ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Сиверском

Ленинградская область, Лужский район, посёлок Мшинская, Комсомольская улица, 3, Сиверский, Санкт-Петербург и область
39 км. от центра города
смотреть на карте
в Сиверском Сиверский - изображение 1
в Сиверском Сиверский - изображение 2
в Сиверском Сиверский - изображение 3
в Сиверском Сиверский - изображение 4
в Сиверском Сиверский - изображение 5
в Сиверском Сиверский - изображение 6
в Сиверском Сиверский - изображение 7
в Сиверском Сиверский - изображение 8
в Сиверском Сиверский - изображение 9
в Сиверском Сиверский - изображение 10
в Сиверском Сиверский - изображение 11
в Сиверском Сиверский - изображение 12
в Сиверском Сиверский - изображение 13
в Сиверском Сиверский - изображение 14
в Сиверском Сиверский - изображение 15
в Сиверском Сиверский - изображение 16
в Сиверском Сиверский - изображение 17
в Сиверском Сиверский - изображение 18
в Сиверском Сиверский - изображение 19
в Сиверском Сиверский - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 39 
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Предварительная запись Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат "Домашний уют"

Теплая атмосфера семейного круга с профессиональной заботой для пожилых людей.

Главные преимущества:
✔ Уютные комнаты с домашней обстановкой
✔ Круглосуточный уход и медицинское сопровождение
✔ 5-разовое домашнее питание
✔ Прогулки в саду и террасы для отдыха
✔ Занятия творчеством и душевные посиделки

Мы создали место, где:

Каждый чувствует себя как дома

Возраст - это повод для новых открытий

Одинокость заменяется теплым общением

Идеально для:
• Пожилых, нуждающихся в заботе
• Восстановления после болезней
• Временного размещения

"Домашний уют" - забота, которая чувствуется сердцем.
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4871
от 1 250 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Ленинградская область, Лужский район, посёлок Мшинская, Комсомольская улица, 3, Сиверский, Санкт-Петербург и область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

И
Ирина П.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу пансионата за заботу о моей маме, которая проживает там с 05,09,2024. Внимательный и приветливый персонал, всегда готовый помочь. В пансионате поддерживается чистота и уют. Пожилые люди находятся под постоянным присмотром и получают должное внимание. С ними гуляют, когда позволяет погода, проводят занятия и интерактивы. Моя мама чувствует себя комфортно и спокойно, а для меня это самое важное! Спасибо за Ваш труд, доброту и тепло!!!
Т
Татьяна
Благодарю работников пансионата????. Долго думала о том чтобы отправить отчима в пансионат??. Думала справлюсь, но к сожалению быть с ним 24 часа в сутки- оказалось очень сложно. А когда определила, то думала на месяц, но посмотрела когда приезжала, что он себя чувствует как дома и под присмотром?? В пансионате с ним занимаются, он гуляет, рисует и всегда ухоженый. . А ещё хочется ответить на тот негативный отзыв- которые оставляют ?? Наверное вы не дня не провели ухаживая за пожилыми , больными пожилыми родителями, а просто отдали в пансионат, если бы у вас было сравнение то вы бы поняли- что это самый лучший , дешёвый и настоящий дом для наших родителей ?? А если вы с чем то не согласны. То вы можете просто нанять сиделку и будете удовлетворены всем или лучше сами ухаживать. И наверное выразить благодарность что есть такие учреждения, что мы можем заниматься своими делами, а о наших родителях заботиться ??
н
наталья ковалева
Этот пансиона мне посоветовала моя коллега.Ее тетя там находилась,и коллега была очень довольна всем.Моя мама после перелома шейки бедра плохо двигалась,появились признаки деменции.Я работаю,поэтому решила поместить маму на лето.За это время она стала гораздо лучше ходить с ходунками ,голова лучше работать стала,тк со старичками занимаются,есть стала лучше.Короче,продлили мы контракт еще на два месяца.Теперь до весны у мамы сиделка,но я обязательно весной поселю ее обратно в пансионат на воздух.Хочу особо отметить радушие персонала.Для стариков это важно. Всех с Новым годом,здоровья и благополучия.
Ц
Цветкова Т.
У нас тетя страдает астмой и мы искали пансионат поближе к лесу, желательно с преобладанием хвойных пород. Приехав посмотреть на пансионат на Мшинскую, мы сразу остановились на нем.Благоприятное впечатление произвели чистота, порядок , внимательность и дружелюбие персонала. Прожив пару месяцев, тетя осталась довольна- прогулки, праздники всей компанией, питание на хорошем уровне. Сейчас мы еже уехали, хочется сказать большое спасибо сотрудникам и, летом мы обязательно вернемся сюда
M
Marjana
Почти год назад поместили сюда родственницу с деменцией и проявлениями агрессии (к счастью, только в наш адрес, иначе её не взял бы ни один нормальный пансионат), с поведением которой справиться для нас было нереально даже с помощью назначенных психиатром лекарств. В пансионате есть консультирующий психиатр, поэтому медикаменты скорректированы, а благодаря тщательному присмотру персонала лекарства глотаются, а не прячутся за щёку, чтобы потом выплюнуть. Результат - возвращено более или менее человеческое поведение, соблюдается гигиена, а выходки вредничающего ребёнка воспринимаются персоналом с просто героическим терпением. В пансионате очень чисто. Есть место для хранения запасной одежды - нам разрешили привезти всю зимнюю одежду ещё летом. Есть огороженная территория для прогулок, причём на прогулках постояльцев не просто выпускают из помещения, а 'пасут', как в детском саду, присматривая, кто чем занят. В случае необходимости вызывается врач, сотрудничающий с пансионатом по договору. Врачи - услуга платная, но они полностью берут на себя всю работу с пациентом. Питание качественное, все финансовые рассчёты идут 'прозрачно' - договор, чеки на оплату проживания, лекарств. Персонал очень добросовестный и терпеливый. Очень хочу поблагодарить публично Ольгу Михайловну (заведующую), Екатерину Георгиевну (администратора) и Ирину, которой больше всех приходится контачить с нелёгким в общении человеком. Поблагодарить не только за их труд, но и за сердечность. Мы, занимаясь устройством в пансионат, в полной мере это оценили.
И
Инкогнито 9797
Хороший пансионат, персонал своим дружелюбием вызвал доверие сразу, даже не сомневалась, что забота и уход здесь самое важное в работе. Порадовало , что летом они и до обеда , и после тихого часа на улице гуляют, осенью, зимой при благоприятных условиях тоже на свежем воздухе. При необходимости корректируют лечение, контролируют прием лекарств и состояние, организовывают досуг всем по их возможностям. Очень понравился коллектив, все очень добрые, заботливые, общительные , с огромным душевным теплом относятся к постояльцам,как к родным ,огромное им спасибо за уход и заботу. Отдельное спасибо управляющей пансионата Екатерине Николаевне, которая всегда очень вежлива и внимательна к просьбам родственников!
Е
Екатерина Петрова
Отличный пансионат , наша бабушка в восторге. Питание отличное , приезжали несколько раз попадали во время обедов , все замечательно подано. Ежедневные прогулки. Своевременно сделаны все процедуры по врачебному направлению . В комнатах чистота и порядок.
А
Александра Суворова
Отличное место. Заботливый персонал. У нас в данном заведении бабушка с деменцией. Уход хороший, всё в порядке. Советую данное место.
Э
Эмма
Добрый день! Наконец-то нашла время для того, чтобы выразить огромную благодарность всему персоналу пансионата 'Домашний Уют' за их нелёгкий и благородный труд. Мне сложно далось это решение определить маму в пансионат, но психологическая обстановка была на грани. Мама была очень агрессивна, вечно недовольна......Мой выбор пал на пансионат 'Домашний Уют 'и не жалею)).Прекрасный пансионат!Отличные сотрудники!.Прогулки настольные игры, песни, танцы.....здорово!??Навещала маму с внучкой 10 лет, так она с таким удовольствием общалась со всеми бабушками, и пела с ними, и играла.Ребенок ехал в пансионат, как на праздник. Чисто, уютно.В пансионате мама прожила 4 месяца. Забрала ее по семейным обстоятельствам. Теперь маму свою не узнаю. Не верится стала позитивной,приветливой, спокойной. Просто ангел.)) Низкий Вам поклон за доброту и любовь, которую Вы дарите нашим родным и близким. Особую благодарность хочу выразить Наталье и Ирине. Дай Вам Бог здоровья!??И, конечно же, администратору Екатерине, всегда красивой и приветливой.Так держать!!!?? Желаю Вам всем здоровья, а пансионату дальнейшего процветания!
Т
Татьяна Жаворонкова
Согласна с отрицательными отзывами. Мама сама туда захотела. Отвезли...через три месяца увезли домой худющую, плохо соображающую. Да, у нее были проблемы с деменцией,но не до такой степени. И когда мы ее забирали , соседи по палатам пожелали никогда не возращаться обратно...
Э
Элина Р.
Проживала бабушка почти 5 месяцев,за это время похудела на 10кг, забрали с весом 45кг, повреждением ребра. Мой отзыв не связан с тем,что ее пришлось забрать, а дело в том что вы получаете деньги, а старики голодные! Находилась она у Вас и платили Вам за ее содержание!!!!! Ни фото отчетов ни видео до тех пор пока не позвонишь и не потребуешь! Требуете оплату на 5 дней раньше чем заканчивается срок пребывания, плюс 3000 депозита оставить, а если не дай бог постоялец умрет ,то еще тысяч 30 штрафа оплатить потому что они по несколько суток п палатах мертвые лежат!!!!
Ж
Жанна Семенова
Хороший пансионат. Персонал очень душевный, далековато ездить сейчас там дорогу делают, по питанию на мой взгляд маловато белковой пищи по меню, а так очень рада что туда попали папа там уже 2 год. Ему 86 лет.
Ю
Ю Инкогнито
Не советую оставлять своих родных стариков в этом заведении если они вам дороги, доведут до смерти и ещё 30 тысяч с вас возьмут за смерть
Е
Евгения
Выражаю огромную бладарность персоналу пансионата 'Домашний уют'. Збарала маму из Мариуполя. Состояние было депрессивное, часто плакала. Всем была недовольна. Сразу же помотрел психиатр, назначил таблетки. Уже началась деменция и дома, мне было сложно за ней ухаживать. Маму забрала через полгода. Другим человеком, весёлая, улыбается. Довольна, как относились, кормили. Скучает, говорит как с родственниками была. В пансионате каждый день занятия, игры, песни танцы, видео и фото выкладывают в группе ВК. К сожалению очень далеко ездить. Не могла часто проведывать, поэтому забрала.
А
Анна Пинаева
Прекрасный пансионат. Отдыхал папа знакомых остался очень доволен.
В
Василий Николаев
От имени семьи Кулаковой Надежды Михайловны выражаем благодарность и признательность всем сотрудникам пансионата за безупречную чистоту, формирование уюта и комфорта в помещениях с учётом особенностей людей преклонного возраста, за чуткость и внимательность к людям, как проживающим в пансионате, так и к их родственникам. От души желаем сохранить такой безупречный образ дисциплинированного и профессионального учреждения соответственно своему направлению. Низкий поклон поварам за грамотно выстроенное питание. Особую благодарность выражаем администратору Екатерине за четкость в выполнении поставленных задач, за дисциплину и слаженность внутри коллектива, а также помощнице на втором этаже Ирине за доброе, внимательное отношение к прожившим в пансионате. Желаем всем сотрудникам продолжать и увеличивать начатое дело, сохраняя статус привлекательного, честного и порядочного учреждения для пожилых. Всех с наступающим Новым годом! Здоровья и процветания!
П
Пользователь п.
Ни кому не советую туда отдавать своих родных. Нашу бабушку за месяц помыли один раз. Кормили плохо. Я ездила туда почти каждый день и всё видела. У бабушки то губа разбита, то синяки на руках. А когда она скончалась деньги вернули далеко не все, а только половину суммы.
Д
Дмитрий Отти
На территории так называемого приюта убивают собак, морят голодом щенков и не пускают к ним жетелей, чтобы смогли забрать. Охранники ведут себя как фашисты! Если с беззащитными щенками так поступают, то и со стариками так же.
И
Инга Смирнова
На персонал пожаловаться не можем, условия проживания хорошие, но наша бабуся жаловалась на нехватку еды. А оплата за содержание немаленькая. И самое главное договор составлен только в плюс заведению. Мало того, что депозит не отдали, так еще долг насчитали. Ни кому не советую. Есть лучшие условия для содержания стариков и условия оплаты для их родственников.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх