ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

Добро

Ставропольский край, Пятигорск, Приозёрная улица, 23А, Пятигорск, Ставропольский край
4.8 км. от центра города
смотреть на карте
Добро Пятигорск - изображение 1
Добро Пятигорск - изображение 2
Добро Пятигорск - изображение 3
Добро Пятигорск - изображение 4
Добро Пятигорск - изображение 5
Добро Пятигорск - изображение 6
Добро Пятигорск - изображение 7
Добро Пятигорск - изображение 8
Добро Пятигорск - изображение 9
Добро Пятигорск - изображение 10
Добро Пятигорск - изображение 11
Добро Пятигорск - изображение 12
Добро Пятигорск - изображение 13
Добро Пятигорск - изображение 14
Добро Пятигорск - изображение 15
Добро Пятигорск - изображение 16
Добро Пятигорск - изображение 17
Добро Пятигорск - изображение 18
Добро Пятигорск - изображение 19
Добро Пятигорск - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 4.8 
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат для пожилых «Добро» – забота, наполненная теплом и участием
В «Добре» мы создали место, где ваш близкий человек окружен искренним вниманием, как в родном доме. Здесь нет места одиночеству – только душевная атмосфера, понимание и профессиональная поддержка.

Наши принципы:
❤️ Человеческое отношение
• Персонал, который заботится с участием и уважением
• Возможность сохранить личные привычки и распорядок дня
• Поддержка в сложных эмоциональных моментах

🏡 Домашний уют
• Комнаты с личными вещами и семейными фотографиями
• Общие гостиные для вечерних чаепитий и воспоминаний
• Домашняя кухня с любимыми блюдами

⚕️ Безопасность и здоровье
• Ненавязчивый медицинский контроль 24/7
• Помощь в быту с сохранением самостоятельности
• Адаптированная среда для комфортной жизни

«Добро» – это место, где:
✓ Возраст уважают
✓ Каждый чувствует себя нужным
✓ Жизнь наполнена теплыми моментами

📞 Приезжайте в гости – покажем, как мы создаем добрую атмосферу!
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5601
от 1 000 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Ставропольский край, Пятигорск, Приозёрная улица, 23А, Пятигорск, Ставропольский край
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

E
Egorka
Хочу поблагодарить персонал пансионата 'Добро' за заботу и внимание. Здесь работают чуткие и ответственные люди, старающиеся создать комфортные условия для пожилых. Чистые и уютные комнаты, вкусное и разнообразное питание, доброжелательная атмосфера. Спасибо за вашу работу и теплое отношение!
С
Саша Богер
Здравствуйте. Выражаю благодарность всему персоналу пансионата!!! Работа у них очень непростая, особенно эмоционально-психологически. Постояльцы разные, каждый со своими особенностями и характером, отмечу что весь коллектив пансионата выполняет свою работу ответственно, старательно как может, пытаясь найти индивидуальный подход каждому. Желаю только процветания нашему пансионату!!! Всем любви, добра и счастья!!!
с
сандра шпомер
Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу пансионата за заботу и внимание, которые вы оказываете нашим близким.?? В особенности, я благодарен за то, что вы создали атмосферу тепла и уюта, где пожилые люди чувствуют себя как дома. Я безмерно благодарна вам за ваш труд и преданность своему делу.?? Вы делаете жизнь пожилых людей более комфортной, безопасной и счастливой. Рекомендую ваш пансионат всем, кто ищет достойный уход и заботу для своих близких. Спасибо вам большое!
Г
Галина Дерягина
Сегодня были в пансионате «Добро» и я хочу поделиться своими впечатлениями. Мы сами из города Нарьян-Мар, приезжали на Новогодние праздники в Кисловодск и выбрали для временного пребывание пансионат «Добро». При поиске пансионата для маломобильных граждан, выдает именно его. После долгих разговоров мы договорились о том, что папа будет временно жить там. По итогу, когда мы подъехали, сразу стало понятно, что что-то не так: встретили нас холодно, никто не понимал что происходит. На пандус который на ооочень высокой лестнице, не работает, но потом оказывается работает. Территория рядом с пансионатом маленькая, чисто для курения угол. Понятное дело, не нагуляешься. Но самое впечатляющее, когда заходишь внутрь. Сходу стойкий запах мочи. Нас провели в нашу комнату, предназначенную для 3-х человек, куда втощили кровать для нас и перекрыв проход к лежачему больному. В одной палате селят всех и с деменциией и с пеной у рта и просто ходячих. Кухня маленькая, везде много людей — смотреть очень больно. То, что обещают по телефону и то, что получаешь по факту — разные вещи. Не советую, от слова совсем, если у вас есть сердце. Вообщем, купили билет и летим в СПБ, денег потрачено много на этот опыт. За эти деньги можно поселить в более приятных условиях.
A
Angela
Я недавно посетила пансионат для пожилых людей. Этот пансионат произвел на меня очень положительное впечатление. Я была приятно удивлена вниманием персонала к пожилым людям. Номера были чистыми и уютными, с удобными кроватями и необходимой мебелью. Повсюду было светло и просторно. Персонал очень внимательный и заботливый, всегда готов помочь с любыми вопросами. Питание было разнообразным и вкусным, с учетом потребностей пожилых людей. Расположение пансионата очень удачное, где пожилые люди могут гулять на свежем воздухе. В целом, я считаю, что этот пансионат - отличное место для пожилых людей, которые хотят получить качественный уход и провести время в комфорте. Я рекомендую этот пансионат всем, кто ищет достойное место для своих близких.
А
Аня Гусева
Пансионат произвел хорошее впечатление. Уютно, заботливый персонал, качественное обслуживание и высокий уровень медицины. Я оставила там своего дедушку, и он чувствует себя хорошо.Чистота на территории. Рекомендую для близких.
в
влала влада
В пансионате 'добро' очень хорошо работают люди, все чисто и хорошо,хочу поблагодарить все персонал за помощь и вежливость рекомендую вам его тут хорошее обслуживание
П
Полина Обухова
Обратились для организации перевозки лежачего больного. Остались довольны четкой организацией, аккуратностью персонала и специально оборудованным транспортом.
В
Влад Морщаков
Хочу выразить огромную благодарность персоналу пансионата! И ещё я бы хотел поблагодарить весь коллектив, за то что они заботились о моей бабушки пока я был в отъезде, ей всё понравилось.
И
Ирина М.
Искали надежный пансионат для нашего дедушки, и Добро полностью оправдал наши ожидания. Медицинская помощь на высоком уровне, персонал квалифицированный и отзывчивый. Очень удобно, что есть услуга перевозки больных – это сняло с нас много хлопот. Дедушка проходит реабилитацию, и мы видим положительную динамику.
И
Ильвина Валиева
Хочу поблагодарить эту компанию,то что всей силой пытаются создать уют пожилим людям,помогают им и дают большое внимание.Комнаты выглядят очень комфортно ????
А
Андрей Сухоносов
Добрый день. Наша семья очень довольна пансионатом. Замечательный и отзывчивый персонал. Добрый коллектив и директор. Чистенько и уютно. Забота и доброе участие к больным. Мы рады что обратились именно в этот пансионат
М
Маргарита М.
Этот пансионат мне посоветовала моя коллега. Положили сюда мы папу и нам все понравилось, атмосфера не как в больнице, а как в доме отдыха. Вкусная еда, сиделки и доктора, на кроватях специальные матрасы, много вариантов для досуга. Постояльцы ухоженные, чистые, опрятно одетые. Я рекомендую вам этот пансионат.
А
Анна Ткачева
Очень хороший пансионат для престарелых и немощных людей. Не все дома могут организовать такое обслуживание. Очень хорошая директор Татьяна, спасибо ей большое, медработники Ольга и старшая медсестра Алла , очень профессиональные, всегда находятся рядом, в любой момент окажут помощь. Этот пансионат европейского уровня по оказанию помощи больным людям. Спасибо вам, дорогие мои, что вы у нас есть. Здесь лучше, чем дома. Так как не все работающие люди могут оказать своим престарелым немощным родственникам помощь на дому в течении 24 часов в сутки.
А
Альбина Кайрос
Всем доброго дня! Хочу написать положительный отзыв о работе пансионата. Тут уютно, хорошие условия для реабилитации после перелома, персонал подготовленный, удобные кровати. Бабушка провела 4 месяца, ничего плохого от нее не слышала. Особенно хвалила сиделок, отзывчивые и общительные.
L
Levanesski
Добрый день. Сердечно благодарим вас за то, что вы делаете. Вы стали нашим спасением. У дедушки обострился Альцгеймер и мы посоветовавшись с родственниками решили определить сюда. Тут очень хорошо и спокойно, дружелюбный персонал, хорошие специалисты. Ухаживают как нужно, оказывают внимание. Наш дедушка здесь в надежных руках , мы часто звоним и приезжаем. Спасибо, что всегда даете обратную связь и рассказываете о его здоровье!
И
Ирина Кривачева
Пансионат Добро стал настоящей находкой для нашей семьи! Бабушка чувствует себя здесь как дома, окруженная заботой и вниманием. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный, всегда готов помочь. В пансионате чисто и уютно, питание вкусное и разнообразное. Бабушка с удовольствием участвует в мероприятиях и нашла новых друзей. Мы спокойны за неё и очень благодарны сотрудникам Добра!
А
Анюта Покрова
Мы с братом живем за границей, и у нас не было возможности ухаживать за нашей престарелой мамой. Благодаря пансионату мы спокойны за нее. Мы регулярно созваниваемся с мамой по видеосвязи, видим, что она в хорошем настроении, ухожена и довольна.
В
Вероника Б.
Это третий пансионат и тут действительно хорошо! Бабушка говорит, что самый комфортный и уютный. Сиделки не грубят, всегда можно кого-то позвать, интересный досуг и вкусное питание.
О
Ольга Скородумова
После инсульта папе было очень тяжело дома одному, поэтому он переехал в Добро. Здесь за них хорошо ухаживают, спит он на противопролежневом матрасы, плюс ежедневно делают массаж, кормят с ложечки и следят за приемом лекарств
Р
Роман О.
Мой друг после травмы оказался прикован к инвалидному креслу. В Добро ему вернули не только физические силы, но и веру в себя. Здесь работают люди с большим сердцем! Они создают атмосферу домашнего уюта и поддержки. Вижу, как мой друг расцвел, начал снова общаться, интересоваться жизнью.
М
Мария Плавская
Мы долго сомневались, стоит ли помещать в специализированное заведение своего папу. Но проблема в том, что дома, даже с сиделкой, не сможешь ухаживать так за лежачим больным, как это сделали здесь. Мы часто его навещаем, он очень доволен. Советую всем, кто столкнулся с таким в своей жизни. Тут и вправду, очень хорошо.
Я
Ярослав Кулагин
Отличное место. Могу смело дать свои рекомендации. У меня живёт здесь моя любимая тётя уже несколько месяцев
А
Анна Андреева
Пансионат советую, тут проходил реабилитацию мой отец, после тогл, как у него случился инсульт. Благодаря помощи всех сотрудников данного учреждения, он быстро смог пойти на поправку. Очень благодарны!
M
MARYAM Sambieva
Так прекрасно осозновать, что на свете есть такие хорошие люди, которые чуть ли душу всю не вкладывают в свою работу. Я хотела бы поблагодарить всех работающих от туда, произвели прекрасные впечатления у моего дедушки. Просто изумительный персонал, все добренькие и хорошие!
М
Михаил Скубаев
Пришлось подселить в пансионат лежачего нашего деда, пока мы были в отъезде. Хотели бы сказать огромное спасибо. Дед уже мечтает сюда вернуться, постоянно над этим шутит. Рады его чувству юмора. Но у нас тоже лишних денег нет??.
А
Аня Рожко
Дедушка проживает тут уже давно. За это время проблем у него не возникало. По любым вопросам сотрудники пансионата помогут. Питание на уровне! Дедуля говорит, что готовят как дома. Я очень рада, что нашла этот пансионат и буду советовать своим знакомым.
в
валентина п.
Отличный пансионат, моя бабушка там уже четвёртый месяц и очень довольна как она так и я. Всегда очень чисто, приятная атмосфера, круглосуточный уход, доброжелательный персонал. Отдельная благодарность управляющей Натальи Владимировне за её внимание и чуткость. Рекомендую этот пансионат.
Л
Лидия Константининовна
Мама не может больше ходить. С возрастом все стало ещё хуже. Поскольку мы работаем и живём с семьёй в другом городе, нам пришлось обратится сюда… Безусловно, служить таким пожилым, лежачим и часто очень проблемным людям, могут только любящие и сострадательные люди. Здесь такие люди есть. Спасибо от всей нашей семьи за вашу работу.
С
Севинч М.
Всё здесь грамотно организовано. И досуг, и само помещение, и специальный уход за больными, и питание. Все специалисты добросовестные, не столкнулись с подводными камнями.
П
Полина Жукова
Я невероятно благодарна пансионату 'Добро' за заботу о моей маме. После инсульта ей требовался постоянный уход, который я, работая полный день, не могла обеспечить. Здесь ей предоставляют необходимую медицинскую помощь, следят за приемом лекарств, помогают с гигиеническими процедурами. Мама живет в уютной комнате, питание вкусное и разнообразное. Но самое главное - отношение персонала. Они относятся к постояльцам с теплотой и уважением, проводят с ними досуг, организуют мероприятия. Мама стала намного бодрее и веселее, а я спокойна, зная, что она в надежных руках.
С
Саша Скрынько
Из всех возможных вариантов, которые мы рассмотрели этот оказался самым хорошим. Сейчас у нас здесь живёт мама мужа. Хвалит персонал, говорит что относятся очень хорошо
А
Арсен Г.
Дедушка находился тут два месяца, вспоминает о Вас с улыбкой и благодарностью! Рады, что положились на них, персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Все необходимое оборудование имеется, есть различные процедуры и налаженное питание под каждого пациента.
М
Мария Сергеевна
Хочу поблагодарить весь персонал за помощь и полноценный уход за пожилыми! Не представляю, как вы это делаете, так вкладывают душу и силы! Опыт проживания нашего родственника тут только положительный!
И
Инна Корсикова
Наши родители, проведя несколько недель в пансионате, стали намного бодрее. Профессиональный медицинский персонал, разнообразные лечебные процедуры и удивительная природа вокруг пансионата, помогли им почувствовать себя лучше и зарядиться энергией. Думаем, обратимся еще не раз.
Н
Никита Андреев
Большое спасибо за вашу работу. Вы искренне и от всего сердца дарите Добро! Спасибо за Ваш уход и заботу! Считаю, что мне очень повезло оформить маму сюда.
А
Анастасия Девицына
Очень хороший пансионат, чистый и очень уютный. Очень душевная атмосфера, девушки прекрасно обходятся со старичками, сразу видно их тепло и заботу. Спасибо таким теплым людям)
А
Александр Некрасов
Хочу оставить положительный отзыв,у меня тут отец лежал на реабилитации после инсульта, персонал очень пл доброму относился, за несколько месяцев поставили папу на ноги
О
Ольга Курицына
Хочу оставить отзыв о пансионате «Добро». Мне чрезвычайно повезло, что у нас в Пятигорске есть такой замечательный пансионат для содержания и ухода за моей мамой, страдающей деменцией и требующей постоянного ухода. В пансионате царит домашняя атмосфера. Здесь все оборудовано для комфортного проживания пожилых людей. Понравилось, что можно приехать почти в любое время и мама была все время чистой и ухоженной. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу пансионата за ваш профессионализм и добросовестное отношение к своему дело.
L
Lanix F.
Отправляли дедулю в пансионат на некоторое время, но теперь он особо то и не хочет возвращаться, ему здесь понравилось. Много общения, развлечений, мероприятий. Будем решать)
i
ilean
Обстановка хорошая. Чистота и уют. Все пенсионеры ухоженные, постоянно чем то заняты. Бабушка тут пока месяц, ей немного не привычно, всего стесняется, но персонал ей активно помогает.
j
jznshpq
Отец просил передать, что всем доволен. Значит тут прямо об этом и напишу. От себя лишь напишу - спасибо за комфортные условия проживания, за внимательный персонал, и за хорошую кухню для отца.
Л
Любовь К.
Хороший пансионат с хорошим присмотром. Здесь ухаживают за нашей бабушкой. всегда когда приходим видим чистоту и порядок. Приветливый и дружелюбный персонал. Советую всем, кому нужна помощь в уходе за пожилыми!!
Р
Руслан
Моя мама уже лежачая, пришлось искать дом престарелых. Что тут нравится, так это контроль персонала, сиделки с опытом и относятся с уважением. Я пытался дома нанять сиделку, но очень сложно найти человека которому можно доверять. А тут контролируют.
Л
Лилия Абакумова
Отличное место для прибывания старичков, весь персонал отзывчивый,приветливый, добрый. 5-ти разовое питание, чистота, все что нужно)) Управляющая Наталья Владимировна- очень лояльная, навещаю бабушку без проблем.
М
Максим Фролов
После инсульта моему отцу требовался постоянный уход, который мы не могли обеспечить дома. Пансионат Добро стал для нас настоящим спасением. Здесь отцу оказывают квалифицированную медицинскую помощь, проводят реабилитационные мероприятия. Он стал намного бодрее и активнее, и мы спокойны, зная, что он в надежных руках.
А
Артем Петров
В этом пансионате у мамы открылся новый талант - она начала петь. Это так необычно и радостно! Спасибо!
А
Алиса К.
Есть все условия для комфортного проживания. Очень хорошо ухаживают за моей бабушкой. Во всём помогают, всегда чистота и порядок. Спасибо вам!
Л
Ленка Полякова
Хороший и уютный дом престарелых. Сразу видно что тут созданы все условия для пожилых людей и инвалидов. Родители у меня тут. Часто их навещаю.
С
Сергей К
Чистенько. Холл на 10 человек, разделён на две зоны. Даже лучше, чем маленькие душные палаты. Мама у нас сама не может передвигаться. На 2-м этаже определили. Прошло меньше месяца, она, конечно, ещё не привыкла. Иногда домой просится
Л
Лариса Капустина
Хочу отметить высокий профессионализм медицинского персонала. Они внимательно следят за здоровьем постояльцев, вовремя оказывают необходимую помощь. Я уверена, что в пансионате о моей тете заботятся наилучшим образом.
П
Петр Ф
Отец, после перенесенного инфаркта, стал замкнутым и подавленным. В пансионате он смог не только получать необходимый ему медицинский уход, но и общаться со сверстниками, участвовать в различных мероприятиях. Он стал более жизнерадостным и общительным. Спасибо сотрудникам пансионата за создание такой теплой и дружелюбной атмосферы!
Р
Роман Шастун
Пансионат Добро - это настоящее спасение для нас, детей, которые не всегда могут уделить должного внимания своим родителям. Мы знаем, что наши мамы в надежных руках.
Р
Роман
Хороший дом престарелых, лечение оказывают квалифицированное. Везде чисто, еда свежая, вкусная. Все чисто и аккуратно. Персонал доброжелательный, улыбчивый. Могу рекомендовать, если вы в поиске подобных мест.
Т
Татьяна
Очень рада, что переехала сюда. Мне дома скучно одной, а здесь у меня появились друзья и даже поклонник
Д
Даша Павлова
Устроили сюда бабушка. Теперь получает здесь всю необходимую помощь. Хорошие условия.
O
Olga
Лучший коммерческий дом для пожилых на КМВ, коллектив и управляющая очень стараются обеспечить своим постояльцам хороший уход и у них это получается!!! Спасибо что Вы есть и всегда рядом! ??
А
Артём Полубоярских
В Добро моя бабушка чувствует себя отлично. Говорит, что персонал как родные, и всегда можно попросить о помощи. Спасибо вам за заботу!
И
Инкогнито 0161
Хороший дом для престарелых. Отдали дедушку на время.
О
Ольга Титова
Наша бабушка находилась в пансионате два месяца, ей очень там нравилось, уход и отношение персонала. Большое спасибо управляющей Наталье Владимировне, мы от нее каждый день знали о состоянии нашей бабушки , общались с ней по видео, побольше бы было таких руководителей, которые с душой относятся к своему делу.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх