Здравствуйте, в пансионате проживает моя бабушка и я хочу выразить благодарность всему коллективу за доброе отношение, заботу и терпение! Всегда чисто , уютно , вкусное питание , прогулки на свежем воздухе , а какой красивый зимний сад ?? На праздники всегда особое внимание - организуют поздравления , подарки , фотоотчеты ! Особая благодарность Анне Анатольевне , человек с большим сердцем и любовью к своей работе , всегда поможет и решит любой вопрос!
Очень уютный и чистый пансионат. Чуткий, профессиональный коллектив окружает пожилых людей заботой и квалифицированным уходом. В ситуации, когда не можешь находиться с родным человеком рядом, следить за вовремя принятыми лекарствами, выполнением медицинских назначений, персонал пансионата максимально помогает в поддержании здоровья и морального настроя бабушек и дедушек. Отдельная благодарность Анне Анатольевне, она всегда откликается на пожелания, видно что человек не просто работает, а искренне заинтересован в том чтобы находящимся у них пожилым людям было комфортно и хорошо.
Огромное спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу пансионата!!!Отличный уход, чистота , порядок, приветливый и всегда улыбающийся коллектив, как бы не было трудно, ведь уход за людьми пожилого возраста, это особенный труд. Мою маму поставили на ноги за очень короткое время. Спасибо Вам за вашу заботу!!! Рекомендую. Если надо будет обращаться, то буду обращаться только в этот пансионат
Отличный пансионат. Замечательное отношение к пожилым людям. Бабушка чувствует здесь себя, как дома. Сотрудники очень доброжелательные. Анна Анатольевна всегда на связи, ответит на любой интересующий вопрос. Ни один праздник не проходит мимо постояльцев пансионата. Подарки, праздничный обед или ужин, концертная программа - это очень ценно для пожилых людей. Огромное спасибо!
Когда возникла потребность обеспечить квалифицированный уход за 95-летней матерью, я объехала пару десятков пансионатов для престарелых. Все не то. Совершенно случайно попала в 'Красную зорьку'. И ВСЁ! Мои поиски на этом закончились. Это просто рай. Одноэтажное здание, расположенное на просторном зеленом участке, да еще и зимний сад внутри. Ни одной ступеньки! Все, кто еще может ходить самостоятельно, выходят гулять на своих ногах, кто не может - выдвигаются на инвалидных креслах, их здесь достаточное количество. Моя мать уже совсем плохо передвигалась, а сейчас ходит вполне уверенно. Прекрасный уход, прекрасные специалисты, поразительная чистота, внимание к каждому постояльцу - обязательно отмечают все праздники и дни рождения, обязательное медицинское сопровождение, разнообразное, сытное и вкусное питание. Как будто и незаметная, но так много значащая (для внимательных) черта - ВСЕ мужчины гладко выбриты. Спасибо Вам, Анна Анатольевна, и всему коллективу 'Зорьки' за создание идеальных условий для наших родных. Здоровья Вам, всех благ, бодрости и счастья. С любовью и благодарностью, Н.П. Волкова.
Добрый вечер. Вот решила написать о таком месте, где как дома находятся наши родственники, которые нуждаются в постоянном присмотре из-за своего состояния здоровья. У многих людей случаются жизненные ситуации, когда ты остаешься один на один с проблемой, которую возможно решить только при помощи со стороны. Вот и в нашей семье семье возникла такая ситуация, но разрешить эту проблему удалось обратившись в пансионат 'Родительский дом', который расположен в Симферопольском районе в селе Красная Зорька. Очень удобное расположение, частный дом. Когда мы оказались в этом пансионате, сразу мы были окружены вниманием и заботой. Мой отец, который страдает глубокой деменцией, ощущает себя как дома, потому что там царит комфортная домашняя обстановка, благодаря персоналу, который осуществляет уход за такой категорией граждан.
Хочу выразить благодарность руководству, всему персоналу за то тепло, которым окружены наши родственники. Очень хорошо, что они также находятся под медицинским контролем, который осуществляется врачами Гвардейской поликлиникой. При форс-мажорных обстоятельствах, всегда оказывается квалифицированная помощь. Когда представляется возможность, всегда советую этот пансионат. Успехов вам и процветания
Всегда боялась думать о том,что смогу отправить кого нибудь из близких в дом престарелых.После того как я посетила Родительский дом в Красной Зорьке,я без раздумий разместила здесь свою маму. Скажу без сомнений,что здесь чуткий и отзывчивый персонал,хороший ,добросовестный уход,отличное питание .Хочу выразить отдельную благодарность Анне Анатольевне,за её доброту,понимание и искреннюю любовь,к делу которым она занимается. Рекомендую для размещения именно этот пансионат,лучше места вам не найти
К сожалению , так сложились обстоятельства, что нам пришлось обратиться за помощью к пансионату «Родительский Дом». Папа после тяжелого инсульта, фактически прикован к кровати шесть лет , кто сталкивался, тот знает, какой это тяжелый труд, совмещая работу, семью, ухаживать за больным человеком. Тяжело далось это решение, но в первые же дни, увидев какое отношение к больным и пожилым людям, с трепетом, уважением, ко всем по имени отчеству…мне стало спокойно , я знаю, что папа с круглосуточным присмотром, с Анной Анатольевной на связи 24 на 7, полный контроль давления и приема лекарств, вкусное питание, гигиенические процедуры всегда по расписанию, всегда чисто и нет ощущения, что это больница, уютно как дома. Огромная благодарность всему персоналу!
Ввиду сложившихся обстоятельств(отъезд),нашу маму с папой , поселяли под заботливый уход, в Родительский дом! Огромное спасибо персоналу и управляющей Анне Анатольевна,за круглосуточную заботу и доброту!! Спасибо за хороший уход!!! Прекрасный Зимний сад, и сад на территории!! Все как дома!!
Оставляли бабушку на новогодние выходные, прекрасный отзывчивый коллектив, хорошее питание. Бабушка осталась довольна, мы естественно тоже) по необходимости будем обращаться еще.
Спасибо коллективу пансионата за заботу о моей маме.
Нужно было кому-то доверить уход за ней на время отъезда.
Мама довольна, тепло вспоминает о времени пребывания в пансионате. И кормили хорошо, и помогали помыться, и помогали ходить по территории и во дворе.
Постояльцев не держат взаперти. Кто хочет и может, выходят гулять на свежий воздух во двор.
Очень удобно, что не приходится ни одной ступеньки преодолевать при этом. Ни внутри, ни снаружи.
Сомневался при поселении её, но всё прошло хорошо.
В следующий раз снова сюда привезу её как минимум на пару недель.
Отличный пансионат, большая территория для прогулок.Персонал вежливый и заботливый. В комнатах всегда чисто. Рекомендую
Добого времени суток.В конце марта ушла из жизни моя мама.она находилась в пансионате под круглосуточным присмотром персонала.Я выражаю большую благодарность всему коллективу пансионата.под руководством Анны Анатольевны.за компетентность в работе.за чуткое.бережное отношение к моей маме.
Низкий поклон всем сотрудникам пансионата.БлагДарю. Х.Наталья.
Спасибо огромное, я благодарна персоналу пансиона, за заботу. Заботу о наших любимых близких. Бывает так, что приходится прибегать к таким обстоятельствам. Но, девушки молодцы, действительно оказывают помощь. Спасибо им огромное
На время моей операции и длительной госпитализации я переживала за маму. Она недееспособный лежачий инвалид с деменцией, за которой нужен был постоянный уход. Просмотрев несколько пансионатов, остановилась на 'Родительском доме' в Красной Зорьке и не пожалела. В пансионате
предусмотрены все условия для таких больных. Светлые огромные комнаты, удобные коридоры, зимний сад. Здесь подобрано все необходимое оборудование для недееспособных инвалидов, которое необходимо во время кормления, гигиенических процедур и купания в ванной комнате. А главное, организован круглосуточный уход ответственными и внимательными сотрудниками. Пока я находилась в больнице, мне звонила заведующий пансионатом и сообщала о состоянии мамы, присылала фото и видео.
Хочу выразить огромную благодарность руководителю сети пансионатов 'Родительский дом' Кукушкину К.В., за открытие такого рода учреждений, за четко организованную работу сотрудников. Огромное спасибо Марамзиной А. А., заведующей пансионата, за добросовестное выполнение своих обязанностей, ответственность и доброе отношение в постояльцам. Спасибо, что вы есть и помогаете людям!!!!!!!!
Уютный пансион, как дома.вежливые и заботливые сотрудники.Очень хороший уход.
Постояльцы чистенькие, накормленные, 5-разовое питание.Разнообразный досуг по желанию старичков.Огромное спасибо за заботу о ближних.
Доброжелательный и отзывчивый персонал.Внимательное отношение к пожилым людям.В помещениях всегда чисто и тепло.За постояльцами круглосуточный внимательный уход.
Домашний уют, тихий милый дворик, прекрасные соседи. Здесь можно отдохнуть от суеты и привести в порядок нервную систему, а также поправить здоровье.