ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Токсово

Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, городской посёлок Токсово, улица Новинки, 1А, Токсово, Санкт-Петербург и область
1.9 км. от центра города
смотреть на карте
в Токсово Токсово - изображение 1
в Токсово Токсово - изображение 2
в Токсово Токсово - изображение 3
в Токсово Токсово - изображение 4
в Токсово Токсово - изображение 5
в Токсово Токсово - изображение 6
в Токсово Токсово - изображение 7
в Токсово Токсово - изображение 8
в Токсово Токсово - изображение 9
в Токсово Токсово - изображение 10
в Токсово Токсово - изображение 11
в Токсово Токсово - изображение 12
в Токсово Токсово - изображение 13
в Токсово Токсово - изображение 14
в Токсово Токсово - изображение 15
Удаленность от центра города, км: 1.9 
Особенности
Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске
Частный дом престарелых – забота, которая вдохновляет

Наша миссия:
Мы создали уютный дом, где пожилые люди окружены вниманием, заботой и душевным теплом. Здесь каждый прожитый день наполнен спокойствием, комфортом и маленькими радостями, как в доброй семейной истории.

Почему нас выбирают?

🏡 Домашний уют и безопасность
— Круглосуточный уход и медицинское наблюдение
— Просторные комнаты с возможностью создать личное пространство
— Уютные общие зоны для общения и отдыха

👵 Индивидуальный подход
• Персональные программы ухода и реабилитации
• Домашнее питание с учетом возрастных особенностей
• Помощь в быту и гигиенический уход

🌿 Активная и насыщенная жизнь
— Творческие мастер-классы и рукоделие
— Музыкальные вечера и чтение вслух
— Прогулки в зеленой зоне и ароматерапия

💖 Особенная атмосфера
→ Вечера воспоминаний и семейные праздники
→ Внимательный и чуткий персонал
→ Поддержка связи с родными через видеозвонки
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5161
от 900 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение, городской посёлок Токсово, улица Новинки, 1А, Токсово, Санкт-Петербург и область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Т
Татьяна Наталуха
Привезли свою родную тетю в пансионат на советов 1 А полгода назад. Я очень довольна этим пансионатом, всегда чисто, приятно пахнет свежий выпечкой, тетя всегда чистая и постоянно улыбается, дома ей было одиноко ведь я до вечера работаю,особую благодарность вырожаю сотрудникам пансионата Ольге, Татьяне и Шуре за их труд! С уважением Дмитриева Анна
Д
Дмитрий Б.
Хочу выразить благодарность сотрудникам пансионата. В особенности, Фирузе, за её приветливость и внимательность, она всегда ответит на интересующие вопросы. И спасибо сиделке Светлане, которая ухаживает за моей мамой, за её труд и терпение. Мама всегда опрятно одета, намыта и подстрижена. Внутри пансионата чисто и убрано. Приезжать можно в любой день без предупреждения.
Ф
Ф. П.
Спасибо работникам частного пансионата, по адресу Токсово, ул. Советов, д. 1 а. Хорошее обслуживание за находящимися на попечении сиделок. Осмотр ежедневный за проживающими там людьми. Вовремя подать лекарства, по необходимости произвести перевязки больным. Всегда на всязи с родственниками. Если возникают проблемы со здоровьем сразу связываются с родственниками. В пансионате чисто. Посещение с родственниками не запрещено. Выслушают, может и посоветуют при необходимости. Наш родственник находился год. Нареканий нет. Всему обслуживающему персоналу огромное спасибо.
Л
Людмила Б.
В пансионате на ул. Советов, д. 1А, проживает мама. За время ее нахождения была приятно удивлена искренней заботой о проживающих пациентах, чистотой в комнатах и на территории пансионата. На любые просьбы персонал откликается. Огромное спасибо Галине, Татьяне, Шуре.
К
Костя ....
Отличный, коммуникабельный персонал, всегда идут на встречу, если какие то проблемы. Мама находится в данном пансионате не первый год. Уход, питание , обслуживание- претензий нет. Мы очень довольны, спасибо вам большое за ваш нелегкий труд
И
Инга Колосова
Хочу выразить огромную благодарность персоналу пансионата в Токсово, ул.Советов 1а за отзывчивость, готовность помочь и огромное дружелюбное отношение к пациентам! Моя свекровь очень довольна прибыванием, обхождением и помощью. Плюс ко всему весьма демократичная цена, что тоже не мало важно. Нам все понравилось, остались довольны. Спасибо! Отдельная благодарность Елене, Зинаиде и Ирине, спасибо за ваш труд!
4
464733 кабанова
Хочу сказать большое спасибо работникам пансионата .Вот уже второй год мы поселяем сюда нашу маму(ей 91 год)на время чтоб самим съездить подлечиться. Там работают отзывчивые и просто какие то домашнии люди с душой и вниманием к пожилым.Со слов мамы там тихо никто не ругает , не кричит , кормят вкусно (большое спасибо повару Ирине ) , запах очень аппетитный на кухне . Везде чистота и порядок когда бы не приехали . Маму забирает чистую, ухоженную. Отдельное спасибо Фирузе, она просто душка, а труд их очень тяжёлый. Большое спасибо и поклон вам.
М
Максим В.
Место последнего пути) Отправляя туда своего родственника - знайте, что его вещи раздадут всем, ударят голову(после чего будет отёк мозга), положат на здоровье давая парацетамол с температурой и горячкой, будут даже мыть в таком состоянии, но скорую не вызовут, а отправят в больницу только в случае когда человека будет не спасти, после чего вы будете искать где вообще ваш родственник, ибо работникам данного сообщества которых не мешало бы посадить, ничего вам не скажет, и на любые вопросы будут отвечать 'ничего не знаем, не наша проблема' а после смерти, вас туда даже не пустят, никаких вещей вы не увидите) Спасибо за внимание, берегите близких, и лучше занимайтесь ими сами, а не сплавляйте их в такие 'пансионаты' которые гасят людей за 2-3 недели)
D
D. JaJa
10 лет назад там жили люди Без-Определенного-Места-Жительства, ходили на кладбище за конфетами. На фото частный жилой дом, само здание пошарпанное и давно требует сноса.
А
Анастасия Владимировна
Хочу выразит огромную благодарность сотрудникам пансианата за тяжёлый труд! Пансианат ул Навинка1А очень хороший. Кормят хорошо,чистые бритые. Огромную благодарность выражаем Диле за хороший уход за моим отцом он всегда чистый бритый.когда приезжаю всегда чистенькие и ухоженные Надежда Николаевна очень хороший человек добросовестный и справедливый.
Н
Надежда А.
Хочу выразить благодарность персоналу пансионата за внимательное и доброе отношение к пациентам. Мой брат находиться в пансионате уже второй год.плступил лежачий с пролежнями после больницы. Всё залечили. Низкий поклон сиделкам. В пансионате всегда чисто. Пациенты ухожены, намыты, побриты. Вкусно пахнет едой и пирогами. Огромная благодарность Алёне. Очень внимательная- следит за приемом лекарств, их наличием и назначениями врача.она такая молодец - находит подход к каждому пациенту, шутит с ними. Чувствуется, что человек на своем месте. Низкий ей поклон! Ещё раз благодарю весь персонал за ваш тяжёлый труд и желаю всем здоровья и благополучия.
С
Сергей Ласточкин
Хороший уход, чисто и позитивный персонал .Не пожалели о выборе.
С
Соловьева Н.
У нас сложилась непростая ситуация. Мы устраивали знакомую бабушку - Марию Игнатьевну 98 лет сразу после больницы. Пансионат с хорошим отзывом нам порекомендовала знакомая, у которой муж пролежал в данном пансионате 3.5 года. Не имея опыта и представления мы много раз звонили Надежде Николаевне и всегда получали ответы на все вопросы. Большое ей спасибо за терпение и профессионализм. В самом пансионате чисто, уютно. К пожилым людям отношение чуткое и внимательное. Очень доброжелательный персонал. Благодарим всех сотрудников пансионата за их очень нелегкий труд. Хотим отметить заботу и внимание ваших сотрудниц. Огромное спасибо Алёне за доброту и отзывчивость. Бабуля всегда под контролем, о ней заботятся, поэтому мы за неё спокойны. Со всей ответственностью можем рекомендовать пансионат всем, кто находится в поиске достойного места проживания для своих пожилых родственников и знакомых. С уважением: Соловьевы
Е
Елена Л.
Очень грубая тетка на телефоне. Хотела определить родственика туда,позвонила узнать что да как. Женщина ответившая на мой звонок,с таким раздражением со мной общалась. Если даже по телефону человек не может сдержать свои эмоции, то как же они там относяться к пожилым людям!!! Желание обращаться в данное заведение сразу пропало.
Г
Галина Ляпищева
Выражаю благодарность сотружникам пансионата. Спасибо за вашу работу. У вас действительно тяжелая работа, и вы с ней справляетесь на все 100%. Палаты всегда чистые, пациенты опрятные. Спасибо повару Ирине, еда вкусная.
Т
Татьяна Чайковская
В нашей семье в 2022 году сложилась не простая ситуация,мама заболела деменцией и в таком состоянии её нельзя было оставлять одну,а так как мы все работающие люди,вариант был один,нам пансионат 'Надежда 'порекомендовали. Спасибо персоналу данного подразделения.В этом пансионате работают люли не безразличные к своим подопечным,внимательные и добросовестные.Низкий поклон вам за ваш нелёгкий труд,теперь я спокойна за маму и за свой правильный выбор.
Ю
Юлия Р.
В пансионате по адресу ул. Новинки, 1А у нас находится бабушка, ей 85 лет. Она у нас лежачая. В данном пансионате отличный и полноценный уход за лежачими людьми. Тщательно отслеживается приём лекарств, хорошо кормят, следят за чистотой пожилых людей. Мы хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам данного пансионата, а больше всего одной из сотрудниц Алёне, которая ухаживает и смотрит за нашей бабушкой. Если кто-то ищет пансионат такого плана, то рекомендуем его.
М
Марина К.
Поместили маму в данный пансионат с деменцией на начальной стадии, ходит самостоятельно. Выбрали на Советов 1а, думали удобнее для частых посещений. Сестра навещала маму 1-2 раза в неделю. Мама пробыла там 2 недели. Результат- ходила дома в туалет сама, тут стали надевать памперсы и через неделю потребовали купить комбинезон. Сестра пришла, мама была вся грязная, сама ее вымыла, переодела, т.к. она была в ЧУЖОЙ одежде, поменяла постельное белье. Разговор с хозяйкой был мягко скажем очень не приятным. Забрали маму домой, невозможно находиться в этом месте. Сестра отвела маму к дерматологу, т,к. зуд не проходил, мы думали аллергия, НО оказалось хуже - ЧЕСОТКА!!!!!! Если вам дороги ваши близкие, подумайте о месте, где им будет действительно хорошо и о них будут заботиться. Единственный человек, которому хотелось бы сказать спасибо, это за хорошее отношение и вежливую речь, это ЭЛЯ.
Н
Надежда Александрова
Моему брату 88 лет, В пансионате находится с сентября 2022г. Я очень благодарна персоналу за внимательное отношение и заботу. Приезжаю раз в неделю уже 9 месяцев и по будням и в выходные всегда в пансионате чисто, брат побрит, намыт, переодет, накормлен. Он отзывается о персонале хорошо. Конечно, я привожу всякие гостинцы: йогурты, творожки, колбаску, сыр , фрукты, сладости. В случае обострения какой либо болезни, персонал тут же звонит и сообщает. Огромная благодарность персоналу: Марии, Зинаиде, Светлане. Это очень непростой труд- уход за больными старыми людьми и к каждому нужен свой подход.
А
Анна Лоцман
Хороший пансионат, все устраивает! Можно приезжать в любое удобное время навестить, постоялец всегда чист, опрятен, сыт и доволен! Внутри пансионат чистый. Персонал вежливый
О
Олег Удалов
Лежала наша тетя, все чисто, отзывчивый, внимательный персонал. Вкусное питание. Рекомендую этот дом, для тех кто ищет приют для своих престарелых родственников.
С
Светлана Одинокая
Хочу выразить огромную благодарность персоналу и хозяйке пансионата. У нас была не простая ситуация с нашим дедушкой. Приняли очень хорошо, заботились, лекарство давали строго по назначению, всегда ухожен, накормлен. Приезжали, в пансионате всегда чистота, на кухне вкусно пахло, для постояльцев пекли пирожки домашние, что крайне редко происходит в других местах. Ещё раз огромное спасибо за ваш труд.
И
Ирина Викторовна
Хочу оставить отзыв. Палаты светлые, бабушки и девушки в пансионате не убитые горем. Считаю, это ценным трудом сотрудников. Территория чистая, палаты всегда после уборки. При посещении родственника, попадала на раздачу обеда. Спасибо, что повар Ирина работает добросовестно. Порции большие, пахнет вкусно.
С
Станислав Л.
Пансионат хороший,нянечки заботятся,следят за приемом лекарств и режимом.Прстояльцы всегда накормлены,умыты и в социуме.Можно приезжать самому или если надо нянечки всегда примут доставку.Большое спасибо этим людям!
О
Ольга
Хочу выразить благодарность сотрудникам пансионата, особенно Фирузе за доброту, чуткость, внимание.  Вы делаете очень сложную, но нужную работу!
П
Полина Щепанская
Неплохой пансионат.Внимательные сиделки,все бабушки-дедушки чистые,нет ограничений по посещениям,и без предварительной записи????Спасибо за Ваш труд,и заботу.
Т
Татьяна П.
В пансионате Надежда находятся мой Дядя,Бурдин Геннадий,хочу сказать благодарность девочкам особенно Алёне за их тяжёлый труд .Он всегда сыт и чист .Рекомендую этот пансионат!
Н
Наталья Салькаева
Очень вежливый и доброжелательный персонал( не все правда, одна особа, которая любит яркий макияж( работая в пансионате ??) разговаривать с людьми не умеет. Отдельное спасибо повару Светлане и сиделочкам Ане, Фирузе и Зуле. ??
И
Инкогнито 7153
Это самое ужасное место! Людей кормят плохо , экономят на еде очень сильно, сардельки ашановские режут по штук 5 на подливу и кормят 50 человек, так же умудряются приготовить из пол кг фарша куриного (механической обвалки) котлет на 50 чел, все остатки с тарелок перекипятили и отдали людям с глубокой деменцией ( хозяйка Надежда Николаевна их называет отдайте дуракам, у нас остатки не выбрасываются,дураки съедят все ) Нет ни творога, ни сметаны, ни мяса, одна дешовая крупа, сардельки и фарш добавляют для запаха! ( хозяйка выражается так-лиш бы пахло) Привозит раз в месяц 2 Бут по 5 литров жидкого мыла - этим надо мыть посуду, мыть людей, мыть дом весь месяц, 2 Бут белезны на месяц, порошок ашановский первым делом 6 кг на месяц и сыпать на одну стирку чай ложку, то есть ссаные простыни грязное белье одной чайной ложкой самого дешового порошка Сама хозяйка живет хорошо строит дом себе и сыну покупает квартиры ездит на хорошей машине - за счет ваших пожилых людей, внимательно посмотрите чем она их кормит! Персонал докупает моющие средства за свой счет, а повар еду например масло раст так как 5 Бут на месяц это мало, и что бы людей накормить более менее вкусно - повар тратит 5-10 тыс в месяц со своей зп говорит что это люди и совесть моя не позволяет к ним так относиться, сотрудникам она платит хорошие деньги , поэтому у нее и работают Я посмотрела на это дело несколько дней и ушла с другое место так как в таком пансионате с хозяйкой которая алкоголязависимая - женщина которая каждый вечер пьет водку а затем начинает всем сиделкам по ночам писать смс, твари тупые и тд Всем сиделкам посылать фото своей внучки Короче бред, хозяйка спивается жестко!
K
Kel''man
Директор' данного заведения - невоспитанная и не образованная хамка, ведёт себя не корректно со своими клиентами. Ей бы, не помешало окончить , хотя бы элементарные курсы по руководству-'как должен вести себя- адекватный руководитель' .
Н
Наталья
Если вы хотите быстрой, но при этом мучительной смерти для своих близких, тогда - Добро Пожаловать! Именно такой лозунг должен висеть на воротах данного заведения! Это ад кромешный! Владельцев, кроме собственной наживы, не интересует ничего! Набивают палаты, как бочку селедкой! Больные, пожилые люди находятся взаперти в душных помещениях, воды лишний раз не дадут, потому что придется памперсы менять не раз в день, а чаще и это с учётом того, что родные сумками несут каждую неделю всё необходимое помимо оплаты. Постельного белья, подушек, да что там, кроватей нет нормальных. Вечером двери в палаты запирают и гори всё синим пламенем, а то что человеку может стать плохо ночью - это ваши проблемы. Ни о каки ночных дежурствах, медицинской помощи и речи не идёт. Постояльцев моют одной мочалкой и как следствие, у всех чесотка. Обслуживающий персонал не справляется, а в последствии убегает от увиденного! Папа пришел туда своими ногами, через 3 месяца его похоронили! Именно из-за халатного отношения! Деменция прогрессировала, а возможности всегда быть рядом не было. Мы, как и многие повелись на красивое описание и обещания, а получили……
а
алексей к.
Большое спасибо за доброе неравнодушное сердце Ферузе из пансионата. За ее труд. А также всем сотрудникам!!
О
Ольга Кононова
Выражаю благодарность за хорошую работу персонала! Обслуживание хорошее за больными? Новинки 1а!
К
Кайзен Наталья
Ужасное место, кормить так людей, остатки, дешёвая крупа, нет мяса кроме дешёвого фарша и ашановских сарделек, кормить 50 человек пятью сардельками - это мелко настругать сварить подливу с мукой, нет моющих нет мыла мыть людей! Большой интервал в питании в час обед в шесть ужин! Полдников нет хотя всегда говорят что есть, бедные люди которые там живут!
В
Вадим Вадим
Обычный пансионат , лучше отношение чем в бесплатных, телевизоры ,удобный душ
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх