От всей души хочу поблагодарить центр за заботу, внимательность и тёплое отношение к пожилым людям.
Мы с семьёй приняли непростое решение разместить бабушку в центре, и за всё время об этом не пожалели.
Здесь всё на высоком уровне: уход, медицинское сопровождение, питание, досуг — и всё это на фоне ухоженной, красивой территории. Особая благодарность руководителю центра, Марии Александровне Мовчан, за её чуткость, отзывчивость и искреннюю вовлечённость в судьбу каждого постояльца.
Территориально просторный, располагающийся в парковом оазисе мегаполиса пансионат. 'Левобережный' хорошо оснащен для людей возрастных, инвалидов, ветеранов. Этот пансионат - в прямом смысле - ДОМ: теплый, с заботливым и ответственным персоналом, с просторными палатами, развивающими занятиями и чистой, с клумбами, летним театром и специальными прогулочными дорожками, территорией.
Здесь все продумано для удобства и спокойного проживания ветеранов войны и труда.
Хочу выразить благодарность и признательность сотрудникам Геронтологического центра 'Левобережный' (I корпус, 9 этаж и Отделение милосердия на 4-ом) за заботу о моей дорогой маме и человеческий подход к любым возникающим проблемам! Спасибо Вам!
Хотелось бы выразить благодарность центру за внимательное отношение и ответственный подход к больным и пожилым людям. Вынуждены были устроить маму в центр и не пожалели ни разу. Уход, медицинское обслуживание, хорошее питание, досуг, шикарная территория. Отдельную благодарность хотелось бы передать руководителю центра Мовчан Марии Александровне за чуткость, отзывчивость и внимание не только к работе центра в целом, но и за персональное внимание к каждому проживающему.
Очень хороший пансионат! Мой папа живёт в нем почти год и очень доволен всем: едой, условиями проживания, интересной культурной программой, прекрасным парком и, конечно, отзывчивым, компетентным, заботливым персоналом! Мой папа чувствует себя там как дома.
Огромное спасибо всем сотрудникам пансионата Левобережный и в особенности Марии Александровне Мовчан, Елене Викторовне и Татьяне Станиславовне!
Пишу отзыв от имени моей бабушки. Отлично провела время, персонал душевный, добрый и понимающий. Кажется это самое главное. Вернемся еще сюда обязательно
Согласен, с предыдущими отзывами, но хотелось бы вставить свои 5 копеек, а именно, чтобы закупили зонтики на случай дождя для посетителей, у которых нет зонта. Не знаю как в первом корпусе, а во втором стоит корзина с зонтами лля сотрудников, хотелось бы распространения этой инициативы и на посетителей тоже
Отличный пансионат по всем критериям.
Хочу оставить отзыв про директора Марию Александровну. Только позитивные эмоции после общения с таким компетентным, отзывчивым и доброжелательным человеком.
Нужно было оформить проживание для пожилого человека 97 лет. Заехали просто по дороге узнать.
Нас пропустили в одел регистрации, где всё очень хорошо рассказали, вникли в нашу ситуацию, и очень хорошо всё объяснили. Атмосфера прям очень располагающая. Оставили рабочий телефон, для возможных вопросов по оформлению проживания. Всё прям по домашнему, персонал хорошо знает своих постояльцев. Территория пансионата как и внутри помещения в отличном состоянии.
Отдельное спасибо Наталье Борисовне.
Хочу выразить огромную благодарность персоналу первого корпуса седьмого этажа, за хорошую и ответственную работу. Моя мама находится в пансионате много лет, и с уверенностью могу сказать что моя душа спокойна, всегда она ухожена и накормлена. А также пользуясь случаем хочу сказать спасибо поварам, медперсоналу, и абсолютно всем кто там работает. Спасибо большое что вы ухаживаете за нашими родителями , без вас мы не смогли бы работать.
Хочу отметить работу пернонала: очень вежливые, добрые и внимательные. Центр постоянно преображается, развитая инфраструктура и большая территория дарит отдельное чувство 100% удовлетворенности
хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон персоналу 8го отделения, 2 корпуса, 3 этажа, за ежедневную заботу о пациентах, за их выдержанность, внимание, заботу и ответственность в работе с тяжелобольными людьми. Хочу отметить каждого, кто способствует слаженной работе: Золотина А.И; Шурыгин Г.А; Моргунова О.И.; Андреева Н.А.; Григорьева М.В; Чернышова С.Н; Ищенко Е.В.; Белкина Н.В.; Никитина Е.ю.; Алиева Р.М.; Карнаухова К.В.; Есина А.И; Скорик Н.А.; Екимова Е.Е; Антонова Е.В; Померанцева Г.П; Березина Г.А.; Лобанова Т.Н.; Михайлова Н.С.; Тихомирова И.Ю.
Большая благодарность от Белокуровой Е.А!
Благодарю за труд любви и профессиональный подход к людям, которые проживают в центре.
Семейная атмосфера, доброжелательный подход ко всем,кто находиться в центре.
Благодарю весь коллектив центра.
С уважением, Колганова И. В.
Очень уютная атмосфера и качественные услуги. Особенно порадовала оперативность и индивидуальный подход к каждому проживающему.
Шейхов Махач Расулович и Васютина Надежда Владимировна. Хотим выразить свою огромную благодарность за колоссальную помощь и индивидуальный подход к людям.
Панкова Марина Александровна и Крупенина Ирина Юрьевна за грамотное лечение, врачебную этику и за профессионализм в своем деле.
Медицинским сёстрам,— санитаркам за доброту, чуткость, сердечность, бережное отношение к пациентам.
Якимивой Елене Евгеньевне за реабилитацию, неоценимую помощь, которую Вы оказываете в восстановлении здоровья нашей мамы. Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант.
Желаем всем Вам здоровья,
благополучия и успехов в Вашем нелегком
и благородном деле. Желаю множество
благодарных пациентов.
Очень долго и тщательно подходили к выбору, и узнали о ПВТ №1
Самым важным фактором в поиске центра для нас являлось внимательное отношение к пациентам, а так же качественная инфраструктура. Все это мы нашли в ПВТ №1
Вежливый персонал, абсолютно все условия - огромное спасибо!
Долго выбирали центр, остановились именно на ПВТ №1 из-за наличия бассейна, большой качественно выстроенной территории и вежливому, внимательному отношению сотрудников!!!
Выражаем огромную благодарность за профессиональное лечение и внимательный подход Панкову Марину. Чуткое отношение к больным и чистота во всем центре.
Хочется поблагодарить всех сотрудников, от директора до медсестёр и санитарок. Спасибо вам за ваш труд , доброту, внимание!!! Мой брат лежачий больной всегда ухожен, накормлен,в любое время можно приехать навестить. Отделению Милосердия огромная благодарность! Спасибо вам за всё!
Квалифицированные специалисты, вежливое отношение и профессиональный взгляд помогли нам определиться с важным выбором.
Только в ПВТ №1!
Один из немногих центров в Москве, где настолько качественно выстраивалась бы работа сотрудников.
Рекомендую всем ПВТ №1
Уважаемый Шейхов Марат Расулович, хотим сказать спасибо от всей нашей семьи за неоценимый вклад в здоровье наших родных.
Лучший центр в Москве
Долго искали центр, в котором можно было бы не переживать за комфорт пребывания близкого человека и мы его нашли. Отдельное спасибо хочется выразить всем медсестрам
Очень важный элемент в подобных пансионатах это кухня, здесь можно совсем не переживать за этот момент, большие молодцы, спасибо!
Старшая медсестра комплекса большой специалист. Нам очень с вами повезло, ваш индивидуальный подход и доброжелательное отношение очень помогли!
Большое дело делаете, благодарность вам за это.
Чуткость, несмотря на постоянную и не легкую работу, отдельно выделю работу мед персонала
Согласна со всеми предыдущими отзывами, где говорилось о том, что это один из самых лучших пансионатов.
Сотрудники, инфраструктура, территория, руководство - на высшем уровне.
Отличное место: вкусная кухня, заботливый персонал и развитая инфраструктура центра
Огромное спасибо всем сотрудникам ПВТ, качество работы, внимание к пациентам лучшее за весь опыт пребывания в центрах Москвы.
В прошлом году посещали центр в день открытых дверей, получили 100% понимание что это лучший выбор в Москве, скоро будем размещаться у вас
Выражаю благодарность всем сотрудникам центра за ту атмосферу что вы создаете, это стоит большого труда!
Выражаем огромную благодарность от всей семьи за внимание сотрудников к пациентам, все ожидания оправданы на 100%
Большое спасибо персоналу: очень вежливые специалисты, большая территория
Когда оформляли документы даже представить не могли что будет так??В центре работают Профессионалы с Большой Буквы??
Давно слежу за пансионатом, крайне уютное место, причем благодаря руководству - не стоит на месте и постоянно улучшается
Очень хорошее место для пожилых и инвалидов которые одинокие и не могут себя обслуживать. Внимательный и заботливый персонал, просторные и чистые комнаты с шикарным видом с балконов, вкусная и разнообразная еда в соответствии с рекомендациями врачей, красивый замечательный парк (на берегу канала имени Москвы). Помимо проживания и медицинского обслуживания, здесь есть поликлиника с узкими врачами и физиотерапией, а также кабинет ЛФК с различными тренажёрами. Очень разнообразно можно провести досуг - библиотека со специалистом которая проводит очень много мероприятий по знаменательным датам, психологи с комнатами релаксации, досуговый центр где можно заниматься творчеством своими руками, компьютерный класс. Если Вы одиноки и беспомощны - то Вам сюда. Здесь очень достойная жизнь!
Желаю здоровья всем сотрудникам, вы делаете каждый день закрываете огромные блоки работы с крайне профессиональным подходом!
Хочу поблагодарить сотрудников ПВТ №1, отдельно отмечу работу старшей медсестры комплекса
Совсем недавно открыли для себя этот центр, без сомнения скажу: лучший центр в Москве!
Всё хорошо,кроме,не хватка медикаментов ,острая,я самый молодой 46 лет,но персонал супер , кухня, молодцы,я блин самый молодой тут,46 лет и навсегда тут,а время покажет .
Один из лучших пансионатов для инвалидов.Огромное спасибо всем сотрудникам пансионата за внимание,доброту,заботу.Желаю всем счастья,терпения,успехов во всем.
Огромное спасибо всем работникам ПВТ № 1 (врачам, медсёстрам, санитаркам) за их доброту, внимание и бесконечное терпение. Особенная благодарность врачу Алле Ивановне за понимание, чуткость и неустанную заботу о своих подопечных!
Красивая территория, вся инфраструктура в хорошем состоянии. Посещела в прошлом году день открытых дверей и определилась, что скоро буду размещаться здесь
Хочу оставить положительный отзыв относительно платного отделения. Можно со скепсисом относится к домам престарелых, особенно когда платишь деньги самостоятельно за каждый день проживания твоего родного человека. Но все ожидания оправданы полностью. Весь день старики окружены заботой и вниманием! Это радует и внушает спокойствие! Спасибо вам за труд и терпение, ведь наши бабушки, они как дети, иногда не послушные, иногда не всегда оценят вашу работу по достоинству, но знайте, вы делаете большое дело, на благо счастливой старости наших близких!
Очень достойное место для проживания пожилых людей и людей с ограниченными возможностями.
с
сироткин сергей валентинович
Пансионат преображается, с каждым днем становится все краше и уютнее, теплее
Вежливый персонал, большая зеленая территория