Мы долго выбирали пансионат и побывали в нескольких местах, но когда приехали в 'Время жизни', были приятно удивлены: чистота, приятный запах, постояльцы ухоженные, а сама атмосфера очень домашняя и уютная. Нам нужно было уехать почти на месяц, и поездка затянулась, но наша бабушка чувствовала себя как дома. За все время нам всегда отвечали и помогали во всех вопросах. Мы забрали бабушку в отличном настроении, и главное, что ей здесь понравилось. Такой достойный уход, а главное внимание и поддержка. Желаем вашему пансионату процветания, всем сотрудникам здоровья и, самое важное, терпения. Благодарим за ваш труд! Обязательно обратимся снова!
Искренне благодарю сотрудников пансионата для пожилых людей в Румянцево, особенно Оксану Александровну и Ларису, за их добросовестный труд и заботу о пожилых и больных людях. Очень ценно, что я могу навещать маму, гулять с ней, проводить время вместе. Во многих пансионатах общение с родными ограничено, присылают только отчёты, а здесь всё по-другому. Спасибо огромное за внимание, терпение и тёплое отношение!
У папы после операции были сложности с питанием, он почти ничего ни ел и мы переживали, что это затянет восстановление. В пансионате сиделка Любовь аккуратно помогала, если он отказывался есть. Папа говорил, что ему местная еда не нравится, но потом он привык и даже полюбил местные запеканки. Мы сами регулярно приезжали и пробовали- очень разнообразно и вкусно готовит местный повар! Комната у папы светлая, соседи в меру общительные. Иногда жалуется то на одно, то на другое, но в целом доволен. Мы видим, что он стал бодрее и для нас это самое важное.
Хороший пансионат, привожу сюда маму каждые полгода Ей нравится общение с людьми, персонал и условия. Круглосуточный уход, пятиразовое питание, всегда есть с кем поговорить. Конечно, проживание недешёвое, но оно того стоит!!!
В прошлом году впервые привезли бабушку в пансионат.Тогда у нас была сложная ситуация с переездом,и дома за ней просто не могли нормально ухаживать.Бабушка прожила там три недели,потом вернулась домой,но дома быстро заскучала.Дома сил что-то делать не хватает,телевизор не любит,а сериалы нужно с кем-то обсуждать.В итоге вернулись в пансионат.Теперь у неё всегда есть с кем поговорить и за ней хорошо ухаживают.Бабушке нравится,и это главное!)
Полтора месяца назад, по ряду обстоятельств, нам пришлось устроить маму, которой 83 года, в пансионат «Время жизни». Мы очень переживали, так как у неё сложный характер, и к тому же началась потеря памяти. Но хорошо, что в этой непростой ситуации Оксана Александровна и её команда нашли правильный подход к маме. Мы очень довольны. Спасибо вам, что вы есть!
Моя родственница находилась почти год здесь. Плюс недалеко Румянцево и это всё. Минусы:грубый персонал (при мне выяснили отношения сиделки), за пожилыми людьми никто не смотрит,белье никто особо не меняет (у меня есть фото доказательства),родственница из за их головотяпства попала в больницу.Звонил в центральный офис, как результат всем пофиг на постояльцев. Администраторы выгораживают персонал.
Привезли бабушку сюда после операции. Она сначала даже разговаривать с персоналом не хотела, всё бурчала, что ей дома лучше. Через пару недель стали замечать, что она потихоньку привыкает. Уже попросила привезти ей вязание, рассказывает, что сиделка Любовь помогает с мелочами, всегда спрашивает, как она себя чувствует. Думаем, что адаптация идёт неплохо.
Мой отец временно проживал в пансионате в Румянцево для пожилых людей, пока мы уезжали в командировку. Честно говоря, мы долго переживали, как он там будет без нас, ведь ему необходим постоянный уход. И на тот момент казалось, что какое там внимание может быть, когда в пансионате столько постояльцев... Но все наши страхи оказались напрасными. Персонал оказался внимательным и профессиональным, отец получал необходимую помощь во всём. От ежедневной гигиены до приёма лекарств. Приятным сюрпризом стало и то, что ему очень понравились организованные занятия и музыкальные вечера. Когда мы вернулись, он даже выразил желание провести там ещё время. Спасибо вам за отличный уход и заботу!
Условия отличные, просторные комнаты, вкусное питание, внимательный персонал. Спасибо вам за заботу и профессионализм!
Спасибо пансионату за внимание к нашему дедушке, ему здесь оказали весь необходимый уход. Конечно, привыкнуть было непросто, но благодаря усилиям Оксаны Александровны и её команды дедушке комфортно. Видим, что они работают с полной отдачей и это нас очень радует.
Когда у отца началась деменция, наша семья оказалась перед огромной проблемой. Он стал забывать элементарные вещи, не узнавать нас и часто терялся даже в собственной квартире. Мы пробовали ухаживать за ним дома, но это стало настоящим испытанием для всех нас. Окружающие смотрели косо, как будто мы его бросаем, но они не понимают, насколько это тяжело. Мы приняли решение обратиться в пансионат, и, если честно, поначалу было страшно, но сейчас понимаем, что это лучшее, что могли сделать. Отец получает уход 24/7, с ним работают специалисты, которые знают, как правильно помочь при его состоянии. Стало спокойнее и нам, и ему, хотя поначалу было сложно адаптироваться.
Наша семья столкнулась с большим горем, у нас умерла бабушка, и дедушка сильно переживал из-за этого. В итоге у него случился инфаркт. После случившегося врач посоветовал поместить его в пансионат для профессиональной реабилитации под постоянным присмотром медицинских работников. Мы выбрали «Время жизни» - пансионат для пожилых людей в Румянцево. Дедушка всегда был человеком непростым, часто выражал недовольство, и мы волновались, как он адаптируется в новом месте. Но сотрудники пансионата смогли найти к нему подход, поддержали его и даже подружились. Оказалось, что в пансионате дедушка нашёл и друзей среди других постояльцев. Дедушка до сих пор с теплотой вспоминает, как за ним ухаживали, вкусно кормили и организовывали прогулки на свежем воздухе. Благодаря этому его здоровье улучшилось, и сердце больше не беспокоит. Огромное спасибо всем сотрудникам пансионата за вашу заботу, профессионализм и неравнодушие. Вы действительно помогли нашему деду вернуться к нормальной жизни.
Месяц назад моя родственница переехала в этот пансионат. Она одна без семьи и очень боялась проводить старость в одиночестве. Хотела быть среди людей и здесь ей сразу понравилось. Персонал доброжелательный, питание вкусное и разнообразное, комнаты чистые, территория ухоженная. Регулярно проводят мероприятия и она с удовольствием в них участвует, даже поёт. Свободное время тоже есть чем занять: прогулки, сериалы, тренажёры. Спасибо сотрудникам за тёплый приём и заботу!
Было непросто решиться на переезд папы в пансионат, но его состояние требовало постоянного ухода. Здесь заботливые сотрудники, медицинский конртоль, а занятия помогают поддерживать интерес к жизни. Спасибо персоналу за вашу работу, мы спокойны и довольны.
После перелома бедра отец провел несколько месяцев в больнице, и нам было ясно, что после выписки ему потребуется постоянный уход и специализированные условия для реабилитации. Мы нашли пансионат для пожилых Время жизни, который находится неподалеку от Киевского шоссе. Нам все показали, рассказали и предложили все необходимое для его восстановления. Отдельная благодарность медсестре Ларисе за её чуткое отношение и профессионализм в организации ухода за отцом, что значительно ускорило его восстановление. Теперь он уже дома и говорит, что если снова будем его отправлять в пансионат, то только в тот же самый. Спасибо вам от всей нашей семьи!!!
Огромная благодарность за Ваше внимание и заботу! Пусть Бог дарует Вам здоровья и терпения в Вашем нелегком труде!
После долгих поисков и изучения информации в интернете мы выбрали для бабушки пансионат для пожилых Время жизни в Румянцево. Живет месяц, пока нас все устраивает. Приветливый персонал, чистота и порядок. Надеемся, что бабушке будет здесь хорошо.
Я заглянул в пансионат Румянцево для пожилых людей, там уже несколько месяцев живет мой дедушка, и остался доволен. Комнаты были чистыми и уютными, а еда разнообразной. Дедушка сказал, что ему здесь нравится, он чувствует себя как дома. Рекомендую это учреждение для проживания пожилых людей.
После операции решили, что отцу лучше будет в пансионате. Не так это дорого, когда речь идет о здоровье близких. Хотя сначала сомневались, но как только увидели условия, все сомнения ушли. Здесь комфортные номера, удобные кровати, а главное постоянная помощь сиделок.
Хочу сказать огромное спасибо пансионату “Время Жизни” за его бесконечный труд и уют. Моя бабушка была в нём, и на сколько я знаю, очень была довольна. Профессиональный персонал, который очень бережно относился ко всем пациентам. Это помогает нам верить в то, что добрые люди существуют. Это лучший пансионат для пожилых людей! Ставлю 5 звёзд, еще раз спасибо большое.
Спасибо всему коллективу пансионата 'время жизни' за заботу о нашей маме. Сиделка Нарине настоящая находка, мама ее очень любит. Благодарим за ваш труд и внимание!
Достаточно уютный пансионат для пожилых людей! Все чистенько и аккуратно. Есть все необходимые условия для полноценной жизни лежачего человека - противолежневые матрасы, специальные кровати. Доверила своего любимого деда после тяжелого инсульта вашим добрым рукам. Хочу от всего сердца поблагодарить за труд сотрудников, их отзывчивость и помощь! Очень рекомендую!
Прекрасный пансионат!
Бабушка осталась довольна, теперь даже домой возвращаться не хочет!
Не всегда удаётся быстро договориться о посещениях, особенно в выходные. Но в остальном мы довольны выбором и спокойны за здоровье бабушки.
Хочу предупредить всех, кто думает оставить своих родных в этом пансионате. Моя мама бывшая постоялица этого пансионата. Прожила в нем 2 года. В начале, при заведующей Марине, все было замечательно - уход, досуг, питание. Все на 5+. Но после сменилось уже пять заведующих. И все изменилось - я забрала ее 05 сентября 23 года. Сильно похудела, на щеке синяк, рука не действует, грязная, запах как от бомжа, похоже месяца два ногти не стрижены. Обострилась деменция - не понимает с кем она, где. Половину одежды (из новых вещей и игрушек) не нашли. Коляску долго искали, предложили забрать без нее. Глюкометр не нашли скорее всего и не меряли сахар). Просто кошмар! В администрации обещали разобраться, но пока никакого ответа
Переживали за моего дедушку, когда он переехал в дом пожилых Румянцево, но зря. Он отлично там адаптировался. Сотрудники заботятся о нем с любовью и вниманием. Он даже начал участвовать в различных занятиях и гордится этим. Спасибо вам за ваш труд!
В деревне Картмазово нашли для деда прекрасный дом престарелых. Отзывчивый персонал, чистота и уют. Дедушка счастлив, как нам кажется по его внешнему виду., бабушек тут много)
Моя мама, Валентина Степановна, живет сейчас в пансионате для пожилых Румянцево. Она всю жизнь проработала няней в детском саду и когда сейчас за ней ухаживают сотрудники пансионата, она говорит заслужила, чтобы и за ней теперь поухаживали как в садике. Ей нравится, что здесь ей готовят пятиразовое питание, устраивают прогулки на свежем воздухе и проводят разные мероприятия. Мы с мужем тоже спокойны, что она под присмотром.
Выбрали для мамы дом пожилых Картамазово из-за рекомендаций друзей, и ни разу не пожалели. Мама чувствует себя там как дома. Довольны условиями.
Рекомендую! Удобно, что можно разместить на короткий срок - на время отьезда. Хороший уход, чистота, замечательный персонал!
Бабушка лежит второй год. Дорого, но реально заботятся. Настроение нормальное, даже как будто с памятью лучше стало.
Недавно с мужем побывали в пансионате Время Жизни, пансионат нам понравился, хорошо обустроен для пожилых людей, особенно для инвалидов, приятный персонал. Удобно добираться, общественным транспортом.
Теперь в этом пансионате будет жить свекровь. Из-за деменции она часто уходила из дома и терялась. В последний раз искали несколько дней. Выбирали пансионат долго, так как для близкого человека, всегда хочется лучшего.
Валентина. С