Пансионат 'Велигонты' — это настоящее сокровище для тех, кто ищет умиротворение и отдых на природе. С первых минут пребывания здесь ощущаешь атмосферу уюта и спокойствия. Расположение пансионата просто великолепное: живописные пейзажи, чистый воздух и звуки природы создают идеальные условия для отдыха от городской суеты.
Были в нескольких пансионатах и с полным пониманием могу сказать, что этот самый лучший! Всегда чисто, уютно, персонал отзывчивый. Постоянно у них какое-то движение, то ЛФК, то огород свой делают, то творчество, то танцы, песни. Дедушка в общем очень доволен. Говорит, что очень вкусно кормят, ещ? и разнообразная еда, 5-разовое питание.
Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность Вере Александровне за её неоценимый вклад и конечно же за такую любовь и преданность к работе??
Я приезжала на неделе с волонтёрским составом и была очень удивлена действительно такой семейной атмосфере! Мы уже побывали во многих пансионатах, но отношение Веры Александровны и персонала к бабушкам и дедушкам , мотивирует и даёт увидеть, что всё, чем мы занимаемся не напрасно??
Хочу порекомендовать частный пансионат для пожилых 'Вера Веллигонты'.
Моя мама очень много лет тяжело болела и последние несколько лет жила в этом пансионате.
Я очень благодарна замечательным людям, которые там работают. Большие профессионалы с добрым сердцем, не равнодушные и порядочные. Цены доступные. Условия комфортные. На свежем воздухе, есть даже свой огородик.
Особо благодарю Веру и Инну эти люди продлили жизнь моей мамы своим душевным отношением и высочайшим профессионализмом!
Добрый , уютный пансионат, где ценят старость и уют. Доброжелательный персонал, вкусная еда, интересный досуг. Приезжают волонтеры, устраивают праздники. Да и сам персонал занимается с бабушками и дедушками, не дают скучать!
ездили от педагогического колледжа как волонтеры, замечательное место! пропитанное уютом и заботой, вежливостью и добротой!
огромное спасибо Вере Александровне за теплоту приема!!!!
Очень рады, что обратились именно в этот пансионат?? Действительно это то место, которое можно назвать вторым домом. Когда приходится отдавать близких с тяжёлым заболеванием в чужие руки, испытываешь огромное волнение, как ему будет там, одному, с людьми, которых ты толком не знаешь. Я поначалу очень волновалась, но когда, спустя пару недель, увидела бабулю в совершенно другом состоянии, радостной, а именно удивило то, что её поставили на ноги и она сама начала ходить! мне самой посчастливилось побывать, у них на празднике в Новый год. Это правда было профессионально и очень забавно!
В пансионате проводится ЛФК.
Огромную благодарность хочу передать Вере Александровне и коллективу, за их бережное отношение!
Вера, мы снова с вами, мы очень рады!Бабушка, оказавшись в другом пансионате после переезда, не захотела там оставаться, так как не было такого чуткого и заботливого отношения, как у вас. Она очень довольна, что вернулась к Вере в уже родные стены. Спасибо за ваше большое сердце и терпение к больным старикам! Здоровья вам и всем вашим любимым бабушкам и дедушкам!
Самое лучшее место по уходу за пожилыми людьми! Бабуля прожила 5 лет под чутким присмотром сотрудниц. Бабуля поселилась в пансионат после инсульта, не могла ходить, девочки подняли на ноги ее за 2 недели! Ухаживали, любили и заботились. Отдельную благодарность хочу выразить Сергеевой Вере Александровне. Ее любовь и забота творят чудеса!
Спасибо огромное вашему пансионату за вашу добросовестную и трудоёмкую работу!
Сергеева Вера Александровна вы человек с большой буквы, спасибо вам, за ваше желание сделать этот мир добрее и лучше!
Замечательный пансионат!
Решили после инсульта бабулю отправить в пансионат,долго искали подходящий,наткнулись на этот,с выбором не ошиблись!
Отдельная благодарность Сергеевой Вере Александровне за её труд!
Безмерное уважение к людям , которые занимаются таким милосердным делом.
Отлично место для пожилых людей, добрый и отзывчивый персонал
m
misha_viter misha_viter
Отличный пансионат, спасибо вам огромное за вашу добросовестную работу!