Неплохое местечко , приятный персонал и очень хорошо что он умеет общаться, много разнообразных услуг и цена вполне комфортная, знакомые тоже пользовались услугами пансионата , как раз они и посоветовали , если вкраце то нас всё устроило , спасибо большое
Наш дедушка попал в пансионат с ограниченной подвижностью. Персонал не только обеспечил ему уход, но и занялся его реабилитацией. Сейчас он чувствует себя намного лучше, стал бодрее и даже нашел новых друзей. Видно, что сотрудники относятся к своей работе с душой. Мы благодарны за каждую минуту, которую вы уделяете нашим близким. Дом престарелых стал для нас настоящей поддержкой в трудное время.
Очень приятное место, помогли дедушке справиться депрессией. Сотрудники очень добрые и грамотные, питание дедушке очень понравилось. Дома дедушка ощущал себя уде нкмного лучше. Хорошое место, всем рекомендую!
Бабушка после тяжелой депрессии после потери супруга буквально расцвела здесь за месяц! Персонал придумали для неё особый ритуал: утром - 'Кофе-терапия' на веранде с видом на кипарисовую аллею, днем - арома-вышивка (подушечки с лавандой), вечером - сеансы релаксации под звуки моря
Наша мама в восторге! Персонал внимательный, кормят вкусно, убирают ежедневно. У неё появились подруги. Спасибо за заботу!
Долго искали пансионат для одинокой бабушки-соседки, хотелось, чтобы и цена адекватная и условия хорошие. И нам повезло, мы нашли именно то место, где бабушка снова стала улыбаться
Пансионат произвел хорошее впечатление. Чистые палаты, есть чем заняться. Персонал профессиональный и отзывчивый.
Мама с деменцией стала спокойной и улыбчивой - это чудо! Здесь для неё нашли подход: арт-терапия с морским пейзажами, прогулки по тенистому парку, мягкие кресла-качалки у фонтана. Персонал бережно с ней относятся. Спасибо за профессионализм и теплоту.
Этот пансионат просто лучшее место для пожилых людей! Моя бабушка здесь как дома: уютные комнаты, заботливый персонал, вкусное пятиразовое питание. Организуют досуг, есть прогулки в красивом саду. Очень рекомендую!
Бабушка наконец-то ест нормально. Хочу выразить огромную благодарность пансионату. Персонал кормит с душой, не торопит. Вес начал восстанавливаться!
Привезли маму на временное проживание. Очень понравились индивидуальные подход, развивающие занятия. Персонал профессиональный, питание диетическое.
хороший пансионат, спасибо прекрасному владельцу за такие добрые места)
Хороший пансионат с заботливым персоналом. Мама в безопасности, всегда ухожена. Есть прогулки и досуг. Спасибо за работу!
Мама живет там уже пол года, и я вижу, как ей здесь хорошо! Персонал душевный, кормят вкусно, каждый день что то интерсное придумывают - то концерты то мастер классы. Спасибо большое
Дедушке 92 года, нужен постоянный уход. Здесь за ним следят круглосуточно, помогают во всем. Чистота, порядок и домашняя атмосфера. Спасибо!
Мой дед ветеран, почти перестал говорить после потери жены. Но в 'Сказке' произошло чудо - через месяц он не только заговорил, но и начал читать стихи на утренниках! Не знаю что они с ним сделали, но я рада что такие профессионалы еще работают и приносят радость!
Спасибо за ваш нелегкий труд, за чистоту и уют, за заботу о наших родных. Всегда приветливый, внимательный персонал, это чувствуют все подопечные. Пожилые люди под надежным присмотром 24 часа в сутки.К сожалению, дома не всегда есть возможность для такого ухода. Роману Александровичу отдельная благодарность за слаженную работу всего коллектива!
Очень достойный дом для пожилых людей
Отличный пансионат, вежливый персонал, приятные условия, постоянно чисто все удобства спасибо за ваш труд, заботу и понимание!
В связи с жизненной ситуацией и ярко прогрессирующей болезнью бабушки долго искала заведение с медицинской лицензией и домашней обстановкой.
Выбор пал на этот пансион и не случайно: современные условия жизни, вежливый и подготовленный персонал, связь 24/7 при необходимости.
Вопросы решаются очень быстро.
Рекомендую ??????
Долго искали пансионат для одинокой бабушки-соседки, хотелось, чтобы и цена адекватная и условия хорошие. И нам повезло, мы нашли именно то место, где бабушка снова стала улыбаться. Ведь у всех по-разному в жизни бывает и много таких одиноких стариков, у которых ни родных, ни близких не осталось, а многие из них, уже не могут и кушать сами себе приготовить. Спасибо дирекции и сотрудникам 'Сказки' за теплый прием, за вашу отзывчивость и заботу о стариках!!!
Отличный пансионат - если адекватно подходить к вопросу сохранения близких: понравился персонал, вежливый заведующий, бабушке хорошо там, кормят, мероприятия и так далее, короче - всё на уровне, за свою цену более чем.
Жизнь так сложилась, что вынуждена была обратиться за помощью в пансионат . Выбирала долго, и ни разу не пожалела, что обратилась в пансионат Сказка! Люди - профессионалы! Доброжеоательность, оперативность. В пансионате чистота и что удивительно- домашний уют. Конечно дом не заменит ничто, но обстановка очень приятная, постояльцы все ухоженные. Все формальные вопросы решаются оперативно. Директор на связи постоянно!
Очень хороший пансионат , команда доброжелательная, руководство порядочное. Привлекает индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо за ваш труд товарищи !
Хорошая обстановка и персонал. Чистые приятные комнаты и домашняя атмосфера.
Спасибо ребятам, делают колоссальную работу
Замечательный пансионат с хорошим персоналом и что не мало важно??? С домашней атмосферой, ведь это значимая состовляющая для наших старичков. Уже более полугода пользуемся услугами данного пансионата и наш Дедушка только положительно отзывается о внутренней работе и атмосфере! Спасибо всему персоналу за достойное внимание????????????
Отличное место рекомендую, отзывчивый персонал, квалифицированные сотрудники, а в доме постоянно чистота и порядок, 5 звёзд заслуженно!!!
Красивый пансионат у берега моря! Рад, что наше старшее поколение имеет возможность проживать в таких условиях !!!