Здравствуйте! Очень хороший пансионат! Доброжелательный, дружный коллектив! Огромное спасибо заведующей Светлане Владимировне, сиделкам: Анастасии, Наталье, Елене, Людмиле, Артёму Ивановичу - всем-всем, медперсоналу: Татьяне, Галине Владимировне, Елене Анатольевне и другим, работникам столовой: Игорьку, Любови и другим, организатору Елене, техническому персоналу! Всем-всем! Спасибо всем вам за то добро, которое вы несёте людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию!
Самое главное чуть не забыл: Артём Владимирович, спасибо Вам за то милосердное дело, в которое Вы вкладываете всю свою добрую душу! Дай вам всем Бог здоровья, счастья, терпения, процветания, душевной гармонии! С Новым 2025 годом! ?? Быть добру!
«Тульский Дедушка» прекрасный пансионат для тех, кто попал в сложное положение. Как не приедешь, всегда чисто, девочки все очень вежливые и с участием и сердцем относятся к постояльцам. Сиделки всегда на местах, трепетно выполняют свою работу. Медицинский персонал тоже всегда готов помочь. Удивительно, что в таком сложном месте , где лежат люди с деменцией , работники сохранили сострадание и тепло в сердцах. Питание хорошее, вкусные булочки! Отдельно хочется выделить директора -Светлану Владимировну, это человек ,к которому всегда можно позвонить и спросить о своем близком , она знает все обо всех. Всегда очень внимательна и тактична. Спасибо огромное директору лично и всему большому дружному коллективу дома престарелых!!!!
Очень заботливый персонал, круглосуточная сиделка.Дедушка всегда чистый, опрятный, подстриженный. 4х разовое питание.В разговоре по телефону, наш дед всегда всем доволен и с благодарностью ко всему персоналу.Хочу выразить большую благодарность всему персоналу пансионата за Ваше терпение, труд, доброту, человечность, заботу и помощь. Ваш труд бесценен??????Спасибо Вам, за то, что вы есть!
Замечательный пансионат!!! Дображилательный коллектив, всегда чистенько, вкусно пахнет домашней едой. Уход на 5+. Нашей бабушке там уютно и хорошо. И у нас душа спокойна! Часто приезжает батюшка, для пожилых людей это очень важно. Рекомендую данный пансионат!!!
В пансионате квалифицированный медицинский персонал, доброжелательное отношение к пожилым людям.
Кормят хорошо, проживание комфортное, есть место для прогулок,
Очень чисто в помещениях, уборка постоянно!
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу пансионата за вашу не лёгкую, но очень нужную работу!!!
Очень хороший пансионат! Моему папе очень нравится. Очень добрый и приветливый персонал. Кормят разнообразно и вкусно! Территория чистенькая , есть где погулять. В самом пансионате полы моют по несколько раз в день! Я довольна , что за моим папой осуществляют должный уход. Вообщем пансионату могу поставить пять звезд.
Хочу выразить благодарность персоналу и руководителю за их нелегкий труд. Пансионат отличный - чистота, вкусная еда, соблюдение всех врачебных рекомендаций, при необходимости медицинская помощь, организация досуга. Мне порекомендовали этот пансионат, я сама убедилась и рекомендую его как дом, в котором помогут справиться с любой проблемой!
Отличное место для пожилых! В январе 2024 года мы привезли сюда папу для реабилитации. Благодаря заботливому персоналу отец стал более жизнерадостным и стал лучше стал питаться. Очень впечатляет доброжелательное и внимательное отношение к постояльцам. Рекомендую!
Наша мама, Миронцева Нина Яковлевна, пятый месяц находится в пансионате' Тульский дедушка'. Хочется сказать слова благодарности за внимательный, профессиональный подход к своим постояльцам, быстрое оформление. Отдельно поблагодарить хочу Надиру Рахмуллаевну, за внимание, позитивный настрой к подопечным, за фото и видио которое отправляет родным. Ценим, что наша мама под присмотром грамотного мед. персонала . Спасибо всем работникам данного пансионата!
Спасибо, что есть такой пансионат, как 'Тульский дедушка'.
Три года назад пришлось привезти сюда маму, и мы ни разу не пожалели.
В пансионате имеется все необходимое для комфортного проживания пожилых людей. Чистые , светлые палаты, вкусная еда. Периодически устраиваются культурные мероприятия. Медицинский уходи и присмотр осуществляется квалифицированными медсестрами.
Вежливые, грамотные, знающие свое дело сотрудники.
Спасибо руководству и обслуживающему персоналу за наших бабушек и дедушек!!!
Выражаем огромную благодарность всему персоналу пансионата «Тульский дедушка» за чуткое, терпеливое отношение к пожилым людям, находящимся в данном пансионате. Наша мама находится в пансионате вот уже полтора года. Ей все очень нравится. А для родственников нет ничего важнее, чем внимательное отношение к близкому и любимому человеку , его комфорт и хорошее настроение.
Спасибо, что вы есть! Чистота, забота и уют пансионата на высшем уровне, сотрудники внимательные, заботливые и доброжелательные. Буду рекомендовать своим знакомым.
Здесь живёт моя дальняя одинокая родственница. Питание нравится. Осуществляется постоянное медицинское сопровождение, внимательный уход. Бывают даже концерты для пожилых людей. Для одинокого человека этот пансионат стал настоящим спасением.
С мая 2024 г. тетя проживает в пансионате.
До 88 лет с двумя инсультами и парализацией левой руки и ноги сама себя обслуживала последние 25 лет. С мая все резко изменилось и начали искать подходящий вариант пансионатов. Из трех выбрали ,,Тульский Дедушка,, и ни разу не пожалели.
Первый месяц адаптации был для тети сложный, т.к. с подгузниками не знакома была и протест возникал. Спустя 2 месяца она даже на лицо помолодела. Залечили ноги(отекшесть,рожа, загноения).
Очень довольна разнообразием блюд, регулярными поездками на коляске в ,,баню,, .
Доброжелательный и бережный персонал. Что не попроси, обязательно и передалут, и с мобильным помогут разобраться и зарядкой.
Очень уютные и светлые ,,палаты,,. Всегда чисто, тетя причесана и переодета.
Заведующей и мед.работникам отдельная благодарность за терпение и понимание.
У мамы больные суставы, привезла ее в Тульский дедушка для специализированного ухода, пока сама поеду в командировку. Честно скажу, что мама ехать не хотела и даже красивый сайт ее не убедил. Но по истечению нескольких дней она изменила свое решение в противоположную сторону. Очень красивая природа, ежедневные занятия и развлекательные мероприятия, персонал следит за чистотой, еда правда вкусная, круглосуточное наблюдение. Командировку мне продлили, за маму я спокойна.
Хорошее место!
Так сложилось, что необходимо было обратиться сюда.
Бабушка с деменцией, уход был отличный! Бабушка в компании с другими людьми чувствовала себя гораздо лучше, чем дома одна.
Спасибо!
Вы нам очень помогли!
Прекрасный пансионат. В трудной ситуации это оптимальное решение. Все устаревшие страшилки про «сдали в стардом» остались в прошлом. Это настоящий профессиональный уход за теми, кто в этом нуждается. Никакие любящие родственники и сиделки такого комплексного обслуживания не обеспечат
Отличное место, бабушка живёт уже больше года, отношения такого нигде не встречала, там столько доброты, участия, любви, что и не сказать иначе! Очень рада, что есть такое место! Спасибо директору и всему персоналу за их большущий труд
Спасибо персоналу пансионата, медицинским работникам, администрации. Очень хорошее место. Все проживающие ухожены, обеспечены. Еще раз большое спасибо работникам за их нелегкий труд.
Хороший пансионат. Здесь работают чуткие люди, с чувством такта и сострадания, всегда стремятся помочь. Пожилые люди окружены заботой, вниманием и получают не только медицинскую помощь, но и ощущение дома и семьи.
Наша Галюня в Тульском дедушке уже 2,5 года и очень довольна, а мы спокойны за нее. Такой уход мы не смогли бы ей обеспечить. Огромное спасибо всему персоналу и лично Светлане владимировне
Очень уютный пансионат!Вкусно кормят и отлично ухаживают за пожилыми.Персонал очень вежливый и умеющий обращаться с пожилыми людьми.Всегда всё чисто и без лишних запахов.В общем дедушка доволен всем.
Очень достойное место. У мамы деменция. Диагноз неутешительный, не лечится. В тульском дедушке приняли. Обеспечили уход и лечение. Очень благодарен персоналу за уход.
Низкий поклон,огромная благодарность ,за свою бабушку пансионату тульский дедушка!моя бабуля находится уже 4 года,большое спасибо за ваш труд,человечность
Мы хотим поделиться о пребывании нашей мамы в пансионате в течении 5лет.Это стало возможным только потому,что Обслужтвание и отношение обслуживающего персонала заслуживает благодарности,которым руководит Светлана Владимировна.
Пансионат понравился. Находится в красивом месте, много деревьев, чистый воздух. Несмотря на не очень новое здание, комнаты комфортные, большие, чистые. Питание разнообразное, вкусное. Персонал внимательный, чуткий, обеспечивает полноценный уход и присмотр за вашими близкими, пока вы на работе.
Из-за семейных обстоятельств пришлось поселить тетю в пансионат 'Тульский Дедушка' и не пожалели, что выбрали именно эту организацию. Тетя рассказывает, что там кормят хорошо, персонал вежливо общается. Комнаты чистые и просторные. Так же понравилось, что есть медицинская помощь. Прогулки на прекрасной природе и свежем воздухе ежедневно. Спасибо, такие пансионаты очень помогают выйти из ситуации, когда нет возможности присматривать за близкими.
Чистый и хороший пансионат для пожилых людей.Отзывчивый и вежливый персонал,очень хорошие врачи.Когда мы только туда приехали увидели ухоженный сад,мусор нигде не валяется,а самое главное внутри пансионата нету не приятных запахов.Еда очень вкусная ,как говорит дедушка.Очень рада что отдала дедушка именно в этот пансионат!
Отправляли своего деда в пансионат после инсульта. Очень остались довольны обслуживанием и условиями проживания. Все палаты новые, мебель специальная, оборудование современное. Видно, что учреждение работает для людей. В пансионате предоставили квалифицированную помощь. Было обеспечено комфортное проживание и качественное питание.
Замечательный пансионат.
Очень внимательный коллектив.
За стариками очень хороший уход
Я постоянно в разъездах, нанимать сиделку – мне не очень подходит. Посовещавшись, остановились на пансионате и теперь реально все спокойны. Бабуля довольна, спасибо персоналу пансионата, ей стало намного лучше.
Так уж получилось, что за последние несколько лет я видел не один пансионат в России. Да я видел только столовую во время обеда, посетил только одну комнату – палату (где провел несколько часов с отцом моего друга и с его товарищем) и совершил небольшую прогулку по довольно большой территории, но если судить только по тому, что я видел – это один из лучших пансионатов в данном сегменте.
Самый лучший дом для пенсионеров. Заботливый и доброжелательный персонал
Отличный пансионат. Всегда уютно и чисто.
Приятный персонал.
Очень хороший пансионат. Уход, питание, медицинское обслуживание- все на высоком уровне. Огромное спасибо всему персоналу и лично Светлане Владимировне- вы делаете БОЛЬШОЕ дело!!!
Пансионат приятно удивил,все так чисто,прям веет уютом и добротой.Хорошо присматривают и ухаживают за пожилыми.Еда всегда вкусная!
Хорошо заботятся о старичках, питание достаточное и разнообразное, персонал добрый. Продуман досуг. Чистенько.
Третий год в этом пансионате находится мама и всегда я вижу ее улыбающейся, а это главное. Спасибо всем за работу.
Чистый, хороший пансионат для пожилых людей, отзывчивый персонал и хорошие врачи, и знаете в этом пансионате спокойно можно оставить своего близкого человека, потому что тут все как большая дружная семья, и мой дедушка доволен, тут его и лечат, он и гуляет, и много общается. Он не чувствует себя одиноким, и сами условия хорошие и вкусная еда. Спасибо вам.
Хороший пансионат. Отвезли туда дедушку,родился и вырос в Туле,было решено,что повезёт туда. Уютные комнаты,вежливый персонал. Персонал на связи всегда,если вдруг что,могут позвонить,даже если ему станет скучно без нас)
Очень довольны данным заведением, все родственники, а главное дедушка.
Чистый, уютный пансионат для пожилых людей, отзывчивый персонал и квалифицированные врачи. В нём спокойно можно оставить близкого человека и он не будет чувствовать себя одиноким. Условия хорошие, вкусная еда. Благодарю вес персонала за добросовестную работу.
Пансионат наше спасение!Надо было куда-то пристроить бабушку на пару недель пока мы в отъезде,цена приемлемая,везде убрано,довольно вкусно кормят,в общем бабушке понравилось.
Суперский пансионат,весь персонал очень вежливый и добродушный,приятно находиться там,ухаживают превосходно.Персонал
Отличный пансионат! Оставляли тут бабушку на несколько месяцев, пока искали ей квартиру к нам поближе и продавали старую. Так она уезжать уже не хотела))) Хорошее питание, заботливый персонал, общение, внимание - все на уровне. Хорошо, что есть такие места, которые позволяют людям в возрасте жить с комфортом и не в одиночестве. Спасибо вам!
По неблагоприятному стечению обстоятельств искали место для временного проживания бабушки. Нам порекомендовали пансионат 'Тульский дедушка'.Переживали, что бабушке будет тоскливо в чужом месте. Но все сложилось самым наилучшим образом. Коллектив оказался очень доброжелательным, внимательным. В пансионате царит дружественная атмосфера, комнаты чистые,питание вкусное. Выражаю огромную благодарность коллективу за прекрасное отношение к своим подопечным и добросовестный труд.
Живу в другoм городе, отец категорически отказывался покинуть Тулу (его родной город) и переехать ко мне. Этoт пансионат стал отличным решением в нашей ситуации. От папы не слышу ни единой жалобы об обстановке внутри, кормят вкусно и разнообразнo, много веселых мероприятий с приезжими aртистами, аниматорами. В общем условия, пo его словам, комфортные, поэтому я очень рада.
Уезжаю часто в другой город, в командировку, а родителей не с кем оставить. По совету подруги обратились в этот пенсион для пристарелых. Как год уже и родители не жалуются, уютная обстановка, заботливый персонал. Родные чувствуют себя в безопастности и комфорте. Спасибо вам за доброту, заботу и внимание.
Пансионат Тульский дедушка ' очень хороший для пожилых. Вкусно кормят, чистенько, вежливый и добрый персонал.
Давно хотели найти пансионат, в котором будет комфортно моей бабулечке. Хотелось бы , чтобы она была под чутким вниманием и окружена заботой, соседка посоветовала пансионат Доброта.
Бабуля полгода находится в пансионате и в полном восторге, очень заботливый персонал. Особенно хочу выразить администратору которая все время дает обратную связь о моей бабуле, бабуля от нее в восторге , медицинскому работнику,все процедуры безболезнены и всегда сопровождаются вопросами, не больно ли ей!
Процветания вашему пансионату, спасибо за то, что вы есть!
Пансионат понравился иоему дедушке , он уже подумывает вернутся . Природа была умеротворяющая и спокойная , в общих чертах все круто .
Замечательный пансионат. Прекрасный уход, сотрудники доброжелательные и внимательные к постояльцам. Такому пансионату точно можно доверить уход за своими родственниками.
Вышло так, что у соседней не было детей и родни, всю жизнь прожили одни. Мы всем своим подъездом пришли к мнению, нашу парочку отправить в пансионат. Им уже по 89л и они особо плохо передвигаются. Искали долго, куда отправить, Отталкивались от отзывов. Им там хорошо, за ними ухаживают. Спасибо большое персоналу.
Пансионат очень хороший уютный , питание хорошее , персонал приветливые добрые люди ,веселые не соскучишься, чистота и порядок везде , спасибо , своих родных там нету но есть знакомые, большая благодарность
Спасибо персоналу за хороший уход, в пансионате чисто и уютно. По семейным обстоятельствам мая бабушка год жила у вас и не разу от нее плохого не слышала. Щас я переехала на постоянное жительство и забрала бабу, теперь вечерами она мне рассказывает как дружно и хорошо живут в пансионате.
Благодарим Вас за помощь в трудной жизненной ситуации.
Наша семья довольна пансионатом!Так получилось ,что на месяц нужно было оставить дедушку.Персонал очень хороший,приветливый.Отношение к пожилым оставляет хорошее впечатление.Чисто и уютно внутри.Полноценное ,хорошее питание.Спасибо вам!
??Пансионат 'Тульский дедушка', встретил нас открытыми дверьми и доброжелательным ??сотрудниками.
Руководитель и персонал НА ОПЫТЕ! МОЛОДЦЫ! ??
Все нам показали и рассказали!
Мы очень довольны, от такой подробной информации!
Также ознакомились с территорией и апартаментами, также дали предварительно договор ознакомиться.
Рекомендую!??
Хороший и уютный пансионат
Все хорошо. Очень доброжелательный персонал. Хорошая кухня. Домашняя атмосфера.
Долго выбирал пансионат маме, так как она очень привередливый человек. Но ей там очень понравилось. Территория ухоженная, персонал приветливый. Постоянное внимание и общение. И я, и мама довольны!
Хочу выразить свою благодарность пансионату за их выполнение работы.Там проживает отец моей подруги и на днях мы его навещали.После встречи в данном заведении я осталась счастлива, что он находится в таком великолепном месте.Там семейная обстановка,персонал относится ко всем с заботой,там очень уютно и хорошо.Ещё раз говорю спасибо большое за это!
Спасибо персоналу за тёплый, домашний приём, за радость в глазах людей, которые находятся в пансионате!!! Удобное месторасположение, ухоженная территория.
я всегда хотела что бы моя бабушка получала достаточно внимания и это случилось!! ей очень там понравилось: вечное внимание, общение, развлечение. Я рада что теперь ей не одиноко, это отличный пансионат. Питание бабушка оценила на все 10/10.
Хочу поделиться своим отзывом этого пансионата.
На самом деле у меня там своих родственников нет,но там есть знакомый моей подруги,который там собственно и оказался после пожара( дедушка в возрасте)и я с ней как- то наведала дедушку и могу только сказать огромное спасибо,что здесь достойно ухаживают за пожилыми людьми,притно видеть счастливые лица,окруженные заботой и любовью!)??
Отличный пансионат.
Оставляла там свою бабушку на неделю, пока не было возможности за ней смотреть.
И я и бабушка в восторге, все очень понравилось. Она постоянно рассказывает о том, как с ней хорошо обращались.
Достаточно неплохое место, если вы хотите оставить на какое-то время своих пожилых близких в пансионате. Да и достаточно недорого, а вот качество на высшем уровне!
Замечательный пансионат. Добросовестный уход, прекрасное питание, сотрудники приветливые, доброжелательные и внимательные к постояльцам. Такому пансионату и коллективу точно можно доверить уход за старшими родственниками.
Была тут уже несколько раз с подругой.
Ее дядя доволен условиями проживания и профессиональным подходом персонала.
Мне показался пансион довольно уютным. Природа прекрасная, люди приветливые, удобное расположение.
Безмерное спасибо пансионату и его сотрудникам! Оставлял бабушку на пару недель. Все было идеально. Бабушка довольна, вкусная еда, чистые комнаты, должный уход. Спасибо
Большая территория, хороший персонал. Все условия инвалидам, лежачим, больным
Никогда бы не подумала, что дом престарелых (по сути) может нравиться. Но факт бабушка после месяца проживания стала намекать, что квартиру сдаём и переезжает. Хороший коллектив, занятия, друзья, постоянное общение.
Хороший администратор в офисе.Нас сразу встретили все объяснили бабушка и дедушка очень довольны,особенно 5-разовым питанием)
Хороший администратор в офисе. Очень приветливо встретили, все рассказали.
Все ОК!