Лучший пансионат для пожилых родственников. Хорошее руководство, персонал обучен всему чему надо, добрые, смогут позаботиться. Местоположение шикарное, чистота, уют, свежий воздух. Столовая тоже радует, блюда только из свежих вкусных продуктов.
Всё что нужно для комфортного проживания
Пансионат отличный, посещала бабушка с дедушкой, им все понравилось, территория чистая, воздух приятный, лечебный. Персонал добрый, относится хорошо, даже отметили, что было весело провести время там
Хочу выразить благодарность персоналу пансионата и особенно директору за доброту, чуткость, понимание и терпение. Я долго искала подходящее заведение и насмотрелась разного. Со всей ответственностью заявляю, что это хороший пансионат.
Хороший пенсионный фонд, персонал добрый и отзывчивый. Вкусная еда, продукты качественные и свежие. Родителям все понравилось
Отличный пансионат с заботливым персоналом! Маме здесь очень понравилось, довольно красивые уютные комнаты, полноценное питание и постоянный уход. Медобслуживание на высшем уровне, территория ухоженная. Спасибо!
Хорошиц пансионат, советую молодым, которые хотят отдать сюда родителей, дедушек, бабушек. Приятнве люди работают, благодарен! Думал что родители будут ругаться, но все ок
Отличный пенсионат, отправил бабушку, за ней ухаживали и кормили ну вобщем просто пушка , всем советую лучше не найти!
Отличный пансионат! Уютные номера, вкусное питание и приветливый персонал. Территория зеленая, есть где погулять. Отправляли сюда бабушку с дедом. Они очень счастливы. Спасибо!
Это самый лучший пансионат который я встречал, отправили маму туда. Персонал внимательный, помогают с чем угодно. Процедуры по назначению врача, красивый парк для прогулок. Уезжала с улучшением давления и настроения!
Очень хороший уход за пожилыми. Персонал внимательный, всегда на связи. Мама довольна, а это главное. Чистота и порядок на высшем уровне. Спасибо!
Моя бабушка живет в этом пансионате, и я очень доволен. Условия отличные, персонал заботливый и внимательный. Она всегда довольна питанием и общением.
Пансионат просто замечательный: прекрасные условия проживания, сбалансированное меню ( очень продуманное, еда вкусная), доброжелательное, уважительное и чуткое отношение к постояльцам и родственникам). Я думала, что период адаптации для мамы (92 года) будет очень болезненный, но ей очень понравилось, и с первых минут она прониклась дружелюбной атмосферой, быстро освоилась и осталась в пансионате полная надежд и радости общения.
Очень удобно, что можно вызывать в пансионат врачей- специалистов для обследования или по мере надобности.
Особенно хочется отметить необычайно приветливую и добрую атмосферу, которая является заслугой директора Беспалова Александра Валерьевича. Он - опытный руководитель, высококвалифицированный психолог и просто хороший и порядочный человек.
Очень понравился пансионат. Удобное место расположения,тишина,свежий воздух,ухоженная и чистая территория. Привезла маму,встретили замечательно. Встречал сам директор пансионата и практически весь персонал. Сразу мед.сестра измерила давление,уровень сахара крови,переписали все вещи и провели в комнату. В пансионате чисто,весь персонал очень приветливый,видно,что любят и знают свое дело. Что еще приятно удивило:атмосфера домашняя,постояльцы и персонал шутят друг с другом по доброму, все улыбаются, смеются. Мама уже неделю,довольна всем. И отношением,и питаниеим и условиями. Я нисколько не жалею,что выбрала для нее именно этот пансионат.
Это лучший пансионат который я встречала, попал сюда дедушка с тяжелой формой артрита и потерей зрения обрел здесь второе дыхание! Персонал разработал для него уникальную программу, что сразу показывает профессионализм
Сегодня наш первый день... Пока все нравится. Замечательный руководитель. Хорошо обученные сотрудники. Дружелюбная атмосфера. Красивая территория и отличные комнаты для проживания. Маме в пансионате понравилось! Я очень довольна! Процветания вам дорогие наши спасители!)
Ищу место для бабушки, планирую перевести с дальнего востока. Пансионат мне понравился. Хороший, приятный район. Больше похоже на дом отдыха. Ребята из персонала всё показали и ответили на самые каверзные вопросы. Ближе к лету перевезём. Рекомендую посетить и познакомиться с командой
Спасибо за заботу! Лучший пансионат для пожилых родителей, бабушек и дедушек: прекрасное питание и комфортное проживание со всеми удобствами!
Обратился за помощью в этот пансионат, потому что сам не справляюсь с бабушкой, у неё кроме меня никого нет, а быть всегда рядом нет возможности! Очень доволен, шикарное место и что самое главное профессиональные сотрудники! Бабуля в надёжных руках! Спасибо
Сегодня положил лежащию маму в пансионат. ' Ассоль'. Встретили душевно. Персонал приветлив, быстро оформились, Бум ждать улучшений.
Д
Данила Велияров Артемович
Все отлично. Отлично расположение. Персонал просто огонь. Очень рад, что они меня выручают. Всем рекомендую!!!
Был на экскурсии, шикарный пансионат, свежо и очень благоприятная обстановка, не задумываясь разместили дедушку!
Классный пансер!! С хорошим расположением и инфраструктурой!! Всем рекомендую
Спасибо всем сотруднкам за доброту внимание и любовь к пожилым людям