Пансионат соответствует своему названию, чисто и уютно. Бабушка у нас тут проживает более года. Всегда опрятная, спокойная. Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу за теплоту, внимание, за ваш тяжёлый труд. Спасибо.
Отличный пансионат! Персонал внимательный и отзывчивый. Мама довольна, говорит, что ей здесь хорошо и уютно. Чистота, порядок, кормят нормально. Спасибо за заботу о наших близких!
Очень душевный пансионат, находится наша бабушка почти шесть месяцев, всё чисто, вкусная еда, можно погулять. Спасибо внимательным девушкам, сотрудницам, всегда аккуратные, внимательные. Очень довольны отношением и состоянием нашей бабулечки!
Хочется поблагодарить сотрудников пансионата за мою маму, за хороший уход, доброе отношение. У мамы деменция, не помнит, не ориентируется, дома нельзя было её оставить, поэтому решили поместить её в этот пансионат. Всегда чисто, мама спокойная, довольная. Теперь я могу работать, уверенная, что с ней все хорошо. Спасибо большое, всем рекомендую.
Большое спасибо работникам данного пансионата. Наша бабушка здесь окружена заботой. Питание и досуг обеспечивается, живого общения хватает вдоволь. Сотрудники доброжелательные и вежливые, с ними очень спокойно
Огромная благодарность сотрудникам пансионата!Наша бабушка чувствует себя здесь комфортно:забота,вкусное питание,интересный досуг и много общения.Персонал доброжелательный и внимательный,что очень важно для нас.Спасибо за спокойствие и доверие
Пансионат знакомые посоветовали, здесь содержится наша бабушка. Отношение хорошее, жалоб от нее нет, еще и в плане стоимости все устраивает. Рады, что все вот так вот хорошо, вопросов нет.
Мой папа живет в пансионате уже несколько месяцев, и я не могу выразить, насколько я благодарен всему персоналу! Здесь ему обеспечили действительно домашнюю обстановку, о которой я мечтала для него. Еда всегда вкусная и свежая, каждое утро проводят осмотр здоровья, а сиделки всегда на связи и информируют обо всем.
Передаю большую благодарность от тетушки персоналу и руководству за грамотную отлаженную работу и очень хорошее содержание пожилого родственника, очень сложного, обязательно вас будем рекоменовать.
Дедушка живёт здесь с лета, ему очень нравится. Говорит, что намного интереснее и веселее, чем одному в квартире. Часто ездим его навещать, пансионат действительно уютный, очень все вежливые.
Место, где работают заботливые сотрудники. При общении и первом посещении сразу стало понятно. что тут очень теплая атмосфера. Бабушке тут понравилось и сверстники и досуг есть, а мы спокойны. что она под присмотром.
Свекрови тут понравилось, в квартире ей постоянно мешают соседи шумом криками. А тут все по расписанию, много сверстников и постоянный уход. Она стала чувствовать себя спокойнее и прошли головные боли.
Если честно, я чуть не умерла, при виде своего родственника, вчера я звонила все было хорошо, утром приехала, его уже нет в живых, медперсонала нет от слова совсем, какая то женщина на вахте, открывает дверь, моет полы, отвечает на вопросв, но ничего не знает, в палату зашла, к усопшему воздух, запах не выносимый, видимо неделю не мыли и не кормили, не везите своих родных туда, это верная смерть, и еще раз повторюсь, нет там медицинского персонала!, боже упаси закончить там свои дни! ????????????
Проживаем рядом с данным заведением. Орут постоянно матами на стариков , избивают. Не отдавайте сюда своих родных, не берите грех на душу. Уважаемые руководители данного заведения , примите меры!!!!