в Прибрежном 1 300 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Прибрежном

Саратовская область, муниципальное образование Энгельс, посёлок Прибрежный, Парковая улица, 36, Энгельс, Саратовская область
7.5 км. от центра города
смотреть на карте
в Прибрежном Энгельс - изображение 1
в Прибрежном Энгельс - изображение 2
в Прибрежном Энгельс - изображение 3
в Прибрежном Энгельс - изображение 4
в Прибрежном Энгельс - изображение 5
в Прибрежном Энгельс - изображение 6
в Прибрежном Энгельс - изображение 7
в Прибрежном Энгельс - изображение 8
в Прибрежном Энгельс - изображение 9
в Прибрежном Энгельс - изображение 10
в Прибрежном Энгельс - изображение 11
в Прибрежном Энгельс - изображение 12
в Прибрежном Энгельс - изображение 13
в Прибрежном Энгельс - изображение 14
в Прибрежном Энгельс - изображение 15
в Прибрежном Энгельс - изображение 16
в Прибрежном Энгельс - изображение 17
в Прибрежном Энгельс - изображение 18
Удаленность от центра города, км: 7.5 
Особенности
Wi-Fi
Пансионат для пожилых «Мирра»
Где забота становится бальзамом для души
Вдохновленные древним символом умиротворения и гармонии, мы создали пространство, где каждый день приносит покой и радость.

Наша философия:

🕊️ Гармония души и тела
• Терапия ароматами натуральных эфирных масел
• Зоны медитации с живой музыкой
• Персональные программы психологической поддержки

🌿 Целебная атмосфера
• Номера с панорамным остеклением и видом на природу
• Фитостены с лекарственными растениями
• Воздушные ванны в соляной комнате

🤲 Искусство мягкой заботы
• Персонал, обученный технике "тихого ухода"
• Программы сохранения самостоятельности
• Терапия воспоминаниями с фотоальбомами

Уникальные практики:
▸ "Утро с миррой" – дыхательные упражнения
▸ "Сад ароматов" – сенсорная терапия
▸ "Книга жизни" – запись мудрости постояльцев

📞 Испытайте исцеляющую атмосферу!
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4975
от 1 300 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Саратовская область, муниципальное образование Энгельс, посёлок Прибрежный, Парковая улица, 36, Энгельс, Саратовская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Р
Ренат Тухбатуллин
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу пансионата 'Мирра'! Забота, которую вы проявляете к своим постояльцам, поистине безгранична. Моя мама чувствует себя здесь как дома – уютно, комфортно и спокойно. Питание отличное, разнообразное и вкусное, что очень важно для пожилых людей. Сиделки – настоящие профессионалы своего дела: внимательные, отзывчивые, всегда готовые помочь. Отдельное спасибо руководству за создание такой замечательной атмосферы и за подбор высококвалифицированного персонала. Рекомендую 'Мирру' всем, кто ищет надежный и комфортный пансионат для своих близких
Е
Евгения З.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу пансионата, в особенности Нурие, Жанне, вышестоящему руководству и всему остальному коллективу. Очень профессиональные люди, чуткие, заботливые, внимательные. Обеспечили нашему папе комфортное пребывание, а нам облегчили жизнь. Мы ни разу не пожалели о нашем выборе. Спасибо вам, за ваш не легкий труд!!! Низкий вам поклон, да храни вас бог.
Л
Лариса Косолапова
Огромная благодарность всему персоналу пансионата. Очень добрые и отзывчивые работники. Я очень рада, что выбрала это учреждение для моёй мамы. Хочу отметить отдельно Жанну, на мой взгляд самая лучшая, у неё все качества для этой работы. Спасибо, вы очень помогаете нам, уже самим сильно взрослым, заботиться о наших пристарелых родителях. Удачи и процветания ??
Н
Никита Ширяев
Хочу отметить высочайший профессионализм сиделок в пансионате 'Мирра'.Их внимательность,терпение и доброта-это то,что создаёт по настоящему домашнюю атмосферу .Моя мама,которая раньше была очень беспокойна,теперь чувствует себя в полной безопасности и спокойствии.Питание очень хорошее,всегда свежие продукты,вкусно приготовленные блюда.Благодарю руководство пансионата за создание такого замечательного места и подбор классифицированного персонала.Рекомендую 'Мирру' всем кто ценит профессиональный уход и заботу о своих близких.
Ж
Жанна Третьякова
Когда приходит старость наших родителей, никогда не бываешь готовым к этому. Кажется, что будут вечно молоды, к сожалению это не так. Очень тяжело осознать, что как прежде уже не будет. Вот и мою маму настигла деменция. В силу постоянной занятости мало уделяется времени для престарелого человека. Находясь целый день сама с собой, забывала кушать, уходила из дома и терялась, да много всего с неприятными последствиями. Тогда встал вопрос, чтоб разместить ее в пансионате. Мы объехали очень много таких домов, но достойного для родного человека не нашли. Пансионат в Красном Октябре был последней надеждой. С первого взгляда все устроило. И это был правильный выбор. Достойный уход за близким человеком, разнообразное и вкусное питание, режим дня, организация досуга, мед.обслуживание-все на высшем уровне. Уже год, как мама проживает здесь. Никаких сомнений не возникает, что что то сделано не так. Я спокойна, что мой самый родной человек окружен заботой, вниманием, находится в безопасности. Низкий поклон управляющей Нурие Тагировне за профессионализм, правильную организацию быта наших родных, за круглосуточную поддержку. Айгуль за позитив, энергию, заботу. Спасибо вам, девочки, за вашу нелегкую, но очень нужную работу.
С
Санек 81
В 'Мирре' всегда царит атмосфера праздника и хорошего настроения! Праздники отмечаются с размахом, организуются интересные конкурсы и развлечения. Это помогает создать дружелюбную и позитивную обстановку, которая важна для морального состояния пожилых людей.
Т
Татьяна
Хочу поблагодарить коллектив пансионата за их профессионализм и слаженную работу! Сиделки большие молодцы - справляются со всеми трудностями, проявляясь заботу и теплоту. Низкий поклон за Вашу работу!
И
Иван Коб
Отличный пансионат! Комфортные номера, замечательный персонал, интересный досуг для проживающих. Руководство пансионата профессионально подходит к своей работе, заботясь о каком постояльце. Рекомендую!
Н
Наталья Прохорова
Спасибо большое всему коллективу Мирра в Красном Октябре. Там жила наша бабушка, всегда на связи руководитель Нурия Тагировна. Замечательные и внимательные сиделки Наталья и Виктория. Есть чат в вотсапе где ежедневно выставляют завтрак,обед, полдник и ужин. У меня даже не хватает слов чтобы выразить свою благодарность!!! И особая признательность Нурие Тагировне за поддержку, понимание и конечно же профессионализм!
О
Оксана Кунгурцева
Хочу выразить благодарность всему коллективу пансионата в поселке Красный Октябрь. Особенно Айгуль и Нурие. Моя мама живет в пансионате уже 1,5 года, т.к. по состоянию здоровья (у нее деменция) не может самостоятельно себя обсуживать, принимать лекарства, готовить, ходить в магазин и т.п. Я регулярно навещаю маму, в доме всегда чистота, белье чистое, проживающие ухожены, у мамы ногти подстрижены, волосы и одежда чистые, нет запаха, хотя она вынуждена носить памперс. Есть специальный чат для родственников куда регулярно присылают видео и фото быта наших близких: что едят, зарядки, прогулки, досуг, как отмечают праздники. Я спокойна, что мой близкий человек под постоянным присмотром, она не пострадает от своей неосторожности, вовремя примет лекарство, не потеряется на улице. И при посещении вижу, что мама не испытывает тревогу и беспокойство, значит ей в этом месте спокойно. Нам есть с чем сравнить и по состоянию человека видно насколько ему комфортно в месте проживания. Я бы назвала это место 'детский сад для пожилых людей'. Спасибо большое Гуле, что возится с моей мамой как с ребенком. И мое состояние тоже улучшилось после того, как мы нашли это место. Также значительно сократило время на дорогу из Саратова строительство моста над ж/д дорогой в Жасминке и через трассу. Если есть возможность обеспечить такой уход своим близким, то конечно я рекомендую пансионат Мирра в Красном Октябре. Спокойно нам и достойное проживание для них.
А
Анжела Галиева
Хочу выразить огромную благодарность Нурие Тагировне и сиделке Айгуль за отличный уход и чуткое отношение к моей маме. Мама всегда опрятная и ухоженная, в пансионате чистота и порядок, регулярное питание, прогулки на свежем воздухе, занятия физкультурой. Я очень довольна, что мама под надежным присмотром
И
Ильнур Искандаров
Для нас было очень важно найти пансионат в тихом и спокойном месте, где бы бабушка могла отдохнуть и восстановить силы. 'Мирра' полностью оправдала наши ожидания. Здесь тихо, уютно, нет суеты и лишнего шума. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и умиротворение
S
Svetlana
Спасибо большое всему коллективу пансионата на ул. Парковой , в особенности Айгуль и Нурие. Наш папа жил год в пансионате, и всегда находился под чутким вниманием и заботе этих двух замечательных женщин! К сожалению недавно нашего папы не стало. Но он до последнего был чисто выбритый, пострижен, помыт и всегда в свежей одежде. В комнате, где он проживал, всегда царила чистота и порядок и во всём пансионате тоже. И это благодаря ВАМ! Дай Бог вам здоровья, счастья и низкий, ВАМ, поклон!!!
К
Кот Баюн
Добрый вечер! Когда приходит старость к родным, всем приходиться сложно, как им, так и, нам тоже. И важно найти такой уголок для родного человека, чтоб было достойно, комфортно, не нам, а именно им, чисто, вкусно и не скучно. Когда старики сидят в четырех стенах. наедине с самими собой, поверьте, это начало конца к сожалению. А еще ведь важно, чтоб реально был уход и забота и милосердие, потому, что с ними трудно-ОЧЕНЬ порой в их возрасте, где принять и понять многое, нам , пока еще молодым людям сложно. Но я нашла способ, как договориться в первую очередь с собой и с родным человеком. Моего самого родного человека , моей бабушки не стало 9 дней назад.... Ей был 91 год... Хочу сказать , что с июля 2024 года она находилась в пансионате, под руководством Нурии Тагировны и под патронажем сиделочки Айгуль. Хочу выразить искреннюю благодарность за заботу , проявленную к моей бабушке, спасибо , дорогие мои Нурия и Айгуль! Айгуль , низкий поклон тебе, за то что была с моей бабушкой до последнего ее вздоха, за то что согревала ее последние дни своим душевным теплом и окутывала заботой,именно тем , что я ,в силу того, что работаю , много работаю ,не всегда могла ей дать. Да хранит тебя Аллах! Нурия Тагировна, Вам благодарна за Ваш медицинский уход и проявление внимания к моей дорогой бабуле, которая меня воспитала и была мне больше мамой, чем бабушкой. Я желаю вашему пансионату , Нурия Тагировна, процветания на долгие годы, дарите свое тепло всем, как солнышко весной!
Е
Егор Гончаров
Пансионат 'Мирра' — это настоящий оазис спокойствия и заботы для пожилых людей. Уютная атмосфера, внимательный персонал – все создаёт ощущение домашнего уюта. Качество ухода просто превосходное. Сиделки очень деликатные и чуткие, всегда готовы прийти на помощь. Питание разнообразное и сбалансированное, учтены все диетические особенности. Отдельное спасибо руководству за создание такого тёплого и доброжелательного коллектива. Мы очень довольны, что выбрали 'Мирру' для нашей бабушки
м
маргарита Савина
Замечательный пансионат, добросердечный персонал, качественный присмотр за проживщтми. В комнатах чистота и порядок, хорошее питание. У меня мама жила две недели, осталась очень довольна., и у меня душа была спокойна, что оставила ее под надёжным патронажем. Большое спасибо всему персоналу!
Н
Настя Фасик
Нам очень понравилось, что в 'Мирре' предлагают индивидуальное планирование дня для каждого постояльца. Это позволяет учесть личные предпочтения, состояния здоровья и привычки, делая пребывание максимально комфортным и адаптированным к потребностям каждого.
q
qwesedoyksa
Забота о постояльцах в 'мирре' обеспечивается не только внимательным отношениям, но и высоким уровнем профессионализма персонала. Я знаю, что сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, изучают новые методы ухода и реабилитации. Это внушает доверие и обеспечивает качественное обслуживание.
Ю
Юлия Шестюк
Пансионат Мирра - лучший в Саратове! Это правда. Мы очень довольны, как ухаживают сиделки: Лена, Жанна, Гульсим. Прекрасный повар Лариса. Замечательный опытный руководитель Нурия. Отзывчивые, доброжелательные, заботливые, ответственные. Всегда дают поговорить с нашим дедушкой, когда звоню, прошу подойти к нему, каждый день, пока было тепло, выводили его во двор дышать свежим воздухом. В помещении чисто, нет запаха, проветрено. Из 10 баллов ставлю 100!
Н
Наталья Н.
Моя мама находится в пансионате в Красном Октябре уже месяц. Ей там очень понравилось, прекрасные условия, чистота, хороший уход, разнообразное питание, прогулки на свежем воздухе. Огромная благодарность Гуле и Нурие за их труд, внимание и заботу о пожилых больных людях. Наталья
Н
Никита
Питание в Мирре — это отдельная песня! Повара готовят вкусную и здоровую пищу. Благодаря сбалансированному питанию, пожилые люди чувствуют себя бодро и энергично! Спасибо за то что Вы делаете!
F
Fox77
Пансионат Мирра в Саратове на Вешняя 9. Там находилась наша любимая бабушка в 93,5 года не ходячая с переломом шейки бедра и с деменцией. Ухаживали за ней хорошо. Мы навещали бабушку 4 раза в неделю. Приезжали всегда без предупреждения, и утром и вечером после 19,00 и днем - всегда все было в порядке. Бабушка ухожена, накормлена, ее сажали, чтобы ей было комфортно (когда могла посидеть или просила). Кормили хорошо. Следили, чтобы голодная не осталась, так как была в тяжелом состоянии и могла отказываться от еды. Мы ей дополнительно приносили детское питание, ей его давали. И сами сотрудники индивидуально делали ей пожиже пюре или варили манку, если в меню было то, что ей сложно покушать. Спасибо, за заботу и терпение к пожилым людям.
Т
Татьяна К
Про пансионат МИРРА я узнала давно от подруге,куда она доверила своего больного отца и была довольна как за ним там ухаживают. Когда нашу родственницу полностью парализовала и без посторонний помощи оставлять было её нельзя, тогда и мы решили поместить родственницу в МИРРУ. Находилась наша родственница в Саратове на ул. Внешняя 9 .восемь месяцев. За это время,мы убедились в честности,добросовестности и отзывчивость людей,которые там работают. В пансионате все на высоком уровне, уход,питание и порядок. Благодарим директора Владимира Александровича,администратора Нурию Тагировну за её психологическую поддержку и готовность всегда помочь. Сиделкам Гульсим,Марине,Жанне Лене за их заботливость,медсестре Лене и поворам.
И
Ирина
Пребывание нашего близкого было в Саратове ул. Вешняя 9. Изначально персонал был добросовестный, внимательный, всегда можно было следить за жизнью по фото, видео, общению по телефону. Очень нравилось, домашняя обстановка, хорошо кормили, частые прогулки в саду. Далее персонал часто стал меняться и не задерживался. Общение с близкими по телефону или видео в некоторых сменах стало проблематичным не поговорить не дозвониться, в вотсапе группа пансионата стала не информативна, кроме еды ничего не присылают, сменился повар - питание намного хуже, на ужин к примеру только тушеная капуста без сосиски, без мяса и кусок хлеба или вареники 5 штук с майонезом,с утра каша и бутерброд колбаса как украли(фото добавила смотрите сами). Если Вы захотите своего близкого накормить и привезете гостинец кормите сразу, потом ему не дадут. Управляющего в Саратове нет! Нурия в Энгельсе,саратовских постояльцев не знает и проблем тоже. В зимний сезон не гуляют, только окна открывают, проживающих стало больше и персонала не хватает! При вызове скорой помощи дважды были проблемы, т. к. теряли документы! Теряют вещи и одевают чужое, шерстяное стирают при высокой температуре с кипячением, эти вещи потом только на мусорку! Без согласования с родственниками пересилили на третий этаж, где крутая лестница с очень узким пролётом, оттуда страшно самим спускаться, а что говорить о пожилых для них - это непосильно,при заселении говорили там только лежачие будут! Непонятна цель из ходячих сделать лежачих!
Н
Наталья
Пансионат отвратительный, персонал отврительный, Нурия не знает, либо не хочет знать ничего что там производства. На две недели отдала мамочку в пансионат в Энгельсе, забрала её оттуда всю избитую в синяках, всё тело синее, зуб выбит, начала с ними судиться, но не смогла доаести дело до конца, мама умерла, бог им судья, чтоб им гореть в аду. Не отдавайте туда своих родных. Это ад. Пишу про Энгельс.
Г
Галина Максимова
Выражаю безграничную благодарность Нурие Тагировне - управляющей пансионата МИРРА в пос. Прибрежный Энгельсского района - за ее огромную помощь и поддержку в нашей конкретной ситуации, за ее умение правильно понимать и решать серьезные проблемы в отношении людей, находящихся в пансионате (ведь они отнюдь не все здоровы в своём возрасте)... Очень чуткая, понимающая, добрая, в то же время - всегда правильно строгая (а иначе нельзя...). Нурия Тагировна - Человек с Большой Буквы (прошу не принять за банальность). В наше время такие люди - большая редкость...Также выражаю благодарность руководству за умение правильно подбирать управляющий персонал.
С
Светлана С.
Хочу написать о пансионате на ул. Салько. Безгранично благодарна всему коллективу, и о особенно, Нурие, которые мне помогли в очень трудное время.Я разместила там мужа после второго инфаркта мозга в беспомощном состоянии. Он уже ничего не понимал. Но понимала, насколько сострадательно и внимательно кол-в относиться к чужой беде.. Я кланяюсь в пояс. У них тяжелый труд. Но выполняют они свою работу честно . Я искренне желаю всем здоровья, терпения и счастья. СПАСИБО !
Ю
Юрий Сергеевич
Плюсы огромные...Выражаю огромную благодарность управляющим, коллективу - персоналу этого заведения за их непомерный труд заботу и ухаживания за престарелыми бабушками и дедушками, за сердечность и доброту в отношениях с пожилыми и немощными пациентами...ДА ХРАНИТ ИХ БОГ...ЗДОРОВЬЯ ИМ ВСЕМ и персоналу и управляющим и конечно же самим бабушкам и дедушкам...Спасибо вам огромное....
Е
Елена
Отвратительный пансионат. Кормят бабушек ужасно плохо, они там всегда голодные. Санитарные условия просто ужасные. Никому не советую этот пансионат.
и
ирина иванова
Огромная благодарность Вам. за то что вы помогаете нашим близким , в том числе и нам, мы доверяем и расчитываем на Вас в трудное время, когда нужна помощь, а обратиться кроме Вас не к кому. Спасибо за лояльные цены, за понимание и чуткое отношение. Основателю пансионата особая благодарность! Благодарим ВАС !!! Мира , здоровья и процветания пансионатам МИРРА!
Ю
Юрий Плуталов
Хороший уход. Внимательная, компетентная управляющая.
С
Светлана Ивановна
Поместили бабушку в сентябре месяце, так сказать, решили попробовать данный вид услуги. Бабушка осталась довольна, персонал внимательный, была возможность общаться с бабушкой по видеосвязи. Мы пользуемся услугами пансионата регулярно!!! Спасибо вам огромное!!!
Г
Геннадий К.
Высказываю слова огромной благодарности создателям данного пансионата! Помогли нам в трудную минуту. Обратились в пансионт с мамой, после перенесеного инсульта, мы все работаем, не знали куда обращаться, обратились в пансионат Мирра. Они нам помогли, осуществили перевозку, окружили заботой. Спасибо Вам большое!
В
Владимир Букреев
Хорошо ухаживают за пожилыми здесь. Отличный пансионат.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх