Доброго дня. Замечательный, персонал, отзывчивые люди. Уютная обстановка, отличная кухня. Отдельное спасибо психологу Татьяне за общение с постояльцами, скрашивание их досуга, индивидуальный подход к каждому. Проводит групповые и индивидуальные занятия. Бабушка осталась очень довольна, не хотела уехжать. Спасибо вам за заботу о наших близких!!!
Долго искали для папы место, где ему будет комфортно и спокойно. В пансионате сразу почувствовали доброжелательную атмосферу. Огромное спасибо Степану Васильевичу за терпение и подробные разъяснения, а также всему медперсоналу за чуткость и заботу) Мой папа доволен, получает вовремя все процедуры, ему помогают с передвижением, ЛФК для него стало настоящим открытием. Теперь мы спокойны за его здоровье. Спасибо!
Сначала мы были скептически настроены к идее пансионата для своей мамы, но после визита в 'Жизнь' все сомнения развеялись. Здесь уютно и комфортно, а главное - квалифицированный медицинский уход. Врач Крайс Ирина Андреевна оказала огромную помощь в лечении и поддержке мамы. Я могу спокойно работать, зная, что она под над?жной опекой.
Очень хороший пансионат! Комфортная , уютная атмосфера, как то всё по домашнему! Весь персонал очень доброжелательный , видно что с душой , ответственно и большой любовью относятся к своим пациентам!
Долго искал для мамы место, где ей будет комфортно. В пансионате сразу почувствовали доброжелательную атмосферу. Огромное спасибо всему медперсоналу за прекрасную заботу) Моя мама довольна, получает вовремя. Теперь мы спокойны за его здоровье. Спасибо!
Замечательное заведение. Отзывчивый персонал. Внимательные медсестры. Красивые, уходенные палаты. Качественное питание. Мой дед остался доволен теплым, дружным, отзывчивым персоналом пансионата.
Благодарен данному месту за хороший прием моего родственника. Оказали все на отличном уровне, все довольны. Отдельно еще понравилось удобное месторасположение
Спасибо!
Прошли с женой курс лечения по проблеме позвоночника.
Много лет мучаемся и ничего с этим не делаем. Уже не молодые, а жить хочется без боли.
Нас очень мило встретили. Провели консультацию...показали условия...
Очень всё понравилось.
Назначили лечение и процедуры.
Послушно всё выполняли и ни капли не пожалели.
Чувствуем себя прекрасно.
Даже помолодели. )))
Вместе с женой на пару прошли этот путь лечения...
Благодарны сотрудникам. Самое главное, что атмосфера такая спокойная и добродушная. Приятно удивлены.
Спасибо за всё!
Я недавно посетил прием невролога Вербах Татьяны Эдуардовны в этом медцентре. Была поражена ее высоким уровнем квалификации и внимательным отношением к пациентам. Программа лечения, разработанная для меня, полностью соответствовала моим потребностям, и я уже заметила значительные улучшения в своем состоянии. Спасибо за профессионализм и заботу!
Место сразу расположило к себе - уютно по-домашнему, но светло и чисто, как в хорошей клинике. Положили бабушку на время отпуска и заодно подлечить голову. Персонал приятный, врач подобрал лечение, все подробно объяснил. Медсестра опытная, хотя вены у бабушки плохие. Уход очень понравился, бабуля всегда чистенькая , аккуратненькая, созванивались по видеосвязи каждый день. У них есть психолог, которая позанималась с бабушкой тренировкой памяти. вот прям довольны, и сами отдохнули, и бабушка время с пользой провела.
Очень хороший пансионат! Комфортная , уютная атмосфера, как то всё по домашнему! Весь персонал очень доброжелательный , видно что с душой , ответсвенно и большой любовью относятся к своим пациентам!
Был поражен тем, как тщательно была разработана программа с учетом моих индивидуальных потребностей. Я прошёл курс лечения «Ясный ум», направленный на восстановление когнитивных функций. Психотерапевт, с которым я работал, был очень профессиональным и поддерживающим. Спасибо за помощь в улучшении моего состояния!
Пролечил отца, после тяжелейшего инсульта.
Прошли курсы, по лечению и восстановлению здоровья...
Сейчас отец хорошо себя чувствует! Процессы жизнедеятельности пришли в норму. Продолжаем рекомендуемое лечение. Спасибо, за грамотный подход в лечении папы. Не пожалели,что к вам обратились.
Замечательный пансионат! Начиная от внимательного персонала до идеальной чистоты. Отличные специалисты, которые быстро подобрали подходящее лечение для моей любимой бабушки. Всем рекомендую!
Много лет папа страдал от боли в спине, пробовал всё, но помогли только в Жизни. Прошёл курс лечения позвоночника, включавший консультации невролога, ЛФК и специальные процедуры. Теперь может нормально двигаться, без боли!
Огромное спасибо Вербах Татьяне Эдуардовне, доктору -невропатологу с большой буквы! Доктор профессиональным подходом определила раннюю стадию инсульта, и спасла моей мамочке жизнь!!! Назначила оперативное лечение . Спасибо Вам огромное , Татьяна Эдуардовна! Желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья и всех всех благ!!! Рекомендую !!!
С Уважением Елена, дочь Анны Киселевой!
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники Жизнь, лежала там на реабилитации, отличный заботливый персонал, уютно, как дома. Вкусная еда. Особое спасибо инструктору ЛФК Каиру и массажисту Сему. Успехов вам в вашем нелегко деле!
Ездила в пансионат Жизнь на днях, если честно маленький, даже нет для гуляния хотя бы ходячих людей мест, а для лежачих на колясках вообще не развернуться, 3х4 лужайка, сказали их не вывозят вообще . А что меня вообще поразило ,мне даже не дали меню посмотреть, это оказывается секретная информация!!!Чем же их там кормят наших стариков??!! Сказали, что меню нельзя фотографировать, это вот как понять, у нее оно типа в телефоне было, но смотреть запрещено,значит есть что скрывать, так?! Подводные камни там есть это точно в этом пансионате!!!!! Никогда своих родственников не привезу сюда.
Наша бабуля очень нуждалась в достойном уходе. Мы - работающие, не могли толком оказать нормального внимания. Обратились сюда и нам оказали помощь. Огромная благодарность Степану Васильевичу, за понимание, поддержку. Всё объяснили, рассказали. Дали возможность, через предварительную экскурсию, ознакомиться с местом будущего пребывания. . . Пообщались со специалистами и поняли, что бабуля в надёжных руках будет .Всё так и есть. Очень довольна. Все процедуры делают вовремя, вниманием не обделена. Радуется массажу, ЛФК-занятиям... общению...расцвела. Спасибо всем, за такую заботу и любовь!!!
Слова благодарности хотела выразить организации и всем специалистам, особенно неврологу и директору, за хорошую работу. Подлечили, проконсультировали и привели позвоночник в норму. Прошла курс по улучшению состояния головного мозга. Был плохой сон, память, раздражительность и периодические боли. Рада, что обратилась сюда и мне смогли помочь.
Великое счастье, что обратился к вам за помощью. Много лет мучился с остеохондрозом и его побочкой. Дикие боли в спине, голове, суставы давали о себе знать... Вечные недосыпы и напряжухи. Записался, сюда, на консультацию к неврологу. Назначили лечение. Прошёл курс. Привели в чувства. Сначала, был немного расстроен, что столько у меня всяких отклонений и столько лечения предстоит. Но сейчас, понимаю, что сам запустил. А специалисты, большие молодцы. Профессионалы своего дела. Огромная благодарность! Сейчас ничего не беспокоит. Физическое и эмоциональное состояние потрясающее. Придерживаюсь всех рекомендаций, которые дали. Выполняю все упражнения и назначения, пью препараты, витамины и так далее. Рад, что обратился сюда и не живу больше с этими адскими состояниями больше. Спасибо!
После операции отца, ему понадобилась помощь, и я выбрал пансионат «Жизнь». Здесь созданы все условия для восстановления. Команда профессионалов, включая врача Горошко Дарью Николаевну, всегда на связи и готовы помочь. Нравится, что есть возможность получать медицинский уход и реабилитацию. Очень благодарен за заботу!
Моя мама прошла здесь курс лечения хронической усталости. Всегда в напряжениях и стрессе была. Психолог поработал неплохо, плюсом. Сейчас, как 'Божий одуванчик'. Не прогодали, что к вам обратились. Спасибо, за тёплый приём, уважительное отношение... Да и условия, как в гостинице, реально. Приятно находиться. Не теряйте оборотов. Очень ценим вас.
Наш отец нуждался в реабилитации после операции, и мы обратились в пансионат «Жизнь». Признаемся, что не ожидали такого уровня обслуживания! Специалист по ЛФК Елена Владимировна провела с ним несколько сеансов, и это дало отличный результат. Также приятно, что здесь есть возможность общения с психологом — Наталья помогла отцу адаптироваться к новым условиям жизни. Огромное спасибо всей команде за их работу!
Отличный пансионат, очень приятный. Грамотный, добрый, трудолюбивый персонал. Специалисты своего дела. Абсолютная чистота и порядок, радует глаз. Огромное спасибо!
Недавно моя мама провела месяц в пансионате 'Жизнь', и я не могу не поделиться своим опытом. Я был очень обеспокоен тем, как она будет себя чувствовать вдали от дома, но здесь ей действительно стало лучше. Психолог Наталья Юрьевна помогла ей адаптироваться и наладить контакт с другими постояльцами. Мама всегда говорила, что здесь ей уютно и спокойно. Я также был приятно удивлён уровнем медицинского обслуживания. Рекомендую всем, кто ищет место для своих близких!
Проходила лечение в медицинском центре 'Жизнь', вылечили на отлично, спасибо вам, буду обращаться ещё!
Спасибо большое за помощь в восстановлении моего здоровья. После длительного употребления алкоголя, мне поставили кучу диагнозов... Энцефалопатия, межпозвоночные грыжи, кучу психологических расстройств... Тяжёлые последствия. Боли адские. Память плохая, голова кругом... Обратился в специалистам центра и мне провели отличную консультацию и порекомендовали разные варианты лечения. Соорентировали по ценам и эффективности. Слушайте, ну рад, что в одном месте, я смог привести себя в хорошее состояние. Не надо бегать по разным специалистам и разным организациям, сидеть в очередях. Всё что нужно, сделали здесь. Чувствую себя великолепно. Появились силы и желание жить! Ничего не беспокоит. Продолжаю выполнять все рекомендации. Отдельная благодарность Татьяне Эдуардовне и Степану Васильевичу. Всех благ всем!
Очень хорошее место! Чисто, уютно, есть занятия для пожилых людей. Персонал всегда готов помочь. Родители счастливы, и я спокойна
Пансионат в Тюмени новый, хорошие условия, очень уютные палаты. Что нравится то тут не только пансионат, но и врачи с лечением и контролем. Бабушка наша довольна и видны улучшения состояния! Спасибо!
Бабушку устроили в данный пансионат. Изначально нас привлекло удобное расположение. Хорошие здесь условия проживания, питание качественное. Главное, что бабушке здесь нравится.
Очень благодарна всему персоналу центра Жизнь, уезжала в отпуск, оставляла на 2 недели бабушку с дедушкой, очень переживала, тк с этим столкнулась первый раз. Переживания были напрасны, отличный уход, бабушка до сих пор нахваливает еду, которой кормили. Особенное спасибо медсестричке Ксении за ее внимательность и заботу.
Отличный пансионат! Внимательный и заботливый персонал, комфортные условия проживания. Бабушка довольна, чувствует себя здесь хорошо!
Очень хороший понсионат , во всех отношениях,персонал отзывчевый преветливый особина Юлия санитарка которая ухаживает за моим дедушкой, всем советую преходите вашим родным будит комфортно,
Замечательное место! Персонал внимательный, условия проживания комфортные. Мама чувствует себя здесь спокойно и уютно.
Посетили невролога здесь, она прописала лечение на несколько дней маме ( мы намучались с поиском хорошего врача), а тут есть сразу и стационар и мед уход и лечение, пролежали 5 дней и всё отлично. мама перестала жаловаться на боли в спине. Обязательно повторим курс снова! Очень вежливый персонал, всё чистенько ни как в больнице. Спасибо Вам.
Здесь умеют создать домашний уют. Прекрасные условия и внимательные сотрудники. Мы спокойны за наших родителей, зная, что о них здесь хорошо заботятся.
Место приличное и хорошее положили папу на время отъезда, думали пожелеем и там будут плохо относиться, но персонал прекрасный к людям относились по человечески. Папа звонил говорил что все хорошо, не разочаровались
Здравствуйте, всем рекомендую данный пансионат , сервис на высшем уровне !
Персонал отличный ????