Большое спасибо персоналу пансионата, очень отзывчивые, внимательные. Можно без опасений доверить им своих близких.
По звоннку в 2100 из другого региона услышал фразу-вы время видели?!!!Ну у меня было. 19 00.Потом перезвонил и пообщались.Адекватный.Но сотрудничать пока опасаюсь.Время покажет
Хочу выразить благодарность всему коллективу пансионата за доброе и внимательное отношение к моей бабушке. Она жила дома одна и нуждалась в постоянном уходе. Родным домом стал пансионат с заботливым персоналом. СПАСИБО!
Очень довольна работой пансионата 'Золотые годы'. Индивидуальное и доброе отношение к каждому жителю пансионата. Можно без страха доверить заботу о близком человеке. Домашняя обстановка, профессиональный уход, хорошее месторасположение пансионата не оставит у вас сомнений в вашем выборе.
Год назад возникла необходимость уехать из города, а бабушку оставить не с кем было. Занялась поиском такого места, где ей было бы комфортно и спокойно, как дома. Созвонилась с директором пансионата Золотые годы, мне все понравилось, но предубеждения помешали мне принять правильное решение. Я наняла знакомую женщину, которая жила в нашем доме и ухаживала за бабушкой. Позже я об этом очень сильно пожалела.
Решила всё-таки попробовать, отвезла бабушку в пансионат на неделю. Результат превзошёл ожидания.
Комфортные условия, а самое главное - трепетное отношение к людям преклонного возраста с индивидуальными особенностями-это то, что ожидает каждого, что приедет в этот пансионат. Вкусная кухня, закупка любимых лакомств постояльцев, дни рождения, праздники скрасят жизнь не только пенсионеров но и их родных.
Профессионалы своего дела. Грамотно проконсультировали. Посетив сам пансионат - обратил внимание на то, насколько чутко и внимательно персонал относится к своим клиентам!
Большое спасибо людям с добрым сердцем и золотыми руками. Привозили тётю на не долгое время. Довольна всем. Отдельная благодарность за профессионализм!
Оставляли бабушку на время отпуска нам очень понравилось. Отзывчивый и профессиональный персонал, домашняя обстановка. Спасибо за ваш труд!!!
Очень благодарен за индивидуальный и профессиональный подход, чуткое отношение,это очень важно когда дело касается дорогих и близких людей!
Качественный уход и приемлимая цена. Питание неплохое. Во всяком случае лучше других аналогов в Оренбурге.
Оставляли маму во время отпуска, нам очень понравилось. Отзывчивый и внимательный персонал, домашняя обстановка. Спасибо всему персоналу за заботу и ваш труд.
Хорошее место, квалифицированный персонал, круглосуточный уход, приемлемые цены
Человеческое спасибо персоналу! Все чётко, профессионально и с комфортом.
Нормальный пансионат. Оставлял свою маму на время своего отпуска. Все понравилось.
Профессиональные сиделки работают. Все понравилось нам, спасибо!