Если можно поставить минус 10,с удовольствием бы поставила!В течение всего прибывания в пансионате не получали оповещений о состоянии и о том,что происходит с проживающим. Ужасное отношение к лежачим больным!!!
Не подходят,не кормят,не поят!!!Забрали папу оттуда на Скорой с t°39C,пневмонией, сильным обезвоживанием и сахаром 22!!!(есть выписка)Пока была Скорая,администратор просто ушла домой,не попросив обратной связи по состоянию больного!Потом я позвонила сама,чтобы забрать таблетки.
Читайте реальные отзывы от реальных людей!
И обходите Родной дом стороной!!!
Проверяйте профили людей, оставляющих пять звёзд и хвалебные слова. Пансионат не оправдывает своего названия и не в состоянии элементарно следить и сообщать родным о состоянии больного деменцией.
Если бы мы не приходили к дедушке каждый день, его уход произошёл бы гораздо быстрее. Отправляли дедушку с целью постоянного присмотра и профессионального ухода. Придя однажды днём (да, такие вот мы, навещали постоянно, вопросы задавали, одним словом 'дотошные' как подписал нас персонал на бумажке), мы были в шоке от его состояния, в котором он бедный лежал на кровати - это абсолютный ужас. С синяками, распухшей как тыква головой с одной стороны и игнорированием со стороны персона. И что мы услышали в ответ? Что накануне он упал 17 раз!! Сообщил ли кто-то нам, родственникам, об этом? Нет. Врач в больнице меня спросил почему персонал пансионата не вызвал скорую для уточнения черепно-мозговой травмы. А персонал пансионата даже воды ему, видимо, не мог дать.
Уточню, что поступал в пансионат наш дедушка не овощем в лежачем состоянии. Это спустя два месяца мы на скорой его таким забирали из пансионата 'Родной дом'.
Вот все пишут плохие отзывы об узреждениях, а вы там Натали если там так плохо зачем вы сдаёте своих родственников, ухаживайте за им сами, вы с одним справиться не сможете , а у их там не один и не надо писать пакости про упреждения если в вы с этим не сталкивались я понимаю всех врачей , санитарок , это труд. И давайте уважать все профессии, какая бы она не была. А то мы своих родственников сдадим в пансионат а потом пишем как им там было плохо ухаживайте сами, а на медицину ярлык вешать не надо,
Прекрасное отношение персонала. Моя пожилая родственница жила в пансионате пол года и была довольна. Полноценное питание, библиотека, телевизор в каждой комнате, уборка каждый день, помоют, постирают, накормят. Прекрасный доктор, администратор и мед брат. Хочу выразить огромную благодарность администратору Татьяне за ее отношение к постояльцам и за то, что любая моя просьба была услышана, а возникшие вопросы разрешались максимально быстро и наилучшим образом для моей близкой. Спасибо пансионату что взяли на себя круглосуточную заботу о нашей родственнице. К сожалению деменция тяжелое заболевание и кто не сталкивался с данным состоянием близких тому не понять, поэтому я очень благодарна что пансионат берет на себя заботу о больных деменцией, а родным позволяет навещать их в любое время.
Я не знаю от куда берутся отзывы 5+. Расскажу свою историю. Привезла маму из 10 больницы ( сидела, сама кушала, стакан держала), обещали золотые горы. Будем ухаживать и т.д. в итоге просто руки привязывали к кровати, на 24 часа. Памперс не меняли 24 часа. Я нанимала дополнительно сиделку, она положила в памперс салфетку, через день все тоже оно. Просили еду оставлять, поскольку их не кормят, хоть сами бы накормим. забрали. В итоге 5 суток на привязи. Не кормленная, не меняя. Я приезжала, мне запрещали отвязывать. Может кому и повезёт. Но лежачих больных туда не советую. Плюс ещё не отдали 3 комплекта постельного белья, и 2 картриджа для ручки инсулина.
А теперь добавлю. После того как я забрала маму из этого заведения, она умерла на 2 день. Но была улыбка, что дома. Даже большой палец смогла показать.
Очень благодарна сотрудникам пансионата 'Родной дом', куда несколько месяцев назад я поместила свою маму. У мамы прогрессирующая деменция и я не могла, будучи занятой на нескольких работах, обеспечить ей должный уход. Она наблюдалась у психиатра, но состояние было очень плохим. Сотрудники пансионата приняли ее, их усилиями удалось стабилизировать ее состояние, хотя это было очень тяжело. Со стороны персонала я вижу большую заботу и внимание к маме. Я за нее спокойна и наконец смогла вздохнуть и полноценно работать и отдыхать. Хорошие условия, есть все что нужно пожилому человеку с таким сложным диагнозом, как у моей мамы. Я искренне благодарна персоналу! Мама, которая плохо ориентировалась в реальности теперь даже занимается йогой и гуляет в небольшом скверике перед пансионатом. Прогресс огромный!
Нужно в пансионат приехать на экскурсию, чтобы понять, что ни за что и никогда!!! Фото, информация на сайте и реальноть это две огромные разницы!!!! Оценка -10
На родной дом это место не тянет. Безразличные и равнодушные сотрудники, отрабатывающие повинность. Некоторые матом орут на бабулек, а как заметят, что на них смотрят: ох, ты моя, глухая...
Если человек себя как-то обслуживает, ему может там и не плохо, особенно если не обращать внимание на грязные полы, подоконники, окна...
А вот если малоподвижные, да еще и осложненные деменцией, такие очень быстро персоналу надоедают, даже с оплаченным доп.уходом. Их укладывают в отдельную комнату и запирают дверь, чтобы в коридоре не пахло... жаль нельзя запах к отзыву приложить, в котором лежат за закрытой дверью.
На этажах постоянных дежурных нет. Упавшие с кровати могут долго лежать головой под кровать, до следующего 'обхода'.
Чтоб лишний раз подойти, поменять, обмыть - нет такого, легче дверь закрыть...
Обратной связи никакой, на ватсап отвечают все хорошо, по телефону могут рассказать про чужую бабушку...
Таблетки скорее всего тоже дают не всем, не всегда и может не то совсем. Мы когда экстренно забирали бабушку, нам отдали не наш пакет с таблетками. Потребовала, чтоб нашли наши. Нашли, подписанные, целые, невскрытые.
Выбрали это место по рекомендации, на экскурсии песни пели, а в итоге ...увезли бабушку, потому что старый больной человек не должен лежать в своих какашках по полдня за свои же деньги...
Туда и привозят ДЛЯ УХОДА. Не можете-не беритесь!
Очень желаю администратору и персоналу, чтобы не случилось им испытать такого чудного отношения в таком родном доме...
Привожу свою бабушку второй раз, первый раз оставляла ее на время своего отпуска, второй раз нужно было регулярно давать галоперидол и поправлять небольшие псих отклонения. Это лучшее место из всех, которые я видела в Нижнем Новгороде. В этот раз только ещё добавились развлечения (концерты, гимнастика). По питанию по разному бабушка отозвалась, но после нареканий, ситуацию исправляли.
Размещение было в 2х местной палате, рядом туалет, кухня, холл. Есть пространство на улице, где можно погулять по территории. Бабушка в полной адекватности, ей в пансионате нравится. Однажды у нее случился обморок, быстро вызвали скорую, сообщили мне. Рекомендую
Пансионат Родной дом это действительно родные люди!!! За 1.5 года пребывания моего отчима там, это так и произошло🥰 Очень помогают во всем нянечки, всегда приветливые, никогда грубово слова я от них не слышала! Спасибо от всего сердца Галине Михайловне очень отзывчивый и добрый человечек и Галине Анатольевне администратору за ваш нелегкий труд.
Из-за болезни мамы и проживания ее в другом городе вынуждены искать пансионат. Обьехали семь пансионатов, выбрали лучший! В пансионате «родном дом» мама уже 2 года. Хороший уход, внимательное и бережное отношение к пожилым!Спасибо огромное Оксане Николаевне, Валентине, Галине Михайловне! Несколько раз спасали нам маму после инсультов! Уход за такими пожилыми любьми-тяжелый труд и не всем по силам.Рекомендуем данный пансионат и категорически не согласны с негативными отзывами, которые перечеркивают этот огромный труд - круглосуточно 24/7
Хочется отметить Менеджера Ирину ! Перед заселение в пансионат , очень грамотно проконсультировала , быстро отправила информацию на месенжер ! Очень грамотный и что не маловажно приятный в общении человек !
Хочу оставить отзыв про этот 'чудесный' пансионат,может кому-то пригодится. Вчера 11 июля поместили туда родственника,сегодня 12 июля забрали. Диагноз у него деменция с тельцами Леви. Работать с такими пациентами там не могут. Человек и так находится в стрессовом состоянии,но вместо того чтобы успокоить, его просто заперли а палате. Сутки человек был голодный, схему приема лекарств изменили,не посоветовавшись со мной. Кто принял такие решения? Ответов на эти вопросы нет. Никто ни за что не отвечает. Главное получить деньги вперёд, а дальше как пойдёт или не пойдет. Отношение ужасное! Про запах даже писать не буду.
С Нашим дедушкой случилось несчастье, серьезно травмировал ноги, и с этого момента не смог жить самостоятельно. Хотя возраст у него достаточно солидный, 82 года, но до этого жил, абсолютно не нуждаясь в помощи.
не хотел уезжать из своего дома в деревне, и если бы не травма, то он так бы там и жил, а мы его бы навещали, приезжали в гости.
Из-за этой трагедии наша жизнь серьезно изменилась, мы разрывались между работой, детьми, и травмированным дедушкой. Было очень тяжело, при этом все равно не доглядели, недавно дедушка попытался встать и снова упал, хорошо, что обошлось без травм. По совету знаклмых обратились в пансионат 'Родной дом'
Решение далось нам тяжело, но навестив его убедились, что он окружен вниманием и заботой. Сиделки настоящие профессионалы, хорошо находят общий язык и всегда готовы во всем помочь проживающим здесь пенсионерам. Медсестра, Галина Михайловна, следит за приемом лекарств и делает все, что требуется, для улучшения состояния.
В комнатах уютно, большие окна, вид из которых выводят на зелёный сквер.
Очень хорошая атмосфера, будем рекомендовать своим знакомым.
Хороший пансионат для пожилых, сотрудники с первых минут приятно распологают к себе, очень вежливые и отзывчивые!!! Особенно хотел бы выделить администратора Татьяну Василивну.
Отличный пансионат, прекрасное обслуживание. Сиделки отзывчивые, весь персонал уважительно относится к отдыхающим. Отправили сюда бабушку, ей все нравится.
Пансионат произвёл хорошее впечатление. Большая и светлая территория. В комнатах все обустроено для комфортного пребывания , столовая , территория для прогулок . Персонал очень вежливый и отзывчивый . Мы звонили в любое время и нам предоставляли всю информацию. Большое спасибо.
Были на экскурсии на Шлиссельбургской д.28 ,пансионат Родной дом ,все очень понравилось.
Отличный пансионат, сотрудники которые знаю свое дело и качественно выполняют свою работу. Хорошее и качественное питание. Большое спасибо!!!
В пансионате находилась моя пожилая родственница. Большое, трехэтажное, светлое здание, комнаты с ремонтом, создана обстановка, приближенная к домашней. Отзывчивые сотрудники, сиделки делают все возможное, чтобы постояльцы были довольны, чуткое отношение к лежачим больным. Разнообразное диетическое меню, четырехразовое питание. В пансионате работает врач и медсестра, которые обеспечивают ежедневный медицинский контроль давления, общего состояния, принятия необходимых медицинских препаратов по назначению. Есть возможность консультирования психотерапевта, услуги массажиста, ЛФК за доп.оплату. Постояльцев принимают как на постоянное, так и на кратковременное проживание, если родственники не могут обеспечить уход в связи с отпуском, отъездом или др.жизненными обстоятельствами.
От
Пенсионат просто хорошии, незнаю даже что дополнить. Моя мама бывала там не первыи раз, чесно говоря лучшего места я не нашёл.Если мне бывает нужно на время маму кому-то довереть я только именно в роднои дом. Короче говоря отличные место. Коллективу во главе с одменистратором Галинои большое спасибо побольше бы таких людей, отзвчевых одним словом хороших. 5+++
Хороший пансионат для пожилих, сотрудники хорошие, всегда чисто, кормят хорошо. Всё понравилось!
Пансионат оставил хорошее впечатление. Администраторы все объясняют, рассказывают, с пониманием относятся к вашей ситуации. Всегда можно до них дозвониться, прояснить возникающие вопросы. С доступом в пансионат тоже проблем нет, практически в любое время можно прийти навестить проживающего или хотя бы передать необходимые вещи. Еда хорошая, по-домашнему, при необходимости ее измельчают блендером. Сиделки с терпением и заботой относятся к проживающим. Когда требует ситуация проявляют и строгость. Если возникнет необходимость в пансионате для пожилых, приезжайте, посмотрите, вам все расскажут и покажут.
Очень благодарны людям, работающим в Родном доме в Зеленом городе! Создали настоящий родной дом для нашей мамочки! До этого год маме брали сиделок- замучились с их вечными заменами. Решили попробовать пансионат и были очень довольны и уходом , и отношением. Чуткие, внимательные, отзывчивые! Елена Леонидовна, Галина Ивановна, Ирина, Светлана - спасибо вам за вашу доброту и профессионализм! С искренним уважением, родные Галины Викторовны.
Мне 70, я преподаватель математики, так случилось, что рано овдовела, дети живут в другом городе. Все общение с друзьями и родными через интернет. Коронавирус ограничил возможность поездок на отдых. Да и давление стало очень беспокоить. Потому решила поехать отдохнуть и немного поправить здоровье. На фейсбук приятельница рассказала о пансионате для пожилых людей, где есть и медицинское обслуживание и возможность провести досуг.
В интернете посмотрела отзывы, условия проживания и все услуги. Решила поехать. Цены хорошие, да и от меня совсем рядом. Понравилось все: комната где жила, терапевт и другие специалисты что провели мне обследование, курс массажа. Очень вкусно кормят. Режим составлен очень удачно. Есть время на все. Прогулки на свежем воздухе, чтение книг, ну и обязательно общение в интернет – доступ свободный.
Спасибо мои дорогие, мои хорошие люди за то, что для вас пенсионеры представляют человеческую ценность. Поклон вам от меня.
Пансионат очень хороший, недалеко от дома добираться недолго, в этом пансионате работают прекрасные сотрудники!!!
отличный пансионат! обслуживание на высшем уровне.
хочу выразить благодарность администраторам! советую!
Мне 70 лет. Всю жизнь занимал руководящие должности и небыло семейных проблем, а тут заболела жена. Скидка на возраст не подходила под то состояние здоровья, что было у нее. Единственный сын живет далеко, а обременять друзей и знакомых нашими проблемами было совестно, они и так полгода помогали мне во всем. Сослуживец посоветовал пансионат для лечения.
Позвонил администратору, узнал все и поехал на экскурсию в Нижний Новгород. Мне понравилась большая зеленая территория, само помещение. Поговорил с терапевтом, поделился проблемой.
Нам предоставили чудесную комнату, обслуживающий персонал помог быстро сориентироваться и в режиме лечения и в том, как провести досуг. У жены стабилизировалось давление, наладилось сердцебиение. Тахикардия перестала ее мучить, все это благодаря правильному режиму дня, расписанному лечению и вниманию со стороны персонала.
В 70 лет жизнь не заканчивается, она входит в новый этап, поверьте мне, человеку который все это проходит сам, вместе со своей женой. Теперь у меня много друзей в соцсетях, а я им так не доверял.
Спасибо тем, кто не смотрит на дату рождения в паспорте, а воспринимает пенсионеров как людей, имеющих право на хорошую старость.
Самое сложнoе, с чем пришлось столкнуться – это непонимание родственников. Да у нас это не принято, но и помогать не все готовы… Но это такое облегчение. И вам и пожилому человеку. У кого есть родственники с тяжелой деменцией меня поймут. Тут надо либо бросать работу и семью, и ухаживать за рoдственником, либо пансионат, вариантов больше никаких. Привыкание было к пансионату непростым, но мы справились, сейчас все нормализoвалось и все довольны, даже родственники которые были изначально против. Просто ушли первые эмоции и предрассудки, и ярко проявился факт того что так лучше для самой бабушки, к тому же безoпаснее чем дома, так как все опасные предметы убраны как в детском саду
Оставляла на время отпуска свою престарелую тетушку. Обслуживанием довольна :в чистоте и сытости. Отдельная огромная благодарность сиделке Нине. Всех благ Вам и здоровья! Цены правда не для всех доступны, но преодолеть можно
Не верю в отзывы, но тут не удержалась и решила сама написать благодарность вам, дорогой персонал частного пансионата для пожилых людей. Устраивала к вам маму на период отпуска, ездила к дочери в другую страну. Мать для меня самый дорогой человек, потому оставляла на чужих людей с опаской. Но все было просто замечательно.
Медицинский уход, отличные обеды, ужины и завтраки. Хорошая кинотека, отличное обслуживание горничных и тех персонала. Никогда не верила, что в наше время остались еще те, кто уважает старость.
Огромное спасибо тому, кто организовал службу должным образом и дал мне шанс не беспокоиться за душевное состояние матери и ее здоровье.
Еще раз СПАСИБО!
Здравствуйте! Хочу поздравить с наступающим Новым Годом весь персонал пансионата 'Родной дом'!!! Счастья вам девчонки и успехов!
Отдавали дедушку на время отпуска! Через месяц стали забирать, он ни в какую: Дома мне скучно.
Так и прожил ещё два месяца, потом всё таки забрали, сами скучали)
Не это ли лучший показатель заботы и доброты!
На следующий год только к вам!
Всех обняла!!!)
Татьяна Б.
Так сложились обстоятельства, что мою маму парализовало, долгие 2 года лечения по больницам , в условиях карантина ковидного , все проблемы и сложности описывать хватит , не на один том . Заработали огромнейший пролежень 4 ст., справляться с которым выписали , я бы даже сказала , избавились из больницы от такого пациента . Какими способами, какими препаратами и всем прочим , мы справлялись с этой бедой дома , это одному Богу известно ... Нам подсказали, что есть пансионат с мед.обслуживанием , с опытом в лечении подобных проблем . Приняли решение попробовать разместить маму там, уже отчаявшись в лечении данной проблемы . Встретились с потрясающей , приятной администратором Юлией Алексеевной, которая с первой встречи смогла успокоить и как то вселить надежду на то, что все будет хорошо! Отдельная благодарность за ее нужные слова!
Конечно были огромные сомнения и тревоги в правильности выбора ... но то что больницы отказывают в лечении таких пациентов, а дома справится с этой бедой ,задача невозможная , то пришлось переступить , через все сомнения , спасая маму. С первого дня пребывания мамы и по сегодняшний день , ни разу не пожалели в выборе. Галина Михайловна , медик данного пансионата , этот человек заслуживает отдельного отзыва ! Потрясающий человек, внимательный , профессионал своего дела ! Изо дня в день , в течении нескольких месяцев она просто вытаскивает мою маму из такого ужасного состояния , все решается коллегиально с хирургом , ежедневно на связи , отслеживая динамику в лечении(приглашаются специалисты , причем вы можете выбрать сами врача ) . А какой она душевный и внимательный человек, неравнодушный ни к одному моменту , вплоть до настроения мамы . Если бы такие медики были в больницах, многого можно было избежать!
А какие приветливые девочки сиделки !!! Отдельное спасибо Оксане!!! Позитивнейший человек! Внимательная и очень душевная! Мама всегда ухоженная, чисто в палате , мама намыта и подмыта ( что крайне важно в данном ее положении) А самое главное, что при этой потрясающей девушке , она всегда на позитиве , то кино забежит какое веселое ей включит, то просто подбодрит словом , как же это важно для таких пациентов !
Благодаря такой слаженной , командной работе , у моей мамы сейчас все шансы встать! Спасибо огромное !
Добрый вечер! Кому интересно, напишу правду. Обратилась к ним для того чтоб положить маму. Она проживает в г. Кстово. Живет одна, никогда не нуждалась в уходе. А вот в 2021 году августе месяце, она поломала руку, сняли гипс, срослось не правильно, врач сказал разрабатывать, это я начала из далека. Я нахожусь в другом городе, по интернету я нашла этот пансионат, он первый попался мне. И что было не правильно, я больше ничего не искала. На сайте уж больно хорошо написано, поверила. Позвонила туда, ничего не хочу сказать, женщина приветливая, подняла трубку все рассказала и сказала что нужно заплатить за бронь, сколько можете, но не меньше 2000. На номер телефона мне скинула номер карты (мужчины), как я поняла называет его директором. Я перевела деньги. Вы понимаете о чем я говорю? На личную карту. Конечно никаких чеков. Договор я ждала сутки, так мне ничего и не отправили, хотя сказали будет в течении часа. На следующий день, когда туда приехали и посмотрели все своими глазами, поняли сразу, что ложиться туда не стоит. Работники, мед. персонал выходят на улицу где гуляют пожилые люди (кстати, территория очень маленькая) курят прям в беседки. Когда я решила не отправлять туда маму, нашла другой пансионат, и попросила так же вернуть мне мои деньги, получила отказ. Я говорю всем, если вы переживаете за своих родных, туда лучше не суваться. Реклама это одно, а факт остается фактом. Кстати, не очень нравится там жильцам, бедные старики. На этом я не остановлюсь.
Очень уютный пансионат. Внутри очень красиво и светло. Все сотрудники очень заботливы и учтивы. В пансионате очень хорошо продумали все системы пожарной сигнализации и экстренной помощи. Также здесь хорошо кормят (5 раз в день). В общем и целом все очень понравилось. Думаю о том, чтобы разместить тут свою маму
Господи, как прекрасно, что я нашла этот пансионат для свекрови! Сразу скажу - он частный, доброжелательный персонал, есть медицинские работники, обслуживание номеров, обеды, ужины и завтраки. Огромная благодарность от меня. Я была спокойна за родного человека, что с ней все в порядке и о ней позаботятся🙏🏻
Уютное заведение, с не плохим распoложением и своей территорией. Сделано все с заботой о наших близких. Разрешены пoсещения и звонки в любое время. Несколько раз видели, как кормят (очень достойно), а также сиделка раздавала каждому таблетoчки (у кого какие, по назначению).
Поместила в пансионат маму (85 лет) после операции на ноге (перелом был), т.к. не было возможности находиться с ней круглосуточно. Она пробыла здесь месяц, пока не научилась ходить на ходунках.
Я всем довольна. В пансионате чисто. Питание хорошее, всё что нужно и в меру. Персонал ответственно и с душой подходит к своей работе, которая требует особого терпения.
Спасибо большое за 'передышку'! Сейчас мама дома и идёт на поправку.
Единственное пожелание-сделать пандус, что бы можно было выгулять дедулю или бабулю на коляске. У нас с этим возникали небольшие сложности.
В сентябре 2021 года оставляли на месяц бабушку. По договору привезли своё постельное белье и одежду. Когда приехали за бабушкой, она была в чужой одежде, потом у неё была обнаружена чесотка. Ни постельного белья ни одежды персонал нам не вернул. Отношение персонала халатное, без какого либо участия. Ужасное место. Не оставляйте там своих близких.
По воле случая я проходила стажировку в пансионате для пожилых людей 'Родной дом'.
Я окунулась в домашнюю, тёплую атмосферу взаимопонимания, уважения и сострадания персонала пансионата к людям пожилого возраста. Комнаты чистые, светлые.
Шторы на окнах, мебель и кровати подобраны со вкусом и гармонично дополняют друг друга создавая атмосферу уюта.
Для постоянного наблюдения за состоянием здоровья есть свой доктор, а своевременное выполнение всех предписаний уколы, капельницы, приём таблеток под внимательным наблюдением медсестры.
Пятиразовое питание очень вкусное и разнообразное. Меню каждый день разное с учётом всех принятых ограничений по здоровью.
Есть парк для прогулок на свежем воздухе с лавочками и уютной беседкой.
