в Нижнем Новгороде 1 000 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород, Шлиссельбургская улица, 28, Нижний Новгород, Нижегородская область смотреть на карте
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 1
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 2
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 3
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 4
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 5
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 6
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 7
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 8
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 9
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 10
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 11
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 12
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 13
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 14
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 15
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 16
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 17
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 18
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 19
в Нижнем Новгороде Нижний Новгород - изображение 20
Особенности
Wi-Fi
Пансионат для пожилых «Родной дом»

Теплая забота и домашний уют в комфортных условиях

О пансионате:
Частный пансионат с семейной атмосферой, созданный для полноценной жизни и качественного ухода за пожилыми людьми.

Основные преимущества:
🏡 Домашняя обстановка

Уютные 1-2-местные комнаты с мебелью и личными вещами

Общие гостиные с зонами отдыха и общения

Благоустроенная территория для прогулок

👵 Индивидуальный уход

Круглосуточная помощь в бытовых вопросах

Гигиенический уход и сопровождение

Поддержка при возрастных изменениях

⚕ Медицинское обслуживание

Регулярный контроль здоровья

Взаимодействие с врачами-гериатрами

Прием назначенных препаратов
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4716
от 1 000 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Нижний Новгород, Шлиссельбургская улица, 28, Нижний Новгород, Нижегородская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Л
Людмила Васильченко
Если можно поставить минус 10,с удовольствием бы поставила!В течение всего прибывания в пансионате не получали оповещений о состоянии и о том,что происходит с проживающим. Ужасное отношение к лежачим больным!!! Не подходят,не кормят,не поят!!!Забрали папу оттуда на Скорой с t°39C,пневмонией, сильным обезвоживанием и сахаром 22!!!(есть выписка)Пока была Скорая,администратор просто ушла домой,не попросив обратной связи по состоянию больного!Потом я позвонила сама,чтобы забрать таблетки. Читайте реальные отзывы от реальных людей! И обходите Родной дом стороной!!!
Л
Людмила Тарасова
Проверяйте профили людей, оставляющих пять звёзд и хвалебные слова. Пансионат не оправдывает своего названия и не в состоянии элементарно следить и сообщать родным о состоянии больного деменцией. Если бы мы не приходили к дедушке каждый день, его уход произошёл бы гораздо быстрее. Отправляли дедушку с целью постоянного присмотра и профессионального ухода. Придя однажды днём (да, такие вот мы, навещали постоянно, вопросы задавали, одним словом 'дотошные' как подписал нас персонал на бумажке), мы были в шоке от его состояния, в котором он бедный лежал на кровати - это абсолютный ужас. С синяками, распухшей как тыква головой с одной стороны и игнорированием со стороны персона. И что мы услышали в ответ? Что накануне он упал 17 раз!! Сообщил ли кто-то нам, родственникам, об этом? Нет. Врач в больнице меня спросил почему персонал пансионата не вызвал скорую для уточнения черепно-мозговой травмы. А персонал пансионата даже воды ему, видимо, не мог дать. Уточню, что поступал в пансионат наш дедушка не овощем в лежачем состоянии. Это спустя два месяца мы на скорой его таким забирали из пансионата 'Родной дом'.
И
Инкогнито 8592
Вот все пишут плохие отзывы об узреждениях, а вы там Натали если там так плохо зачем вы сдаёте своих родственников, ухаживайте за им сами, вы с одним справиться не сможете , а у их там не один и не надо писать пакости про упреждения если в вы с этим не сталкивались я понимаю всех врачей , санитарок , это труд. И давайте уважать все профессии, какая бы она не была. А то мы своих родственников сдадим в пансионат а потом пишем как им там было плохо ухаживайте сами, а на медицину ярлык вешать не надо,
K
KEV***Sever KUZ
Прекрасное отношение персонала. Моя пожилая родственница жила в пансионате пол года и была довольна. Полноценное питание, библиотека, телевизор в каждой комнате, уборка каждый день, помоют, постирают, накормят. Прекрасный доктор, администратор и мед брат. Хочу выразить огромную благодарность администратору Татьяне за ее отношение к постояльцам и за то, что любая моя просьба была услышана, а возникшие вопросы разрешались максимально быстро и наилучшим образом для моей близкой. Спасибо пансионату что взяли на себя круглосуточную заботу о нашей родственнице. К сожалению деменция тяжелое заболевание и кто не сталкивался с данным состоянием близких тому не понять, поэтому я очень благодарна что пансионат берет на себя заботу о больных деменцией, а родным позволяет навещать их в любое время.
Л
Л.Л.Т.
Я не знаю от куда берутся отзывы 5+. Расскажу свою историю. Привезла маму из 10 больницы ( сидела, сама кушала, стакан держала), обещали золотые горы. Будем ухаживать и т.д. в итоге просто руки привязывали к кровати, на 24 часа. Памперс не меняли 24 часа. Я нанимала дополнительно сиделку, она положила в памперс салфетку, через день все тоже оно. Просили еду оставлять, поскольку их не кормят, хоть сами бы накормим. забрали. В итоге 5 суток на привязи. Не кормленная, не меняя. Я приезжала, мне запрещали отвязывать. Может кому и повезёт. Но лежачих больных туда не советую. Плюс ещё не отдали 3 комплекта постельного белья, и 2 картриджа для ручки инсулина. А теперь добавлю. После того как я забрала маму из этого заведения, она умерла на 2 день. Но была улыбка, что дома. Даже большой палец смогла показать.
Н
Наталья Свирина
Очень благодарна сотрудникам пансионата 'Родной дом', куда несколько месяцев назад я поместила свою маму. У мамы прогрессирующая деменция и я не могла, будучи занятой на нескольких работах, обеспечить ей должный уход. Она наблюдалась у психиатра, но состояние было очень плохим. Сотрудники пансионата приняли ее, их усилиями удалось стабилизировать ее состояние, хотя это было очень тяжело. Со стороны персонала я вижу большую заботу и внимание к маме. Я за нее спокойна и наконец смогла вздохнуть и полноценно работать и отдыхать. Хорошие условия, есть все что нужно пожилому человеку с таким сложным диагнозом, как у моей мамы. Я искренне благодарна персоналу! Мама, которая плохо ориентировалась в реальности теперь даже занимается йогой и гуляет в небольшом скверике перед пансионатом. Прогресс огромный!
Е
Елена Видяйкина
Нужно в пансионат приехать на экскурсию, чтобы понять, что ни за что и никогда!!! Фото, информация на сайте и реальноть это две огромные разницы!!!! Оценка -10
А
Анастасия Мельникова
На родной дом это место не тянет. Безразличные и равнодушные сотрудники, отрабатывающие повинность. Некоторые матом орут на бабулек, а как заметят, что на них смотрят: ох, ты моя, глухая... Если человек себя как-то обслуживает, ему может там и не плохо, особенно если не обращать внимание на грязные полы, подоконники, окна... А вот если малоподвижные, да еще и осложненные деменцией, такие очень быстро персоналу надоедают, даже с оплаченным доп.уходом. Их укладывают в отдельную комнату и запирают дверь, чтобы в коридоре не пахло... жаль нельзя запах к отзыву приложить, в котором лежат за закрытой дверью. На этажах постоянных дежурных нет. Упавшие с кровати могут долго лежать головой под кровать, до следующего 'обхода'. Чтоб лишний раз подойти, поменять, обмыть - нет такого, легче дверь закрыть... Обратной связи никакой, на ватсап отвечают все хорошо, по телефону могут рассказать про чужую бабушку... Таблетки скорее всего тоже дают не всем, не всегда и может не то совсем. Мы когда экстренно забирали бабушку, нам отдали не наш пакет с таблетками. Потребовала, чтоб нашли наши. Нашли, подписанные, целые, невскрытые. Выбрали это место по рекомендации, на экскурсии песни пели, а в итоге ...увезли бабушку, потому что старый больной человек не должен лежать в своих какашках по полдня за свои же деньги... Туда и привозят ДЛЯ УХОДА. Не можете-не беритесь! Очень желаю администратору и персоналу, чтобы не случилось им испытать такого чудного отношения в таком родном доме...
Е
Елена Припорова
Привожу свою бабушку второй раз, первый раз оставляла ее на время своего отпуска, второй раз нужно было регулярно давать галоперидол и поправлять небольшие псих отклонения. Это лучшее место из всех, которые я видела в Нижнем Новгороде. В этот раз только ещё добавились развлечения (концерты, гимнастика). По питанию по разному бабушка отозвалась, но после нареканий, ситуацию исправляли. Размещение было в 2х местной палате, рядом туалет, кухня, холл. Есть пространство на улице, где можно погулять по территории. Бабушка в полной адекватности, ей в пансионате нравится. Однажды у нее случился обморок, быстро вызвали скорую, сообщили мне. Рекомендую
Н
Наталия Мартынова
Пансионат Родной дом это действительно родные люди!!! За 1.5 года пребывания моего отчима там, это так и произошло🥰 Очень помогают во всем нянечки, всегда приветливые, никогда грубово слова я от них не слышала! Спасибо от всего сердца Галине Михайловне очень отзывчивый и добрый человечек и Галине Анатольевне администратору за ваш нелегкий труд.
О
Ольга Савосенкова
Из-за болезни мамы и проживания ее в другом городе вынуждены искать пансионат. Обьехали семь пансионатов, выбрали лучший! В пансионате «родном дом» мама уже 2 года. Хороший уход, внимательное и бережное отношение к пожилым!Спасибо огромное Оксане Николаевне, Валентине, Галине Михайловне! Несколько раз спасали нам маму после инсультов! Уход за такими пожилыми любьми-тяжелый труд и не всем по силам.Рекомендуем данный пансионат и категорически не согласны с негативными отзывами, которые перечеркивают этот огромный труд - круглосуточно 24/7
Р
Роксана
Хочется отметить Менеджера Ирину ! Перед заселение в пансионат , очень грамотно проконсультировала , быстро отправила информацию на месенжер ! Очень грамотный и что не маловажно приятный в общении человек !
С
Светлана Новикова
Хочу оставить отзыв про этот 'чудесный' пансионат,может кому-то пригодится. Вчера 11 июля поместили туда родственника,сегодня 12 июля забрали. Диагноз у него деменция с тельцами Леви. Работать с такими пациентами там не могут. Человек и так находится в стрессовом состоянии,но вместо того чтобы успокоить, его просто заперли а палате. Сутки человек был голодный, схему приема лекарств изменили,не посоветовавшись со мной. Кто принял такие решения? Ответов на эти вопросы нет. Никто ни за что не отвечает. Главное получить деньги вперёд, а дальше как пойдёт или не пойдет. Отношение ужасное! Про запах даже писать не буду.
Д
Дарья А.
С Нашим дедушкой случилось несчастье, серьезно травмировал ноги, и с этого момента не смог жить самостоятельно. Хотя возраст у него достаточно солидный, 82 года, но до этого жил, абсолютно не нуждаясь в помощи. не хотел уезжать из своего дома в деревне, и если бы не травма, то он так бы там и жил, а мы его бы навещали, приезжали в гости. Из-за этой трагедии наша жизнь серьезно изменилась, мы разрывались между работой, детьми, и травмированным дедушкой. Было очень тяжело, при этом все равно не доглядели, недавно дедушка попытался встать и снова упал, хорошо, что обошлось без травм. По совету знаклмых обратились в пансионат 'Родной дом' Решение далось нам тяжело, но навестив его убедились, что он окружен вниманием и заботой. Сиделки настоящие профессионалы, хорошо находят общий язык и всегда готовы во всем помочь проживающим здесь пенсионерам. Медсестра, Галина Михайловна, следит за приемом лекарств и делает все, что требуется, для улучшения состояния. В комнатах уютно, большие окна, вид из которых выводят на зелёный сквер. Очень хорошая атмосфера, будем рекомендовать своим знакомым.
С
Сергей Крымов
Хороший пансионат для пожилых, сотрудники с первых минут приятно распологают к себе, очень вежливые и отзывчивые!!! Особенно хотел бы выделить администратора Татьяну Василивну.
М
Маша Родионова
Отличный пансионат, прекрасное обслуживание. Сиделки отзывчивые, весь персонал уважительно относится к отдыхающим. Отправили сюда бабушку, ей все нравится.
Н
НатальЯ Иванова
Пансионат произвёл хорошее впечатление. Большая и светлая территория. В комнатах все обустроено для комфортного пребывания , столовая , территория для прогулок . Персонал очень вежливый и отзывчивый . Мы звонили в любое время и нам предоставляли всю информацию. Большое спасибо.
М
Михаил К.
Были на экскурсии на Шлиссельбургской д.28 ,пансионат Родной дом ,все очень понравилось.
В
Валерия Теплыгина
Отличный пансионат, сотрудники которые знаю свое дело и качественно выполняют свою работу. Хорошее и качественное питание. Большое спасибо!!!
Е
Екатерина
В пансионате находилась моя пожилая родственница. Большое, трехэтажное, светлое здание, комнаты с ремонтом, создана обстановка, приближенная к домашней. Отзывчивые сотрудники, сиделки делают все возможное, чтобы постояльцы были довольны, чуткое отношение к лежачим больным. Разнообразное диетическое меню, четырехразовое питание. В пансионате работает врач и медсестра, которые обеспечивают ежедневный медицинский контроль давления, общего состояния, принятия необходимых медицинских препаратов по назначению. Есть возможность консультирования психотерапевта, услуги массажиста, ЛФК за доп.оплату. Постояльцев принимают как на постоянное, так и на кратковременное проживание, если родственники не могут обеспечить уход в связи с отпуском, отъездом или др.жизненными обстоятельствами.
С
Сергей Волченков
От Пенсионат просто хорошии, незнаю даже что дополнить. Моя мама бывала там не первыи раз, чесно говоря лучшего места я не нашёл.Если мне бывает нужно на время маму кому-то довереть я только именно в роднои дом. Короче говоря отличные место. Коллективу во главе с одменистратором Галинои большое спасибо побольше бы таких людей, отзвчевых одним словом хороших. 5+++
в
вера кудрина
Хороший пансионат для пожилих, сотрудники хорошие, всегда чисто, кормят хорошо. Всё понравилось!
А
Андрей
Пансионат оставил хорошее впечатление. Администраторы все объясняют, рассказывают, с пониманием относятся к вашей ситуации. Всегда можно до них дозвониться, прояснить возникающие вопросы. С доступом в пансионат тоже проблем нет, практически в любое время можно прийти навестить проживающего или хотя бы передать необходимые вещи. Еда хорошая, по-домашнему, при необходимости ее измельчают блендером. Сиделки с терпением и заботой относятся к проживающим. Когда требует ситуация проявляют и строгость. Если возникнет необходимость в пансионате для пожилых, приезжайте, посмотрите, вам все расскажут и покажут.
Н
Наталья Архангельская
Очень благодарны людям, работающим в Родном доме в Зеленом городе! Создали настоящий родной дом для нашей мамочки! До этого год маме брали сиделок- замучились с их вечными заменами. Решили попробовать пансионат и были очень довольны и уходом , и отношением. Чуткие, внимательные, отзывчивые! Елена Леонидовна, Галина Ивановна, Ирина, Светлана - спасибо вам за вашу доброту и профессионализм! С искренним уважением, родные Галины Викторовны.
Э
Эльвира Алаторцева
Мне 70, я преподаватель математики, так случилось, что рано овдовела, дети живут в другом городе. Все общение с друзьями и родными через интернет. Коронавирус ограничил возможность поездок на отдых. Да и давление стало очень беспокоить. Потому решила поехать отдохнуть и немного поправить здоровье. На фейсбук приятельница рассказала о пансионате для пожилых людей, где есть и медицинское обслуживание и возможность провести досуг. В интернете посмотрела отзывы, условия проживания и все услуги. Решила поехать. Цены хорошие, да и от меня совсем рядом. Понравилось все: комната где жила, терапевт и другие специалисты что провели мне обследование, курс массажа. Очень вкусно кормят. Режим составлен очень удачно. Есть время на все. Прогулки на свежем воздухе, чтение книг, ну и обязательно общение в интернет – доступ свободный. Спасибо мои дорогие, мои хорошие люди за то, что для вас пенсионеры представляют человеческую ценность. Поклон вам от меня.
С
Сергей Яшин
Пансионат очень хороший, недалеко от дома добираться недолго, в этом пансионате работают прекрасные сотрудники!!!
В
Вера
отличный пансионат! обслуживание на высшем уровне. хочу выразить благодарность администраторам! советую!
E
Egor Malikov
Мне 70 лет. Всю жизнь занимал руководящие должности и небыло семейных проблем, а тут заболела жена. Скидка на возраст не подходила под то состояние здоровья, что было у нее. Единственный сын живет далеко, а обременять друзей и знакомых нашими проблемами было совестно, они и так полгода помогали мне во всем. Сослуживец посоветовал пансионат для лечения. Позвонил администратору, узнал все и поехал на экскурсию в Нижний Новгород. Мне понравилась большая зеленая территория, само помещение. Поговорил с терапевтом, поделился проблемой. Нам предоставили чудесную комнату, обслуживающий персонал помог быстро сориентироваться и в режиме лечения и в том, как провести досуг. У жены стабилизировалось давление, наладилось сердцебиение. Тахикардия перестала ее мучить, все это благодаря правильному режиму дня, расписанному лечению и вниманию со стороны персонала. В 70 лет жизнь не заканчивается, она входит в новый этап, поверьте мне, человеку который все это проходит сам, вместе со своей женой. Теперь у меня много друзей в соцсетях, а я им так не доверял. Спасибо тем, кто не смотрит на дату рождения в паспорте, а воспринимает пенсионеров как людей, имеющих право на хорошую старость.
Н
Надежда З.
Самое сложнoе, с чем пришлось столкнуться – это непонимание родственников. Да у нас это не принято, но и помогать не все готовы… Но это такое облегчение. И вам и пожилому человеку. У кого есть родственники с тяжелой деменцией меня поймут. Тут надо либо бросать работу и семью, и ухаживать за рoдственником, либо пансионат, вариантов больше никаких. Привыкание было к пансионату непростым, но мы справились, сейчас все нормализoвалось и все довольны, даже родственники которые были изначально против. Просто ушли первые эмоции и предрассудки, и ярко проявился факт того что так лучше для самой бабушки, к тому же безoпаснее чем дома, так как все опасные предметы убраны как в детском саду
Н
Наталия Кузьмина
Оставляла на время отпуска свою престарелую тетушку. Обслуживанием довольна :в чистоте и сытости. Отдельная огромная благодарность сиделке Нине. Всех благ Вам и здоровья! Цены правда не для всех доступны, но преодолеть можно
В
Владислава Лопаева
Не верю в отзывы, но тут не удержалась и решила сама написать благодарность вам, дорогой персонал частного пансионата для пожилых людей. Устраивала к вам маму на период отпуска, ездила к дочери в другую страну. Мать для меня самый дорогой человек, потому оставляла на чужих людей с опаской. Но все было просто замечательно. Медицинский уход, отличные обеды, ужины и завтраки. Хорошая кинотека, отличное обслуживание горничных и тех персонала. Никогда не верила, что в наше время остались еще те, кто уважает старость. Огромное спасибо тому, кто организовал службу должным образом и дал мне шанс не беспокоиться за душевное состояние матери и ее здоровье. Еще раз СПАСИБО!
Т
Татьяна Батьковна
Здравствуйте! Хочу поздравить с наступающим Новым Годом весь персонал пансионата 'Родной дом'!!! Счастья вам девчонки и успехов! Отдавали дедушку на время отпуска! Через месяц стали забирать, он ни в какую: Дома мне скучно. Так и прожил ещё два месяца, потом всё таки забрали, сами скучали) Не это ли лучший показатель заботы и доброты! На следующий год только к вам! Всех обняла!!!) Татьяна Б.
Т
Татьяна
Так сложились обстоятельства, что мою маму парализовало, долгие 2 года лечения по больницам , в условиях карантина ковидного , все проблемы и сложности описывать хватит , не на один том . Заработали огромнейший пролежень 4 ст., справляться с которым выписали , я бы даже сказала , избавились из больницы от такого пациента . Какими способами, какими препаратами и всем прочим , мы справлялись с этой бедой дома , это одному Богу известно ... Нам подсказали, что есть пансионат с мед.обслуживанием , с опытом в лечении подобных проблем . Приняли решение попробовать разместить маму там, уже отчаявшись в лечении данной проблемы . Встретились с потрясающей , приятной администратором Юлией Алексеевной, которая с первой встречи смогла успокоить и как то вселить надежду на то, что все будет хорошо! Отдельная благодарность за ее нужные слова! Конечно были огромные сомнения и тревоги в правильности выбора ... но то что больницы отказывают в лечении таких пациентов, а дома справится с этой бедой ,задача невозможная , то пришлось переступить , через все сомнения , спасая маму. С первого дня пребывания мамы и по сегодняшний день , ни разу не пожалели в выборе. Галина Михайловна , медик данного пансионата , этот человек заслуживает отдельного отзыва ! Потрясающий человек, внимательный , профессионал своего дела ! Изо дня в день , в течении нескольких месяцев она просто вытаскивает мою маму из такого ужасного состояния , все решается коллегиально с хирургом , ежедневно на связи , отслеживая динамику в лечении(приглашаются специалисты , причем вы можете выбрать сами врача ) . А какой она душевный и внимательный человек, неравнодушный ни к одному моменту , вплоть до настроения мамы . Если бы такие медики были в больницах, многого можно было избежать! А какие приветливые девочки сиделки !!! Отдельное спасибо Оксане!!! Позитивнейший человек! Внимательная и очень душевная! Мама всегда ухоженная, чисто в палате , мама намыта и подмыта ( что крайне важно в данном ее положении) А самое главное, что при этой потрясающей девушке , она всегда на позитиве , то кино забежит какое веселое ей включит, то просто подбодрит словом , как же это важно для таких пациентов ! Благодаря такой слаженной , командной работе , у моей мамы сейчас все шансы встать! Спасибо огромное !
Ж
Жанна Ш.
Добрый вечер! Кому интересно, напишу правду. Обратилась к ним для того чтоб положить маму. Она проживает в г. Кстово. Живет одна, никогда не нуждалась в уходе. А вот в 2021 году августе месяце, она поломала руку, сняли гипс, срослось не правильно, врач сказал разрабатывать, это я начала из далека. Я нахожусь в другом городе, по интернету я нашла этот пансионат, он первый попался мне. И что было не правильно, я больше ничего не искала. На сайте уж больно хорошо написано, поверила. Позвонила туда, ничего не хочу сказать, женщина приветливая, подняла трубку все рассказала и сказала что нужно заплатить за бронь, сколько можете, но не меньше 2000. На номер телефона мне скинула номер карты (мужчины), как я поняла называет его директором. Я перевела деньги. Вы понимаете о чем я говорю? На личную карту. Конечно никаких чеков. Договор я ждала сутки, так мне ничего и не отправили, хотя сказали будет в течении часа. На следующий день, когда туда приехали и посмотрели все своими глазами, поняли сразу, что ложиться туда не стоит. Работники, мед. персонал выходят на улицу где гуляют пожилые люди (кстати, территория очень маленькая) курят прям в беседки. Когда я решила не отправлять туда маму, нашла другой пансионат, и попросила так же вернуть мне мои деньги, получила отказ. Я говорю всем, если вы переживаете за своих родных, туда лучше не суваться. Реклама это одно, а факт остается фактом. Кстати, не очень нравится там жильцам, бедные старики. На этом я не остановлюсь.
А
Анна М.
Очень уютный пансионат. Внутри очень красиво и светло. Все сотрудники очень заботливы и учтивы. В пансионате очень хорошо продумали все системы пожарной сигнализации и экстренной помощи. Также здесь хорошо кормят (5 раз в день). В общем и целом все очень понравилось. Думаю о том, чтобы разместить тут свою маму
Е
Евгения П.
Господи, как прекрасно, что я нашла этот пансионат для свекрови! Сразу скажу - он частный, доброжелательный персонал, есть медицинские работники, обслуживание номеров, обеды, ужины и завтраки. Огромная благодарность от меня. Я была спокойна за родного человека, что с ней все в порядке и о ней позаботятся🙏🏻
А
Андрей М.
Уютное заведение, с не плохим распoложением и своей территорией. Сделано все с заботой о наших близких. Разрешены пoсещения и звонки в любое время. Несколько раз видели, как кормят (очень достойно), а также сиделка раздавала каждому таблетoчки (у кого какие, по назначению).
С
Света Пушкина
Поместила в пансионат маму (85 лет) после операции на ноге (перелом был), т.к. не было возможности находиться с ней круглосуточно. Она пробыла здесь месяц, пока не научилась ходить на ходунках. Я всем довольна. В пансионате чисто. Питание хорошее, всё что нужно и в меру. Персонал ответственно и с душой подходит к своей работе, которая требует особого терпения. Спасибо большое за 'передышку'! Сейчас мама дома и идёт на поправку. Единственное пожелание-сделать пандус, что бы можно было выгулять дедулю или бабулю на коляске. У нас с этим возникали небольшие сложности.
О
Оксана Д.
В сентябре 2021 года оставляли на месяц бабушку. По договору привезли своё постельное белье и одежду. Когда приехали за бабушкой, она была в чужой одежде, потом у неё была обнаружена чесотка. Ни постельного белья ни одежды персонал нам не вернул. Отношение персонала халатное, без какого либо участия. Ужасное место. Не оставляйте там своих близких.
А
Антонина Вязилова
По воле случая я проходила стажировку в пансионате для пожилых людей 'Родной дом'. Я окунулась в домашнюю, тёплую атмосферу взаимопонимания, уважения и сострадания персонала пансионата к людям пожилого возраста. Комнаты чистые, светлые. Шторы на окнах, мебель и кровати подобраны со вкусом и гармонично дополняют друг друга создавая атмосферу уюта. Для постоянного наблюдения за состоянием здоровья есть свой доктор, а своевременное выполнение всех предписаний уколы, капельницы, приём таблеток под внимательным наблюдением медсестры. Пятиразовое питание очень вкусное и разнообразное. Меню каждый день разное с учётом всех принятых ограничений по здоровью. Есть парк для прогулок на свежем воздухе с лавочками и уютной беседкой.
К
Кичуткина Ксения
Моей бабуле уже очень много лет. Дедуля умер и она сначала жила одна, но все мы понимали как ей тяжело. Я живу в другом городе и я не могу ухаживать за ней. Мы долго искали стоящий пансионат. Много спрашивали, везде ездили и смотрели. Где-то не устраивали условия, еда, неподходящий уход,где-то было мед оборудование в ужасном состоянии. Лучшего пансионата чем этот я не нашла. Кроме хороших условий для проживания тут сразу же бросается в глаза отношение и забота персонала. За стариками действительно ухаживают, заботятся, мед опека тоже на уровне. Бабулечка нашла себе там подружку и я безмерно рада, мы часто созваниваемся и она говорит, что все хорошо🥺
С
Станислав К.
Выбрать достойный пансионат сейчас очень тяжело. Как правило это темные, неутоленные клиники, которые напомнитают городскую больницу. В этом пансионате все иначе. Красивое здание, очень светлый и уютный ремонт. Медецинское оборудование на уровне. Здесь старикам действительно легко и хорошо живется. Спасибо персоналу и администрации
А
Андрей Александров
Такого ухода и специалистов нет нигде!
А
Анонимный отзыв
Отличное место для людей приклонного возраста. Моей маме 84 и вопрос о выборе пансионата стоял остро после смерти отца. Выбирали по критериям комфорта, уровня мед персонала и оборудования,а также цены. Лучше места найти не удалось. Спасибо администрации за возможность избавить от переживаний за здоровье и настроение близкого мне человека
К
Кирилл Гришин
Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам данного пансионата. Мой отец болел последние 5 лет и с каждым годом ему становилось все хуже. Последнй год он проживает в данном пансионате и мало того, что его состояние не ухудшилось, оно даже улучшилось. Он увствует себя будтно бы бодрее, веселее, да ну и в целом приятно смотреть. Говорит что тут ему нравится и он очень благодарен нам за то, что помогаем ему с оплатой. Не знаю как вы это делаете, но Отцу реально лучше, спасибо вам за это!
А
Анонимный отзыв
Папе 81 и мы всей семьей решили что нужно найти место в котором о нем будут ежедневно заботится и помогать. В данном пансионате папе понравилось сразу отношение к нему. За ним ухаживают, водят на процедуры, хорошо кормят и предоставляют досуг. Сам пансионат не старый, а вполне себе ухоженный и приятный. Навещаем отца раз в неделю, с этим кстати тоже никаких проблем. Нам все очень нравится
а
александр р.
Пансионат замечательный. Очень приятное впечатление после себя оставил. Хорошая территория, ухоженные номера, приятный мед персонал и новое мед оборудование. Уже 2 недели тут лежит моя мама. Ей все очень нравится. Досуг интересный, кормят хорошо, в нужный момент оказывают помощь.
А
Анонимный отзыв
Те кто хоть раз бывал в пансионате - знают условия в которых содержат пожилых людей. Антисанитария и безразличие - это главные слова, которыми можно описать эти места. В данном месте все иначе. Красивые номера, уютные помещения, хорошое оборудование, охрана, ну и кончно же отличный улыбчивый персонал. Очень благодарен, что сегодня хотя бы кто-то делает пансионаты с душой. Остановились в выборе на этом пансионате
Н
Никто Н.
Здорово, что у нас в регионе есть достойные места для людей приклонного возраста. Персонал отменный, отзывчивай, опытный. В целом все на высшем уровне. Спасибо!
Ф
Федор Баранов
Очень рад, что выбор пансионата не занял у меня много времени. Приехал на экскурсию в пансионат Родной дом и сразу понял, что это то что мне нужно. Моя бабушка инвалид 2 группы и сейчас ей требутся постоянная помощь профессионалов и врачей. Данный пансионат отвечает всем критериям правильного и качественного выбора.
е
елена грушичева
Сегодня бысть стариком очень сложно в наших условиях. Не самая хорошая медицина, плохая экология и другие проблемы. Хорошо что есть подобные места, которые позволяют пожилим людям чувствовать себя достойно. Спасибо персоналу и администарции за такое чудесное место
Д
Даниил Бирбраер
Очень чистый, уютный, с хорошими врачами пансионат. После экскурсии остались положительные впечатления. Думаю о размещении тут своей мамы
В
Валерия
Дедушке тут очень нравится. Хороший персонал, приятная атмосфера, хороший досуг для стариков.
А
Анонимный отзыв
Выбрал пансионат из-за отношения персонала. Очень уж тут с этим все хорошо. Все сотрудники профи, это сразу видно!
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх