ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Уфе

Республика Башкортостан, Уфа, Сельская Богородская улица, 6/1, Уфа, Башкортостан (Башкирия) смотреть на карте
в Уфе Уфа - изображение 1
в Уфе Уфа - изображение 2
в Уфе Уфа - изображение 3
в Уфе Уфа - изображение 4
в Уфе Уфа - изображение 5
в Уфе Уфа - изображение 6
в Уфе Уфа - изображение 7
в Уфе Уфа - изображение 8
в Уфе Уфа - изображение 9
в Уфе Уфа - изображение 10
в Уфе Уфа - изображение 11
в Уфе Уфа - изображение 12
в Уфе Уфа - изображение 13
в Уфе Уфа - изображение 14
в Уфе Уфа - изображение 15
в Уфе Уфа - изображение 16
в Уфе Уфа - изображение 17
в Уфе Уфа - изображение 18
в Уфе Уфа - изображение 19
в Уфе Уфа - изображение 20
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Предварительная запись Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат "Печки-Лавочки" – уют и забота по-деревенски
Наша философия:
Мы создали по-настоящему домашнее место, где пожилые люди чувствуют себя как в гостях у любимой бабушки – с теплом русской печи, душевными разговорами и простыми радостями.

Что делает нас особенными?
🧶 Деревенский уют
✔ Комнаты с деревянной мебелью – можно привезти свои половики, фотографии, любимые вещи
✔ Общая горница – с самоваром, пряниками и настольными играми
✔ Двор с огородом – грядки на удобной высоте, скамейки под яблонями

❤️ Забота по-семейному
— "Тётушки-сиделки" – добрые, с большим опытом
— Гибкий распорядок – встаем и ложимся, когда удобно
— Терапия простыми радостями – свежий хлеб, чай с травами, птицы за окном

🌿 Деревенские традиции
→ "Бабушкины рецепты" – варим варенье, солим огурцы, печем пироги
→ Рукодельные вечера – вязание, вышивание, плетение корзин
→ "Посиделки у печки" – рассказываем истории, поем песни
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 00:00 до 00:00
Выселение в 00:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5308
от 1 800 руб
Период бронирования Забронировать
Доступно любое количество ночей
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Республика Башкортостан, Уфа, Сельская Богородская улица, 6/1, Уфа, Башкортостан (Башкирия)
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Н
Нил Сабиров
Здравствуйте. Выражаю благодарность всему персоналу пансионата 'Печки-лавочки'.Работа у них очень непростая, особенно эмоционально-психологически. Постояльцы разные, каждый со своими особенностями и характером, отмечу что весь коллектив пансионата выполняет свою работу ответственно, старательно как может, пытаясь найти индивидуальный подход каждому . Все готовы прийти на помощь. Благодарю всех за заботу о своих подопечных . И главное постояльцам здесь спокойно, каждый живёт в своем ритме, не мешая друг другу. Желаю только процветания нашему пансионату!!! Всем любви, добра и счастья!!!
Б
БРК С.
Хочется выразить огромную благодарность персоналу пансионата 'Печки-лавочки' на Вологодской,143. В этом 2х-этажном здании по виду напоминающем теремок, размещаются больные, нуждающиеся в особенном уходе и заботе и один из них наш Рим Рамазанович. Он находится в пансионате год и за это время мы видели со стороны администрации и персонала заботу, идеальный порядок, квалифицированный медицинский уход. Прекрасная кухня,5-разовое питание, обихоженный уютный двор, где ежедневно прогуливаются их пациенты, при необходимости фото- видеоотчеты. А чего стоят праздники, устраиваемые для больных, особенно, последний, ко дню 80-летия Победы. Дружелюбная приятная атмосфера продлевает жизнь нашим родным и близким! Спасибо большое!
В
Вика Л.
Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу пансионата «Печки-лавочки» за доброе и чуткое отношение к постояльцам. В пансионате всегда чисто, уютно, вкусно пахнет домашней едой. Наша бабушка проживает здесь уже больше года, чувствует себя как дома. Спасибо Вам большое за Ваш труд!!!
Э
Эндже Мурзагулова
Хочу выразить огромную благодарность коллективу пансионата для пожилых людей Печки-лавочки за их неустанную заботу о моем отце. В этом пансионате работают прекрасные и отзывчивые люди. Они окружили моего отца таким вниманием и заботой, что он с удовольствием живёт там уже почти четыре месяца. А ведь он очень капризный и требовательный человек. Он ухожен, накормлен, у него наладился режим сна. Питание в пансионате отличное. Папа всем доволен. Я могу спокойно работать и жить. Я очень благодарна администратору Наталье Александровне, врачу Ирине Равиловне, повару и всем девочкам сиделкам. Низкий вам поклон и дай вам Бог здоровья и благополучия ??
O
Olga
Я очень благодарна Всем сотрудникам пансионата'Печки лавочки '(есть с чем сравнить)! У мамы -деменция и без присмотра оставить её, к сожалению, уже нельзя . Так вот этот пансионат,как санаторий! Здесь всегда чисто и уютно, и еда домашняя, Спасибо поварам!Распорядок дня и режим питания, а также занятия с пожилыми людьми( зарядка, развивайки, чтение книг) Когда навещаем (даже без предупреждения,что прид?м) маму -она всегда в чистой одежде, ногти подстрижены, волосы чистые.Мама поправилась, свеженькая!!!Спасибо Вам!!! Желаю Персоналу (от руководителей до нянечек) Всем здоровья и всех благ!!!! С уважением Ольга.
С
Светлана М.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам и руководству пансионата 'Печки лавочки'! Они не просто делают свою работу, а выполняют ее с любовью и душой! Так получилось что моя свекровь страдает деменцией и требует круглосуточного наблюдения за ней, в силу того что мы оба с мужем работаем и не можем осуществлять уход за ней искали хороший пансионат и очень рады что попали именно к вам. Наша мама находится здесь уже несколько месяцев, и ее состояние улучшилось это говорит о том, что ей регулярно дают прописанные препараты. Мы же, как ее дети имеем возможность в любое время ее навестить, что тоже немаловажно для нас.
А
Анастасия Низамутдинова
Много лет пользуемся услугами пансионата, как садиком, очень и очень довольны! Спасибо огромное руководству, персоналу, что помогаете нам с папой, когда мы работаем!!! Питание шикарное, условия проживания тоже, наш папа с удовольствием всегда едет. Цены приемлемые +всегда системы скидок у них. Нам есть с чем сравнить, были в других, но теперь только Сюда!!! Советуем всем, если нужна помощь с родными инвалидами, ведь когда-то надо думать об отдыхе, работе или даже заняться своим здоровьем, 'Печки-Лавочки' всегда в помощь. Большое СПАСИБО!!!
Д
Дмитрий Елизарьев
Долго думали, но всё же решились на пансионат когда маме стало совсем тяжело, и мы перестали справляться с ней. Привезли в декабре 2024 года, её приняли очень тепло и радушно, она как будто сразу вписалась в коллектив. Первые пару месяцев очень сильно переживали, проверяли каково ей там, но увидев, как она заметно посвежела и повеселела, поняли, что беспокоиться не о чем, и можно полностью довериться сотрудникам пансионата. Кормят хорошо, стригут, причесывают, дают все необходимые лекарства, включая инсулин от диабета. В целом всё очень неплохо, самое главное, что мама всегда под присмотром, сыта и довольна.??
З
Зиля Квиткова
Огромное спасибо всему персоналу пансионата. Наталья Александровна всегда на связи: ответит на все вопросы. Ирина всегда окажет необходимую мед.помощь ( у папы была трубочка с мочеприёмником). Деменция - это проблема, вы нам очень помогли. Всегда чистота и порядок!!! Персонал вежливый, я бы даже сказала ласковый. Мы ОЧЕНЬ благодарны!!! Спасибо Вам за всё!!!
F
For Inspiration
Пансионат с уютным названием «Печки-лавочки» находится по улице Вологодская, 143. Это симпатичное двухэтажное здание, напоминающее теремок. Он находится в глубине двора на огороженной территории, по которой, если позволяют условия, гуляют постояльцы. Они-не обычные люди: кто-то с ограничением возможности движения, кто-то с деменцией, то есть позаботиться о себе они уже не в состоянии,а родные и близкие не могут оказать им постоянный уход. В нашей семье тоже случилась беда: заболел деменцией отец. После долгих колебаний поняли, что сами не справимся. Узнали о «Печках..» из разных источников, как о надежном заведении, где присмотрят, накормят, окажут всякую помощь и просто поговорят. Вот уже несколько месяцев отец в этом пансионате, ухожен и сыт, мы спокойны, что с ним все в порядке. Мы благодарим приветливый персонал пансионата , а также директора, Любовь Викторовну и администратора Марию Николаевну за за тяжелый труд,терпение и уют...
Е
Елена
Когда понадобилась помощь в уходе за мамой, выбрала пансионат 'Печки-лавочки' по отзывам. Да и знакомый медицинский работник отзывался о пансионате положительно. Ни разу не пожалела о своем выборе. Маме здесь нравится, она человек общительный. В пансионате хороший уход, питание, приём лекарств обеспечат вовремя. Я за маму спокойна. Спасибо персоналу!
O
Olga
Хочу поблагодарить всех! И руководство(в частности :Любовь Викторовну! Наталью Александровну администратора! И конечно же Ирину Равиловну, и Антонину повара! И всех кто трудится в пансионате 'Печки лавочки', там всегда чисто и уютно. Постояльцы всегда ухоженные, под присмотром и заботой, лекарства принимают во время, а так же режим дня соблюдается! Огромное Вам спасибо!!!!
Н
Неля Биглова
Спасибо огромное персоналу этого замечательного дома для пожилых людей, которые нуждаются в специальном уходе. Отдельная благодарность главному врачу пансионата Марине Николаевне! Вы создаёте такую душевную , домашнюю атмосферу. Спасибо за папу! За медицинское сопровождение, за заботу и уход. В пансионате чистота и уют, домашнее питание, постоянный контроль состояния здоровья . Отношение как к самым родным и любимым. Спасибо большое!
О
Оксана Вдовина
Огромную благодарность выражаем пансионату Печки-лавочки. Замечательный персонал, очень добрые, отзывчивые и заботливые сотрудники. Везде чистота и порядок. Тщательный уход и присмотр за пожилыми, оказание медицинской помощи. Своевременное информирование о состоянии больного родных, фото и видео отчёт. Желаем Вам дальнейшего процветания! Большое спасибо за столь тяжёлый труд!
О
Ольга К
Пансионат «Печки Лавочки» это комфортный дом для пожилых людей. В нем царит забота, идеальная чистота и порядок. Хочу выразить огромную признательность и благодарность руководству и абсолютно всем сотрудникам пансионата за создание уютной обстановки, великолепного питания и ухода. Огромное спасибо администратору Марии Николаевне, помощнице Голюзе за внимание отличный уход за моим папой. Желаю всем Вам здоровья, удачи, процветания Вашему благому делу. С уважением и благодарностью Кроник Ольга.
А
Аля
Так сложились обстоятельства, что моя мама после ишемической атаки нуждалась в особом уходе. Я сама живу в другом городе и вопрос о пансионате уже висел в воздухе, с учетом того что у мамы развилась деменция. Никто не обеспечит самостоятельно должного ухода (24/7) за пожилым человеком и пансионат такого плана - это просто находка и спасение??. Сам пансионат выглядит достойно. Соблюдение чистоты, санитарных норм - на высоте. Кормят замечательно, питание разнообразное! Присутствовала на праздновании 8 марта. Постояльцам закатили такой пир, накрыли стол, всех поздравили, раздали подарки. Персонал обращается с проживающими как с малыми детьми.) Огромная благодарность директору Любовь Викторовне и заведующей Марии Николаевне, человеку гипер-ответственному, которая всегда на связи и держит в курсе всего, что происходит с мамой. Санитарки душевные, не всех помню поименно, но некоторых узнала поближе: Эльза, Татьяна - большая благодарность за терпение в таком нелегком труде. За здоровьем следят особенно тщательно, все необходимые медикаменты дают и применяют строго, как положено, большое спасибо Эльмире. Всем советую именно этот пансионат, лучший по всем параметрам. Очень и очень довольна, что определила маму именно в 'Печки-Лавочки'. Она там уже год, приобрела подруг, достойный уход и постоянный контроль за здоровьем. Однозначно рекомендую!!!
Ю
Юлия
Выражаю благодарность руководству пансионата и всем девочкам сиделкам. Я очень рада что нашла вас. Это страшно когда остаешься один на один с бедой, когда на протяжении многих лет ухаживаешь за лежачим человеком. Вы даете нам, родным, возможность работать и просто жить, возлагая на себя этот тяжелый труд. Здесь как дома, тепло и уютно. Питание хорошее и разнообразное, фрукты, вкусняшки) Все чисто, белье настирано и отглажено. СПАСИБО Вам за вашу заботу??
Л
Лидия Слабоусова
Замечательный коллектив, очень хорошее впечатление от пансионата. Отдельную благодарность хочу выразить администратору Наталье Александровне за ее грамотную работу. Всегда знаю, что бабушка накормлена и за ней есть кому приглядеть, уход качественный, с уважением к людям, еда хорошая, сам пансионат давольно уютный.
А
Анастасия Мишарина
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо Наталье Александровне и Ольги Ивановне, за заботу и уход, доброе сердце за их тяжелый и профессиональный труд, за нашей бабушкой и другими постояльцеми пансионата. Бабушка ухожена, довольна проживанием, всегда чисто в самом пансионате и вкусно накормлена, во время прием лекарств. Администрация всегда на связи, за что отдельное спасибо .
Л
Лариса Ш.
Хотим выразить огромную благодарность пансионату 'Печки лавочки' за заботу и внимание, оказанные нашей маме! Мы оставляли ее на некоторое время и были приятно удивлены высоким уровнем ухода и комфорта. Каждый день наш родной человек получал не только помощь, но и искреннюю заботу, внимание, а также душевную атмосферу. Спасибо за вашу работу и заботу! Мы остались, очень довольны и обязательно будем рекомендовать пансионат всем знакомым!
Э
Энн
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу пансионата и Наталье Александровне за заботу, доброту, терпение и понимание. Привозили маму дважды на месяц - мама всегда ухоженная, сытая, под присмотром, все лекарства принимает вовремя. Очень уважительное отношение со стороны коллектива к постояльцам и родственникам.
А
Анжелика Зайцева
Очень хороший пансионат, внимательный и заботливый персонал. Отличные условия проживания и уход. У отца диабет и деменция, и нам стало трудно следить за его питанием и приемом лекарств дома. В пансионате он получает регулярное питание, поддержку и помощь. Особое спасибо администратору Марие Николаевне, она всегда на связи. Спасибо вам за ваш нелегкий труд!
И
Инкогнито 0387
Так случилось , в декабре ушёл из жизни мой папа. Мама жила с ним, под его присмотром. У мамы психоневрологическое заболевание (деменция, Альцгеймер, депрессия) с 2019 года. Маме сейчас 65 лет... Была безвыходная ситуация... И на наше счастье узнала про этот пансионат!!! В феврале маму привезла сюда! От моего дома 20 минут ходьбы! Посещать можно в любое время! Персонал очень доброжелательный, внимательный! Маме там очень нравится!!! Всегда сыта, ухожена, даже общаться больше стала!!! Спасибо, что Вы есть!!!
Е
Екатерина Сакаева
Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о данном пансионате. Вот уже 2 месяца как мой папа находится в пансионате 'Печки-лавочки' . Первое впечатление по прибытию, сразу положительное, чисто и уютно, все постояльцы ухоженые, персонал вежливый и внимательный. За весь период, как мой папа находится в пансионате, видим положительную динамику его состояния и поведения. О состоянии здоровья и самочувствия постоянно дают информацию по телефону, навещать можно в любое время. Если у кого-то возникли такие проблемы со здоровьем близких людей, рекомендую этот пансионат.
С
Светлана И.
Уход за человеком с деменцией-это путешествие вдолгую и на этом пути понадобятся силы, новые знания, поддержка, принятие. Родные могут только помочь своим близким остаться, как можно дольше независимым человеком.'Печки-лавочки'—пансионат для людей, где проявляется гибкость и такт, понимание заболевания и терпение!!! Благодарю и низкий поклон, Вам, уважаемые сотрудники!!!
А
Анна Демидова
Это наверное лучший пансионат из тех , что мне доводилось повидать. Наша бабушка страдает деменцией, ей нужен постоянный уход и присмотр. Обычно мы это всё делаем сами. Это нелегко физически и эмоционально.По этому и нам хоть иногда, но требуется отдых. По совету знакомой ,на время отпуска мы поместили бабушку в пансионат'Печки-лавочки'и не пожалели. Бабушке там понравилось, общение с другими людьми, уход, внимание. И мы довольны. Рекомендуем данное заведение.
Л
Людмила Г.
Как хорошо, что есть такой пансионат и можно не переживать за своих родителей. Спасибо Вам большое за чуткий уход моей мамы. В отличие от государственных заведений - здесь мы можем приехать, навестить в любое время. Директор по всем вопросам сразу отвечает. Полноценное питание, своевременный прием препаратов. Нам все нравится
Э
Эльвира З.
Добрый вечер. Мой папа здесь живет уже 1 год и 1 месяц. Ему очень нравится. Посещать можно хоть каждый день. Персонал отличный, по каждому вопросу - все быстро решается. Рекомендую! Ваши близкие здесь точно получат заботу и внимание.
И
Искандар Х.
Мы столкнулись с тяжёлой ситуацией, заболел наш родной человек. Объяснять что такое деменция и ее проявления людям которые с этим не сталкивались бесполезно, этого не понять. В первую очередь человек становится опасным самому себе. Был выбор или сиделка или ПНИ. Первое очень дорого и не стабильно, второе ужасно. Нам повезло, мы встретили людей которые разбираются в нюансах этой болезни и смогли создать пансионат который отвечает необходимым условиям для таких людей. Больше года прошло как мы доверили нашего родного человека их заботе и не пожалели об этом. Спасибо всем и каждому в отдельности в пансионате Печки-лавочки за помощь, за заботу, за тепло и доброту. Нам есть с чем сравнить и Печки -лавочки лучшие что мы встречали из пансионатов. Спасибо вам большое.
Н
Наталья Дяглова
Огромная благодарность персоналу пансионата 'Печки Лввочки' за теплое отношение, заботу и внимание к нашему дяде! Год назад по просьбе дяди привезли его на пару месяцев,а остались надолго. Душевное отношение и общение, хороший уход и полноценное питание очень понравились дяде, и он отказался уезжать. Большое спасибо за ваш нелегкий труд и заботу о наших пожилых родственниках! Буду рекомендовать.
О
Ольга Супер
Благодарим персонал за присмотром за нашим дедушкой 90 лет с диагнозом деменция и трубочкой с мочевого пузыря. В пансионате он получил круглосуточный уход, присмотр и внимание. Хочу отметить отношение персонала с уважением и любовью к пожилым. Спасибо за ваш труд!
И
Ирина Абдулова
Самый лучший пансионат в нашем городе. Хорошие условия, питание, всегда чисто , хорошо относятся к постояльцам. Рекомендую.
Н
Наталья П.
Моей 89-летней тете после перелома шейки бедра и операции потребовался постоянный уход. Обратилась в пансионат 'Печки-лавочки'.И вот уже полтора года она находится там. Тетя научилась привставать, немного ходить, конечно же, благодаря замечательным, чутким, внимательным сиделкам двум Татьянам , Ольге ,Люцие. В пансионате всегда чисто, бабули-дедули накупанные, подстриженные Здесь вкусно готовят , по -домашнему пахнет едой, спасибо повару, она еще им пирожки стряпает! В пансионате наши родные чувствуют себя комфортно. Качественно предоставленные услуги-сказать мало.Это работа всего коллектива во главе с директором Любовь Викторовной, очень требовательной к исполнению обязанностей и администратору, Марине Николаевне, по-родственному относящейся к каждому подопечному. Спасибо огромное всем, кто делает пансионат Домом и Семьей!
Н
Нелли Mz
Самый лучший пансионат, который есть в городе Уфа. Сотрудники очень трепетно относятся к постояльцам. На постоянной проживании находится мама. Когда приезжаешь в гости, она всегда очень опрятная, сытая и довольная. Администратору Марии Николаевне отдельное спасибо и низкий поклон.
Ю
Юсупова Аида
Так получилось, что моя знакомая осталась одна и не могла себя обслуживать сама. Какое-то время обращались к услугам сиделок, но отношения не складывались. По совету знакомых обратились в пансионат Печки - Лавочки, сначала было очень тревожно за знакомую, но скоро стало понятно, что здесь она не одна, под наблюдением, вовремя измеряется давление, даются прописанные лекарства, питание 5-разовое, вкусно по- домашнему, чистая одежда, постель. Спасибо администрации пансионата и сиделкам за заботу и терпение.
н
наиль ю.
Мы осознано поместили нашу бабушку с деменцией в пансионате Печки Лавочки. До этого долго выбирали из существующих прохожих заведений . Но остановились на Печки Лавочки и не пожалели. Во первых этот пансионат в черте города, что позволяет навещать бабушку часто, во вторых очень компетентный и отзывчивый руководитель и в третьих хороший персонал. Спасибо за ваш благородный труд.
Н
Наталья Григорьева
Мой папа живёт в пансионата более полутора лет. В его день рождения накрыли праздничный стол, были поздравления . Очень приятно. Регулярно я получаю фото папы. Летом была отличная фотосессия. Огромная благодарность за заботу, внимание, уход. Терпения коллективу пансионата. Низкий поклон Марине Николаевне, Любови Викторовне!
Б
БРК
Мой дядя находился в данном пансионате и могу сказать, что мы остались довольны обслуживанием. В этом пансионате собрались прекрасные люди (как на подбор) и своим чутким вниманием облегчают жизнь пожилых людей. Кормят замечательно, всегда придут на помощь в любой ситуации. Буду рекомендовать ваш пансионат, как из один из лучших мест для оздоровления души и тела.
С
Сайера С.
Огромная благодарность руководству и сотрудникам пансионата 'Печки-лавочки' ??. По рекомендации обратились в пансионат, понравилось там, что хороший уход, питание и чистота. Маме очень нравится находится в пансионате, т. к она не может ходить после инсульта, а там ей помогают встать на ноги.
L
Liza Y.
Хочу выразить огромную благодарность Пансионату для пожилых людей Печки-Лавочки в лице администратора Натальи Александровны. Жизнь так сложилась, что не стало папы и мама осталась одна в Уфе с прогрессирующей деменцией. Уход ей нужен 24/7. Я дочь, живу и работаю в Москве. Работа связана с частыми командировками и забрать маму в Москву не предстояло возможности в первое время. Попробовала на несколько месяцев оставить в пансионате Печки-Лавочки. Что удивило и порадовало: ежемесячный видео отчёт администратора Натальи Александровны о состоянии и здоровье мамы. Мама ухожена, подстрижена, накормлена. В пансионате появились подруги, есть с кем поговорить.. Приехав через некоторое время проведать маму, я поняла что уезжать она никуда не собирается и не хочет. Она можно сказать счастлива. Я пролонгировала договор с пансионатом на неопределённое время. Ещё раз хочу выразить благодарность всем тем кто заботиться, ухаживает и оберегает мою маму. Дай бог Вам всем здоровья!)
М
Муслухов Наиль
Поместила маму в пансионат Печки Лавочки, она не ходячая, с начинающейся деменцией. Нам повезло , что мы нашли такой замечательный пансионат, с прекрасным коллективом, работники которого относятся к постояльцам, как к своим родным. В пансионате всегда чистая постель, хорошее питание и хороший медицинский уход. Желаем всем здоровья и успехов на вашем нелегком благородном поприше. Алла Карина
И
Ирина Сабирова
Отзывчивый и внимательный персонал. Отличный уход за бабушками и дедушками! Прекрасное питание! Дай бог крепкого здоровье всему коллективу и процветания!!
Т
Татьяна Б.
Мама находится в пансионате уже 3 года, все отлично, добрый приветливый персонал, нам все нравится.
Ю
Юлия
Хороший пансионат. Навещать можно в любой момент, мама довольная , домой говорит не хочу, кормят вкусно. Администратор всегда на связи, покажет, расскажет, пришлет видео. Внутри чисто и уютно, персонал вежливый.
И
Инна Кондрашова
Хочу оставить отзыв о пансионате для пожилых людей 'Печки -Лавочки'. Так вышло, что у нашей бабушки жуткая деменция, и самое страшное, что её не возможно было оставить одну дома. Долго искали выход. И волей случая нашли данный пансионат. Оказалось это прекрасное учреждение, где действительно заботятся о людях. Очень заботливый и дружный персонал! Что меня удивило, так это то, что сотрудники относятся к старичкам, как к деткам. Спасибо! Это действительно тяжёлый труд!
Н
Наталья Васильева
Хороший пансионат, пользуемся услугами с апреля 2024 года. Постояльцы пансионата постоянно находятся под присмотром сиделок. Хорошее питание, прогулки. Администрация устраивает праздники, такие как 8марта, день пожилых людей, новогодний утренник.
а
андрей бахарев
У моей мамы деменция. Она проживает в пансионате третий год и чувствует себя прекрасно. За ней смотрят, кормят, дают вовремя лекарства. Всегда можно приехать и повидаться. Персонал в пансионате хороший. Мне нравится.
Л
Ленара Маматказина
Большая благодарность данной организации и отдельно благодарю персонал, за заботу о наших близких. Очень хорошо выполняют работу, можно ни о чем не беспокоиться.
в
вита косинская
Хороший пансионат, можно доверить своих близких. Приезжать можно в любое время, чисто, кормят хорошо, помогают во всем, спасибо
Б
Борисова
Приятный персонал, который действительно следит за пожилыми людьми. Информирует при любой возможности, не дает повод волноваться.
R
Rustam Faretdinov
Хочу выразить благодарность коллективу пансионата и лично Ольге Ивановне за заботу о моей маме в последние месяцы её жизни. Сильная прогрессирующая деменция мамы вынудила нас искать, как организовать профессиональный уход за пожилым человеком. По рекомендации знакомых обратились в пансионат «Печки-Лавочки». Здесь мама получила профессиональный уход за ней, что мы не могли сами сделать. Она была ухожена, накормлена. Вовремя принимала лекарственные препараты, которые ей прописал врач. У неё появилось общение. Знаю не понаслышке, как тяжело ухаживать за пожилыми людьми с сильной деменцией. Хочется пожелать коллективу пансионата терпения, выдержки и крепкого здоровья! Вы делаете хорошее дело, помогаете людям. Удачи вам! И ещё раз огромное спасибо за помощь! Рекомендую всем, кто оказался в непростой ситуации, связанную с уходом за пожилыми людьми, обращаться к профессионалам. Здесь помогут вам и вашим близким!
А
Алла Борисова
Отличный пансионат для пожилых людей! Огромное спасибо администратору Марии Николаевне, медсестре Гульнаре, помощнице Татьяне и другим (всех по именам, к сожалению, не знаю). Внимания - МОРЕ, уход -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Сравнивать не с чем. Никуда больше не обращалась и не буду. Низкий поклон этим ЛЮДЯМ.
Ф
Фаат Ш.
Отличный пансионат для пожилых людей требующие постоянный уход. Отличный коллектив . Спасибо всему колллективу за помощь
Ж
Жанна
Спасибо всём сотрудникам пансионата печки лавочки!!! Маму поместили третий раз, очень отзывчивые! Отличный уход! Замечательное питание! Советую если будет необходимость на время поместить родственников!
T
TAXI2
Очень хороший коллектив добрый и заботливый персонал, чистота и порядок, отличное питание. По настоящему руководители от души создают тепло и уют. Дай Бог всему коллективу благословений за Ваше служение людям!!!
Ю
Юля К.
Большое спасибо пансионату Печки Лавочки за заботу о моей бабушке . Администрации можно всегда написать /позвонить , узнать как дела , получить фото /видео , что особенно выручает когда ты живешь в другом городе и возможности часто навещать нет . Бабушка получает полный специальный уход , я спокойна за нее и очень благодарна ????
Р
Рима Ефремова
Хочу выразить искреннюю признательность руководству и персоналу пансионата ' Печки- лавочки'. В семье сложилась неразрешимая ситуация, когда лежачего больного мужа не с кем было оставить и потребовался уход именно в пансионате для пожилых людей. По рекомендации нашего врача мы обратились именно в Ваш пансионат и не ошиблись. Честно говоря, я даже преположить не могла, что в наше время есть такие хорошие учреждения. В помещениях пансината царит чистота и порядок, чуткость и доброжелательность персонала по отношению к постояльцам видимо визитная карточка предприятия. Спасибо Всем и каждому за внимание и доброту ваших сердец. Ваше неравнодушие было бесценно в тяжелые для меня часы... Желаю Вам здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. Пусть и на Вашем пути встречаются только отзывчивые люди. С уважением Григорьева Рима Рафатовна.
Ю
Юлия В
Моя бабушка прожила в этом пансионате 2 года. Огромное спасибо всем сотрудникам и руководителям за такое отношение, домашнюю атмосферу. Однозначно это самый лучший пансионат в Башкортостане.
6
655932 Федоров
Год как пользуемся услугами, всем довольны. Спасибо персоналу.
В
Вера Погодина
Моему другу 76 лет у него деменция оставлять дома одного нельзя обратились за помощью в пансионат Печки-лавочки. Живёт он там с сентября месяца, спасибо большое всему персоналу, постоянный уход, забота и доброта. Я часто хожу туда и вижу как они заботятся за больными. В пансионате идеальная чистота это заслуга директора пансионата Любовь Викторовны и администратора Ольги Ивановны побольше бы таких людей. Большое им спасибо за их работу и дай бог им здоровья.
А
Альберт В
Отношение к постояльцам как к заключенным. Пайка да, прогулки да, но все как на зоне. И да, конечно на зоне нужно всех постричь. Но отношение персонала как у надсмотрщиков. Через 3 дня пребывания у них маму пришлось увезти в реанимацию..
Л
Людмила Малиновская
Моей маме 93 года. Месяц назад она сломала правую руку. Понадобился полный уход. Мы все работаем и учимся. Встал вопрос постоянного ухода за мамой. За помощью обратились в пансионат 'Печки-Лавочки'.СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему персоналу пансионата и особенно заведующей Ольге Ивановне.Постоянный уход.доброта.забота и добрые руки персонала помогли поставить маму на ноги.Я могла навещать ее в любое время. а по телефону созванивались каждый день.Еще раз Большое Спасибо за Ваш героический труд!!!!
А
Алина Окс
У меня есть отчим. Он болен деменцией. Весной он полностью перестал ухаживать за собой, стал немобильным. Ему требовался уход. Но так как у меня есть дети, я не могла целый день сидеть с ним. Отставлять его одного нельзя. Столкнулась с тем, что у нас на государственном уровне, совсем не развит уход за лежачими больными. А нанимать сиделку, требуется не маленькие деньги. Добрые люди порекомендовали мне обратиться в пансионат 'Печки-Лавочки'. Я связалась с директором этого пансионата. Любовь Викторовна, очень милый добрый человек, пригласила меня в пансионат, посмотреть, как живут у них пожилые люди, оказавшиеся в аналогичной ситуации. Пансионат мне очень понравился. Прекрасные работники, домашняя уютная атмосфера, чистота. Работники душевно относятся к своим подопечным. И я поместила своего отчима в этот пансионат. Прошло уже полгода. Каждый раз его навещаю и думаю, какие же прекрасные люди там трудятся. А труд их действительно неоценим. Ухаживать за больными, лежачими стариками очень трудно, да и не каждый сможет. Заходя к ним, чувствуется доброта и забота. Спасибо огромное всему персоналу пансионата! Особенно директору Любови Викторовне и администратору Ольге. Все вы делаете доброе дело в наше нелёгкое время! Столько добра, заботы, ласки мало где увидешь! Мне очень повезло, что мой отчим в надёжных руках. Низкий Вам поклон! Спасибо, что Вы есть! ????
А
Альбина  к.
Спасибо большое пансионату за заботу о наших родных.
Я
Якушина Е.
Менеджер очень грубая, отказалась предоставлять необходимую информацию, скрывают ценовую политику, в интернете цена стартует одна по телефону совсем другая.
В
Венера Исламова
Спасибо всему персоналу пансионата,а особенно Ольге Ивановне, за доботу и отзывчивость. Наши престарелые родители в надежных руках. Божьих благословений вам.
А
Андрей
Оставляла бабушку на месяц в этом пансионате, просится обратно))) летом привезем обязательно
Ж
Жанна Иванова
Самый лучший пансионат в Уфе и это однозначно!
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх