Хочу выразить благодарность пансионату за теплый прием моей мамы. Очень было много тревог, как она там будет. Но переживала я зря. Достойный уход, вежливые сиделки. Мама осталась довольна, а это главное
В этом пансионате несколько раз была моя мама. Душевный отзывчивый персонал. Чисто, уютно. Вкусно кормят.)
Очень хороший пансионат !
Персонал просто великолепный .Внимательные, общительные и заботливые .
С высоким пониманием относятся к своим обязаностям. С душой.
Хорошо продумана программа проведения
свободного времени пожилых людей.
Грамотно проводятся праздничные мероприятия .
Сиделки внимательные и заботливые (отдельное спасибо Ирине).
Проводят осмортр процедуры индивидуально каждому пациенту пансионата .
Спасибо Большое всем, всем, всем !
Пенсионерский отдых просто замечательный! Здесь созданы все условия для комфортного проживания пожилых людей. Номера уютные, чистые, с хорошим ремонтом.
Питание вкусное и разнообразное. Территория ухоженная, зеленая, есть места для прогулок и отдыха. Персонал внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь. Пенсионеры чувствуют себя здесь как дома, окружены заботой и вниманием. Рекомендую этот пансионат для отдыха пожилых людей.
У меня в этом пансионате живет Тетя, заезжал к ней в гости пару раз, персонал приятный, место отличное. Тетя говорит хорошо кормят, ей в целом нравится, всегда следят и помогут если что. А если ей нравится, значит хорошо!
Очень хороший пансионат, организация процесса ухода на высоте, приятный и грамотный персонал, организация досуга. Бабушка довольна.Буду рекомендовать остальным близким и коллегам
Моя родственница живёт в этом пансионате с 2018 года. Это уже говорит о многом! Пережили и смену коллектива и переезды! Однако же ни разу моя Анка не сказала: «Забери меня отсюда!». Для лежачего больного главное, это уход, правильное питание и доброе слово! И всё это она получает здесь сполна! Огромное спасибо всему коллективу за доброе отношение, за порядок и уют! Желаю Вам здоровья и терпения в Вашем нелегком труде!
Довольны пансионатом, не чего подобного о чем пишут в комментариях ниже, пошел третий год пребывания нашей Мамы в пансионате. Всем довольны, отличный персонал, отдельное спасибо сиделке Свете!
Персонал отзывчивый, хорошо следят за постояльцами, ухаживают, контролируют прием медикаментов, общаются, дают обратную связь. Рекомендую.
Пансионат хороший тёплый уютный оправдывает свое название питание хорошее отдельный респект управляющей ??
Очень светлый, чистый пансионат , постояльцы все ухоженные. Негативные отзывы скорее всего пишут конкуренты..
Гнетущая атмосфера, обманывают откровенно насчет какой-то мифической заведующей, с которой нужно встретиться, а она то на выходных, то болеет, причем показания вообще не сравнивают нагло, проходите мимо
Не верьте рекламе этого заведения ни в коем случае!
На сайте заявлены одни цены и акции, по телефону тоже подтверждают стоимость, а когда приезжаете туда уже оформлять пожилого человека, с вас требуют совершенно другие деньги и говорят, что акций у них нет! Бабулечки сидят, как мышки запуганные, слово сказать боятся. Хоть дом и выглядит внешне неплохо, атмосфера внутри гнетущая. Никому не посоветую это место!
Прекрасный пансионат! Благодарю всех сиделок, очень внимательные и добрые! Всегда чистота, никаких претензий! Отдельная благодарность управляющей, всегда поддержит, успокоит, и вообще замечательный человек! Рекомендую всем знакомым
Все устраивает! Отношение отличное! В принципе как и все остальнон! Спасибо Вам!!!