После долгих сомнений и поисков пансионата для мамы Татьяны Григорьевны В. с деменцией здесь мне сразу понравилось: уютно, тепло, по- домашнему, комнаты по 2-3 человека, везде чистота идеальная, больные ухожены, прогулки на свежем воздухе. Нет ощущения казенного учреждения, что для меня было важно, атмосфера загородного дома. Цена вполне приемлемая. Заботливые и терпеливые сиделки и такие чистюли!. ( Олечка - молодец!)Отличное питание и регулярный прием лекарств, здоровье контролируется сотрудниками с медицинским образованием, проводятся осмотры терапевтом. На душе спокойнее. Огромная благодарность Тамаре Семеновне и заведующей Надежде Валерьевне. Всегда на связи, все вопросы решаются оперативно. При удобном расположении пансионата в любое время без предупреждения можно навестить и всегда все в порядке, профессионально и доброжелательно. Спасибо за все! Уход и забота - самое важное для больного и помощь родным! Рекомендую.
Полная антисанитария! Свёкр лежачий. В пансионате в Одинцово прожил 3,5 года. В начале было всё хорошо. Потом стали одевать чужую одежду, поильники тоже чужие. Как в детдоме. А потом стали просить покупать Акридерм так как высыпания на коже появились и он дико чесался. В итоге мы его забрали. И оказалось это ЧЕСОТКА!!! Просто бомжатник. Муж заразился. Еле вылечили это. Зимой родственников не пускают из-за карантина, ну видимо и не мыли всё это время.
Заведующая - Надежда Валерьевна, редкостная хамка.
Нельзя с таким отношением работать в центре для больных людей.
Лично не виделись (без понятия где она!), но по телефону получила один негатив.
Привезли бабушку неделю назад, улыбающуюся, с полным комплектом вещей, гигиенических принадлежностей.
Объяснили, как и что нужно делать.
Приехали навестить - получаем бабушку ходящую в чужих памперсах, в чужой одежде. Говорит заторможенно.
Нянечка нам предъявляет, что бабушка у нас сама не подмывается. Сама???))
Мы зашли в туалет и хотели помыть руки , но воды не было.
Позвонила Надежде Валерьевне в надежде, что она разберется.
На что мне было отвечено (я позвонила сама!) - мы вашу проблему решили. (только я о ее решении почему-то знать не должна)
На сайте пишут - пансионат работает круглосуточно.
В 20:53 Надежда Валерьевна не отвечала мне на звонки, после я дозвонилась через сайт. Заведующая мне отвечала в трубку, что ее рабочий день окончен (она в пансионате за неделю так и не появилась - где рабочий день проходит, неизвестно)
В пансионате 13 человек и одна нянечка на всех, она и на кухне заправляет.
Понятное дело , что не справляется, только это не проблема родственников постояльца, что нянечка ничего не успевает и нам об этом говорить точно не нужно.
Желаю владельцу данного пансионата достойную управляющую, которая будет решать вопросы с удовольствием и в кратчайшие сроки, а не орущую женщину , которая хочет разорвать с нами контракт.
Выражаем искреннюю благодарность руководству Дома престарелых в Малаховке за высокий уровень профессионализма и заботы о наших близких. Мы с мужем очень рады, что выбрали именно этот пансионат для нашей матери. Спасибо за прекрасное место, где престарелые могут получить необходимую квалифицированную помощь и поддержку
Огромное спасибо и низкий поклон всему персоналу Пансионата и отдельно Надежде Валерьевне! Наша бабулечка Дуся прожила в нем более года, в счастье и постоянной заботе. Чистота идеальная, ежедневная смена постельного белья, вкусная еда и каждый день свежая выпечка, которую бабулечка очень любила.Персонал отличный ??Девочки, Спасибо Вам за всё ??К сожалению вчера жизнь бабушки оборвалась.. Но до последнего вздоха, мы все находились рядом с ней в Пансионате и даже нам весь персонал, в тяжёлые для нас часы оказывал поддержку..Однозначно, Лучшее место по уходу за нашими больными родственниками! Рекомендую!
Несмотря на возраст (79 лет) моя мама социально активная – умеет пользоваться интернетом. И вот она меня обескуражила тем, что сама нашла пансионат в Малаховке и хотела бы там побывать, потому что после перелома ноги ограничена в движении. Мы с женой и с ней съездили на машине – все посмотрели, изучили, познакомились с персоналом и приняли решение удовлетворить ее просьбу ) Она пробыла там 40 дней и просила еще остаться. Одним словом результатом мы все остались довольны.
Наша бабушка уже третий год живёт в пансионате. Благодаря внимательному и тщательному уходу, мы забыли, что такое скачки давления, сердечные приступы, язва желудка. При любом недомогании консультации врача, назначения и звонок родственникам. Очень хорошие девочки ухаживают за бабушкой, мы спокойны. Немаловажно, правильное питание! Очень вкусно пахнет обедом! Полностью отсутствует запах больных пожилых людей! Спасибо большое персоналу Марине, Ирине, Свете, Лене, Юле, Люде и особенно Надежде Валерьевне. Ваши заботы продлевают жизнь нашей бабушке.
Добрый, отзывчивый,квалифицированный персонал. Вкусная и разнообразная пища. Удачное расположение.
Хорошее питание, хороший ремонт, большие помещения, тихое место. Из домов престарелых этого ценового сегмента мне понравился больше всего. Устроил на постоянное жительство свою бабушку с деменцией, в целом она довольна.
Чисто не пахнет, кормят неплохо и следят чтоб никуда не уходили. Посещение родственниками в любое время. Лекарства выдают как прописано. Приемлимая цена.