Очень хороший пансионат , лучший в калинградской области?.Внимательный персонал , разнообразное питание , хорошее медицинское обслуживание. Спасибо девочки ,за ваш не лёгкий труд и за родителей которых мы вам доверили. Низкий вам поклон ??
Отличное место для пожилых людей.У меня мама пролежала там три года,и все очень нравилось.Вежливый персонал,всегда мама была под присмотром,строго следили за приемом всех лекарств.Я рада,что нашла такое замечательное место.Приношу свою благодарность всем работникам пансионата и особенно Елене Владимировне(очень чуткая и замечательная женщина).
Здравствуйте!
Хочу поделиться отзывом об этом пансионате:. У нашей мамы ,82 года, была деменция, и когда вопрос встал о том как ей жить дальше(самостоятельно она уже не могла), мы начали искать подходящее заведение. Первые два были неудачные. Особенно пансионат «Милосердие». Мы оттуда просто сбежали и по совету знакомых обратились в пансионат «Наш Дом». Наша мама умерла… Последние свои год и четыре 4 месяца провела в этом доме в полной заботе и внимании. Навещали мы ее часто, и не всегда предупреждая персонал, никогда мы не замечали грязь или беспорядок, всегда приятный запах(а частенько запах вкусной выпечки). Прекрасные повара Танюша и Светлана?? Спасибо вам, девчата!! Отношение персонала дружелюбное, открытое. Мама всегда была чистенькой (особое спасибо Ирине??) Последние полгода мама была лежачей и с ней занималась реабилитолог София. Днем всегда присутствует мед работник. Строгий прием назаченных мед препаратов, измерение давления, осмотр пожилых людей, выполнение рекомендаций и тд. Хозяйка пансионата Елена Владимировна - это просто вне конкуренции всем! Добрая, отзывчивая, внимательная. Постоянно находится в пансионате, вникает в малейшие детали, не оставляет никого без внимания. Обращаются к постояльцам ласково, по именам, иногда пошутят, а это так трогательно, что на душе становиться теплее и спокойнее. Приятная теплая светлая обстановка
внутри, а снаружи ухоженный с клумбами, скамейками и качелью двор. В теплое время года пожилые люди в беседке часто проводили время и чаевничали. Мы очень рады были и спокойны за нашего дорого нам человека! Спасибо вам!
Очень хороший пансионат. Есть все необходимое для проживания. Огромное спасибо Елене Владимировне за организацию, персоналу за заботу и теплоту. Низкий вам поклон за ваш труд.
Выражаю благодарность пансионату Наш дом' расположен на ул.Гвардейская 45 п Рыбное .Заведущей Наталье Александровне и всему коллективу за профессиолизм отлаженную работу по уходу за пожилыми людьми.Чистота,порядок во всем.
Уютно по домашнему,все ноаое,полы с подогревом!
Работники очень доброжелательные,всегда на связи,размещала маму 86 лет на время отьезда,ей тоже все понравилось,хотя характер у нее не из легких,они все понимали и нашли к ней подход!!!
Огромное Вам спасибо за Ваш не легкий труд!Питание хорошее!Рекомендую как самый лучший пансионат ,он кстати и открылся сравнительно недавно!!!
Замечательный пансионат, со всем необходимым.
Спасибо Елене Владимировне за ее доброе сердце и заботу к каждому человеку.
Пишу этот отзыв от чистого сердце, потому что ту забуду что дает Елене Владимировна я думаю ее не сыскать, этот замечательный директор , которые активно участвует в жизни своего пансионата.
Душа радуется , когда ты приезжаешь навестить свою бабушку и видишь ее счастливой , это многого стоит
Персонал доброжелательный.
Можно со спокойной душой оставть близкого человека, ведь моя бабуля в надежных руках.
Выражаю большую благодарность пансионату 'Наш дом' за проявленную чуткость и доброту и участие. Персонал очень наблюдательный, при первых признаках заболевания помогли нам организовать визит к врачу , где вовремя обследовали и назначили лечение. Благодаря им теперь моя бабушка чувствует себя хорошо. Спасибо им большое?
Наша мама из-за инсульта не могла себя самостоятельно обслуживать. Мы обратились за профессиональной помощью в пансионат «Наш дом» в п.Рыбное. Познакомились с директором Логиновой Еленой Владимировной. Её доброта, внимательность, отзывчивость покорили нас. Она смогла создать атмосферу чистоты, домашнего уюта и тепла, показывала пример терпения, любви, ласки к своим подопечным. Елена Владимировна подобрала такой персонал, что всегда чувствовалась забота, искреннее участие в судьбе наших близких. Весь коллектив - это знатоки своего дела. Стали родными и медработник Сергей и девочки Юля, Таня…Спасибо им за нелёгкий труд. Низкий поклон и наилучшие пожелания! Спасибо, что вы есть!
Фёдор, Лариса.
Название пансионата 'Наш дом' полностью соответствует содержанию. Это не учреждение, это действительно дом. Чисто, уютно, по-домашнему. Персонал внимательный, отношение к подопечным заботливое и доброе. Директор Елена Владимировна Логинова настоящий профессионал - относится к каждому как к родному. Долго искала место для родственницы на лето. Обьехала практически все пансионаты Калининграда и уже отчаялась найти что-то приличное и достойное для жизни инвалида. 'Наш дом' был последним в моем списке. Я рада, что все-таки доехала. Я была сразу приятно удивлена - чисто, без запаха. Навещаю в любое время, часто без предупреждения, и всегда в доме чисто, тепло, ухожено.Это серьезный показатель. А родственница побыла лето и захотела остаться. Вот такой результат когда человек - Елена Владимировна - относится к своему делу честно, с любовью и огромной самоотдачей. С глубокой благодарностью, Анжелика.
Кроме слов благодарности и уважения к людям, работащими в этом пансионате, я ничего сказать не могу. К сожалению, нам было с чем сравнить. Искали хороший пансионат и случайно обнаружили 'Наш Дом' и ни разу не пожалели об этом. В любое время, когда бы мы не приехали, папа был выбрит, чистый и опрятный, под присмотром. Елена Владимировна, дорогая, дай вам Бог здоровья и сил продолжать это дело. Спасибо всем девчатам за доброе и бережное отношение к своим непростым пациентам. Храни вас всех ??
Благодарю руководителя пансионата Наталью Александровну и весь персонал за добросердечность и большое терпение. Моей маме было 95 лет, когда я привезла ее в пансионат сразу, после перенесенной операции по замене шейки бедра. Я понимала, что сама я не справлюсь, поскольку сама уже в возрасте и очень болели ноги.. Мама моя капризная и требовательная, но сотрудники нашли к ней подход. Я приезжала к маме часто и без предварительного согласования и всегда она была чистенькая и ухоженная. За время нахождения в пансионате у мамы прошли пролежни, образовавшиеся в больнице. Особенно благодарю Анжелу, Татьяну, Светлану, Ольгу.
Хочу выразить слова благодарности директору пансионата Елене Владимировне и всем сотрудникам пансионата 'Наш дом'!??
Особые слова благодарности Наталье Александровне (Наташе)!??
Даже не сотрудники, а, скорее, родственники! Чуткие, внимательные, заботливые! И большие профессионалы!
Спасибо, что в сложной жизненной ситуации с моей мамой жизнь нас свела с вами! ??????
Огромное всем вам спасибо!
Конечно, я рекомендую этот пансионат!
Хочу выразить свою благодарность лично Наталье Александровне и прекрасному коллективу пансионата Наш Дом в поселке Рыбное ул.Гвардейская 45
За свой профессионализм и хороший уход
Выбирал между многими пансионатами и рад что наткнулся на ваш
Самый приветливый и внешне и внутренне пансионат,персонал очень приятный,тактичный и заботливый,наша бабушка в хороших руках,очень советуем,посещения возможны в любое время всё в доступе
Пансионат очень замечательный. Всё по домашнему. Отношение отличное. Чисто, старички ухоженные. Приезжаем не по звонку, а в любой момент, как захотим. И это лишний раз доказывает, что люди работают и не готовятся к нашему приезду. Персоналу огромное спасибо.
Очень благодарна директору Елене Владимировне и всем сотрудникам,работающим в пансионате!Хотя слово 'сотрудники'не совсем подходит.Они как родственники.Елена Владимировна очень добрый,отзывчивый человек,и коллектив подобрала такой же.Они все переживают,поддерживают своих подопечных,как родных!Я рекомендую всем,у кого есть определенные проблемы со здоровьем близких людей-обращайтесь к ним!Ещё раз -Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Я долго искал пансионат для бабушки. Наконец остановился на выборе пансионата 'Наш дом'. Моя бабуля находится здесь уже 5 ый месяц. Как она говорит, ей очень нравится обслуживание, девочки здесь очень внимательные, вкусно готовят, чистота и порядок везде, а главное, что я заметил-здесь нет запаха, всегда приятная атмосфера. Спасибо огромное всем сотрудникам пансионата. Всем буду теперь рекомендовать этот дом для бабушек и дедушек.
Хочу выразить признательнось и от души поблагодарить сотрудников пансионата 'Наш дом'.Уход за мамой замечательный,я даже не ожидала,что в пансионате будет такой комфорт.Я бы назвала его-мой дом!Огромное спасибо сотрудникам за такое чуткое отношение к постояльцам!Еда всегда свежая,вкусная и разнообразная,в комнатах светло и уютно и везде очень чисто!Особая благодарность Елене Логиновой,очень чуткая и внимательная,она наш ангел-хранитель!Я видела много пансионатов,но такого уюта и теплой атмосферы-нигде!Рекомендую от души!
Рекомендую пансионат 'Наш Дом'. В нашем районе он появился не так давно, узнали случайно. Посетили первый раз в январе'присматривали место для проживания нашей мамы. Не так просто далось такое решение, доверить родного человека.В мае месяце еще раз посетили пансионат(т. как живем почти рядом), увидели огороженную УЖЕ-территорию, огород, качели, пандус, много цветов и тд.Познакомились с Директором , персоналом. 15мая перевезли свою маму на второй этаж(она лежачая). Все для жизнедеятельности здесь есть. Приезжаем , а чаще приходим и ни разу не возникло сомнений...Поступили правильно. Спасибо персоналу и Директору Елене, за хорошую организацию и уход нашего родного человека. Название пансионата 'Наш Дом' соответствует. Рекомендуем.
Знакомые порекомендовали пансионат 'Наш Дом'. Чистые, светлые комнаты, малочисленный персонал.Моя мама получила квалифицированную
помощь и уход. Рекомендую.
Внимание и забота на высшем уровне. Спасибо персоналу за их добрые сердца. Уютно, чисто , свежий воздух. Отличное расположение.
Пансионат 'Наш Дом' понравился. Чистые комнаты, уют, пол с подогревом.Отношение персонала очень хорошее. Рекомендую.
Место тихое , 3 минуты от пос. Борисово на машине .Рекомендую
спасибо персоналу, рекомендую!