Выражаю огромную благодарность всему коллективу Заботы в Балашихе! С осени 2022 года моя мама проживает в этом чудесном пансионате. Такие все внимательные, отзывчивые и просто добрые люди в этом коллективе! Ирина Вячеславовна выше всех похвал! Всегда поможет и подскажет! С ней так легко и приятно общаться,аж душа поет после общения с ней!!! Светлана Баринова - проффесионал высокого уровня! Как много она придумывает разнообразных развлечений для подопечных! У меня десятки видео(даже сама иногда с ними пою и тнцую) Повара великолепные! У меня слюнки текут при каждом виде обеда(я как раз до 14.00 приезжаю обычно). А какие все сотрудники,ежедневно ухаживающие за нашими родными, слов благодарности не хватит, чтоб выразить признательность!!!
Спасибо вам всем огромное за ваш непростой труд и щедрость души!!! Специально не называю их имен,а то вдруг кого-то забуду назвать и неудобно мне станет от этого. Всех вас очень ценю и уважаю??
Дай вам Бог крепкого здоровья на долгие годы, много радости, счастья и благополучия вам всем и вашим родным!!!
СПАСИБО ??????
ЗАБОТА - ??????????
В этом замечательном центре находилась моя свекровь. Улучшения были заметны уже в первую неделю. Она получала всю необходимую квалифицированную помощь, почувствовала себя нужной. Я такого достойного отношения к пожилым людям давно не встречала. Спасибо сотрудникам за отзывчивость, милосердие, сострадание, ответственность, серьёзный подход к работе всего персонала! Низкий поклон!! Сейчас получили путевку по госпрограмме и, к сожалению, здесь мест нет и на сегодняшний день очередь.
Хочу поблагодарить коллектив пансионата в Балашихе! Отдельное огромное спасибо администратору Ирине! За реальную заботу, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту спасибо всему коллективу пансионата.
Добрый день! Хочу сказать спасибо персоналу пансионата «Шереметьевский». Мое общение началось с Ольгой, она подробно ответила на мор вопросы, помогла заполнить документы онлайн, прислала видео о пансионаете. Моя мама Анастасия Сергеевна находилась в пансионате с 27 апреля по 12 мая. При заезде разрешили такси заехать на территорию, сразу предоставили коляску и помогли заехать в холл. Оформлял все документы Игорь Борисович, очень вежливо и внимательно, тоже ответил на на наши вопросы. Всему персоналу спасибо, но особенно мама благодарна Наталье и Виктору. Работать с пожилыми людьми иногда бывает очень тяжело. Спасибо Вам за Ваш труд и внимание.
Деменция навалилась на маму во время коронавирусной пандемии в 2021 г. После падения и перелома шейки бедра стало окончательно ясно, что ей нужен постоянный уход и присмотр.
Забота стала нашим спасением, сначала почти 3 года в Видном, через 9 месяцев маму поставили на ноги и она стала передвигаться самостоятельно. С ноября 2024 г мама живет в пансионате в Балашихе.
В Балашихе замечательный руководитель Ирина Вячеславовна: организованная, отзывчивая, надежная в общении, а также доброжелательная и терпеливая к проживающим. Всегда поможет советом и делом.
В пансионате чисто, не на показуху. Вкусная еда, как домашняя, нет неприятных запахов. Единственный недостаток - отсутствие лифта. Место прекрасное, вокруг лес, большая территория и в то же время совсем близко от Москвы.
Сотрудники к проживающим относятся внимательно и уважительно.
Если Вам нужно место в пансионате для пожилого родственника - поезжайте в Заботу, думаю Вам понравится.
Огромная благодарность персоналу и владельцам этих пансионатов за работу, которую они проделывают. Мама была в Заботе 'Видное' почти 3 года, всегда чистенькая и ухоженная, проживающих прекрасно кормили, хорошие управляющие, внимательный врач, вовремя оказанная помощь.
Родственник Харламова Светлана. Пансионат Видное. Моя мама, Ширяева Милаида Андреевна находится в пансионате три недели. Навещая ее, я виду, что мама довольная и улыбается. Мамуля моя очень довольна питанием. Ей нравится как проходит досуг: рисование, аппликация, сбор мозаики, пение, танцы. Моя мамочка чувствует себя здесь комфортно. Персонал вежливый, внимательный, чуткий. Профессиоанальная, дружная команда??Есть аниматор. Он ежедневно проводит интересные, познавательные, развивающие, необходимые занятия. Что одно из самых важных, в пансионате постоянно находится медицинский сотрудник, который обеспечивает всем проживающим контроль за их самочувствием. В общем, в этом пансионате тщательно продуманы, выполнены, соблюдены все условия жизни для проживания не очень молодых проживающих??Советую при выборе пансионата для своих родственников, обязательно обратить внимание на пансионат Видное. Не пожалеете ??????Всем сотрудникам низкий поклони безграничная благодарность??????Большое человеческое спасибо управляющей пансионатом, Наталье??????Создала уютную, теплую, доброжелательную атмосферу, сплотила свою команду профессионалов, единомышленников??????Отдельное спасибо менеджеру Анне??????Благодаря ее вниманию, выдержке, грамотных советов, мы смогли привезти маму в этот пансионат??????
Занимаются жестким спамом с автозвонками! Не уверен в качестве их обслуживания. Возможно такое же как спам. Нет индивидуального подхода, просто работа на массовость и все.
Поздравляю с Новым годом прекрасный пансионат 'Забота'! Всех благ в наступившем году! Вы делаете очень важное дело и по-настоящему оправдываете своё название! Нашим родственникам у вас уютно и тепло. Особую благодарность хочу выразить администратору Тихоновой Надежде. Настоящий профессионал своего дела! Хочу поблагодарить и менеджера Таисию. Ответы на все вопросы всегда приходят в кратчайшие сроки!
С заботой почти 10 лет, мама раньше была в Рублевском, сейчас в Голицино, довольна и она и я.
Мы с сестрой долго выбирали пансионат для нашей мамы. Наш пансионат в центре Москвы закрыли. Объездили много сетей. Остановились на ЗАБОТЕ. Такие занятия с проживающими, как в Шереметьевском - не встретили нигде. Организация на самом высоком уровне, стараются вовлекать всех.
При первом же эпизоде ухудшения здоровья отправили в больницу и НЕ ДОЖИДАЯСЬ информации о состоянии здоровья сказали что обратно не примут. И это после нескольких лет прибывания в пансионате…
Несколько лет там были, по сути терпели всякие неудобства чтобы не травмировать дедушку сменой пансионата. А так очень плохая организация работы.
Например, упало давление, вызвали врача, врач назначил уколы. Всё, бросай все, беги покупай лекарства, привози в пансионат, т.к. администратор говорит, что у неё нет персонала, в аптеку отправить некого. А если срочно? А если вы не в городе? Тупик. Имейте это ввиду.
Постоянно нужно какие-то платёжки отправлять, т.к. сами они не могут отслеживать эту инфо. Зачем тогда в назначении платежа указывать ФИО и номер договора?!
Такая же история с закупкой не срочных лекарств - постоянно нужно ПРОСИТЬ закупить лекарства админситратора, т.к. фирмой это никак не организовано. В итоге администратор помогает, но это в виде одолжения, по личной инициативе она лично может купить.. а может и не купить.
За несколько лет компания НИКАК не прогрессировала в части сервиса. Такое ощущение, что смастерили бизнес модель на коленке, а дальше 'и так сойдёт!'.
Осмотр психиатра каждый месяц нужно оплачивать 2400 (и конечно платёжку прислать, без этого никак). При этом заключение врача не присылают. Как этот осмотр происходит?
Средства гигиены могли бы закупать оптом, сразу на всех - и проще, и дешевле. По крайней мере могли бы предложить. Но нет, каждый закупает, доставляет сам.
Как резюме: при первой же сложности просто выставят на улицу. Не стоит с ними связываться.
Хочу сказать спасибо за праздник для наших прекрасных бабушек! Видео было просто класс! Мое празднование 8го марта даже показалось скучным))))) Еще отдельное спасибо прям за видео-встречу с актером из Универа - Андреем Гайдуляном . Бабушка как любитель сериала была очень рада, очень круто, что он отвечал на вопросы бабушек. Устраивайте такие праздники почаще, если что тоже готова принять участие ;))))))
Благодарю коллектив филиала в Салтыковке: Ирину Вячеславовну, Руслана, Сергея, Татьяну, Марину и всех-всех, кто заботится о наших стариках!
Снимаю звезду за недоработку менеджера – очень ждали места, звонил и ни раз с вопросом когда освободится, в итоге получил ответ что на место уже поставлена бронь и оказывается его можно было зарезервировать за 5000 за нами. Заезжаем по 2 раза в год в течении нескольких лет, и первый раз узнал об этом. Предложили другой свой пансионат, оказался не хуже предыдущего, даже с лучшей территорией и более удобен для тех кто на инвалидной коляске, комнаты красивее, при этом раньше о этих плюсах тоже не сообщали. В пансионатах сотрудники и условия – замечательные, а вот обслуживание в офисе стоило бы улучшить. Надеюсь на устранение подобных недоработок, потому-что условия для пожилых у вас по-факту из лучших.
Хочется выразить благодарность отличному коллективу пансионата Забота Голицино. Оставляли бабушку на месяц, ей все очень понравилось, продливали еще на месяц. Очень чистенько и ухоженно. Персонал улыбчивый, всегда отвечали на все наши вопросы и шли на встречу. Отдельно спасибо медикам, сиделкам - Татьяне, Галине, Надежде и администратору Светлане за знание своего дела. Очень рады, что выбрали именно этот пансионат, не прогадали.
Спасибо за заботу о папе. В это сложное время вы оказались моей подмогой. Нахожусь за границей по работе, вылететь не могу, ваша услуга - реальная помощь для таких как я. Надеюсь, что мои ежедневные звонки с вопросом как дела у папы не за гранью нормального) и спасибо за видеосвязь и онлайн-концерты! Главное что и папе у вас нравится! Пожалуйста, держите ту же планку! Удачи в этом благородном деле!
Хочу поблагодарить сотрудников пансионата Ярославский за теплоту и душевность! За месяц, что меня не было, мои папа и мама помолодели, обзавелись знаеомствами и даже не хотели уезжать домой ) шикарная терриория, великолепная еда, девочки стали родными за это время. Что немаловажно - контингент. Я обраила на это внимание еще при просмотре. Все ухоженые, чистенькие, бабульки с маникюром и прическами! Очень приятное апечатлание осталось. Год назад у нас уже был опыт в другом пансионате, но Забота на порядок лучше. Огромное спасибо Надежде (администратор) и Таисии (менеджер) за моих родителей и за мое спокойствие!
Поздравляю Заботу с Днем рождения! Уже почти 4 года с Вами! Спасибо большое за уход, за папой! Всех благ вашему коллективу! Самойлов М.О.
Бошьшое спасибо за уход и ЗАБОТУ о родственнике! Все понравилось, особенно впечатлило как проводит занятия аниматор-психолог и выпечка ??
Отправляла маму в Заботу на пару недель пока надо было из города отлычиться, она оттуда попросилась раньше. Вроде, все хорошо воздух свежий, персонал хороший, но вот нехватка места для моей мамы - это смерти подобно. Пришлось раньше приехать и забрать, пока договариваюсь насчет Третьего возраста, надеюсь там понравится
В Заботе недорогие цены, но уход за старичками оставляет желать лучшего. Оставляли свою родственницу, она лежачая, забрали через неделю, хотя хотели оставить на две. Заплатили больше, но перевели в нормальные условия, в Третий Возраст.
Спасибо персоналу пансионата в Голицино за чутко отношение и хороший уход. Маму оставляли на неделю, она осталась довольна.
предлагаю предусмотреть стоянку для инвалидов