В пансионате живет мама моей жены. У нее был инсульт и ей теперь требуется постоянный уход. Мы выбрали Добрые Сердца и не прогадали. Персонал внимательный и заботливый, всегда на связи. Всегда можно справиться о здоровье и самочувствии. Питание отличное, сам пробу снимал)) Так что всем рекомендуем. А негатив наверное конкуренты пишут
Понятно, что за 1500 руб. не стоит ждать чудес. В силу непреодолимых причин вынуждена была привезти сюда папу на 2 недели с небольшим. Я понимаю, что это не курорт, но картина очень печальная оказалась... Как же жалко этих несчастных бабушек (их там больше, как мне показалось)... Сидят как воробышки в стужу на ветках, грустные, с потухшим взглядом, никому не нужные... Сам персонал - это, судя по всему, старательные и заботливые люди, но обстановка самого места настолько удручающая, что-то не верится, как там можно жить и радоваться. Просто почитала другие отзывы, что 'бабушка довольна' - что-то не верится. Если только изменения в сознании уже у бабушек и дедушек произошло, и они не очень помнят свою прошлую жизнь, тогда наверное - да.
Комната, в которой поселили папу, была очень маленькой и тесной, выручило только то, что его место было возле большого окна с широким подоконником. Ему обязательно нужно было двигаться каждый день, но в результате он либо лежал, либо его возили на инвалидной коляске на прогулку. И это сказалось сейчас на его двигательной функции, пошли необратимые изменения, теперь ему очень трудно стало не только ходить, но и вставать с кровати. Хотя я предупреждала заведующую и сиделку, что движение для него обязательны. Но подход, видимо, ко всем одинаков, я понимаю, что времени просто на всех не хватает. Короче, когда привезли его туда, думала, что хотя бы месяц он там побудет, но увидев эту убогую тесную комнату (~ 12 кв.м для трех человек) и обстановку (стойкий запах мочи, вокруг страдающие больные люди), срочно пришлось организовывать ему другое место, вот хорошо, что у нас появилась возможность, он теперь рядом с нами, а когда закончится ремонт в квартире, поедет к себе домой, куда будут ходить сиделки, но он будет доживать В СВОИХ СТЕНАХ и так, как ему хочется, а не в 'казенном учреждении' рядом с брошенными больными стариками...
Конечно, ситуации в жизни бывают разные, и я не хочу сказать, что я не рекомендую это место, хотя мне обещали кровать с подъемником, которой не оказалось, и в этом я вижу некое лукавство со стороны руководителя. Повторюсь, что для тех, кто страдает потерей памяти, и в связи с этим не очень адекватным поведением, не осознает, где находится, - возможно там и хорошо, персонал добрый, отзывчивый, заботливый, НО! .. 100 раз подумайте!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этого пансионата. Бабушка чувствовала себя очень комфортно и даже завела себе подруг! Питание организовано разнообразное и полезное. Номера с хорошим ремонтом . Территория удобная для прогулок и чистый воздух. Вообщем все для комфортного проживания. Обязательно буду рекомендовать знакомым. Спасибо еще раз!
Это место для тех людей которым совсем не жаль своих близких!!! Такого кошмара я давно уже не жила. Бедные люди сидят на лестнице и ждут обеда , при жутком запахе мочи. Очень жаль этих людей!!!
Пансионат «Добрые сердца» для меня стал не просто пансионатом, а добрым домом. Так случилось, что в огромном городе у меня с сестрой никого уже не осталось. А за сестрой требуется уход. Я справляюсь и
надеюсь, с Божьей помощью и дальше буду справляться. Но и мне нужен отдых - 2-3 недели в год. Вот на этот случай я пользуюсь услугами данного пансионата. Мы были в пансионатах в Денижниково и в Осеченках. Сестре в них нравиться. Она там не одинока. Персонал относится с заботой и вниманием. Питание меня вполне устраивает. Но главное это общение, которое так необходимо в пожилом возрасте. Я благодарна всем, кто причастен и к созданию «Добрых сердец», и всем кто там работает.
Передаю привет и огромную благодарность всем сотрудникам пансионата 'Добрые сердца' за их ответственность в уходе и поддержке постояльцев. Моя бабушка-инвалид, проживает здесь почти 2 года, и очень довольна тому, как заботливо и внимательно к ней относятся!
Отличный вариант пансионата, соответствует всем обещаниям. Замечательные условия проживания, внимательный персонал. За все время нахождения там не было никаких нареканий, только приятные впечатления. Желаю вам процветания, пусть уровень оказываемых вами услуг всегда будет на высоте.
Хороший пансионат. Вежливый и отзывчивый пансионат. Бабушка провела там неделю. И отличный показатель, это то, что наша бабушка планирует туда вернуться.
Прекрасный коллектив и уютная обстановка. Моя мама чувствует себя здесь как дома, и я уверен в ее безопасности. Спасибо за ваш труд!
Недавно пришлось воспользоваться услугами данного пансионата для пожилых людей, и могу сказать, что это был прекрасный опыт. Персонал был очень заботливым и дружелюбным, и они действительно сделали все возможное, чтобы сделать пребывание нашей родственницы комфортным и приятным.
Номера были чистыми и уютными, и она чувствовала себя как дома. Еда была вкусной и разнообразной.
Я очень рекомендую этот пансионат для всех, кто ищет комфортное, безопасное и дружелюбное место для проживания в пожилом возрасте. Спасибо всему персоналу за прекрасное время, проведенное в вашем пансионате!
Хочу сердечно поблагодарить руководителей пансионата Виталия и Олега,а также персонал ,который осуществляет свои функции!!! Не просто функции,а благородное дело!Это заслуживает уважения! Мне повезло, что я нашла именно Вас. Девчонки Ася, Гуля, Диля и Лена-такие простые, внимательные,чуткие и добрые!! Благодарю за Ваш труд и заботу !!!Спасибо Вам,что Вы есть!! Рекомендую на 100%
Только отлично могу сказать про данный пансонат. Дедушка там проживает уже несколько месяцев, очень доволен. И он и я. Хорошо кормят, не скучно ему, постоянный присмотр и уход, приятные работники, заботливые. Посещение в любое время, могу приехать и наведать дедушку, плюс созвоны по видео, большой плюс. Сравнивать есть с чем, были в другом пансионате, переехали в этот. Цена и условия отличные. Короче, кто хочет чтоб их бабули и дедули проживали старость в радость, то вам в этот пансионат. Работникам спасибо!
Хотели оставить маму мужа после перенесенного перелома бедра. Первое, что смутило - это несовпадение адресов. Яндекс показывает Княжескую улицу, а по телефону говорят, что улица Веселая в Вялках. Муж поехал посмотреть пансионат и был неприятно удивлен. На сайте красивые фото просторных комнат, по телефону сказали, что есть двухместное размещение. А по факту - маленькие комнатушки мужские и женские. Размещение в женской комнате - 6 кроватей. Никакого двухместного размещения. Персонал угрюмый. Встретившая в дверях женщина отбивает любое желание к общению. Качество ухода не буду оценивать, не знаю и напрасно говорить не буду, тк приняли решение не привозить туда маму. Понятно, что за 1000 - 1200 руб в день очень сложно предоставить должный уход, но вот вводить в заблуждение красивыми фото специальных медицинских кроватей (которая для нас была обязательной), все же не стоит. Опасные полуразрушенные ступени в доме завершили общую картину. Поехали искать другой пансионат. Не рекомендую
Большое спасибо всему коллективу пансионата! Спасибо что с заботой относитесь к нашим старичкам!!! Ставлю «отлично» за то, что наши родные хорошо себя чувствуют! Вкусно накормлены и наделены вниманием!!
Успехов Вам!
Хочется выразить благодарность всем сотрудникам пансионата «Добрые Сердца». На протяжении уже 3-х лет привожу свою бабушку на летний период в заботливые руки. Такие обстоятельства, к сожалению с мая по сентябрь нет возможности дать бабушке полноценный уход. Она всегда довольна. У неё там уже свои подруги появились в 78 лет! Кормят очень хорошо! Сиделки всегда рядом. Конечно цена тоже имеет значение и могу точно сказать, что в этом пансионате цена качество на высоте. Главное бабушка довольна. Спасибо за Вашу не лёгкую работу!
Уже пару лет привозим бабушку на лето в этот пансионат. Отличные условия, питание, уход. Бабушка довольна, просится на постоянное проживание.
Спасибо вашему коллективу!
Всех благ!
Обеспечили отличный уход моему папе-диабетику. Приятно знать, что здесь созданы все условия для проживания пожилых. Чисто, комфортно. Навещаю папу 2-3 раза в неделю, и он всегда рассказывает, как здесь здорово и чем занимается. Рада, что нашла такое хорошее место.
Доброго времени суток!
Размещал в этом году в пансионате родственника, имеющего проблемы по здоровью, на несколько месяцев. Человек пожилой. Хочу отметить заботливое и чуткое отношение сотрудников к постояльцам пансионата. За период пребывания в этом месте состояние моего дяди заметно улучшилось. Забрали домой практически другого человека ) Сам пансионат на европейском уровне с более чем приемлемой ценовой политикой, что не может не радовать :) Чистый, светлый, опрятный, находиться в нем очень приятно. Буду рекомендовать его остальным. Спасибо вам большое! Успехов и процветания в вашем благом деле!