в Краснознаменске 2 450 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Краснознаменске

Московская область, Одинцовский городской округ, Голицыно, квартал Южный, 11, Краснознаменск, Калининградская область
5 км. от центра города
смотреть на карте
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 1
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 2
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 3
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 4
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 5
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 6
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 7
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 8
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 9
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 10
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 11
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 12
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 13
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 14
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 15
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 16
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 17
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 18
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 19
в Краснознаменске Краснознаменск - изображение 20
Удаленность от центра города, км:
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Доступность помещения на инвалидной коляске Лифт
Пансионат для пожилых «Забота» – где внимание и тепло становятся ежедневной традицией
В «Заботе» мы создали пространство, в котором каждый прожитый день наполнен вниманием и душевным теплом. Здесь ваши близкие получают не просто уход, а искреннюю поддержку и комфорт.

Наши принципы:

🤲 Индивидуальный подход
• Персональные программы ухода для каждого постояльца
• Квалифицированные сиделки с медицинским образованием
• Круглосуточное сопровождение и внимание

🏡 Домашняя атмосфера
• Уютные комнаты с возможностью создать личное пространство
• Общие гостиные для общения и совместных занятий
• Благоустроенная территория для прогулок и отдыха

❤️ Жизнь с радостью
• Творческие мастер-классы и рукоделие
• Музыкальные вечера и литературные чтения
• Праздники и тематические встречи

В «Заботе» мы дарим вашим близым то, что важнее всего – внимание, безопасность и душевное тепло.

📞 Приезжайте в гости – убедитесь сами в нашей атмосфере!

Потому что настоящая забота – это когда каждый день наполнен вниманием и добротой.
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5066
от 2 450 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Московская область, Одинцовский городской округ, Голицыно, квартал Южный, 11, Краснознаменск, Калининградская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

в
валерий пантелеев
Огромная благодарность работникам пансионата Забота (Голицыно). Всем, а особенно: управляющей Светлане Чудмаевой и зам. управляющего Юрию Савину за Человечность, профессионализм, заботу и доброту. Благодаря Вашему высококвалифицированному уходу, качество продленной жизни моей пожилой мамы было на достойном уровне! Мама после обширного инсульта провела в пансионате целых 7 лет, до 90 лет своей жизни. Благодарим Вас за Ваш нужный нелегкий труд! С уважением, Валерий.
А
Алексей Андреев
Пансионат Забота не просто помог нам, а решил огромные проблемы, взяв на себя буквально заботу о нашей маме. Сегодня мы часто говорим о новом качестве услуг, высоком уровне, сервисе, опыте и экспертизе, не существовавших ранее - и это, в полной мере, относится к пансионату Забота! Мы были удивлены и восхищены, и это чувство не проходит у нас уже 5 месяцев. Прекрасный сервис, реально большая команда специалистов, сравнимая по количеству с пациентами, врачи и аниматоры, насыщенный график и режим дня - это реально круто! И это сделало качество жизни гостей пансионата несравнимо выше, чем дома. Отдельное спасибо и поклон руководителю Светлане Чудмаевой! Настоящий директор и хозяйка. Спасибо также Юрию за медицинское сопровождение и уход 24/7 и всем-всем работникам пансионата Забота!
В
Владимир П.О.1
В этом пансионате у меня дважды находился отец, оба раза его привозили после больницы в плохом состоянии( не мог ходить), оба раза через месяц приходил в себя, вставал и мы его оттуда забирали. Светлана (управляющая) и Юрий, очень вежливые , тактичные люди, всегда помогали в вопросах которые возникали в процессе нахождения отца в пансионате. Так же там есть возможность ухода за людьми имеющими медицинские особенности (у отца стоят нефростомы). Остальной персонал, тоже на уровне. Отец ни на что не жаловался, и второй раз просил именно туда его отвезти ( а для меня это показатель). Кормят достойно, в пансионате чисто, оборудование, кровати, санузлы, пандусы,все в отличном состоянии. Телевизоры, прогулки все это тоже есть. В общем смело могу рекомендовать, тем кто ищет достойного ухода за своими родственниками.
М
Марина Вед
Моя мама с ноября 2024 года находится в пансионате Забота. Такого хорошего ухода я не могла предоставить дома. Социализация очень важна людям пожилого возраста. Периодически проводятся мероприятия для постояльцев, интересно проводятся праздники. Большое спасибо управляющей Светлане, ее заместителю Юрию и всему персоналу пансионата
Н
Наталья Нижегородова
С 13 мая сего года наша мама и бабушка находилась в пансионате. 10 декабря мама ушла из жизни. До последней минуты мама не была одна. Хочу выразить от всей семьи огромную благодарность всем сотрудникам пансионата( пусть простят меня- не всех запомнила по именам). В пансионате все удобно для пожилых людей. Мы приезжали в любое время, мама всегда была ухоженная. Спасибо Светлане, управляющей,- человек на своем месте. Всегда находила время для беседы, присылала фото мамы. Всегда приветлива, хотя я понимаю, что труд не легкий. Отдельная благодарность Юрию, ощущение, что мама была для него родной бабулей. Спасибо человеку, кто организовал эту сеть пансионатов «Забота». Спасибо Ольге , которая всегда на связи и вопросы оплаты всегда решались без проблем. Всем сотрудникам доброго здоровья??
А
Антонина Лушкина
Мы посмотрели несколько подобных компаний, когда выбирали варианты реабилитации пожилой родственницы после тяжелого перелома. Сразу же отметили для себя 'Заботу', как приоритет, и рады, что не ошиблись. Пожилым людям обеспечены: внимание, контроль приема лекарств, участие врача- реабилитолога. Забота здесь не только в названии, но и на практике, в режиме 24/7. Это помогло нашей родственнице встать на ноги, вчера мы забрали ее выздоровевшую, ходящую самостоятельно, и это здорово!!! Особо хотелось бы поблагодарить Светлану, Юрия - благодаря их ответственности и профессионализму все под контролем, все вопросы решаются. Добрые слова нашей родственницы- сиделке Валентине, ее душевность очень помогла. Желаем процветания компании, благодарим персонал и учредителей!
Д
Дочов Людвиг
Всем советую этот самый лучший пансионат забота Я почти уже здесь месяц и мне всё очень нравится особенно хочу подчеркнуть нашу замечательную самую обаятельную самую женщину Светлану управляющую таких людей очень мало с пониманием и немножко с юмором такие люди как Светлана ставлю 10 баллов и пять звёздочки и конечно же подчеркнул персонал очень замечательный не пожалеете приезжайте забота пансионат
А
Александр В.
Бабушка (85 лет) находилась в пансионате в Голицыно с переломом шейки бедра с ноября 2023 по 21 апреля 2024. Заехала как полностью лежачая, вышла хоть и на ходунках, но сама. Угодить нашей бабушке (как и пости всем возрастным людям) достаточно сложно. Сталкивались с этой проблемой в других заведениях. А здесь – ни одного замечания. Питание – пять раз в день и вполне достойное. Уход – вообще без вопросов. Всегда чистая, причесанная, постриженная, на чистом белье. Присмотр постоянный. У бабушки была кнопка вызова. Но даже, когда она кнопку не нажимала, кто-нибудь из сотрудников заходил, проверял. Прием лекарств, расходники, гигиена – все строго и пунктуально до минуты. На праздники концерты и поздравления, совместные фотосессии. Комнаты чистые, уютные, после ремонта. Везде чистота. Посетители в бахилах. Посещение в любое разумное время. В двухэтажном здании есть лифт. Очень кстати для перевозок. Управляющая Светлана Евгеньевна – просто золотая женщина. Организовала практически идеальный порядок. На работе и на связи круглосуточно. Находит время на каждого из своих жильцов, на сотрудников и даже на самые подробные ответы родственников больных. За полгода ей ни разу не было некогда. Все расскажет, все с улыбкой. Хотя понятно, что нагрузка запредельная. С администрацией отношения абсолютно адекватные. Можешь сам посчитать и оплатить. Нужен счет – выставят. Никаких платежек не требуют. Допуслуг ни одной не навязывали. Договоры, акты – все к моему приезду всегда было готово. Контроль за соблюдением условий договора строгий, но ведь так и должно быть. За всех не могу говорить, но по отношению к нам было все четко и порядочно. Самая искренняя благодарность этим людям.
E
Elena Gusakova
Хотим выразить бесконечное человеческое спасибо всему персоналу пансионата Забота! Забота была домом,где наш отец провел свои последние месяцы. Он прожил их в любви, уходе, уюте, с питанием, составленным под медицинские показания, в профессиональной заботе. А главное - достойном человеческом отношении! Пансионат Забота полностью оправдывает свое название. В этом огромная заслуга таких светлых и замечательных людей - самого лучшего врача Юрия и лучшей управляющей Светланы! Благодаря им в Голицыно все на таком хорошем уровне. Все наши приезды в Заботу были спонтанные и без предупреждения - в пансионате всегда все занятия были по распорядку дня, атмосфера спокойная и доброжелательная как дома, тепло и уютно! Едешь с волнением и тревогой, а уезжаешь с чувством - все спокойно и хорошо. Спасибо всем сотрудникам пансионата Забота за профессионализм, уважительное отношение к постояльцам. Пусть всё у вас складывается самым лучшим образом!
N
NadiMankova
Персоналу Пансионата Голицыно огромное спасибо за их нелегкий труд. За Заботу о маме. Ставлю 5 с минусом. Из плюсов + отзывчивый персонал, +Нет ограничений визита родственника, в любое время и день можно навестить, +Всегда все вопросы решаются оперативно, + Постоянное присутствие мед. работников, + возможность поставить капельницы, уколы. Из минусов -С некой регулярнустью возникают какие-то недочеты ( смена администрации, отсутствие аниматора, иногда персонала мало) - спать ложать рано, почти сразу после ужина. Около 19 часов.
Е
Елена Т.
Три недели, как поселили дедушку в этот пансионат. И мы, и дедушка очень довольны. Он сам называет это место курортом. Очень чувствуется забота персонала. Они вежливые, внимательные и предупредительные. В доме чисто и уютно. Управляющая Светлана всегда на связи. Дедушке не стали давать с собой личный телефон. В 96 лет уже не всегда может с ним разобраться. В любое время, когда бы я не позвонила в пансионат, дают пообщаться с дедушкой. Я совершенно спокойна за его пребывание в таком замечательном доме. Огромная благодарность всему персоналу пансионата!
Р
Романова Е.В.
Огромное спасибо всем сотпудникам пансионата за заботу о маме. Управляющая Светлана всегда на связи, любой вопрос решается оперативно и профессионально.
Ц
Центр
Большое спасибо за помощь всему персоналу. Помогли поставить на ноги папу после двух операций. Особая благодарность Светлане, заведующей этим пансионатом и Юрию, мед.брату. Замечательные люди.
С
София В.
Категорически не советую это место, если родственник не может сам о себе позаботиться и отстоять свои права. Отзыв о том, что происходило при управляющей Наталии с декабря 2022 по сентябрь 2023: Привезли бабушку без пролежней, бодрую, сама ела, сидела, держала спину, но не ходила. Забрали с истощением, обезвоживанием, спутанным сознанием, глубокими гнойными пролежнями страшных размеров, о которых пансионат не предупреждал и за которыми не следил, пока мы сами их не заметили и их не ткнули персонал носом. Врачи скорой помощи и в больнице были в шоке от такого бездушного обращения с пожилыми. Противопролежневых матрасов в пансионате нет, внутрь не пускают, если не настоять. На цокольном этаже бабульки лежат вообще брошенные, когда стонут - на них никто не обращает внимание. Лечение назначают неправильное, потом оправдывались, что у них же нет медицинской лицензии. Фото в капюшоне из пансионата в последний день пребывания там, видео снято через пару дней в больнице. Если вы хоть немного любите своих родственников - не оставляйте их в этом месте даже на пару дней.
Г
Галина Михайловна Кочеткова
Когда мы помешали мужа в Заботу, как и все очень нервничали, ведь это далеко не дом. Но за почти 2 года пребывания в Заботе, поняли, что так организовать быт больного дома мы сами бы всё равно не смогли бы. Здесь он присмотрен, ухожен и радом квалифицированный персонал. Проблем с посещением мужа нет, и в любое время можно не только приехать самим, но и пригласить любых специалистов. Он гуляет, хорошо кушает и часто отказывается от дополнительной домашней еды, т. к сыт. Мы за него всегда спокойны. Работники Заботы всегда на связи. Спасибо коллективу и администратору за прекрасную работу и за настоящую заботу.
Е
Елена Соболькова
Разместили маму в конце августа. К сожалению, мама страдает деменцией, стала нервной, и мне нужно было уехать на долго, а брат не мог осуществлять за ней должный уход. Я долго искала, читала отзывы, смотрела места, выбирала. И остановила свой выбор на этом пансионате. Что понравилось, по приезду нас встретили, маму проводили в ее комнату, переключили ее внимание, постарались занять ее вопросами, разговорами, чтобы снять стресс, от новой обстановки. Объясняли что и как. Сейчас, я к сожалению, находусь в отъезде, и не могу видеться с мамой, но брат говорит, что мама ухоженная, чистенькая. Даже стала шутить. Жаль конечно, что мне не удается с ней общаться, так как телефоном она уже не могла пользоваться и брату его вернули. Но посещать ее можно у любое время. Жаль конечно, что родственникам не отправляют видео с их родителями, как в других пансионатах, но наверное из-за большого количества постояльцев сделать это технически нельзя. А жаль, было бы здорово! Из того, что не понравилось. Маме вызывали врача-психиатора, так как она была беспокойная. При первом приеме мне врач позвонил, что-то невнятно объяснил, сказал, что назначено лечение и выписаны рецепты, нужно купить препараты. Потом только звонили из пансионата и просили оплачивать врача. Сам врач уже ни со мной, ни с моим братом не считал нужным общаться. Я написала куратору, чтобы узнать про диагноз, но мне объяснили, что все данные конфиденциальны и подлежат разглашению только при наличии соответствующих бумаг. И это здорово получается, деньги я платить должна, и не маленькие, а диагноз мне озвучить отказываются. Это настораживает. Хотелось, бы большей открытости.
A
Anna R.
Мой папа находится в пансионате Голицыно с 2016г. Деменция, сейчас уже почти ничего не видит. Хороший уход, чистота и порядок, с постояльцами все время занимаются. Он в социуме, всегда ухожен и в хорошем настроении. Административные вопросы решаются оперативно, сейчас я уехала за границу, в пансионате помогают с покупкой лекарств, что важно. Оплата адекватная, за эту сумму не найдешь нормальную сиделку, если выбирать уход на дому.
Д
Дарья Кочеткова
Мой папа уже год находится в пансионате Забота в Голицыно после инсульта с частичной парализацией. Мы очень довольны пансионатом. Правда был не долгий период смены управляющего персонала, но сейчас всё полностью наладилось. Мы приезжаем к отцу в любое время без всяких проблем, он чистый, ухоженный, довольный. Персонал выводит его гулять, следит за приёмом лекарств, на них можно положиться, они очень ответственно ко всему подходят. Например мы регулярно вызываем туда инструктора ЛФК или уролога для отца, и сами иногда в эти дни не ездим. Персонал всё всегда отследит, проверит, запишет и обо нам сообщит. Можно у них же поделать любые уколы или капельницы, всегда есть дежурный фельдшер и 2 раза в неделю терапевт. За год мы ни разу не пожалели, что выбрали этот пансионат. Да и папа доволен. Спасибо всему персоналу за заботу и внимание.
м
марина к.
Моя мама находится в пансионате Голицыно давно, с первого дня его открытия.вдвоем с администратором Светланой перебрались сюда из Троицка. Так что мама старожил этого места. Сейчас маме 98 лет и ее состояние трудно назвать бодрым, но приезжаю я часто и каждый раз нахожу ее ухоженной, постриженной. В этом пансионате заботятся о чистоте- нет запаха « старости», что очень важно. Дома я не смогла бы сама организовать такой уход человеку с дименцией. Мне только очень даль, что убралии замечательных добрейших котов, они предавалиипансионату ощущения дома, все их обожали. Огромноная благодарность работникам пансионата- это чудовищно тяжелый труд, который выполняется профессионально. Да, бывают порой моменты с путаницей одежды, но это такие мелочи в сравнении с тем уходом, который оказывают нашим старикам, терпя их капризы, раздражение, плохое настроение и самочувствие. Да, это стоит денег… но это наша свобода и уверенность, что наши родственники в добрых руках.
S
Secretar ILC MSU
Мой папа, Владимир Яковлевич, в пансионате уже больше полугода и я просто счастлива, что мне подсказали это место. Потому что, когда бы мы не приехали, даже не предупредив иногда, я всегда нахожу папу чистым, опрятным, выбритым с подстриженными ноготками. Честно, когда я ухаживала за ним сама, не всегда могла уследить ( а иногда и убедить) папу ухаживать за собой или позволить сделать это мне. А являясь инвалидом 2 группы, я действительно иногда сталкивалась с очень большими трудностями, которые казались мне неразрешимыми. И вот пришло решение. Правильное питание по возрасту, отличный уход и доброжелательность персонала - это огромные плюсы этого места. Особенно хочется отметить администратора Наталью, Владислава и Инну, но все, абсолютно весь персонал - достойны восхищения и благодарности за своё терпение, доброжелательность, милосердие и выдержку, ведь все мы знаем, как иногда тяжело с пожилыми людьми. А они прекрасно справляются. Спасибо 'Заботе', вы - большие молодцы и прекрасно справляетесь с таким нужным людям делом!
Н
Наталья Викторовна
Хотим выразить свою искреннюю благодарность коллективу пансионата «Забота» в Голицыно. Профессиональный подход к делу – главная отличительная черта работников пансионата. Мы, когда обратились к ним за помощью, находились в очень уязвимом состоянии. И помощь, оказанная нашей семье, была всесторонней. Имеется в виду, что помимо исполнения прямых обязанностей по уходу за пожилым пациентом, помощь (консультации по особенностям возрастной болезни, разъяснения по изменениям в поведении при деменции, просто человеческая поддержка) были в полной мере оказаны и нам, близким родственникам. Папа находится в пансионате почти три месяца. Состояние его однозначно стабилизировалось, по некоторым пунктам улучшилось. Причин на наш взгляд несколько, трудно выстроить их очередность, можно просто перечислить: деятельность персонала очень хорошо организована, мероприятий в течение дня очень много (медицинские и санитарные процедуры, гигиенические и банные процедуры, бритье у мужчин, стрижка волос, ногтей, развлекательные и развивающие мероприятия, приемы пищи, прогулки, прием лекарств и тд.), они все проводятся очень качественно, медицинский врачебный контроль очень эффективен (да, осмотр психиатра раз в две недели, но между приездами врач всегда на связи, как, например, в нашем случае, да, терапевт осматривает раз в неделю, но при необходимости связь с ним есть всегда), кроме того, врачи нас консультировали по телефону (объясняли, разъясняли, может это и не входит в их прямые обязанности, но нам требовалась информация и мы ее в полной мере получали), хочется отметить, что лечение, назначенное врачами, имело очень хорошие результаты, в нестандартных ситуациях менеджеры и персонал всегда идут навстречу, проблем с посещениями вообще не было, учет лекарств, личных вещей и санитарных принадлежностей очень четкий. СПАСИБО коллективу «Заботы» за ЗАБОТУ!
А
Александр
Второй раз воспользовались услугами Пансионата Забота Голицино. Причем, срок пребывания мамы в этот раз увеличился до 2-х месяцев. Все было хорошо. Самое главное, что чувствуешь себя спокойно, не волнуешься, понимая, что близкий родственник находится в надежных и заботливых руках. Спасибо от нас Управляющей Наталье Эспек и всей ее команде сотрудников. Да, также хотелось бы отметить профессиональную работу менеджера Полины из головного офиса сети пансионатов Забота.
Н
Наталия В.
Очень рада, что есть такое место и замечательные сотрудники которые с душой относятся к своей работе. Спасибо Вам большое за Ваш очень тяжелый труд. Всем советую у кого возникли проблемы с уходом за родственниками и можно не переживать что все будет хорошо. Удачи Вам и процветания. Спасибо! Наталия
К
Кристина Будкина
Хочу выразить большую благодарность всему коллективу и руководству пансионата ЗАБОТА. Моя свекровь в надёжных и заботливых руках. Знаю и понимаю ваш нелегкий труд. Сегодня очень важно понимать и осознавать, что наши родители, бабушки и дедушки находятся под вашим крылышком заботы и тепла. Замечательный уход, занятия, прогулки на свежем воздухе, еда ... много можно перечислять. Хочу пожелать всем здоровья, уюта и тепла в душе! Низкий вам поклон.
О
Ольга Р.
Огромная благодарность всему коллективу Заботы. Мама находится в данном пансионате 4 года с диагнозом деменция. Хочу сказать, что такой уход за больным с таким диагнозом дома обеспечить невозможно. Пятиразовое питание, развивающие занятия, постоянное наблюдение. В любой момент мне отвечает управляющая пансионатом, если есть какие-то вопросы. Спасибо огромное.
M
MartaIvanova125
Моя мама живет в пансионате «Голицыно» с июня 2017 года. Я довольна уходом и отношением к маме. Навещать приезжаем часто. Мама всегда причесана, аккуратно одета, ногти подстрижены, косы уложены в прическу. Мне очень нравится коллектив пансионата. Особенно, команда управляющей Светланы. Светлана всегда на связи с нами, всегда поможет - очень душевный человек. Еще хочу выделить Наталью (зам. управляющего), Надежду и аниматора Веру. Когда мы приезжаем в пансионат, к нам всегда радушны и внимательны. Предлагают чай. Нам заранее сообщают о том, что у мамы заканчиваются лекарства, высылают фото и видео ''репортажи''. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам пансионата!
В
Валерия Орлова
Встречи только по договорённости в заранее спланированное время, что уже сомнительно. В комнаты перестали пускать во время ковида, ковид давно закончился - до сих пор во внутрь не пускают. Все надо покупать самим (пелёнки, подгузники, гели, лекарства и тд) и звонят, что то то надо купить, когда уже все закончилось и с претензией «вот нам уже в долг приходится брать подгузники». Приезжаешь со список сказанным день назад - и получаешь «ой, а ещё вот это надо». А «это надо» рядом нигде не купить! Тупость невиданная! Ещё прикол написать вечером, что какое то лекарство уже закончилось. Бабушка всегда в грязной одежде, много раз спрашивала почему так ? Почему не переодеваете ? А санитарки «ой, я не знаю, ой то, ой се». Руководство, обратите внимание на ваших неорганизованных сотрудников!!! Увидела отзыв ниже про котов… это финиш товарищи.
Т
Татьяна Королёва
В пансионате жило 2 кота ручных и людям, которые туда приезжали на закате своей жизни эти два солнышка были в радость для стариков, скрашивали их дни м рычанием и положительными эмоциями. Их можно было сделать местной достопримечательностью и тем самым привлечь внимание и повысить рейтинг заведения. Это и есть настоящая, не поддельная забота о людях, проявленная, а не номинальное пустое слово. Вместо этого новый администратор решила избавиться от котов, вывезла несчастных животных в неизвестном направлении. Один вернулся израненный, а второй вообще сгинул. Бедные животные. Израненного кота забрал приют. Вот такая «забота». Сильно сомневаюсь, что к старикам эта администратор внимательна, добра и участлива. Это же качество личности - проявление сострадания. Будьте внимательны, отправляя туда своих престарелых родителей.
а
алина плаксина
Взаимоотношения с пансионатом «Забота-Голицыно» возникли у меня не по моей воле. Я изначально разместила бабушку в пансионате этой же сети, только в филиале «Рублёвский» (д.Борки). И всё было замечательно около года, пока меня не поставили перед фактом, что филиал Рублёвский закрывается СЕГОДНЯ. То есть, просто позвонили по телефону вечером и сообщили, что всех проживающих уже вывозят из здания и предложили два филиала на выбор. При этом, очень настойчиво уговаривали на Голицыно. Времени на принятие решения было у меня примерно минут 5. Согласилась. На следующий день удалось доехать до пансионата. Меня просто трясло от расположения и удалённости. Где Борки и где Голицыно. Поговорила с бабушкой, ей вроде больше понравилось на новом месте, я решила её не беспокоить лишний раз переездами. К условиям проживания и уходу не могу никаких претензий предъявить, Бабушка была ухоженная, после четырёх инсультов она начала ходить, немного поправилась. Выглядела очень хорошо для своего состояния. Проверить лично условия проживания возможности практически не было из-за пандемии - никого не пускали. Неприятный момент был - какая-то странная ситуация с телефонами. Я бабушке оставляла телефон, просила чтобы ей помогали звонить, когда она захочет. Но телефон работал от силы дня три. Дальше - всегда выключен… Насчёт чужой одежды тоже поддержу. Бабушка всё время просила привезти ей одежды, потому что ей не в чем ходить. Одежды я привозила много, каждый месяц практически что-то покупала. Но на фото и на встречах всегда была бабуля в одном и том же. И чужие какие-то вещи я тоже видела. Тут без комментариев. Но самое веселье началось тогда, когда у меня возникли финансовые трудности. В общей сложности Бабушка жила там примерно 1,5 года, обошлось мне это практически в 2млн. И когда я задержала оплату на 5 дней - посыпались звонки и сообщения. Менеджер звонила и писала мне похлеще коллекторов в банках. То разговаривала агрессивно, то начинала давить на то, что ей не выплатят зарплату из-за меня. Изначально, когда я заключала договор, было прописано, что оплата ПОСУТОЧНАЯ. И с пансионатом Рублёвский не было никаких проблем вообще. После перевода в Голицыно несколько раз повышали цену. Потом якобы у них появилось правило, что оплачивать нужно за месяц вперёд, при чем за 5 дней до даты окончания расчетного периода. Далее мне прилетела на почту Досудебная претензия. Напоминаю, это за задержку оплаты на несколько дней:))) Я даже не совсем поняла, как на это реагировать, потому что ситуация абсурдная. Далее я позвонила сама и попросила уточнить, что это вообще за стиль общения с клиентами. Извинялись, обещали поменять менеджера. В итоге мне уже написывали два менеджера, потом звонил якобы заместитель директора. И тоже ссылался на то, что ему не выплатят зарплату. И что мой случай неоплаты оказывается вопиющий. Далее бабушку увозят с новым инсультом на скорой. На моё объяснение ситуации и согласие оплатить со всеми неустойками и т.д. но тогда, когда я буду иметь возможность (не через год и не через месяц, естественно, речь шла о нескольких днях) - согласились. И в день смерти бабушки я получила новую досудебную претензию на почту. Причём, основного в этой претензии я так и не увидела - а именно в какой срок они хотят увидеть деньги на счету и по истечении какого времени собрались подавать в суд. Мягко говоря, я в шоке от взаимодействия с этой компанией. По ощущениям, на каком-то этапе сменилось руководство, и теперь они играют в грозную коллекторскую службу. А самое забавное в этой ситуации то, что когда я озвучила, что готова забрать пока бабушку домой до решения своих финансовых вопросов, меня уговаривали не забирать. Что она привыкла, ей там хорошо и т.д. Ощущения остались просто крайне неприятные. Никогда с таким обращением не сталкивалась. Надеюсь, больше и не столкнусь. Рекомендую очень хорошо подумать при выборе этого места. К уходу и персоналу никаких претензий нет, только бесконечная благодарность за то, что заботились о моей бабушке и скрасили последние месяцы её жизни.
Щ
ЩЕК
Мы сами с мужем из Голицыно. Моя тетя жила одна. Сиделки не справлялись уже. Тяжелый характер... Тетя выгнала всех сиделок и пыталась жить самостоятельно, начала чудить, занималась самолечением, были частые головокружения и падения. Дальше так продолжаться уже не могло. Я привезла тетю в пансионат. Сразу же подключили хирурга. Медицинский персонал делает перевязки и уход. Из минусов - цена, оплата хирурга отдельно. Плюсы - близко от нас. С управляющей Татьяной я всегда на связи, она доброжелательная и компетентная.
М
Марина Т.
Хочу отблагодарить весь коллектив пансионата 'Голицыно' за заботу о маме на время моей командировки. Спасибо администратору Татьяне Аршинниковой отдельное за хорошее отношение и внимание к нам. Все было прекрасно. Обязательно будем пользоваться услугами пансионата.
С
Софья Кириченко
Недавно разместила там свою бабушку. Она немного болела. Пришла к ней навестить, она счастливая! Говорит, что хорошо кормят, обращаются хорошо, всё на высоте! Теперь за неё не переживаю, она в надёжных руках!
Ю
Юлия Галицкая
Хочу сказать огромное СПАСИБО всему персоналу пансионата ЗАБОТА в Голицыно. Наша бабушка обрела здесь дом, заботу, теплоту и достойный уход. Вся атмосфера пансионата, вкусное сбалансированное питание, досуг и общение - то что нужно пожилому человеку. Здесь она улыбалась, смеялась, общалась, здесь она по настоящему зажила после потери супруга 7 лет назад. Нам было очень непросто решиться на этот шаг, оставить маму в 'доме престарелых', но сейчас мы безмерно благодарны Светлане и остальным сотрудникам пансионата за то тепло и время, что они были с нашей бабушкой.
М
Марина Сергеевна Ким
Хочу написать о пансионате сети 'Забота' Голицино, в котором мы находились 1 месяц (май 2019) За короткое время в дни посещений невозможно оценить качество ухода( Но все недостатки видны невооруженным глазом при ее осмотре дома( Забрали маму два дня назад и по приезду домой раздев ее обнаружили: НА КОПЧИКЕ ВЛАЖНАЯ ЯЗВА ОТ ПРОЛЕЖНЯ! ОГРОМНЫЙ СИНЯК на икрах правой ноги, СТУПНИ КАК БОЧОНКИ отекли! Кожа сморщенная, шелушится! - результат обезвоживания! И это при том, что пансионат Голицино позиционируется на сайте как Премиум класс! ПРОСТО УЖАСНО!!! Из мелких минусов: одевали нас в чужую одежду, хотя своей было достаточно, потеряли ремень для поддержки ступни с нашей новой инвалидной коляски Ото Борк (непонятно Зачем вообще его нужно было отстегивать!?), не вернули одни спортивные штаны от костюма. За нахождение в пансионате мы заплатили приличные деньги Очень разочарована( Из плюсов небольшая, но благоустроенная территория для прогулок, удобный широкий пандус для сьезда на коляске
Е
Елена Т.
Размещала маму в этом пансионате. Мама была лежачая, парализованная. Выбрали для неё самую дорогую палату с двухместным размещением. Привезли бодрую. Через пару дней ей стало хуже, пансионат начал названивать и требовать, что бы мы немедленно ее забрали. Мы в тот момент находились в отъезде, о чем предупредили сотрудников перед размещением нашей мамы. Помощи от них практически никакой не было. Вызвали скорую , которая отказалась везти мать в больницу из за тяжести ее состояния. В итоге мы конечно справились с ситуацией и поместили ее в стационар, но хочу предупредить, что ваш родственник будет находиться там практически бед медпомощи. Обещанный врач посещает своих подопечных раз в неделю.
П
Полина К.
Спасибо большое Светлане и всему коллективу!
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх