ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область
    0

Гармония

Республика Крым, Бахчисарайский район, Почтовское сельское поселение, село Новопавловка, Обсерваторская улица, 1Б, Новопавловка, Забайкальский край смотреть на карте
Гармония Новопавловка - изображение 1
Гармония Новопавловка - изображение 2
Гармония Новопавловка - изображение 3
Гармония Новопавловка - изображение 4
Гармония Новопавловка - изображение 5
Гармония Новопавловка - изображение 6
Гармония Новопавловка - изображение 7
Гармония Новопавловка - изображение 8
Гармония Новопавловка - изображение 9
Гармония Новопавловка - изображение 10
Гармония Новопавловка - изображение 11
Гармония Новопавловка - изображение 12
Гармония Новопавловка - изображение 13
Гармония Новопавловка - изображение 14
Гармония Новопавловка - изображение 15
Гармония Новопавловка - изображение 16
Гармония Новопавловка - изображение 17
Гармония Новопавловка - изображение 18
Гармония Новопавловка - изображение 19
Гармония Новопавловка - изображение 20
Особенности
Пандус Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Предварительная запись Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат для пожилых «Гармония» – баланс заботы и самостоятельности
В «Гармонии» мы нашли идеальное сочетание профессионального ухода и личной свободы. Здесь ваши близкие смогут сохранить привычный образ жизни, получая при этом всю необходимую поддержку.

Наши принципы:
⚖️ Сбалансированный подход
• Персональные программы ухода с учетом потребностей
• Зоны для самостоятельного отдыха и занятий
• Помощь ровно в том объеме, который необходим

🏡 Пространство для жизни
• Уютные апартаменты с отдельными кухнями
• Общие гостиные для общения
• Территория для прогулок и садоводства

⚕️ Здоровье в ритме жизни
• Диспансерное наблюдение без больничной атмосферы
• Программы поддержания активности
• Консультации по здоровому долголетию

«Гармония» – это:
✓ Уважение к личному пространству
✓ Поддержание независимости
✓ Профессиональная помощь по требованию

📞 Приезжайте познакомиться с нашим уникальным форматом!
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5587
от 1 500 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Республика Крым, Бахчисарайский район, Почтовское сельское поселение, село Новопавловка, Обсерваторская улица, 1Б, Новопавловка, Забайкальский край
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

с
соня Самойлова
Это замечательный пансионат для пожилых людей! Персонал здесь очень приветлив и дружелюбнен . За пожилыми людьми здесь ухаживают на высшем уровне. В пансионате царит уютная и чистая атмосфера. Отдельное спасибо заведующему центром за его профессионализм. Я очень рекомендую это пансионат!
Б
Брагин С.
Отправили маму в 'Гармонию' после инфаркта - за 3 недели она окрепла настолько, что теперь сама ходит в столовую и играет в домино! Персонал подобрал идеальный режим: утренняя гимнастика у моря, днем грязевые аппликации, вечером - сеансы ароматерапии. Особенно тронула забота медсёстр - и лекастваа подадут вовремя, и просто обнимут, когда грустно. Спасибо за возвращение радости жизни!
О
Ольга Кушевская
Когда здоровье отца ухудшилось, мы решили обратиться за помощью в этот частный дом престарелых. Здесь мы нашли не только качественный уход, но и психологическую поддержку для всей семьи. Персонал проявляет невероятное терпение и чуткость. Отец всегда в хорошем настроении, несмотря на ограничения. Мы благодарим всех сотрудников за их тяжелый и очень нужный труд!
С
Саша Копысов
спасибо большое клинике 'Гармония' очень хорошо ухаживали за моим дедушкой,ему все очень понравилось, вежливые персонал и главное уважение старших!
r
rastupoi
Всем здравствуйте. Отдавали дедушку в пансионат после микро инсульта. Дед сказал что ему все понравилось, кормят вкусно и самое главное имеют уважение к старшим. Дедушка после прохождения курса стал ходить , но только с тростью. Всем рекомендую!
У
Ульяна
Замечательный пенсионат!Все чисто и красиво!Бабушке здесь комфортно,персонал дружелюбный и доброжелательный. Антисанитария отсутствует
А
Антонова Н.
Очень довольны, что выбрали 'Гармонию' для нашей бабушки. Территория ухоженная, персонал внимательный и профессиональный. Бабушка в восторге от занятий рукоделий и вечерних посиделок. Здесь создана по-настоящему домашняя атмосфера. Спасибо за ваш труд!
Е
Ефим Краснов
Очень хороший персонал. Люди добрые, профессионалы свое дела. Честная коммуникация. Антисанитария отсутствует. Чистота прекрасная. Я в восторге!
С
Субботина О.
Сюда попал мой дед после тяжелой депрессии. Через месяц - не узнать! Садит цветы, поет в хоре, участвует в спектаклях. Говорит: 'Я наконец-то живу, а не доживаю'. Низкий поклон всему коллективу!
А
Абрамов Александр
Отличное место для пожилых! Чистые комнаты, частое питание, культурная программа. Мама говорит, что чувствует себя как в санатории.
с
саня маманов
Отличный пенсионат, бабуля довольна, ухаживают хорошо, минусов нет, рекомендую!
У
Ульянов П.
Очень довольна, что выбрала этот пансионат для мамы Профессиональные сиделки, интересные занятия, уютная атмосфера. Мама в надежных руках, а я спокойна за нее. Рекомендую всем!
К
Коновалова Татьяна
Отдали сюда дедушку после инсульта - лучший выбор. За 3 месяца он начал самостоятельно ходить с тростью благодаря ежедневным занятиям с реабилитологом. Персонал душевный, кормят вкусно, в комнатах всегда чистота и порядок.
Б
Бирюков Г.
Сестра с психическим расстройством живет тут 2 года. Стабильное состояние, хороший уход. Мы спокойны за нее.
С
Соня
В пансионате прекрасная территория для прогулок. Бабушка с удовольствием общается с другими постояльцами, участвует в мероприятиях.
В
Виктор С.
Как найти слова, чтобы выразить благодарность этому месту и этим людям? Я вынужден был поместить маму в пансионат, так как ее состояние требовало создания безопасной среды и ухода. Выбор этого пансионата был после разговора с управляющим Евгением Игоревичем по телефону. Решение нужно было принимать экстренно, так как родственника выписывали из больницы. И я сразу почувствовал к ней такое доверие! И Евгений Игоревич сказал, что и он спокоен, и сиделочки у нее тоже спокойные! И это абсолютная правда - все взаимодействие и с сиделками, и с медсестрами - это забота и уважение к таким сложным постояльцам! Я думаю, что большего для жизни и здоровья моего родственника сделать было нельзя! Евгений Игоревич и его подчиненные - Люди с большой буквы с большими-большими сердцами! Низкий вам поклон!
Л
Лихачёв. М.
Прекрасный уход за лежачими больными. Мама окружена заботой, всегда чистая, кормят хорошо. Персонал - проффессионалы!
Г
Гурьев Г.
Отправили сюда бабушку с тяжелой болячкой в ноге - и не узнали через месяц! Буквально она жаловалась на все боли в ноге и не могла нормально ходить, а сейчас ходит и радуется. Персонал просто на высоте, огромный респект им!
С
Степан Беззубенко
Отправили сюда бабушку после перелома шейки бедра - и не узнаём теперь! Буквально за 3 месяца её поставили на ноги: ежедневная ЛФК, гидромассаж и прогулки по терренкуру. Все отлично!
g
galinka-sv63
Пансионат в Новопавловке больше похож на уютный, светлый дом. Отзывчивые и внимательные сотрудники качественно и с любовью ухаживают за подопечными. В современных комнатах поддерживается чистота и порядок. Подопечные прибраны, накормлены, добрым словом поддерживают их санитарки и медицинские сёстры. Вовремя осуществляются медицинский и гигиенический уход по назначению врача. Мою маму после перелома бедра и операции сотрудники пансионата поставили на ноги! Огромное спасибо им за всё ! Я уже порекомендовала это учреждение своим знакомым, у которых схожая проблема. Каждый раз, когда я проведываю маму, убеждаюсь, что мы обратились к редким профессионалам. Галина, г. Севастополь
К
Кирилл
Всем привет . Хочу поделиться впечатлениями. Год назад нашел этот пансионат в интернет , решил съездить на экскурию , все понравилось договорились о том что будем ложить своего родного и близкого человека . Вот прошел год и могу сказать с уверенностью что лучший пансионат для престарелых. Уход на высшем уровне , вниманте забота профессиональное мед обслуживание . Всегда вкусно кормят , купают , переодевают . Персонал приветливый и вежливый . Спасибо руководству за оперативное решение всех проблемных ситуаций ! Искреннее вам благодарны !!!
P
Pro.ekspert99
Так случилось в жизни , что мне пришлось воспользоваться услугами данного пансионата , моя мама сломала шейку бедра , уход за ней был очень труден , в этом пансионате отличный , добрый коллектив , который с трепетом относится к каждому постояльцу , если вдруг необходимы , консультации профильных специалистов то заведующий незамедлительно организовывает , вообщем за 2 года пребывания моей мамы в данном доме нареканий нет , спаси вам огромное .
И
Игорь Смирнов
По профилю пансионата как уход за пожилыми людьми вопросов нет: наша бабушка была опрятная, помытая, подстриженная, накормленная. Очень испортила впечатление психиатр Контоурова В.Н. За 2000 руб. консультация бабушку намучили как не было в войну, которую она прошла. 'Психиатр' назначила препарат, который был противопоказан из-за болезни сердца и ХОБЛ. Эти данные были в мед.карте, которую никто видимо не изучал. Препарат необходимо было давать под тщательным наблюдением за пациентом, контролем ЭКГ и анализа крови (это тоже проигнорировали). Пошли побочные эффекты в виде сонливости, заторможенности, запора. Ни психиатр, ни Кожемякин Н.А. на это не реагировали. Мы стали бить тревогу, когда приехали навестить. В итоге вместо постепенного отмена лекарства как мы просили, его перестали давать сразу и тем самым начался синдром отмены ('хороший психиатр'). Получили каловый завал, жуткие боли и вызов скорой. Если бы и дальше давали препарат, то перитонит и смерть. Мы пригласили другого психиатра - он ничего не назначил. Хочется чтобы Контоурову В.Н. как минимум уволили с позором и запретили заниматься мед.деятельностью. Вопрос также и к Кожемякину Н.А., который не реагирует на ухудшения здоровья постояльца - кроме ситуации с психиатром, еще терапевт. Он приходит раз в 20 дней и каждый раз вы платите 500 руб. Если в промежутках необходима его консультация, то Кожемякин тянет время (болели колени, бабушка кричала от боли, мазали мазью и ждали планового визита терапевта). Благодаря неслаженной работе со стороны медицинского обслуживания (а пожилым людям это необходимо в первую очередь), наша бабушка за последние три месяца жизни больше намучалась, чем получила достойное отношение и условия на которые мы рассчитывали. Считаем, что Контоурова и Кожемякин приблизили её уход из жизни своими непрофессиональными и бесчеловечными действиями. Пансионат не рекомендуем: привезли бабушку без памперсов, сама ела и передвигалась на ходунках. За время пребывания (3 месяца) персонал превратил её в овощ причем за наши же немалые деньги
Н
Наталья Г.
Делая выбор посетили большое количество пансионатов. 'Гармония' сразу расположила своей чистотой, отсутствием неприятных запахов. Нам провели экскурсию, ответили на все вопросы. Хочется отметить высокий профессионализм персонала, добросовесное отношение и человечность к пожилым людям. Отличный уход, еженедельное купание, стрижка ногтей, хорошее питание, контроль приема медикаментов и здоровья, контроль и консультация терапевта. В пансионате находится мама после перелома шейки бедра. Пока лежала в гос.больнице получила очень большие и трудные пролежни. Систематический и правильный уход в 'Гармонии' помог справиться с этой проблемой. И еще: по работе находимся за границей. У мамы случился приступ (хронический холицистит). Дистанционно решили и этот вопрос. В сопровождении заведующего Никиты Андреевича, маму госпитализировали в больницу. Никита Андреевич находился с ней весь период оформления (а это в нашей мед.системе процесс очень долгий), поднялся в палату, подключил антипролежневый матрасс, поддержал маму морально и только в 22 часа освободился. Всегда была быстрая обратная связь и полная информация о происходящем. После выписки, Никита Андреевич заказал транспорт для перевозки лежачих больных и снова лично сопровождал маму. Очень рады, что выбрали именно этот пансионат. Большое спасибо ВСЕМ сотрудникам и огромная наша личная благодарность Никите Андреевичу за его внимание, высокую степень ответственности и чуткость к пожилому человеку. СПАСИБО!!!
Е
Евгений Ш.
Отличный пансионат для пожилых людей, приветливый и дружелюбный персонал. Уход за пожилыми людьми на высшем уровне. Спасибо огромное заведующему центра, Никите Андреевичу за профессиональный подход в этом нелегком деле.
A
Alexander Hlivnyuk
Отличный пансионат для пожилых людей, которые нуждаются в уходе. В этом пансионате уже второй год проживает наша мама. Прекрасный уход, отличная гигиена, проведение медицинских консультаций, комфортное размещение, диетическое питание. Замечательный чуткий руководитель и персонал! Огромная благодарность всем сотрудникам' Гармонии'!
E
El Suerte
Шикарный пансионат, обращались для бабушки, хотелось бы отметить чуткое обращение со стороны персонала, понравился и заметет уровень профессионализма со стороны Романа Александровича и Никиты Андреевича, спасибо Вам большое, приезжаем в гости постоянно все супер!
А
Александр И.
Очень хороший пансионат для пожилых людей. Уход отличный. Кормят хорошо. Персонал всегда почтителен, дают рекомендации по питанию ( если требуется диета). Каждый месяц постояльцев осматривает доктор. Очень рекомендую данный пансионат.
А
Анечка
Отличный пансионат , хороший качественный уход. Каждый раз когла мы приезжаем наша бабушка полностью обслужена, очень чуткий и отзывчивый заведующий Никита Андреевич, ему отдельное спасибо!
Д
Дмитрий
Очень достойное заведение для жизни пожилых людей. Чистота, порядок, ухоженные старики, внимательный персонал. Рекомендую тем, кому необходим круглосуточный уход - никакая сиделка вам не обеспечит такой уровень заботы и медицинского обслуживания.
а
анна а.
Бабушка у нас в этом пансионате , находится уже больше года , на протяжении всего времени , никаких нареканий не было , всегда очень чисто , хороший запах , бабуля всегда очень опрятная и обслуженная , выражаю огромную благодарность всему персоналу , и особенно заведующему , очень хороший специалист и человек .
к
катя кожемякина
Отличный Дом престарелых , моя бабушка тут находится уже больше года , уход отличный , персонал грамотный и добрый .
В
Влад Глазырин
Когда я приехал на экскурсию, чтобы посмотреть условия пансионата для нашей бабушки, был приятно удивлён. Не ожидал такого симпатичного места. Все так приятно и чистенько. Думаю нашей бабуле будет здесь уютно. Респект персоналу.
Е
Евгений
Выбором пансионата весьма довольны. Буквально выбирали по запаху (он здесь, слава богу, отсутствует). Уход за постояльцами на весьма высоком уровне. Чудо сотворить не могут (к сожалению, деменция неизлечима), но после тяжелой болезни смогли поставить на ноги лежачего родственника — в домашних условиях мы бы с этим точно не справились.
О
Олег Константинович
Очень хороший пансионат , команда специалистов вызывает уважение и порядочность, отдельное спасибо руководству данного предприятия за организацию внутренней работы отделения. Рекомендую!
Е
Елена
Очень хороший пансионат для пожилых людей ! Вежливый и отзывчивый персонал. Очень уютная обстановка. Для пожилых людей очень хорошее место!
Н
Ника М.
Прекрасный пансионат! Очень вежливый, доброжелательный и внимательный персонал! Само здание очень уютное, чистое. Нам все очень понравилось!:)
Е
Екатерина К.
Очень хороший пансионат , уютный светлый дом , всегда очень чисто и хорошо пахнет ,персонал отзывчивый и доброжелательный ,рекомендую !
Т
Татьяна Т.
Наша бабушка находится там уже второй год. За этот период никаких серьёзных нареканий в отношении работы пансионата не было. Хороший , доброжелательный коллектив, здание новое, комнаты благоустроены, с телевизорами, есть отдельные туалеты возле них, всегда везде чисто и хорошо пахнет Из пожеланий: хотелось бы больше зелени на территории, посещение и в вечерние часы
Л
Ленура В.
Очень хороший пансионат, очень уважительный и внимательный персонал, добрый к своим подопечным. Куратор пансионата очень вежливый, честный и порядочный человек. Такой пансионат это находка в наше время. Спасибо и низкий Вам поклон.
Р
Руслан Ш.
А как звутит то само название....Гармония....вот что нужно то на старости лет... Хочу отметить добрый и отзывчивый персонал.Если есть такая нужда обращайтесь именно в это место,рекомендую?? Благодарность в свою очередь хочу выразить Никите Андреевичу за понимание,отзывчивость,доброту и профессионализм!
L
Lesha Lesik
Очень вежливый и заботливый персонал. Светлый чистый дом. Бережное и профессиональное обслуживание. Всем рекомендую.
В
Владислав Синявский
Отличное заведение для присторелых людей. Добрый и отзывчивый персонал, приняли распределили хороший следят за здоровьем медицинская помощь.
Е
Евгений Юшин
Очень хороший панстонат, отличный и отзывчивый персонал, удобное месторасположение. Рекомендую.
А
Анонимный отзыв
Место приятное, спокойное. Персонал знает своё дело, так что можно со спокойной душой оставить своего старичка. Да и компания обычно интересная попадается))
А
Анастасия Г.
Очень хороший пансионат , особенно персонал , ко всему подходят ответственно. Хорошо ухаживают , очень рада , что есть подобные места !
Н
Надя С.
Очень хорошее место , отличный персонал , очень заботливый и очень приятный , надеюсь , что в старости окажусь именно там .
n
nphne-mx4gyavs
Отличное место рекомендую, отзывчивый персонал, квалифицированные сотрудники, а в доме постоянно чистота и порядок, 5 звёзд заслуженно!!!
Ю
Юрий Ермаков
Бабушка находится в пансионате уже 2 года, Хороший уход, отзывчивый персонал.
С
Саша С.
Хорошее место???? Советую!??
А
Анонимный отзыв
Далековато конечно от моего дома, но сервис и обслуживание приемлимо
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх