Замечательный пансионат! Один из лучших в городе. Чисто, уютно, хороший персонал. Папа уже больше полугода находится здесь. Все нравится, всегда доволен. Горничная Елена и в магазин сходит и чаю с ним попьет. Николай Иванович так же всегда на связи по всем вопросам. Рекомендую всем знакомым, кто не может ухаживать сам. Такие учреждения - это настоящая поддержка, когда нужно работать.
Отличный пансионат!Внимательный персонал, чисто,нет никакого запаха,разнообразное меню!Благодарю Анастасию и Алену за прекрасную работу с такими тяжелыми , пожилыми, больными людьми!Они всегда на связи,в телеграмм каждый день выкладывают фото как живет и чем дышит пансионат!Директор пансионата также всегда на связи ,Все доступно, открыто и честно.Маме 81 года,деменция, приглашенный психиатр назначил другую терапию и начался небольшой прогресс,Мама чистенькая,ухоженная,начала заниматься в группе,выходит гулять, слушает песни,хлопает, улыбается.Низкий поклон всем сотрудникам пансионата за такую работу!!Мама в пансионате с 24 мая и улучшение состояния на лицо.Отзыв честный, реальный!!
Хороший дом для пожилых. Комфортные комнаты, чисто. Кормят на пять с плюсом! Мамина близкая подруга здесь уже больше полугода после инсульта. Очень помогли занятия с реабилитологом Владимиром. Была полностью лежачей. Сейчас передвигается с клюшкой, сама кушает и ходит в туалет, а это очень большой прогресс. Работают здесь люди с большим и добрым сердцем! Рекомендуем и благодарим руководство за заботу!
Пансионат отличается от многих своей открытостью. Все доступно, даже при просмотре нас везде провели и разрешили поговорить с бабушками, которые уже проживали там. Чисто, нет сногсшибательных запахов, все ухоженные. Замечательный персонал, реагируют на все просьбы! Очень сложно было принять решение и оставить ближайшего родственника чужим людям. Но Заботливым людям можно и оставить, и доверить!
Управляющий Николай Иванович всегда на связи, многое решаем по состоянию родственницы дистанционно, он всегда помогает.
Рекомендуем всем, кто столкнулся с темой пожилых людей, этот пансионат!
Размещали бабушку на время отпуска и остались очень довольны! Прекрасная двухместная комната, медкровать, чисто и светло! Специалист по уходу Антонина Николаевна за полторы недели влюбила в себя нашу бабулю! Кормили вкусно, все процедуры по режиму. Даже школьники с гитарой приходили и пели. И мы отдохнули, и бабушка! Всем спасибо, а особенно директору Николаю Ивановичу!
Хочу оставить положительный отзыв и выразить благодарность за помощь в уходе за лежачей бабулей. Полгода моя бабуля находилась в надежных руках. Спасибо за доброе сердце и профессиональный уход няням пансионата - Антонине, Светлане. Большая благодарность Михаилу за помощь и решение вопросов. За вкусное питание поварам пансионата. И конечно же, благодарность Николаю Ивановичу и Анастасии. На вас огромная ответственность и огромный труд и вы со всем справляетесь!
Не сомневайтесь, у Заботливых людей тепло, чисто, вкусно, уютно и им можно доверить уход за своим близким человеком.
Пансионат замечательный! Все достойно, и питание и уход. Делуля доволен, любит сиделочек. Они его развлекают, шутят с ним. Приносят всегда порцию побольше)))) как он просит. Купают как ребенка! Возят на коляске на улицу гулять. Все хорошо с ним, приходим по выходным. Очень удтбно, что пансионат в черте города. Удобно добираться.
Хочу выразить благодарность Николаю и Насте , они руководители от Бога. И всему персоналу так же. Они настолько тонко и грамотно подходят к своему делу , очень приятно видеть , и слышать от бабушки своей восторг. В пансионате очень чисто, кормят как дома. Каждому уделяют внимание. Вообщем я очень рада , что обратилась именно к ним. Рекомендую всем этот пансионат. И огромное ещё раз Спасибо.
К сожалению, иногда возникают ситуации, когда необходим пансионат для возрастных людей и 'Заботливые люди' стали нашим спасением. У дедушки деменция, которая требует постоянного контроля и регулярного приёма лекарств. Вся суть этого пансионата в его названии и этим всё сказано. Нам помогли с подбором лекарств и их правильной комбинации с другими, жизненно необходимыми, препаратами. Персонал тщательно следит за приёмом и исполнением предписаний врачей. По сути беря всю заботу о моём родном человеке на себя. Что немаловажно заведение в черте города. А для нас он удобен ещё и близким месторасположением к дому, что позволяет часто навещать близких. С этим так же нет проблем, часы приёма максимально удобны. Дедушка всегда опрятен и ухожен, несмотря на заболевание, а в самом здании и на территории всегда чисто. Отличный пансионат. Отчаянно рекомендую.
Были во многих пансионатах. На Березовской понравилось. Чистенько, попугайчики у входа. Комнаты довольно просторные, по 2-4 человека максимум. Есть медицинские специальные кровати, именно такая и нужна была. Еще удобно добираться. Поэтому свекровь здесь уже три месяца. Уход своевременный, еда по режиму.
Отличный пансионат. Матушке было 85 когда мы привезли ее сюда. Пансионат выбирал визуально, чтобы был светлый, позитивный и оикрытый персонал с руководством и главный критерий был отсутствие запаха. По всем критериям заботливые люди как раз подходил. Персонал постоянно в «поле» накормят, помоют, постригут. Если нужно, выслушают. Матушка изменилась, повеселела, воспрянула духом. Хочется поблагодарить Николая Ивановича за прекрасную организацию работы в пансионате. Особую благодарность хочу высказать Руслану Владимировичу, спасибо Вам за все..
Посетили много пансионатов перед тем, как разместить дедулю. На Березовской он самый лучший. Многие люди там живут как оказалось уже несколько лет. Управляющий Николай Иванович все показал, рассказал, добавил в телеграмм-канал, где освещается жизнь пансионата! Приходят на праздники школьники и проводят творческие мероприятия, рисуют и лепят, поют и танцуют почти каждый день! Тепло, атмосфера очень домашняя! Поговорила с бабушками, все очень довольны тем, как к ним относятся, питание отличное! Вот и наш дедуля очень доволен. А главное, что пансионат открыт к посещению хоть каждый день! Благодарю весь коллектив и однозначно рекомендую!
Хороший дом для пожилых людей. Когда планировали разместить бабулю, обошли несколько таких учреждений - это оставило самое положительное впечатление.
В комнатах чисто, хорошее питание, уход.
Внимательный и чуткий персонал, особенно хочется отметить смену нянечек Алевтину и Галину, не только приберут и сделают все необходимое, но и поговорят с бабулей.
Большая благодарность за их трудную работу.
Перед продолжительными майскими праздниками возникла необходимость обратиться в учреждение подобного рода. Выбор пал на данный пансионат по рекомендации друзей, которые уже воспользовались услугами этого дома. Мы благодарим сотрудников пансионата за оказанное внимание и заботу. Отмечаем достойные условия пребывания, качественное питание, наличие собственной территории для прогулок, чуткое отношение сотрудников. Удобное место расположение, близость к метро, наличие общественного транспорта. Рекомендую!))
Хороший пансионат в котором жила наша бабушка с деменцией. Дома оставлять одну уже было опасно, а здесь круглосуточный уход и наблюдение! Отзывчивые сиделки, знающие особенности стареньких людей с таким диагнозом. Была лично знакома с Николаем Ивановичем, поэтому и обратилась. Рекомендую пансионат Заботливые люди всем, кто знает как бывает не просто ухаживать за бабушками и дедушками.
Пансионат очень понравился! Мою маму, ей 79 лет и срочно понадобилось поселить на время моей командировки. Нашла этот пансионат недалеко от дома. Сначала приехала посмотреть условия. Все понравилось: комфортно, уютно, чисто. Когда приехала забирать маму, она выглядела ухоженной, была довольна отношением, едой и условиями жизни. Спасибо огромное всем??.
Выражаю огромную благодарность за уход и внимание к пожилым людям.
Оставлял на время отпуска своего родственника,в доме всё чисто,сотрудники доброжелательны и тактичны,достойное питание.Руководитель пансионата все время был на связи,давая реальную информацию по состоянию нашего дедушки.Большое спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам пансионата Заботливые люди. Последние месяцы жизни тетя провела в тепле, чистоте и уюте. Нам не отказали, хоть и дела были уже очень плохи и тете требовался особый уход и обработка пролежней. От всей души благодарю и рекомендую этот пансионат.
Хорошее место! Приветливый персонал, сам пансионат чистый, современный! Цены не завышены! За пенсионерами следят, ухаживают как положено, руководителю Николай Ивановичу отдельное спасибо ??
Хороший пансионат. Размещали бабушку пока были в отпуске. Две недели пролетели, она и соскучиться не успела. Хвалила питание и девочек, которые за ней ухаживали Галину и Алевтину. Очень удобно, что есть такие заведения. Обратимся еще не раз.
Огромная благодарность всем сотрудникам пансионата «Заботливые люди». Особенно Николаю Ивановичу за чуткое отношение и решение всех вопросов быстро и по делу. Чистота, комфорт, прекрасное питание и доброе отношение - самые главные показатели вашей работы. Папа поправился, встал на ноги, благодаря занятиям с реабилитологом Владимиром. Забираем его довольного на дачу в летний период. Благодарим и от всей души рекомендуем!
Телевизоры очень старые, нужно уметь настраивать. Сиделки плохо обращаются с постояльцами, кричат и ругают. Цена не обоснованная.
При этом наличие каких- то насекомых или клопов в комнатах и множественные болячки у постояльцев. Видимо руководству все равно. Отзывы, как по мне , большинство пишутся пансионатом самостоятельно. Функциональных кроватей крайне мало. Людям, которые они предназначены, большинство лежат на обычных больничных койках. Бедные бабушки и дедушки
Благодарю руководство и персонал пансионата «Заботливые люди» . Чистота, открытость, оперативность, чуткость сотрудников, профессионализм. Вы делаете большое дело, помогаете больным и пожилым, а также их близким, оказавшимся в трудной ситуации. Когда понимаешь, что самостоятельно не справиться с тяжелобольным родственником - Ваш пансионат - спасение. Успехов в Вашем нелегком труде.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам пансионата Заботливые люди за чуткое и доброе отношение!
Моя мама после инсульта была полностью лежачая и несколько месяцев проживала в данном пансионате. За это время она научилась сама кушать и сидеть благодаря профессионализму и вниманию сиделок. В пансионате Заботливые люди есть всё, что нужно для лежачих больных после инсульта: медицинская кровать и противопролежневый матрас, своевременный прием лекарств, контроль за состоянием здоровья, вкусное и полноценное питание, смена подгузников и содержание в чистоте. А самое главное забота и доброта персонала. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой ухода за пожилым и больным родственником, воспользоваться услугами пансионата Заботливые люди.
Отдельная благодарность управляющему Николаю Ивановичу за отзывчивость и помощь в решении возникших вопросов.
«Заботливые люди» самые заботливые. В марте поместили тетю в тяжелом состоянии. По прошествии двух недель, пришли ее навестить и были приятно удивлены что тут она стала выглядеть лучше чем дома.видимо режим, питание и уход всетаки дают о себе знать!
Огромное спасибо и низкий поклон вам дорогие сотрудники!!!!
Однозначно рекомендую,оставляли бабушку,обслуживание на высшем уровне,кормят отлично,сиделки заботливые,в общем все хорошо!!!
Добрый вечер! Николай Иванович, огромное Вам человечкое спасибо, за то, что Вы со своей командой делаете для нас и наших самых близких и дорогих нам людях! Ваша заслуга Николай Иванович, в первую очередь в том, что Вы укомплектовали такой коллектив, чуткий, заботливый, внимательный. Мой близкий родственник, моя бабушка чувствует себя у Вас как дома! Спасибо Вам ещё раз! За Ваш труд и заботу .
Хочу поделиться своими впечатлениями о пансионате заботливые люди в нижнем новгороде, куда мы с мужем поселили его пожилую родственница. Регулярно навещая тетю, видим, что она живёт там в полном комфорте, очень профессиональный обслуживающий персонал, всегда внимательные и вежливые????
Очень доступный пансионат. Вежливый и добродушный персонал. Приемлемые цены на размещение. Рекомендую??
Выражаем благодарность всему персоналу за отличный уход и комфортные условия. В особенности администратору Николаю Ивановичу Кренделеву, который полностью открыт и готов ответить и помочь в любом вопросе. Расположение очень удобное, комфортные комнаты и разнообразный досуг для пожилых. Наш дедушка тут проживает недавно, ко всему привык и у него только положительные эмоции.
Заботливый персонал, очень чутко относятся к постояльцам. Очень чисто. Уход отличный
Дедушка проходил реабилитацию после тяжелой травмы в пансионате «Заботливые люди». Благодарим весь персонал за профессиональный подход и заботу. Он быстро пошел на поправку благодаря внимательному уходу и регулярным занятиям с реабилитологом. Мы очень довольны результатом!
Моя бабушка с деменцией живет в пансионате «Заботливые люди» в Нижнем Новгороде уже полгода. Условия отличные, персонал очень внимательный и заботливый. Мы очень благодарны за такой высокий уровень ухода и человеческое отношение. Рекомендуем всем, кто ищет надежное место для своих близких.
От всего сердца благодарим пансионат «Заботливые люди» за заботу о нашей бабушке с деменцией. Мы видим, как ей здесь хорошо и спокойно. Специалисты знают, как найти подход к каждому, и создают теплую домашнюю атмосферу. Спасибо вам за вашу работу!
Всем советую этот пансионат для пожилых. Мой отец уже год живет здесь. Мы сначала опасались, вдруг его обижать будут, но зря, тут очень добрые сотрудники. Он никогда не говорил, чтобы его кто-то обидел. Из плюсов могу выделить: круглосуточный уход, качественное и вкусное! питание, квалифицированные сотрудники. Свежий воздух, прогулки, мероприятия. Минусов нет.
В пансионате 'Заботливые люди' моему дедушке предложили не только квалифицированный уход, но и теплую, дружелюбную атмосферу. Он часто рассказывает нам о новых друзьях и разнообразных мероприятиях.
Моя бабушка уже три года находится с этом пансионате. Уход, питание, забота и внимание -это самые главные показатели качества услуг. А у заботливых людей все на лучшем уровне. Бабушка всегда хвалит сиделок и ккхню . Прихожу в любое время, все открыто и доступно. Благодарность всем, кто работает в этой сфере.
Огромная благодарстность коллективу пансионата для пожилых в Нижнем Новгороде Заботливые люди!
Бабушка вернулась домой полностью восстановленной после операции на бедре. Внимание и профессионализм персонала действительно впечатляют.
Отдельное спасибо, Ефимовой Татьяне за заботу
Комфортный пансионат для престарелых, с доступными ценами. Лучший в Нижнем новгороде.Мама проживала в период реабилитации после инсульта. Работают очень грамотные сотрудники, помогли ей быстро встать на ноги. Следят за приёмом лекарств, за питанием.
После инсульта дедушка нуждался в интенсивной реабилитации. Мы выбрали пансионат Заботливые люди и не пожалели. Квалифицированные специалисты помогли ему восстановиться и вернуться к нормальной жизни. Спасибо за вашу заботу и поддержку в этот сложный период!
Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам пансионата. Таких ответственных и добрых людей сейчас не часто встретишь. Спасибо Вам, что создали такое прекрасное место. Нам все очень нравиться. Обязательно будем рекомендовать вас знакомым
Сначала сомневались, стоит ли размещать своего престарелого отца в частный пансионат для пожилых, но потом, съездив посмотрев какие условия, однозначно приняли решение, что стоит. Дома невозможно полноценно уделять время близкому человеку, вечно все на работе. Сиделку тоже, неизвестно, найдешь ли нормальную. А тут и заведение хорошее, много профильных врачей, полноценное питание несколько раз в день. Природа красивая, можно гулять с другими проживающими, а не сидеть в пустой квартире
Большое спасибо работникам пансионата за заботу и чудесное отношение к пожилым людям. В наше стремительное и непростое время это дорогого стоит! Мы благодарны работникам за отношение к нашей бабушке и рады,что она провела время здесь.
Хороший персонал, доброжелательное отношение. Особо хочется отметить Ефимову Татьяну Владимировну, которая с любовью ухаживала за моим дедушкой с трудным характером. Но к нему нашёлся подход. Люди терпеливые работают. Отличные специалисты
Здесь проживает моя бабушка, уже полгода примерно. Ей очень нравится, нашла себе друзей) Находится под круглосуточным присмотром, и мы спокойны за нее. Очень хороший пансионат для пожилых людей в Нижнем.
Наша бабушка уже лежачая, на данный момент разместили ее в этот пансионат. Помимо медицинского ухода ей помогают еще и психологически. Она как- то повеселее стала здесь) Сотрудники пансионата настоящии профессионалы своего дела, очень рекомендую!
'Благодарность пансионату 'Заботливые люди' в Нижнем Новгороде! Ранее пользовались услугами других пансионатов, побывали в разных домах, но увидев рекламу этого пансионата и посетив его, без замедления сделали свой выбор. Могу уверенно сказать, что 'Заботливые люди' — лучший на данный момент, сочетающий высокое качество услуг и приемлемые цены. Тепло, уютно, заботливый персонал создают атмосферу дома. Спасибо за профессионализм, теплоту и заботу о наших близких!'
Очень благодарна всем сотрудникам этого пансионата за все что вы делаете для пожилых людей, за вашу заботу и отзывчивость, доброе отношение и такой тяжелый труд, как уход. Примите нашу искреннюю благодарность, вы оказываете неоценимую помощь!
Огромная благодарность от моего отца и всей нашей семьи. Он проходил реабилитацию после инсульта. Очень хорошие специалисты тут работают, помогают встать на ноги, заботятся, организовывают досуг. Спасибо им большое
В пансионате для пожилых 'Заботливые люди' очень комфортные условия для жизни. Персонал опытный, доброжелательный. Сиделка Людмила Борисовна Божий человек. Моя мама тут живёт уже третий месяц, ей все нравится и кормят вкусно)
Рекомендую, действительно хороший дом для пожилых. Отношение к пожилым людям уважительное, доброе. Я часто приезжаю к своему дедушке, который тут проживает, очень нравится здесь
Спасибо за уход и поддержку. Наш близкий родственник прошёл курс реабилитации после инфаркта.С ним очень хорошо общались и реабилитолог Виктор Викторович работает отлично.
В Нижнем Новгороде это лучший пансионат для пожилых и инвалидов , очень заботливые и отзывчивые люди работают. Атмосфера домашняя . Оставила там своего дедушку на время своей командировки в другой город.
Не знаю чтобы я делала без пансионата Заботливые люди. Они оказывают огромную помощь по уходу за пожилыми людьми. У мамы деменция, стало страшно ее оставлять без присмотра. Сейчас она живёт в пансионате, все родственники ее часто навещают. За ней постоянно смотрит сиделка, во всем помогает. Спасибо вам за труд, терпение и уважение к людям!
Отличный пансионат для престарелого! Чистый, комфортный, с домашней атмосферой. Моего дедушке инвалиду все нравится, все удобно.
Всегда оставляем в этом пансионате для пожилых бабушку в период нашего отпуска. Дома без присмотра оставить ее одну страшно, она часто забывает выключить плиту, воду и тд. Тут все безопасно, с ней всегда сиделка. Регулярные прогулки, сбалансированное питание, досуг
Организованы очень комфортные условия для людей с ограниченными возможностями. Они могут гулять, за ними ухаживают и во всем помогают. Благодарна за работу!
Хороший центр с добросовестными сотрудниками и отличным отношением к людям. Рады, что обращались именно сюда, помогли очень, пока я в отъезде была и бабушка исключительно положительно о вас отзывается!
Настоящее спасение для меня! Часто бываю в командировках и очень переживала за пожилую маму. Несколько раз в период моего отсутствия ей становилось плохо. Тут у нее есть сиделка, которая за ней ухаживает и во всем помогает.
Хороший пансионат в Нижнем Новгороде. У меня тут живет бабушка. Домашняя обстановка, хороший персонал. Есть все необходимое.
Первый раз столкнулся с такой жизненной ситуацией, переживал как всё это будет происходить... Но в итоге всё отлично, отец пошёл на поправку. Пансионат хороший, а главное заботливый персонал, можно доверить своих родных людей.
Высокий уровень сервиса, индивидуальный подход. С 29 декабря мама проходит реабилитацию после травмы и перелома. Всегда ухоженная и в приподнятом настроении. Спасибо за теплоту и уют.
Узнали про пансионат Заботливые люди в Нижнем Новгороде от знакомых. Бабушка перенесла инсульт и мы не могли оказать ей должного ухода. Тут все удобно, постоянное наблюдение и квалифицированная помощь. Руководство следит, чтобы каждому человеку было комфортно. Ее сиделка Людмила Борисовна очень заботливая и добродушная.
Моя бабушка провела тут почти полгода. Проходила период реабилитации. Сейчас она уже может самостоятельно передвигаться и ухаживать за собой, по этому мы забрали её домой. Но пансионат она вспоминает с теплом и улыбкой. Огромное спасибо.
Моя мама в пансионате живет около 4-х месяцев, очень довольна. Здесь удалось сбалансировать ее питание, она поднабрала вес немного, а то худенькая совсем была. Дома трудно было ее уговорить покушать, очень капризная в этом плане)
Сам пансионат уютный, по-домашнему, комнаты просторные, светлые. Расположен в живописном месте. Уход профессиональный за пожилыми людьми??
Мой отец провел в ‘Заботливых людях’ в Нижнем несколько месяцев после инсульта. Прогресс, который он сделал за это время, превзошел все наши ожидания. Спасибо за ваш труд и заботу.
Реабилитация после инсульта в сети частных пансионатов 'Заботливых людях' в Нижнем Новгороде – это высший профессионализм и забота. Благодарим за быстрое восстановление нашего родственника
'Уход за инвалидами по зрению в частном доме престарелых 'Заботливых людях' в Нижнем Новгороде – высокий уровень профессионализма и внимания к особенностям заботы о наших близких. Это лучшее место для них.'
'Очень благодарны сотрудникам дома престарелых 'Заботливым людям' в Нижнем Новгороде за заботу о дедушке, страдающем от болезни Альцгеймера. Здесь создано комфортное пространство для пациентов с подобными трудностями.'
Моя мама в доме для престарелых 'Заботливые люди' проходит реабилитацию после травмы. Она всегда радостная и ухоженная. Очень благодарна за заботу и уютное обращение!
'Спасибо пансионату для пожилых 'Заботливые люди' в Нижнем Новгороде за профессиональный уход за моей бабушкой, лежачей больной. Ваш пансионат – настоящий оплот заботы и поддержки.'
Хочу сказать спасибо сотрудникам пансионата за уход за отцом.
Особенно Людмиле Борисовне за отзывчивость.
Люди действительно любят свою работу, очень терпеливые и ответственные!!!
Три месяца тут жил дедушка, после инсульта. Сиделка у него была отличная - Мария Викторовна. Во всем помогала и общий язык они быстро нашли. Спасибо огромное за ваши добрые дела!
В 'Заботливых людях' мама чувствует себя как дома. Спасибо за заботу и поддержку во время реабилитации после перелома. Настоящие заботливые люди!
Обратились за помощью, уезжали в отпуск, а бабушку одну оставлять не хотели. Она провела время здесь. Очень хорошие условия, говорит атмосфера домашняя.
В 'Заботливых людях' мама чувствует себя как дома. Спасибо за внимание к каждой детали и за теплую атмосферу во время ее реабилитации.
Рекомендую пансионат 'Заботливые люди', тут проходит восстановление бабушка после получееной травмы. Ей всё очень нравится!
Оставляла маму на реабилитацию после инсульта, т.к. сама не могла за ней ухаживать. Навещала часто, условия хорошие и цены тут понятные, без скрытых платежей
Я давно переехала в другой город, а родители остались в Нижнем. С каждым днем им было всё тяжелее и тяжелее жить без присмотра, по совету договорилась о проживании в этом пансионате. В начале им было не привычно, но сейчас довольны. Разнообразный досуг, вкусная еда, присмотр врачей.
Цена завышена. Запах хлорки и мочи.
Благодарю Кренделева Николай Ивановича за организацию заботы о моей старшей сестре, ей 72 года. Пансионат Заботливые люди это настоящее спасение, тк живёт она одна, детей у нее нет. Тут о ней заботятся и не дают скучать