Этот пансионат - наше спасение. Мама уже два с лишним года нуждается в уходе и постоянном присмотре. И здесь мы нашли решение наших проблем. Прекрасный персонал, теплое, семейное отношение к каждому пожилому человеку. Хорошие условия. Мама чувствует себя намного лучше, чем когда мы пытались наладить жизнь и быт с помощью сиделок. Спасибо огромное за заботу и наше спокойствие!
Из многих пансионатов для пожилых людей, этот оказался на высоте. Отсутствие запаха, чистота, гигиена для постояльцев. При необходимости оказывается медицинское обслуживание. Хорошее питание. Хороший уход и внимание персонала к нашим близким. Спасибо за помощь в доставке памперсов. Спасибо работникам пансионата за хорошую заботу, внимание и терпение к нашим близким.
Понравился этот пансионат, он классный, созданы все необходимые условия для того, чтоб человек, который тут проживает чувствовал себя в комфорте и безопасности. Живет папа, вот уже год отзывается положительно. Присмотр круглосуточный, что очень важно для дементных стариков. Вообщем это лучшее решение если вы работаете и у вас семья. Вы просто физически не сможете уделить своему родному столько времени сколько уделяется в пансионате
Отличный пансионат.
Внимательный, доброжелательный персонал.
Приезжаем навещать маму, у неё деменция. Дома такой уход сложно организовать, здесь старики под профессиональным присмотром 24 часа.
Опять-таки они общаются, это очень важно, время у нас сложное, все работают, и внимание , которого они требуют, сложно уделить.
Всем у кого больные родители,
со сложным уходом рекомендую.
Замечательный пансионат! Внимательный и вежливый персонал ?? Вкусно кормят??Учтивое и понимающее руководство. Являюсь постояльцем данного заведения и могу его смело рекомендовать ?
Громадная благодарность всему персоналу за заботу о дедушке ??
Нам уже трудно было справляться с его деменцией и приняли решение отправить в пансионат. Выбор был из большого количества пансионатов, но остановились на этом ????
Дежуля при посещениях выглядит довольным
Всегда чистенький и аккуратно одет!
Спасибо что делаете такую работу ????
Очень благодарны всем, кто заботится о наших нуждающихся в помощи стариках. У тещи сосудистая деменция, мы своими силами никак не справлялись. Жена с ума сходила, пытаясь разорваться между работой и уходом за мамой. Сейчас все наладилось. За тещей хороший уход, видимся часто, место очень удобное. Жена спокойна, что очень важно для всей нашей семьи. Спасибо!
Я положил бабушку сюда, лежит третий месяц, я очень доволен, работают специалисты реально. Бабушку привезли из больницы в ужасном состоянии, ее привели в порядок, постригли ногти, помыли,мы очень приятно удивлены были, причем это было сделано сразу, мы вечером привезли, а утром она уже была чистенькая, аккуратненькая. Все по белому застелено, очень чисто, запаха нет. Пять с плюсом ??спасибо за работу.
Поместила тётю в пансионат в начале декабря 2024 года. Ответственный и профессиональный персонал, чувствуется забота. Постояльцы под постоянным присмотром, очень оперативно реагируют на просьбы, когда таковые случаются, моя принципиальная тетя довольна и я конечно тоже.
Объездил пол Ростова, чтоб положить бабулю свою и много видел подобных заведений. Остановились на этом. Все чисто внутри,запаха нет. Как раз попал на прогулку видимо. Обстановка дружелюбная , пока все нравится.
Спасибо за помощь! Положил маму,не могу ухаживать сам из-за работы! Очень благодарен,что попал именно сюда, очень нравится уход за мамой. Спасибо большое за заботу. Рекомендую ??
Спасибо большое за помощь! Очень помогли, когда стал выбор, что делать с бабушкой после инсульта. Уход хороший,атмосфера распологает. Кормят хорошо.
Положил бабушку, третий месяц лежит очень нравится персонал и отношение к старым людям. До этого лежали в другом месте, переехали сюда, очень довольны! Спасибо тем кто работает. Пока все нравится.
Бабушка с деменцией уже третий год в этом пансионате. Первое время привыкала. Сейчас все хорошо. Благодарим руководство и персонал за помощь в заботе о близком человеке.
Этот пансионат наше спасение. Положили бабушку после оперции, хороший уход, перевязки, отлично кормят, купают, памперсы меняют, дома конечно невозможно это делать! Спасибо Вам!
Положил бабушку, она довольна, есть с кем поговорить и ухаживают хорошо. Спасибо за Вашу работу. Был нехороший опыт в другом месте, сейчас довольны.
В пансионате лежит папа с момента основания, довольны уходом и условиями, в помещениях чисто, во всех комнатах телевизоры, хорошее питание, внимательный персонал, папа не ходит и страдает деменцией, всегда ухожен, пострижен, побрит, медикаменты принимает строго по графику.
Перевёл отца из больницы, очень хороший персонал, отношение к людям, просто замечательно! Отцу нравится! Спасибо!
Разместил бабушку. Все нравится, бабуля довольна. Находится под присмотром, я доволен. Спасибо