Огромную благодарность персоналу райского уюта. Руководителю Николаю и персоналу Машеньки и Оли . Спасибо зо их заботу и уход.
Большое спасибо персоналу пансионата Райский уют. Оставляли бабушку на 2 недели, уезжали в отпуск. Забрали бабушку в хорошем состоянии : чистая, накормленная. Хорошо, что можно посещать родственников в любое время дня. Очень удобно, когда работаешь. Спасибо Вере за заботу и внимание!
Хочу выразить огромную благодарность за чуткое и человечное отношение к пожилым людям! В пансионате очень домашняя и дружелюбная атмосфера. Мой папа пробыл недолго, но никогда не жаловался. Спасибо вам за все!!!
Большое спасибо за маму. Она здесь уже 4года. Уход достойный, питание хорошое, чистота...
Всё ровно...
Бабушка 94 года, находилась в пансионате продолжительное время. Находясь дома были проблемы с питанием, не хотела кушать, когда определили в пансионат и приехали через неделю проведать, то убедились, что бабушка и кушает и спит и стала выглядеть лучше. В лице заведующей Нелли мы увидели человека очень дисциплинированного, но в тоже время с любовью относящуюся к своим подопечным. Рацион питания в пансионате выходил за рамки обычных представлений, на столе можно было увидеть домашние яйца и даже козье молоко. В целом мы очень довольны работой сотрудников пансионата и поддерживаем человеческие отношения до сих пор. Рекомендуем, у кого сложились тяжелое положение с престарелым родственником, отдать в хорошие руки работников этого пансионата.
Прабабушка живет с дочкой, ее отправили в командировку на месяц, родственнники попросили поискать дом пристарелых, контактами поделилась коллега, оставляли на пару месяцев там дедушки и остались довольны. Изначально, я скептически отнеслась к идее домов пристарелых, но ситуация была безвыходная??????
Очень переживали, так как прабабушка плохо ходит и слышит, через неделю я ее навестила, сама все посмотрела, действительно, все хорошо, внимания и ухода достаточно. По истечении месяца забрали бабушку, ей не хотелось уезжать, так как она завела себе подруг там?? Сейчас уговаривает дочку, чтобы уехать жить туда на постоянку??
Единственное, что я испытаю к этому месту это благодарность!
Я очень рад, что есть место, в котором дедуля может с кем-то поговорить.
После коронавируса, когда все сидели по домам, он сильно приуныл. Здоровье ещё не то, что банально мусор вынести и за продуктами сходить уже многого стоит.
Конечно, приезжали к нему и закупали продукты на неделю, но всё-таки за ним надо присматривать, а у нас нет возможности сорваться и поехать.
Сейчас по телефону звонит и с улыбкой до ушей рассказывает как 'за ним девки бегают' :D
Всего пол месяца там, пока нравится) Очень приятно, что в городе есть такие места, на которые можно положится.
В дом престарелых Райский уют обратилась когда совсем была безвыходная ситуация,бабушка очень старенькая,ей нужен уход,а мне надо лететь к дочери в другой город.Честно скажу решение принять было очень трудно,я росла в СССР и мои принципы не позволяли так сделать,но…по факту всё прошло хорошо,питание и уход был достойный,с бабушкой всё хорошо,спасибо персоналу ,развивайтесь дальше.
Пришлось в жизни перевести дедушку в такой дом, с местом не прогадали, живёт по тарифу люкс, говорит чувствует 2ую молодость, после смерти его спутницы, ему не хватало общения со сверстниками, питание его устраивает, персонал вежливый.
К сожалению бывают такие ситуации когда не остаётся родственников и пожилым людям просто не куда деваться и не кому за ними присмотреть, благодарна хозяевам данной организации за создание этого уголка для бабушек и дедушек, за ваш труд. Спасибо что вы есть.
Удобное заведение для пожилых. Уезжали на пару месяцев и пришлось отдать своего деда сюда. Вначале были сомнения, но все к счастью получилось отлично и дед даже нашел новых друзей.
Хорошее место, для пожилых людей.Помогали разместить знакомую,благоприятная атмосфера,дружелюбный персонал.Уютные комнаты, предусмотрен досуг для проживающих.Находится в черте города,что тоже очень удобно.