Спасибо большое всему персоналу пенсионата за ваш нелегкий труд. В пенсионате всегда чисто, нет неприятных запахов. Постояльцы ухожены, умытые, наеормленны вкусной едой. Вовремя получают лекарвства. Нянечки находятся всегда рядом со своими постояльцами. Спасибо и за то, что со старичками всегда занимаются и зарядкой, и рисованием, и играми, и пением. Низкий поклон управляющим да хорошую организацию.
С
Светлана Ивановна Александрова
В силу сложивщихся жизненных обстоятельств вынуждена была найти для мамы (85 лет после травмы )дом в котором о ней будут заботиться также душевно,как и я. Наш выбор был однозначно направлен в дом,который находится в Учкуевке,но мест свободных на тот момент не было,временно мама три месяца была в другом заведении,но мы не теряли надежду все таки,когда будет свободное место переехать в это прекрасное место.Терпение и ожидание увенчалось успехом,теперь моя мама живет в очень конфортных условиях,в окружении доброго,заботливого и профессионального персонала,с первых дней пребывания мама приободрилась,нашла подруг,в дальнейшем надеюсь она встанет на ноги и будет еще интересней .Огромное спасибо управляющему Василию Сергеевичу за то,что он смог так организовать работу своего коллектива.Я считаю это не дом престарелых,это похоже на санаторий для наших мам и пап.Желаю процветания,развития,еще долгих лет работы в таком не легком,но благородном деле!
Мелочные и подлые людишки
Мою матушку схватил удар, а так как у меня 4 детей, я не могу ухаживать за ней самостоятельно. Пришлось искать хорошее заведение — нашли. Однако на месте выяснилось, что цена в 30+ тысяч в месяц указанная на сайте, выросла до 65 тысяч. Нам провели экскурсию, и я взял сутки на подумать. Сотрудники без расписки и каких-либо чеков взяли деньги якобы за бронь места в 5 тысяч. На следующий день я понял, что не могу все-таки маму так оставить, к тому же, есть очень большие вопросы к санитарным нормам (запах мочи в этой богадельне повсюду). В итоге попросил вернуть бронь, на что получил отказ — деньги просто присвоили.
О решении не оставлять матушку не жалею — если в этом месте «трудятся» такие мелочные сотрудники, что разводят людей в беде на такие суммы, то страшно представить, что творится за закрытыми дверями. Вряд ли владельцам такого бизнеса будет польза от моих 5 тысяч, так что виноваты скорее ушлые работнички.
После долгих поисков нашли идеальный вариант для бабушки. В этом пансионате работают настоящие профессионалы с добрым сердцем. Видим, как бабушка расцвела - у нее появились новые друзья, занятия по интересам. Спасибо за ваш труд и теплое отношение к нашим родным!
Мы бесконечно благодарны пансионату 'Забота' за чуткое отношение к нашему дедушке с болезнью Паркинсона. За 2 месяца пребывания здесь он добился невероятного прогресса - впервые за 5 лет смог самостоятельно держать ложку! Персонал разработал для него индивидуальную программу, что сразу поставили его на ноги. Спасибо за ваш профессионализм и человеческое тепло.
Мама в восторге от пансионата! Нравится питание, ежедневные занятия и персонала. Я спокоен, что она под присмотром. Рекомендую это место родным.
Замечательный пансионат и бабушке нравится. Хорошее отношение просонала, питание как в санатории, не большой но уютный дворик, досуг разнообразный. Находиться там пол года, замечаний нет. Бабушка после инсульта, сами работаем и обеспечить полноценный уход не смогли. Искали долго, сначала не понравилось что далеко от города, но изучив этот вопрос поняли что таких учреждений только два в городе, хотя интернет выдает кучу адресов!! Спасибо заведующему и персоналу за труд и добродушие в таком не легком деле!!
Бабушка говорит, что чувствует себя в пансионате как на отдыхе. Прекрасные условия, теплое отношение персонала и внимание к каждой мелочи. Благодарим за вашу работу и заботу!
Пансионат 'Забота' - это действительно место, где о постояльцах заботятся по-настоящему. Моя бабушка чувствует себя здесь комфортно, персонал внимательный и доброжелательный. Чистые уютные комнаты, вкусное питание и интересный досуг. Спасибо за ваш труд!
Моя мама живет здесь уже почти год, и мы очень довольный! Персонал внимательный, кормят вкусно, всегда чистоту поддерживают. Мама учавствует в занятиях и даже нашла новых друзей. Спасибо и за теплую атмосферу и за професиональный уход!
Мама в хосписе чувствует себя комфортно. Медсестры добрые, обезболивание вовремя. Спасибо за человеческое отношение.
После перелома бедра отцу требовалась реабилитация. В пансионате созданы все условия: тренажеры, массаж, ЛФК. Уже ходит с ходунками!
Бабушка с артрозом и глухотой за 2 месяца начала ходить без боли! Делали гидромассаж в теплом бассейне, занятия в тактильном саду. Персонал выучил жесты для общения. Теперь она вяжет и ведет птиц. Медбрат играет ей на гитаре - чувствует музыку через вибрации. Это не уход, а возвращение к жизни
Замечательное место для нашего старшего поколения! Внимательный отзывчивый персонал. Бабушки и дедушки окружены теплои и заботой. Спасибо!
Очень достойное место для пребывания нашего старшего поколения.
Развития и процветания!
Спасибо большое Вам за Ваш труд, низкий поклон от детей и внуков Ваших подопечных...... Очень довольны, хороший и душевный персонал, высокий профессилизм в Вашем нелёгком труде...... Всех благ!!!!!
Низкий поклон работникам пансионата за их нелегкий труд! Атмосфера добрая и спокойная,позитивные,профессиональные люди ухаживают за нашими родными. Приятное впечатление производит наша бабушка, она - чистенькая,подстриженная и ухоженная. Постель тоже чистая и запах в помещении приятный. Спасибо Вам!!! Отдельное огромное спасибо Олегу Константиновичу.
В пансионате 'Забота' очень внимательный и отзывчивый персонал! Отличный уход и отношение к подопечным! Уютно и комфртно оборудованы комнаты и холлы! Огромная благодарность работникам за их труд!!!
Доброжелательный отзывчивый персонал, индивидуальный подход к каждому жителю пансионата, чистота, душевная атмосфера. Соглашусь с комментарием, что не каждый в домашних условиях может обеспечить такой уход своему близкому, как это делают сотрудники пансионата «Забота». Огромная благодарность!
Сам живу далеко от Севастополя, всей семьей продолжаем активно работать, поэтому уход за мамочкой поручили персоналу санатория 'Забота'. Я не ошибся, именно санаторию, т.к. прежде чем поручить заботу о ней я лично объездил другие заведения, и рядом со своим жильем и в Севастополе, поверьте в них условия мерзкие. В санатории 'Забота' чистота, уход, медицинское обслуживание, забота о мамочке на отличном уровне. Если есть необходимость вызовут врача специалиста, приобретут лекарства и обеспечат их своевременный прием. Большое спасибо руководству и персоналу санатория. Резниченко С.И.
Прибегаем к услугам пансионата второй год, тк живу далеко, и нет возможности постоянного ухода. Я очень благодарна сотрудникам пансионата, особенно Олегу Константиновичу, за понимание и внимание, которое он нам оказывает, всегда можно решить любой вопрос, для меня эта помощь очень важна и ценна. По уходу у меня нет вопросов, очень важно, что есть постоянный мониторинг состояния (давление, прием лекарств и тд). Я бы с удовольствием рекомендовала этот пансионат.
Большая благодарность сотрудникам пансионата за заботу и уход за моей бабушкой. Очень внимательный , квалифицированный персонал, бабушка очень довольна.
В пансионате всегда доброжелательная атмосфера. Персоеал заботливо относится к постояльцам. Чисто, аккуратно. Большле спасибо за заботу.
Прекрасный пансионат.
Отзывчивый, профессиональный и дружелюбный персонал. Несмотря на тяжёлый труд, всегда улыбчивые и отзывчивые..
Мы очень довольны
В домашних условиях такой уход для нас затруднен. Пансионат наилучший выход, Спасибо всему персоналу за заботу.
Посмотрели в Крыму очень много пансионатов. Остановили свой выбор на этом. И не пожалели. Прекрасная команда да, отличная организация. Несмотря на очень тяжёлую работу, организация полностью с ней справляется.
Обслуживание на высшем уровне!Опытный персонал!Они помогли нам с нашей бабушкой,которую ни на минуту нельзя было оставить без присмотра. Побльше бы таких пансионатов!
Шикарный замок!) Думаю старичкам уютно и комфортно в нём!
Профессионализм сотрудников ниже плинтуса.