Пансионат очень понравился. Прекрасно обустроенная территория для прогулок: цветы, пихты, садовые качели, приятный, эстетичный вид. Внутри помещения сделан евро ремонт, всё аккуратно, красиво, чисто. Отношение к пациентам как к родным бабушкам. Заботятся, ухаживают очень хорошо. Пациенты всегда под присмотром , даже ночью. Двери в палаты открыты, сиделка всегда слышит, если кому то нужна помощь. Питание тоже хорошее, сытно, вкусно. Купают вовремя. Хозяйка пансионата всегда на связи, ответит на все интересующие вопросы.
Спасибо за Ваш бесценный труд ??????пансионат очень достойный! Комфортное , уютное и теплое место для близких людей ! Сначала переживали, но потом увидели как работает персонал и успокоились. Рекомендую тем, кто нуждается , все очень очень достойно ??????низкий поклон девочкам Елене , Ирине и Валентине . Очень внимательны , вежливы во всех отношениях к нашим бабуличкам ??????спасибо Вам ??????
Моя мама живет в пансионате уже год. Хочется сказать слова благодарности всем работникам. Всегда чисто, уютно. Обстановка домашняя, доброжелательная. Огромное всем спасибо.
Долгое время искал подходящий пансионат для мамы. Выбор пал на Вера Надежда Любовь. И ни сколько не пожалел. Маме здесь очень нравиться.
Прекрасное отношение персонала, бережный уход и понимание. Очень вкусно кормят.
В каждой комнате телевизор, всегда тепло и уютно.
Большое спасибо Татьяне Николаевне, Елене, Вале и Тамаре.
Когда я раньше слышала словосочетание «дом престарелых», то думала, что у людей нет сердца, когда туда помещают своих родных и близких. Но это было раньше, пока эта проблема не коснулась меня лично. Мои бабушка и дедушка жили вместе, но недавно - дедуля ушел с жизни и встал вопрос, как быть с бабушкой. Она впала в депрессию и не хотела с нами вообще общаться, ей не хватало компании ее возраста, да и давление и головные боли стали беспокоить еще больше. Муж нашел в интернете информацию о пансионате для пожилых людей с хорошими отзывами. Мы созвонились с администрацией, взяли бабушку и поехали посмотреть, как там живут люди ее возраста. На удивление все оказалось лучше, чем рассказывают о заведениях такого типа. Здесь хорошие комнаты для проживания, обставленные новой мебелью, есть телевизор, а главное – это обстановка, вернее микроклимат. Люди не чувствуют себя ущербными. Утром им меряют давление, если есть жалобы - то осматривает специалист. Питание с хорошим рационом. Соблюдается режим дня. Здесь всем есть чем заняться: взять книгу с библиотеки, поиграть в шахматы или шашки, посмотреть фильмы, или просто пообщаться со сверстниками. Бабушка пришла в себя, благодаря и персоналу и микроклимату внутри пансионата. За время ее пребывания там, мы нашли для нее сиделку и решили все бытовые проблемы дома. Спасибо вам, что вы делаете счастливой жизнь пожилых людей, и за то, что ваша работа не превратилась в бизнес, а стала надеждой и опорой, для таких, как наша семья.Огромное спасибо директору Татьяне Николаевне, поварам и всем помощницам.
Если честно я думала что пенсионат для пожилых людей это ужасное место, где уход и внимание через раз! И бабушки и дедушки доживают там свои дни без всякой ласки , доброты и душевного спокойствия! Пока не увидела своими глазами + какой может быть пенсионат и какие люди окружают Пожилых и больных людей!!! С такой добротой и заботой обхаживают каждую бабушку, какой медицинский гигиенический уход - Боже это просто рай какой то !!! Этот пансионат нам посоветовала знакомая , мы с сестрой решили съездить и увидеть своими глазами что и как выглядеть! Нас встретили , все показатели , рассказали ! Какая чистота , все необходимое есть , специализированные кровати для лежачих ! Вообще это сказка ! И на кормят и на поят , подмоят если что то случилось не ожиданное! Так получилось в жизни что бабушка Вера заболела - альцгемер , диагноз прогрессирует , и уход нужен постоянный ! И такого ухода не сможет обеспечить , даже дома у родственников! Это наше спасение!!! Привезли бабушку Веру в лежачем состоянии и не думали что сядет даже ! О чудо и сама руками ложку держит , и улыбается!!! Большое спасибо, и поклон до земли за такой уход и заботу!!!
Пансионат ,,Вера Надежда Любовь,, полностью оправдывает свое название. Домашний уют и тепло дарят работники пансионата своим подопечным. Мой близкий человек обрела здесь заботу и ласку, бережный уход и понимание, когда возникли проблемы со здоровьем. Годы берут свое, вот и моя любимая тетя Надя начала ,, сдавать,, поэтому решили обратиться в данный пансионат. Все впечатления только положительные, очень располагает обстановка и отношение всех работников к своим пациентам. Наша бабушка всегда довольная, чистенькая, улыбающаяся. Хочется выразить особую благодарность директору пансионата - Татьяне Николаевне! Это замечательный, чуткий отзывчивый человек, не упускающий любую мелочь, вся деятельность пансионата проходит под личным ее контролем и участием в каждой подопечной. Все, что я увидела в этом пансионате - уход, отношение, обращение, все окружено вниманием и заботой. Большое человеческое спасибо этому коллективу, развития и процветания!
Прекрасный пансионат! Старики окружены вниманием, заботой! Хороший уход, вкусно кормят. Здесь работают сердечные, добрые, отзывчивые люди!
Моя мама прожила в пансионате два года. И всё это время было только тёплое и отзывчетое отношение к ней. Девочки сиделки Людмила, Галина, Татьяна, Елена под руководством с Татьяной Николаевой до последнего дня заботились о моей маме. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ и низкий поклон за вашу работу!!!!!!
СПАСИБО! За доброе отношение, чуткий и внимательный уход за моей мамой Голубевой Татьяной Павловной в пансионате 'Вера, Надежда, Любовь'. Отдельные слова благодарности Татьяне Николаевне, руководителю пансионата, за отличную организацию ухода за пожилыми людьми, за домашнюю атмосферу. Всем девочкам сиделкам Лене, Любе, Марине, Люде, Наташе низкий поклон за их чуткие сердца, внимание и заботу. Я часто навещаю свою маму и вижу чистоту, уют, всегда пахнет вкусно приготовленной едой. Бабушки ухоженные, улыбаются.
Спасибо за ваш такой нужный труд!
Наша мама находится в пансионате два месяца.Очень хочется сказать слова благодарности Татьяне Николаевне и всем работникам пансионата.Персонал здесь очень чуткий, отзывчивый, внимательный.Всегда чисто, уютно, атмосфера тепла и заботы.Пища приготовлена по домашнему, качественно и вкусно.Низкий поклон всем сотрудникам пансионата за их заботу и доброжелательное отношение к нашим родным.
Моя мама, баба Маша, так ее там все звали, находилась в этом пансионате. Большое спасибо Татьяне Николаевне и ее девочкам сиделкам и конечно поварам, которые так вкусно готовят!!!! Спасибо за ваш тяжелый труд! Дай БОГ вам всем здоровья!!
Доброго времени суток.Моя мамочка находится в этом пансионате три месяца.до того,как сюда попасть мы объездили много пансионатов,не в один из них я бы не отдала свою маму,приехав без предварительного звонка,я поняла,что сюда я спокойно ее привезу.Чистота,отсутсвие посторонних запахов,приветливые сотрудники.Время показало,что я не ошиблась.Огромная благодарность директору Татьяне Николаевне,Леночке,Татьяне,Марине,Людмиле.Благодаря им моя мама стала намного лучше выглядеть,воспряла духом.А недавно ей был юбилей,огромное спасибо за праздник.Здоровья вам девочки и благодарность за ваш труд
Пользуемся услугами пансионата,,,, Вера, Надежда, Любовь,,, около года, всё хорошо нравится, чисто, уютно. Досуг организован, Сердечное спасибо работникам,. Дай Бог им помощи в таком нужном деле. Благодарим.!
Выражаю благодарность руководителю пансионата 'Вера, Надежда, Любовь' Татьяне Николаевне и девочкам, которые работают в этом Доме Милосердия. В этом месте создают все условия для комфортабельного проживания наших родных людей: светлые комнаты, чистота, уют, вкусная еда, спокойная атмосфера, а самое главное доброе слово и чуткое отношение. Я очень рада, что нашла этот пансионат для своей мамы. Елена К .
Хочу с огромной теплотой и благодарностью ,оставить отзыв от нашей семьи, о чудесном пансионате Вере Надежде Любови и ее прекрасных сотрудниках. Нашу бабушку 87 лет, мы привезли из другого пансионата Южный, в котором невозможно было находиться, после смены рукаводства. Когда познакомились с Доброй чуткой Татьяной Николаевной и со всеми сотрудниками , мы поняли ,что наша бабушка попала в самое замечательное место ,где ласка ,любовь,доброта ,забота ,чистота,где людям не все равно. Там для них продумано все : невероятной красоты и чистоты дом и комнаты ,балконы ,зоны для гуляния , невероятная еда) Прекрасный досуг. Все бабушки,они ведь там улыбаются:)Им там так хорошо)Ездим к ней каждую неделю ,общаемся и она говорит,как ей тут хорошо )Выбирая из всех пансионатов Нижнего Новгорода ,коих мы посетили не мало, я могу сказать этот действительно настоящий дом ,где Вера Надежда Любовь , а также уют доброта и ласка!:)
Огромная благодарность руководителю пансионата ' Вера, Надежда, Любовь ' Татьяне Николаевне и всему персоналу за чуткость, доброту и заботу ко всем гостям пансионата и нашей маме- это настоящая семья! Мы довольны, что наша мама счастлива. Спасибо ОГРОМНОЕ!
Елена Гордеева.
Хочу сказать слова огромной благодарности работникам пансионата и особенно руководителю Татьяне Николаевне. Вся работа организована таким образом, что наши мамы и бабушки находятся под постоянным самым чутким, добрым, душевном присмотром. Обстановка в пансионате ДОМАШНЯЯ. Везде чистота, порядок, уют. В каждой комнате и холлах телевизоры, цветы.
В саду прекрасная прогулочная зона, где наши бабушки общаются, поют песни, танцуют. Еда очень разразнообразная, вкусная,каждый день своя выпечка, фрукты, в общем всё по- домашнему. Наши бабулечки все чистенькие, ухоженные.
Татьяна Николаевна и все девочки- сиделки, огромное вам спасибо.
Моя мама Ходякова Раиса Геннадьевна летом отдыхала в этом пансионате после больницы. У нас с мамой осталось очень хорошее впечатление: сотрудники замечательные, дом уютный, ухоженный сад, вкусная еда. Что еще надо?! Постоянно бабушками занимаются: то они читают в саду, то молятся, то делают зарядку, то поют, справляют праздники, дни рождения. Все время заняты, все время веселы. А мы, родственники, все это можем видеть через группу в Вайбер. На Новый Год мы планируем снова отдохнуть в пансионате, мама уже готовится! Собирает подарки для подруг! Огромное спасибо за отзывчивые сердца сотрудников пансионата и всем желаем здоровья, счастья и любви, а также дальнейших успехов в работе!
Добрый день!
Моя родственница более месяца проживала в пансионате. За это время я неоднократно приезжал проведать её. Всегда идеальная чистота. Чистое бельё. Никаких потусторонних запахов.
Питание превосходное. Всё очень вкусно.
Огромное спасибо персоналу. Это люди с открытой душой и большим добрым сердцем.
Чуткие и внимательные. Молодцы!!!
Низкий вам поклон за ваш труд!
Хороший пансионат,обстановка домашняя.Чисто и уютно.Что говорить-езжайте и убедитесь сами.
Моя мама находится в этом пансионате почти 3 месяца. Мне и моей маме все очень нравится. В пансионате очень чисто,есть зелёная прогулочная зона.уютно как дома. Пансионат очень часто посещают волонтёры. Пожилые люди поют песни,танцуют. Очень хороший,чуткий персонал. Всё это благодаря Татьяне Николаевне. Хочу сказать спасибо и сиделочкам и руководителю.
Моя свекровь Екатерина Андреевна, ей 98 лет, живет в этом замечательном ДОМЕ (именно так мне хочется называть пансионат) с самого открытия. Хороший уход, качественное, вкусное и разнообразное питание, отзывчивый персонал, чистота и уют -- вот отличительная особенность этот уютного ДОМА. Спасибо вам большое за ваш труд.
С уважением И В Цепилова
Очень хороший пансионат, моя тётя отдыхала в новогодние праздники, осталась очень довольна. Большое спасибо и низкий поклон таким людям как Татьяна Николаевна и её персонал.
Пансионат полностью оправдывает своё название-«Вера,Нажежда,Любовь»!
Благодарю Татьяну Николаевну, за высочайшую организацию проживания и ухода за пожилыми людьми.На данный момент в пансионате проживает моя бабушка. Внимательный и заботливый персонал , качественное питание и идеальная чистота в пансионате-особая благодарность.
Очень эстетичный внутренний интерьер в пансионате, красивый ландшафтный садик на территории -летний парк.Спокойная атмосфера.Рекомендую,ваши родные буду Вам благодарны.
Хочется сказать слова благодарности работникам пансионата Вера. Надежда. Любовь. За их заботу, терпение, доброе отношение к родным. Моя бабушка находится в этом пансионате три месяца. Ей здесь очень нравится, она говорит: ' Очень вкусная еда, внимательные сестры.' Я очень рада что моя бабушка попала в этот пансионат и благодаря сотрудкам пансионата, которые создали группу из родственников постояльцев я вижу чем они занимаются каждый день. Они делают зарядку, читают стихи, поют, гуляют по территории и за территорией.
В этом чудесном пансионате находится родственница моего мужа, ей 83 года, страдает деменцией. Т.к она жила одна, а ей постоянно нужна заботв и уход, встал вопрос о подобном заведении. Нашли пансионат в интернете. Сразу очень понравиося и дом, и местоположение. А поговорив с очень чуткой хозяйкой, отпали все сомнения.
Пансионат действительно оправдывает своё название. Домашняя обстановка, чистота, порядок и шик внутри коттеджа, , шикарный внутренний дворик, атмосфера тепла, уюта и заботы. Внимательный, отзывчивый персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Добрейшая хозяйка! Всё, что нужно одинокому пожилому человеку.
Не могу не оставить свой отзыв об этом пансионате, который открылся 01.03.2022г. Впечатления самые положительные, отношение к постояльцам по-настоящему христианское. В пансионате все пронизано добротой, чутким отношением. Поверьте, нам есть с чем сравнивать. У моей мамы вернулась речь, по-немногу возвращается память: чудеса случаются при добром отношении к людям! Огромное спасибо сотрудникам пансионата «Вера, Надежда, Любовь»! С Уважением, Косенкова Алла Викторовна.
Непонятные звонки, сначала хотели Павла, через две минуты звонок,нужен Никита
В наш стремительный век, часто бывает так , что руку помощи старому ,беззащитному человеку некому протянуть и даже при всём желании родных-многие сегодня ограничены в свободном времени и возможностях .
Я, Смагина Людмила Павловна, мне 75 лет, выражаю огромную благодарность Директору пансионата Гработенко Татьяне Николаевне за отзывчивость и оперативную помощь в самый трудный момент моей жизни .
Моя мама, которой 97 лет и за которой я самостоятельно ухаживала последние пять лет, резко ослабла и слегла.
Татьяна Николаевна, приняла мою маму-лежачую,почти умирающего человека!
В пансионате Мария Степановна ,благодарю заботливому,кропотливому уходу ,хорошему питанию,условиям проживания ,тишине и покою пошла на поправку.
Столько заботы и внимания ,я в силу своего возраста не смогу уже дать своей маме,но я знаю, что она находится в надежных руках!!!
Пансионат открыт для всех!!!
благодарность своим родителям и родным, которые здесь обретут уют и тепло,как в родном доме.
С уважением и благодарностью.
Я, Пухов Владимир Александрович, живу в этом пансионате чуть меньше месяца, но и этого времени мне хватило, чтобы понять, что обстановка здесь домашняя, отношения семейные, доброжелательные, вкусная еда и частая выпечка. В доме чистота, уют, в каждой комнате телевизор. Одним словом, мне здесь очень нравится!
Все отзывы правдивы!Я был постояльцем несколько раз и скажу ВАМ-это ДОБРЫЙ ДОМ с ДОБРЫМ и ЧУТКИМ ПЕРСОНАЛОМ.Советую посетить пансионат и убедиться в этом.