ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Мытищах

Московская область, городской округ Мытищи, деревня Высоково, Железнодорожная улица, 42, Мытищи, Москва и Московская обл.
5.9 км. от центра города
смотреть на карте
в Мытищах Мытищи - изображение 1
в Мытищах Мытищи - изображение 2
в Мытищах Мытищи - изображение 3
в Мытищах Мытищи - изображение 4
в Мытищах Мытищи - изображение 5
в Мытищах Мытищи - изображение 6
в Мытищах Мытищи - изображение 7
в Мытищах Мытищи - изображение 8
в Мытищах Мытищи - изображение 9
в Мытищах Мытищи - изображение 10
в Мытищах Мытищи - изображение 11
в Мытищах Мытищи - изображение 12
в Мытищах Мытищи - изображение 13
в Мытищах Мытищи - изображение 14
в Мытищах Мытищи - изображение 15
в Мытищах Мытищи - изображение 16
в Мытищах Мытищи - изображение 17
в Мытищах Мытищи - изображение 18
в Мытищах Мытищи - изображение 19
в Мытищах Мытищи - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 5.9 
Особенности
Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi
Пансионат для пожилых «Руки добра» – забота, которая согревает сердце

🌟 Наша миссия
Мы создали место, где:
• Каждый житель чувствует семейное тепло
• Профессиональная забота идет от сердца
• Достойная старость – это право каждого

🏡 Атмосфера уюта
✅ Домашние интерьеры с рукотворным декором
✅ Общие гостиные с камином для вечерних посиделок
✅ Сад с беседками для душевных разговоров

✋ Особый подход к уходу
• "Теплые руки" – программа тактильной терапии
• "Сердечное слово" – психологическая поддержка
• "Общие заботы" – вовлечение в посильную деятельность
• "Живые традиции" – сохранение семейных ценностей

В «Руках добра» ваши близкие получат:
→ Профессиональный уход с душевным отношением
→ Возможность чувствовать себя нужными
→ Искреннюю заботу без казенной формальности

📞 Приходите в гости – наши двери всегда открыты!
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4833
от 1 100 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Московская область, городской округ Мытищи, деревня Высоково, Железнодорожная улица, 42, Мытищи, Москва и Московская обл.
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Н
Наталья Костюлина
Здание пансионата находиться в красивом живописном месте.Внутри очень свободно и уютно. Моя сестра здесь находиться почти два года состояние значительно улучшилось.Владелец-Наталья, очень внимательно относится к своим подопечным.Кормят хорошо.Уютная атмосфера.Низкий поклон всем и большое спасибо за заботу о наших близких.
И
Иван Вернов
Моя бабушка, 94 года, живёт в этом доме здоровую жизнь уже больше двух лет. Два года назад, в срочном порядке нужно было решать что делать с уходом за ней, так как она сломала шейку бедра пока шла в туалет и упала. Начались пролежни, врачи в больницах не хотели заниматься бабушкой так как уже пожилой человек и анестезия опасна, может не проснуться. Ответственность никто брать не хотел. В семье компетентных людей нет. Бабушка перестала ходить и, грубо говоря, угосала. За несколько недель семейного консилиума мы приняли решение перевезти бабушку в это чудесное место под руководством Натальи Викторовны. Это было спасением и правильным решение. Бабушку поставили на ноги за эти два года, вылечили пролежни и много чего ещё, чего не стали бы делать врачи. Да, было трудно, но результат всех удовлетворил. Выражаю благодарность Наталье и её команде!!!
А
Александр предс. д.7
Если ожидаете отель 5 звезд все включено с уходом за 3 рубля, то это не он. Но все очень прилично и честно. Владелец- Наталья, большой молодец. День и ночь на месте, за всем следит. Наш родственник был слишком избалован уходом дома и имеет необщительный характер, ему не понравилось, пришлось забрать, но это не вина персонала. Пансионат отлично подойдет для пожилых людей настроенных на общение.
С
Софья Теле
Полнейшая антисанитария, жуткая вонь начинается уже на входе в этот «пансионат». Подходишь к воротам, а тебе навстречу прямо на улицу сливают канализацию. Что уж говорить про то, что внутри. Удивляюсь людям, которые готовы своих родных оставить в таком месте.
Н
Надежда Юдина
Хороший пансионат, моя мама там уже 5 месяцев. Круглосуточный присмотр, восстановилась речь и память. Чистенькая, ухоженная. Спасибо огромное, за заботу о наших близких!
А
Алексей
Неприятный запах повсюду, нет ощущения чистоты, мебель подрана. Негативное впечатление
С
Сергей Ю
Наша бабушка находилась тут около 6 месяцев. Говорила, что за ней хорошо ухаживают и не обделяют вниманием. Кормят хорошо, развлечений хватает, скучать не приходится. Спасибо персоналу за заботу. Рекомендуем!
Н
Наталья д
Позвонила в пансионат,хотела привезти маму,задала два основных вопроса:не обижают ли стариков,для меня это на первом месте и второй по безопасности,закрывают ли стариков на щеколду на ночь,как делается во многих,если не дай Бог пожар их никто не спасет,уверила хозяйка пансионата Наталья,что все хорошо,договорились,что приеду посмотреть,но меня заблокировали,дочь дозвонилась с первого гудка,так,что думайте стоит сюда везти своих дорогих ,но беспомощных родственников
Д
Дракон
Мы определили нашу бабушку в этот пансионат несколько месяцев назад, с диагнозом деменция. В начале она была очень путанная, не могла различать день и ночь, плохо ела и не узнавала нас. Постоянно хотела куда-то идти или ехать. Но благодаря заботе и вниманию персонала, жизнь её начала постепенно налаживаться. Теперь она спит хорошо, аппетит у нее отличный, лекарства нужные принимает вовремя. Она даже начала общаться с другими постояльцами. Сам пансионат выглядит аккуратно, персонал вежливый и всегда готов помочь. Очень устраивает то, что можем приходить в любое время и пообщаться с бабушкой. В целом, мы очень довольны условиями проживания и заботой, которую оказывают нашей бабушке в этом пансионате.
М
Майя Галкина
Моя мама, уже почти 2 года находится в пансионате в Мытищинском р- не, д. Высоково ул. Железнодорожная д.42. В декабре 2022 случился второй инсуль и ее парализовало (правая сторона) , не рука , не нога не двигались . Но уже в мае она села, хотя прогнозы о здоровье были не очень. Нам нравится этот пансионат, находится в хорошом месте, там всегда чистота, старички ухоженые, кто нуждается во врачебной помощи ее получает. Персонал и хозяйка пансионата Наталья Викторовна всегда отзывчивы и приветливы. В общем я довольна,что моя мама находится в ндежных и добрых руках сотрудников этого пансионата
Е
Ека
Скажу так:отправлять сюда можно стариков без серьёзных заболеваний. Лежачие, диабетики-не сюда. Квалифицированного медперсоная нет, с подъёмом сахара в крови справиться не могут, с пролежнями не решаются ничего делать без указания врача. Пребывание мамы выглядело так:неделя тут-появление пролежней, несмотря на заверения, что матрас противопролежневый, -неделя больницы-неделя тут-скачки сахара, скорая-больница. Причём последняя поездка в больницу была без сопровождающего, родственникам позвонили на следующий день, 'забыла замоталась'. Когда забирали вещи мамы, инсулин принесли не тот, что мы привезли, так что неизвестно, что ей кололи и кололи ли вообще, и не это ли вызвало подъём сахара... Когда навещали, внутрь не приглашали, зачем беспокоить, вот посмотрите в окошечко и будет... Перевезли в другой пансионат, так что есть с чем сравнить. Ещё раз повторю:НЕ для серьёзно больных людей место. Так, на время отпуска оставить, или чтоб скучно одному дома не было, не более.
Н
Натали Тимошина
Привет всем! Хочу рассказать о пансионате в который я привела своего престарелого родственника. Мне очень понравился коллектив , уютная атмосфера, чистота, красивые кожаные диваны на которых конформной отдыхают престарелые люди . Работают добрые и внимательные работницы . Постояльцы выглядят оприятно , причёсанные и подстрижены . Царит доброжелательная обстановка. Всем коллективом отмечают день рождения юбилеи постояльцев с пирогами цветными шариками и конечно с песнями которые сами и поют , а ещё и вместе пляшут. Бабулечки чувствуют себя счастливыми. И моему дедушке все нравиться ! А мы тоже довольны. Спасибо , что есть такой пансионат и мы выносим им благодарное спасибо!
С
Солнечный Геннадий
Хороший пансионат. Здесь проживает моя родственница, поэтому знаю всю 'кухню' изнутри, тесно общаюсь с персоналом. Главное - они не формально, тепло и душевно относятся ко всем, кто там проживает. Хорошо, по домашнему готовят им пищу. Постоянно проживающим делают скидки в оплате. В любой момент можно позвонить и пообщаться как с персоналом, так и с близким мне человеком, который там проживает. Особая благодарность директору Наталье Викторовне, нянечке Диане и охраннику Али - душевные, светлые люди...
Е
Егор Афанасьев
Добрый день. Хотим выразить особенную благодарность Наталье и Диане, а также всем помощницам/помощникам этого дома. У нас там находился дедушка Николай Петрович. Очень хорошо к нему относились, ухаживали и помогали ему! Кормили тоже очень хорошо, дедушка никогда не жаловался, был всегда в хорошем настроении!! Спасибо за душевность и отзывчивость всем!
О
Олеся Кузина
С нашей близкой родственницей случилась беда. После обострения деменции мы были не в силах справиться с пожилым человеком, утратившим самостоятельность и адекватность восприятия. К счастью, есть данный замечательный пансионат, под руководством Натальи Викторовны, где нам смогли помочь. Здесь грамотно организованно пребывание и тщательный контроль состояния самочувствия людей, прекрасное питание и самое главное общение в уютной домашней обстановке. Нам было важно, чтобы наша родственница чувствовала себя, как дома и смогла общаться с новыми людьми. В данном пансионате она находится с марта 2020 года. Это очень тяжелый труд и большая ответственность заниматься данной деятельностью Хочу сказать Вам, огромное Спасибо!!!
Ю
Юрий Максимов
Доброго времени суток! Решил написать о пансионате 'У БАБУЛИ', так как увидел вопиющее вранье в отзывах, в которых люди пытаются очернить данное заведение, описывая немыслимое содержание пожилых людей. Более года назад, по сложившимся семейным обстоятельствам я привез в пансионат свою маму. Ее состояние после похорон отца и младшего сына, было удручающим. Отказывалась от различных вариантов ухода сиделок, медицинского обслуживания и.т.д. В конечном варианте, был выбран варант проживания в пансионате. Перебрали несколько заведений с подобным направлением. Обратились в пансионат 'У БАБУЛИ'.Необходим был профессинальный уход и по мнению психолога, общение со своими сверстниками. Одновременно с этим хочу отметить, что мама принималась в паснсионат, мягко говоря еле передвигающейся и при помощи клюшек. По прошествии года, человек передвигается самостоятельно, без помощи клюшек. Внешний вид намного лучше, самочуствие нормальное. Это ли не результат профессиональной заботы и человеческого отношения?.Как же можно писать о несуществующих фактах нечеловечского отношения к пожилым людям находящимся в этом пансионате. ОСТАНОВИТЕСЬ ВЫ ПИШУЩИЕ О ПОДОБИИ КУНЦКАМЕР. Уважаемая Наталья Викторовна и весь коллектив пансионата СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЗАБОТУ О БЛИЗКОМ МНЕ ЧЕЛОВЕКЕ , ВМЕСТЕ С ТЕМ ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. С уважением ко всему коллективу. Юрий Максимов
К
Константин С.
Большое спасибо за Ваш пансионат для пожилых! Делаете хорошее дело! Уход за пожилым человеком задача не из простых! Вы помогаете не только пожилому, но и всей его семье! Еще раз спасибо!
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх