Большое спасибо всем сотрудникам пансионата в Пушкине и отдельная благодарность Татьяне. Моя родственница находилась в пансионате. Очень хороший уход, в пансионате всегда чисто, питание очень хорошее. Сотрудники следят за приёмом медикаментов, контролируют давление. Всегда буду рекомендовать данный пансионат. Молодцы
Я хочу поблагодарить сотрудников Царскосельского пансионата для пожилых людей ВИТА. Моя мама находится здесь уже год, это было трудным решением и для мамы и для нас, ее близких. Я побывала в нескольких пансионатах и надо сказать, что именно в этом удивительно домашняя обстановка. Комнаты светлые и уютные, обслуживающий персонал доброжелательный и терпеливый. Хочу поблагодарить Ольгу и Надиру за их доброту и готовность придти на помощь в самых разных и очень непростых ситуациях, а также Татьяну Александровну за создание такой домашней атмосферы. Еду готовят прямо в пансионате, повара прекрасные, еда как дома, пару раз меня угостили супом, и могу сказать со всей ответственностью, что он мне очень понравился. В пансионате очень чисто, недавно в комнате, где живет мама, сделали ремонт. Очень важно, что таблетки дают вовремя, контролируют давление и другие показатели здоровья, следят за чистотой и пациентов и их одежды. Мама стала выглядеть лучше, чем, когда я заботилась о ней. Еще один очень важный момент хочется отметить - это возможность посещать своих близких в любое время и так часто, как это необходимо им и нам. СПАСИБО!!!
Хочу выразить огромную благодарность пансионату и отдельное спасибо Татьяне Александровне. Моя бабушка находилась в пансионате почти три года. Всегда чистенькая, ухоженная, в хорошем настроении. Я рада, что последние свои годы моя бабушка провела именно здесь, а не в каком-то другом заведении. Татьяна Александровна всегда была на связи. Всегда по моим ощущениям делала чуть больше положенного. Я была полностью спокойна за свою бабушку.
Когда в нашей жизни внезапно случилась очень трудная ситуация, мы искали для папы хороший пансионат с достойным обслуживанием. Друзья нам посоветовали пансионат ' Царскосельский ' в Пушкине. Мы благодарны директору этого пансионата Татьяне Александровне за то, с какой теплотой и отзывчивостью она нас приняла. Она прекрасный руководитель, который подобрал отличный персонал, начиная от поваров до сиделок и нянечек. Мы хотим особо отметить работу сиделки Дили. Е? доброта и готовность в любое время помочь постояльцам пансионата, просто восхищает. Именно такие люди с прекрасной душой и отзывчивым сердцем должны работать в таких учереждениях, где иногда бывают очень трудные постояльцы, требующие постоянного внимания. А е? улыбка и доброжелательность творят чудеса. Желаем ей всегда оставаться такой, а пансионату высоко держать свою марку. С уважением семья Устименко
Добрый день!!! Моя мама находилась в этом пансионате с мая 2023г, я очень рада, что она попала именно сюда, за время своего пребывания была окружена заботой и вниманием, всегда чистенькая, ухоженная и в хорошем настроении. Пансионат небольшой, но очень уютный, питание отличное, спасибо поварам. На праздники устраиваются концерты,что бы скрасить досуг пожилых людей. Огромную благодарность хочу выразить заведующей Татьяне Александровне, это замечательный, чуткий и понимающий человек, всегда поможет и подскажет в любой ситуации. Особую благодарность выражаю Оле со второго этажа, замечательный, добрейший человек. Оля относится к своим подопечным как к детям, с заботой, вниманием и терпением. Огромное ей СПАСИБО, всегда звонила, держала в курсе о состоянии моей мамы, до последней минуты.....
Сотрудники пансионата вежливые и приветливые.
Еще раз огромное всем спасибо за тепло и заботу.
Кто бы что бы не говорил в пансианате хороший уход!
И сотрудники пансианата очень хорошо относятся к Постояльцам. Просто кто то пишет хороший отзыв и кто то негативный отзыв для чего?
Очернеть сотрудников пансианата или же управлющего пансианата
Все сотрудники пансианата хорошо ухаживают за нашими бабушками и дедушками!
Мой дед жил в пансианате шоссе Подбельского 3 АБ
И я выражаю свою благадарность Татьяне Александровне за доброту за человечность и сотруднице Диле так как когда не прихожу всегда у неё на этаже порядок бабушки дедушки чистые намытые запаха нет от слова совсем! Если что не устраивает вас то необходима поговорить с управляющего пансианата или же с руководством по поводу ваших бабушек или дедушек то я уверенно, что рукаводство, управляющего пансианата решать ваши проблемы.
Хочу выразить огромную благодарность пансионату «Вита», расположенном в г. Пушкине. В первую очередь, хочу отметить управляющую пансионата Татьяну Александровну, начиная от дверей при поступлении и заканчивая выпиской она сопровождала меня и помогала во всех вопросах в течение пребывания, обеспечивала комфорт и окружала заботой! Весь персонал пансионата заслуживает наивысшей благодарности! Татьяна Васильевна-высококлассный специалист своего дела и мастер на все руки! Во время ее смен всегда чувствуется особая забота и надежный уход! Как и девчата Ольга, Кристина, Юлия, Надежда- их работа так же на высшем уровне! Всем большое спасибо! Мне несомненно понравилось гостить у вас! В моем возрасте очень сложно чувствовать себя комфортно, но в вашем учреждении этого достигли! Питание очень вкусное, учтены все предпочтения пожилых людей! В комнатах чистота и порядок и все необходимое для досуга, большой телевизор, удобно выходить на улицу! Всем огромная благодарность! С уважением и наилучшими пожеланиями Якимова З.А.
Моя родственница давно уже в этом пансионате, все бы было хорошо, но молчать больше не буду,очень не хотелось писать.С появлением Дили,постояльцы начали жаловаться на то,что она повышает на них голос(причём слишком),оскорбляет и занимается рукоприкладством.Это очень возмутительно и жалуются многие.Будьте добры принять меры по поводу этой сотрудницы!
Очень хороший пансионат сотрудник и очень внимательные, каждое утро зарядка, когда входишь в пансионат запах вкусной домашней едой, за что больше Спасибо повору извените забыла имя, и когда я вызвала хирурга которого надобыло долго ждать, меня угостили обедом он оказался как в хорошем ресторане .
Хочу выразить благодарность сотрудникам пансоната 'Вита' в г.Пушкин за теплое отношение к своим подопечным. Моя мама страдает деменцией и ей нужен круглосуточный уход. Очень непросто было принять решение о том, чтобы воспользоваться услугами пансионата. В результате вот уже скоро два года мама проживает в пансионате. И все это время она окружена вниманием и заботой со стороны сотрудников. Управляющая Татьяна Александровна готова оперативно решить все вопросы, повар Надежда кормит бабушек и дедушек вкусной домашней едой, сестричка Дилия окружила подопечных круглосуточной заботой. Низкий поклон вам, уважаемые сотрудники пансионата, за ту помощь, которую вы оказываете нам в наших трудных ситуациях.
Хотела бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам пансионата. У моей мамы деменция, нет возможности оставлять её дома одну. В пансионате её окружили домашним теплом и уютом. Доброжелательная атмосфера, праздники, прогулки на свежем воздухе, общение, внимание персонала - всё это помогло улучшить её состояние!!! Чудесная заведующая Татьяна Александровна делает всё, чтобы постояльцам было комфортно и уютно! Работница Диля внимательно следит за состоянием здоровья и самочувствием её подопечных, дежурит и днём, и ночью, волнуется как за родных! Повар Надежда готовит так вкусно, как дома. Низкий поклон сотрудникам пансионата за теплое отношение, заботу и внимание!
Моей маме недавно исполнилось 85 лет, у неё прогрессирует деменция, несмотря на прием лекарств. В Пушкинском пансионате она находится с июля 2021 года. Всегда опрятно одета, ухожена и в хорошем настроении. Огромное спасибо всему персоналу за терпение, доброту и заботу. Знаю, как тяжело ухаживать за пожилыми людьми с такими серьёзными проблемами со здоровьем.Низкий поклон всем сотрудникам!
Хочу сказать 'большое спасибо ' сотрудникам пансионата 'Вита', в особенности Татьяне Александровне, Оле, Нодире за теплоту, терпение, заботу к моей маме. Всегда в чистоте, никакого запаха, постоянно под контролем не только здоровье, но и настроение, хотя сделать очень сложно. После инсульта с мамой стало очень сложно общаться из-за частой смены настроения. Как хорошо, что нам порекомендовали обратиться в ваш пансионат, не пожалели ни разу. Спасибо!
Выражаю огромную и искреннюю благодарность Всем сотрудудникам и персоналу частного пансионата 'Вита'!!! Мой отец находится в этом пансионате практически с начала его работы, с диагнозом - сосудистая деменция. Помимо основного заболевания, со временем появлялись и сопутствующие. Заведующая, Татьяна Александиовна Елагина всегда проявляла чуткость и отзывчивость при обращении и проявляла индивидуальный подход с их лечением. Огромное ей Спасибо!!! Еще хочется отдельно поблагодарить младшую м/с Дилю, как очень ответсвенного, внимательного и заботливого работника!!! Это только основные люди, с которыми я в близком контакте. А есть еще работники наименее видимого 'фронта ' , но очень важного, - это повара!!! Когда и сам уже пенсионер и частенько последнее время лежу в больнице, особенно понимаешь, как эти люди важны и нужны в жизни моего отца и меня соответственно тоже!!! Владимир Костыгов.
Добрый вечер. Хочу поблагодарить за чуткость, заботу, внимание персонал пансионата! Особенно хочу отметить Татьяну Александровну!!! С первого дня нашего знакомства она вникала и помогала решать наши проблемы, помогала советами и вообще, мы чувствовали родственную душу!
Спасибо вам всем огромное!
Хочу выразить благодарность от лица своей мамы и меня лично сотрудникам Пансионата «Вита» в г. Пушкине. Особенно Заведующей Татьяне Александровне ! Она помогла моей маме : Орловой Тамаре Михайловне попасть в это по домашнему уютное место, мягко минуя процесс привыкания и адоптации, что очень важно!!! Нам все очень понравилось: уютная палата, светлый холл , столовая. А самое главное -это конечно профессиональный уход и индивидуальное отношение к каждому пациенту! Отдельно хочу отметить работу сотрудников пансионата: Дилю- младшую медсестру по уходу. За ее терпение и внимание а также профессионализм ! И также повара : Надежду, умелыми руками которой приготовленны очень вкусные и питательные блюда, всегда все свежее и аппетитно сервировано, а какая вкуснейшая выпечка подается на десерт нашим близким. Мы в Пансионате более двух лет и уезжать не планируем. Спасибо за то добро, что вы дарите нам и нашим близким. Низкий Вам поклон!!!
Несколько лет назад моя мама стала неходячим 90-летним инвалидом и сама себя не может обслуживать, постоянно требуется помощь и уход. За эти годы мы сменили несколько пансионатов , но взвесив все 'за' и 'против' остановили свой выбор на этом пансионате. Замечательный пансионат! Везде чисто, опрятно, по-домашнему. Комнаты, санузлы удобные и комфортные, еда вкусная. Но самое важное - огромное спасибо за внимательное и доброжелательное отношение к нашим старикам. Действительно достойный пансионат с хорошо подобранным персоналом.
Хочу выразить искреннюю благодарность персоналу и руководителям пансионата «Царскосельский» в Пушкине за внимательное, доброжелательное, а главное, профессиональное отношение к подопечным. Круглосуточный уход, осмотр врачами, хорошее питание, гигиенические процедуры, чистота и порядок во всех помещениях. Устраиваются праздники, возможны прогулки на территории пансионата. Отдельное спасибо управляющей Татьяне Александровне за ее нелегкий труд!!!
Хочу выразить свою признательность и огромную благодарность сотрудникам Царкосельского пансионата в Парголово за уход за моей тетей Галиной (83г)
В пансионате работают удивительные женщины, с добрым сердцем, всегда внимательны, заботливы и терпеливы, а это так не просто с пожилыми людьми. Они умеют найти подход к подопечным, окружить их любовью и создать домашнюю атмосферу. Отдельно хочется поблагодарить Татьяну Констанииновну, директора пансионата.
Это так важно, когда человек профессионал своего дела! Под её руководством пансионат воспринимается как второй дом для пожилого человека.
Благодарю за ваш добросовестный труд и высокий уровень профессионализма!
Круглосуточный уход, полноценное 5 разовое питание, осмотр профильных врачей и своевременная медицинская помощь по необходимости, концерты приуроченные к праздникам, атмосфера добра, уюта и комфорта - это пансионат Царскосельский. В любое время дня и ночи пожилым людям всегда придут на помощь, какая бы проблема их не волновала.
Уверенно могу рекомендовать пансионат для комфортного проживания пожилых родственников!
Добрый день. Обычно все любят писать только негатив...НО!!! Я очень переживала когда бабушке искала место где ей будет лучше чем дома..т.к мы все работаем и её заболевание не даёт шанса оставить одну дома..Было страшно...она очень нам дорога..характер с её заболеванием сильно изменился...стала всегда всем не довольна.. ругалась...в еде стала привеледлива.. до туалета может не дойти...при детях сделать... Было страшно... Но от безвыходной ситуации искала где могут хоть чем то помочь. В интернете нашла пансионат...в Пушкине...для нас очень далеко...и это было уже не первое место...где мы хотели найти помощи..И поговорив с Татьяной ( админ...или главная..я на тот момент не поняла) я снова решилась! Приехала посмотрела на комнаты где будет жить моя самая дорогая бабушка..увидев таких же бабуль ..я решилась проверить..смогут ли найти подход к моей...и главное я в любой момент могу забрать её домой...
В первые дни приезжая к ней . Она .ругалась!! Но в обед ела всё..для меня уже первый плюс..дома билась посуда...а потом моя ба захотела в туалет и позвала ТАТЬЯНУ Васильевну...и с ней ушла...сказать ..что я была в шоке?? Моя БА ге всегда подпускала меня ...а тут подпустила чужих к себе...я поняла..что ей тут лучше чем дома!! Повар тут чудо все говорят про неё...спросила только имя - Надежда.)) Спасибо ВАМ всем за мою бабуличку!!! Татьяна Александровна Вы настоящий психолог...я думала доиа ей одной будет лучше...но общение это для нее главное!!! Спасибо!!!!
?
Выражаю огромную благодарность сотрудникам и руководству пансионата «Царскосельский» в городе Пушкине. Мой отец, пройдя большой жизненный путь, стал нуждаться? в постоянном уходе и внимании. В? пансионате я увидела? ? домашнюю атмосферу, заботу и профессиональный уход? ? к своим? подопечным. Я благодарна за терпеливое отношение к пожилым пациентам, за возможность видеться с отцом в любое? удобное время, выходить на прогулки, за индивидуальный подход. Чистые палаты,? ? уютный? светлый холл, пандус, место для прогулок, все это создаёт? хорошие условия для пребывания пожилых людей.? Отдельно хочу сказать о? ? замечательных сотрудниках пансионата? —? ? это? ? управляющая Татьяна? Елагина? , всегда внимательная и отзывчивая на? любые? просьбы;? ? прекрасный повар? Надежда Миненкова, с душой относящаяся к своему делу и готовая прийти на помощь своим коллегам; добросовестная,? отзывчивая и внимательная? Дилия Бекчанова, которая осуществляет круглосуточный уход за подопечными.?
Уверенно могу рекомендовать пансионат для комфортного проживания пожилых пациентов
Моей бабушке почти 90, последние 5 лет прогрессирует деменция, несмотря прием лекарств и наблюдения врача. В Пушкинском пансионате она почувствовала себя, как в кругу семьи. Важный показатель, ей не хочется оттуда уезжать, просит её никуда не забирать. Приятно видеть, что она всегда опрятно одета, ухожена и в хорошем настроении. Огромное спасибо всему персоналу за терпение, доброту и заботу. Знаем, как тяжело ухаживать за пожилыми с дементными расстройствами, низкий поклон всем сотрудникам!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу пансионата! Несколько лет я ухаживала за свекровью с глубокой деменцией. Кто сталкивался с этим, понимают какая это адская нагрузка. И физическая, и моральная. Я была категорически против домов престарелых и подобных заведений. Считала, что лучше чем дома,человеку не может быть. Но наступило время, когда потребовался круглосуточный присмотр и уход за свекровью. Обеспечить мы это не могли, т.к все работаем. Выбрали Пушкинский частный пансионат. Навещаем часто. В пансионате всегда чисто, запахов нет. Свекровь чистая ухоженная. Можно приходить в любое время, без предупреждения.
Заведующая Татьяна Александровна, очень доброй души человек. С ней обо всем можно договориться, идет навстречу по любым вопросам.
Сиделочки Диля, Ольга, Ирина добросовестные, отзывчивые,человечные. Они не только круглосуточно ухаживают за своими подопечными,но и находят время на общение и прогулки с ними. Надежда-повар, очень приветливая, добродушная. Водит бабушек,дедушек,как детей за ручку в столовую. Хотя,вероятно, это не входит в ее обязанности. Чувствуется,что весь персонал друг другу помогают. И это,конечно,очень положительно сказывается на жизни наших родных. И мы навестив нашу бабушку,уходим с 'легким сердцем'. Нет ощущения, что мы сдали родного человека. А есть уверенность, что поселили в дом,где она получает профессиональный уход,и где ей,однозначно, лучше,чем дома.
Огромное спасибо всему персоналу за их не легкий труд, за доброе, теплое отношение,за терпение, за создание домашней атмосферы.
Огромная благодарность сотрудникам и руководству пансионата! Моя бабушка очень переживала из-за смены обстановки, но, к сожалению, не было возможности ухаживать за ней дома. В пансионате ей нравится, говорит, что сиделки очень приятные, отзывчивые. Со своей стороны добавлю, что управляющие идут навстречу, с пониманием относятся к нашим запросам.
Например, всегда есть возможность позвонить и поговорить с бабушкой по телефону.
Бабулю хорошо кормят, ухаживают, она там даже приятелей завела — играют вместе в настолки, гуляют))
В общем, не пожалели, что выбрали пушкинский пансионат.
Оценка 4.4, но ни одной даже 4 не нашел. Почему? Специальнр накручивают рейтинг, удаляя неугодные отзывы? Яндекс, вам то зачем это? Одним словом доверия к данным рейтингом этим очень подрывается
Мой папа был в этом пансионате этой весной с диагнозом деменция. Мы оставляли его на два месяца, чтобы мама смогла передохнуть , восстановить своё здоровье.В пансионате понравилось - чистота, нет неприятных запахов, из кухни пахло вкусно)Приезжали навещали папу , выглядел ухоженным , подстриженным, побритым.Хотелось бы , чтобы садик во дворе был более ухожен. Есть беседка,трава на территории скошена.Огромная благодарность заведующей Татьяне Александровне, именно благодаря ей не так тревожно было оставлять по сути беспомощного человека. По видеосвязи она нам его показывала, мама меньше переживала.Двор огорожен сетчатым забором. Сам пансионат небольшой, выглядит более уютным, чем другие.Ездили смотрели еще заведения, ни одно не понравилось, даже с более комфортнными условиями.Я думаю , что в первую очередь, благодаря управляющей.Она и с персоналом ведёт работу. Мы для себя точно определились, что если будет опять необходимость маме дать возможность предохнуть, то папу привезем сюда.
А
Анастасия Славгородская
Доброго всем дня! Если Вы столкнулись в жизни с ситуацией, что ваш близкий человек нуждается в ежеминутном внимании и заботе, а вы , по разным причинам, не можете ему это обеспечить собственными силами, знайте, есть ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! Дела очень нелегкого, но благородного! В Пансионате « Царскосельский», вашему родному и близкому человеку, будет оказаны забота и внимание, медицинское сопровождение, сбалансированное и вкусное питание. Вы будете всегда услышаны Татьяной Александровной, вместе можно большее сделать, чем одному! Вот уже третий год мы наблюдаем за самоотверженной работой-заботой, с проявлением сочувствия и терпения, человека, который взял на себя эту ответственность- Татьяны Васильевны! От всего сердца ей наши слова благодарности и признательности! Любаша- этот чуткий и внимательный человек, кормит постояльцев Пансионата. Блюда, приготовленные её руками, не только очень вкусные, но имеют красивый внешний вид, что немаловажно для людей, жизненный круг которых сузился до рамок Пансионата. Много чудесных и добрых сотрудников работают, создают уют и комфорт нашим близким! Низкий им поклон! Мы не сдаём наших родных, а оставляем на попечение ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! Благодарим всех! С уважением сёстры Смирновы.
у мамы началась деменция. вариант с персональной сиделкой мне не подошел, поэтому искал пансионаты в городе . по совету знакомой позвонил в пушкинский. хоть и оказалось все неплохо , немного неудобно теперь ездить с севера питера.
все чисто , аккуратно , кормят хорошо, за мамой ухаживают , рассказывает про развлечения там какието, игры , вроде даже общается с кем-то из постояльцев , подругу завела. как ни приеду выглядит опрятно , вещи чистые, постельное постирвно.
пару недель назад были жалобы на сердце , по первой же просьбе вызвали врача , время от времени приезжает лечащий врач .
так все в целом нормально , цена за трехместную относительно невысокая , все байки про ужасы домов престарелых - всего лишь байки , не верьте. персоналу и Татьяне Александровне лично от меня спасибо , не обманули , в выборе не ошибся
Хочется поблагодарить сотрудников пансионата за трепетную заботу о моём дяде. Летом, в августе, заселили его после сложного перелома, записали на реабилитационные процедуры с выездным специалистом. Более-менее поставили на ноги, потихоньку идёт к привычному уровню подвижности.
Очень уютное место, бережное отношение к постояльцам, внутри приятно находиться, комнаты чистые, комфортные, есть оборудованные места для лежачих людей. Все меры предосторожности в условиях ковида соблюдаются, поэтому посещения ограничены, но при заселении нам всё показали и рассказали. Управляющая Татьяна всегда по любому вопросу идёт навстречу. Спасибо!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам пансионата за их нелегкий труд по уходу за пожилыми людьми. В пансионате создана доброжелательная обстановка для пациентов и посетителей. Персонал приветливый, готовый в любую минуту помочь пациентам. Посещала свою родственницу часто, и всегда видела только чистоту и порядок. Особую благодарность выражаю заведующей Татьяне Александровне и санитаркам Лене и Лиле.
Очень хоршее место,много хороших отзывов от знакомых.
Решили подстраховаться и на время отпуска поселили нашу бабушку в царскосельский пансионат. Выбирали недолго, знакомые посоветовали пойти сюда. На всякий случай сьездили еще в пару мест недалеко от дома сравнить, но этот пансионат понравился больше всех. Проблем с бабушкой, в общем, нет, сама все может, но нам так было спокойней. Кормили регулярно, постель меняли, даже смотрят чтобы лекарства не забывала принимать вовремя. Бабушка не очень хотела уезжать, говорит кто-то приезжал их развлекать, да и с кем-то уже познакомилась там, а дома скучно, мы все время на работе. На следующий год снова привезем ее сюда, уже решили запланировать в семейный бюджет. Большое спасибо нянечке Валентине за заботу!
Узнала об этом пансионате от знакомых. Прежде, чем привезти маму, приехала посмотреть на пансионат. Меня все устроило, обстановка как дома. Привезли маму, ей понравилось. Сотрудники очень хорошие. Она всегда чистая, ухоженная, накормленная. Спасибо Татьяне Александровне огромное и девочкам за их труд.