ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Саранске

Республика Мордовия, Саранск, Строительная улица, 15с1, Саранск, Мордовия
2.9 км. от центра города
смотреть на карте
в Саранске Саранск - изображение 1
в Саранске Саранск - изображение 2
в Саранске Саранск - изображение 3
в Саранске Саранск - изображение 4
в Саранске Саранск - изображение 5
в Саранске Саранск - изображение 6
в Саранске Саранск - изображение 7
в Саранске Саранск - изображение 8
в Саранске Саранск - изображение 9
в Саранске Саранск - изображение 10
в Саранске Саранск - изображение 11
в Саранске Саранск - изображение 12
в Саранске Саранск - изображение 13
в Саранске Саранск - изображение 14
в Саранске Саранск - изображение 15
в Саранске Саранск - изображение 16
в Саранске Саранск - изображение 17
в Саранске Саранск - изображение 18
в Саранске Саранск - изображение 19
в Саранске Саранск - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 2.9 
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат "Надежда" – забота, которая вдохновляет
Место, где каждый день наполнен теплом и вниманием

Наши преимущества:
✔ Домашняя атмосфера – уютные комнаты с личными вещами
✔ Профессиональный уход – врачи и сиделки с большим опытом
✔ Активная жизнь – творчество, музыкальные вечера, прогулки
✔ Открытость – посещение родственников в любое время

Мы предлагаем:

Круглосуточную заботу

Индивидуальные программы

Сбалансированное питание

Пробное размещение

📞 Приезжайте знакомиться!
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4928
от 1 400 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Республика Мордовия, Саранск, Строительная улица, 15с1, Саранск, Мордовия
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

И
Ирина Акимова
Огромная благодарность всему коллективу пансионата ' Надежда'. Именно такие люди: добродушные,отзывчивые, внимательные, работают в этом пансионате. Галина Ивановна - человек с огромным сердцем доброты, внимания, желанием помочь каждому, кто сюда поступает, находит такие слова поддержки, что потом на душе становится легче. Дай , бог, вам и вашему коллективу здоровья, бодрости духа, душевных сил, благословенных дней, мира и добра!
d
dr.Faust
Категорически не советую. Уезжал в командировку и оставлял там мать. Чисто, аккуратно, но... Кормежка- в самой заброшенной государственной больнице и то лучше кормят. У всех стариков там, в итоге, вся речь сводится к голоду и еде. Некоторые нянечки, могут позволить себе силовые приемы в адрес стариков? Ну, так для некоторых это не люди. ФВ итоге, если вам нужно оставить родственника максимум на пару недель, то еще можно, но лучше нет!
А
Алена
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу пансионата' Надежда '. За доброту , внимательность, заботу о наших родных. Спасибо большое Галине Ивановне,как неравнодушному внимательному управляющему пансионата .
m
mulyanova.nata
Пришлось маму оставить на время оформления документов в этом пансионате. Позже выяснила, что медперсонала здесь вообще нет , когда пришлось маму перевезти в другое место, то я была ужасно разочарована- мама была перепуганная вся, не давала дотронуться до себя совсем, всего боялась, прям кажется, что её там били( она мне позже сказала, что не давали иногда есть и били по спине), вонь стоит сразу при входе,за деньги можно и поуважительнее относиться к людям преклонного возраста. Не советую. У мамы перелом шейки бедра со смещением, а теперь я даже и не знаю что с ней- она до здоровой ноги даже не даёт дотронуться, как буд то и она сломана.
С
Светлана
Наша бабушка находится в пансионате уже 1,5 года. Всё очень хорошо, пятиразовое питание, моют регулярно, постели чистые. Запаха нет, всё моют несколько раз в день. Дома такой уход мы бы не смогли организовать просто, все работают, сиделки от 1500 в день! Огромная благодарность всему коллективу пансионата, за хороший уход и терпение. Бабушка у нас с деменцией и очень сложным характером.
П
ПЕТРОВИЧЕВА ТАТЬЯНА
Огромная благодарность коллективу Родительский дом 'Надежда' Внимание,терпение,забота,теплоа- качества,которыми наделен персонал,работающий в Родительском доме! 24 часа наши родные и близкие окружены заботой . Профессионализм,умение решать вопросы,связанные со здоровьем подопечных- этим обладает Галина Ивановна! Спасибо ! Татьяна.
К
Кукаева Елена
Выражаю благодарность организаторам родительского дома 'Надежда' за возможность круглосуточного ухода за близкими пожилыми людьми. Такие пансионаты востребованы, но к сожалению их не так много в нашем регионе. Моя тетя живет в родительском доме 'Надежда' ровно год, у нее деменция. На протяжении всего времени за тетю я была спокойна, ведь в этом доме внимательный и заботливый персонал. Моя тетя всегда ухоженная, постель чистая, в комнате порядок. Огромное спасибо сиделкам, ухаживающим за моей тетей и отдельное спасибо Галине Ивановне, как неравнодушному и внимательному руководителю пансионата.
Н
Наталья Гудулина
Выражаю огромную благодарность всему персоналу родительского дома 'Надежда'. Хорошие условия, внимательное отношение каждого человека к нашим близким, индивидуальный уход,разнообразное питание. Все очень чисто. В комнате тепло и уютно. Порядок везде: и на кроватях, и на полках, и в шкафах. Следят за приемом таблеток. Обязательные прогулки. Четкий режим дня. Очень рада, что в нашем городе есть такое место. - уютный родительский дом. Отдельную благодарность хочу выразить руководителю Галине Ивановне. Очень внимательный человек. Всегда выслушает, успокоит,посоветует. Низкий вам всем поклон. Большое спасибо.
и
игорь никулкин
Здравствуйте!Хочу выразить благодарность к персоналу.Пансионат Надежда .За хорошее отношение к пожелым людям и отношение от всех кто там работает . Советую если будут трудности.
Е
Елена
Хочу выразить благодарность персоналу родительского дома Надежда и в особенности Галине Ивановне,спасибо за помощь в уходе за родным человеком! Как замечательно, что есть такое место!
И
Ирина
Хочу выразить огромную благодарность коллективу и лично Галине Ивановне за ответственную работу и человеческое отношение. Всех Вам благ. Елена
Е
Екатерина Ивашкова
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу родительского дома Надежда.Какие вы молодцы!!!Бабульки и дедульки все чистенькие,опрятненькие,никакого лишнего запаха,что просто нереально,как по мне.Положила бабулю свою,так она даже не успевает скучать ,нашла себе там друзей).Кормят как в санатории,говорит вкусно все,не жаловалась.Вообщем огромное вам всем спасибо,незнаю,что бы и делала без вашего центра.Очень всем рекомендую??
В
Владимир Мухоморов
Хочу подробно описать ситуацию связанную с помещением мамы в данное заведение.Все что напишу правда др единого слова.До сих пор в шоке от того , что произошло. 1 июля я привез маму на неделю в Пансионат. Долго решались на этот шаг, у мамы Деменция , очень устали , решили хоть немного отдохнуть . Созвонились, договорились. Собрали все необходимые вещи. Приехали. Так как это была суббота, то хозяйка пансионата была выходная и нас встретили две работницы и как мы поняли единственные на весь пансионат, не считая хозяйку Галину Ивановну. Составили договор. Маму поместили в двух местную палату. Уверяли, что относятня как к родным, кормят пять раз в день и все такое. Уехал я более менее спокойным. В воскресенье с утра позвонил, узнать как она там, мне ответили, что все хорошо. Ест, спит в туалет ходит. В понедельник поехали с женой навестить и заплатить деньги. Когда мы приехали , то сначала разговаривали с Галиной Ивановной и она нам предлагала оставить недели на три. Мы сказали, что подумаем, посмотрим а нее, как она тут у вас. И когда мы зашли в ее палату ее на месте не оказалось, она была в другой палате , сидела на чужой кровати. Когда мы ее увидели хотелось сразу разрыдаться, что с ней стала за два дня. Она сидела вся белая как мел. В чужих тапочках. Мы говорим мама пойдем в твою палату, а она оказывается не может идти. Мы под руки ее еле дотащили до кровати, по дороге она описалась. Когда ее положили на кровать она закатила глаза и мы подумали , что она сейчас умрет. Г. И померила ей давление, оно оказалась 200, но она особо не расстроилась. Пришлось срочно вызывать скорую. Но у нее сразу было видно , что сломана шейка бедра. Нога правая распухла, стопа развёрнута наружу и Г. И сказала, что она еще в субботу упала в туалете. А почему нам ничего не сказали!? Значит когда мы звонили в воскресенье она была уже со сломанной ногой и как она оказалась на чужой кровати. Но почему нам сказали, что все хорошо. Кслебы мы не приехали она , наверное , умерла там. А мама приехала на своих ногах. В 4ой горбольнице подтвердился перелом . С Деменцией они сказали , что операцию не будут делать. Стопу загипсовали. Теперь она лежит, в нам прибавилось забот. В Пансионате она пробыла всего 2 суток. И принадлежности для гигиены даже никто не вынул из чемодана. Не могут там два человека за всеми уследить. Но деньги с нас взяли как положена ща три дня по 1450 руб. И даже не извинились, что чуть не умер ли нашу маму . По хорошему в таких случаях подают в суд. Очень горько, обидно. Поэтому прошу всех подумать сто раз, прежде чем отправлять родных в Пансионаты. Если этот самый лучший, то что тогда в других творится.
М
Мария Шубина
Замечательное место для пожилых людей. Добрый и отзывчивый персонал. Хорошая кухня. Уход за бабушкой осуществлют на высшем уровне. Спасибо всему дому 'Надежда' за все услуги, которые оказываете для нашей родной бабули.
Е
Елена Елена
Уважаемые и дорогие сотрудники родительского дома,, Надежда,,, благодарим Вас за качественное, доброжелательное, ответственное и внимательное отношение к пожилым людям. Мы отдали своего родного человека сюда и нисколько не пожалели!!! Наша бабушка в заботе, тепле и уходе. Как написано на сайте, особая медпомощи за допоплату, но это не сравнимо с теми ценами, чтобы мы отдали бы частным сиделка.м. Отдельная благодарность за свободное посещение еданного дома в любое время, мы можем навестить и поговорить с родным человеком. Спасибо, что Вы есть!!!
М
Маша Ф.
Спасибо большое руководству за заботу о наших близких.Все чисто, во время таблетки, состояние стабильное! Все можно решить по телефону.Очень довольна! До этого поменяла 8 сиделок , выслушивала по 1.5 часа недовольства .Сейчас все всегда хорошо, никаких проблем! Спасибо Галине Ивановне, день и ночь она на связи!Помещение теплое , чистое, окна с солнечной стороны, есть телевизор.Применяются все средства личной гигиены для лежачих больных.
Э
Эдуард Спрыгин
Хочу поблагодарить руководство и обслуживающий персонал Родительского Дома 'Надежда'. Моя мама (87 лет) находится здесь со 2-го мая этого года. Выглядит хорошо, сытая, ухоженная, здоровая. Говорит, что уход за ней хороший, администратор Галина и сиделка Татьяна очень внимательные и заботливые. Я сам - инвалид 1-й группы и обеспечить должный уход матери дома, к сожалению, не могу. Здесь ей спокойнее и удобнее. Директору Дома 'Надежда' Анатолию Николаевичу спасибо за хорошую организацию такого не простого дела. Эдуард(1960-го г.р.).
А
Алексей К.
Хочу порекомендовать Родительский Дом «Надежда» всем кто находится в подобной ситуации как у меня! Моя мама (80 лет) находится в данном учреждении с 10.10.2022 года, так как справляться одной ей стало сложно! Я живу в другом городе, часто не имею возможности быть в Саранске, нахожусь в постоянных разъездах. В Родительском Доме «Надежда» полный уход за пожилыми людьми! Отличное питание, добрый отзывчивый персонал! В любое время можно связаться и пообщаться! Чисто, уютно, тепло! Моя мама очень довольна, всегда в хорошем настроении, и самое главное я спокоен! Большое спасибо Вам!!!
Е
Елизавета Липко
Спасибо большое персоналу и руководству данного места . Спасибо большое за то, что заботитесь о наших близких и родных!. Я хочу порекомендовать Родительский дом ' Надежда' всем кто находится в такой же ситуации . Все замечательно . Хорошая еда , все процедуры и многое другое . Достойное место, спасибо большое еще раз !
В
Валдис
Огромное спасибо коллективу родительского дома Надежда моя мама 73 года была тяжело больна но благодаря отличному уходу помощи лечению мама прожила еще немного да жаль мамы больше нет но благодаря Алексею, Галине, и другим сотрудникам она смогла прожить в хороших условиях земной поклон персоналу Надежды огромное спасибо!!!!!!!!!!!!
С
Сергей К.
Хороший персонал! Слаженая работа персонала, нет постаронего запаха, пролежней. Свой повар, еда не привозная, готовится прямая на месте, пробовал лично! При желание можно побаловать чем то индивидуальным! Уход за телом соблюдается ежедневно, моют голову по мере загрязнение.Тепло, удобное местоположение в городе, находится в парковой зоне. Лекарства во время, следят за давлением и сахаром.
v
van Gogol
Вынужден поселить здесь свою Маму. За ней действительно ухаживают: она чистая, накормленная. Хороший плюс - дружелюбность, учитываются индивидуальные особенности (а их в старости много). Спасибо персоналу Надежды за их не легкий труд!
С
Сергей Киселев
Родительский дом (Надежда). Очень хороший дом для пожилых людей. Приятный персонал, хорошее питание и уход за Людьми. Рекомендую.
Я
Яна В.
Моя бабушка (81 год) находится в пансионате уже месяц. За это время она стала выглядеть лучше. Всегда сытая, чистая! Персонал внимательный, подбадривают её, следят за ней. Таблетки по расписанию- что немаловажно! Дома такой уход нам не удалось бы обеспечить. Спасибо большое вам!
Д
Дмитрий Копылов
Спасибо коллективу и руководству «Родительский дом Надежда» за отношение и поофессионализм. Мы воспользовались услугами для нашей тетушки, которая нуждалась в помощи профессионалов такого профиля. Поистине она нам благодарна, благодарна сотрудникам, а это доя нас очень важно! Спасибо за помощь! С Уважением Уткина И.
Е
Елена Тишкова
После смерти бабушки, дед остался один. Часто болеет у нас нет возможности жить с ним, решили положить его в Надежду, ему там очень нравится, персонал отзывчивый, кормят прекрасно. Дедушка даже как будто помолодел. Спасибо, что вы есть
Л
Лариса Перемикова
Хочу выразить благодарность коллективу родительского дома 'Надежда'. На период отпуска помещали маму отношение персонала очень положительное! Спасибо за Ваш нелёгкий труд!!!
С
Сергей Трусков
Опасения были по определению бабушки в пансионат ,но состороны коллектива родительского дома Надежда было проявленно внимание, добродушие , понимание . За что выражаю большую благодарность и уважение .
В
Владислав
Обращался в данную организацию . Молодцы !!!! Спасибо !!!! На новый год уезжали отдыхать , помещали бабушку лежачею . Приехали с отпуска , с бабушкой все хорошо , чистая , ухоженная. Спасибо Вам за ваш труд!!!! Рекомендую
с
сергей пронькин
Поставил 4 звезды из за неудобного и практически бесполезного пандуса, крутоват для инвалидов колясочников и по ширине не пригоден чтобы закатить по нему носилки-каталку. Надеюсь что исправят этот момент.
А
Алексей Белов
Боялись помещать туда прабабушку, но ухаживать самостоятельно уже не могли, ни времени, ни сил. Сиделка на дому-дорого. В конце концов привезли и позже успокоились.. Тихо, чисто, все улыбаются! Жаль, что раньше не было у нас подобных мест.
в
владимир п.
В данный момент там лежит моя Бабуля. Очень хорошие условия новый ремонт, чистота, заботливый персонал и администраторы. Всегда идут на встречу в любом вопросе!
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх