ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Подольске

Московская область, городской округ Подольск, посёлок Стрелковской Фабрики, 4, Подольск, Москва и Московская обл. смотреть на карте
в Подольске Подольск - изображение 1
в Подольске Подольск - изображение 2
в Подольске Подольск - изображение 3
в Подольске Подольск - изображение 4
в Подольске Подольск - изображение 5
в Подольске Подольск - изображение 6
в Подольске Подольск - изображение 7
в Подольске Подольск - изображение 8
в Подольске Подольск - изображение 9
в Подольске Подольск - изображение 10
в Подольске Подольск - изображение 11
в Подольске Подольск - изображение 12
в Подольске Подольск - изображение 13
в Подольске Подольск - изображение 14
в Подольске Подольск - изображение 15
в Подольске Подольск - изображение 16
в Подольске Подольск - изображение 17
в Подольске Подольск - изображение 18
в Подольске Подольск - изображение 19
в Подольске Подольск - изображение 20
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат "Надежда" – забота, которая вдохновляет
Где каждый день дарит спокойствие и душевное тепло

Наши принципы
🕊 Надежда – вера в лучшее в любом возрасте
❤ Тепло – внимание к каждому как к родному человеку
🌿 Гармония – баланс между заботой и самостоятельностью

Условия проживания
🏡 Домашняя атмосфера
• Уютные комнаты с личными вещами
• Общие гостиные с книгами и настольными играми
• Летний сад для прогулок

🍲 Здоровое питание
• Домашняя кухня с натуральными продуктами
• Индивидуальное меню по рекомендациям врача
• Травяные чаи и кислородные коктейли
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4750
от 1 500 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Московская область, городской округ Подольск, посёлок Стрелковской Фабрики, 4, Подольск, Москва и Московская обл.
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

К
Косенкова Дарья
Хочу поблагодарить персонал пансионата'Надежда',особенно директора Надежду Игоревну и администратора Татьяну за уход,заботу,терпение и понимание. Красивая ухоженная территория, уютные комнаты с телевизором. Уютная домашняя атмосфера,отношение к постояльцам очень дружелюбное. В пансионате действительно работают добрые ,тактичные люди знающие свое дело. Спасибо им за всё! Прекрасный пансионат с идеальным уходом за лежачими больными,здесь ухаживают на совесть. Здоровое питание,уютная атмосфера,гигиена и уход,организация досуга и многое другое - всё что надо,чтобы постояльцам было комфортно. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!! ??????
Т
Татьяна кузьмина
Добрый день! Нам пришлось определить в данный пансионат маму, поскольку сами уже не справлялись с уходом. Приезжала на ознакомление - все хорошо все понравилось. Приезжаем через неделю - поменялась сиделка, приезжаем еще через два дня - снова поменялась сиделка. К сожалению, мама умерла, в пансионате все оформили, но не сообщили в какой морг увезли, хорошо еще, что папа в этот день приезжал навестить (за полчаса до его приезда мама ушла) и мы были в курсе. Сразу в тот день забрали лекарства (памперсы забирать смысла нет, пусть другим постояльцам останутся), а за вещами решили приехать отдельно. За два дня до приезда я сообщила о желании забрать вещи и сделать перерасчет. В день приезда о судьбе вещей никто не был в курсе, на перерасчет написала заявление, администратор сказала, что в течение месяца будет перерасчет и возврат, хотя в договоре про сроки ни слова. Всем добра и здоровья!
К
Кирилл Никитин
Дедушке требовался круглосуточный уход. Здесь помогают во всем, внимательно следят за состоянием. Обстановка спокойная, кормят отлично. Отдельное спасибо персоналу за заботу.
Е
Есипова Алина
Бабушка в пансионате уже полгода. В комнате уютно, питание вкусное, всегда есть чем заняться. Персонал добрый, ухаживают с душой. Рада, что выбрали именно это место
Н
Надежда Ма
Я, Надежда инвалид по слуху неоднократно ездила в пансионат к инвалиду семьи Масловых по слуху. Пансионат выглядит очень красивый и уютный дом, красивый сад, есть качели, столики, скамейки, где можно посидеть и пообщаться, внутри дома очень красиво и чисто каждый комната отдельно мужской и женской. Особенно мне понравилось сиделка по имени Таня очень вежливая приятная и гостеприимная, которая очень хорошо ухаживает за Масловых, кормят отлично. Семья Масловых очень доволен. Респект этой пансионата и сотрудников. Спасибо большое им за доброту и улыбчиваость не смотря на проблемы. Рекомендую выбрать этот пансионат.
