в Москве и Московской обл. 2 300 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Москве и Московской обл.

Москва, Бауманская улица, 6, стр. 2, Москва и Московская обл. смотреть на карте
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 1
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 2
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 3
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 4
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 5
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 6
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 7
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 8
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 9
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 10
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 11
Особенности
Пандус Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске Лифт
Пансионат «Забота» – комфортный дом для пожилых с профессиональным уходом и домашней атмосферой.

🔹 Круглосуточная опека медперсоналом
🔹 Уютные комнаты, адаптированные для возрастных постояльцев
🔹 Сбалансированное питание и помощь в быту
🔹 Реабилитация и досуговые программы
🔹 Специализированный уход при деменции и после операций

Где ваши близкие в надежных руках!

📞 Узнайте о свободных местах!
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4846
от 2 300 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Москва, Бауманская улица, 6, стр. 2, Москва и Московская обл.
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

О
Оксана
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Заботы в Балашихе! С осени 2022 года моя мама проживает в этом чудесном пансионате. Такие все внимательные, отзывчивые и просто добрые люди в этом коллективе! Ирина Вячеславовна выше всех похвал! Всегда поможет и подскажет! С ней так легко и приятно общаться,аж душа поет после общения с ней!!! Светлана Баринова - проффесионал высокого уровня! Как много она придумывает разнообразных развлечений для подопечных! У меня десятки видео(даже сама иногда с ними пою и тнцую) Повара великолепные! У меня слюнки текут при каждом виде обеда(я как раз до 14.00 приезжаю обычно). А какие все сотрудники,ежедневно ухаживающие за нашими родными, слов благодарности не хватит, чтоб выразить признательность!!! Спасибо вам всем огромное за ваш непростой труд и щедрость души!!! Специально не называю их имен,а то вдруг кого-то забуду назвать и неудобно мне станет от этого. Всех вас очень ценю и уважаю?? Дай вам Бог крепкого здоровья на долгие годы, много радости, счастья и благополучия вам всем и вашим родным!!! СПАСИБО ?????? ЗАБОТА - ??????????
М
Мария Сониева
В этом замечательном центре находилась моя свекровь. Улучшения были заметны уже в первую неделю. Она получала всю необходимую квалифицированную помощь, почувствовала себя нужной. Я такого достойного отношения к пожилым людям давно не встречала. Спасибо сотрудникам за отзывчивость, милосердие, сострадание, ответственность, серьёзный подход к работе всего персонала! Низкий поклон!! Сейчас получили путевку по госпрограмме и, к сожалению, здесь мест нет и на сегодняшний день очередь.
Е
Елена Стар
Хочу поблагодарить коллектив пансионата в Балашихе! Отдельное огромное спасибо администратору Ирине! За реальную заботу, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту спасибо всему коллективу пансионата.
Н
Наталья Г.
Добрый день! Хочу сказать спасибо персоналу пансионата «Шереметьевский». Мое общение началось с Ольгой, она подробно ответила на мор вопросы, помогла заполнить документы онлайн, прислала видео о пансионаете. Моя мама Анастасия Сергеевна находилась в пансионате с 27 апреля по 12 мая. При заезде разрешили такси заехать на территорию, сразу предоставили коляску и помогли заехать в холл. Оформлял все документы Игорь Борисович, очень вежливо и внимательно, тоже ответил на на наши вопросы. Всему персоналу спасибо, но особенно мама благодарна Наталье и Виктору. Работать с пожилыми людьми иногда бывает очень тяжело. Спасибо Вам за Ваш труд и внимание.
T
Tatiana P.
Деменция навалилась на маму во время коронавирусной пандемии в 2021 г. После падения и перелома шейки бедра стало окончательно ясно, что ей нужен постоянный уход и присмотр. Забота стала нашим спасением, сначала почти 3 года в Видном, через 9 месяцев маму поставили на ноги и она стала передвигаться самостоятельно. С ноября 2024 г мама живет в пансионате в Балашихе. В Балашихе замечательный руководитель Ирина Вячеславовна: организованная, отзывчивая, надежная в общении, а также доброжелательная и терпеливая к проживающим. Всегда поможет советом и делом. В пансионате чисто, не на показуху. Вкусная еда, как домашняя, нет неприятных запахов. Единственный недостаток - отсутствие лифта. Место прекрасное, вокруг лес, большая территория и в то же время совсем близко от Москвы. Сотрудники к проживающим относятся внимательно и уважительно. Если Вам нужно место в пансионате для пожилого родственника - поезжайте в Заботу, думаю Вам понравится.
е
елена
Огромная благодарность персоналу и владельцам этих пансионатов за работу, которую они проделывают. Мама была в Заботе 'Видное' почти 3 года, всегда чистенькая и ухоженная, проживающих прекрасно кормили, хорошие управляющие, внимательный врач, вовремя оказанная помощь.
С
Светлана Х.
Родственник Харламова Светлана. Пансионат Видное. Моя мама, Ширяева Милаида Андреевна находится в пансионате три недели. Навещая ее, я виду, что мама довольная и улыбается. Мамуля моя очень довольна питанием. Ей нравится как проходит досуг: рисование, аппликация, сбор мозаики, пение, танцы. Моя мамочка чувствует себя здесь комфортно. Персонал вежливый, внимательный, чуткий. Профессиоанальная, дружная команда??Есть аниматор. Он ежедневно проводит интересные, познавательные, развивающие, необходимые занятия. Что одно из самых важных, в пансионате постоянно находится медицинский сотрудник, который обеспечивает всем проживающим контроль за их самочувствием. В общем, в этом пансионате тщательно продуманы, выполнены, соблюдены все условия жизни для проживания не очень молодых проживающих??Советую при выборе пансионата для своих родственников, обязательно обратить внимание на пансионат Видное. Не пожалеете ??????Всем сотрудникам низкий поклони безграничная благодарность??????Большое человеческое спасибо управляющей пансионатом, Наталье??????Создала уютную, теплую, доброжелательную атмосферу, сплотила свою команду профессионалов, единомышленников??????Отдельное спасибо менеджеру Анне??????Благодаря ее вниманию, выдержке, грамотных советов, мы смогли привезти маму в этот пансионат??????
И
Игорь Алексеев
Занимаются жестким спамом с автозвонками! Не уверен в качестве их обслуживания. Возможно такое же как спам. Нет индивидуального подхода, просто работа на массовость и все.
Н
Наталья
Поздравляю с Новым годом прекрасный пансионат 'Забота'! Всех благ в наступившем году! Вы делаете очень важное дело и по-настоящему оправдываете своё название! Нашим родственникам у вас уютно и тепло. Особую благодарность хочу выразить администратору Тихоновой Надежде. Настоящий профессионал своего дела! Хочу поблагодарить и менеджера Таисию. Ответы на все вопросы всегда приходят в кратчайшие сроки!
s
s
С заботой почти 10 лет, мама раньше была в Рублевском, сейчас в Голицино, довольна и она и я.
Т
Тимур Королёв
Мы с сестрой долго выбирали пансионат для нашей мамы. Наш пансионат в центре Москвы закрыли. Объездили много сетей. Остановились на ЗАБОТЕ. Такие занятия с проживающими, как в Шереметьевском - не встретили нигде. Организация на самом высоком уровне, стараются вовлекать всех.
L
Lekar
При первом же эпизоде ухудшения здоровья отправили в больницу и НЕ ДОЖИДАЯСЬ информации о состоянии здоровья сказали что обратно не примут. И это после нескольких лет прибывания в пансионате… Несколько лет там были, по сути терпели всякие неудобства чтобы не травмировать дедушку сменой пансионата. А так очень плохая организация работы. Например, упало давление, вызвали врача, врач назначил уколы. Всё, бросай все, беги покупай лекарства, привози в пансионат, т.к. администратор говорит, что у неё нет персонала, в аптеку отправить некого. А если срочно? А если вы не в городе? Тупик. Имейте это ввиду. Постоянно нужно какие-то платёжки отправлять, т.к. сами они не могут отслеживать эту инфо. Зачем тогда в назначении платежа указывать ФИО и номер договора?! Такая же история с закупкой не срочных лекарств - постоянно нужно ПРОСИТЬ закупить лекарства админситратора, т.к. фирмой это никак не организовано. В итоге администратор помогает, но это в виде одолжения, по личной инициативе она лично может купить.. а может и не купить. За несколько лет компания НИКАК не прогрессировала в части сервиса. Такое ощущение, что смастерили бизнес модель на коленке, а дальше 'и так сойдёт!'. Осмотр психиатра каждый месяц нужно оплачивать 2400 (и конечно платёжку прислать, без этого никак). При этом заключение врача не присылают. Как этот осмотр происходит? Средства гигиены могли бы закупать оптом, сразу на всех - и проще, и дешевле. По крайней мере могли бы предложить. Но нет, каждый закупает, доставляет сам. Как резюме: при первой же сложности просто выставят на улицу. Не стоит с ними связываться.
К
Катана
Хочу сказать спасибо за праздник для наших прекрасных бабушек! Видео было просто класс! Мое празднование 8го марта даже показалось скучным))))) Еще отдельное спасибо прям за видео-встречу с актером из Универа - Андреем Гайдуляном . Бабушка как любитель сериала была очень рада, очень круто, что он отвечал на вопросы бабушек. Устраивайте такие праздники почаще, если что тоже готова принять участие ;))))))
И
Ирина Подколзина
Благодарю коллектив филиала в Салтыковке: Ирину Вячеславовну, Руслана, Сергея, Татьяну, Марину и всех-всех, кто заботится о наших стариках!
Д
Денис Клюев
Снимаю звезду за недоработку менеджера – очень ждали места, звонил и ни раз с вопросом когда освободится, в итоге получил ответ что на место уже поставлена бронь и оказывается его можно было зарезервировать за 5000 за нами. Заезжаем по 2 раза в год в течении нескольких лет, и первый раз узнал об этом. Предложили другой свой пансионат, оказался не хуже предыдущего, даже с лучшей территорией и более удобен для тех кто на инвалидной коляске, комнаты красивее, при этом раньше о этих плюсах тоже не сообщали. В пансионатах сотрудники и условия – замечательные, а вот обслуживание в офисе стоило бы улучшить. Надеюсь на устранение подобных недоработок, потому-что условия для пожилых у вас по-факту из лучших.
О
Ольга Верба
Хочется выразить благодарность отличному коллективу пансионата Забота Голицино. Оставляли бабушку на месяц, ей все очень понравилось, продливали еще на месяц. Очень чистенько и ухоженно. Персонал улыбчивый, всегда отвечали на все наши вопросы и шли на встречу. Отдельно спасибо медикам, сиделкам - Татьяне, Галине, Надежде и администратору Светлане за знание своего дела. Очень рады, что выбрали именно этот пансионат, не прогадали.
А
Анонимный отзыв
Спасибо за заботу о папе. В это сложное время вы оказались моей подмогой. Нахожусь за границей по работе, вылететь не могу, ваша услуга - реальная помощь для таких как я. Надеюсь, что мои ежедневные звонки с вопросом как дела у папы не за гранью нормального) и спасибо за видеосвязь и онлайн-концерты! Главное что и папе у вас нравится! Пожалуйста, держите ту же планку! Удачи в этом благородном деле!
m
max kormilin
спам по телефону
А
Анонимный отзыв
Хочу поблагодарить сотрудников пансионата Ярославский за теплоту и душевность! За месяц, что меня не было, мои папа и мама помолодели, обзавелись знаеомствами и даже не хотели уезжать домой ) шикарная терриория, великолепная еда, девочки стали родными за это время. Что немаловажно - контингент. Я обраила на это внимание еще при просмотре. Все ухоженые, чистенькие, бабульки с маникюром и прическами! Очень приятное апечатлание осталось. Год назад у нас уже был опыт в другом пансионате, но Забота на порядок лучше. Огромное спасибо Надежде (администратор) и Таисии (менеджер) за моих родителей и за мое спокойствие!
М
Михаил Красильников
Поздравляю Заботу с Днем рождения! Уже почти 4 года с Вами! Спасибо большое за уход, за папой! Всех благ вашему коллективу! Самойлов М.О.
П
Полина К.
Бошьшое спасибо за уход и ЗАБОТУ о родственнике! Все понравилось, особенно впечатлило как проводит занятия аниматор-психолог и выпечка ??
А
Анонимный отзыв
Отправляла маму в Заботу на пару недель пока надо было из города отлычиться, она оттуда попросилась раньше. Вроде, все хорошо воздух свежий, персонал хороший, но вот нехватка места для моей мамы - это смерти подобно. Пришлось раньше приехать и забрать, пока договариваюсь насчет Третьего возраста, надеюсь там понравится
А
Анонимный отзыв
В Заботе недорогие цены, но уход за старичками оставляет желать лучшего. Оставляли свою родственницу, она лежачая, забрали через неделю, хотя хотели оставить на две. Заплатили больше, но перевели в нормальные условия, в Третий Возраст.
А
Анонимный отзыв
Спасибо персоналу пансионата в Голицино за чутко отношение и хороший уход. Маму оставляли на неделю, она осталась довольна.
М
Михаил
предлагаю предусмотреть стоянку для инвалидов
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх