ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Туле

Тула, улица Каракозова, 21, Тула, Тульская область смотреть на карте
в Туле Тула - изображение 1
в Туле Тула - изображение 2
в Туле Тула - изображение 3
в Туле Тула - изображение 4
в Туле Тула - изображение 5
в Туле Тула - изображение 6
в Туле Тула - изображение 7
в Туле Тула - изображение 8
в Туле Тула - изображение 9
в Туле Тула - изображение 10
в Туле Тула - изображение 11
в Туле Тула - изображение 12
в Туле Тула - изображение 13
в Туле Тула - изображение 14
в Туле Тула - изображение 15
в Туле Тула - изображение 16
в Туле Тула - изображение 17
в Туле Тула - изображение 18
в Туле Тула - изображение 19
в Туле Тула - изображение 20
Особенности
Пандус Туалет для людей с инвалидностью Доступность входа на инвалидной коляске
Пансионат "Милый Дом" – забота, как в родной семье
Где ваши близкие окружены теплом, вниманием и домашним уютом

Наши ценности
🏡 Домашняя атмосфера – уют, как в родительском доме
❤ Семейное отношение – персонал, который заботится с любовью
🤲 Тактичный уход – помощь, сохраняющая достоинство

Что мы предлагаем
🛌 Комфортное проживание
• Уютные комнаты с личными вещами и фотографиями
• Общая гостиная с камином и домашней библиотекой
• Летняя веранда для чаепитий
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4748
от 850 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Тула, улица Каракозова, 21, Тула, Тульская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Г
Галина Смирнова
Большая благодарность персоналу. Чисто, уютно, тепло. С пожилыми людьми проводят занятия - рисование, чтение книг, поделки из бумаги, физические упражнения и т.п. Отмечают праздники и дни рождения. Рекомендую тем, кому сложно ухаживать за пожилыми родственниками. Здесь им будет хорошо.
v
valerijkom16121994
Очень доволен пансионатом ,могу смело рекомендовать ,отличный уход ,отличная заведущая ,держить все четко под своим контролем !убедился на своем опоте ,отдал туда бабулю ,ей все очень нравится
С
Сергей Семенов
Определил в пансионат своего дедушку на две недели, а ему так понравилось, что не хочет уезжать. Живет уже третий месяц. Клрмят отлично, присмотр сиделок просто великалепный, везде чисто и порядок. Со стариками постоянно проводят мероприятия или занятия. Мой дед стал веселым и доволным жизнью. В пансионате работают хорошие люди, директор всегда на связи, поможет решить любой вопрос. Все заботливые , внимательные и вежливые. Побольше бы таких пансионатов и таких людей. Спасибо всему персоналу
Е
Елена Фирсова
В пансионате вкусно кормят, ухаживают, занимаются с пожилыми Огромное спасибо за заботу и уход всему персоналу и руководству, особенно сиделке Людмиле, очень внимательной и доброй????
К
Ксения Савчик
Прекрасный пансионат! Отзывчивый персонал! Очень внимательно отнеслись к нашей не простой ситуации. Все вопросы решены в кратчайшие сроки и с максимальным удобством для нашей семьи! Выражаю огромнюу благодарность Ирине Николаевне ща чуткое отношение к пациентам!
Л
Людмила
Замечательный пансионат!!! Моя бабушка уже больше года в нем находится. Когда приехали из другого города, совсем не вставала, а сейчас сама ходит, принимает участие в постоянных мероприятиях и занятиях, можно сказать, заново поставили на ноги. Кормят отлично! Постоянный уход и забота, все чисто и аккуратно. Спасибо директору Ирине Николаевне и всему персоналу пансионата! Люди с большим сердцем!!!
М
Мария
Искали в Туле пансионат для пожилых людей. Нужны были хорошие условия, квалифицированный персонал и доброе отношение. Проехались по многим вариантам, но привлёк только один, на Каракозова 21. Тут персонал очень приятный, вежливый, причём это вежливость не на показ, а действительно хорошее отношение к людям. Директор Ирина Николаевна оказалась очень приятной женщиной. Обсудили с ней все вопросы. Экскурсию нам провели подробную. Показали все условия, в которых проживают пожилые. Нам все понравилось! Уже месяц, как свекровь живёт здесь. Она очень довольна. ??
Е
Екатерина П.
Прекрасный пансионат, замечательные работники, отношение к пожилым людям, проживающим у них очень бережное, нормальное питание, возможность в любой момент приехать навестить, руководство пансионата помогает при вызове узких специалистов и покупке необходимых лекарств, огромная благодарность всему составу, работа выше всяких похвал!
Е
Екатерина С.
Наш дедушка (93года) проживает в данном пансионате уже 9 месяцев! За это время только положительные эмоции от персонала и условий проживания. Персонал доброжелательный, отзывчивый и компетентный, всегда на связи. Благодарим руководителя, Ирину Николаевну, сиделку Ларису и весь персонал пансионата!
Р
Роман Пташкин
Уже несколько месяцев моя бабушка находится в данном пансионате. Хочется написать слова благодарности сиделкам, которые внимательно относятся к постояльцам пансионата. Бабушка всегда чистая, вовремя принимает лекарства, всегда под присмотром. Хочу отметить так же чистоту в пансионате и еду. Домашняя еда, выпечка. Бабушка всегда сытая. Спасибо поварам и уборщицам за обстановку домашнего уюта. Директор пансионата Ирина Николаена очень отзывчивая и понимающая. С ней можно решить все вопросы. Остались только положительные эмоции. Спасибо за вашу работу. Очень рекомендую данный пансионат.
Т
Татьяна Daisy
Научитесь разговаривать с людьми. Хотели узнать какие условия и как устроить в пансионат. Женщина, поднявшая трубку, явно перепутала где и кем она работает. Хамка
Т
Таня Б.
Долго подбирали место для бабушки и остановили свой выбор на данном учреждении. Ни разу не пожалели!!! Очень качественный уход за пожилым человеком, медицинская помощь, отличный рацион питания и досуг. Я уверена, что мой близкий человек в надёжных руках! Благодарю руководителя, Ирину Николаевну, и весь персонал за их нелёгкий труд!
Н
Надежда М.
У меня мама после инсульта, была с очень негативным отношением к домам престарелых. А мне нужно было уехать в командировку. Выбрала этот пансионат, сходила на экскурсию. Маму еле уговорила. Самый главный отзыв по итогу был от мамы, она сказала, что согласна в следующий раз ещё сюда приехать! От себя скажу, что все три сиделки, которых я видела, очень добрые и заботливые. Заведующая Ирина Николаевна вкладывает душу в свою работу. Вообщем, не место красит человека, а человек место! Огромное спасибо персоналу!
Е
Елена Федорова
Пансионат Салют на мой взгляд отличный и честно заслуживает пять звезд. Дедушка радуется тому что может сколько хочет общаться с ровесниками и в теплые дни проводить на свежем воздухе. Дома он сидел все время в квартире. А тут условия просто идеальные. В комнатах поддерживается порядок и уют.Сиделки очень внимательны к сторикам.Кормят 5 раз в день очень вкусно.Хочу сказать простое человеческое спасибо Ирине Николаевне и персоналу от меня и дедушки!
Т
Татьяна
Моя мама уже год находится в этом пансионате! От неё отзывы о персонале очень положительные! Пансионат чистый, проживающие все ухоженные,уделяется много внимания каждому. Особенно хочу поблагодарить Ирину Николаевну, директор пансионата. Отзывчивый и внимательный к просьбам руководитель. Регулярно проводят различные занятия , прогулки. Питание хорошее и разнообразное меню. Я бы рекомендовала этот пансионат, основываясь на своём опыте. Процветания и успеха.
А
Анна Зырянова
Пансионат 'Милый дом' на мой взгляд достойный. Отличное отношение к родным, уход за пожилыми людьми, как и должен быть в пансионате. Сотрудники всячески стараются сделать пребывание там, как дома. Всегда помогут, накормят, переоденут и полечат, если это нужно.
И
Инга М.
Пансионат Салют идеальное место для пожилых людей с различными заболеваниями! Внимание, забота, все это они получают сполна. Мы, родные, спокойны, наши дедушки и бабушки в надёжных руках ??
О
Ольга Л.
Моя бабушка Лукьянова Валентина Алексеевна, находилась в пансионате 'милый дом' с 25 августа 2023 по 6 декабря 2023 года. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу, а особенно Вере Викторовне и сиделкам, которые ухаживали за бабушкой. Бабушка всегда была ухоженная, чисто одета, накормлена. В палате чистота, порядок и тепло. Спасибо, что есть такие пансионаты, которые приходят к нам на помощь а трудную минуту. Я довольна, что моя бабушка находилась именно в этом пансионате. Ещё раз спасибо за Ваш нелёгкий труд
И
Инкогнито 8659
Очень красиво и внутри и снаружи. Доброжелательный, заботливый и внимательный коллектив сотрудников, от нянечек до управляющей пансионатом. Везде чисто, для каждого найдётся занятие, отличное питание. В общем, домашняя обстановка. Мой муж провёл в пансионате 1,5 месяца. Очень был доволен.
Л
Людмила Б.
В пансионате Милый дом находится моя мама Ирхина Таисия Александровна после второго инсульта,персонал очень доброжелательный,внимательный,с уважением и так терпимостью относится к своим подопечным.Особое спасибо хочу сказать управляющей Ирине Николаевне,медицинской сестре Вере и сиделке Светлане,за сравнительно короткий срок помогли моей маме делать первые после болезни шаги и вовремя заметили что заболела ,сейчас уже все хорошо выздоровела и вернулась в пансионат.Атмосфера в пансионате очень добрая,стараются и накормить и обогреть и утешить.Спасибо и низкий вам поклон за ваш благородный труд
Н
Наталья А.
У моей мамы случилась деменция, и я была вынуждена подыскать пансионат, так как сиделок для таких больных нет. Мне порекомендовали Милый дом. Я ни на минуту не пожалела. Первый раз я приехала без мамы, на экскурсию. Познакомилась с персоналом, посмотрела на условия проживания, пообщалась с управляющей пансионата. Хочу отметить, что первое впечатление осталось неизменным и во второй мой визит, и последующие: чистенько, вкусно пахнет едой (как в детском саду))), чистое пастельное белье и улыбающиеся бабушки. Именно улыбки постояльцев меня и подкупили. Мама проживает здесь уже второй месяц. Уехать не пытается (те, кто сталкивался с деменцией поймут меня), по-доброму отзывается о нянечках- для меня это очень важно! Я в любое время могу позвонить в пансионат, управляющая Ирина Николаевна очень внимательно относится к моим просьбам относительно маминого благоустройства. Приехать проведать можно в любое время, кроме тихого часа. Меня радует, что мама ухожена, сыта, общается с другими бабушками и всегда рада мне). Если вдруг вы ищете пансионат для своего близкого человека, от всей души рекомендую Милый Дом.
Е
Екатерина Б.
В пансионате 'Милый дом' находится моя мама Мария Васильевна. Мама очень домашний человек и трудно привыкала к новой обстановке. Хочу поблагодарить всех сотрудников пансионата за терпение и внимание. Они сделали всё, чтобы мама почувствовала себя комфортно на новом месте. Большое спасибо за терпение и доброту не только к пожилым людям, но и ко мне - было нелегко решиться определить маму в пансионат. Спасибо Ирине Николаевне за организацию, медсестре Вере, силелкам, особенно Анжеле. Пансионат действительно стал домом для пожилых людей. Валентина К.
4
417294 Флерко
Моя мама уже больше полугода находится в пансионате, только положительные эмоции внимательный, заботливый персонал, прекрасное отношение, терапевтические обследования, гигиенический уход на должной высоте, огромное спасибо всему персоналу пансионата 'Салют'
Н
НАТАЛЬЯ
Из всех тульских и даже некоторых в Москве, этот пансионат лучший. Во первых это новое здание с отличным ремонтом. Во вторых руководство не экономит на еде , в результате разнообразный рацион и вкусные блюда. И там действительно хорошее отношение к стареньким людям. ??
О
Ольга Булгакова
Ни в коем случае не отправляйте туда родных вам людей. Если они у вас ходят, могут себя обслуживать, то ещё куда ни шло. А если требуется уход, ни в коем случае. Я отправила туда маму только потому, что сама сломала шейку бедра. Она как-то двигалась сама, а забрала, даже раньше времени, - - - овощ. Теперь мучаюсь. Никому они там не нужны, не справляются, не хотят, не знаю. Но, выгодно взять деньги, а потом не возвращают, по условиям договора.
М
Марина Скворцова
Спасибо большое всему персоналу пансината. Все таки это нелегкий труд ухаживать за пожилыми людьми и тем более если у них имеются возрастные заболевания. Мы были вынуждены на 3 недели определить своего дедушку с деменцией. Переживали как он там будет. Но все хорошо. Сам дедушка нахваливал как вкусно кормят и выпечку свою делают. Выводили желающих погулять, все необходимые лекарства дедушка принимал. Особенная благодарность сиделочкам Людмиле и Наталье (3 этаж). Придя на предварительную экскурсию, посмотрев на обстановку и поговорив с Людмилой, я поняла, что человек с душой отностся к своей работе. Если обстоятельства сложатся, что за дедушкой нужен будет присмотр, я с удовольствием воспользуюсь услугами пансионата. Единственное пожелание- это участить периодичность душевых процедур для старичков. Спасибо руковдителю -'Милого дома' и всему персоналу!
Е
Елена Лысенко
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу,в данном доме находится моя тётя , спасибо персоналу за качественный уход за пожилыми людьми с ними порой не легко ,за вкусную еду ,Тетушка всегда кушает с удовольствием!Неоднократно приезжали и всегда встречают нас с улыбкой!Тетя довольна, чувствует себя как дома!Спасибо огромное вам за ваш нелёгкий труд!Процветания вашему дому!Рекомендую!
П
Павел Королев
Оформили в 'Милый дом' бабушку на 10 дней. Её кормили, мыли, занимали активностями. Можно было её навещать в любой день. Мы были за неё спокойны.
Т
Татьяна Б.
Замечательный пансионат! Хорошие условия содержания, сбалансированное питание, медицинский уход, индивидуальный подход к каждому клиенту. Вот уже несколько месяцев в пансионате проживает мой дедушка, который требует особого ухода. Никаких нареканий. Огромная благодарность всему персоналу, в особенности управляющему Ирине Николаевне, за профессионализм и чуткое отношение к своим подопечным!
С
Светлана Зимина
Самые хорошие впечатления о пансионате и его сотрудниках! Огромная благодарность за то, что взяли на себя заботу о нашей маме, сломавшей шейку бедра - мы при всем желании не смогли бы обеспечить ей такой квалифицированный уход и постоянное внимание... Мама тоже довольна и рекомендует пансионат своим подругам))
В
Виолетта Осипова
В связи с тем что бабушка болеет болезнью альцгеймера и ей нужен постоянный и качественный уход приняла решение отправить ее в этот пансионат. В Милом доме созданы все условия для нормального проживания больных людей, персонал пансионата профессиональный и к людям с проблемами относятся хорошо. Бабушка проживанием в пансионате также довольна и мне спокойно, потому что дома у меня не хватало времени для того чтобы ухаживать за ней. В целом могу сказать что пансионат заслуживает внимания и уважение за свою работу и я могу его с уверенностью рекомендовать всем людям у которых сложились такие сложные обстоятельства. Отдельное спасибо хочется сказать директору Ирине Николаевне за чуткость и внимательное отношение к подопечным.
Н
Наталия Михайллвна
Замечательный дом для пожилых людей, лучший в Туле. Особенно приятно отметить коллектив!
И
Инкогнито 2036
Хочу выразить большую благодарность управляющей Ирине Николаевне, мед.сестре Вере Викторовне и сиделке Ларисе. В пансионате 'милый дом' находится моя бабушка с переломом шейки бедра. В 'милом доме' созданы всё условия для нормального проживания. Бабушка проживанием довольна. Благодаря заботе и вниманию персонала, она начала сидеть, а привезли мы её лежачей, спасибо замечательным людям которым хватает сил и терпения, с теплотой делать свою работу, ухаживая, за больными и пожилыми людьми. Питание очень хорошее, разнообразное. Спасибо, что есть такие места. Мы рады, что наша бабушка находиться в 'милом доме' Большое спасибо!
М
Марина
Если есть возможность , не сдавайте в это место своих родных людей. Частный дом , а всё нужно принести своё, за 45 т р даже куска мыло нет, это конечно ужасно, поищите другое место, где хоть как то думают о людях, а не только о деньгах.
Н
Наталья К
В данном пансионате находилась моя свекровь, у нее был сахарный диабет. Сиделкам огромное спасибо что сделали все возможное в ее состоянии. Спасибо огромное Вере Викторовне за помощь, за внимание. Она была постоянно с нами на связи. Когда свекровь забрали в больницу, она звонила узнавала о состоянии. Я бы посоветовала вам поменять управляющую, никогда не берет трубку, ничего не решает. Все вопросы решали через Веру Викторовну, спасибо ей, что до последнего оставалась с нами. Рекомендую данное заведение.
V
Vas Vas
В пансионате проживает моя бабушка с ноября 2022 года. У нее выявлена сосудистая деменция. За ней прекрасно присматривают, есть занятия. Отлично кормят. Посещение в любое время (конечно лучше не в часы сна, чтобы не мешать другим) Очень довольна услугами пансионата. Управляющая, медсестра и няни всегда на связи. Рекомендую.
О
Ольга Березовская
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам персонала!Когда привезли в пансионат маму конечно очень переживали,так как это был не простой для нас шаг. Порадовало отношение.Мама всегда в хорошем настроении.Говорит что кормят вкусно.Делают зарядку.Рисуют.Что то вырезают.Отмечают дни рождения.Всегда чисто.Если возникают вопросы всегда можно позвонить и уточнить.спасибо за ваш труд!
С
Светлана Михайловна
В пансионате 'Милый дом' очень замечательный персонал. Отношения к дедушкам и бабушкам ответственное, теплое, уважительное. У меня здесь находиться отец. Я не ожидала что так замечательно относяться ко всем в пансионате. Я в восторге от руководства и персонала. С таким опытом, любовью и заботой относяться ко всем одинаково. Большая сердечная благодарность, желаем вам здоровья, терпения, сил всему пансионату 'Милый дом'.
Н
Наташа П.
Уже почти 2 года в пансионате 'Милый дом' проживает мой брат. Он лежачий и требует особого ухода. Еще ни разу я не пожалела о том, что выбрала для своего брата именно этот пансионат. Хочу выразить благодарность сотрудникам пансионата, особенно управляющей Ирине Николаевне. Под ее чутким руководством в 'Милом доме' улучшился уход за моим братом, питание стало более разнообразным, обновился интерьер. Спасибо Вам за ваш ежедневный труд!
Ж
Жанна Евстигнеева
В пансионате'Милый дом' на улице Каракозова, 21 живёт мой дядя. Вот уже два месяца, при каждой нашей встречи, я не могу на него нарадоваться. Он очень доволен и я соответственно тоже. Огромное спасибо за доброе и тёплое отношение персонала 3го этажа.
Н
Наталья Владимировна и Анастасия
Наша бабушка с инвалидностью находится в данном пансионате уже более года. За всё время пребывания там мы отмечаем должный уход со стороны персонала , внимание и чуткость. Отмечают все праздники Новый год, 8 марта , дни рождения, ведут занятия , соблюдают индивидуальный подход. Хочу отметить управляющую Ирину Николаевну, медсестру Веру Викторовну и сиделку Ларису, мы довольны, и бабушка тоже , а это самое главное!
А
Алёна Шарикова
Судя по всему, этот пансионат самый адекватный и доступный по месту и цене в нашем городе. Спасибо, что занимаетесь жтим. Желаю сил и ресурсов на развитие. Вы делаете очень важное дело. Человек в любом состоянии заслуживает право на комфорт и заботу. спасибо, что длите эту ценность
М
Марина Полянская
Спасибо огромное за ваш профессионализм, за ваши человеческие душевные качества, за ваше постоянное внимание к нашим родственникам.
К
Ксения Муханова
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам пансионата 'Милый дом', за их неоценимый труд, внимательное отношение, доброту и чуткость. В данном заведении проживает моя бабушка. Я очень довольна отношением к моему родственников.
Т
Татьяна
Пансионат хорошо справляется со своими обязанностями, я довольна ни кто не остаеться без внимания.
П
Полина А.
Отвратительный пансионат! Пожилой человек пролежал там 1,5 недели,приехала чистенькая,после нахождения в данном месте (лекарственный препараты явно не давали,хоть и говорят обратное) уехала в больницу с инсультом и пролежнями! За бабушкой не было должного ухода,т.к бабушка плохо ела и пила,видимо её почти не кормили и не поили вовсе,т.к врачи стационара диагностировали обезвоживание. Деньги за оставшиеся пол месяца не вернули!
А
Александр А.
Вот уже год, моя мама находится в Милом доме. Благодаря заботе и вниманию персонала, она начала потихоньку ходить, а привезли мы ее лежачей. Здесь как в детском саду с ними занимаются, чтобы они не скучали. Делают зарядку, рукодельничают,читают. А наши родители вкусно накормлены. БлагоДарю весь персонал за тепло, заботу.
С
Свеча
Не плохой пансионат. Но хотелось бы, чтоб для проживающих в нем оказывали восстановительные услуги и организовывали досуг. Питание хорошее. Но в комнате проживает 7 человек. Для таких возрастных людей это очень много.
э
эдуард д.
В Милом доме находится мой близкий родственник. Управляющий Ирина Николаевна выполняет свои обязанности прекрасно, поможет, выполнит все просьбы. По сравнению с другими подобными заведениями просто супер. Рекомендую.
О
Олег Миронов
Попадают в Милый Дом по необходимости. Вот и для сестры искал место, где она была бы под надзором и в безопасности. Нашел. Не только место, но и замечательных людей, которым хватает сил и терпения с теплотой делать свою работу по уходу за такими разными пожилыми людьми. Огромное спасибо коллективу!
З
Зарифа Долгопольская
Огромная благодарность персоналу за хорошее отношение к пациентам, Ирине Жилиной за исключение внимание и заботе о людях, поварам за первоклассную кухню
С
Светлана Афанасьева
В пансионате 'Милый дом' находится моя мама после тяжелейшего ковида и воспаления почки. Из лежачего пациента её восстановили до ходячего с ходунками. Спасибо персоналу пансионата! С приходом управляющей Ирины Николаевны условия проживания наших родственников значительно улучшились! Большое спасибо всему персоналу за заботу!
А
Алексей Лепин
Добрый, отзывчивый персонал. Хороший уход за пожилыми людьми.
Ц
Царь
Руководство плюёт на всё что им говорят о несоответствии с тем что они предлогают. Отвратительный персонал который не подходит к больным и прнсторелым, постоянно хамят и пугают. Перед приходом родственников наводят чистоту убираются и запугивают людей чтобы они молчали
Е
Евгений
Я не сиоен писать. Я думаю, что личные подробности никому не интересны Общаяя оцека - отл.
А
Алексей Степанов
Шикарно
Е
Евгения
Хороший персонал
С
Сергей Аминов
Отличное место,уютно,чисто,хорошие приветливые сотрудники,всегда готовые помочь.
Ц
Царь
Хамство от руководящего состава, персонала. Никаких условий для больных нет, никто не подходит и не ухаживает. Всё время угрожают если больные говорят что расскажут родственикам. Одним словом концлагерь.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх