Добрый день. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам пансионата Домашний очаг за уход и заботу о нашем папе. Из-за его тяжёлого физического состояния и по причине нашей семейной ситуации мы не в состоянии заботиться о нем, но и бросить его никак не можем, так как он всю жизнь был замечательным отцом и дедушкой. Сама обстановка в пансионате, ответственность, доброжелательность всех работников позволяет нам быть спокойным за папу и даёт нам спокойно заниматься нашей жизнью, растить, воспитывать детей. Руководитель Игорь Михайлович всегда на связи и помогает решить любую проблему. Дай Бог всем работникам Здоровья, Сил, Радости.
По семейным обстоятельствам нам пришлось на некоторое время положить бабушку в пансионат. Мы искали пансионат очень качественно и хотелось чтобы бабушка чувствовала себя как дома. Скажу сразу искала по отзывам не только по интернету но и пациентов пансионата. В пансионате действительно как дома. Хочется сказать Большое Спасибо Игорю Михайловичу и всему персаналу пансионата. Они действительно делают всё, что бы наши пожилые родственники чувствовали себя как дома.
Хочу выразить благодарность пансионату Домашний очаг, там находится моя бабушка это действительно спасение как для нее так и для нашей семьи. Большое спасибо Игорю Михайловичу и персоналу за весь их труд всегда на связи и доброжелательны. Дай Бог здоровья Вам и процветания.
Вот уже в течение 3х месяцев моя бабушка находится в данном пансионате. 3 месяца - это уже тот срок, за который может сложиться объективное мнение. Хочу сказать, что мы ни разу не пожалели о том, что доверились сотрудникам данного пансионата. Бабушка под присмотром 24/7, сотрудники и руководство всегда на связи: все пояснят, все расскажут, на все вопросы всегда ответят, всегда помнят все и про всех. В самом пансионате всегда чистота. Приветливый и вежливый персонал. О своих подопечных сотрудники данного пансионата заботятся. За все три месяца у нас ни разу не возникло ни тени сомнения ,что мы сделали неверный выбор. Мы искренне благодарны сотрудникам пансионата и его руководителю за то, что мы точно можем не беспокоиться за нашу бабушку, мы знаем точно что ей там комфортно, она под присмотром, о ней позаботятся. Спасибо
Выбрали пансионат Домашний очаг, и не пожалели! Руководство всегда на связи. Дом светлый , чистый. Моя бабуля стала более общительней, улыбчивей, в общем - ожила! Атмосфера на 10 из 10)) Спасибо персоналу, руководству. Дай бог мира и процветания. Однозначно рекомендую!
Пишу с аккаунта моего племянника. Сама проживаю в Германии, приехала проведать свою родную сестру, которая находится в пансионате Домашний очаг. Была очень приятно удивлена прекрасным нахождением своей сестренки. Что очень удивило, так это добрейший персонал. Шикарный демократичный директор, видно что заботливый и знающий свою миссию - доброго хозяина. Медицинская сестричка Марина очень внимательная и участвующая в жизни пожилой женщины в деменции. Но отдельна благодарность и низкий поклон Алечке, она непосредственно ухаживает и помогает моей сестре во всем. Сестренка даже называет ее дочкой. Придя, боялась услышать запах, который очень часто есть где пожилые люди, но все чисто и аккуратно. Пахнет домашней кухней ( благодарю и поваров, которые стараются вкусненько накормить старичков). Печеное яблочно на перекус меня совсем покорило. Вообщем уезжая домой в Германию, я спокойна за сестру. Еще раз огромная благодарность всему слаженному коллективу. В Европе очень популярны такие пансионаты и Пензенский Домашний очаг мало чем отличается от немецкого. Так держать, дорогая Россия!
n
nikacentre nikacentre.ru
Спасибо за ваше внимание и заботу! Отец очень опрятен и ухожен. Наша семья спокойна. Дай Бог здоровья Игорю Михайловичу и всему персоналу.
Если Вы хотите передать близкого в заботливые руки, Вам сюда! Наша Бабушка провела здесь 2 самых спокойных месяца с хорошим уходом. Заезжала проведать дальняя родственница, очень хорошо отзывалась, а мнение со стороны, самое точное. Огромное спасибо Игорю Михайловичу, его помощь и забота неоценимы, мы проживаем далеко, не всё могли лично. Спасибо всему персоналу, очень жизнерадостные, это создаёт добрую атмосферу. Всего Вам наилучшего!
Пришлось оставить бабушку в пансионате на некоторое время.Большое спасибо персоналу,директору Игорю Михайловичу за отзывчивость и доброту.Особенно хочется поблагодарить Ларису,которая всегда была рядом с бабушкой,ухаживала за ней.
Прекрасное месторасположение, очень внимательный персонал. Все чисто, очень уютно! Маме все нравится, кормят вкусно и по-домашнему. Директор Игорь Михайлович очень отзывчив, всегда на связи лично. Я спокойна за маму, круглосуточная забота
Не надолго оставлял свою маму в этом пансионате. Порадовала обстановка, доброжелательность сотрудников и профессиональный подход руководителя Игоря Михайловича. Домашняя обстановка, персонал ведет душевную беседу со всеми постояльцами, скучать не дают. Индивидуальный подход по питанию, приему лекарств. Чистота, уют. Благодарю всех за заботу и удачи в этом добром деле.
По жизненной ситуации,нашей семье пришлось поселить прадедушку Колю ,ему 85 лет, в пансионат. Свой выбор мы остановили на пансионате «Домашний очаг», где он находится уже больше года,потому что здесь действительно уютно и комфортно.Спасибо большое коллективу и администрации пансионата за их не легкий труд, заботу, поддержку и внимание!
Всё на высшем уровне, чисто, красиво, уютно. Персонал отзывчивый, заботливый
В пансионате ‘’Домашний очаг’’проживает мой дядя Николай Иванович.После инсульта,с деменцией он нуждается в круглосуточном уходе,в гигиенических процедурах.Очень рада,что обратилась в этот уютный дом.В комнатах светло,уютно,чисто!!!Есть всё необходимое оборудование для передвижения пожилых людей!Хорошее питание,всегда на столе свежие фрукты и овощи.Спасибо руководителю Игорю Михайловичу за организацию такого нелегкого процесса по уходу за нашими родными людьми.Он всегда на связи,любые наши пожелания и вопросы решает оперативно!!!Спасибо персоналу пансионата-дядя всегда чистый,умытый,ухоженный !Сиделки с терпением ,добротой и заботой относятся к каждому проживающему здесь.Спасибо всему коллективу за ваш нелёгкий,но такое благой,не всем под силу Труд!!!
В пансионате Домашний очаг уже несколько месяцев проживает моя бабушка Лидия Петровна. Бабуле 88 лет. К сожалению из за того, что работа занимает слишком много времени, ухаживать самостоятельно нет возможности. Ранее она проживала одна, но уже в этом возрасте пожилой человек должен быть под присмотром, чтобы и покормить, и помочь, и пообщаться было с кем.
С огромной благодарнотью персоналу пансионата пишу этот отзыв. Бабушка находится в заботе и внимание, девушки очень дображилательные и отзывчивые.
И большое спасибо Игорю Михайловичу, всегда на связи, и очень оперативно решаются все вопросы. Спасибо за ваш труд!
В силу обстоятельств оставляли бабушку в пансионате на несколько дней. Это был первый опыт и было страшно, потому что много негативной информации о таких пансионатах. Но мы были приятно удивлены чистотой, уютом и самое главное персоналом во главе с директором Игорем Михайловичем. Большое спасибо всем за доброе и участливое отношение к старикам. Будем обращаться еще
хочу выразить огромную благодарность Директору Пансионата Игорю Михайловичу и всему персоналу за заботу о моей свекрови Тямбиной Марии Николаевны,которая поступила в Пансионат после тяжелейшего инсульта. Низкий поклон сиделочкам, которые ухаживали за моей свекровью,за их нелегкий труд. Сама бы я не справилась. При посещении, свекровь была всегда чистая, ухоженная. Игорь Михайлович всегда был на связи ирешал все вопросы оперативно.Желаю всем здоровья и всех благ.Всем рекомендую этот Пансионат.
Прекрасное месторасположение пансионата. В пансионате чисто, как-то всё по домашнему. Руководителю Игорю Михайловичу и персоналу огромное спасибо за их труд. ??
Хочу выразить благодарность коллективу пансионата за душевное отношение к своим постояльцам. Моя тётя была в восторге, не хотела уезжать!
Хочу выразить огромную благодарность пансионату за заботу и уход за моей мамой-85 лет,. которая в этом году перенесла подряд две операции( перелом шейки правого бедра и перелом левого бедра)После второй операции начала развиваться деменция.Так как мы проживаем далеко,в другом городе,а маму уже нельзя оставлять без присмотра,подумав над разными вариантами решились отправить маму в этот пансионат. Для самой мамы было тяжело понять, что ей теперь нужна постоянная помощь и уход, который мы, к сожалению, не смогли бы ей обеспечить. Теперь мама привыкла,уже месяц как она живёт в пансионате,созваниваемся еженедельно, всё нравится и уход и еда.Весь персонал отзывчивый и добрый,особая благодарность директору пансионата Игорю Михайловичу,который постоянно на связи,реагирует сразу на просьбы и пожелания.
Хочу поблагодарить Игоря Михайловича, руководителя Пансионата за его участие и благожелательность. Так сложилось, что нахожусь в другом городе и пока нет возможности взять маму к себе. Он всегда на связи в любое время. Пансионат понравился сразук же при первом посещении. И уверенна, что все отзывы соответствуют действительности и радуют.
В пансионат мы отправили пожилых родителей на время нашего отпуска. Посетив накануне , мы сразу поняли что это то место где родителям будет приятно находится. Прекрасное расположение пансионата среди лесного массива. Чистота и приятный микроклимат в помещении. Добрые и участливые люди в коллективе. Особая благодарность директору пансионата Игорю Михайловичу за подборку такого замечательного персонала и непосредственное участие в лечении наших родителей. Хочется отметить работу медсестры. Можно быть спокойным и уверенным что родителям всегда окажут помощь в лечении. И конечно же низкий поклон девочкам- сиделкам. Их добрые ручки делают самую необходимую помощь нашим старичкам: моют, кормят, одевают и общаются. Домашнее пятиразовое питание, прогулки на свежем воздухе. Мы рады что смогли спокойно уехать на отдых. Мы обязательно еще воспользуемся, когда это будет необходимо. Процветание вашему пансионату!
Сказать, что я довольна работой пансионата- это не сказать ничего, я в восторге!!!) В нем чисто и уютно . Вежливый , добрый и внимательный персонал . Бабушка чувствует себя лучше, чем дома ( жила одна и была без внимания), стала более живой. Считаю , что мы сделали правильный выбор пансионата „Домашний очаг“. Спасибо, что вы есть!!!
Искренне хочу поблагодарить Руководство и персонал пансионата «Домашний очаг»! Спасибо вам огромное за уход и заботу о моей маме. Мама перенесла инсульт, парализована левая сторона, сахарный диабет и проблемы с сердцем. Решение на размещение мамы в пансионате далось не легко. Но я не справлялась, дети, работа, а маме нужен круглосуточный и профессиональный уход. За месяц проживания в пансионате маме стало заметно лучше, она начала сама садиться на кровати, лучше говорить и есть. В пансионате организован прием лекарств по расписанию, хорошее регулярное питание, гигиенические процедуры и уход. Сразу после заселения, начали занятия с реабилитологом, теперь мама может сама встать на ноги! Это замечательный прогресс! В дополнение к занятиям начали инъекции и внутривенные вливания, которые проводят квалифицированные медработники пансионата. Есть возможность посещения - все самое главное и необходимое в пансионате есть! Для нас, в такой непростой жизненной ситуации, этот пансионат стал спасением!
В силу сложившихся обстоятельств, нам пришлось воспользоваться услугами пансионата, под руководством Игоря Михайловича .Хотим выразить глубокую благодарность всем сотрудникам и лично Игорю Михайловичу за оказанную нам профессиональную помощь, чуткое и доброе отношение, за безграничную человечность при решении сложных проблем, имеющих место в нашем случае, за понимание и душевность, что несомненно очень повлияло на наши положительные результаты после иш.инсульта. Хотим пожелать вам, Игорь Михайлович и ввереному Вам коллективу так же относиться к своим профессинальным обязанностям, всем здоровья, всех благ, добра и благополучия.
В связи с необходимостью, после операции, т.к. не было возможности ухаживать за мамой во время восстановления, воспользовались пансионатом 'Домашний очаг*. Прожила она у нас там 2 месяца, забрали её с заметным улучшением, теперь может обслуживать себя сама! Остались очень довольны. В здании всегда чисто и уютно, вкусное пятиразовое питание. Очень здорово, что есть такие пансионаты, где можно по необходимости поселить своих престарелых родственников и быть уверенным в том, что они находятся в надёжных руках. Большая благодарность всему заботливому и вежливому персоналу за такой не лёгкий, но очень нужный труд! И конечно же его руководителю, Игорю Михайловичу, который постоянно был на связи и готов оперативно ответить на любой вопрос!
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу пансионата Домашний очаг. Это чуткие, внимательные и отзывчивые люди. Никогда не видела ни одного из них раздоажительным, что удивительно, зная с каким контенгентом им приходится работать. Во всех помещениях чисто, совершенно отсутствует неприятный запах, постояльцы чистые и ухоженные. Могу искренне рекомендовать это место для пребывания пожилых людей.
Руководство и персонал «Домашнего очага» очень внимательный и заботливый. Для нашей семьи это учреждение стало настоящим спасением. Спасибо всем сотрудникам, а директору Игорью Михайловичу - отдельное спасибо и благодарность!
Хороший, уютный дом для престарелых людей, где о постояльцах заботится и ухаживает доброжелательный и внимательный персонал!
Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь Игорю Михайловичу, Александре, Ирине, Татьяне , Ларисе и всему персоналу!
Отличный пансионат по уходу за пожилыми людьми, администрация пансионата работает чётко и оперативно по ситуации без бюрократических «проволочек»!
Наша мама тяжжело больна и вот уже 3 месяца живет в ,'Домашнем очаге'Низкий поклон Игорю Михайловичу,который заботится о нашей маме,лично покупает ей лекарства;низкий поклон и большущая благодарность Ирине ,которая помогает ,заботиться,а также всему персоналу -СПАСИБО.Мама оочень довольна ,а значит и у нас спокойна душа за нее!!!
Добрый персонал,хорошее отношения.Бабушка пробыла 10 дней .Впечатления отличное рассказала что очень хорошо кормят,персонал отличный,не хотела уезжать. Просит периодически её привозить
Прекрасное место. Не пожалели что на время отпуска привезли бабушку. В доме чисто, девочки сиделки приветливы, директор был на связи всегда. Бабушке очень понравилось. Спасибо Вам большое.
Пансионат находиться в Ахунах, в тихом районе города. Чистые и уютные комнаты. Хорошее питание. Высококвалифицированный персонал, который заботиться о престарелых людях, оказывает им необходимую помощь. Престарелые всегда ухожены, чистые и находится под постоянным пересмотром.
Вежливый персонал, своевременная помощь постояльцу. Доступность к посещениям, своевременные ответы на вопросы!
Так случилось, что наш близкий человек оказался в этом учреждении. Спасибо всему персоналу, а особенно руководителю Игорю Михайловичу, за понимание и отзывчивость. Весь коллектив работает дружно и слаженно. Любые вопросы решаются моментально. Спасибо Вам за заботу
Так сложилось, что нельзя было оставить маму одну в квартире после того, как стало 'прыгать' давление и началось головокружение.
На временное содержание оформились в пансионат 'Домашний очаг'.
Мама пребывает в нём полтора месяца и её отзывы об отношении персонала, о внимании к каждому пенсионеру самые положительные. Хорошее разнообразное пятикратное питание, индивидуальная забота о каждом пожилом человеке - вот, так сказать, фирменная карточка данного заведения. Директор пансионата всегда на связи, всё необходимое по моей просьбе покупает незамедлительно, все лекарственные препараты даются вовремя.
Спасибо всему персоналу за вашу работу, ваши добрые сердца и, в частности, хочу поблагодарить директора Игоря Михайловича.
Моя жена находится в Домашнем очаге 4 м-ца. Я ее посещаю в неделю 2 раза и поэтому могу объективно сделать вывод о работе коллектива, а он заслуживает высокой оценки. Желаю Вам так и продолжать. У Вас благородный труд для которого вы обладаете терпением и состраданием к больным людям
Хороший пансионат!!! Вежливый и отзывчивый персонал. В помещениях чистота и порядок. Огромное спасибо персоналу и директору за ваше отношение и помощь людям в различных ситуациях!!!
В пансионате 'Домашний очаг'находилась моя мама Татьяна. Обратившись туда мне помогли выйти из очень сложной жизненной ситуации. Мама очень была больна, но в пансионате она была окружена заботой, была под присмотром специалистов 24/7, в случае необходимости медицинской помощи. Игорю Михайловичу, девчонкам сиделкам выражаю свою огромную благодарность за то что были рядом с мамой и так же сопереживали за нее. Я очень вам признательна и благодарна за помощь, поддержку и ваш профессионализм.
В жизни так случилось, что встала необходимость в постоянном присмотре за пожилой бабушкой. Выбор пал на пансионат 'домашний очаг'. Я довольна условиями и содержанием. Все чисто, уютно. От всей души благодарю весь персонал пансионата за заботу и помощь пожилым людям и их родственникам!
Буквально спасли в безвыходной ситуации, приняли у себя маму после инсульта. Уход, питание, всё на уровне. Персонал на высоте. Весьма рекомендую.
Пансионат находится в Ахунах, напротив санатории имени Володарского. Тихое, спокойное место. Вежливый и приветливый персонал. Хороший уход за пожилыми людьми.
Очень хорошее учреждение. Сложилась такая ситуация, что не с кем оставить пожилую бабушку, это второй дом... Все нравится, всегда все чисто, бабушка довольна... И это самое главное... Советую
Хороший пансионат! Персонал вежливый, отзывчивый, квалифицированный...
Зачем указывать в рекламе низкую стоимость, если это не соответствует действительности?!
Хороший пансионат. Бабушка уже почти месяц там, ей все нравится