в Москве и Московской обл. 1 700 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Москве и Московской обл.

Московская область, Одинцовский городской округ, село Немчиновка, проспект Революции, 74, Москва и Московская обл. смотреть на карте
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 1
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 2
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 3
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 4
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 5
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 6
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 7
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 8
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 9
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 10
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 11
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 12
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 13
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 14
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 15
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 16
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 17
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 18
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 19
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 20
Особенности
Пандус Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске
Пансионат "Добро" – забота, которая согревает сердце
Место, где ваш близкий человек окружен вниманием и теплом

Наши принципы:
❤ Сердечное отношение – персонал, который заботится с любовью
🏡 Домашний уют – возможность создать личное пространство
🌿 Естественное здоровье – щадящие методы поддержания активности

Мы предлагаем:

Круглосуточный уход с вниманием к каждому

Уютные комнаты, которые можно обустроить по своему вкусу

Домашнюю кухню – меню с учетом возрастных особенностей

Душевный досуг – творчество, музыка, общение
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4920
от 1 700 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Московская область, Одинцовский городской округ, село Немчиновка, проспект Революции, 74, Москва и Московская обл.
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

И
Инна Найдёнова
Пансионат хороший,чисто и вкусно готовят,красивая зелёная территория,маме нравится,хотелось бы конечно чтоб побольше уделяли времени для постояльцев,так как старики как дети,какие то настольные игры или развивашки,но в целом неплохо,есть с чем сравнить,персонал работает слаженно и добросовестно,спасибо управляющей Светлане,всем желаю здоровья,добра и Мира ??
И
Инкогнито 5400
Воспользовалась услугами этого пансионата для своей родственницы. И не пожалела! Чуткий уход, домашняя обстановка, хорошее питание. Всегда присутствует психолог- реабилитолог, а так же круглосуточный уход за пожилыми. Спасибо всему персоналу и лично управляющей Светлане.
А
Арно Бабаджанян
Пользуемся данным пансионатом третий месяц.Переехали с Опалихи. Здание и мебель свежое, белье чистое.Персонал внимательный и отзывчивый ( отдельная благодарность управляющей Светлане и сиделке Марине). Лекарства выдают четко по расписанию. Довольны переездом, по качеству ухода и всего превосходит Опалихе.
А
Андрей Тащилин
В данном пансионате находится моя бабушка. Когда бы не приехал, в любое время суток или день недели - всегда встречают, бабушка всегда ухожена, накормлена. В пансионате всегда чисто. Управляющая Светлана всегда позвонит, расскажет о состоянии здоровья, заранее попросит привести средства личной гигиены, памперсы, лекарства, если они нужны. Выражаю огромную благодарность всему персоналу пансионата за заботу о старшем поколении, ваша помощь бесценна.
Е
Екатерина С.
В этот пансионат я привезла свою маму после продолжительной болезни из больницы, она была полностью обездвижена. Я думала, что это конец. Но к счастью, мне повезло найти это место, здесь работают действительно не безразличные люди. Знающие свое дело, начиная с руководителя Светланы Александровны и заканчивая сиделками. Усилиями самой Светланы Александровны и сиделки Марины моя мама, спустя три месяца после приезда, смогла встать на ноги. Уход осуществляется в полной мере от кормления с ложечки, если это нужно, принития препаратов, назначеных врачами, и гигиена. Спасибо всем сотрудникам, за их очень тяжёлый, но такой нужный труд.
Т
Татьяна Кирюшина
Моя мама в пансионате Добро 4 месяца. Ей 98 лет. Обстоятельства вынудили меня определить маму в такое заведение. Я всегда предвзято относилась к таким заведениям. Но Добро меня просто покарило. Всё пациенты ухоженные, в комнате всегда чисто. Кормят вкусно. Моя мама привередливая в еде, а тут съедает все. Кухню хвалит.Отдельная благодарность Светлане- руководителю пансионата за внимательность и доброжелательное отношение к постояльцам. И также нашей сиделке Ирине большое спасибо за хороший уход за нашими близкими.
С
Светлана Г.
Вот уже третий год моя мама находится в пансионате 'Добро' с. Немчиновка. Я ее часто посещаю и хочу отметить доброжелательность и внимательность персонала, чистоту помещений и хороший уход за проживающими там пожилыми людьми. Светлана Г.
А
Андрей Валентинович
Здесь провела свои последние дни моя 90 летняя мама. Порекомендую этот пансионат как очень хорошее место для проживания пожилых людей, причём независимо от физического и когнитивного их состояния. Первое, что бросается здесь в глаза - отсутствие показухи. Вы можете 'нагрянуть' в любой день, не предупреждая персонал заранее, если вас уже знают, беспрепятственно встретиться и пообщаться с пожилым родственником. Пансионат расположен в красивом, чистом и уютном особняке. Персонал спокойный, деловитый и приветливый, менеджеры открыты для любых вопросов. Раньше было у нас предубеждение относительно 'домов престарелых', этот пансионат совсем их развеял.
И
Игорь Красов
Хочу поблагодарить управляющую Светлану и персонал пансионата за ваш труд! Разместили в пансионате маму, в июне. Очень переживали как она поведёт себя в коллективе. Итог: всегда хорошее настроение, чистая, сытая, довольная. Радует, что с мамой гуляют часто. На территории есть небольшой сад с ягодами, овощами, большая облагороженная территория.
И
Ирина Т.
Хочу выразить огромную благодарность Управляющей Светлане и работнику Анне за прекрасный уход и отношение к моей маме. Мы очень довольны сервисом и возможностью приезжать в любое время. Большое всем спасибо.
Л
Людмила
Мы приехали в пансионат посмотреть условия для мамы 83г, Паркинсон. Договорились,что привезем маму 1 февраля 2025г.Мест много свободных. Позже позвонил Василий, представился руководителем попросил внести залог 5000 руб. Внесли. Но мама заболела и мы не смогли заехать. Оформляем заодно 1 гр. инвалидности. Позвонили Василию, все объяснили. Оказывается залог НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Не понятно. Говорит, что пансионат понес убытки... Теперь, конечно, маму туда не повезем. Напишу заявление в милицию и в налоговую. Пусть разбираются. НЕ ВНОСИТЕ НИКАКИХ ЗАЛОГОВ.
Н
Наталья А.
Спасибо персоналу за чуткое, внимательное отношение к постояльцам. Наш дедушка лежачий, передвигается только в коляске. Я рада, что тут ему обеспечивают ежедневные прогулки на свежем воздухе, пятиразовое питание, должный и своевременный гигиенисеский уход! Мы очень довольны сервисом данного пансионата. И смело рекомендуем его. Хочется пожелать Вам удачи, сил в этом нелёгком деле.
Е
Елена Д.
Здесь провела свои последние дни моя мама, не дожила до 96-летия ровно месяц. Мы очень благодарны, что возле нее были отзывчивые и чуткие люди. Особая благодарность Саре за ее доброе сердце и неформальное отношение.
М
Мария К
Выражаю благодарность за помощь моему отцу в реабилитации. Пансионат уютный дом с комфортным проживанием для нуждающихся. Отец окружен вниманием и заботой персонала, что безусловно важно в этот тяжелый период.
Е
Екатерина Ивановская
Я забрала отсюда бабушку с переломом ноги, который она получила там и о котором никто из сиделок просто не знал. Начну с положительных моментов: Действительно ответственный, небезразличный коллектив, который делает всё возможное для своих постояльцев, внимательные, заботливые. Следят и контролируют приём лекарств, хорошее питание. Далее негативные моменты. Если ваш старик ещё хоть что-то соображает, если сам более менее передвигается, если ещё способен испытывать скуку, тут его никто не будет развлекать, заниматься с ним, максимум книжки из очень скудной библиотеки и телек. Это коттедж который строился без учёта проживания пожилых людей: крутые лестницы, порожки, неровная плитка на улице, довольно скользкий пол. И да, когда я приехала за бабушкой я обратила внимание на распухшую синюю ногу, как это можно было не заметить мне не понятно. Как это произошло непонятно персоналу, хотя у них 'везде' камеры и минимум 1 сиделка на этаж. Если бы мне сказали об этом вовремя я могла бы забрать бабушку раньше и оказать ей помощь, но у бабушки всё ' По старому' Как мне отвечали. Ещё негативный момент - если за чистотой стариков следят и моют их раз в неделю, то не расчитывайте, что будут следить за чистотой их одежды. Поедем ли мы ещё раз в 'Добро' - да, но точно не в Немчиновку.
М
Максим Ф.
В настоящее время моя мама проживает в пансионате Немчиновка. Пансионат очень уютный, всегда чисто, все постояльцы ухоженны, обстановка доброжелательная, разговаривая с мамой по телефону часто слышен смех. Спасибо управляющей пансионата Светлане, благодаря ей в пансионате такая тёплая атмосфера, и Олесе за заботу о наших близких.
I
Ilya R.
Добро - заботливое и уютное место. Дружелюбный персонал, комфортные номера, обслуживание и разнообразные занятия делают проживание здесь приятным и безопасным. Рекомендую.
к
кирилл б.
Столкнулись с проблемой поиска пансионата для бабушки. Всё сомнения развеялись как только приехали на просмотр. Хочу отметить, что везде чистота и еда вкусная. Довольны тем, что можно приезжать и навещать бабушку в любое время.
Н
Николай С.
Добрый вечер! К сожалению год назад мама перенесла второй инсульт.Врачи давали прогноз неутешительный не больше 2 месяцев.Привести домой возможности не было .Сразу после больницы привезли маму в пансионат .Мама в пансионате прожила ровно 11 месяцев.мы с сестрой навещали ее каждую неделю.Условия в пансионате для жизни приемлемые ,не курорт .Очень понравились сиделки нашей мамы Олеся и Клавдия .Очень чуткие и внимательные,(сажали маму,следили за чистотой,общались ).Мама говорила ,что они умницы! Каждый сам может решить класть или не класть своего родственника в пансионат.Там работают и выполняют свои обязанности обычные люди не хуже ,а может даже и лучше.Спасибо девочкам за доброту и чуткость!
С
Сергей С.
Пансионат Добро в Немчиновке, нам понравился! Добрый и вежливый персонал. Внутри чисто и нет запахов, есть ремонт! Постояльцы все чистенькие ухоженные когда навещали маму обратила внимание ! С сестрой положили маму после ишемического инсульта , лежачая 20 мая. На сегодня она уже сидит и общаеться. Спасибо огромное всему коллективу !!! Рекомендуем пансионат Добро !!! Ольга и Ирина.
A
Anton Z.
Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам пансионата за индивидуальный подход к каждому клиенту. Наш дедушка отказывался ехать в пансионат без своего любимого питомца, собаки. Сотрудники вошли в положение, заселили и дедушку и собаку. Приятный, заботливый и внимательный персонал, огороженная территория, зелёная зона, вкусное питание, достойный уход, разумная стоимость. Спасибо за вашу работу!
М
Мария Г.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Искали пансионат для бабушки, поближе к Москве. Этот дом находится в 2 км от МКАД, в закрытом посёлке. Хорошая зелёная зона для прогулок. Персонал вежливый, отзывчивый. Понравилось питание. Чистота в доме. Рекомендуем!
Б
Брэд
Хочется поделиться впечатлениями. Размещали бабушку, сначала на пробный месяц, потом всё понравилось, продлили срок проживания. Коллектив пансионата - огромная дружная семья. Круглосуточное наблюдение за постояльцами. Навещаем бабушку раз в полторы недели. Нареканий нет.
С
Сергей Ф.
Так сложились обстоятельства, что моя бабушка живет здесь почти 9 месяцев. Не ходит + деменция. Персонал всегда дружелюбен. Видно, что за старичками ухаживают. Все чистые, опрятные. Кормят обильно и вкусно (бабушка не раз подсовывала мне свою еду). На кроватях противопролежневые матрасы. Днем тех, кто может сидеть, пересаживают в инвалидные коляски. Удобно, что пансионат находится загородом, но близко к Москве, ехать недалеко, но воздух посвежее городского. В общем мы очень довольны, спасибо!
е
евгений хромов
Добрый день ! Я хочу написать благодарность работникам Пансионат ,,Добро'.Управляющей Диле Максимовне Сиделкам Мише,Нине,Марине,.Человеческое Огромное Вам спасибо за Ваш труд,уход,заботу и терпение . У меня в этом пансионате живёт Дядя после инсульта он был лежачим больным сейчас начал ходит.Дай бог!!! По больше таких людей!
А
Анна К.
Удивительно красивое и атмосферное место! Приятные и уютные условия проживания, замечательный сервис. Однозначно рекомендую посетить!
И
Инкогнито 8863
Я очень благодарна сотрудникам пансионата Добро за ихный труд, чуткое отношение к постояльцам.У меня живёт муж в этом пансионате как не прихожу всегда чистый, побритый, сытый. Диля Максимовна , терпения,здоровья, вам и вашему коллективу.
Е
Екатерина Леонтьева
Хочу сказать спасибо Светлане и всему коллективу за чуткое отношение, уход, внимание! Вы настоящие профессионалы своего дела.
М
Максим Павлов
Добрый день! У меня в этом пансионате проживает родной брат после инсульта.Я благодарю работников пансионата за их ней труд ,терпение,уважение к своим постояльцам бабушкам и дедушкам. Диля Максимовна,сиделки Вам здоровье,терпения Спасибо большое За ваш труд.С уваж.Максим
О
Ольга Слепухина
Уже пол года моя тётя живет в пансионате. Это лучший дом, из просмотренных мною. Огромное спасибо управляющей Светлане за её внимание и отзывчивость. Очень вежливый и заботливый персонал. Всем, кто находится в поиске пансионата, рекомендую и советую от души.
С
Султан Т.
Хороший реабилитационный центр, внутри созданы комфортные условия для прохождения лечения пациентов,чисто ,свежо, везде порядок, питание нормальное. Цены весьма демократичные.
I
Igor Igor
Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо коллективу пансионата 'Добро'. Моя тётя, которой 91 год упала, перелом шейки бедра, выписали из больницы, лежачая и встал вопрос, как быть и что делать. По совету знакомых мы выбрали этот пансионат, заранее приехали, нас встретила администратор Светлана, приятная внимательная женщина. Все нам показала: условия проживания, меню (пахло домашней пищей), ванну. Все было чисто (никаких неприятных запахов), нас все устроило и на следующий день мы привезли тётю. С персоналом нам повезло, Елена, Андрей, Олеся, внимательные, заботливые, улыбчивые, относятся к больным как к родным. Тётя лежит всегда чистенькая, постриженная. Посещать можно в любое время. В жаркий день (18.06.23), я как раз приезжала в этот день, бабушки были на улице, на свежем воздухе. Тётя находится здесь 5 месяцев. Со Светланой мы находимся на связи, всегда можно позвонить и узнать о самочувствии тёти. Большое спасибо за то, что Вы есть, за тяжелую нужную работу, за то что подбадриваете тётю и продлеваете ей жизнь.
Н
Никита
Когда были первый раз, то не понравился режим и безальтернативное питание Второй раз забирали бабушку на скорой в ужасном состоянии. Нам говорили, что с ней все хорошо, но на самом деле наврали
И
Ирина Сидоренко
Всем доброго дня! Хочу рассказать свою историю им поделиться мнением о данном пансионате! По стечению обстоятельств пришлось отправить туда свою маму. По приезду в пансионат,нас 'встретил'неприятный запах мочи и управляющая Светлана , конечно вид у дамы специфический,ну мне как то все равно ,если она считает,что это красиво,то это не выбор! Маму отправили туда 1 июня 2023 года.Конечно мое состояние и душевное и моральное было не из лучших...никогда в таких заведениях она не была. Я каждый день звонила и писала Светлане и справлялась о мамином состоянии,на что она отвечала,что все в порядке и мне не стоит беспокоиться. 8 июня мы нежданно для всех приехали в пансионат...и что же мы увидели, повергло нас в шок..мама лежала на кровати полулёжа на боку ...была в памперсе,пампрс был весь мокрый .. неизвестно,сколько она туда раз сочилась ..на руке был огромный синяк..я была в шоке от увиденного...на мои вопросы ...откуда этот синяк ..сиделка сказала,что ничего не знает. Пришла Светлана и тоже ответа не было...состояние мамы было ужасное,она не могла самостоятельно спустится с лестницы..ноги тряслись ! Как я поняла ,что таблетки,которые я оставила скорее всего не давали ..и Светлана мне начала говорить,как надо принимать мемантин,.. мемантин нам назначил врач и принимает она его 2 раза в день ..утро и вечер,о чем я говорила..но Светлана начала меня учить как надо его принимать...сказала,что она тоже медработник и знает как и что. Это ужас! Я забрала маму...запах от вещей и от мамы был жуткий..стойкий и зловонный мочи и ещё непонятно чем! Вещи стирала 2 раза...что бы уничтожить эту вонь ..короче вот так мама там побывала..это ужас! Сказала,что бы вернули мне деньги..но неизвестно,чем все закончится! Так что вам делать выбор...но я категорически не рекомендуется это зловонное место. Состояние мамы сейчас ужасное...до этого пансионат она была боле менее нормальная,по сравнению с тем человеком,которая сейчас!
Д
Дарья
Спасибо коллективу пансионата Добро, Светлане Станиславовне, Елене, Андрею, Марине, Олесе и др. за чуткое отношение к пожилым постояльцам, а конкретно к моей бабушке! Очень помогали морально, физически и оперативно реагировали на все, даже самые незначительные просьбы! Каждый раз, когда я приезжала, все бабушки и дедушки были сытые, довольные и чистые. Советую этот пансионат всем, кто еще не решился, но кому необходима помощь в уходе за пожилым человеком!
М
Мухина Л.
Сотрудники пансионата Добро очень внимательно относятся к потребностям людей с деменцией, которые находятся на их попечении. Я уверена, что моя мама находится в надёжных руках.
Н
Николай С.
Хорошее место. Порекомендовал близкому другу,у которого случилась неприятная ситуация. Он учится в другой стране и не может заботиться о матери должным образом. Слишком неподсильная ноша смотреть,как угасает человек. Это место его спасло. Помогли подобрать дом и тариф для не шибко богатого человека. Спасибо от всех сторон.
О
Ольга
Никогда не привозите сюда своих родных. Договорились за месяц привезти постояльца на ДВЕ НЕДЕЛИ! Договорились, 100 раз была озвучена дата. Анна общалась всё время на пофиг! В итоге приехали, привезли инвалида 2 группы. Ходить тяжело, ездить/сидеть тяжело. Так нам у порога эта Анна начала говорить, что места только на 3 этаже, и вообще заселение у них от трех недель!!! Выставила меня идuоткой, что она не могла со мной договориться о 2х неделях! Рассчитывала, что мы оплатим 3?! Нет уж! Я ещё в налоговую на вас нажалуюсь. Посмотрим чисто ли у вас там всё! У Анны на воцапе удаляются сообщения! Скриньте весь диалог с ней! Иначе вы даже не докажите, что бронировали
Р
Роман Пиотровски
Пристроили с братом сюда нашу бабушку. После инсульта ей стало совсем плохо, а ухаживать за ней у нас не получалось. Слишком тяжело было наблюдать за тем , как она гаснет. Нашли этот пансионат, съездили, посмотрели и пришли к тому, что нас все устроило. Через месяц бабушка уже стала поживее и глаза ее снова обрели жизнь. Спасибо этому месту, что помогаете людям справляться с тяжелой старостью.
Э
Эля Галимова
Моя мама находится в этом пансионате ,так как я не могу из-за своей работы присматривать за ней постоянно. Она страдает болезнью паркинсона и здесь она всегда под присмотром чуткого персонала и ей обеспечивают должный уход , она не чувствует себя одинокой. Я спокойна за нее.
Д
Дарья Никулина
Я очень довольна персоналом, отличное место!
М
Марина Новикова
Пансионат в Немчиновке..рекомендую. ...месторасположение пансионата очень удобное...красивая,ухоженная территория. Условия для проживания отличные...персонал отлично подготовлен .Благодарим управляющую за неусыпную заботу о постояльцах в организации мед.помощи..досуга..и просто личного внимания. Питание отличное..меню разнообразное и соответствует возрасту постояльцев..Спасибо вам за заботу о наших близких!
Р
Руслан
Хороший пансионат, всегда чисто, хорошая еда. Спасибо????
Д
Дмитртй
Хотелось бы выразить свою благодарность сотрудникам за их вежливое отношение к пациентам. Ничего плохого сказать не могу.
T
TVU Networks
Ездила я в этот пансионат,чтобы посмотреть на условия проживания для моей бабушки.Ну что сказать:большой дом,неприятный запах,ощущение больницы,грязные стены.Светлана встретила меня,вид у неё конечно отпугивающий,ресницы фиолетовые нарощенные,длинные ногти-когти красного цвета,на каждом пальце по кольцу,кстати она ещё и фельдшер,то есть там она за медсестру))),триндец какая мадам.Так вот пансионат:есть одно крыльцо с малюсеньким диваном на двоих ,на котором лежит рваный пледик,крыльцо метра три и каменная лестница вниз,то есть старичок,который плохо ходит там может упасть точно.В общем от увиденного внутри стенах этого домика,от Светланы и ее рассуждений,я поняла,что я люблю свою бабушку и не отправлю в это злачное местечко.В общем не верьте позитивным отзывам,кстати эта Светлана под разными именами здесь отзывы и пишет,на фотки посмотрите)).В общем буээээ
О
Олег Рожков
Хорошее место для помещения мамы на лето.Для общения со сверстниками и более отличного ухода от профессиональных людей.Всем Рекомендую!
С
Светлана Максимова
Замечательное место, красивый панстонат,зеленая зона,уют и забота! Так отозвалась о пансионате моя тетя. Мы поместили ее в Немчиновку, т.к.ей нужен постоянный уход, из за болезни. Она очень довольна, что она тут живет. Девочки-сиделки очень профессиональные и добрые. Управляющая пансионатом - профессионал своего дела, медик! Ни когда не отказывает в помощи и поддержке! Рекомендовали мои друзья. А я хочу порекомендовать всем Вам!
Ю
Юлия Г.
Замечательный пансионат для пожилых людей! Внимательный, заботливый персонал, хорошее питание, умеренные цены! Спасибо огромное, Вы мне очень помогли в сложной, экстренной жизненной ситуации. Очень признательна и благодарна
А
Анастасия К.
Хочу поблагодарить весь коллектив, очень хорошее отношения и комфортные условия для проживания. Помогли нашей семье. Всегда все чисто, убрано, никаких нареканий!
А
Анастасия
Спасибо за чуткость и отзывчивость персонала!
А
Анатолий Михайлов
Очень хороший пансионат! Обратились сюда по рекомендации друзей. Могу спать спокойно, знаю что за моей бабушкой надлежащим образом ухаживают. А самое главное под тщательным присмотром мед. персонала. Спасибо огромное!
Ю
Юлия Р
Моей бабушке срочно потребовалось временное проживание под присмотром. Выбирали пансионат поближе к своему дому и не ошиблись. Прекрасное отношение, хороший уход, питание отличное. Всё на достойном уровне. Довольны остались и мы, и бабуля. Спасибо!
О
Ольга Г.
По семейным обстоятельствам, я была вынуждена устроить бабушку в пансионат Добро. Немного были сомнения, мне дали возможность понаблюдать, в целом всё хорошо. Вкусно кормят, вежливо обращаются, делают разные терапии. Я спокойна, что обратилась в этот пансионат, уверенна специалисты могут оказать лучший уход моей бабушке, чем я.
К
Ксения Степанова
Настал момент когда за бабушкой нужен был уход, по совету знакомых отправили бабушку в пансионат Добро.Мы остались довольны.Сотрудники очень чутке и вежливые, уборка проходит регулярно, территория пансионата очень ухоженная.
В
Виктор Л.
Пансионат Добро в Немчиновке рекомендую. Уют, уход, еда все хорошо. Персонал внимательный, чуткий, доброжелательный. Расположение пансионата отличное, природа свежий воздух.
Г
Галина Комарова
Добрый день! По иронии судьбы нам пришлось воспользоваться услугами дома престарелых. Мы долго выбирали пансионат для мамы. Остановились на пансионате Добро в Опалихе, т.к. сами не далеко от этого места проживаем. Удобное месторасположение, рядом находится большой храм и станция МЦД Опалиха. В самом доме престарелых Добро уютно, чисто, не большие комнаты по 4 человека (не много и в то же время не одна) Особую благодарность хочу выразить администратору пансионата Анне Михайловне, она всегда со всеми внимательна и доброжелательна, всегда готова организовать любую помощь. Как говориться, Человек на своем месте! И конечно же огромную благодарность за ее непомерный труд, особый подход к каждому постояльцу, терпение и внимательность выразить маминой сиделке Елене. Огромное спасибо коллективу пансионата Добро в Опалихе за их заботу о наших престарелых больных близких!
А
Андрей Николаевич
УЖАС!!! Поселили маму т.к. одна жить не может, падает, давление, слабость и т.д.. Светлана (главВсё) озвучила режим дня: кормят, каждый день сажают(от появления пролежней) на завтрак, обед, ужин, помогают ходить, моют в душе! Я уж обрадовался что мама поправиться и мы её вернём домой. Но всё обещанное - враньё! Не сажают, моют раз в месяц(если контролировать), ни какой помощи с ходьбой и т.д.. Сиделка Марина без мата как без пряника. Мама в слезах. И самое ужасное что не дают принимать(в три раза меньше и не все) лекарства. которые положены!!! Это не пансионат и не как не 'добро'. Я не знаю как назвать это заведение! Пришлось искать другое место.
В
Виктория Алексеева
В пансионате 'Добро' (Немчиновка) находится моя мама, т. к. ей необходим круглосуточный контроль и уход. За ней ухаживает очень добрая профессиональная сиделка Ася. Спасибо за заботу всем сотрудникам пансионата!
А
Аврора Менглер
Пансионат сразу очень понравился. Расположен в живописном месте. Близко от метро. Персонал добрый, внимательный, отзывчивый. Моей бабушке здесь очень нравится!!
S
Sofi Morina
Хорошее место пристроить стариков. Хороший уход, вежливое отношение к пастояльцам. По рассказам подруги знаю, что её бабушка здесь провела пол года, с теплотой и заботой!
Л
Лилия Б.
Всем большое спасибо и низкий поклон! Пока моя бабушка находилась в этом пансионате, много хорошего я услышала о сиделках и врачах. Буду советовать знакомым!
E
Eveleot Evelot
Некоторое время находился в этом пансионате мой дедушка Николай Александрович. Уход хороший, к каждому постояльцу особенный подход! Спасибо
Р
Ро Гелиос
Привозили своего деда в марте месяце. Место тихое и уютное, комнаты светлые со всеми удобствами. Сотрудники вежливо относятся ко всем постояльцам, помогают во всём. Нам порекомендовали знакомые, мы теперь сюда привозим деда на лечение, каждые 3 месяца.
К
Ксения Александровна
Из-за неблагоприятных обстоятельств в семье я вынуждена была пристроить свою бабушку в пансионат «Добро». В целом все хорошо. Коллектив здесь вежлив. Никаких конфликтов нет между людьми. Бабушке здесь нравится.
А
Андрей
Понравилась домашняя обстановка. Руководство пансионата вникает в проблемы наших стариков, заботиться о них со всех сторон... Удаляет максимум внимания. Профессиональные сиделки окружают заботой и уходом. Рекомендую всем пансионат 'Добро'в Немчиновке.
H
Helen
Уважаемые Светлана М. И Никита, хозяева так назывемого 'Добра',(Немчиновка), сами себе пишите отзывы о пансионате, потому что реальные отзывы удаляете или написать некому. Я за правду. Наверное прошла бы мимо, если бы не шла речь о пожилых людях, о самом дорогом и главном для многих людей. Мы искали пансионат летом , и были и у Вас.... Светлана с огромными ногтями и ресницами до чёлки предложила нам рассмотреть вариант заселения в подвале дома, так как основные места были заняты, невероятно ласковым голосом... Мы спустились в подвал и ужас сразу окутал нас. На улице +24, в подвале по ощущениям было градусов 10 от силы. Ни одного окна, бетонные стены и никакого отопления, на голом полу были расставлены кровати и тумбочки. На мой вопрос -здесь холодно, старики могут просто замёрзнуть, был получен ответ - ну поставим Вам обогреватель, зато не жарко. Естественно без объяснения причин, мы уехали. А теперь случайно наткнулась на рекламу и решила, что написать о Вас правду необходимо. Не называйте себя Добром, это слово имеет иное значение. Надеюсь мой отзыв не удалят сразу. Искренне желаю Вам исправить ситуацию и не мучить людей. С добрыми пожеланиями и с надеждой на чудо.....
И
Ирчик
Хороший пансионат, у меня там мама, ей все нравится, уютно, кормят хорошо, заботливый персонал! Рекомендую
А
Анонимный отзыв
Ужасное место! Грязные на руку руководители! На вас и ваших родных – всем плевать, их интересуют только деньги, которые они будут пытаться получить, не гнушаясь подлости, и обмана. В сентябре 2018 года у отца случился инсульт. После стабилизации его состояния, получения назначений от врачей и схемы дальнейшей реабилитации, необходимо было забрать его домой. Человек без посторонней помощи не мог ходить и даже вставать, не говоря уже о гигиенических процедурах, колоть уколы я тоже не умею. Приняли решение на пару месяцев поселить его в пансионат с уходом. Выбор пал на «Добро» где нам радужно расписали о прекрасных и заботливых медсестрах, которые вовремя будут давать лекарства, колоть уколы, измерять давление и, в целом, следить за динамикой здоровья. В наличии есть двор, куда отца обещали выводить подышать воздухом, а подготовленный персонал поможет с гигиеной и даже проведет двигательную реабилитацию в имеющимся тренажерном зале, где можно пусть критически медленно, но начинать ходить по дорожке. Далее мы заключили договор, внесли предоплату сразу за месяц. 27 декабря привезли отца вместе со всеми медицинскими документами, лекарствами и назначениями. И НАЧАЛОСЬ! Отец звонил по 20-30 раз в день. Говорил, что его обижают, на улицу не выводят, мерить давление отказываются, кормят гадостью, а на все просьбы просто посылают. Управляющая пансионатом на мои звонки и просьбы разобраться отвечала, что у них все прекрасно, они нашли с моим папой общий язык, и вообще: «заберите у него телефон, чтобы не звонил и не жаловался за зря». Первые 2 дня была надежда, что это последствия смены места и новое окружение, так сказать акклиматизация, но жалобы не прекращались, и мы решили папу оттуда забрать. Управляющая начала нас отговаривать, рассказывая, как все чудесно. Но мы предупредили, что 31 декабря мы отца заберём. Пусть готовят бумаги. Утром, 31 декабря, когда мы приехали за отцом, управляющая ошарашила меня новостью, что папа, который за всю жизнь слова плохого не сказал, а сейчас даже встать самостоятельно не может, избил их сотрудницу до синяков! На вопрос почему нас не поставили в известность и как такое могло произойти ответа не последовало. При этом полицию они почему-то не вызывали. При опросе мной их «избитой» сотрудницы (уроженки дружественных республик), как это произошло – внятного ответа так же не последовало и претензий к нам и отцу не было. Далее мы подписали бумаги о расторжении договора, и на мой вопрос о возвращении денег за оставшиеся 27 оплаченные дни, получив ответ: «сейчас праздники, мы все вернем сразу после них», забрала отца и увезла домой. Как выяснилось за 4 дня пребывания его ни разу не сводили в душ, не вывели во двор, и всего 1 раз отвели на беговую дорожку, которая оказалась на чердаке. Не представляю, как он поднимался по винтовой лестнице в его состоянии!!! В органайзере таблетки лежали совершенно неправильно. Т.е. их «медикам» не хватило ума по назначению правильно разложить препараты, а следовательно, и давали их отцу как попало! По окончании праздников деньги не вернули. Начали кормить «завтраками», «через неделю, еще через неделю и еще», потом просто перестали отвечать на звонки. Пришлось обращаться к адвокату, чтобы составить досудебную претензию. Только после этого они перевели часть денег, удержав 20 000, которые они якобы заплатили за моральный вред «избитой» сотруднице, ссылаясь на видеозапись, подтверждающую факт насилия со стороны фактически лежачего постинсультного. Естественно, я попросила мне эту видеозапись предоставить. Потребовалось упорство и настойчивость и месяц времени, но я ее получила. На ней дама на камеру 2 января рассказывает, как отец ее избивал, на минутку, забрали мы его 31 декабря, а рассказывает страшную историю она аж 2-ого января. Естественно, записи самого инцидента у них нет и быть не может, так как не было этого инцидента, хотя видеонаблюдение стоит по всему пространству и если было что-то то его можно взять прямо из архива у администрации. По факту клеветы и подлога я подала заявление в суд на возврат мне денег. И тут начался новый цирк. В суд они не приходили, заседания неоднократно переносились, за письмами и повестками отправляемыми по всем указанным адресам тоже не являлись – заседания опять переносились. Когда наконец на заседание пришла адвокат ответчика – она вылила на отца такой ушат клеветы и подлейшей мерзости, что я была просто в шоке, как вообще можно быть такими негодяями прикрываясь заботой о больных и немощных! В середине 2019 года, естественно, СУД Я ВЫИГРАЛА!!! И теперь мне были должны, не только 20000 которые они удержали, но штраф за пользование чужими деньгами, а также за работу адвоката (за работу мне присудили меньше, чем я фактически на него потратила, но это уже было дело принципа). Для затягивания дела подали в апелляцию. АППЕЛЯЦИЮ Я ТОЖЕ ВЫИГРАЛА, но уже в начале 2020 года. Все бумаги переслала приставам, и сейчас меня ждет третья часть цирка. Дама, присвоившая мои деньги (на данный момент декбрь 2020) продолжает скрываться. Надеюсь, что справедливость восторжествует, и я все же получу то, что мне причитается по закону. Не связывайтесь с этими негодяями, иначе получите проблемы на свою голову за свои же деньги. Пожалейте себя и своих родных. Берегите себя, близких, время, нервы и деньги!
Д
Дарья Чикмачева
Лучшее место ,просто супер
М
Мартина Высокая
Отличный пансионат, профессиональный коллектив! Сотрудники добрые, отзывчивые и внимательные. Огромное им спасибо за наших родных!
С
Светлана М.
Замечательный пансионат 'Добро', светлый и гостеприимный! Чуткое руководство и профессиональные сотрудники!
M
Mrs.Natali13
Ставлю 5 звёзд отличный дом, хороший коллектив, обстановка домашняя)
М
Маргарита Зиброва
Пансионат хороший, рекомендую.
Н
Никита Баранов
Прекрасное заведение , сменилось руководство , стало еще лучше ????
Ю
Юрий З.
Все на уровне! Есть индивидуальный подход. Внутри уютно и чисто.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх