Наш дедушка был в пансионате 3месяца,мы очень довольны и уходом и персоналом,прекрасное место,отличное питание и уход.Постоянное наблюдение,лечебная физкультура,контроль давления и приёма препаратов,огромное спасибо всем сотрудникам!
Моя бабушка живет в пансионате уже несколько месяцев, и пока мы очень довольны этим выбором. Пансионат расположен под Пушкиным, на машине добираться очень удобно. Находится в поселке с охраняемой территорией. Питание здесь просто замечательное, 5разовое – все очень вкусное. Лечебная физкультура проводится регулярно, что помогает поддерживать активность и хорошее настроение. Уход за бабушкой на высоте, она всегда ухожена и точно довольна. Терраса для прогулок – это отдельное удовольствие, бабушки и дедушки гуляют практически каждый день…За такую цену просто отлично!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам пансионата 'Федоровское' за заботу о пожилых людях, проживающих в пансионате. Особая благодарность управляющей пансионата Ерёминой Ирине Павловне за доброту, отзывчивость, готовой в любых ситуациях помочь человеку. Большое спасибо сотрудницам пансионата, Цветовой Наталье и Восковской Ольге, которые заботятся о постояльцах и создают комфортные условия для проживания, повару Вике за вкусную еду, Наташе за чистоту и красоту на территории пансионата. Желаю дальнейшего процветания пансионату, а всем сотрудником крепкого здоровья и мирного неба над головой. Спасибо, что вы несете людям добро и радость! Елена Шитина
Мы перевезли папочку в пансионат «Федоровский» около полугода назад, и с тех пор он явно улучшил своё физическое состояние. Огромную роль в этом сыграло хорошее питание и регулярные занятия лечебной физкультурой. Ну и конечно уход. Все сотрудники (особенно Валя - спасибо!) внимательно следят за состоянием всех жильцов, обеспечивают постоянный уход и поддержку. Ну и нам очень нравится, что пансионат находится недалеко от нас, под Павловском, в шикарном спокойном месте.
Я полностью согласна с мнением о том, что это 'пансионат с человеческим лицом' . Постояльцы здесь окружены заботой и вниманием неравнодушных и профессиональных людей. Тщательно продуман рацион питания с использованием высококачественных и полезных продуктов. В меню постоянно свежие фрукты, овощи и салаты, витаминные напитки, молочные продукты, диетическое мясо. Три раза в неделю старички занимаются с инструктором физическими упражнениями, развивают память, поют, танцуют. Даже малоподвижные оживают на этих занятиях! Наш дедушка с очень непростым характером ' прижился' так, что даже не помышляет о том, чтобы как-то поменять место жительства. Огромная благодарность и низкий поклон всему персоналу за терпение, добрые сердца и внимание к нашим старичкам!
А недовольные всегда будут, не обращайте внимание! Люди очень разные есть. Если кому-то плохо в пансионате, то что мешает поменять его?
Очень хороший пансионат. Отличная еда.
Вежливый персонал. Мой бабушке очень нравится. Лечебная физкультура три раза в неделю. Всё чисто и достойно . Спасибо Вам за Ваш труд.
Хороший дом для старичков, вежливый и заботливый персонал, идут почти каждый день занятия по ЛФК с песнями и поясками, наша бабушка там уже почти год, я за неё спокойна
Хороший пансионат! Прекрасное питание, уход, внимание! Физкультура, прогулки, занятия. Наша бабушка довольна и мы рады за нее!
Не хватает теплички на летний период ??
Пансион работает на совесть!! Есть всё необходимое для комфорта пожилого человека, питание домашнее, Сиделки терпеливые и заботливые, Руководство ответственное, спасибо!!!
Отличный пансионат!!!
Огромное количество объездила... сравнить было с чем! Нам ещё повезло, так как совсем рядом с нашим местом жительства!
Ужасное место. Совершенно не подходит для любимых. Зубы пропали, телефон отобрали. Факт ухода отсутствует. Заведующая берет деньги без договора. На мази. А в результате Дедушка в пролежнях, с пневмонией. Много нарушений. Надеюсь прокуратура разберётся.
Вот такого мы забрали дедушку из пансионата. Сейчас он в больнице. Со слов врача, ухода за ним небыло несколько недель. Носки с трудом сняли. У дедушки была температура, кашель. Встретиться с ним нельзя. По телефону сказали, что у него подтвердили ковид.
Если вы хотите решить проблему ухода за пожилым больным человеком с различными отклонениями , то этот пансион-просто выход. Рекомендую. Хороший уход, 5-ти разовое питание, прогулки на свежем воздухе, занятия с психологом, развлекательные программы-все это есть в пансионате. У нашей бабушки деменция, живет в пансионате больше года (домой забираем на 2-3 дня иногда), просится обратно в пансионат, там у нее подружки и постоянный уход, мы не можем ей обеспечить такую жизнь, поскольку работаем.
Хороший пансионат, очень бережное отношение к постояльцам, все во время,молодцы, спасибо за то что Вы есть.
Так случилось, что очень вовремя узнали об открытии данного пансиона. Государственные пансионы не удовлетворили по качеству обслуживания.А здесь все продумано: директор- сотрудник с медицинским образованием и стажем, весь персонал порядочный. Честно говоря, не представляю, сколько сил и терпения им надо, чтобы работать там. Спасибо Вам большое!!!
Если хотите загубить человека вам именно сюда!!!
Пансионат с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ лицом.