А
Алексей Б.
Я, Алексей инвалид по слуху ездил в пансионат к инвалиду семьи Масловых по слуху на день рождения. Пансионат находятся в уютном домике, огороженный и красивый сад, гулять по саду очень приятно, есть качели, столики, скамейки где можно посидеть инвалиды и пожилых, также имеется рядом озеро. Сиделки и работники пансионата очень вежливые и гостепримные и даже по уходу Масловых очень хорошо и Маслов очень доволен пансионат о том что сиделки ему помогают сыну Маслова менять памперсы, лекарства и хорошо кормят семьи Масловых. Благодарю пусть благословит вам господь и продолжить в таком духе. Рекомендую выбрать этот пансионат.
Г
Григорьева Марина
Пансионат в удобном месте, добираться легко. Приезжаем к бабушке часто, всегда ухоженная, довольная. Досуг организован, скучать не приходится. Обслуживание на высшем уровне.
К
Ксения Александровна
На третий день пребывания в пансионате у меня умерла мама. Необходимо было вернуть мне 14 000, но директор пансионата Надежда этого делать не желает, обещает перезвонить, а потом трубки с моих номеров не берет . Звоню, пишу 4 месяца..... Брать деньги это мы с радостью и вперед за месяц, а лучше за 2. Будьте готовы, что денег не вернут в добровольном порядке. Пойду в суд....
Д
Дарина Федякова
Бабушке стало сложно ухаживать за собой. Здесь помогают во всем – от одевания до прогулок. Общение, забота, внимание – ей очень нравится. Пансионат стал для нее вторым домом ????
Т
Трусова Дарина
Привезли дедушку после перелома. Здесь помогли с восстановлением, научили снова ходить. Врачи знают свое дело, забота на высшем уровне. Пансионат отличный!
К
Кира Жигалова
Уважаемые родственники пожилых людей! Сейчас будет самый объективный отзыв, т.к. мой отец П.А.В. проживает в пансионате 'Надежда' с 2017 года. Хочу сразу сказать, что недостатки есть везде, даже в отелях 5*. За скромную оплату 1300 рублей за день, мы имеем хорошее питание и уход сравнивый с индивидуальным. Да, сиделки были разные: и не совсем добросовестные, но чаще нам попадались и попадаются те, кто ухаживал за моим отцом, как за своим. Сейчас за нами смотрит Маша - большой души человек. Были моменты, когда уборка оставляла желать лучшего. Но если брать весь отрезок прожитого времени в пансионате, 90% времени в пансионате чисто и уютно, а девочки- сиделки - люди с огромным сердцем и трудолюбием. Директор пансионата Надежда всегда на связи, всегда готова принимать любую критику и замечания. Я от всей души благодарю директора и весь коллектив за их труд. Заботиться о пожилых не то, что непросто, это непосильный труд. Именно поэтому мы тут, именно поэтому и вы в поисках такого места. Как человек, пользующийся услугами этого пансионата 7 (!!) лет, крайне советую присмотреться к этому месту и не обращать внимание на негатив. Негатив есть везде, но чтобы так хорошо ухаживать за людьми в долгосрочной перспективе - таких мест раз два и обчелся. Желаю нашему пансионату пережить все невзгоды и сложные периоды. Низкий поклон всем нашим девочкам-сиделкам. Большая благодарность админу Татьяне, которая всегда встречает нас с улыбкой - серьезная, красивая и опрятная. Огромное спасибо Надежде, молодой женщине, которая своих хрупких плечах несёт этот огромный груз ответственности.
f
frenk66
Я выражаю огромную благодарность коллективу работников пансионата 'Надежда' за то, что приютили в пансионат семью Масловых ( отец и сын) имеющие инвалидности ДЦП, сам отец глухой. Я слежу и интересуюсь судьбой семьи Масловых. Хотя, я не бывал ни разу в пансионате, но с точностью могу сказать в отзыве, т.к я общаюсь с Игорем Масловым на видеосвязи, ему и его сыне устраивает расположение пансионата, чувствуют комфортно, хвалит няню за внимание и чуткость, и заботу. Благодарю также Александру Рогова представителя благотворительного фонда 'Сердце Ангела' взявшийся за правое дело - заботу и помощи в судьбе семьи Масловых. Всем вам низкий поклон...
М
Марго Брёхова
Наш третий пансионат за 2 года в локации Подольск/Чехов. Заселились в августе, всё, в целом, устраивает. Из плюсов: + лекарства дают своевременно; + нормальное питание; + бабушка чистая, одежда постирана + каждый день моют пол + оперативная обратная связь по состоянию человека. + нянечки неравнодушные, милосердные. Очень хорошо относятся к старикам, хотя работа с деменциями то ещё испытание. Из минусов: - второй раз теряют что-то из вещей. Тапочки, халат так и не нашлись, очки нашли через неделю. Неприятный момент, есть над чем работать, так сказать.
В
Вероника Кайсарова
Благодарю от всей души персонал и психиатра Артура Велизгиновича!!! У мамы сильная дименция тяжелой степени. На момент поступления в пансионат она весила 38кг. Мы провели в пансионате 6 месяцев и я была в шоке и неимоверно счастлива, что могу забрать маму домой в ином состоянии. Она поправилась до 49кг, не кричит, не мажет стены. Мы с мужем отдохнули за эти полгода как никогда. Прошло 2 месяца, пока все хорошо. Будем обращаться еще!Спасибо!
Т
Татьяна Гарина
06-14-24
A
Aleksandra
Очень приличное место. Тихо, ухоженный двор, внутри очень симпатично. А главное, правильный режим дня, хорошая еда, прогулки, уход и правильно подобранные лекарства. Спасибо Вам
Е
Евгения
Не могу посоветовать,остались двовкие впечатления ,цена ниже чем во многих пансионатах,поэтому наш выбор пал на него.По итогу , всё зависит от сиделок,когда уехала основная ,стало происходить недопустимое ,бабушка вдруг стала вся в синяках,с разорванной кожей на руках,грязная .После смерти из остатка денежных средст вычли по договору 10000,остальное вернули .Отдельное спасибо сиделке Наталье ,очень ответственный человек.
Н
Настя Варламова
Большое человеческое спасибо Надежде и всему руководству пансионата за благотворительную помощь фонду Сердце Ангела. В пансионате проживает человек, у которого *** отняли квартиру. Пансионат предоставил прекрасную комнату и надлежащий уход. Всем искренне рекомендую обращаться именно в эту организацию.
В
Виктория
Довольна вашим пансионатом, но не мастер писать отзывы. Скажу просто как есть - мало таких мест, где тебе готовы идти навстречу и поддерживать. Не знаю, где вы берете силы на работу со стариками, дома я с ума сходила, мягко говоря. Да, и мне сложно написать о недостатках, я их за 4 года не увидела. Я прихожу в пансионат, вижу маму: она жива, сыта, относительно здорова. Возвращаюсь домой и отдыхаю. Все сложности достаются вам. Большое человеческое спасибо.
В
Вячеслав Б
Я внук Тарасова Ю.Н. Мне все нравится, как кормят, отзывчивый персонал, хорошо следят за дедом и ещё большой двор для прогулок. Советую всем, кому нужны такие услуги.
И
Инкогнито 5313
Наш пансионат расцвел цветочком. В нем уж одиноких больше нет. Мальчика в колясках, инвалиды в сказке. Во внимании мы живем без бед. Мальчика в колясках, инвалиды в сказке. Во внимании мы живем без бед.Пусть, живёт пенсионер российский, Радуется прелестям зари!.. Процветай, пансионат, Доброту от ГОСПОДА, дари! Спасибо заботливых у Масловым ?????? и вам спасибо большое!!!
Г
Геннадий Е.
Геннадий. Всё хорошо за исключением только одного, но - это одно перечёркивает всё остальное: сиделка принципиально не ходит к тяжелобольным лежачим. Это странно учитывая специализацию данного заведения.
В
Виталий Анциферов
Оцениваем на отлично. Медсестра Света очень добрая, бабушка ее любит.
О
Ольга Кутафина
Выражаем огромную благодарность сотрудникам пансионата'Надежда'и его руководителю Надежде.В пансионате несколько месяцев находилась Синицына Таисия Ивановна.За ней очень хорошо ухаживали,кормили,следили за её состоянием.Все сотрудники приветливые и отзывчивые.Огромное спасибо от её сына-Завьялова Владимира Викторовича и его семьи
Е
Елисей Синицын
Удобное месторасположение! И не в городе и не слишком далеко от Подольска. Пансионат на реке, есть беседка для рыбалки и для родственников.
А
Анна Войтова
Мы уезжали всей семьей на море на три месяца, не с кем было оставить бабушку, обратились в пансионат Надежда, и не пожалели! Бабушке очень понравилось, спасибо Вам огромное, все чисто уютно, комфортная домашняя обстановка! Отдельное спасибо администратору Надежде, за то что всегда вниматпльно относились ко всем пожеланиям и всегда были на связи ??
3
348170 Кольцов
Спасибо, очень тёплые и заботливые люди. Директор заботливая как мать. У меня лежал там сын с дцп. Мы очень довольны.
Н
Николай М.
Благодарность Руководителю пансионата' Надежда' и его сотрудникам от Завьялова Владимира Викторовича. Приносим вам огромную благодарность за ваш труд и заботу, трепетное отношение к своим подопечным. Моя мать, Синицына Таисия Ивановна, находилась у вас на протяжении нескольких месяцев. Ваше сотрудники старались, чтобы мама была в чистоте, накормлена и постоянно наблюдали за её здоровьем, всегда приветливы и готовы прийти на помощь. Буду рекомендовать ваш пансионат всем своим знакомым. Огромное спасибо!!!
М
Максина К.
Благодарность Руководителю пансионата «Надежда» и его сотрудникам от Завьялова Владимира Викторовича. Приносим вам огромную благодарность за ваш труд и заботу, трепетное отношение к своим подопечным. Моя мать, Синицына Таисия Ивановна, находилась у вас на протяжении нескольких месяцев. Ваши сотрудники старались, чтобы мама была в чистоте, накормлена и постоянно наблюдали за её здоровьем, всегда приветливы и готовы прийти на помощь. Буду рекомендовать ваш пансионат всем своим знакомым. Огромное спасибо!!!
И
ИНКОГНИТО911
Заботятся о пожилых, как о родных. Кормят пять раз в день, помогают с гигиеной. Врачи следят за здоровьем, все анализы делают вовремя. Чистота, порядок, уют.
A
Archy
Ответственный персонал. Умеют найти общий язык со сложными постояльцами. Более года уже следят за родственником, все без инцидентов с их стороны. Отдельное спасибо управляющей - Надежде - за хорошую организацию и заботу.
В
Василиса Топорова
Условия проживания хорошие, постоянный уход и общение. Дедушке понравилось, с радостью вспоминает время, проведённое здесь. Спасибо.
А
Анна Кот
Атмосфера домашняя и добрая, это важно для онко больных. Хочется сказать спасибо, что помогли в уходе за папой в его последние недели жизни. Отдельная благодарность сиделке Валентине
x
xDshN
Прекрасный коллектив и прекрасное отношение, как к моему дяде, так и ко всем родственникам, которые приходят к нему в гости.
K
Kosushkina Kate
Хочу выразить благодарность коллективу пансионата за помощь и уход за нашей бабушкой. Большое вам спасибо за ваш нелегкий труд. Особенно хотелось поблагодарить администратора Татьяну за ее такт, внимание и отзывчивость.
С
Светлана
Спасибо Вам большое!! Проживаем не в России, в пансионате были один раз - на заселении. Надежда и Татьяна дают возможность пообщаться с мамой по ватсапу. Мама нас не узнает, но мы узнаем её. Наши знакомые приезжали её навещать и были приятно удивлены насколько все организовано в плане ухода и места пребывания.
К
Константин Косяков
Спасибо Вам! Не знаю, что ещё написать, бабушка лежачая, в памерсах, с пролежнями, возможно не самый простой подопечный.
Л
Лена Б.
Моя бабушка прожила тут несколько лет, и воспоминания остались только самые положительные. В декабре её не стало,к сожалению(((((И я бы хотела выразить искреннюю благодарность пансионату за те 3 года, что она провела здесь!Низкий поклон за ваш труд!!!!!
З
Зоя Минеева
Самое главное, что бабушка довольна. Говорит, что её устраивает и питание и отношение.
А
Алла Мирошниченкова
Моя мама является пациентом данного пансионата почти год. Есть некоторые недостатки, но нам очень везло с персоналом, тут вообще без претензий. В целом 4 из 5, но за медсестричек ставлю 5. Последнее время нами занимается Майя, я бы советовала попасть к ней в отделение.
В
Вика Гришина
Добрый день! Эта информация для тех кто планирует поместить родственников в данное учреждение. Вынуждена писать отзыв,так как Пансионат,в частности директор Надежда Игоревна перестала выходить на связь.Хочется в очередной раз напомнить о возврате денежных средств , переведённых вам 06.02.2022г. , за дедушку который у вас проживал ,но так и не успел воспользоваться ими,по причине смерти 07.02.2022г . Мною было написано заявление на возврат , переведённых денег , но обратно деньги мне так и не поступили. Прошло три месяца , деньги по видимому вы возвращать не собираетесь . Нами было отправлено вам заказное досудебное письмо , которое вы так же принципиально не забираете,оно лежит у вас на почте с 23.04.2022. При возврате отправленного вам письма обратно, мы вынуждены обратиться в суд.
Д
Даня Савуков
Просто спасибо. Без лишних эмоций, благодарны за вашу работу.
И
Ирина Парамонова
Пользовались услугами, все очень понравилось, от первого знакомства до последней встречи. Приятный и ответственный персонал. Очень рекомендую. Огромный плюс - посещение не по записи а в любое время. Спасибо Вам!
В
Влад В.
Хочу поблагодарить коллектив пансионата за помощь и уход за нашим родственником. Привезли дедушку аж из Твери и не пожалели!
Д
Дарина Василенко
Ухоженная удобная территория, полностью оборудованный дом, отличный квалифицированный и приветливый персонал. Спасибо всем сотрудникам!
В
ВОС
Огромное человеческое спасибо за Ваш труд.
М
Молчанова Ольга
Дедушка тут живет с начала 2020 года. Сытый, обутый, чистый, что ещё нужно для полного счастья. Минус то, что персонал меняется чаще, чем хотелось бы.
А
Анастасия К.
Здравствуйте! Оставляла тут свою бабушку с мая по август 2018 и с мая по июль 2019 года. Благодарна коллективу пансионата за отзывчивое отношение к нашим старикам, так сложно ухаживать за лежачим человеком в условиях городской квартиры, в пансионате бабушку водили гулять каждый день, а дома из-за работы и домашних обязанностей, у меня не получалось гулять с ней по пол года! Кормят вкусно, сама ела, по этому точно 100% вкусно! Что хочу сказать, очень благодарна самой Надежде, человек отзывчивый и добрый, содержать такой большой дом и участок в чистоте это невероятный труд. Отдельное спасибо сиделке Евгении за ее трудолюбие и чуткое отношение к моей бабуле.
А
Анонимный отзыв
У тети два человека в палате, телевизор в комнате, постельное белье выдают, личные вещи стирают, кормят неплохо. Единственное что мы привозим - памперсы и копченую колбасу, потому что там еда диетическая и такое не дают. Атмосфера, конечно, своеобразная - есть и бабушки в полном 'маразме', но в целом впечатление хорошее, все жители выглядят чисто и не заброшено. С проблемой отопления, как тут ниже писали - мы не столкнулись, наоборот зимой жарковато. Соглашусь с тем, что отделение для лежачих выглядит неоднозначно, в том плане, что смотреть на лежачих стариков тяжело, нам его показывали на просмотре. Но с другой стороны, что еще лежачим нужно, кроме переворачиваний и кормления.. Тут не до цветов и диванчиков, которые стоят у тети в 'отделении'
B
B
Впечатление, мягко говоря, двоякое... в прямом смысле. Есть 'фасадное' здание типичного коттеджа, где живут постояльцы 'подороже' и где их поменьше. А есть 'задняя пристройка', когда то бывшая по всей видимости то ли спортзалом, то ли бассейном. Огромное, холодное помещение в полуцокольном этаже, разделенное фанерными ширмочками высотой в человеческий рост на множество маленьких 'палат' (если можно назвать так эти закутки на две-три койки). Где лежат старички за более 'бюджетный' ценник. Впечатление гнетущее... как можно в такие условия помещать людей вообще, это же какие то стойла в конюшне... да еще холод жуткий, бедные старики.... реально впечатление казенной богадельни. Да еще за такие деньги (мы в итоге нашли за те же деньги размещение в прекрасном новом коттедже со всем полагающимся уходом, человеческими, почти домашними, условиями и т.д.) Отзыв мой реальный, без 'заказухи' и т.п. уж поверьте. Можете сами убедится, съездить в Стрелковскую...
А
Анонимный отзыв
Приветливый отзывчивый персонал, пожалуй, это самое важное. Интересно и разнообразно организован досуг. В меню все полезное и вкусное. Недостатков совсем нет! Спасибо!
А
Анонимный отзыв
Хочется поблагодарить персонал пансионата 'Надежда' за отличный уход и заботу о моем пожилом отце. Особенная благодарность администратору Татьяне! Буду рекомендовать данный пансионат знакомым.
Д
Дмитрий Н.
Очень доволен обслуживанием клиентов и порядочностью главы пансионата.Буду обращаться к ним ещё.
А
Анонимный отзыв
Очень хороший пансион. Видишь за что платишь деньги и понимаешь, что сам бы просто не справился. Наш дядя лежачий и никого не узнает, но мы, родственники, видим, что уход за ним хороший и своевременный. Плюсов много, минусов мало.
А
Анонимный отзыв
Пансионат хороший. Уютный, атмосфера добрая. Мы довольны обслуживанием родственника.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх