ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Левашово

Санкт-Петербург, посёлок Левашово, улица Мира, 26, корп. 2, Левашово, Санкт-Петербург и область
0.2 км. от центра города
смотреть на карте
в Левашово Левашово - изображение 1
в Левашово Левашово - изображение 2
в Левашово Левашово - изображение 3
в Левашово Левашово - изображение 4
в Левашово Левашово - изображение 5
в Левашово Левашово - изображение 6
в Левашово Левашово - изображение 7
в Левашово Левашово - изображение 8
в Левашово Левашово - изображение 9
в Левашово Левашово - изображение 10
в Левашово Левашово - изображение 11
в Левашово Левашово - изображение 12
в Левашово Левашово - изображение 13
в Левашово Левашово - изображение 14
в Левашово Левашово - изображение 15
в Левашово Левашово - изображение 16
в Левашово Левашово - изображение 17
в Левашово Левашово - изображение 18
в Левашово Левашово - изображение 19
в Левашово Левашово - изображение 20
Удаленность от центра города, км: 0.2 
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске
Почтенный пансионат – достойная жизнь в зрелом возрасте

Наша философия:
Мы создали пространство, где возраст становится преимуществом, а жизненный опыт – предметом особого уважения. Здесь пожилые люди обретают атмосферу достоинства, комфорта и интеллектуального общения.

Почему выбирают Почтенный пансионат?
🎩 Атмосфера почтения
— Номера в классическом стиле с элементами luxury
— Библиотека с коллекцией редких изданий
— Музыкальный салон с роялем

📚 Интеллектуальный досуг
• Литературные клубы по интересам
• Лекции по искусству и истории
• Вечера камерной музыки
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5184
от 1 500 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Санкт-Петербург, посёлок Левашово, улица Мира, 26, корп. 2, Левашово, Санкт-Петербург и область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

Д
Дарья Белокопытова
Бабушка живёт тут с 2020 года. С началом ковида пришлось забрать на дачу, а там деменция настолько ухудшилась, что сознание полностью ушло. Уход за ней прекрасный: волосы чистые, ногти стригут, одежда читая, всегда вовремя собирают на прогулку, на процедуры отдают без вопросов. Никогда не было такого, чтобы я внезапно приехала(а я предупреждаю за 5 минут), а состояние моей бабушки вдруг неудовлетворительное. Всегда всё отлично. Питание хорошее, так и показывают анализы, которые ежегодно мы сдаем: дефицитов нет, холестерин в норме! За 4 года мы забирали на лечение её один раз. Началась инфекция на щеке. Были в частной больнице, там с личной сиделкой. Здоровье у неё всегда было отличное, быстро пошла на поправку, за 3 дня отпустили уже домой. Всё-таки 90 ей лет, болезни случаются! Это не вина сотрудников, как тут нагоняют жути. Раньше я знала всех сиделок, они всегда знали всё о моей бабушке, были всегда приветливые. Новые не такие, конечно, но тоже стараются очень! Всё-таки к дементным больным особое отношение нужно. Контроль, проверка здоровья. Но есть разные больные, наша и в 90 лет гуляет сама, чистюля, убирается, занимается зарядкой. Даст Бог, будет ещё долго жить и радоваться нашим визитам. Спасибо за вашу заботу о ней. С уважением, Дарья.
M
MarceYanka
Это заведение - черный бизнес, как и многие подобные места. Антисанитария полная. Несколько лет назад там оказалась моя бабушка. Заразили ее чесоточным клещем, грибком и другими инфекциями. Начальство, на просьбы провести лечение всех постояльцев от чесотки, (кто давно - уже гниющих заживо) - грубили и утверждали, что это все аллергия. Вызывала врача, сдали анализы - диагноз подтвердили. Также вызывала Роспотребнадзор. К сожалению, на тот момент штрафы были такие маленькие, что господам хозяевам выгоднее платить их, чем проводить необходимые мероприятия. Отношение ужасное. Муж владелицы этого 'бизнеса', недовольный тем, что я каждый день навещала бабушку и 'совала нос не в свои дела', однажды просто стал орать и выгонять нас в сию минуту, потому что я вместо бахил использую сменную обувь. Психодел. Просто представьте - огромный амбал, военный в отставке, навис с лютой злобой над убитой горем девочкой и орет, чтобы она убиралась вместе со своей бабушкой, (полностью недееспособной) прямо сейчас. Таким людям очень удобны те клиенты, которые хотят скорее забыть о своих стариках на неделю, месяц, год.. Хотят не знать что происходит на самом деле в жизни когда-то самых близких и родных людей, очень нуждающихся теперь в обратной настоящей заботе. Дочь моей бабушки, как одна из угодных клиентов, навестившая свою маму всего один раз за два года, была всем абсолютно довольна. Когда мне удалось решить жилищный вопрос и забрать ба домой, то вылечить ее от всех этих зараз получилось только спустя полгода из-за запущенного и скрываемого диагноза. У них там 'свой' местный терапевт был, при мне осматривал ба и утверждал, что это аллергия. В итоге вызвала частного врача, который брал соскоб с кожи и отправлял в лабораторию, которая затем подтвердила наличие ч.клеща. Для тех, кто ещё думает, а стоит ли вообще отдавать маму/папу куда-то: если ваши старики не могут давать вам адекватную обратную связь о среде пребывания - отдать их в такое место это куда бо?льший риск, чем риск недостаточного ухода дома.
Д
Данир Идрисов
Моя мама жила здесь после перелома шейки бедра. Медперсонал отличный, даже развлечения есть. Маме очень помогли, она даже как-то приободрилась и знакомых нашла здесь
О
Оксана Ершова
Вообще не поняла последнего отзыва. У пансиона даже уличная территория чистая и ухоженная, не говоря уже про вымытые номера и коридоры. Мы сюда отца мужа привозим раз в три месяца примерно, ему нравится.
П
Пахомова С.
бабушка тут очень со сиделкой своей подружилась, Викторией, сейчас она ей иногда звонит, разговаривает. Приятно. Ее все подружки то уже поуходили, а она у меня общительная. Пансион хороший, рекомендуем
А
Ангелина Смирнова
Здесь великолепный персонал! Папа у нас ленится, но персонал пристально следил, чтобы он все процедуры посещал своевременно. А так же, тут хорошее полезное питание со всем перечнем витаминов.
М
Маша А
Мы бабушку свою разместили сюда, в одноместную комнату. Она не большая, но приятная, внутри есть даже свои душ и туалет. У нас бабушка чистюлька, ей это было очень и очень важно!персонал хороший, вежливый, улыбчивый. Прописали бабушке целую программу, что будут давать, какие она процедуры будет проходить. В общем пансион и правда похож больше на санаторий, только с той разницей, что присмотр тут круглосуточный.
Ф
Филимонова
У отца мужа проблема большая с суставами, запущенный ревматоидный артрит. Панисон выбрали потому что он недалеко от дома (сами в Озерках живем), тут есть лфк, массаж, процедуры нужные, врачи. Сейчас Михаил Дмитриевич уже неделю там живет, звонит регулярно, голос бодрый, все нравится. Так что место это советуем, цена нормальная, особенно если учесть что к мед.части тут еще плюсуется проживание и питание
М
Марина Кузьмина
С декабря 2023 находимся в этом пансионате Мама с деменцией под постоянным присмотром, дают лекарства, следят чтобы она правильно кушала, не лежала целый день в палате. Мама чувствует себя здесь комфортно, под хорошим присмотром и получает все необходимое не могу пожелать для нее ничего большего. Рада, что мы нашли это место в этот нелегкий период времени
Н
Наталья М.
В этом магазине всегда свежее мясо по хорошим ценам, иногда удаётся даже по акции что-то купить. Беру лопатку в пряно-сливочном соусе, очень удобно и вкусно
В
Валентина Баранова
Папа прошел лечение в пансионате. Единственное, мы сами покупали лекарства для процедур. А так мы благодарны всем там за внимание и заботу. Спасибо!
Л
Лев Андреевич
Пансион больше похож на санаторий. Привозил сюда отца на месяц. Неплохо, есть программа реабилитации, есть круглосуточный уход, для лежачих все оборудование. По ценам доступно. Пока был в командировке, сиделка отца мне писала о его состоянии. Благодарен всем сотрудникам пансиона, кто заботился об отце.
М
Меркушева
Папа проходил реабилитацию после инсульта. Было тяжело, но последствия свели к минимуму. После лфк сам встает, ходит немного, обслуживать себя стал хоть как-то.
Ж
Жилина И.
Выбрали это место чтобы наши родители имели возможность наслаждаться спокойствием и заботой на стрости лет. Пожилым здесь комфортно и это самое главное. Мы за них спокойны
Ф
Фёдоров Семён
Отца тут без страха оставляю уже во второй раз. Знаю что за ним персонал присмотрит и все таблетки он пить будет, а не выкидывать в мусорку
С
Слава Афанасьева
Этот пансионат пример того как нужно относится к старикам! С Уважением! У меня тут мама под присмотром, я дома ей такой уход обеспечить не могу, а здесь есть все нужное для нее
Н
Настя Филиппова
Этот пансионат - наш спаситель! Бабушка счастлива тут, заботятся о ней хорошо. Чистота, воздух, именно то, что нужно!
О
Оксана К.
по специфике моей работы уезжаю в длительные командировки. я очень довольна уровнем ухода и наблюдения, которые здесь предоставляются моему отцу, 5 разовое питание, довольно разнообразное, занятия, развлечения, нежность в обращении от персонала. Этот пансионат хорош еще и расположением
Л
Лена Вафина
Очень ответственные сиделки, если что поменять нужно или принести, все моментально делают, всегда у постояльцев порядок
ю
юлия кубасова
Мне кажется гос.учреждениям для пожилых нужно брать пример с этого частного пансиона, а в особенности в отношении персонала к своим подопечным. Перевели сюда нашу бабушку с диабетом и хочу сказать – это небо и земля по отношению и по условиям. Низкий поклон работникам пансиона!
З
Зоя К.
Хорошее место! Мы всегда сюда обращаемся, когда уезжаем в отпуск. Персонал тут опытный и мы спокойны, когда бабуля под их присмотром.
p
prekracnaj
Очень хороший пансионат, есть все необходимое для ухода за пожилыми людьми. У нас здесь лежит бабушка с деменцией, нас родных уже не узнаёт, но к своей сиделке относится очень по доброму. Рады, что ей тут спокойно.
М
Маша Милова
О пансионе узнала от подруги. Мы собирались ехать отдыхать, а заботиться в это время о тяжелобольном родственнике в такой ситуации невозможно. Обратились в Почтенный пансион, здесь в течение месяца ухаживали за нашим дедушкой, и он сам обстановку сменил, всё-таки интереснее, больше общения. Говорит, что тоже отдохнул, впечатление осталось приятное.
Я
Ярослав Ушаков
нашему деду повезло с соседом при заселении, они как то характерами сошлись причем оба почти одного возраста. Так что ему прям было не скучно. пансион сам с хорошими условиями, не переполненный, ремонт аккуратный, персонал приятный
В
Варя
Когда тут свекр живет то мы с мужем не беспокоимся за его здоровье, в пансионате нашего Валерия Степановича досмотрят стопроцентно
Д
Даша С.
С мая по конец августа у нас тут была бабушка Вера. У нее диагнозов много, один из них диабет и за ней был организован качественный уход. И свое меню, и программа физ.нагрузок и осмотр врача, в общем все как нужно.
M
Maria Valery
Этот пансионат выглядит как очень приличный дом отдыха, только персонал там гораздо ответственнее и руководство видно, что следит за порядком. У нас здесь бабушка после инфаркта уже три месяца находится. Обстановка очень спокойная, уход хороший, лекарства строго по графику получает, с соседкой по комнате общается. Телефонная связь работает, сама звонит и рассказывает новости нам.
б
безликий
Дед сломал шейку бедра, а нам нужно было уезжать по делам на неделю, одного его не оставить было. Поэтому на эти дни решили отправить его в пансионат. Потом продлили ему на 2 месяца программу, так как врач предложил реабилитацию. Да и сам дед был не против)) Лечение пошло ему на пользу. Стал себя чувствовать лучше. И в пансионате хороший уход был. Мы каждую неделю приезжали навещать.
Д
Дмитрий Гришин
Про место сказать не могу! Но реклама постоянно всплывает в моем телефоне! 05.07. Звонил сказали мес нет!
Ю
Юлия Подкина
Папа живет здесь 2-3 месяца в году во время моих командировок. Хочу отметить очень хороший уход и доброе отношение сотрудников пансионата к пожилым людям. Заботятся не только о физическом состоянии, но и организуют их досуг, гуляют с ними. Спасибо!
А
Алексей Староверов
Были мы в государственном доме престарелых, и извините первое, что сражает когда заходишь в палату или комнату, где должен жить твои родной, но уже возрастной человек, это запах. И в лучшем случае запах чистящего средства. Здесь же совсем все по-другому, во-1 нет запаха, во-2 как то по домашнему, уютно. В общем этот частный пансион и государственный это две большие разницы!
А
Алина Г.
Мой отец лежал в Почтенном пансионе больше 3 месяцев. Я навещала его каждую неделю. Условия хорошие. У него была одноместная палата, со специальной кроватью для лежачих. Был круглосуточный уход. Врачи давали обратную связь по лечению. По цене тоже все было доступно, если учитывать, что тут и лечили и кормили, и ухаживали сутками.
К
Ксения
Переселили сюда лежачего дедушку, так как все работают и нет возможности ухаживать за ним дома. Но тут даже лучше, за ним постоянно следят и кормят, кушает тут он лучше чем у нас.
А
Анастасия Т.
Маме понравилось в пансионате — вернулась довольная, с новыми интересами в ее-то 70 лет. И двигаться стала лучше, и разговаривать — после инсульта с этим были проблемы. Спасибо!
E
Eliza
Я благодарна пансионату за предоставленный полноценный уход для моей мамы с диагнозом деменции. После пребывания в психиатрической больнице, она нуждалась в восстановлении, и этот пансионат оказался именно тем местом, где это стало возможно. Питание отличное, а занятия, развлечения, в общем, профессиональный и доступный пансионат с приличным уходом}
К
Ксения П.
Уютный пансион, больше и правда похож на санаторий. Есть все что нужно для ухода за пожилыми людьми, удобные палаты, поручни везде предусмотрены. Мы привозим сюда периодически деда мужа, он у нас один живет, а ему тут и уход, и не скучно, в общем самое то!
Л
Лара Козлова
В пансионате несколько месяцев провела моя бабушка. Ей нужен был особый уход и тут обеспечили все условия для лежачего пациента. Бабушка была довольна пребыванием. Сказала, что за ней хорошо ухаживали, сиделка была очень внимательная. Бабушка стала заметно лучше выглядеть и себя чувствовать.
Н
Наташа Н.
Я очень благодарна врачам и сиделкам пансионата. Был период, когда я не могла обеспечить больному папе должный уход, а тут были все условия. По цене все вышло доступно, так как мы ещё попали под акцию.
В
Виктория Сидоркина
Дядю после инсульта не могли оставить дома, хорошо было место в Почтенном пансионате, нам от дома до пансионата добираться удобно. За родственником тут хороший уход, у него своя индивидуальная программа реабилитации.
Я
Ярослав М.
Отец после инсульта проходил курс реабилитации в Почтенном пансионе. Он получал здесь все лекарства, которые нужны были для восстановления. По его словам, тут о нем заботились намного лучше чем в больнице, да и сами условия приятнее, не больничная палата, а хопоная комната со всем необходимым. Ну и плюс общение с другими людьми, что тоже идет на пользу.
А
Арина Гудовских
Моя бабушка находится в Почтенном пансионе уже несколько месяцев. И я вижу, что ей там нравится. Она нашла там много интересных собеседников, которых ей так не хватало дома. Условия для проживания прекрасные. Там следят за их состоянием и приемом всех необходимых лекарств.
V
Victoria V.
Теперь я могу быть спокойна за самочувствие своей мамы, потому что она находится здесь в надежных руках. Сначала я ухаживала за ней сама, но потом поняла, что не справляюсь и лучше доверить это профессионалам. Рада, что выбрала именно этот пансионат.
Э
Эльвира
У свекра тяжелая болезнь, а сидеть ухаживать за ним некому постоянно, обратились за помощью в Почтенный пансион. Место само по себе красивое, живописное, тихое. Комната хорошая, питание тоже, но главное за отцом постоянный уход. Мы хоть не переживаем за него сейчас.
Д
Давид Бантеев
Я благодарен сотрудникам Почтенного пансиона за то, чтт они позаботились о моей бабушке, пока я был в отъезде. Отношение к старикам тут душевное, несмотря на их сложный характер. Всегда присмотрят и помогут, если нужно. Приём лекарств тоже строго контролируется, чтт очень важно было для меня.
Р
Роман
Отец тут после ковида восстанавливался, отличное место, врачи и медсестры профи!
Л
Лизавета
От лица нашей семьи выражаю благодарность персоналу и руководству за качественный уход за нашей бабушкой. Спасибо вам большое и низкий поклон за вашу работу!!
В
Виктор Латвинов
Про этот пансионат я узнала от коллеги, когда рассказала ей про свою лежачую бабушку. У неё там живёт тётя. Я съездила посмотреть на условия, и мне всё понравилось, и персонал, и комнаты для постояльцев и условия проживания. Теперь я могу не переживать за бабушку, потому что она там окружена вниманием и заботой
И
Инна П.
У бабушки после заболевания отказали ноги. Мы все работаем, поэтому выбор пал на то чтобы перевезти ее жить в Почтенный пансион. Все родственники с ней постоянно на связи, но ей и без нас похоже неплохо. Отлично ладит со своей сиделкой Яной и соседками.
М
Милана
Я думала, что инсульт, который перенесла моя мама, это самое страшнoе, что может быть. Но оказалось, что последствия после него ещё страшнее. Чтобы восстановиться, маме понадобилась помощь профессионалов и особый уход. Про этoт пансионат я узнала от знакомой и рада, что теперь благодаря вашей рабoте мама с каждым днём чувствует себя всё лучше
С
Сабина П.
Бабуля с приходом деменции забыла не только как быть самостоятельной в бытовом плане, но и стала очень агрессивной и раздражительной. Мы обратились за помощью в Почтенный пансион. Теперь за бабулю стало спокойнее
Д
Даша Сапрунова
Отличные условия проживания . Туалеты в каждой комнате , есть одноместные номера , к каждому человеку свой подход , просторные коридоры , большой холл ,есть лифт и комната с тренажерами . Спасибо вам за то ,что внимательны ко всем мелочам . Этим не все могут похвастаться .
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх