Здравствуйте, год назад началось наше знакомство с пансионатом. Хочется поблагодарить весь персонал и руководителей, за ваш труд, внимание и помощь в организации ухода за нашей бабушкой. Люди, которые там работают - по истине святые, так взаимодействовать с пожилыми людьми, которые ввиду своего возраста или диагноза оказались там, это дорогого стоит. Нам, родным, было спокойно за свою бабушку, она была под круглосуточным присмотром персонала и получала должный уход и заботу, а так же своевременные необходимые медицинские консультации узких специалистов, которые по требованию могли выехать на осмотр.
Как бы не было печально, но наше сотрудничество с пансионатом уже завершилось, так как там же бабушка и ушла. Но даже этот момент был организован до последнего с заботой, и к этому месту у нас осталась только бесконечная благодарность. Людей, у которых есть такие пожилые родственники с диагнозом, поймут только такие же люди, у которых тоже сложилась подобная ситуация в семье. Поэтому мы с пониманием делимся контактами пансионата, своим опытом и рекомендацией от сердца. Спасибо вам, успехов, сил и терпения в работе!
Сегодня забрали маму после 2х недельных каникул в новогодние праздники. Мама осталась очень довольна отношение к ней всего персонала. Все её просьбы и пожелания были воплощены в жизнь. Постоянно следили за здоровьем мед. персонал и помощница по бытовым вопросам, всегда была рядом. Мама была накормлена, гигиена тела и духа была поддержана. От всей души благодарим всех сотрудников, а отдельно Ольгу Васильевну за теплоту и внимание.
Очень классное место. Тихое и спокойное. Здесь внутри и на территории убирают. Благодаря чистой территории постояльцам разрешают гулять иногда, дышать свежим воздухом. Искренне благодарю за внимание и заботу, которые вы проявляете к нашему дедушке. В пансионате ему оказывается полноценный уход и помощь во всех бытовых вопросах. В пансионате царит спокойная и дружелюбная атмосфера, сотрудники относятся к нам с большим уважением.
Пансионат Волжский это дружная семья,где всех окружают заботой и вниманием! Это слаженная работа персонала! Особая благодарность управляющей Ольге Васильевне,всегда на связи, готова решить любой вопрос и уладить насущные проблемы, добра и справедлива ко всем!!! ОТНОСИТСЯ К НАШИМ РОДИТЕЛЯМ КАК К СВОИМ РОДНЫМ,с нежностью и добром!Огромное спасибо вечно позитивной,веселой,доброй и душевной нянечке Ольге,главному аниматору! Низкий поклон Борису,отличный досуг и спорт!Всем сотрудникам, поварам от всего сердца спасибо за ваш титанический и такой нужный труд!!!
Выражаю огромную благодарность , руководству и сотрудникам пансионата 'Волжский' . И лично Ольге Васильевне за её не легкий труд , заботу , подсказки и отношение .
Перед тем ,как определить мою тёщу,перенесшую инсульт в январе 2024 г, в этот пансионат мы с женой посетили несколько подобных учреждений и остановили свой выбор на 'Волжском'. И не пожалели !
Нам очень понравилось его расположение: недалеко от города по дороге в аэропорт 'Курумоч', в лесистой местности, что хорошо в летнюю жару. Домики 2-х этажные с небольшой, но хорошо ухоженной зоной отдыха и прогулок (даже есть небольшой огород для желающих потрудиться); высажены ягодные кусты и фруктовые деревья; обустроены цветники, беседки и скамейки.
Но самое главное - это организация и работа обслуживающего персонала во главе с Ольгой Васильевной и её замом Анной Сергеевной. Вот уж повезло людям, кто работает в пансионате и тем , кто там проживает: очень грамотные и отзывчатые руководители и коллектив в целом; хорошо организованы система 5-ти разового питания питания и досуг пациентов их медицинское наблюдение и охрана, а также надзор за приёмом лекарств. Все пациенты окружены надлежащим уходом, помощью и вниманием - осуществляется фото и видео съёмка, празднования дней рождения и вечера караоке, приглашаются артисты и т.д.
Спасибо! Вы делаете благородное дело! Мы с женой вздохнули с облегчением и спокойствием, т.к. теперь можем заняться другими делами (проживаем в Москве).
Всем у кого есть проблемы с домашним уходом советуем обращаться в 'Волжский'.
Пансионат это уютный очаг для наших родных, где светло, тепло и вкусно! Нянечки,повара,весь персонал и конечно сама управляющая Ольга Васильевна окружают наших родных заботой и вниманием! Веселые праздники,ежедневная анимация,медицинский уход и вкусное меню!!! Команда Волжский на высоте! Всем низкий поклон и благодарность!
Ужасное место , знайте что за вашими родными будут плохо смотреть! Кричать на них, позвали туда работать , отношение к сотрудникам тоже ужасное ! Мужчинам вообще туда лучше не ехать на работу !
Огромное спасибо всем сотрудникам пансионата! На данный момент уже полтора года здесь проживает мама мужа. Условия очень хорошие для проживания. Чистота, порядок везде. Питание качественное. Спасибо, что вы есть!
Огромное спасибо пансионату за заботу о моей маме. Она там уже 3 месяца, и я вижу, как ей нравится. Всегда чисто, уютно, и персонал очень внимательный. Мама чувствует себя хорошо и это главное
Пансионат Волжский это оазис заботы,доброты, ухода,внимания и позитива! Это не просто уход за нашими родными 24/7, это настоящая дружная СЕМЬЯ, где есть место вкусным праздникам,чаепитиям,нарядам,танцам и веселью!!! Огромная благодарность всему коллективу,нянечкам ,медперсоналу,поварам,всем кто скрашивает и опекает жизнь наших родных и близких! БОЛЬШОЕ спасибо Ирине Георгиевне, Татьяне Федоровне,Сонечке за их титанический труд и терпение! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ПИОНЕРЛАГЕРЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ! ВСЕХ БЛАГ И ПРОЦВЕТАНИЯ!Спасибо за видеоканал!
Дедушка живет в пансионате второй год, очень доволен.Мне нравится, что им организуют разнообразный досуг, они часто гуляют, играют в настольные игры, даже поют в караоке и танцуют.
Хочу написать несколько добрых слов о пансионате и его работниках. Моей маме уже 84 года и несколько лет, как перестала самостоятельно ходить. К тому же у нее ‘золотой’ характер. Проживала с круглосуточными сиделками у себя дома. Сиделки уходили одна за другой. Кто то выдерживал несколько дней, кто то несколько месяцев. В конце концов, все сиделки в агенстве закончились. Решили попробовать проживание в пансионате. Огромное спасибо заведующей Ольге Васильевне, которая сумела наладить отношения с моей мамой. При помощи врача психотерапевта удалось смягчить и стабилизировать состояние до относительно уравновешенного. Спасибо сиделкам Марине и Оксане за их терпение и добросовестное выполнение своих профессиональных обязанностей. Сегодня у меня свалилась гора с плеч и за это я очень благодарен всему персоналу. Всем вам терпения и благодарность за ваш нелегкий труд. Могу уверенно рекомендовать это место для проживания ваших близких. Все будет хорошо
Близко к городу, хорошие места, воздух чистый! Мы почти каждые выходные приезжаем к маме. Гуляем вместе. Она рассказывает про свои увлечения, чем занимаются в течение недели. В ее словах всегда гордость и радость! Спасибо, что помогаете пожилым!
Никогда не отдавайте ваших близких в этот пансионат, если вы не можете еженедельно обащаться с ними и контроливать уход. Я вынуждена была срочно определить свою 90- летнюю маму на попечение в пансионат, т.к. живу далеко, а сиделка пракически отказалась от ухода. Заявленное : 'Вы всегда можете поговорить с вашими близким' не работает - связь Только через Ольгу Васильевну, а она то не отвечает, то дома, то общается с персоналом. То есть общения нет. Приехать пообщаться Только с её согласия, уведомив заранее. Мы определили маму в двух-местную палату с телевизором, предварительно обезапасив кровать, т.к. в связи с её заболеванием она пыталаськуда-то уйти. Заплатила по 1400 р в сутки за месяц. Позвонив через неделю узнаю, что Ольга Васильевна самовольно перевела её в палату на 4-х человек, якобы для того чтобы она общалась с другими. мало того, что стоимость проживания там меньше, ещё и кровать никак не изолировали. И О.В. мне стала жаловаться, что мама убегает и падает с кровати. Через месяц мама умерла. На лице у неё были синяки. К персоналу претензий нет. К авторитарному руководителю есть!
Постоянный уход, регулярный осмотр терапевта, вкусное питание. Бабушка 97 лет поступила в пансионат с переломом бедра, спустя два месяца начала вставать. Ходячие постояльцы каждый день заняты в различных активностях, гуляют на территории. Персоналу огромное спасибо за ваш труд и терпение.
После инсульта отца стало невозможно оставлять одного. Я уволиться не могу, а приглашать в дом чужого человека в качестве сиделки я не готова. Решила, что будет лучше, если он переедет в Волжский. Здесь работают квалифицированные люди, которым не наплевать на наших близких. За папой хорошо смотрят, с ним занимаются физкультурой и обучают простым вещам. Очень довольна, что могу не волноваться за его жизнь и здоровье.
Приятно поражённая персоналом, условиями для жизни и всем необходимым для людей с особыми потребностями. Вы очень нас выручили своей заботой за бабушкой.
Хочется выразить слова благодарности, всем сотрудникам пансионата,за то,что делаете такие добрые дела! Вы огромные молодцы. В жизни бывают разные ситуации, когда приходиться принимать сложные решения, в частности как нам. Отец теперь находится здесь у вас. Не сомневаемся,что все будет хорошо!
Хорошее место для пожилых людей. Беспокойство, любовь, искреннее отношение, хорошие условия, вкусное полезное питание, чистота и территория для прогулок — всё для них тут есть
Все же понимают, что очень тяжело совмещать свою жизнь , детей и работу со старческой деменцией родителей . Я очень долго рефлексировала на эту тему ,но в итоге поняла , что Волжский нужен не только мне , но и отцу. Здесь ему могут обеспечить должный уход , который в ввиду занятости и недостатка умений не в состоянии организовать я .
Бабушке 77 лет. Дома одну ее было оставлять опасно, она иногда плиту забывала выключать и были другие нюансы. Нам порекомендовали пансионат в Царевщине. Сейчас бабушка там живёт полгода. Ей очень нравится. Говорит, что много внимания и есть с кем пообщаться. Персонал внимательный и заботливый. Спасибо большое руководству пансионата и всем сотрудникам за такие прекрасные условия для пожилых людей.
Отличный пансионат. Лежит там близкий родственник. Всегда ухоженный, намытый, побритый, в хорошем настроении. Питание достойное, даже вроде поднабрал в весе, хотя всегда был худой. Вниманием не обделен, всё хорошо
У свекрови атеросклероз. Понятно, что оставлять ее дома одну можно только ненадолго. Недавно впервые за несколько лет решились с мужем поехать в отпуск. На это время перевезли в Волжский. Все отлично, давольно как мы, так и свекровь. Уход замечательный, вкусно кормили, следили за приемом лекарств. Большое спасибо.
Я безмерно благодарна за ваш труд! Мой отец совсем старенький, когда стал лежачим, определили его в пансионат, тк не было возможности постоянно за ним приглядывать. Стараемся его навещать часто. Он всегда умыт, причесан и хорошо выглядит. Сиделка ему даже книжки читает, а он её называет Машенька!Я очень рада, что ему это место пришлось по душе
Прекрасное место, как мы успели в этом успели убедиться. Долго раздумывали решились отправить сюда бабушку. На данный момент она там уже чуть больше 2х месяцев, у нее хорошее настроение, она чистая, ухоженная. Гуляет, новые общения. Мы довольны, надеемся дальше будет только лучше.
Только теплые слова в адрес работников пансионата. Мы привезли сюда мою тетю после инсульта. Она была в очень плохом состоянии(( после двух месяцев нахождения здесь я вижу как она стала лучше выглядеть, улучшилась речь. Тут она получает постоянный контроль за тем, выпила ли она лекарства и как поела.
У бабушки Альцгеймер. С августа 2023 года она проживает в пансионате. Каждый день набоюдаем за их жизнью в телеграмме, а в выходные навещаем её. Очень комфортное жилье, везде чистота, приветливые сиделки. Мы теперь спокойны за бабушку. Спасибо за вашу работу!
Дедуля находится в этом пансионате, к сожалению, он лежачий и не может получить от нас тот необходимый уход. В пансионате, у него все это есть. Ему абсолютно комфортно, мы стараемся часто приезжать и уделить внимание. Но пока так.
Я пишу отзыв от лица Зинаиды Михайловны (моей мамы). Она живёт в пансионате с 21 года. Хочет выразить благодарность своей сиделки Анне и всем сотрудникам! Ее жизнь заиграла новыми красками, каждый день разнообразный досуг! Больше всего мама любит прогулки на свежем воздухе и петь. Спасибо!
В Царевщине отличный пансионат для пожилых людей. Я разместил свою маму, к сожалению, у нее деменция, это требует постоянного и правильного ухода, что сам я не могу предоставить. Спасибо вам за реальную помощь.
Не передать словами мою благодарность,которую испытываю по отношению к вам! Моя мама пробыла здесь месяц по некоторым обстоятельствам! Когда нужно было ее забирать,она еще особо и не хотела возвращаться! Говорит,что здесь тепло и уютно, и есть с кем пообщаться из сверстников!
v
volodya.nesterov58@yandeх.ru
Ужас , привезли здоровую бабушку, взяли с гематомами, ведь предупреждали , что бабушка с деменцией, необходима поддержка, плохой уход, больных водят в столовую, очевидно без должного сопровождения, бабушка вся разбилась, так хоть бы помощь оказали, даже не сообщили родственникам, так это по л беды, бабушка подхватила там чесотку, никто ее не лечил, в запущенном виде. Так , что прежде чем отдавать туда, подумайте, очень похудела, наверное плохое питание, надо бы санэпидем -станцию пригласить, чтобы проверили на чесотку
Два месяца назад мы оказались в трудной ситуации. Родственнику ампутировали ногу. В ходе проведения операции обнаружился ещё ряд заболеваний, было страшно! Благодаря профессионализму сотрудников пансионата, наш родственник научился самостоятельно передвигаться, удовлетворять свои основные потребности. Забота, внимательность, доброе отношение работников пансионата позволяют нам оставаться спокойными за своего родственника. Огромное спасибо за тяжёлый труд!
Сестра в деменции и живет в этом пансионате уже 4 месяца. Я постоянно поддерживаю с ней видео связь. Большое спасибо сиделкам, которые говорят когда у нее «хороший день» и мы можем поговорить.
Должна была ехать в командировку и воспользовалась услугами этого пансионата для близкого человека. По итогу мне потом этот человек сказал, что здесь ему уделяли даже больше внимания чем я это делала дома. Спасибо вам за такую работу
Пишу благодарность по просьбе дедушки. С его слов - вс? отлично, нянечки внимательные. Время проводят не скучно, организовывают для них досуг
Не могла не оставить отзыв о пансионате. Мой дядя там уже год, и он подружился со многими постояльцами. Спасибо за то, что делаете их жизнь интереснее! Есть различные мероприятия и занятия.
Очень хороший пансионат. Прекрасные условия для проживания, уютно, чисто. Хорошее питание. Огромное спасибо всем сотрудникам пансионата за ваш нелёгкий труд. Отдельное спасибо Арману Жумабаевичу и Айне Максимовне за профессионализм, чуткое и душевное отношение, умение быстро и чётко решать проблемы. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!
Бабушка была в пансионате месяц, пока мы были в отпуске. За ней мы следили в телеграмме и всегда созванивались. Ей понравилось) Хотела бы вернуться к вам. Говорит атмосфера, как дома
Рекомендую.Респект руководству,- смогли подобрать хороший персонал. Молодцы!
Большое спасибо за заботу и понимание всему персоналу! Отдельное спасибо, сотруднику Максиму, за отношение к папе, за его заботу, за то, что каждый день выходит на связь. К сожалению после перенесенного инсульта папа не мог жить один и пришлось принять решение о его прибывание в пансионате. Выбирали долго и остановились на 'Волжском' и ни разу об этом не пожалели. Весь персонал вежлив и добр. В пансионате все чисто и аккуратно. Что не мало важно можно приехать в любой момент, позвонить или сделать видеозвонок. Спасибо вам за ваш не лёгкий труд!
В пансионате отличные условия, полноценное питание, разнообразный досуг. Нашему дедушке у вас очень нравится
Хороший пансионат, вежливые добрые сотрудники. Отправляли сюда отца, все отлично, ему понравилось, приехал домой полон эмоций, обрёл новых знакомых, развеялся. Хочет поехать ещё.
Пансионат действительно соответствует своим отзывам в яндексе, потому что опекаются здесь пожилые люди как родные. Мама хвалила вас!
После долгих поисков иы выбрали ваш пансионат и не разу не пожалели.Брат чувствует себя комфортно , могу навещать его в любое время. Радует , что персонал всегда на связи и готов помочь.
Если у вас есть необходимость пристроить пожилого человека в пансионат, то лучше вы не найдете. Это я говорю вам по своему опыту! Мы с дедом и бабулей три пансионата у нас в Самаре сменили. Где-то просто не нравилось, где-то грубо обращались. В «Волжском» отношение к пожилым уважительное. Не смотря на то, что половина не помнит как их зовут. Никто не ругается и не агрессирует на стариков. Есть развлекательная программа. Караоке, танцы. Есть огороженная территория для прогулок. Мои старики тут уже 3 месяца и пока домой не собираются))
Спасибо за работу всему персоналу пансионата 'Волжский'. Чуткое отношение, профессионализм, отзывчивость. Особенно хочется отметить возможность связаться с управляющим Арманом Жумабаевичем в любое время. Все вопросы решаются быстро, качественно. Пациенты всегда ухоженные, по вопросам здоровья всегда есть возможность проконсультироваться со специалистами (в нашем случае вызывали доктора специально для консультации пациента). Если возникла необходимость ухода за родственником 24 часа в сутки и 7 дней в неделю - пансионат 'Волжский' - отличный выбор. Еще раз огромное спасибо всему персоналу за заботу и чуткое отношение!
Очень комфортные условия. Чистота, уют, домашняя обстановка. Наша семья выражает благодарность и желает вашнму пансионату только процветания!
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам пансионата ВОЛЖСКИЙ за их труд. Наш отец находится в этом пансионате 2 года. За все это время мы видели только хорошее отношение к нему. Вопросы решаются быстро и качественно. Всегда очень приятно общаться с управляющим Арманом Жумабаевичем, Багипям Сакуновной( мы ее зовем Валентина). Вообще коллектив в пансионате подобран профессионально. Люди душевные и ответственные. Мы спокойны за нашего отца. Он получает хороший и своевременный уход, хорошее питание, постоянный профилактический осмотр медиков. Когда знакомые просят посоветовать пансионат, я всегда рекомендую рассмотреть ВОЛЖСКИЙ. Мы сами работаем и не смогли бы организовать такого ухода нашему отцу. Хорошо, что есть подобные организации и прекрасные люди, которые там работают. Спасибо.
Наша семья выражает благодарность всему пансионату! За уход, доброту и заботу!!!!! Моя мама, Анна Сергеевна, уже больше года здесь. Мы за нее спокойны)
Мама говорит уютно, как дома! Спасибо управляющей Ольге Васильевне и всему коллективу!
Пансионат отличный, цена приемлемая, которую потянут все. Условия 5 звёзд. Досуг ваще 100%, навещаю часто и только положительные моменты слышу от мамы. Очень рад что такое место есть и недалеко от города.
Хочу выразить огромную благодарность за помощь и заботу о моей маме всём всём работникам пансионата. Мы помещаяя туда нашу маму очень беспокоились, как там ей будет? Всё оказалось очень хорошо. Работники пансионата очень добрые и отзывчивые люди, с большой теплотой относятся к своим старикам. Условия проживания хорошие, кормят тоже хорошо, и что не мало важно,организовывают досуг для пожилых людей. Воздух и природа вокруг вообще прекрасны. Могу однозначно рекомендовать этот пансионат для проживания ваших близких.
Пансионат понравился с первого взгляда. Как мне, так и маме. Теперь на время моих командировок она остаётся тут. И я спокойна, и она довольна. Спасибо!
Один из лучших пансионатов у нас в области. Внимательные специалисты и отличные условия в целом. Ни чуть не пожалели, что выбрали именно вас!
На время нашего отпуска привезли у вам папу. Так по окончанию он уезжать не хотел))) вот такие вот дела)) спасибо))
Место очень приятное, и самое главное - чувствуется, что персонал действительно заботится о постояльцах. Спасибо за ваш труд!
Выражаем благодарность всей администрации и нянечкам пансионата «Волжский». Благодарю за ваш непомерный труд и заботу! Вы дарите достойную старость каждому гостью вашего пансионата!
Видно, что работают не просто так, а с душой ??
Спасибо вам большое за то, что делаете ????????
Три месяца назад поселила в этот пансионат отца. По состоянию здоровья. Он лежачий. Очень благодарна всему коллективу за заботу и внимательное отношение к нему.
Оставить тут отца стало тяжёлым решением, но иначе было нельзя. Самостоятельно он жить не мог, а дать постоянный уход мы не могли. Пансионат искали долго, но остановились на этом после общения с управляющим Арманом. Тут действительно создают все условия для комфортного проживания стариков. После того, как привезли сюда отца сердце было не на месте, ездил каждую неделю, но все оказалось хорошо. Сейчас уже раз в две-три недели приезжаем. Отец тут не скучает, к тому же есть с кем пообщаться. Мы рады, что сделали выбор в пользу этого пансионата
Спасибо за заботу о нашем дорогом дедушке. Он в пансионе уже пол года. Созваниваемся и по видео, приезжаем навестить, всегда опрятен, чистый, с улыбкой на лице. Говорит, что скоро женится ??. В целом сам пансион мне тоже приглянулся, чистый, много квалифицированного персонала, хорошие и добрые сиделки. Желаю процветания.
Вроде и под круглосуточным наблюдением, а вроде и свобода действия есть. Есть где погулять, есть животные, есть огород. Кормят хорошо, помогают помыться и постирать вещи. Никто не кричит на стариков, не ругается. Обстановка спокойная.
Никогда не отдавайте сюда пожилых людей! Некомпетентные люди и нужно вызвать соответствующие органы на проверку этой очень сомнительной организации!!! Вам достаточно приехать и Вы сами увидите, что нужно держаться от этого места подальше. Цены, которые не соответствуют заявленным изначально!
Моя прабабушка находится в этом пансионате с мая 2020 года. Она почти лежачая. Я постоянно её навещаю. Она говорит, что ей тут нравится. Кормят хорошо, есть чем заняться и с кем пообщаться. Сестры очень добрые и внимательные. Спасибо вам, что помогаете старикам их родственникам.
Спасибо за прекрасные условия для всех проживающих!! Очень хороший пансионат с отличной репутацией!А главное совсем недалеко от Самары!Навещаем родственника несколько раз в месяц!
Я по рекомендации обратилась за помощью в пансионат Волжский и ничуть не пожалела о своем выборе! Пансионат действительно отличный, начиная от условий содержания до отношения к моей маме, которая находится в тяжёлом состоянии.
Отдельно хочу поблагодарить директора пансионата Армана Жумабаевича за его человечность и готовность помочь в решении проблем, связанных с содержанием мамы!
Я безмерно благодарна Галине Васильевне, которая ухаживает за моей мамой, за ее сострадание, профессионализм, душевность!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!!
Миронова Юлия
Здесь находится мой старенький дядя, от которого отказались его дети. Я самостоятельно не могу за ним ухаживать и нашла этот пансионат, где для него созданы все условия. Теперь я спокойна и очень рада, что он уже нашел товарищей, даже будучи лежачим.
Отличный пансионат для пожилых. Все там чисто, хорошее питание, а их досугу позавидуют многие люди, которые а череде забот совсем забывают отдыхать.
Пансионат хорош, не думала, что бабушке так там понравится. Рассказывала о огромном количестве новых знакомых и что уезжать не хочет. А я рада, что там хороший уход и в целом, всё отлично по отношению к нашим старикам.
Пансионат оборудован всем необходимым, очень тепло относятся к старшим. Безоговорочно 5 баллов, ребята правда молодцы. Такое отношение еще поискать.
Отличная контора. Разумный подход. В любое время можно пиехать и посмотреть не надо заранее предупреждать. Всегда дружелюбный и отзывчевый персонал. Ответят на все вопросы и по поведению и по состоянию. Клиенты не брошенны все время под присмотром. За пару лет притензий нет никаких. Я доволен. Кто воспользовался их услугами от них не уходят. Ребята молодцы и только расширяются открыли второй корпус началось заполнение. Когда мы обратились заполнение было на половину. Знакомые мои перевели к ним свою родственницу мне все время говорят спасибо, что порекомендовал. Их тоже все устраивает. Удачи вам! Так держать! Спасибо за ваш нелегкий труд.
Отличный пансионат. Оставляли бабушку на время нашего отпуска и поездки, так она по завершению уезжать не хотела. Рассказала что хорошо кормят, напоминают о приёме препаратов, отлично устраивают досуг, она даже в караоке попела))) скорее всего она ещё приедет) будем думать как сделать лучше для неё.
Респект и огромная благодарность персоналу «Волжский» за их титанический труд и отношение к пожилым людям. Прабабушка уже год там живёт и ничего плохого ни разу не сказала, мне показалось, что она даже стала как-то живее, чему я только рада, ведь ей почти 92 года.
Отвратительно багодельня государственная в интернете одно заявленно а на деле не кому старики не нужны сами себе предоставленны еда отвратительная нянички не смотрят сами не аккуратные мачой пахнет ужас деньги космические сутки 1400
Достойный пансионат для стареньких. Все условия лучше, чем во многих курортных отелях. Так держать. Не бойтесь за своих стариков, там реально круто.
Хочу выразить благодарность руководству и персоналу пансионата 'Волжский'. Мама уже 2 года в пансионате. Состояние ее здоровья значительно улучшилось. Сотрудники пансионата всегда доброжелательны и отзывчивы. Большое спасибо за ваш нелегкий труд и терпение.
Как хорошо, что есть такие места.Мой отец там уже полгода, и я спокойна за него.Знаю,что он в надежных руках.Спасибо!!!!
Сейчас я уже простила себя за то, что привезла в пасионат бабушку, когда вижу как ей здесь хорошо и как за ней ухаживают. За ней тут круглосуточный уход, внимание и понимание то, чего я не могла ей дать дома.
Коллектив пансионата обеспечивает качественное обслуживание пожилых людей. Отношение внимательное и доброжелательное. Постояльцы всегда чистые, опрятные. В пансионате находится мать в течении белее двух лет: состояние пожилого человека улучшилось за счет хорошего ухода и внимательного отношения.
Хороший пансионат за свои деньги. Главное конечно как тут относятся к людям. Моя бабуля тут уже 2 года живет, вижу что нравится, даже стала как-то бодрее как начала тут жить.
Выражаю благодарность за работу с моей дорогой Татьяной Игоревной. Она у вас три месяца и ей тут очень нравится. Говорит, кормят хорошо и работники не обижают.
Хотим выразить благодарность за доброе отношение к нашей бабушке. Ей здесь очень нравится, а мы спокойны, что она под присмотром.
Доверили им присмотр за недееспособным родственником.Здесь есть все необходимое для ухода за ним.Такое место намного лучше ,чем нанимать сиделку.
Хороший пансионат, бабушка всегда под присмотром персонала .
Каждую неделю приезжаем к бабушке в гости .
Не представляю какой это колоссальный труд ухаживать за чужими пожилыми родственниками, но здесь явно собраны те добрые люди, которые отдают душу. Спасибо