в Москве и Московской обл. 1 590 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Москве и Московской обл.

Москва, Бирюлёвская улица, 12, корп. 3, Москва и Московская обл. смотреть на карте
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 1
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 2
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 3
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 4
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 5
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 6
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 7
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 8
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 9
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 10
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 11
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 12
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 13
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 14
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 15
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 16
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 17
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 18
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 19
в Москве и Московской обл. Москва и Московская обл. - изображение 20
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске
Академия Долголетия – пространство осознанного возраста
Где мудрость лет встречается с современными технологиями активного долголетия

В "Академии Долголетия" мы переосмысливаем подход к старшему возрасту, создавая среду для полноценной, насыщенной и здоровой жизни после 60+. Это не просто пансионат – это исследовательский центр вашего персонального долголетия.

Научно-обоснованная программа "4 столпа долголетия":

🧠 Когнитивное здоровье
• Персональные тренинги памяти и внимания
• Профилактика когнитивных нарушений
• "Мозговой фитнес" по методикам ведущих геронтологов

❤ Физическая активность
• Персональные комплексы кинезиотерапии
• Бассейн с программой аквареабилитации
• Терренкур с маршрутами разной сложности

🍏 Сбалансированное питание
• Индивидуальные нутритивные программы
• "Кухня долголетия" средиземноморского типа
• Диетологический мониторинг

🌈 Эмоциональный интеллект
• Арт-терапевтические практики
• Группы осознанного старения
• Программы межпоколенческого общения
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4948
от 1 590 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Москва, Бирюлёвская улица, 12, корп. 3, Москва и Московская обл.
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

A
Anna A.
Выражаю благодарность всему коллективу и руководству за хороший приём в пансионате Академия долголетия (Бирюлёвская 12к3). Персонал отзывчивый, везде чисто, играет музыка в корпусе. Еду готовят на месте, а не привозят, что достаточно важно, получается домашняя кухня. Очень важно, что каждый день работает аниматор и постояльцы не просто сидят в комнатах, а увлечены интересными делами, смотрят фильмы по вечерам. Много разных развлекательных программ. Отдельное спасибо Наталье Александровне. К каждому постояльцу особое отношение и внимание. Находится на связи и оперативно решает возникающие вопросы, относится с пониманием и добротой. Также большое спасибо сиделкам, медсестрам и каждому сотруднику, кто ухаживает за нашими родными. Спасибо за ваш труд, терпение и заботу.
З
Зоя Антонова
Искали пансионат для пожилого родственника после операции, перелом шейки бедра. Остановились на пансионате Академия долголетия ( Бирюлевская 12к3). В пансионате доброжелательная обстановка, чисто, уютно, разнообразное питание. Персонал вежливый, заботливый. Созданы все условия для комфортного пребывания пожилого человека. Ежедневные занятия для постояльцев, ЛФК, есть профессиональный реабилитолог. Медицинское сопровождение, контроль приема лекарств. Хочу выразить благодарность управляющей Наталье Александровне за внимательное и доброе отношение к постояльцам пансионата, за оперативность в решение всех вопросов, всегда на связи с родственниками. Большое спасибо всем сотрудникам пансионата !
О
Ольга
Первое и второе впечатление 5. Пока мы только заселились, и я искренне надеюсь, что нам тут понравится. Второй этаж на этапе открытия: чисто, красиво, немного напоминает интерьеры Икеи. Везде одинаковое белье, тумбы, стулья, цветы. Красиво. Когда поехали сюда, решив, что дома уход уже не можем обеспечить, было грустно. Ехали как на эшафот - как мы можем... Приехали. Наталья - управляющая - очень приятный человек, поддерживает в такой ситуации. Марьяна - медсестра - страж правил - аккуратно перевязала ножки, все сразу расписала по лекарствам. Строгая, но справедливая. Людмила - аниматор, пыталась нашу бабушку убедить, что все в порядке, повезла на ужин на коляске, а там жаркое с мясом из собственной столовой - пахнет- ум отъешь, особенно если ты с работы голодным едешь, порции - на три бабушки. Пока мы неожиданно приятно удивлены. Надеюсь, так и будет. --- Дополняю 23.05.2025: Прошло три недели в этом замечательном месте. На лето едем на дачу. Бабушка за три недели, конечно, изменилась Во-первых, она ходит, хотя привезли почти лежачую (обострение лимфостаза и трофика на ногах), во-вторых, не смотря на то, что привыкла она к чужому месту не сразу, сейчас вспоминает с благодарностью, как беззаботно ей там жилось: помоют, покормят, таблетки дадут, ноги перевяжут, вещи в прачечную заберут, чистые принесут, даже стрижку красивую сделали! Да, беззаботно, т.к. дома мы не всегда рядом. И это очень ценно. Все же ехала она туда слабая, испуганная (куда везут, зачем, да и мы сами переживали), с обострением лимфостаза, а обратно забрали уже в боевом настроении с желанием жить и бороться дальше. Ходит самостоятельно по дому, а мы думали, что уже не встанет. Собственно, ходить она и начала в пансионате. Тьфу-тьфу-тьфу. Что крайне важно и удобно: свободное посещение в любое время с 10 до 19, кроме перерыва на тихий час. Нет необходимости звонить, предупреждать. Это самое важное, потому что моя бабушка начинает очень нервничать в незнакомом месте, и если бы доступ был ограничен, и мы бы не могли ее так просто навещать, она бы не смогла там находиться. В общем, все было очень комфортно. Как писали ранее, помимо медицинского ухода медсестер, периодически постояльцев осматривает приходящий терапевт и при необходимости корректирует терапию. Спасибо всем сотрудникам и чудесной управляющей Наталье! Всегда поймут, войдут в положение, успокоят! Вы просто лучшие! Я сама ухаживаю за ней и понимаю, как это непросто, а она у меня одна. И как сиделочки, медсестры выкладываются, чтобы обеспечить тот уровень ухода всем постояльцам, который есть - это что-то! Искренняя благодарность всем людям, работающим тут, от нашей семьи!!!
М
М Ш
Хочу выразить благодарность управляющей пансионатом Наталье Александровне и всему коллективу пансионата «Академия долголетия» (Бирюлево) за чуткое отношение и заботу о своих постояльцах. В пансионате у меня находится мама, ей 86 лет. У нее есть проблемы с памятью, и она очень плохо видит. В первых числах марта 2025 года она попала в реанимацию с подозрением на инсульт. Через пару дней ее перевели в палату, и мне позвонила врач, что они готовы ее выписать. Но было большое НО – мама была на тот момент лежачая, даже сидеть не могла самостоятельно. Домой ее забрать я не могла, мы все работаем, а маме нужен был постоянный уход. Решили срочно искать пансионат, где бы ей обеспечили хороший уход. У меня было 3 дня, чтобы определиться. Мы успели съездить в несколько пансионатов, в том числе и «Академию долголетия», посмотреть условия. Решение принималось не просто. В итоге выбрали пансионат в Бирюлево. И совсем не пожалели о сделанном выборе. Прошел месяц и маму не узнать. Она ходит и даже отказалась от палочки. В пансионате проводятся различные занятия (рисование, лепка, кулинарные мастер-классы, физкультура, занятия в тренажерном зале). Мама с удовольствием участвует во всех активностях. Еще месяц назад я даже представить не могла, что она в свои 86 лет, будет рисовать, крутить педали велотренажера, заниматься с гантелями! У нее теперь всегда позитивное настроение. Она с удовольствием ходит на прогулки. И все эти изменения всего за полтора месяца! Низкий поклон всему коллективу пансионата за ваш нелегкий труд, за доброе, чуткое отношение к нашим старичкам!
М
Марина Мартынец
Мама находится в пансионате на Бирюлёвской 12-3. Очень большой плюс, что можно приехать в любой день и время. Персонал отзывчивый, всегда чисто. Кормят очень хорошо и вкусно. Много разных развлекательных программ. Отдельное спасибо администратору Наталие Александровне, всегда сделает с мамой видео звонок; расскажет о самочувствии; сделают фото. Входит в любые положения и решает все вопросы. Спасибо большое, мы очень довольны ??
А
Андрей А.
Очень повезло, что нашли этот пансионат для отца. Он не ходит вследствие диабета и требовалось место, где можно будет не только пожить и получить уход, но также и хотя бы минимальное лечение. Тут с этим все в порядке. Несколько раз в месяц звонит врач, который его посещает и рассказывает о самочувствии, выписывает лекарства, которые ему потом по расписанию выдаются. Раз в два дня за небольшую доплату с ним занимается реабилитолог, пытаются ходить с ходунками. За 2-3 недели уже виден прогресс, во что я поначалу не верил. Ну и в целом персонал добродушный, отзывчивый. Отдельное спасибо управляющей - Наталье Александровне. С первого моего визита, когда все подробно показала и рассказала, и по текущий момент все было очень профессионально и по-человечески. Любые вопросы и просьбы решаются почти моментально. Читал предыдущие хвалебные отзывы и думал, что так не бывает, но оказывается, что есть все-таки люди, которые живут своей работой, любят ее, а не просто зарабатывают деньги. Отец в пансионате пока всего 2 месяца, но надеюсь на более длительное сотрудничество, чтобы выехал оттуда уже на своих двоих, а не в коляске
В
Вале К.
Мама (76 лет) находится в Пансионате (ул. Бирюлёвская д.12, корп.3) 3 месяца. Как и у всех, душа и сердце болело, когда встал вопрос о невозможности совмещения своей работы с командировками и полноценного ухода за неходячим мамой с начальной деменцией. Начался поиск пансионатов. Объехав 6, поняла, что этот пансионат лучший из того, что я могу себе позволить. Так как я сама три года вытягивала маму из немощи и деменции, развивала ее , занималась уроками и так далее, для меня, помимо, ухода, важно было социальная жизнь, занятия и развлечения для постояльцев. И именно это нравится маме сейчас в пансионате- занятия, рисование, поделки, шахматы и даже кулинарные приготовления вкусняшек. За что отдельное спасибо Людмиле, которая с большим терпением помогает поддерживать интерес и умение бабушек в этих занятиях. Также мама с удовольствием, и как может конечно, пересказывает кинофильмы , которые почти ежедневно показывают на большом экране. В пансионате всегда чисто и тепло, и пахнет пирожками и кашкой. Мама даже иногда отказывается от гостинцев, говорит, что вкусно и много кормят. Что также поддерживает хорошее настроение-это музыка , позитивная и чаще советская, учитывая предпочтения пожилых людей. Отдельная благодарность сиделкам , нянечкам, которые невероятно терпеливы и с юмором общаются с пожилыми людьми, учитывая характер каждого и аккуратно сажают, кормят , меняют памперсы и так далее. Спасибо Марьяне медсестре и врачу терапевту, которые очень ответственные, лечили маму от простуды и держали постоянно со мной связь, пока я была в командировке. А так конечно, если не введён защитный карантин, то можно приехать в любое время . Никто ничего не скрывает. Все видно, все прозрачно. С каждым из персонала можно переговорить, высказать пожелания, просьбы. Отдельное Спасибо руководству Пансионата, Наталье Александровне, которые стараются всегда услышать пожелания, по возможности исполнить и потом ещё и отслеживают дальнейшее выполнение. Также приятно получать фотоотчёты мероприятий и просто проживания мамы, как то становится спокойней и радостней видеть ее занятой и увлеченной, чистенькой и довольной. Спасибо отдельно, потому как знаю, что руководство рассылает это вне рабочего времени своего, чтобы нам родственникам бабушек и дедушек , было спокойней. Конечно, это не отель пять звёзд, а пансионат для и очень разных непростых пожилых больных людей, но тем ценней видеть искреннюю заботу и ответственное отношение персонала с невероятным терпением к уже немощным людям. Благодарю всех сотрудников и Руководство пансионата, что взяли на себя заботу о маме , когда сама уже не справляешься.
R
Rusa_sh
Разместили папу в пансионате сети «Академия долголетия» в Бирюлево. Есть с чем сравнимать. Могу сказать, что рады, что нашли и попали туда. С первого визита при встрече с управляющей Натальей почувствовали внимание, понимание и заботу. Сиделка Елена-говорушка,активная, доброжелательная, позитивная. Чисто, по-домашнему, уютно. В целом за месяц очень положительные чувства. Постояльцы ухоженные, с улыбками. При всей тягости ситуации с проживанием родных в таких местах, нет тревоги и больших передиваний.
В
Виктор Мишин
По просьбе мамы публикую отзыв о данном учреждении: 'Вот уже несколько месяцев мой муж находится в пансионате 'Академия Долголетия', окруженный заботой и вниманием. Персонал пансионата, возглавляемый Натальей Александровной, делает все возможное для восстановления пациентов и их активной жизни, оказывает необходимую медицинскую помощь. Выдержан и терпелив. Наталья Александровна доброжелательна, спокойна, постоянно находится на связи и всегда оперативно решает возникающие проблемы, на просьбы родственников реагирует с пониманием и готовностью помочь. В пансионате тепло и уютно, питание разнообразное, вкусное и сытное. Проводятся различные занятия с пациентами, что благотворно сказывается на их физическом состоянии и настроении. Наша семья благодарит сотрудников пансионата 'Академия Долголетия' и желает каждому из них здоровья и благополучия. С уважением, Жанна Ивановна.'
К
Ксения
Уже 3 недели там старенькая тетя. Она лежачая, в комнате 5 человек, из них 4 лежачих – вообще не пахнет! В комнате телевизор, меню - обычное, кормят 6 раз в день. В комнатах постоянно ходят сиделки, в пансионате днём минимум 2 медсестры, администратор и управляющая. Управляющая меня очень успокаивала, когда я что-то разнервничалась. Ситуационно вызывали скорую помощь, держали меня в курсе. Пару раз в неделю приходит врач, осматривает, корректирует назначения. Посещения каждый день с 10 до 13 и с 16 до 19, кроме понедельника без предварительных уведомлений.
О
Олеся Чиганова
Мне хотелось бы выразить благодарность коллективу и руководству за прекрасный приём в пансионат Академия долголетия, очень добрые и милые люди приняли в свой коллектив , были вежливы и обходительны. Я очень рада, что попала в это чудесное и доброе место. В домашней и благоухающей чистотой месте находится просто сплошное удовольствие. Спасибо всем, особенно Наталье и Наталье, вообще ?????????? вс девочки????????
О
Ольга Кузьмина
Большой плюс пансионата, что родственники могут приехать в любое время, пройти в комнату, увидеть, в каких условиях проживают их близкие, чем их кормят. Всегда чисто, нет запахов, все постояльцы ухоженные, сиделки и медсестры очень внимательные. Администрация старается решить все вопросы. Нам очень помогла Наталья с возникшей проблемой оплаты выездных анализов. Всегда отвечают по телефону. Доктор тоже всегда на связи. Работает стилист-парикмахер. У нас пока только положительные впечатления. Надеемся, что так и будет.
Р
Роман С.
Очень хороший пансионат. Чистота, отличное сбалансированное питание. Заботливые, отзывчивые сотрудники. Хочу выразить отдельную благодарность администратору Наталье и сиделки Марине! Вы поставили мою маму на ноги! Спасибо! Спасибо Академии! долголетия !долголетия
Е
Елена Пхаладзе
В пансионате находится сестра,79 лет,после операции по удалению камня в почке!Мы очень нуждались в квалифицированном уходе и р4абилитации!Замечательный пансионат!всё новенькое!свежий ремонт,сантехника!Вентиляция в туалетах,специализированные приспособления в душе...кровати разные...и для лежачих жителей и доя ходячих!Вообще всё сверкает,чистота вокруг!Персонал рчень душевный,внимательный и выдержанный...видно сразу как поставила всё заведующая Светлана Александровна,а Саша-реабилитолог,проводит занятия спец.физкультурой-просто на ноги ставит!Питание сбалансированное-но некоторые бабушки ворчат...у всех разные вкусы!
Е
Екатерина
Замечательное место! Спасибо персоналу и управляющей за то, что так хорошо относитесь к пожилым людям. Я пришла без предупреждения, бабушка оказалась на мастер классе по изготовлению хачапури . Все бабули в перчатках и шапках , персонал вежливый. Играет приятная музыка , бабули и дедули потихоньку лепят . Очень здорово ! Спасибо вам огромное !!!!
о
олег сумец
Моя мама(87 лет), после инсульта проходит реабилитацию в Академии Долголетия по адресу: Бирюлевская ул, д. 12,стр.3., заново учимся ходить и двигаться (огромное спасибо Александру,который оказывает физическую и психологическую помощь), выражаю особую благодарность руководителю Наталье Александровне за правильную организацию процесса восстановления в комплексе, а также врачам, медсестрам, санитаркам, поварам.
С
Светлана Васильева
Большой плюс этого пансионата - наличие квалифицированного медицинского ухода за пожилыми жильцами. Врач посещает пансионат 2 раза в неделю, всегда находится на связи с родственниками, звонит и встречается лично. В пансионате работают несколько медицинских сестер, которые обрабатывают пролежни, если они есть, делают перевязки после операций, строго следят за выдачей лекарств. Уход за пожилыии людьми осуществляется качественно. Сиделки заботливые, ответственно подходят к выполнению санитарно-гигиенических процедур . Наша бабушка приехала с пролежнями из больницы. Сейчас все пролежни вылечены, она опрятно и чисто одета. В штате есть парикмахер и мастер маникюра и педикюра. Еда вкусная. С пожилыии людьми занимаются аниматор и психолог. В пансионате в Бирюлево очень внимательный директор, который посточнно находится на связи с родственниками по различным вопросам, связанным с проживанием постояльцев. Отдельное спасибо администратору Наталье за персональный подход к людям. Внимание очень важно для пожилых людей, и Наталья как раз тот человек, который не забудет подойти к каждому жильцу, поинтересоваться как дела, чем нужно помочь, просто поговорить, сообщить родственникам о том, что нужно что-либо привезти, при необходимости организует видеозвонок. Спасибо пансионату за доброе отношение к пожилым людям!
В
Валентина К
Добрый день! Моя мама находится в пансионате Академия Долголетия с 2023 года, За всё это время у нас только положительные отзывы обо всём. Пансионат находится в зелёном тихом месте района Царицыно на ул Бирюлевская. За всё это время мама получала только внимание со стороны персонала. Особенно хочу выделить Старшую медсестру Наталью Александровну и сиделку Лидию! От всего сердца благодарю Вас, всему персоналу всего самого хорошего. Спасибо за труд.
E
Elena A.
У меня там живет мама 7 месяцев. Очень нравятся условия, хорошее питание. Регулярные прогулки. Посещение без предупреждения в любой день. Добрый персонал. Администратор Наталия Александровна очень приятная женщина, сиделки Люда, Ира, Лидия и другие спасибо вам большой!!!
Н
Наталия Плотникова
В пансионате лежала свекровь (82 года) после перелома бедра и здесь поставили её на ноги, забрали мы её уже хорошо ходящую с ходунками! В пансионате всегда стерильная чистота, персонал очень внимателен и доброжелателен. В любое время, когда приезжали, свекровь была чистенькая и опрятно одетая. Всегда можно связаться с персоналом и обсудить волнующие вопросы, на всё ответят квалифицированно и доброжелательно. В случае, если в данный момент врач занят, то через некоторое врямя перезвонит сама. Отдельная благодарность врачу ЛФК Александру, прекрасный специалист! Цены в пансионате вполне лояльные.
Н
Наталия Дорошина
В Академии Долголетия (ул. Бирюлёвская) находился мой папа. Все было очень хорошо, чистота, уют, внимательный и чуткий персонал, прием лекарств четко по расписанию, соблюдение всех процедур, режима. Разнообразное, вкусное питание, особенно папа хвалил супы и каши))) Большое спасибо всем сотрудникам пансионата, и, особенно, Наталье и Ирине!
А
Андрей Аб
Долго искала пансионат для тёти, не везде готовы были принять лежачего пожилого с гастрастомой. Нам очень повезло найти пансионат 'Академия долголетия', для нас это лучший вариант. В пансионате уютно, чисто, персонал дображелательный, внимательный, заботливый. Очень благодарны за понимание, за помощь и за уход. Очень рекомендую пансионат.
А
Александр Д.
Мама находится в пансионате (Бирюлево) 1, 5 года. Прекрасный персонал, очень доброе, внимательное отношение к пожилым людым, проживающим в пансионате. Я приезжаю часто и всегдя мама чистенькая, ухоженная, сиделка всегда уделит время, расскажет как у мамы дела. Всегда есть обратная связь, можно позвонить, узнать о самочувствии мамы, заказать нужные лекартства, средства гигиены. Пансионат в Бирюлево - лучший. Всему персоналу пансионата огромное спасибо!
Т
Тагира Бикаева
Пансионат Академия долголетия на ул. Бирюлевская, 12/3. Моя мама 88-ми лет, находится в пансионате 8-ой месяц. Приехала она туда после операции, вследствие перелома бедра в лежачем состоянии. За это время мама встала на ноги, сама ходит, настроение улучшилось, участвует в различных занятиях и мероприятиях, посещает спорт зал. Масса положительных результатов. И это всё благодаря труду, вниманию руководства сети, администрации и сотрудников пансионата которые постоянно, методично, с полной отдачей и вниманием выполняют свои обязанности, благодаря котором проживающие ухоженные, находятся в чистоте, окружены вниманием. В связи с этим хочу отметить и поблагодарить персонально Директора сети Елену Геннадьевну Администратора пансионата Шехватову Наталию Александровну Врача Заприй Ирину Сергеевну (к сожалению, в настоящий момент покинула пансионат). Медсестру Вечиканову Елену Реабилитолога Мейер Александра Сиделку Стефановскую Наталью. Большое спасибо указанным сотрудникам и всем всем работникам поварам, уборщицам, рабочим. Желаю развития и процветания пансионату и коллективу в целом на Бюрилевской, 12/3. Всех-всех благ!
О
Ольга Волошина
Чистота наверное это их единственный плюс!! Так это дом пристарелых для для ходячих старичков и шанс на общение! Ни какой речи о реабилитации быть не может! Зачем писать это на сайте непонятно! Ухода по минимуму, не хватает персонала Привезли туда лежачию бабулю, пока были в поиске сиделки.... Так внимательно выслушали наши пожелания, чтоб бабуля сидела как можно больше, кушала самостоятельно ( чтоб не потерять навыки) ,могла гулять по приезду не было ни одного пролежня! Через неделю я орала алярм!!!!!! Забрала бабулю с такими огромными и кровоточающими пролежнями,что нет слов одни слёзы!!!!! Очень жалею, что не отклеила сразу пластырь, так как сказали, что поцарапались в душе Врут! Очень сильно врут и преукрашивают! Всем здоровья, чтоб не попасть в такое место
А
Антуан Правдорубов
Старость - не радость. Конечно, всегда хочется быть молодым и здоровым, но старение является неизбежностью, которая придёт ко всем. И вот тут есть прекрасное место для того, чтобы сделать-таки старость, насколько это можно, радостной. Замечательное, уютное место, расположенное в тихом районе недалеко от станции Бирюлёво-Товарное. Идеальная чистота и порядок, замечательный персонал, забота и внимание к старикам, уход и медобслуживание. Это место очень полезно тогда, когда в силу различных обстоятельств не можешь организовать контроль и уход за близкими людьми. Здесь реально это будет сделано профессионально. Ни в коем случае нельзя считать, что оставив близкого тебе пожилого человека ты, таким образом, кидаешь его, оставляя на произвол судьбы просто закончить свою жизнь. Как раз тут ему будут регулярно давать таблетки, мыть, переворачивать, развлекать, 6 раз кормить и разговаривать и повторять всё это каждый день. Вряд ли большинство людей, работая и живя совершенно в других районах, смогут такое делать. Спасибо, вам, Светлана и Наталья от меня и, уверен, от моей мамы! Пусть все ваши постояльцы будут счастливы и с радостью проходят вашу академию долголетия!
С
Соня Лазарева
Я объездила пол Подмосковья ( Малаховку, Домодедово) и уже отчаялась . Нужно было пристроить человека с деменцией, лежачего. Поняла, что все они только для того, что бы там человек и крякнул, а мне этого точно не нужно было. Мне нужен был уход и забота на лето. Случайно наткнулась на Академию Долголетия в Бирюлево и выдохнула. Это небо и земля. Да дороже! Но! Я даже не раздумывала, после знакомства с персоналом и осмотре. Плюсы для меня: 1. От дома 15 мин на машине. 2. Персонал! 3. Чистота и запах. 4. Питание 5. Мы привезли человека после больницы и его сразу же помыли. На другой день побрили. 6. приезжать можно без предупреждения, хоть каждый день. И всегда чистая кровать, чистый пациент. 7. Есть соляная комната, мини кинотеатр, тренажерный зал с тренажерами для реабилитации. 8. Есть процедурный кабинет и мед персонал. 9. Приходящий терапевт для пожилых. 10. Возможность вызывать быстро скорую, тк это Москва В общем говорить могу долго и много. Рекомендую с чистой совестью. Спасибо!
R
REM
В Академии долголетия (Бирюлёво) находился папа. Очень хороший внимательный уход, как за родным (мыли, стригли, брили, стригли ногти на руках и ногах, одевали, готовили еду по его диете., соблюдали питьевой режим..). Постоянный медицинский присмотр. Когда была необходимость ,сами вызвали скорую и сопроводили в больницу.  Организована помощь в перевозке после больницы. После выписки пришлось выхаживать,и, благодаря уходу, общению, занятиям, вниманию, хорошему питанию, соблюдению и проведению медпроцедур, отец поднялся и к Рождеству мы поехали домой. Летом пансионат напоминал санаторий,- чудесная беседка в тихом зелёном дворике, где можно гулять. Особая благодарность Светлане, Наталье, Юрию, психологу Юлии, сиделкам и всему персоналу.
о
ольга жукова
Прекрасное место. Нужно было поехать в отпуск, встал вопрос присмотра бабушка 86 лет. Первый раз оставляли в каком-либо месте. Бабуля гостила 10 дней. Ей все понравилось, кормили хорошо, гуляли, развлекали. Сказала, что еще раз обязательно останется там, если нужно будет. Пансионат чистый, персонал приветливый, врачи внимательные.
И
Ирина Гуськова
Хороший пансионат, внимательны и заботливый персонал. Ежедневный осмотр врача, хорошее питание.Есть своя аптека, где есть все нужное для ухода за проживающими.Я очень довольна, спасибо за вашу работу.
И
Ирина Л.
Благодарим весь коллектив пансионата в Бирюлёво под руководством Светланы Александровны за доброе, чуткое отношение к пациентам пансионата и их родственникам! Всё хорошо организовано. Все сотрудники добрые, внимательные и заботливые. Папа всегда был ухожен: чистый, побрит, подстрижен. Говорил, что вкусно готовят, особенно нравилась выпечка. Назначения врачей выполнялись чётко. Комнаты просторные, светлые, чистые, проветренные, кровати удобные и функциональные для лежачих больных, красивое, всегда чистое постельное бельё. Когда состояние здоровья папы немного улучшилось, его днём перемещали в коляску (для просмотра телевизора, для приёма пищи, для передвижения на процедуры и др.). Особая благодарность медикам Наталье и Юрию и сиделке Ирине.
1
1
Хочу от души поблагодарить дружный коллектив пансионата 'Академия Долголетия ' за чуткое, внимательное отношение к маме. Она находилась на реабилитации после перелома бедренной кости. Хороший уход и профессиональная работа травматолога-реабилитолога Александра сотворили чудеса, и она восстановилась за 2 месяца. Во время пребывания в пансионате был организован тщательной уход, хорошее питание и интересный досуг. Большое спасибо всему персоналу и особенно нянечкам Лидии и Наталье. Особая благодарность Светлане, Наталье, Ирине, Игорю.
О
Оксана Волкова
Моя мама находится в пансионате уже 2 года. Перед тем, как определиться, объездили много других. Выбрали этот и ни разу не пожалели. Территориальное расположение, чистота, полезная и вкусная еда, постоянный уход. Мама лежачая, после инсульта, что создает ряд проблем. Но, благодаря руководству, Светлане Александровне, медперсоналу, Наталье Александровне и Юрию Геннадьевичу, сиделкам, вопросы решаются оперативно. Большое спасибо! Всем, кто столкнется с выбором пансионата, рекомендую филиал в Бирюл?во!
И
Иван Бербиренков
Выражаю благодарность за проведенную реабилитацию моей мамы , в особенности Наталье Александровне. Мама попала в пансионат 27 февраля в лежачем состоянии после больницы, благодаря заботе и вниманию сотрудников пансионата, уже в середине марта начала ходить, а 1 апреля отправилась домой на своих ногах. Я посмотрел несколько подобных организаций перед ее размещением и в Академии долголетия все процессы организованы на значительно более высоком уровне , что и привело к хорошему результату. Мама сказала, что будет посещать пансионат в случае появления желания отдохнуть и перезагрузиться.
Н
Наталья Домнина
Спасибо огромное пансионату Академия Долголетия в Бирюлёво, помогли восстановиться маме за месяц! Привели лежачую (после больницы), а через месяц она уже сама свободно ходит и прекрасно себя чув! Врачи, медсестры и медбратья очень доброжелательные, ставили маме капельницы и уколы по назначению врачей из больницы, лекарства все давали по расписанию, спасибо огромное за терпение всему персоналу, особенно Юрию и Светлане, у мамы очень скверный характер, но они справлялись с ней на ура…) Палаты чистые, вся мебель новая и современная, в палатах телевизоры, постельное белье постоянно меняют, всегда всё чистенькое) Дома мы никакие смогли бы оказать ТАКОЙ уход, уколы, капельницы, ещё и массажи! Даже волосы покрасят и маникюр сделают, просто замечательное место, куда не страшно разместить близкого человека, и можно не бояться что человек без присмотра один дома например. Мы очень рады что нашли ваш пансионат, теперь рассказываем всем знакомым, спасибо вам огромное!!!
Л
Людмила Базанова
Поместила своего папу, 92 летнего, в пансионат в Бирюлево перед Новым 2024 Годом! Он сломал себе шейку бедра и ему нужна была реабилитация в течение некоторого времени. В результате пробыл несколько месяцев. Хочу поблагодарить Светлану Александровну , ее руководителя, а также весь коллектив пансионата за заботу , за чуткое отношение к людям, к постояльцам, за то что всегда папа был выбрит, помыт, спал на чистом белье, получал вовремя медикаменты, ходил на занятия по мозгу, смотрел фильмы, не скучал, жил полноценной жизнью. Хорошо бы было , если бы во всех учреждениях такого типа , был такой руководитель и порядок. С благодарностью к вам всем. Базанова Людмила Анатольевна.
е
евгений силантьев
В пансионате наша бабушка лежит уже год.Уход хороший, лучше чем у многих дома. Очень болшей плюс что медперсонал круглые сутки рядом. Перед тем как принять решение о размещении бабушки здесь неделю объезжали все пансионаты и лучше не нашли ,комнаты большие и свелые,везде чистота и даже праздничная отмасфера. С постояльцами занимаются физкультурой и развивающими играми. Очень удобная транспортная доступность.Огромное спасибо директору Светлане Александровне и медсестре Наталье все решают очен оперативно. Ну а недавольные всега есть особенно кто сам не ухаживал за лежачими.
Р
Роман Михайлов
В Академии Долголетия по адресу ул. Бирюлевская д.12 кор.3 находилась мама (78 лет), у неё после падения был сломан таз в 4 местах. Операцию не делали, врачи посоветовали постельный режим в течении месяца . Все было очень хорошо , питание, регулярно приходил врач, отличная палата, очень чисто, памперсы меняли очень часто, мыли, в палате никаких посторонних запахов, отдельное спасибо реабилитологу Александру, который занимался с мамой практически каждый день! И благодаря стараниям персонала Мама встала, и через 35 дней нахождения в пансионате я ее забрал домой! Спасибо большое всем, кто помогал мне в этом! Рекомендую всем, у кого нет возможности ухаживать за лежачими больными Дома обращаться в Академию Долголетия.
Е
Елена Кутепова
Мама была в пансионате 20 дней после инсульта с парализацией левой стороны. Честно, это первый опыт, но для лежачих больных это не вариант. На четвертый день пошли пролежни, хотя до этого 17 дней в больнице ничего. Подушки, матрасы старые. Прикроватных столиков не хватает, т.е. маму можно было бы посадить, дать ложку, чтобы она начала есть сама, но нет, стола нет, тарелку поставить не на что, приходится привлекать сиделку ( или я держала) Повар очень старается, правда, вкусно, но 6-ти разового питания ни разу не видела, хотя сидела с мамой по 3-4 часа. Сиделки стараются, но нет мужской силы, чтобы пересадить лежачего на коляску и отвезти в душ, ждут строителей, которые делают ремонт в другом корпусе, чтобы помочь. Тренер ЛФК Лена молодец, душевная, занимается. Может, колясочникам или ходячим там и нормально, но для лежачих, только постоянный контроль со стороны родственников. Возможно, везде так, повторю, нет с чем сравнить. Могла бы много ещё перечислять минусов и плюсов ( медбрат Юрий, который работает два дня в пансионате и сутки на скорой, это большой плюс этого места), но для себя я поняла, это не для нас. Хорошо, что у мамы инсульт не отразился на речи, и она мне могла рассказать, что происходило. Итог, если лежачий и он (она) вам дорог, только полный контроль, думаю, в любом пансионате. Но сюда точно не вернемся
И
Иван П.
Услугами пансионата пользовался дважды. Отец у меня ходячий, памперс меняет сам, с душем нужна помощь и главное практически не говорит. Выражаю благодарность персоналу пансионата в Бирюлёво. Кормят хорошо, отец немного набрал веса. Стал лучше ходить сказались прогулки, у пансионата есть территория для прогулок. Здание подходящее, коридоры широкие лестницы то же, никаких лабиринтов, простая коридорная схема. Все необходимое можно купить через пансионат включая лекарства. Присутствует медперсонал а не только сиделки. Когда я забирал отца он был довольный, чистый и стриженый. Лично мне не страшно оставлять родного человека в этом пансионате. Я точно знаю, что о нем позаботятся. Люди работают хорошие и ответственные. И что немаловажно все оформляется по договору.
Т
Тамара Филякова
Всем добрый день!Моя мама Куликова Марина Николаевна уже год живёт в пансионате ул.Бирюлевская д.12 кор 3 .Когда я ее привезла,то очень волновалась,но сразу поняла,что отдаю ее в надёжные руки.Часто приезжаю,атмосфера очень доброжелательная,звучит музыка и песни ретро.Присылают фото и видео на которых проходят занятия с пожилыми людьми.Мама всегда аккуратно и чисто одета.Спасибо огромное всем работникам пансионата!Особую благодарность хочется передать Светлане,Наталье,Юрию Геннадьевичу.Я очень довольна.Всем желаю здоровья!
Т
Татьяна
Пансионат находится рядом с домом окно в окно ,элеваторная д 8к3.с момента ,как он появился на нашей территории,мы жители крайнего подъезда не испытываем ни каких неудобств.наблюдая ,за работой сотрудников,в том числе скорой .помощи,прогулки пациентов.притензий не имеем.организована по Сан Пин площадка для отходов.РекомендуюНо 6июня2023годаМедсестра или няня,когда мы соседи крайнего подьезда сидели отдыхали на лавочке,слвшали нецензурную браньЭто впервыеА еще нас жителей крайнего подьезда,и всех соседей у которых выходят окна на этот дом,который образовался на нашу голову,не устраивает труповозки,которые на наших глазах приезжают за телами.Обращаемся к руководству данного дома ,решить заезд машин,так ,чтоб мы этого не видели..
Т
Татьяна
Наш народный хор в мае 2023 года выступал с концертом в 'Академии Долголетия'. Нам очень понравилось, как организовано проживание пожилых людей и инвалидов в учреждении. Наш хор очень тепло приняли проживающие и персонал, многие пели вместе с нами. С такими людьми хочется встречаться многократно!!! Здоровья вам, счастья, долгих лет жизни!!! Благодарим за теплый приём ????
С
Светлана Горбунова
Пансионат в Бирюлево - это замечательное место, где можно разместить в комфортных условиях пожилых людей: чистота, уют, соблюдение режима, все условия для проведения гигиенических процедур, вкусная и полезная еда, ежедневные занятия с аниматором, тренером АФК. Хочу отметить высочайший профессионализм, доброжелательное и уважительное отношение сотрудников к проживающим в нашем пансионате . Отдельно хочется поблагодарить руководство нашей организации за решение любых вопросов в короткие сроки, своевременные выплаты заработной платы.
К
Кристина Г.
Спасибо пансионату на Бирюлевской. Понадобилась помощь с папой после операции, нужен был присмотр и уход. Помещения чистые и светлые. Поликлиника расположена недалеко, удобно ездить, возможно дополнительно попросить сопровождение. Отдельно хочется отметить администратора Светлану и Наталью, которые всегда на связи.
Ю
Юлия Г.
Доброго времени суток!!Хотела бы оставить положительный отзыв о работе менеджера Академии Долголетия~Кросовском Егоре.Так получилось ,что в нашу семью пришло несчастье ,мама -инвалид по сахарному диабету с ампутированной ногой ,упала с костылей и сломала руку.По интернету мы нашли информацию про этот центр ,я написала узнать информацию о условиях прибывания пациентов .Отклик менеджера был практически мгновенный. Он все рассказал по телефону и потом прислал по ватсапу ,всю нужную информацию и постоянно был на связи .Увы,маму уговорить не получилось ,из-за ее упрямства !!Егор оказался очень компетентным менеджером и попросил меня не расстраиваться ,если что -то поменяется в нашей ситуации ,он всегда придет на помощь .Смело рекомендую данного молодого человека?????????????
М
Мария Манцуровский
Выражаю благодарность всему персоналу пансионата, а также руководителю отдела сервиса Анастасии, за помощь в уходе за нашей тётей! Желаю процветания вашей компании, благодарных клиентов и побольше позитива в вашей непростой работе!
A
Alex
Присоединюсь ко всем положительным отзывам про Академию Долголетия в Бирюлево. Отдельная благодарность управляющей Светлане, вдохнувшей жизнь и надежду в данном заведении. Есть компании, в которых все держится на авторитете, энергии одного человека. На мой взгляд это высказывание вполне справедливо в данном случае.
s
selney
Всё отлично, наш дед доволен своим нахождением в пансионате, домой не просится, а это самое главное. Ещё удобно, что всё необходимое можно покупать через сам пансионат, никаких лишних хлопот для нас. Спасибо большое:)
М
Марина Сафронова
В пансионате жила моя мама 17 суток после больницы. Привезли ее сразу после реанимации на носилках, а увезли домой на ногах. Я очень переживала. Стояла перед выбором, что делать в отпуске, которы ждал мой маленький сын, дочь и муж целый год и длительностью всего 16 дней. То ли остаться дома и окончательно убиться ухаживая за мамой (без опыта, с накопившеся хронической усталостью и недосыпанием) или отправить в пансионат, отдать в опытные руки и набраться сил и ресурса для дальнешей борьбы за жизнь моей мамочки. Решение принять было очень тяжело и страшно, что вдруг, пока я буду в отпуске случиться непоправимое. Но сотрудники пансионата убедили, что будет все хорошо. Я им поверила, доверилась. И ни капельки не пожалела. Подняли маму на ноги. Сама в туалет она так и не стала ходить, но это последняя стадия деменции. С этим только смириться. Посоветовали какими средствами можно ухаживать за телом, врач на осмотре назначила препарат для головного мозга. Прокололи курс. С ней занималась аниматор. Ежедневно присылали фото обедов и ужинов и с занятий. Еда по фото реально разнообразная, порции хорошие, столовая работает на 5+. В первый день познакомилась с сиделочкой. Очень приятная женщина, шустрая. По фото всегда видела, что мама одета по погоде. Если жарко, то в легком халате, если холодно, то в теплом+кофта. Безразличия не увидела. Кто то писал в отзывах о воровстве. Воровства нет, все вещи вернули чистыми, постиранными. В палатах и коридоре чисто, постельное белье очень красивое и мягкое (сатин). Управляющая пансионатом Светлана Александровна и медсестра Наталья всегда на связи. Медбрат Юрий работает 2 суток в пансионате и 1 сутки на скорой. Поэтому сразу как-то спокойнее, что есть сотрудник скорой помощи. Сразу оговорюсь, что это конечно не санаторий, тут реально живут старики и от них пахнет, но это старость, а она к сожалению с неприятным запахом и с этим очень трудно бороться. Есть пободрее, есть с деменцией (потерей памяти), есть и лежачие. Люди которые там работаю делаю очень доброе и тяжелое дело, и справляются. Думаю, что кто ухаживал за лежачими или с деменцией помут о чем я. Поэтому рекомендую этот пансионат. И дай бог здоровья, терпения и сил команде этого пансионата!
А
Андрей Ботрамеев
Здравствуйте! К выбору пансионата отнеслись очень тщательно, тк имеем печальный опыт с данной историей. В Бирюлёво на ознакомительную экскурсию приезжала 2 раза. Отдельно хочется поблагодарить управляющую Светлану Александровну за терпение и профессионализм. Моя мама передвигается на коляске, пансионат оснащен всем необходимым для инвалидов. Отличная территория для прогулок. Пошел второй месяц проживания, от мамы жалоб не поступало. Большое спасибо!
С
Стася
Были до этого в пансионате на Сходне, восстанавливали деда после инсульта. В этот раз решили разместить в Москве на период нашего отпуска а то он плохо себя чувствовал. Московские больницы в этом случае как-то понадежнее химкинских. Пансионат чистенький, мебель, ремонт свежие. Светлана Александровна, Наталья, Юрий - просто молодцы. Видно, что с душой относятся к своей работе. Вернули дедушку бодреньким и подлеченным. Если ещё поедем в отпуск, то деда только к вам!
К
Ксения Короткова
Выражаю благодарность! Привезли маму 69 лет в сентябре 22 года. Причина, по которой пришлось обратиться в пансионат - деменция, плохое зрение, плохо ходила. Мама начала заговариваться и забывала выключать чайник. Решение привезти в пансионат далось очень сложно, но вариантов не было. Первое время мама просилась домой, и честно говоря, сердце разрывалось, но сотрудники пансионата уверяли, что пройдет пару недель и мама привыкнет. Так и произошло. Хочется сказать, что первое время стресс не только у пожилых, но и у родственников, которые привозят своих родных. Это время нужно просто пережить. Мне очень помогла поддержка персонала. Хочется сказать спасибо управляющей Светлане Александровне, медработникам Наталье и Юрию, всем сиделочкам, поварам, аниматору Юлии, парикмахерам и всей команде пансионата в Бирюлево. Особую благодарность хочется выразить руководству сети пансионатов за организацию, персонал и отношение к делу и деталям. Я навещала маму по выходным. Всегда в чистой одежде, опрятная, подстриженная, с маникюром!!! Еду готовят в самом пансионате, все свежее и вкусное, даже своя выпечка. Регулярные занятия с физической нагрузкой (мама, кстати стала лучше ходить, дома практически только лежала), прогулки на свежем воздухе, литературные вечера (мама учитель, и конечно, принимала участие с удовольствием), рисование, поделки, киносеансы и даже фотосессии. Пока мама была в пансионате я всегда была спокойна. Еще раз спасибо и низкий поклон персоналу, который с такой заботой относится к чужим людям.
a
adrianoingannomorte
Выражаем свою благодарность нашей нянечке Марии, медсестре Шехватовой Наталье Александровне, музыкальному руководителю Павлиновой Юлии Витальевне, а также Горбуновой Светлане Александровне за заботу и внимание к нашим близким. Очень рады, что здесь они окружены вниманием С уважением, Егорова Нина и Егоров Андрей
О
Олег Рунин
Оставлял в этом замечательном пансионе близкого человека на время отпуска. Постоянно созванивался, но в итоге всё прошло хорошо. Благодаррю сотрудников пансиона за ответственный подход к своей работе!
М
Максим Гладилов
Очень довольны как ухаживают за лежачими больными все чисто вежливо общаються исполняют все пожелания спасибо всему персоналу
Ю
Юлия В.
Хочу выразить благодарность Егору - сотруднику центрального офиса за оперативные консультации по вопросу размещения пожилого родственника на временное проживание, а также сотрудникам самого пансионата (Светлане и Наталье) за открытость и внимательностью и к постояльцу, и к его родственникам. Пансионат в Бирюлёво привлекает своей чистотой и комфортом, все условия обсуждаются до заселения, нет 'подводных камней'. Увы, не всегда можно оставить пожилого человека одного дома, поэтому рекомендую 'Академию Долголетия' как новый второй дом).
Н
Надежда Кикоть
Хочу выразить благодарность администрации 'Академии Долголетия' , за помощь в проведении акции 'Правнуки Победы'. Ребята вместе с воспитателями и родителями поздравили пожилых людей . Такие акции очень нужны и важны нашему обществу.
А
Александр Е.
Ни звоните сюда. Номер ваш будут сливать по разным базам. После того как я позвонил узнать условия. Мне начали названивать с разных мест. В нормальных местах так не делают.
М
Михаил Залёткин
Отзыв От всей души выражаем благодарность всему коллективу ООО «Пансионат-19», расположенному по адресу: г. Москва, ул. Бирюлевская д.12, корп.3, за заботу, прекрасное отношение, внимание к своим постояльцам. Весь персонал пансионата, достойно и сердечно исполняет свои нелегкие обязанности по отношению к пожилым и часто беспомощным людям. Следует отметить прекрасный уход за постояльцами, отличное питание и душевную атмосферу. Очень хорошо,что в нашем городе появились такие учреждения для пожилых людей. С уважением, семья Шабельских Ирина и Сергей.
Л
Леопольд Кудасов
Рекомендую 100%. Отзыв пишу впервые, прежде читал ранние отзывы. Конечно вывод ;что конкуренты у которых всё плохо ставят палки в колёса, пишут гнилостные слова, либо платят деньги за отзывы диванным специалистам. Меня и особенно бабушку устроило всё. Пансионат молодой, опыт приходит с годами, но люди стараются. Реально хорошо. Приедем ещё! С уважением друзья пансионата.
О
Ольга Пегова
Забрала маму после месяца прибывания. Всё понравилось, перед отъездом покормили. Персонал вежливый, приветливый. Рекомендую
A
ABA_Vidnoe
Огромное спасибо персоналу за качественный уход за мамой! Прислушались ко всем пожеланиям по уходу и присмотру за нашим близким пожилым человеком!
К
Ксения Качалина
Коллектив отзывчивый, всегда помогают. Прадедушке всё нравится , и питание, и уход, но особенно 'девчонки', которые помогают ему во всем
М
МАРГАРИТА КОСЯКОВА
Оставляли бабушку на время отпуска. Кормят вкусно. Персонал приветливый. Нам понравилось.
В
Виктория Перцева
Размещали пробабушку на реабилитацию после инсульта, тк сами работаем и не можем обеспечить ей правильный уход. Пансионатом остались довольны, все таблетки, которые нам прописали выдавали вовремя, кормили 5 или даже 6 раз в день, по просьбе присылали фотографии с прогулок, управляющая всегда на связи. По деньгам жили за 2000 в день, за эти деньги остались более чем довольны всем, тк нормальная сиделка в Москве+ питание выходит в разы дороже.
Ю
Юлия Н.
В этом пансионате жил дед. Всё круто. Светлане Александровне, управляющей, огромная благодарность.
К
КТН
Благодарю сотрудников пансионата в Бирюлево от всей души! Прекрасный домашний уход, внимательное онтошение к пациентам, быстро пошли на поправку.
И
Илья Шилин
Хороший пансионат. Бабушка живет 1.5 года. Бабушка довольна. После инсульта ей тяжеловато а там за ней приглядывают и гулять выводят. Говорит кормят хорошо. Если у меня не получается приехать то сотрудники организуют нам видеосвязь через ее телефон:) пансионат выглядит очень прилично. Свежий ремонт
E
Evgeny Viktorovich
Прекрасный пансионат с домашней атмосферой и достойным уходом. Привозили родственника на месяц. Планировали в Химки, там отец проживает, не нашлось свободного места. Здесь тоже все устроило. Благодарим!
А
Александр
Это не прозрачная организация, которая требует особого внимания за её работой ????
а
алексей Л.
Наша мама лежала в этом пансионате всё хорошо уход нормальный
У
Ульяна Л.
В принципе нормальный пансионат. Но очень тщательно нужно следить за расходниками, которые вы отдаете вместе с человеком, да и в принципе за бухгалтерией ( на что и куда уходят деньги)
Д
Данила
Неприятное место. Сотрудники ходят с такими лицами, будто их заставляют работать в этой организации, причём бесплатно. Не приветливые, грубые. При посещении, на первом этаже слышно, как они ругаются матом и орут на верхних этажах. После недолгого прибывания в этом месте мой родственник стал проситься домой и жаловаться на условия содержания. Не рекомендую.
Д
Дмитрий Сериков
Не отвечают
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх