Здравствуйте, персонал очень отзывчивый, добрый и внимательный. Там чисто, уютно, красиво. Некакого запаха мы там не заметили... В отличии от других пансеонатов, в которых мы были! Спасибо вам за человеческое отношение и заботу о пожилых людях.
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о пансионате «Добро». В первый раз столкнулась с этим и могу сказать, что не прогадала. Моя мама находится там в первый раз, у нее 3 стадия энцефалопатии, нуждается в помощи при ходьбе и обслуживать себя не может. Такой уход, который обеспечили моей маме в пансионате я никогда бы не смогла бы обеспечить дома, тем более живу за 2500 км. от Ставрополя. Спасибо огромное всему персоналу! Люди вкладывают душу в свою работу. Я была сильна удивлена, когда приехала через 2 месяца, моя мама начала ходить, пусть с помощью трости, но ходииить. Вот что значит правильное питание, своевременный прием медикаментов, уход, внимание и забота! Отдельное спасибо хочу сказать Елене Ермаковой и Валентине Парамоновой за доброе, сердечное отношение, а также руководству пансионата которое готово помочь и решить тот или иной вопрос. Спасибо вам всем за всё!
Рекомендую данный пансионат, у кого не с кем оставить родных!
Я не пойму людей которые верят в нижеперечисленные отзывы , понятное дело что пишут 'свои' люди. Хочется от себя дополнить правду об этом 'чудесном' заведении. Был когда то не совсем приятный опыт с ними, довелось мне устроить туда своего родственника. Потом забрала его в другое место и слава Богу.
Не первый раз уже от туда сбегают люди, пожилые люди с деменцией! На этой неделе свободно вышел за территорию дедушка в неизвестном направлении. Персонал не следит. Заняты своими делами, обычно сидят в телефонах на диванах.
В целом сам фантик пансионата не плохой, но к сожалению цена и качество оставляет желать лучшего. Персонал не опытный, ежедневных врачей и близко нет, надо ждать, просить, лишь только одна единственная мед. сестра видимо только закончившая колледж. С едой полная беда, порции мизерные, фруктов нет, мяса мало. Скудно и дёшево. Гулять почти не выходят.
Постоянная текучка сотрудников.
Не советую однозначно.
Персонал добрый , очень уютно и красиво , добрые люди а также очень отзывчивые. В отличие от других пансионатов тут нет нечего , что могло непонравится все круто ??
Выражаю огромную благодарность персоналу пансионата за чуткое и внимательное отношение к моему папе. Особая благодарность Парамоновой Валентине и Ермаковой Елене за качественный уход и доброжелательность.
Моя мама находится в доме престарелых ' Добро'. Ей здесь очень комфортно. Особое спасибо Парамоновой В и Ермаковой Е. Это чуткие отзывчивые женьчины. Низкий поклон вам за заботу о маме
Большое спасибо сиделкам, медсестрам, врачам за заботу о наших старичках! дедуля у меня компанейский,за три месяца со всеми тут подружился, и очень хорошо отзывается
Очень понравился пансионат. Все чисто, комфортно. Персонал хороший. Постоянный уход. Спасибо большое вам))
В пансионате моя мама смогла вернуться к своим любимым занятиям - чтению и вышиванию. В пансионате есть хорошая библиотека и проводятся занятия рукоделием. Мама очень довольна и благодарна сотрудникам за создание условий для интересного и насыщенного досуга.
Выбирали пансионат для бабушки очень тщательно. Добро сразу привлек наше внимание своей уютной атмосферой и доброжелательным персоналом. Бабушка быстро адаптировалась, ей здесь комфортно и спокойно. Она получает необходимую медицинскую помощь, вкусно питается и много общается.
Здесь созданы все условия для комфортной и безопасной жизни пожилых людей. Чистые и уютные комнаты, вкусное и разнообразное питание, а главное - заботливый и внимательный персонал. Благодаря пансионату мы теперь спокойны за нашу бабушку, ведь она находится под надежным присмотром и в хороших руках.
В больнице, где мама проходила лечение, нам рассказали об этом месте. Здесь круглосуточный уход и забота, что очень важно для людей в таком возрасте. Персонал с профессиональной подготовкой, умеют найти подход. В пансионате организован досуг и разные мероприятия, чтобы не скучали, каждый день прогулки. Всё, что нужно здесь есть. Рекомендуем и благодарим за такой важный и непростой труд.
Хочу от всей души поблагодарить коллектив пансионата 'Добро' за ту теплоту, заботу и внимание, которые они дарят своим пациентам. Мой отец в ноябре 2023 года перенёс инсульт, после чего у него развилась деменция и теперь он не может себя обслуживать. Я живу в другом городе и мои практически ежедневные приезды не спасали ситуацию. У меня просто руки опускались от безысходности. И совершенно случайно в интернете попалась информация об этом пансионате. Я позвонила, чудесная девушка Катя всё подробно рассказала и мы созвонились с заведующей и приехали. Сразу же пансионат произвёл приятное впечатление - красивое здание, внутри тоже всё понравилось просторные комнаты, новые удобные кровати, есть ходунки и кресла для передвижения пожилых людей. Всегда очень чисто. Но главное богатство пансионата - это люди, которые там работают. Очень благодарна заведующей -Юлии Александровне, санитаркам Галине и Елене. Благодаря их усилиям пациенты получают такой уход, который дома обеспечить невозможно. Приезжаю проведать отца - всегда гладко выбрит, чисто одет, ухожен, накормлени таблетки принял вовремя.. И я спокойна за него. Я очень довольна и смело рекомендую этот пансионат.
Выбирали пансионат для отца, страдающего болезнью Паркинсона. Добро привлек комплексным подходом: от квалифицированной медицинской помощи и реабилитационных программ до организации досуга. Особенно хочется отметить работу массажиста – после курса массажа у отца значительно улучшилась подвижность. Персонал внимательный, всегда на связи, информируют о состоянии отца. Цены адекватные качеству предоставляемых услуг.
Очень понравился пансионат, в сравнении с другими в по г.Ставрополь - это самый лучший, все чисто, комфортно. Персонал хороший. Постоянный уход. Спасибо большое вам))
Определила своего пожилого отца в дом престарелых для реабилитации после операции.Здесь ему обеспечили качественный уход. Хорошее питание,необходимые процедуры. Постоянно проходит все необходимые наблюдения и анализы. Папа очень доволен внимательным уходом.
Выражаю огромную благодарность персоналу пансионата за чуткое и внимательное отношение к моей бабушке. Она страдает болезнью Альцгеймера, но здесь к ней относятся с пониманием и терпением. Особая благодарность медсестрам за профессионализм и ежедневный контроль за здоровьем!
Два месяца назад разместили в пансионате своего папу. Сами уже не могли присматривать за ним, дома бываем редко, все на работе. Сначала сиделку нанимали, но это все не то. В пансионате круглосуточный, профессиональный уход. Помогают принимать пищу, следят, чтобы лекарства вовремя принял. Отличное место, где относятся к своим постояльцам с заботой!
Это место,где действительно позаботятся о твоём близком человеке.Созданы комфортные условия для проживания,ежедневные медицинские осмотры,отлично кормят,гуляния на свежем воздухе.Постоянно проводятся различные мероприятия,тематические вечера,абсолютно не скучно.
После того как бабушка переехала в пансионат Добро, она стала гораздо бодрее и веселее. Здесь отлично организован досуг - концерты, мастер-классы, творческие вечера. Бабушка всегда занята чем-то интересным. И это радует.
Я хочу выразить искреннюю благодарность персоналу Добро за их профессионализм и заботу. Мой отец получил в пансионате отличную реабилитацию и поддержку, что помогло ему вернуться к нормальной жизни. В пансионате ему создали все условия для комфортного проживания, и он чувствует себя счастливым и любимым.
Находясь в другом городе, не имея возможности самостоятельно ухаживать за пожилой неходячей тётей, наша семья приняла нелёгкое для себя решение - доверить заботу о ней коллективу пансионата ' Добро' в г.Ставрополь. Мы очень переживали, но теперь тревоги позади. Навещаем тётю каждые выходные и имеем возможность лично убедиться, что все уходовые мероприятия осуществляются своевременно и качественно. Тётя чувствует себя хорошо. Условия проживания и питание - всё устраивает. Большое спасибо всем работникам пансионата за ответственное и по-человечески неравнодушное отношение к своим подопечным!
В пансионате находится наш дедушка, страдающий деменцией. Мы живем в другом городе и нет возможности ухаживать за ним. Сотрудники пансионата внимательны к своим подопечным. В пансионате чисто, созданы все условия для комфортного проживания. Выражаем благодарность сотрудникам за их нелегкий труд!
Лучший пансионат в Ставрополе! Здесь очень уютно и комфортно, персонал заботливый и отзывчивый. Родители очень довольны, что мы выбрали именно этот дом престарелых.
Мы обратились сюда за помощью, потому что это самый близкий пансионат для нас. Нашему деду нужна была реабилитация после операции, прежде всё там оговорили, сами всё осмотрели. Определили в номер, где было комфортно и уютно. Чистый воздух, замечательный коллектив, приемлемая цена, нас всё устроило. Деду нравится.
Нам всё очень понравилось. Внимательные и очень хороший персонал, чисто и разнообразная еда. Теперь я спокойна за своего отца
На данный момент тут живет моя бабушка. Всем необходимым обеспечена. Лечение на высшем уровне. Сотрудники данного учреждения очень чуткие и добрые.
Долго не могли решиться на размещение отца в пансионат, но после инсульта ему требовался постоянный уход, который мы не могли обеспечить. Выбрали пансионат Добро и ни разу не пожалели. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Внимательные и заботливые сиделки, опытные врачи, чистота и уют в комнатах - все на высшем уровне!
Мы выбрали для мамы пансионат Добро и ни разу не пожалели. Здесь ей предлставили все необходимое для комфортного проживания. Особенно важно для нас, что есть ежедневные медицинские осмотры и контроль приема лекарств. Мама говорит, что ей нравится гулять на свежем воздухе и общаться с другими постояльцами.
Я был очень впечатлен профессионализмом персонала в Добро. Все сотрудники очень компетентные и заботливые. Они всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Я очень радостен, что мой дедушка здесь в хороших руках.
Хочу отметить, что весь персонал тут имеет медицинское образование. Сиделки приветливые, добрые. Директор общительный и ответственный человек. Всегда идёт на контакт и готов уделить необходимое вам внимание.
В пансионате на данный момент проживает моя бабушка, бываю у нее периодически. Она довольна всем, нашла себе подруг здесь, вместе гуляют, играют в настольные игры. Условия проживания комфортные, она довольна.
Однозначно рекомендую!!!!!!
Здесь действительно работают искренние и неравнодушные люди, которые готовы помочь бедным пожилым людям найти свое «место в обществе» и чувствовать себя комфортно.
Трёхкратное СПАСИБО!
Хочу выразить благодарность Юлии Александровне за отличный сервис. Моя мама инвалид второй группы, здесь она получает должный уход, ей во всем помогают и постоянно с ней гуляют. Комната у нее 3 местная, есть все необходимое и вид из окна красивый.
Посоедний год дома папа очень плохо ел, а я на работе, не могу помочь постоянно. Да и не дай бог что-то случится, никого рядом нет. Я приняла решение, что ему будет лучше в пансионате. Здесь сиделки следят за комфортом и самочувствием и помогают кушать, сама диета полностью сбалансированная
Отец после перелома шейки бедра долгое время был прикован к постели. Благодаря профессиональному уходу и реабилитации в пансионате он вновь смог ходить! Мы очень благодарны медицинскому персоналу и сиделкам за их терпение и профессионализм. Отец получает необходимый уход, правильное питание и поддержку.
Один из лучших пансионатов, которые мы смотрели. Персонал, общие условия проживания, обустроенный быт - все на высшем уровне. Посл личной встречи с заведующей без раздумий выбрали их. По прошествии 5 месяцев считаю, что выбор сделан верно. Деду тут ок
Мне нужен был уход за пожилым отцом, у которого проблемы с нервной системой пока я буду отдавать долг государству и не смогу быть дома. Моя знакомая посоветовала этот пансионат. В тот же день, без просмотра условий, договорились о поселении. По возвращению отец выглядел даже лучше, чем до обращения сюда. Рассказал, что тут к нему хорошо относились, так что у меня нет причин ему не верить. Моя оценка — хорошо.
Самое главное матушка довольна. Для неё уже это место стало родным. Атмосфера по-настоящему домашняя. Номера больше напоминают гостиничные, чем медицинские палаты. Все условия для комфортного проживания созданы. Рекомендую данное место.
Спасибо за то, что вы дарите радость и заботу нашим пожилым людям! Мы видим, как наши родители стали счастливее и здоровее в вашем пансионате. Вы создали настоящий дом, где царит тепло, уют и внимание.
Благодарю всех сотрудников пансионата, а так же Марину Александровну ,за чуткое и профессиональное отношение к пожилым людям! Моя мама живет в пансионате, ей 76 лет, появились провалы в памяти, нарушения когнитивных способностей, возможности жить вместе с ней нет, а хочется, чтобы родному человеку было хорошо, комфортно, необходимо общение, помощь. Мы с братом приняли решение поселить маму в пансионат, долго выбирали и остановились на ' Добро' . Я очень рада, что моей маме комфортно, она радуется жизни и чувствует себя как дома. Спасибо вам всем за заботу!!!!!
Мама чувствует себя здесь как дома. Ей нравится проводить время на прогулках, общаться с другими жильцами и участвовать в различных мероприятиях.
Тут приятная обстановка. В любое время суток есть возможность по телефону получить всю необходимую информацию. Маме тут нравится - чувствет себя как дома, хвалит сотрудников.
Выражаем благодарность Юлии Александровне и всему персоналу! Мама провела полгода в пансионате после инсульта,пока не встала на ноги. У нее только хорошие воспоминания,все сотрудники относились с теплом и добротой.
Переход в пансионат для нашего деда оказался радостным событием, во многом благодаря психологической поддержке персоналу. Цены доступные. Не сомневаемся, что ему здесь будет хорошо.
Привезли сюда бабушку. Оформили её быстро. Палата была 4х местная. Кровать, своя тумбочка. Чистые ванная с туалетом. Большое пространство для личных дел. Насыщенное расписание и добрые и понимающие люди вокруг.
Здесь чисто, уютно. Зимой очень хорошо чистят прогулочную территорию. Никаких проблем с прогулками!
Папа в прекрасных условиях, ему нравится все: от питания до занятий по интересам. Мы видим, что он радуется жизни и с удовольствием общается с другими постояльцами.
Отправили в пансионат «Добро» маму на реабилитацию после операции по замене тазобедренного сустава.Нужно сказать,что здесь очень комфорьные для нее условия. Есть все необходимые процедуры по восстановлению, в палате несколько человек, не скучно.С едой нет проблем, кормят хорошо
Уже год прошёл, как мама живёт в этом пансионате. У неё очень сложный характер+ Альцгеймер, были разные ситуации. Но благодаря опытным сиделкам и грамотной управляющей она здесь освоилась и привыкла. Выражаю благодарность Марина Александровне за лояльное отношение и грамотный подход, а также всему персоналу!
Рада, что моя мама попала именно к вам. Я её часто навещаю и вижу, что она себя здесь хорошо чувствует. У неё есть друзья и, насколько это возможно в силу болезни, активная жизненная позиция. Спасибо!
Мама здесь не только получает качественный уход, но и интересно проводит время: общается с другими постояльцами, участвует в мероприятиях, гуляет на свежем воздухе. Спасибо вам за то, что вы есть!
Я сама ухаживаю за моей мамой, но решила сьездить в отпук и не с кем было ее остаить. По совету знакомых, разместила ее в Добро на две недели. Страшно, конечно, было. Но пансионат оправдал свое название, мама осталась довольна.
Хорошее обслуживание, сам о таком даже мечтаю))) а уж за деда точно не переживаю, всё у него хорошо, настроение отличное, сытый и ухоженный.
Отдавали сюда деда на восстановление после болезни, подлечиться, отдохнуть. После того, как он вернулся домой, заскучал по этому месту. У него были там товарищи с которыми он познакомился, интересно проводил время, и заодно подлечился. Вспоминает с теплом и улыбкой
Бабушка прожила тут 4 месяца. Сейчас мы забрали её домой, но летом планируем опять её поместить в этот пансионат. Она отзывается обо всех очень положительно, говорит, что лучше бы не уезжала) для меня это очень важно знать и слышать!
В этом пансионате находится моя мама на реабилитации после операции. Условия отличные, кровати удобные. Врачи и медсестры внимательно относятся ко всем просьбам и следят, чтобы пациенты вовремя принимали лекарства
видно, что здесь придают большое значение потребностям пожилых людей. учёт хронических заболеваний при планировании питания, индивидуальный подход к каждому пациенту и дружелюбная обстановка делают этот пансионат действительно отличным выбором. стоимость услуг также вполне адекватная
Здесь очень хорошие сиделки, добрые, отзывчивые. Есть все самое нужное для пожилого больного человека - ходунки, пандусы, стулья специальные. Здесь живет моя мама с некоторых пор. Я благодарна от всего сердца, что за ней так хорошо присматривают, она в надежных руках
Действительно очень хорошие условия, есть даже специализированные стулья туалеты для инвалидов. Все оборудовано пандусами, инвалидам здесь комфортно жить и передвигаться
Определили деда для реабилитации после сложной операции. Очень хороший уход и постоянное наблюдение врачей, кормят с соблюдением диеты. Каждый день прогулки.
Хочу искренне поблагодарить персонал этого пансионата, за ту самоотдачу и ответственность, с которой вы относитесь к моей бабуле. Она сама мне говорит, когда я приезжаю что ей тут нравится. Спасибо так же за то что всегда прогуливаетесь с ней.
Хочу отметить работу и доброту нянечек. Хоть Ваша работа и сложная, и не всегда приятная, но мой отец о вас всегда отзывается хорошо. Говорит, что вы никогда не оставляете без внимания постояльцев. Всё успеваете и помогаете всем и во всём!
После перелома ноги маме было трудно передвигаться, и мы нашли ей место в этом пансионате. Огромное спасибо за уход и индивидуальный подход к каждому постояльцу. Мама чувствует себя здесь как дома
Я долго искал подходящее место для мамы после перелома бедра. Добро оказался идеальным вариантом. Профессиональный уход, комфортные условия и внимательное отношение к пациентам - всё на высшем уровне!
Спасибо за заботу о нашей бабушке. Ей удается здесь и отдохнуть , а также поправить здоровье. Персонал заботливый, в обиду не дадут. Рады, что выбрали именно это заведение.
Спасибо большое всему персоналу за должный уход за моим отцом! Ему уже 85, сам за собой ухаживать не может. Тут очень комфортные условия, досуг, прогулки!
Хочу сказать огромное спасибо персоналу пансионата за искренность и любовь, которую они дарят нашим родным. Это дорогого стоит!
По семейным обстоятельствам пришлось маму отвезти в пансионат на месяц. При пансионате работает психиатр, назначила лечение. Поведение и самочувствие мамы значительно улучшилось. Стала спать по ночам, общительна, доброжелательна. Заботливый персонал и руководство пансионата. При необходимости будем еще к ним обращаться.
Очень благодарна коллективу пансионата за заботу о деде. Он у вас ожил, стал больше общаться и улучшил свое здоровье. Спасибо большое!
Замечательный пансионат, папе здесь очень нравится. Дома ему было скучно, а тут они постоянно гуляют, общаются и играют во что-то)
В пансионате моя бабушка нашла не только крышу над головой, но и новых друзей, интересные занятия, заботу и внимание. Спасибо вам за то, что делаете жизнь пожилых людей счастливее!
Спасибо коллективу пансионата!
Безопасность и комфорт на высшем уровне!
???? Добро - лучший пансионат! Мы объездили множество пансионатов, но нигде не встречали такой заботы, внимания и профессионализма. ??
Большое спасибо за доу любовь, которую вы дарите нашим родителям! Безграничная благодарность вам за это!
Прекрасный дом престарелых. Бабушке здесь очень нравится, персонал внимателен и вежлив. Не пожалели что выбрали именно дом Добро.