в Ульяновске 1 000 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Ульяновске

Ульяновск, 3-й переулок Маяковского, 41, Ульяновск, Ульяновская область
3.7 км. от центра города
смотреть на карте
в Ульяновске Ульяновск - изображение 1
в Ульяновске Ульяновск - изображение 2
в Ульяновске Ульяновск - изображение 3
в Ульяновске Ульяновск - изображение 4
в Ульяновске Ульяновск - изображение 5
в Ульяновске Ульяновск - изображение 6
в Ульяновске Ульяновск - изображение 7
в Ульяновске Ульяновск - изображение 8
в Ульяновске Ульяновск - изображение 9
в Ульяновске Ульяновск - изображение 10
в Ульяновске Ульяновск - изображение 11
в Ульяновске Ульяновск - изображение 12
в Ульяновске Ульяновск - изображение 13
в Ульяновске Ульяновск - изображение 14
в Ульяновске Ульяновск - изображение 15
в Ульяновске Ульяновск - изображение 16
в Ульяновске Ульяновск - изображение 17
в Ульяновске Ульяновск - изображение 18
в Ульяновске Ульяновск - изображение 19
в Ульяновске Ульяновск - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 3.7 
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат "Добро" – забота с душой
Место, где ваш близкий окружен вниманием и теплом

Наши принципы:
❤ Сердечное отношение – персонал с "бабушкиным" подходом
🏡 Домашний уют – возможность создать личное пространство
🌿 Естественное здоровье – щадящие методы поддержания активности

Мы предлагаем:

Круглосуточный уход

Уютные комнаты с личными вещами

Домашнее питание

Творческие занятия и прогулки

Открытые посещения

Почему нам доверяют?
✓ Небольшой семейный формат (до 15 человек)
✓ Натуральные продукты
✓ Опытные заботливые сиделки
✓ Гибкие условия проживания

📞 Приезжайте на чашку чая – почувствуйте нашу атмосферу!
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4927
от 1 000 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Ульяновск, 3-й переулок Маяковского, 41, Ульяновск, Ульяновская область

Отзывы к пансионату

А
Алена Журашко
Очень достойное место для заботы о близких. Моя мама провела в пансионате 'Добро' последние несколько месяцев, и я осталась очень довольна уровнем ухода и внимания, которое ей оказывали. Изначально было много переживаний, но они быстро развеялись после посещения пансионата и знакомства с персоналом. Что понравилось: доброжелательный и внимательный персонал - самое главное в пансионате - это люди. Здесь работают очень чуткие, терпеливые и квалифицированные сотрудники, видно, что они действительно любят свою работу и заботятся о каждом постояльце, маме всегда оказывали помощь и поддержку, отвечали на все её вопросы и просто находили время для общения; чистота и порядок - в пансионате всегда чисто и аккуратно, регулярно проводится уборка, проветривание комнат и дезинфекция, создается ощущение комфорта и уюта; комфортные условия проживания - номера уютные, оборудованы всем необходимым для пожилых людей - удобные кровати, прикроватные тумбочки, телевизор, кнопка вызова персонала; сбалансированное питание - мама говорила, что еда вкусная и разнообразная, меню составляется с учетом потребностей пожилых людей и включает все нужные питательные вещества, учитываются индивидуальные предпочтения и диетические ограничения; организация досуга - в пансионате организуются различные мероприятия для постояльцев: прогулки на свежем воздухе, занятия гимнастикой, творческие мастерские, просмотр фильмов и концертов, это помогает поддерживать активность и хорошее настроение; профессиональный медицинский уход - регулярно проводятся осмотры врачом, контролируется прием лекарств, оказывается необходимая медицинская помощь, всегда можно обратиться к медсестре с любым вопросом; удобное расположение - пансионат расположен в тихом и спокойном районе, недалеко от города, что позволяет легко навещать маму.
Е
Елена Царенко
В пансионате 'Добро' проживает моя тетя. Я очень довольна качеством обслуживания, уровнем профессионализма в работе. Хочу отметить лояльный подход, например, в не приемные часы с лаборатории приезжала медсестра, что бы взять анализы, с соцзащиты комиссия приходила, когда был сон час по графику. В пансионате нет никаких посторонних, неприятных запахов, очень чисто. Кормят вкусно, разнообразно, все свежее, в рационе присутствуют фрукты. Данный пансионат я рекомендую.
Л
Лера Корчагина
Хороший пенсионат. Бабушка и Дедушка провели отличное времяпровождения там. За ними внимательно смотрели, хорошо кормили, на прогулки выводили. Они там друзей нашли.
П
Полина Досегаева
Чудесный пансионат для пожилых людей. Была там в качестве добровольца на мероприятия пожелым под новый год. Очень хотелось хоть как-то освамтливить пожилых, спасибо большое
К
Карпова Елизавета
Очень хороший паньсионат!! Везде прибрано и очень хорошая атмосфера. Приюывающие там люди не скучают их всегда чем нибудь интересным займут и развлекут!! Очень советую!
М
Марина Ефремова
отличный панспионат для пожилых людей. дядя остался доволен, приятная атмосфера, очень чисто, определенно советую!
А
Александр Рожков
Я хочу поделиться своим опытом пребывания дедушки в пансионате Добро. Он провел там замечательное время и остался очень доволен условиями. Персонал был внимательным и заботливым, что создало уютную атмосферу. Дедушка наслаждался разнообразными мероприятиями и общением с другими постояльцами. Я рад, что выбрал именно этот пансионат для его отдыха!
Р
Роман Константинов
Отец тут недолго проживал, около двух месяцев, но место однозначно заслуживает хороших оценок. Ни сам я ничего подозрительного не замечал, ни папа ничего такого не говорил. Опрятно, чисто, уютно, сытно
Н
Никита Озонов
Я очень благодарен пансионату 'Добро' за заботу о моём прадедушке. С момента его переезда сюда я заметил, как он стал более активным и жизнерадостным. В пансионате ему уделяют много внимания, организуют различные мероприятия и занятия, что помогает ему чувствовать себя не одиноким и поддерживает его физическое и ментальное здоровье. Я спокоен за своего прадедушку, зная, что он в безопасности и под надежной заботой. Большое спасибо всем сотрудникам за их труд и преданность своему делу!
М
Маргарита Александрова
Мама здесь 3 месяца прожила и по её словам и по нашим наблюдениям , ей тут было хорошо. Жила в просторной хорошо проветриваемой комнате, сиделка, доктор, многоразовая вкусная кухня, досуг. Сейчас вспоминает это время с теплом, как о ней тут заботились.
Д
Дав Смолев
Я обратился в компанию 'Добро' за помощью в ремонте квартиры. Честно говоря, был немного скептически настроен, но решил попробовать. И знаете, не пожалел! Ребята из 'Добро' настоящие профессионалы своего дела! Сделали все качественно, быстро и аккуратно. Помимо ремонта, они еще и помогли с выбором материалов, а цены оказались вполне доступными. Теперь у меня не просто квартира, а настоящий уютный дом, где приятно находиться. Рекомендую всем!
Т
Таисия Колобова
огромное спасибо всем сотрудникам пансионата, первый раз, как мы туда приехали сразу заметили домашнюю атмосферу,доброжелательное и уважительное отношение к старикам и их родственникам. наш дедушка сейчас там, его всё устраивает и он рассказывал как хорошо сейчас общается с соседями по комнатам)
Р
Руслан Тулепбергенов
Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам пансионата за домашнюю атмосферу,доброжелательное отношение,качественную и профессиональную помощь постояльцам,уважение персонала как к постояльцам,так и к родственникам.
А
Андрей К.
Всё отлично, со слов отца) Он не весьма подвижен, а я ещё учусь, так что наши дороги здесь не совсем сходятся. Ему бы присмотр/уход, который мне не выходит давать, так что после долгих уговоров он таки согласился на дом престарелых... Честно, казалось, что будет жаловаться. А тут звоню – «всё отлично, ты иди учись, а то у меня сейчас прогулка»?? Спасибо)
Л
Лариса Громова
Прекрасное место. Вежливый и ответственный персонал, всегда чисто и уютно. Определённо могу посоветовать этот дом престарелых тем, кто сомневается в выборе. Как говорится, старость в радость!
И
Иван Кривоносов
Замечательное место. Очень чисто ,уютно , современное оборудование. За постояльцами ежедневный уход и медицинский осмотр. Помогают с приемом лекарств. В палате с моей бабушкой живут еще три , сказала , что подружилась с ними и теперь есть с кем поболтать. В центре продуман досуг для пенсионеров, что тоже радует , каждый день прогулки. Очень рад , что нашел этот пансионат. Отдельное спасибо управляющему Дмитрию Владимировичу , очень хороший человек.
Е
Елизавета Батенок
'Добро'- один из самых лучших и комфортных условий для пожилых людей. Очень доброжилательные сотрудники. Я долго думала какое место выбрать для своей пробабушки, потому что сложились проблемы из за которых я не смогла ухаживать за ней и она была согласна на мое предложение и сама осталась довольной. Вообщем советую!
E
Evgeny Z
Мы нашли пансионат, когда мама совсем стала сдавать, не смогла сама ходить и вставать. И брат уже в одиночку не смог за ней ухаживать. У меня было всего два дня, чтобы решить вопрос и улететь. Я очень требовательный человек, при этом ставлю 10 баллов из 10. Почему: 1. Пригласили на экскурсию, все открыто показали и провели. 2. Чисто. 3. Кормят 5 раз в день 4. Заботливые сотрудники 5. Не огромный центр, а небольшой уютный дом в частном районе Как итог: мама провела там с мая по ноябрь. Приехала лежачая, но с помощью сотрудников встала на ноги, начала снова за собой ухаживать, сама мылась и ходила с ходунками в туалет. И доброй заботливой атмосфере спокойно умерла в свои 84. Это не все. После смерти партнеры пансионата сразу забрали тело и решили все вопросы по похоронам дистанционно. Я успел прилететь издалека и похоронить маму. Это забота в лучшем ее проявлении, особенно а такие моменты. Спасибо огромное. Евгений Жигилий
Ю
Юрец Армейский
Решил отправить свою бабушку в этот пансионат,спасибо большое ребятам за то что ухаживают за ней,отлично кормят,водят на прогулку,персонал отличный,профессиональный,рекомендую!??
h
hiisiya
Хороший пансионат, ответственный и заботливый персонал. Мой дел всегда живет здесь в комфортных условиях, всегда чистый, побритый. К его здоровью относятся очень внимательно, необходимые процедуры обеспечивают. Всегда на связи. Все отлично. Я довольна.
И
Инна Новицкая
Недавно определила свою бабушку в этот пансионат, так как у меня нет достаточно времени, чтобы уделять ей необходимое внимание. Бабушка очень довольна условиями проживания и заботой со стороны персонала. Еда в пансионате свежая и вкусная, готовят прямо там. У бабушки появилось много друзей среди других постояльцев, и она проводит время в общении и заботе. Все хорошо, и я благодарна персоналу пансионата за их работу и заботу о моей бабушке.
А
Александр
Мама тут чувствует себя как дома. Ей нравится, что здесь есть все необходимое для комфортного проживания. Она часто говорит о вкусной еде и о том, какой здесь приветливый и внимательный персонал.
А
Айлия Щ.
Отличный дом престарелых. Рекомендовала его сотрудница на работе, когда я рассказала, что у меня мама малоподвижна. Приходилось нанимать сиделку, пока я на работе нахожусь. Разместила ее в пансионате. Здесь ей оказывают профессиональную помощь, помогают в приеме пищи, кровать оборудована противоположным матрасом. Есть все необходимое оборудование для таких людей.
А
Анна З.
Пансионат достойный. С хорошим обслуживанием и персоналом. С нормальными ценами и всем необходимым для комфортного проживания.
V
Vika Kurganova
Этот пансионат показывает, насколько хорошо они относятся к пенсионерам. Персонал очень отзывчивый и приятный, оставлять там своих старичков можно даже без раздумий, потому что сервис оказывается в лучшем виде. Спасибо вам!! 10/10??
И
ИГОРЬ
Прекрасный пансионат для пожилых людей. Добрый, отзывчивый персонал. Достойное размещение, уход и питание. Есть возможность погулять по саду. Огромная благодарность коллективу пансионата за их доброе дело!
л
лиана г.
Хочу поблагодарить весь персонал за чуткость и доброжелательность. Мы обратились в декабре 2023 года,по совету соседки. По приезжу нам все обяснили,рассказали,не было сомнений Спасибо. Вы лучшие????
А
Андрей Парабин
Это лучший пансионат, где можно быть уверенным, что о твоем родственнике позаботятся. Оборудование современное. Палаты больше на номера похожи, не так, как в больницах. За здоровьем следят. У меня мама здесь живет, ни разу плохого слова от нее не слышал.
А
Альбина 555
Пансионат открылся недавно. Мама согласилась приехать посмотреть и выбрать кровать. Договорились с директором и приехали выбирать вместе с мамой. Кормят хорошо, свежие продукты, разнообразные блюда. Персонал кушает то же самое, что и пенсионеры, которые там живут. Девочки для них стараются. Навещать маму разрешается. Уверенна со временем пансионат станет мобильнее, благодаря руководству и персоналу. Спасибо за Ваши труды! 4 звезды, чтобы не останавливались на развитии.))
А
Алиса Иванова
Хороший пансионат!!! Минусов нету, все отлично
Д
Диана З.
Огромное спасибо всем работникам дома Добро! Когда мы впервые сюда приехали, мы были приятно удивлены тому, как проявляют свою заботу сотрудники, здесь наши родные могут чувствовать себя в безопасности. Моя прабабушка тут живет уже месяц. Не смотря на свой вредный характер, она отлично ладит с соседками по комнате)) гуляет, кушает, да и в целом всегда под присмотром !
А
Анастасия глухаркина
Очень радует приятное отношение персонала к пожилым людям и комфортные условия проживания. Спасибо большое этому пансионату! Тут поистине «добрые руки»???
Е
Евгения Алексеева
Хочу выразить свою благодарность пансионату «Добро» за заботу о своей бабушке. После ее переезда в этот пансионат, я заметила как она стала более активной и жизнерадостной. Она нашла себе новые знакомства и новое хобби. Регулярно прозодят разного рода мероприятия, бабушка с радостью ходит на кажлое из них. Сотрудники понимающие, всегда придут на помощь и не оставят пожилого без присмотра.
О
Олеся М.
Пришлось привезти сюда отца. К сожалению, нет возможности ухаживать за ним дома. Приятный персонал, всегда отзывчивый и внимательный. Ухаживать за престарелыми людьми - большой труд, и за это огромная благодарность всему персоналу и директору Дмитрию Владимировичу за то что выслушал и помог.
А
Ангелина Карандашева
Доброго времени суток. Огромное спасибо доброму и отзывчивому персоналу! Большая территория и много зелени. Уверена что наши близкие в надёжных руках
М
Марк Ушаков
Очень понравилось, как относятся, как кормят, оказывают необходимую помощь и поддержку, следят за здоровьем. Изначально мучился совестью, что приходится поселить сюда близкого человека, но на таких условиях я поуспокоился.
V
VOVA T.
В нашем городе пансионатов не много, а хороших ещё меньше... Этот однозначно рекомендую, бабушка там почти полгода и всем довольна! Спасибо ??
7
799999 Глошкина
Здесь находится наша бабушка, нет достаточного свободного времени, чтобы уделить необходимое внимание, поэтому было решено отправить ее сюда. Но она не расстраивается, а даже наоборот прибывает в отличном настроении. В пансионате очень комфортная атмосфера, спокойная и уютная. Необходимое внимание и заботу бабуля получает, мы также по возможности приезжаем и гуляем.
И
Ирина Воробьева
Приезжали, чтобы лично пообщаться с Дмитрием управляющим. Оказался очень адекватным человеком, нам все рассказал и развеял все мифы о подобных местах. Без страха отвезли бабулю к ним на временное проживание.
T
Tatiana Alexeeva
Позвонила им один раз чтобы узнать условия проживания, и мне они не совсем подошли. Я им так об этом и сказала. И вот идет третий месяц, а они мне продолжают звонить, хотя я нескольким операторам объяснила подробно чтобы мне не звонили. Это бесконечный спам, будьте готовы что они не остановятся и будут вам названивать ВСЕГДА, даже если ваш близкий уже будет мертв и их услуги будут не нужны.
И
Ирина Спиркина
Спасибо большое за работу сиделкам! Это огромный труд. Бабушка после перелома была на реабилитации почти 4 месяца. Тут постоянный присмотр и уход, есть специальные кровати, матрасы от пролежней, инвалидные коляски. Бабушка говорит-как в санатории) сейчас мы забрали её домой, но она с теплом вспоминает своих сиделок
Т
Татьяна Давыдова
От моей мамы: «В пансионате мне нравится. Кормят нас хорошо и вкусно. Есть разные развлечения. Мы часто гуляем, общаемся между собой. Спасибо вам за заботу и доброту к нам.»
а
андрей в.
Замечательный пансионат с добрым и отзывчивым персоналом. Питание превосходное. Со всей душой относятся к постояльцам. Спасибо вам большое за вашу работу.
М
Мария Глебова
Пишу отзыв по словам своей родственницы, приехала сюда после тяжёлой операции на тазобедренном суставе. Ежедневный осмотр, различные процедуры для поддержания здоровья, приятное общение, вкусное пятиразовое питание, хорошие палаты на 3 человек. Ей понравилось все)) завела себе новых подруг, сейчас периодически созваниваются. Ей очень понравилось!
А
Альберт А.
Хороший пансионат для пожилых. Нужно было помочь одной пристарелой бабушке из деревни. Ей очень понравилось там. Чисто и уютно. Хорошо что есть такие места для одиноких и кому нужна помощь. Спасибо .
ш
шумик н.
Пансионат понравился. Особенно после общения с их управляющим Дмитрием Владимировичем, я поняла, что пансионат отличный. Для людей с ограниченными возможностями здесь созданы отличные условия для нормальной жизни
М
Марина П.
Папе после операции нужно было восстанавливаться, а нас не было в тот момент в стране. Поэтому мы и обратились сюда на время. За папой ухаживали, процедуры по расписанию, кушал хорошо и то, что нужно было ему по диете. В общем, папа доволен.
Ю
Юлия П.
Могу порекондовать этот пансионат. Здесь у вас хорошие сотрудники… Проявляющие понимание и терпение к тяжело больным людям…
А
Александра ригорьева
Мы привезли нашу бабушку в этот пансионат, поскольку у нас не хватало времени, чтобы обеспечить ей необходимое внимание. Мы были удивлены увидев, что она встретила это решение положительно. Она не только не расстроилась, но и прибыла в отличном настроении.
Д
Диана Ромашкова
Мамина сестра получила очень серьёзную травму. Сама почти не ходит. Ма решили, что здесь ей будет лучше, под присмотром сиделок и врачей. Единственное что ей не нравится, что в комнате она не одна, а так всем довольна, особенно регулярными прогулками
Е
Егор С.
Устроил сюда маму, у которой очень стремительно начал развиваться Паркинсон. Приняли её доброжелательно, помогают во всём. Спасибо вам большое! С мамой на связи почти каждый день! Вижу, что ей там хорошо. Даже друзья появились)
С
Светлана Алексеевна
Условия для проживания здесь хорошие. Персонал относится к жильцам с пониманием. Мы отправили сюда нашу бабушку, и все прошло хорошо.
Е
Екатерина Сенчук
Классный пансионат. Есть даже специализированные стулья туалеты для инвалидов. Все сделанодля комфорта, все направлено на то, чтобы облегчить их не легкую жизь.
З
Земфира Назарова
В прошлом месяце мы поселили нашу тетю Галю в этом пансионате. Ей очень понравились условия проживания и она осталась довольна.
Я
Яна Морозова
Для меня очень важно, что папе дают вовремя необходимые лекарства и следят, чтобы он поел. У папы диабет, поэтому такие мелочи жизненно необходимы. Я весь день на работе, не могу следить сама, поэтому пансионат стал отличным выходом из положения.
К
Ксюша Дьякова
В пансионате дедушка провел три месяца. За это время он успел познакомиться с новыми приятелями, поправился на 7 кг! Говорит, что все хорошо, вот только спать приходилось рано ложиться)
М
Маргарита Горькая
К сожалению, посвящать все свое время больному дедушке нет возможности, это требует большого и тщательного труда. Из-за работы не предоставляется возможным это обеспечить. Доверилась пансионату, для решения этого вопроса. Здесь есть все условия, в том числе и заботливый персонал. Разместили его в 3х местную палату. Навещаю еженедельно.
И
Ирина Lav
Спасибо большое за заботу, за то , что были рядом в трудный момент жизни человека и его близких .
Д
Даша
Большое спасибо сиделкам и всему персоналу за чуткое отношение и профессионализм! Мама прям помолела!
И
Ирина Р.
Все хорошо, спасибо!Особая благодарность Анне и Людмиле, которые ухаживают за моей мамой. Олег
С
Семен Фирсов
Дом для престарелых 'Добро' понравился и мне и моей тёте, два месяца проживания прошли благоприятно. Персонал вежливо и доброжелательно относится к старикам, комнаты чистые и ухоженные, питание превосходное, досуг организовывают так, что никто из постояльцев не скучает.
З
Злата Орлова
У меня здесь бабушка находится. Когда приезжаю её навестить, всегда вижу приятных сотрудников.
А
Ангелина Кононова
Спасибо за лечение. Вижу, что каждодневные процедуры дают результат. Спасибо всему персоналу!
М
Марина Петрова
Сразу видно, что частная организация. Лучший подход из возможных, все продумано и устроено. Услуг много, от стрижки до реабилитации, для пожилых устраивают концерты и прочие развлекательные мероприятия, так что скучно не бывает.
Д
Дашка Антонова
Дом престарелых мне рекомендовали знакомые. Я туда отдала свою тетю и теперь за неё не переживаю.
М
Мартин
Работают профессионалы.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх