Очень рекомендую прекрасный пансионат для пожилых людей. Внимательные сиделки, отличный уход, хорошее питание, всё чистенько и аккуратненько. Наша бабуля-мамуля довольна и мы тоже! Большое спасибо всему персоналу!
Прекрасный пансионат!Все на высшем уровне,хорошее питание,уход,созданы все условия как дома .Спасибо всему персоналу,замечательные люди и индивидуальный подход к каждому.Спасибо вам
Сердечно благодарим всех сотрудников Пансионата на Кленовой, 26 за хороший уход и доброе отношение к нашему папе.
В пансионате чистота, свежий воздух, хорошее питание, развивающие занятия и забота о пожилых людях. Есть постоянная обратная связь проживающего в пансионате с родными
Надеемся, со временем будет благоустроена и территория пансионата.
Желаем всем сотрудникам и лично Алле Викторовне доброго здоровья и процветания.
Семья Бондаренко.
Отличный пансионат! Идеалное место для проживания людей, которым нужно внимание и уход 24ч.в сутки. Комфортное и уютное месторасположение, бабушка все время на природе. В хорошую погоду сидят на террасе, дышат свежим воздухом, который необходим для пожилых людей! Обсалютно новое двухэтажное здание, с террасами на первом и втором этаже, всегда чистота, разнообразное и свежее питание.
Готовят сами, непосредственно перед подачей на стол. Большая столовая, где проживающие собираются не только покушать, но и в своболное время, играют там в шашки, шахматы, поют в караоке, смотрят концерты. Большое спасибо руководителю пансионата, которая приглашает на праздники музыкантов и певцов, организовывает праздничные столы. А Лилиана и Наталья просто волшебницы, поставили мою бабушку на ноги меньше чем за месяц. Огромная вам всем благодарность.
Замечательный пансионат, уход, питание! Приехать можно в любое время, всегда чисто. Наш дедушка очень доволен, хотя сменили не один пансионат. Сиделка Светлана мастер своего дела.
Наша бабулечка провела в этом пансионате все лето. С самого первого дня здесь были только забота, внимание и тепло со стороны персонала и дирекции. Внимательные сиделочки помогали нашей бабушке во всем, следили за приемом лекарств, кормили, мыли, развивали. Наша бабушка любила рисовать и танцевать, хотя дома этого никогда не делала. Разрешено проводить время со своими родными утром и вечером, доступ был всегда. Я приезжала и никогда никого об этом не предупреждала, бабулечка была чистой и аккуратной. Одежду стирали и меняли. Персонал всегда был на связи, звонили и присылали фото . Спасибо всем большое !!!
Хочу выразить огромную благодарность Пансионату 'Новоселье'! Большое спасибо, что Вы есть! Вы наше спасение! Мой отец находится в данном пансионате. За ним ведётся должный уход, он всегда чист, накормлен, ухожен. Отдельная благодарность руководителю пансионата - Алле и сиделочке Светлане! Индивидуальный подход к каждому человеку. Спасибо за Вашу чуткость и заботу!
Достойный пансионат, для пожилых людей! Внимательный и заботливый персонал, чисто и уютно. Хорошие условия, хороший уход!
Прекрасный пансионат, Лилиана просто мастер своего дела! Отличные условия проживания, питание, уход, индивидуальный подход ! Все, что нужно для пожилых родных.Спасибо!????Также хочу выразить признательность Алле Викторовне за доброжелательность и чуткое отношение! И конечно за организацию и управление пансионатом 'Новоселье'!
Ужасное место. Персонал дружелюбен только когда родственники рядом. У одной бабули протёк калоприёмник, сиделка её обтёрла и ударила этой тряпкой ей по лицу. Другую лишили йогурта из-за того, что случайно опорожнилась в кровати. Постоянный мат, оскорбления, тычки, удары.
В палате нельзя находиться днём! Всё время надо сидеть на открытом балконе (исключение тихий час), даже если тебе плохо и ты просишься в палату. Нельзя в столовой садиться не на своё место. От 4-х разового питания одно название, в полдник дают четверть банана и печеньку. Второй кусок хлеба взять нельзя. А какая прекрасная каша с майонезом! Ну и на десерт хлеб тоже с майонезом.
Вечером постояльцев собирают вместе, снимают их на видео и просят изобразить как им всё нравится, трясти пустой тарелкой и облизывать ложку. Показывают это мужчине, видимо начальнику.
Экономят на всём, даже на воде, если хочешь попить больше, чем, по их мнению, нужно - орут.
Ах да, тут ещё есть крысы и тараканы.
В основном, там все постояльцы либо в деменции, либо просто слишком старые и слабые, поэтому не жалуются. Ошибкой было вам пускать человека с ясной головой.
Спасибо большое всему персоналу пансионата за внимание и доброе отношение к своим подопечным. Спасибо девочки??????
Просто прекрасный пансионат!!! Наша мама просто ожила там за неделю проживания! Обслуживание и уход-на высочайшем уровне! Домашнее питание, организация праздников, внимпт
Отвратительное место , территории нет , обычный частный дом , пандусов нет , место не предназначено для инвалидов