Моей бабуле уже очень много лет. Дедуля умер и она сначала жила одна, но все мы понимали как ей тяжело. Я живу в другом городе и я не могу ухаживать за ней. Мы долго искали стоящий пансионат. Много спрашивали, везде ездили и смотрели. Где-то не устраивали условия, еда, неподходящий уход,где-то было мед оборудование в ужасном состоянии. Лучшего пансионата чем этот я не нашла. Кроме хороших условий для проживания тут сразу же бросается в глаза отношение и забота персонала. За стариками действительно ухаживают, заботятся, мед опека тоже на уровне. Бабулечка нашла себе там подружку и я безмерно рада, мы часто созваниваемся и она говорит, что все хорошо🥺
Выбрать достойный пансионат сейчас очень тяжело. Как правило это темные, неутоленные клиники, которые напомнитают городскую больницу. В этом пансионате все иначе. Красивое здание, очень светлый и уютный ремонт. Медецинское оборудование на уровне. Здесь старикам действительно легко и хорошо живется. Спасибо персоналу и администрации
Такого ухода и специалистов нет нигде!
Отличное место для людей приклонного возраста. Моей маме 84 и вопрос о выборе пансионата стоял остро после смерти отца. Выбирали по критериям комфорта, уровня мед персонала и оборудования,а также цены. Лучше места найти не удалось. Спасибо администрации за возможность избавить от переживаний за здоровье и настроение близкого мне человека
Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам данного пансионата. Мой отец болел последние 5 лет и с каждым годом ему становилось все хуже. Последнй год он проживает в данном пансионате и мало того, что его состояние не ухудшилось, оно даже улучшилось. Он увствует себя будтно бы бодрее, веселее, да ну и в целом приятно смотреть. Говорит что тут ему нравится и он очень благодарен нам за то, что помогаем ему с оплатой. Не знаю как вы это делаете, но Отцу реально лучше, спасибо вам за это!
Папе 81 и мы всей семьей решили что нужно найти место в котором о нем будут ежедневно заботится и помогать. В данном пансионате папе понравилось сразу отношение к нему. За ним ухаживают, водят на процедуры, хорошо кормят и предоставляют досуг. Сам пансионат не старый, а вполне себе ухоженный и приятный. Навещаем отца раз в неделю, с этим кстати тоже никаких проблем. Нам все очень нравится
Пансионат замечательный. Очень приятное впечатление после себя оставил. Хорошая территория, ухоженные номера, приятный мед персонал и новое мед оборудование. Уже 2 недели тут лежит моя мама. Ей все очень нравится. Досуг интересный, кормят хорошо, в нужный момент оказывают помощь.
Те кто хоть раз бывал в пансионате - знают условия в которых содержат пожилых людей. Антисанитария и безразличие - это главные слова, которыми можно описать эти места. В данном месте все иначе. Красивые номера, уютные помещения, хорошое оборудование, охрана, ну и кончно же отличный улыбчивый персонал. Очень благодарен, что сегодня хотя бы кто-то делает пансионаты с душой. Остановились в выборе на этом пансионате
Здорово, что у нас в регионе есть достойные места для людей приклонного возраста. Персонал отменный, отзывчивай, опытный. В целом все на высшем уровне. Спасибо!
Очень рад, что выбор пансионата не занял у меня много времени. Приехал на экскурсию в пансионат Родной дом и сразу понял, что это то что мне нужно. Моя бабушка инвалид 2 группы и сейчас ей требутся постоянная помощь профессионалов и врачей. Данный пансионат отвечает всем критериям правильного и качественного выбора.
Сегодня бысть стариком очень сложно в наших условиях. Не самая хорошая медицина, плохая экология и другие проблемы. Хорошо что есть подобные места, которые позволяют пожилим людям чувствовать себя достойно. Спасибо персоналу и администарции за такое чудесное место
Очень чистый, уютный, с хорошими врачами пансионат. После экскурсии остались положительные впечатления. Думаю о размещении тут своей мамы
Дедушке тут очень нравится. Хороший персонал, приятная атмосфера, хороший досуг для стариков.
Выбрал пансионат из-за отношения персонала. Очень уж тут с этим все хорошо. Все сотрудники профи, это сразу видно!