Здорово , что есть такие места , которые буквально выручают и можно быть на 100% уверенным , что ты в правильном и надежном месте . Бабуленька моя очень хвалит всегда как вы относитесь к ней. А самое интересное , что это третий пансионат в котором мы пробуем жить и наконец- то нам больше не придется переезжать никуда. Спасибо за классный, вкусный, веселый, нарядный Новый Год 2024
Все по - домашнему , уютно, тепло , дружно , вкусно , доброжелательно и с уважением . Чудесный руководитель , вежливый персонал , который работает на этом месте уже давно . Приятно , что организуют праздники и развлечения для наших родителей . Часто посещаю своего папочку и мне всегда предлагают пообедать или поужинать вместе . Спасибо , мы очень рады , что живем именно у вас .
Спасибо огромное Ольге Вадимовне и всем сотрудникам пансионата Родительская Усадьба! Моя свекровь Волкова Людмила Ивановна жила в этом учреждении почти 2 года, сотрудники пансионата окружают заботой, прекрасным дружелюбным отношением, замечательным уходом, до этого пансионата моя свекровь была в двух местах, но не могла пробыть там и двух недель! Я тоже была не очень довольно отношением в других местах, а здесь с девочками нашли сразу общий язык, подружились, в любое время когда бы я не приехала, без предупреждения , всегда тепло встречали! В пансионате чистота, уют, всегда вкусно пахнет домашней едой, бабушка рассказывает только о хорошем отношении! Для постояльцев устраиваются праздники, мероприятия, прекрасная зона для прогулок! Все просто отлично, огромное всем спасибо за ваш труд !
Всем доброго дня! Пансионат замечательный.Под чутким руководством Ольги Вадимовны, пансионат обретает другое название-домашний очаг. Дружественная, спокойная атмосфера, по домашнему уютно. Благодаря всему коллективу, хочется выразить огромную благодарность! Рекомендовала знакомым, кто так же нуждается в уходе и помощи для своих родных и близких.
Отличный пансионат. Уютно, красиво, чисто. Наша бабушка чувствует себя как дома. Поют песни, рисуют. Отмечают праздники, накрывают столы. Бабушку мы можем навестить в любое время, а не по графику. Всегда бабушка чистенькая, ухоженная и довольная. Огромная благодарность всему коллективу, за создание домашней обстановки.Всем рекомендую.
Мы Очень довольны и наша бабушка была рада провести у вас мартовские праздники . Праздник супер , фотки классные , подарки хорошие , песни под баян веселые . Обязательно вернемся к вам также на пару недель в июне .
Добрый день. Прошло полгода со смерти мамы, только сейчас нашла в себе силы написать отзыв о пансионате « Родительская усадьба» . Я живу в Екатеринбурге, мамочка жила в Питере. Диагноз деменция вынудил меня искать пансионат для мамы. Был негативный опыт проживания в другом пансионате, поэтому следующий пансионат выбирала очень тщательно. Промониторив интернет и соцсети, остановила выбор на Родительской усадьбе. Приехала в пансионат и , первое что удивило – вкусно пахло едой и, улыбающееся старики. Маму оформили в Родительскую усадьбу. Учитывая предыдущий негативный опыт пребывания в другом пансионате, всегда приезжала внезапно, чтобы увидеть реальную картину. Но когда бы я ни приехала, атмосфера добра и заботы чувствовалась всегда. Руководитель пансионата Ольга Вадимовна подобрала очень профессиональную команду, что в наши дни большая редкость! Няни: Татьяна и Ирина, которые ухаживают за стариками – всегда приветливы и доброжелательны! Низкий поклон им!!! Я очень рада, что в последние дни, мамочку окружали добрые люди! Я от души благодарю их за это!
Спасибо за чудесное отношение к моему папочке . Прекрасный персонал , который всегда на связи и помогает даже в самых трудных ситуациях. Всегда в доме тепло и уютно, по - домашнему , чуткие человеческие отношения , которые сейчас редко встретишь .
Привозили бабуленьку нашу на январские , так как сами в отпуск уезжали . Две недели она жила в Усадьбе . Очень довольны мы и самое главное бабуле тоже понравилось . Общение со сверстниками пошло ей на пользу . Фотки присылала руководитель январские с праздников - такие классные . Но , есть один минус. Чтобы попасть на заселение нужно долго ждать своей очереди . Дом всегда полный и свободные места бывают очень редко . Хотелось бы такой же ваш филиал , но в городе . А в целом , Очень Рекомендую . Летом надеемся к вам попасть вновь .
Добрый день!Долго искали пансионат для мамы,остановились на этом.Очень рады,что не прогадали.Уход ,питание,обслуживание на высшем уровне! Отдельное спасибо Ольге Вадимовна,что смогла со своей командой сделать все как нужно ,для благоприятного проживания в этом доме.Рекомендую
Целый год мы проживаем в пансионате Родительская усадьба. Дедушка чувствует себя как дома . Свежий воздух, прогулки ежедневные , домашняя еда , общение с равными - все это Благоприятно влияет на общее состояние, здоровье и настроение Моего Любимого Дедули . Спасибо Вам .
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам пансионата Родительская усадьба . Я живу спокойно , зная , что моя мамочка у Вас . Всегда ухоженная, довольная и с улыбкой на лице . Моя мамуля родилась в годы Блокады . Спасибо , что устроили праздник и поздравили , ей это было очень приятно .
Хочу выразить огромную благодарность коллективу пансионата 'Родительская Усадьба', Ольге Вадимовне и особенно Чужинковой Татьяне Ивановне за профессионализм, чуткость и человеческую доброту! Старость это не всегда мудрость и крепкий боевой дух, как показывают в кино, это, подчас, немощь и тяжёлые болезни с которыми не может справиться ни сам человек, ни его родные, особенно если они не профессионалы. И вот тогда приходится обращаться к профессиональной помощи, сжав сердце. Сколько же терпения и теплоты проявляют сотрудники 'Родительской усадьбы' даже к самым 'трудным' своим пациентам! В пансионате очень чисто, тепло и пахнет хорошей едой. Но самое главное тепло это душевное тепло нянечек и особенноТатьяны Ивановны! Огромное спасибо ей, нашей дорогой Танечке! И всем спасибо, кто стал поддержкой людям в тяжёлые времена их трудной, некрасивой, а для кого-то и одинокой старости. Всех благ Вам!!
Наша бабушка живет в этом доме давно. Хочется отметить,что всегда хвалит персонал и еду. Хочется сказать спасибо за доброе и ответственное отношение к людям и выразить благодарность за чудесно проведённый праздник в честь Нового года !
Спасибо этому чудесному дому за то , что мой папочка находился именно у Вас .
Как здорово когда старики находят себе компанию и друзей в таком возрасте . Мужская комната просто супер . Фильмы смотрят , карты играют , гулять вместе ходят , чай вечером пьют вместе и обсуждают мировые новости , вместе ждут любимый сериал . Это так здорово , что подобралась такая классная компания и им было весело . Я очень рада , что мой папа вновь стал улыбаться , ведь как важно общение . Спасибо Татьяне за Любовь к пожилым людям , спасибо Марине за вкусные беляши , спасибо Ирине за прогулки по территории , спасибо Любаше , что такая молодая девчонка с такой Любовью относится к своей работе и , конечно , Ольге Вадимовне за то , что помогает всегда советами и с нотариусом , и с больницей , и с правильным подходом к своему делу.
Очень жаль что наши родители не молодеют и время, и годы берут верх над нами .
Были рады находиться именно у Вас .
Пансионат Родительская усадьба ,это не просто пансионат.
Это дом ,где к постояльцам относятся,
с заботой и вниманием.
Постояльцы опрятные , чистые.
Нет неприятных запахов.
Наша бабушка очень довольна.
Нашла новых друзей.
Отдельное спасибо персоналу.
Спасибо огромное всем.
Мир Вашему Дому … и Низкий Поклон за Ваше доброе дело . Наша мама приехала в этот дом лежачей. Через месяц мама начала ходить . Я не знаю как вы это делаете …. Но , знаю точно , что здесь работают добрые, чуткие , отзывчивые и внимательные люди , которым не наплевать на беспомощных стариков. С уважением к всему персоналу этого дома . Вы лучшие, Спасибо.
Спасибо , что взяли к себе мою бабушку с таким сложным характером и нашли к ней подход . Пробовали до размещения к вам другие пансионаты и никто не смог найти подход . Спасибо , Ирина, Татьяна, Марина, что бабушка теперь хочет быть только у вас и мы спокойны.
Спасибо за то добро, которые Вы дарите людям . Очень рады , что наша прабабушка жила именно у вас. С уважением, Семья Ивановых ??
Спасибо Вам за такой чуткий подход к нашим родственникам . Очень рады , что попали именно к вам в пансионат.
Наша бабушка проживает в этом доме. Хочется выразить благодарность Ольге Вадимовне и всему персоналу за доброе отношение, за внимательный уход, за вкусную еду, за желание дарить людям радость. Как наша бабушка радуется когда отмечаются там праздники. Спасибо!
Спасибо огромное Татьяне,Ирине и управляющей данного пансионата Ольге!Моя бабушка прожила всего 1,5 месяца к сожалению.За это время видели должный уход,заботу,порядок и чистоту.Дай Бог Вам здоровья и процветания,спасибо ещё раз за ваш труд!
Очень рекомендую этот пансионат. Мой папа живет здесь уже год. Домашняя обстановка, приветливый и вежливый персонал, чисто, домашняя еда, большой двор для прогулок с газонной травкой и беседкой. Навещая папу, вижу, что ему здесь нравится. Спасибо Вам за заботу о моем отце.
Были на экскурссиях в нескольких пансионатах. Побывав в 'Родительской усадьбе'на Белоострове, сразу определились с выбором. Встретила нас управляющая Ольга Вадимовна. Всё подробно рассказала, сразу развеяла последние сомнения. Очень понравилась гостевая придомовая территория для прогулок - хочешь - загорай, а можешь отдыхать в тени и наслаждаться чистым воздухом и пением птиц. Курорт. Прожили уже месяц и не разочаровались в профессионализме персонала и выборе места отдыха.
Месяц моя бабулечка жила в Усадьбе. Мы очень довольны, как персонал относится к пожилым людям в этом доме. Вежливые, заботливые и понимающие Сиделочки.
Моя бабуля до сих пор вспоминает полдники с блинами, беляши, пирожки с капустой, оладушки.
Дискотеки под баян тоже произвели впечатление на бабулю и нас. Спасибо Вам, за такое тёплое и трепетное отношение к пожилым людям .
Большое спасибо персоналу Родительской Усадьбы за оказанные услуги по уходу за мужем. Особая благодарнось Булгак Ольге Вадимовне и Чужинковой Татьяне Ивановне. Спасибо за доброжелательность, контактность и быстрое разрешение медицинских проблем.
Пансионат, куда действительно не стыдно поместить пожилого родственника. Уход, питание, внимательный и отзывчивый персонал,доброжелательная атмосфера, чистота в помещениях -всё это огромный труд управляющей Ольги Вадимовны, сиделок, поваров, нянечек и всего коллектива в целом. Спасибо всем! Но самое главное, что довольны сами постояльцы, а это говорит о многом!
Оставляли дедушку на 2 недели. Остались всем довольны. Доброжелательный персонал, уход на высшем уровне. Рекомендуем.
Очень хороший пансионат,работают реально Люди с большой буквы Л.относяться к постояльцам.как к детям с пониманием,состраданием и уважением к возрасту и состоянию здоровья.За полтора года прибывания там моей бабушки,ни одной жалобы ни на питание ни на отношение не было,приезжаешь к счастливому человеку.
Если Вы хотите разместить Ваших любимых родственников в прекрасных условиях, Вам сюда. Моя мама находиться в этом замечательном доме уже почти полгода. Здесь отлично все! Роскошный дом, территория, вкусная еда, Но главное - отношение персонала к нашим любимым старикам! Забота, внимание, понимание их проблем, домашняя атмосфера. Рекомендую всем!
Низкий поклон всем, кто создает такие замечательные условия проживания для нашей любимой мамочки в этом доме! Здесь маму в буквальном смысле поставили на ноги, окружили заботой и вниманием, каких даже мы не могли обеспечить. Профессионализм и терпение персонала не перестает удивлять. А руководит этим чудесным домом волшебница Ольга. Спасибо ей и сиделкам Алене и Ане.
Лучшего для тех, кто вам дорог не найдете!
Прекрасный, очень профессиональый уход. Отношение, как к родным. Даже в это кошмарное время коронобесия- теплая обратная связь. Всегда детально понятно, что происходит с близким человеком. Особая благодарность Ольге Вадимовне за самоотверженную вовлеченность в подчас бесперспективную ситуацию.
Я хочу сказать огромное спасибо сиделочке пансионата Анне-Марие. Она просто стала Ангелом- Хранителем для моей жены. Ей была необходима именно качественная обработка тела, так как после инсульта жена стала лежачей. Такая кропотливая обработка лежачего пациента и быстрый результат - просто восторг!!! Анна-Мария - специалист своего дела и доброй души человек. Спасибо это чудесному дому за такую заботу!
Моя любимая бабушка к 85 годам внезапно перестала нас узнавать и теряться в пространстве. Обратившись к врачу ей поставили диагноз сосудистая деменция. Оставлять ее одну дома было страшно и мы стали искать пансионат по уходу и присмотру за пожилыми людьми. Спасибо Вам, Родительская Усадьба! Профессионалы своего дела! Добрые сердца, любовь к людям, терпение,понимание, тактичность и умение найти подход к пожилым людям. И очень приятные цены, что немаловажно в настоящее время!!! Мы рады знакомству с Вами! Спасибо,что вы есть!
Моя бабушке очень понравилось у Вас. Такого дня рождения у нее не было никогда. Организовали юбилей - 90 лет ! Она теперь нам постоянно рассказывает об этом дне. Шикарный стол с салатами, фруктами, домашним тортом в кругу сверстников. Зал украсили воздушными шарами. А когда пришел баянист и они начали петь любимые песни .... до слез приятно и трогательно. Такой теплой атмосферы и радушного приема не видела ни в одном пансионате, где мы были раньше. Обязательно к Вам вернемся летом! Спасибо за такие эмоции!
Добрый день всем !
Это так здорово, что есть люди, которые с любовью и трепетом относятся к пожилым людям. Сложно не раздражаться, когда у пожилого человека начинается деменция.
Спасибо девочкам, которые заботятся о моем отце! Я могу спать спокойно зная, что мой папа сытый, чистый, довольный и находится в таких надежных руках.
Нам очень понравилось! Место, питание, персонал - всё на очень достойном уровне!
Роза, милая Роза! Спасибо за доброту! Дедушка твою заботу вспоминает до сих пор! Сколько раз мы были в пансионате.... но, ни про одну сиделочку он не отзывался с такой любовью. Спасибо за Все!!!