Хорошее место для пожилых и престарелых людей. В пансионате чисто, персонал вежливый, внимательный. С постояльцами регулярно занимаются лечебной физкультурой, поют песни, развивают моторику. Терпения и здоровья в вашем не лёгком труде!
Хочу обратиться с большой-большой благодарностью ??, к нашему начальству. Это Мухамадиева Эльмира Исмаиловна. Это не просто Администратор, это человек с БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ., Эльмира И. Всегда придёт на помощь, всегда объяснит всё что нужно, к работе относится очень-очень ответственно, добросовестно. Всегда выслушает всех внимательно. К подопечным относится с Любовью. Одним словом это человек с БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ. ХОЧУ ПО БЛАГОДАРИТЬ АЙГУЛЬ Н. Альберта В. За доброту, уважение к сотрудникам, тёплое отношение к пожилым людям. Которых они оберегают, и помогают в трудную ситуацию. И огромное Спасибо всем, кто действительно идёт на встречу таким нуждающимся людям. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ??.
Огромная благодарность всему персоналу пансионата! Все очень отзывчивые и добрые! Очень вкусно кормят и с вниманием относятся к каждой просьбе. Бабушка была там около трех месяцев, уход отличный, еда вкусная, обслуживание замечательное! Помогали восстановиться после перелома шейки бедра
Добрый день! Пользуемся услугами этого центра уже почти 1,5 года. Очень отзывчивый, чуткий и добрый персонал. Персональное отношение к каждой возникающей ситуации. Хотим отметить высокое качество медицинских и других сопроводительных услуг для постояльцев.
Наш дедушка (85 лет) попал в пансионат после инсульта. Нам было важно, чтобы он не просто находился под присмотром, но и восстанавливался.
С первых дней стало ясно, что мы сделали правильный выбор – лечебная физкультура. Уже через месяц дедушка начал увереннее ходить и стал более активным.
Хочется отметить доброжелательность персонала – все сотрудники терпеливые, внимательные, с любовью относятся к пожилым людям. Ему помогают с лекарствами, всегда проверяют самочувствие.
А еще здесь проходят замечательные праздники! Дедушка даже участвовал в конкурсе чтецов, хотя раньше никогда не выступал перед публикой.
Спасибо за ваш труд!
Оставляла бабушку в пансионате. Мне очень помогли с этим. В пансионате очень вежливые, добрые сотрудники, которые выполняют свою работу. Благодарна им. Советую этот пансионат всем!!!
Отличный пансионат и огромная помощь в уходе за пожилыми людьми с особенностями по здоровью . Так сложилось ,что мы привезли туда нашу маму с деменцией , она уже не узнавала ни кого , требовался круглосуточный уход, Нас приняли очень радушно, по запросу отправляют и фото текущее и видио , Отличный пансионат , отличный уход .
Спасибо огромное всем сотрудникам за ваш труд!
Отличный вариант для пожилых,которые не могут за собой ухаживать. Сотрудники пансионата очень внимательные,вежливые . Это очень тяжёлый труд. Спасибо сотрудникам.
Добрый день! Сегодня навещала свою знакомую, в пансионате очень сильно пахло мочой, обслуживающая женщина грубо заталкивала бабушек в комнату для просмотра телевизора. Я предварительно уточнила часы приема по указанному в интернете телефону, мне ответили, что часы приема после обеда с 15 до 17 часов, там мне сделали замечание, что я пришла раньше по времени в 15.05, и мою знакомую не успели переодеть, брюки у нее были мокрые.
Огромное спасибо вашему коллективу на Южной 6????Нам не с кем было оставить бабушку на период отпуска и поездки за границу, а вы очень выручили нас
Три года работаем с этими девочками, персонал отличный , вежливые , отзывчивые. При посещение мать всегда ухоженная, это нас очень радует. Особенно большое спасибо Айгуль , Венере и всем девочкам за ваш труд.
После перелома шейки бедра привезла маму для восстановления в пансионат «Добрые истории». Очень благодарна персоналу пансионата, особенно Айгуль Ниязовне за грамотную организацию ухода. В пансионате всегда чисто, очень вежливый персонал, с мамой занимались восстановлением. Благодарю вас за ваш нелегкий труд, за вашу поддержку в нелегкие моменты жизни. Ваша организация дарит многим семьям надежду. Спасибо вам. Мама сейчас дома. Благодаря вам ходит самостоятельно. Спасибо.
Обратилась в пансионат когда перестала справляться с болезнью мамы, как прочитала данный пансионат специализируется на пациентах с деменцией. Осталось очень положительное мнение, как об условиях содержания, так и о персонале. Хорошие просторные чистые палаты, хорошо отрегулированный режим, имеется досуг для пациентов, еженедельное наблюдение терапевта. В условиях ковида свободное посещение запрещено, но персонал обеспечит общение с родным 1 раз в неделю. Внимательный персонал, всегда ответят на сообщение, доступны видеозвонки, быстро реагируют на состояние постояльцев, сразу дают обратную связь. Очень довольна данным пансионатом, могу рекомендовать людям чьм родственникам нужен круглосуточный уход.
В первый раз обратилась в пансионат, были небольшие волнения, но они оказались напрасны. За мамой смотрели очень хорошо, всегда были на связи. Хотелось бы выразить отдельную благодарность персоналу, Венере Анатольевне и Айгуль Ниязовне.