ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Левашово

Санкт-Петербург, посёлок Левашово, улица Труда, 22, Левашово, Санкт-Петербург и область
0.9 км. от центра города
смотреть на карте
в Левашово Левашово - изображение 1
в Левашово Левашово - изображение 2
в Левашово Левашово - изображение 3
в Левашово Левашово - изображение 4
в Левашово Левашово - изображение 5
в Левашово Левашово - изображение 6
в Левашово Левашово - изображение 7
в Левашово Левашово - изображение 8
в Левашово Левашово - изображение 9
в Левашово Левашово - изображение 10
в Левашово Левашово - изображение 11
в Левашово Левашово - изображение 12
в Левашово Левашово - изображение 13
Удаленность от центра города, км: 0.9 
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске Лифт
Частный пансионат «Виктория» – достойная жизнь в золотом возрасте

Наша философия:
Мы создали пространство, где пожилые люди обретают не просто уход, а полноценную жизнь с комфортом, заботой и уважением. Здесь каждый день – это маленькая победа над возрастом, а атмосфера напоминает лучшие традиции европейских гериатрических центров.

Почему выбирают «Викторию»?
🏆 Комфорт премиум-класса
— Просторные номера с дизайнерским ремонтом
— Территория с ландшафтным парком и зонами отдыха
— Ресторанное обслуживание с индивидуальным меню

👵 Персонализированный уход
• Личный куратор для каждого проживающего
• Индивидуальные программы активности
• Медицинское сопровождение 24/7

🎭 Культура досуга
→ Литературный салон и арт-галерея
→ Музыкальные вечера и киноклуб
→ Тематические праздники и дни рождения
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5201
от 1 900 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Санкт-Петербург, посёлок Левашово, улица Труда, 22, Левашово, Санкт-Петербург и область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

М
Маргарита Г.
Отвозим сюда свекра уже второй год. Ему тут очень хорошо. А главное, что есть возможность с помощью персонала выйти на улицу подышать воздухом. Да и вообще за ним тут хороший уход и присмотр
С
Светлана
Норм место, действительно как санаторий, к пожилым хорошее отношение, все нужные процедуры в наличии, номера удобные, цены приемлемые. У нас жила тут свекровь в ноябре две недели
И
Ирина Рогачевская
Наконец-то мы нашли для родного человека уютное место для проживания. За 2 года это уже четвёртый платный пансионат, в предыдущих нас всё что-то не устраивало. И вот мы успокоились. Мы видим, что ей там хорошо. Спасибо огромное персоналу!
С
Саша Оленева
Отличное место, санаторий и по цене адекватный , и по качеству обслуживания, и персонал тут хороший
В
Виктория К.
Отличный пансионат для пожилых. Заботятся, предоставляют не только уход и присмотр, но и многое другое (врачи, уход, реабилитация). Всегда как не приедешь все чисто, пахнет вкусно и атмосфера уютная. Для старших, конечно, нужно больше, чем просто уход, раз они живут в пансионате, а тут у них как раз и досуг и общение
E
Elena S.
Огромная благодарность руководству и сотрудникам пансионата «Виктория» за высокий профессионализм, помощь и поддержку, заботу, доброе отношение! Замечательные люди работают там!
Л
Лариса Г.
Уже давно хочу собраться с мыслями и написать отзыв о пансионате ' Виктория '. Наша мама живёт здесь уже почти два года. От всей души хотим поблагодарить весь коллектив за тот неоценимый труд, старания и выдержку, которую они проявляют ежедневно, независимо от настроения и обстоятельств. А сколько же было сомнений и вопросов, когда возникла проблема, куда определить маму, (болезнь Паркинсона, деменция, нужен постоянный уход). После беседы с управляющей Светланой Владимировной сомнения как то постепенно развеялись. А когда мы увидели, что рядом с нашей мамой 24 на 7 находится такая заботливая, внимательная и добрая наша Танечка, то поняли, что вряд ли где то было бы лучше. Все вовремя накормлены, помытые, ухоженные. Каждый день мы разговариваем с мамой по телефону, а каждые выходные мы у неё, гуляем по ухоженной территории, общаемся. Ещё раз спасибо всему коллективу за ваше большое и доброе сердце, чуткую душу и безотказную помощь людям!
s
shpukich
Какое отношение здесь хорошее. У нас у папы характер очень сложный, но даже к нему смогли найти подход.
A
Anna Pishikina
Рада, что папу привезли именно в этот пансионат. Ему после инсульта нужна была качественная реабилитация и здесь её обеспечили. Вернули некоторые навыки самообслуживания, помогли справиться с психологической точки зрения.
И
Инкогнито 2368
Хамское отношение администратора пансионата,Светланы Владимировны.По предварительной договоренности и бронировантю,привезли бабушку 87лет.Только дошли до комнаты,как администратор сказала что мы ей не подходим и выставила нас за дверь.Пришлось с вещами в жаркий день ехать обратно в город,после таких перемещений старый человек сег свысоким давлением и пришлось вызывать скорую.Такой администратор не должен работать с пожилыми людьми.
Н
Наталья Привалова
Реабилитировали свекровь после инсульта. Плюс у нее еще сахарный диабет. Ей подобрали спецпитание, которое подходит с ее заболеванием. Динамика хорошая, речь немного восстановилась, стало понятно, что она говорит.
Д
Дани
Отец моего мужа находился в этом пансионате несколько месяцев.Могу сказать,что если бы не запланированное переселение в другой пансионат по Соц. Программе,мы бы с удовольствием остались в «Виктории».Комнаты чистые,есть все необходимое для личных вещей.Тесть сказал, что кормят на убой и готовят очень вкусно,по домашнему!Есть реабилитация,с ними занимаются,разрабатывают мышцы и опорно-двигательную систему(есть спортивные снаряды).В пансионате имеются свои коляски.Стирка вещей и купание происходят достаточно регулярно.Действительно ОГРОМНОЕ количество организованного досуга.Им читают стихи,проходят песенные выступления.Организован общий зал,где люди с комнат могут выйти и пообщаться со сверстниками.Есть лифты для колясочников!людям организуют прогулки,помогают одеваться,вовремя и добросовестно меняют гигиенические принадлежности!огромное спасибо за такую теплоту и доброту сотрудникам и сиделкам-девочкам за их трудную работу!Отдельное спасибо управляющей Светлане Владимировне,вы просто ангел!Побольше бы таких людей!И отдельное спасибо Владимиру за помощь в реабилитации!С первой встречи и до последнего дня эти люди оставляют только самые теплые чувства!Настоятельно рекомендую всем,кто в поисках действительно достойного уютного места!
L
Lexie Khitrova
Отправила маму после инсульта в пансионат, чтобы восстанавить здоровье. Здесь специальные занятия, гимнастика, прогулки, хорошая еда и комфортные комнаты. Благодарю всех врачей и сиделку Римму, мама стала чувствовать себя значительно лучше.
Е
Елена Даниленко
Хочу объявить огромную благодарность и просить руководство пансионата отметить работу этого сотрудника, Рахманову Ганишеру Ахматовичу, который на протяжении несколько лет ухаживал за моей сестрой с болезнью Альцгеймера - Бабкиной Светланой Ивановной. Невероятно ответственный, добросовестный, трудолюбивый и отзывчивый человек! Таких сейчас и не найдешь. Обслуживание было, как с родной матерью. Спасибо ему большое, и всему персоналу пансионата 'Виктория'!
А
Анастасия
Выражаем благодарность сотрудникам пансионата!Очень заботливые и внимательные люди,которым не страшно доверить самое дорогое. Оставляли бабушку на реабилитацию после инсульта, у бабушки тоже осталось позитивное впечатление.
А
Анна Махмутова
Хороший пансионат, условия отличные. Мы на лето привезли сюда бабушку мужа, ей было тут хорошо на свежем воздухе и под присмотром персонала. Вот закончились теплые дни и забрали домой.
А
Алана Рыжова
Огромное спасибо персоналу Пансионата за отзывчивость, доброту, профессионализм и терпение! Тут у нас проходил реабилитацию свекр, характер у него дай Боже конечно, но ничего, все было ок
a
alex27 gavr
У нас тут весной лежал дедушка помле того как сломал шейку бедра, уход за ним был превосходный,и матрас дали противолежневой, и врачи осматривали и процедуры были, и даже своя сиделка Вероника, очень добрая, дед при ней даже как то помолодел:)
С
София Шереметьева
Наша бабушка с лета этого года живет в пансионате Виктория, он в области, там тихо, чистый воздух и очень спокойно. У бабушки проблемы с сердцем, тут же у нее есть мед. диагностика. Персонал в клинике хороший, к постояльцам относится по-доброму. Особенно хочу выделить нашу сиделку Валентину, она очень приятная женщина!
А
Аделя Ахметова
Спасибо большое сиделке Веронике! На душе спокойно, что она за нашей бабушкой ухаживает. Этот пансионат выбрали по совету знакомых. Пансионат хороший, чистый, люди добрые здесь работают.
А
Аня Ч.
Я лично объездила много пансионатов в поисках лучшего для нашей бабушки. И остановилась на этом, потому что в нем очень понравились условия для пожилых людей. Уютные комнаты, качественное питание и свой медицинский персонал. Шефство над бабушкой взяла сиделка Валя, она стала ей не только помощницей, но и хорошим другом.
в
валя воробьёва
Огромная благодарность персоналу этого пансионата, и в частности сиделке Веронике! У нас здесь с 20-го августа живет дедушка, мы к нему часто приезжаем, он довольный, радостный) Говорит, что раньше нового года домой и не собирается))
И
Ирина Орехова
В июне в пансионате находился мой отец после инсульта. Пролечился по программе реабилитации до ноября. За ним ухаживала Римма - замечательная сиделка! Она помогла отцу быстро восстановиться, ухаживала за ним. Отец капризный товарищ, но Римму до сих пор вспоминает с теплотой, и сам пансионат тоже.
S
Serta
Весной мама сломала ногу, до середины лета мы справлялись сами, дома. Но очень не хотелось отказываться от запланированного ещё зимой отпуска. Нам подсказали, что пансионат может принять маму на время нашего отъезда в отпуск, обеспечить на это время уход за ней. Для нас это было очень важно. Отдельная комната, с удобствами, помощь по требованию, раз в несколько дней душ (что для нас было очень ценным, дома не могли маму нормально помыть из-за сломанной ноги). Связь с персоналом по телефону - оперативно решались возникающие вопросы. Впечатления от пансионата и от сотрудников самые добрые. Спасибо огромное, что откликнулись, что помогли нам и нашей маме. Добираться удобно, здание и территория пансионата очень хорошо смотрятся, уютный двор, к существующим добавлены новые помещения, возможность выбрать одноместную комнату. Можно отправлять передачи с необходимыми лекарствами и гостинцами - ребята встретят и передадут. Светлана Владимировна, Сергей Леонидович, спасибо вам.
Н
Наталья И.
Это был мой комментарий до... как только бабушка ослабла , персонал перестал справляться с уходом за ней. МОЮ БАБУШКУ УГРОБИЛИ ????????ОНА УМЕРЛА ИЗ-ЗА ХАЛАТНОГО ОТНОШЕНИЯ . НЕ ОТДАВАЙТЕ СЮДА СВОИХ РОДНЫХ!!!! «Моя бабушка в этом пансионате уже три года. Всегда опрятная, накормленная, все таблетки дают по расписанию, еда хорошая. Пока не было ковид, проводились праздники. Персонал и руководство замечательное, очень им благодарны за достойный уход за нашей бабушкой. Только благодаря им, наша бабушка дожила до столь почтенного возраста.
И
Иван Иван
Огромное спасибо персоналу данного пансионата, а в частности сиделке Римме! За дедом нужен глаз да глаз, да и характер у него хоть куда. Римма очень добрая, терпеливая и отзывчивая!
Д
Дарья Сорокина
Мне нужно было выходить на работу и с бабушкой сидеть стало некому. Поездили, посмотрели дома престарелых и пансионаты, выбрали в итоге пансионат Виктория. Тут за нашей бабушкой очень хороший уход, еда вкусная, вся семья выдохнула спокойно!
А
Анастасия М.
Хочу поблагодарить пансионат Виктория и отдельно сиделку Валю. Пока я была в командировке, тут присматривали за моей мамой, которой нужен особый уход. По возвращению мама чувствовала себя хорошо, значит персонал всё делал правильно.
И
Илья Тарасов
Пансионат очень облегчает жизнь нам и нашему папе. Он уже плохо видит и нуждается в постоянных помощниках. Очень благодарны сиделкам Вале и Гуле за хорошее обращение и терпение. В пансионате чистота, старики там накормлены, вымыты.
O
Olga S.
В пансионат привезли нашу бабушку. Она говорит, что ей нравится как с ней здесь обращаются, уже завела себе подруг, с которыми смотрит телевизор и прогуливается. Пока возвращаться домой не собирается.
Н
Наталия Д.
У нашего дедушки прогрессирующая деменция. Дома можно оставлять его только под строгим присмотром. Решили перевести его в пансионат Виктория, приезжаем на выходных посмотреть, как он. По впечатлениям в пансионате доброжелательная обстановка, неплохо кормят, хороший ремонт и парк для прогулок.
М
Марина К
Наша бабушка здесь восстанавливалась после перелома, с ней занимались лечебной физкультурой. Особенно хочу отметить ее сиделку Валю, за хороший уход и за то, что всегда держала нас в курсе
Е
Елена Соломонова
Отвратительный пансионат. Отправляли туда папу, в итоге персонал не справился со своими обязанностями. Привезли его в нормальном состоянии, мог сам более менее ходить, обратно же нам его отдали можно сказать не ходячим вовсе. А все потому что нянька, которая должна была обеспечить полноценный уход, просто 'недоглядела' в итоге он упал и сломал себе копчик, сразу после этого случая они решили его 'сплавить' нам обратно, обвинив папу во всех смертных грехах, как говорится, якобы 'он плохо себя ведёт', да, человек после инсульта, и есть некоторые отклонения, но он не такой ненормальный как нам все это преподнести в итоге, лишь бы избавится после своего'косяка'. Директор тот ещё хам, настолько противного и грубого человека я ещё не встречала. В общем покалечили, да ещё и за такие деньги! До сих пор с мамой в шоке. Если не хотите чтобы ваши родственники оказались покалеченными за ваши же деньги не отправляйте их в данный пансионат.
a
artem lavrov
Мама прожила в пансионате 2 месяца, пока я болел и не мог за ней ухаживать. Ей понравилось здесь. Сказала, что была насыщенная программа. Очень хвалила свою сиделку, Римму. Говорит, что такого душевного отношения давно не видела. Римма присматривала за мамой даже ночью, потому что у мамы серьезное заболевание, которое требует контроля. Очень рад, что вышел именно на этот пансионат.
М
Макар Макаров
А почему пансионат не является участником поставщиком соцуслуг? Не хочет контроля государства за своей деятельностью? Есть что скрывать?
Л
Любовь Гузненкова
Дедушка уже год живёт в пансионате Виктория. За все время не слышала от него об этом месте ни одного дурного слова. Рассказывал мне, что хорошо кормят. Дедушка даже поправился, хотя был страшно худой до приезда сюда. Очень хвалит свою сиделку Валентину. Она ему помогает, много с ним общается.
Д
Даша Сапрунова
Огромное спасибо пансионату , моя мама живёт тут уже 4-ый год и не хочет уезжать) Спасибо персоналу за уход . Хотелось бы отметить отличное вкусное диетическое питание . До этого пансионата в других моя мама очень жаловалась на еду, а в этом такого нет .
Н
Наталия Т.
ХОРОШИЙ уход , 4х разовое питание, место для прогулок, большой холл с телевизором, Мытье под душем, бритье и стрижка мужчин, стирка белья: все это помогает престарелым людям справиться со своими возрастными проблемами и маломобильностью
А
Анонимный отзыв
Перевез в этот пансионат папу после инсульта. У него он уже второй, первый перенес на ногах. С переездом в пансионат состояние папы улучшилось, реабилитация проходит успешно. Через месяц-другой заберем его домой, пока еще рановато. Очень нас радует персонал, отношение к постояльцам здесь хорошее, придраться совершенно не к чему. Кстати, папе в пансионате на удивление нравится, он пока не торопится домой.
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх