ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Костроме

Кострома, Костромская улица, 80Б, Кострома, Костромская область смотреть на карте
в Костроме Кострома - изображение 1
в Костроме Кострома - изображение 2
в Костроме Кострома - изображение 3
в Костроме Кострома - изображение 4
в Костроме Кострома - изображение 5
в Костроме Кострома - изображение 6
в Костроме Кострома - изображение 7
в Костроме Кострома - изображение 8
в Костроме Кострома - изображение 9
в Костроме Кострома - изображение 10
в Костроме Кострома - изображение 11
в Костроме Кострома - изображение 12
в Костроме Кострома - изображение 13
в Костроме Кострома - изображение 14
в Костроме Кострома - изображение 15
в Костроме Кострома - изображение 16
в Костроме Кострома - изображение 17
в Костроме Кострома - изображение 18
в Костроме Кострома - изображение 19
в Костроме Кострома - изображение 20
Особенности
Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi
Пансионат "Уют" – забота, которая согревает душу
Где ваши близкие чувствуют себя как дома

Наши ценности
🏡 Домашняя атмосфера – уютные комнаты с личными вещами
❤ Теплое отношение – персонал, который заботится с любовью
🤗 Душевный покой – спокойная и радостная обстановка

Что мы предлагаем
🛌 Комфортные условия
• 1-2 местные комнаты с возможностью персонализации
• Общие гостиные с камином и домашней библиотекой
• Летний сад с беседками для отдыха

🍲 Домашняя кухня
• Меню по традиционным рецептам
• Свежая выпечка и сезонные заготовки
• Индивидуальное питание по рекомендациям врача

👵 Индивидуальный подход
• Персональные программы ухода
• Помощь в быту с уважением к личному пространству
• Поддержание активности и общения
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4734
от 1 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Кострома, Костромская улица, 80Б, Кострома, Костромская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

С
Светлана Д.
Когда возникла проблема по уходу нашей мамы 1925г.р.Кирпичниковой М.Н.,я обратилась в центр соц.обеспеч,где мне дали тел.,куда можно обратиться.Я позвонила,ответила мне управляющая Веселова Марина Борисовна,которая согласилась принять на врем.пребывание.Мама находилась 45 дн.Марина Борисовна очень доброжелательная,вежливая-я и сестра очень ей благодарны.Бывая в пансионате мы наблюдали за работой персонала и благодарны медсестре КаркитадзеЕ.А.-очень доброжелательная,особо хочется поблагодарить сиделок-ЕгоровуИ.В.,Болванову Н.М.,Мальцеву С.А.,уборщицу Матвееву Ю.В.-всегда в палате чисто,прачку Миронову Л.Н.-белье пост.стирали,поваров Карпову О.П.,Нечаеву О.В.-маме нравилась еда.В пансионате 4-х разовое пит.,каждую нед.мыли.Мама очень довольна.Спасибо администрации что Вы есть,желаем прцветания и расширения пансионату Уют.
В
Вера Быкова
Огромное СПАСИБО сотрудникам пансионата за отличную работу, за доброе сердце, за терпение, за понимание!!! Работать с такими сложными пациентами ОЧЕНЬ трудно. Особенная благодарность Марине Борисовне ,- можно позвонить в любое время, всегда подробно расскажет. Доброжелательна, тактична, предупредительна внимательна. Еще раз Огромная благодарность!!! Если понадобится еще раз помощь для мамы, то обратимся именно сюда
И
Ирина C. Свешникова
Огромное человеческое спасибо коллективу пансионата УЮТ в г. Кострома и лично замечательной женщине с добрым и отзывчивым сердцем - управляющей Марине Борисовне! Вы в трудную для нашей семьи минуту протянули руку помощи. Спасибо каждому, кто работает здесь, кто способен сопереживать и помогать беспомощным людям! Низкий вам поклон! Хочу сказать всем, кто сомневается, кому нелегко принять решение, кто в силу жизненных остоятельств не может обеспечить круглосуточный присмотр и уход за своими пожилыми родственниками - пансионат УЮТ это то место, где безопасно, комфортно и профессионально.
М
Михаил Д.
Огромная благодарность и руководству, и всему персоналу гостиничного комплекса Уют г. Кострома! Хорошо, что есть такой Центр, который помогает ухаживать за престарелыми родными. Обеспечен достойный уход, хорошие условия проживания и питания, медицинский контроль и обслуживание. В домашних условиях такого ухода не возможно обеспечить. Пример: наша Мама - Доброва Антонина Николаевна. У неё диагнос - старческая деменция. С какого то момента стало опасно оставлять Её дома одну. Уходя на работу постоянно беспокоились: не случилось бы чего. Узнали, что в Костроме есть такой Центр 'Уют', где профессионально заботятся о таких людях, как наша Мама. Решили попробовать. Понравилось и нам, и самое главное Маме. Вот уже два года Мама там. Всё нравится. Кроме ухода, пожилым людям устраивают праздники, дни рождения с угощениями, чай с пирогами, с баянистом, и с танцами и песнями. Всегда можно приехать. Всегда на связи. Большое спасибо заботливому персоналу гостиницы Уют города Костромы!
g
galenven
Очень признательна персоналу пансионата Уют за их нелегкую работу! Моя мама, проживавшая там довольно долго, была всем довольна, про девочек из персонала всегда говорила 'это подружки мои хорошие', помнила их по именам (хотя у нее была болезнь Альцгеймера). Я считаю, что это очень многое говорит об отношении к пожилым людям, не всегда простым в общении. Особая благодарность - лично администратору Марине Борисовне за очень теплое и человечное отношение!
Ж
Жанна Козинова
Очень благодарна Центру 'Уют'в Костроме.Папа,Иванов Александр Михайлович,находится там полгода после инсульта,имея так же деменцию.Спасением стал этот пансионат.Проживая в другом городе,обратилась в 'Уют',а именно к директору Веселовой Марине Борисовне,о чём ниразу не пожалела. Папа поступил из Галичской Окружной больницы в ужасном состоянии,с очень большими пролежнями и ссадинами.Но в этом пансионате за ним ухаживали надлежащим образом,обрабатывали все раны.И всё зажило! Навещая папу,я видела,что ему там комфортно и УЮТНО! Он даже думает,что он дома. Все сотрудники с жильцами этого дома вежливы,уважительны,обращаются по имени отчеству. И видно,что люди на своём месте.Ведь в таких домах могут работать только люди с большой буквы. Везде очень чисто,папа весь чистенький,побритый,ногти подстрижены,постельное бельё тоже чистое.В комнате есть телевизор. Папа у меня лежачий пациент,поэтому поздравлять с праздником приходят в комнату. Питание хорошее,сбалансированное. Поэтому,кому нужна помощь по уходу за пожилыми родными людьми,не сомневайтесь,доверяйте Уюту. Ещё раз огромное спасибо всему персоналу за папу и от папы.
Е
Екатерина Великая
Прекрасное душевное место! Самый добрый и милый персонал. Очень трепетно относятся к своим посетителям. Спасибо Вам за вашу работу !
O
Oksana Efremova
В пансионате 'Уют' уже несколько лет живет наша бабушка с деменцией. Дома мы не могли обеспечить ей должный уход (она парализована, да и плотный рабочий график не позвояет быть с бабушкой круглосуточно), а в пансионате сделано все для того, чтобы ей было комфортно. Бабушка уже не узнает нас, но приятно видеть ей чистой, спокойной, доброжелательной. Персонал старается делать все, чтобы пожилым людям было здесь хорошо - к ним уважительно относятся, поддерживают, придумывают праздники, мастер-классы, развлечения. Отдельное спасибо директору пансионату Марине Борисовне - она очень отзывчивая, професиональная и внимательная к своим непростым подопечным. Мы очень рады, что в нашем городе нашлось заведение, которое помогло и нашей бабушке и нам достойно пережить этот сложный период.
А
Алиса Куликова
Здесь очень уютно, имеются все необходимые условия и предоставлены услуги досуга. Вам понравится! Советую!
D
Den N.
Замечательное место с добрыми людьми. Приветливые люди и хорошее обслуживание. Иногда с друзьями туда ездим.
Д
Дмитрий Головин
Огромное человеческое спасибо , всем кто тут работает , место прекрасное и люди в нем не хуже. Очень помогли в нашей не простой ситуации.
О
Октябрина
Каждому из нас хотелось бы быть среди родных людей, но жизненные ситуации бывают разные. Случилось так, что дважды пришлось оставить близкого человека в пансионате 'Уют'. Трудно сказать, кто из нас больше волновался. Понимая, что у Марины Борисовны забот и хлопот хватает, я не могла удержаться от звонков, чтобы узнать о самочувствии, настроении родственницы. И каждый раз получала подробный ответ. После возвращения домой дотошно расспрашивала ее, как и что. Питанием (русско-национальная кухня), медицинским обслуживанием, необходимыми санитарными процедурами моя родственница осталась довольна. Понравились ей и занятия по укреплению памяти, на эрудицию, организация досуга. Коллектив доброжелателен, специалисты откликаются на любую просьбу, стараются сделать проживание максимально комфортным. Спасибо коллективу за их нелегкий труд и самые добрые пожелания в работе и жизни.
Д
Дмитрий
Очень приличное место для пожилых людей, есть круглосуточный !!! профессиональный медицинский уход, искренне приветливый персонал, приятная атмосфера, чисто, уютно, вид из окна на сосновую рощу. Размещали пожилую родственницу на временной основе - все понравилось и ей и нам.
В
Виктория Чистякова
Хорошее место. Добрый и отзывчивый персонал. Ответят на все интересующие вопросы, подскажут и не пройдут мимо
Я
Я.В.С.
Светлана Я. Моя мама(ей 87 лет) жила в пансионате Уют с лета 2022 г. Жалеем, что не поселили ее в этот пансионат раньше. До этого мама жила с нами, т.к. уже не могла себя полностью обслуживать, но ей было одиноко (это главная беда старости, а мы целый день на работе) и скучно, а нам тревожно, т.к. пока нас нет, могло что-то случиться со здоровьем. Узнав о существовании пансионата Уют, мама сама попросилась туда и не пожалела. Сразу познакомилась с женщинами, с которыми нашла общий язык. С ними постоянно занимаются, есть возможность гулять в саду. Хороший уход, в том числе медицинский. Пансионат отлично отремонтирован, чистые комнаты, холы, современная мебель, все удобства. И маме и нам было удобно и комфортно. Большое спасибо персоналу пансионата.
В
Владимир Дидиовец
Мы волонтерская команда. Были в этом пансионате впервые. Хочется сказать, что тут очень чуткий и внимательный персонал! Видно что пожелым людям тут хорошо. Они сами постоянно нахваливают своих 'воспитателей' Если вы ищите подходящий дом престарелых для своей бабушки (или дедушки), то это подходящее место!
Р
Родион Р.
В пансионате работает персонал, знающий свое дело. Своевременно оказывают уход за людьми. Переодически проводят программы как познавательные, так и развлекательные. А самое главное проживающие в безопасности! Вы супер! Большое человеческое спасибо!
О
Оксана Юльякшеева
Оставляла свою тётушку на попечение в пансионате УЮТ Кострома ( очень переживала), на каникулярное время. Осталась довольна не только я , но моя тетя Нина Николаевна, уходом, заботой , питанием и теплым добрым, а скорее всего сердечным отношением всего персонала. Огромное вам спасибо, буду рекомендовать
Н
Наталья Ануфриева
В пансионате жила бабушка, очень хорошо ухаживали , кормили вкусно . Отличный досуг , прогулка на свежем воздухе. Очень вежливый персонал . Рекомендую !
А
Александра Петрова
Очень всё понравилось, хороший персонал! Рекомендую ??
А
Алина Алина
Отличное место.Домашняя атмосфера,приятный персонал.
М
Марина С.
В этом пансионате заботливые и профессиональные работники. Большое спасибо управляющей Марине Борисовне за то, что всегда может найти подход ко всем пожилым и решает все вопросы максимально быстро. Благодаря труду этих людей все, кто проживает в пансионате, выглядят ухожено и чисто.
К
Кому К.
В данный пансионат Уют на ул.Костромская 80Б нам пришлось обратится 06.05.2022 после выписки из больницы в тяжелом состоянии моей свекрови. Было принято решение найти место с круглосуточным медицинский контролем. Марина Борисовна администратор, приняла мою свекровь прекрасно, она очень душевный и отзывчивый человек , спасибо ей огромное. Свекрови оказан уход . Уход гигиены, питании , следили за давлением, уколы и лекарства по времени. хочется сказать еще огромное спасибо мед.работнику Ольге Александровне за то что не осталась равнодушна и помогла пригласить врача для постановки моей свекрови зонд (для питания). Спасибо всему персоналу. хорошее место для Ваших пожилых родственников.
К
Ксения Шкарупа
Выражаю благодарность за теплый прием и отзывчивость. Очень приятно что есть такие люди которые заботятся о пожилых людях.) Спасибо пансионату Юут от всей нашей семьи!!!
Е
Елена Е.
Отличный пансионат!Привлекательный интерьер.В палатах уютно.Постоянный уход за пациентами,они в чистоте ,под присмотром.Персонал вежливый.Наша бабушка там уже второй год находится.Ей нравится,нашла подругу .С ними проводят разные мероприятия ,лфк, развлечения.Не забывают дни рождения,что особенно питание и таблетки по расписанию.Приходит мастер по стрижкам регулярно.Пациэнты опрятные.Спасибо огромное персоналу!
И
Ирина С.
Нужное учреждение для города. Персоналу благодарность за их труд!
Е
Елена Елена
Пансионат 'Уют' оправдывает своё название. Действительно уютно и достойно в палатах. Чуткий, отзывчивый персонал. В пансионате лежит сестра, третий год. Всегда в чистоте, подстрижена, накормлена. Огромная благодарность Марине Борисовне, медику Светлане Александровне. Очень грамотные специалисты в своём деле. Персонал внимательный, сиделки постоянно с больными. Спасибо вам всем огромное, за ваш труд, работа тяжёлая и специфична. Которую мы перекладываем на вас. В силу неимения возможности, обеспечить такой достойный уход за нашими родными.
И
Илья Пеунов
Хорошее место, виден профессионализм организаторов. Сразу бросается в глаза клиентоориентированность. Заинтересованость в развитии и улучшении. Спасибо за ваш труд
н
надежда
все чисто уютно, персонал шикарный!!!
М
М С
Бываю в этом заведении. Всегда приветливый добрый персонал. Чисто, уютно, спокойно!
М
Мария Комарова
Очень приятное место.В пансионате работает приветливый персонал и пожилым людям оказывается необходимый уход и забота.
Ю
Юлия М.
А мне 'не повезло' видимо с этим пансионатом. Начиталась отзывов и тоже хотела на месяц маму устроить сюда, т.к. необходимо было уехать по работе, а других родственников нет. Поначалу все понравилось, условия, персонал. Взяла билеты, заказала гостиницу, должна была уехать в командировку. Администратор Марина Борисовна, сказала, что поезжайте, мы справимся.Хорошо что не успела уехать... Через десять дней пребывания маму отправили во вторую горбольницу, не уведомив меня предварительно. В тяжелом состоянии... По факту всего случившегося госпитализации не потребовалось, из больницы сами понимаете в пансионат уже не повезла, забрала ее домой. В итоге 10 дней пребывания, два раза машина для перевозки (мама лежачая), анализы для размещения сюда. Сданные билеты, отказ брони гостиницы. Порядка 25000 рублей! По Костроме деньги немалые.Просто выброшены. Сложилось впечатление' неудобных бабушек'(у мамы сильная деменция, лежит, сама по себе человек шумный) просто возвращают. Еще раз повторюсь может мне так не 'повезло', но уже месяц прошел, но неприятный осадок никак не проходит. Сказали бы сразу чем за десять дней брать деньги, а нужного мне результата не вышло.
Е
Егор Малыгин
Очень хороший пансионат ????
Ю
Юрий С.
оставили на неделю бабушку. привезли домо чуть живую.мерзкое отношение к старикам.берегите своих стариков.готовлю заявление в прокуратуру надеюсь прикроют эту убийственную контору.
Е
Екатерина Г.
Очень хорошая гостиница для пожилых людей!Перевезла бабушку 89 лет из другого города.Очень долго думала ,как быть.Конечно,я не очень доверяла таким заведениям,но в государственный дом престарелых совсем не хотела отдавать.Очень приветливый и заботливый персонал(у них огромный опыт правильно общаться с такими людьми),отличное питание.В гостинице уютно,чисто,можно выходить гулять.За каждым человеком закреплена сиделка,которая во всем помогает.Самой бабушке тоже понравилось там,плохого ничего не говорила.Вообщем,если совсем никак без помощи,то лучше здесь.
А
Анонимный отзыв
Идеальное место для пожилого и человека с ограниченными возможностями. Уютно, заботливый персонал, профессиональный подход. Наверное не мало важный фактор, когда вам не будет в тягость ваш пристарелый родственник. В пансионате 'Уют' вашему близкому будет намного проще и в некотором роде веселее, он не почувствует одиночества в центре социальных учлуг. Дома, мало общения - все родные и близкие на работе и по своим делам.
н
николай илларионов
Отличное место. Долго искали куда разместить временно на время нашего отдыха дядю. Очень понравился Дом престарелых Уют, название говорит за себя: очень уютно и по домашнему. Внимательный и квалифицированный персонал, хороший уход и адекватная цена.
В
Валерий Борисов
Отличный пансионат для пожилых!!! Спасибо за ваш труд????
А
Андрей Болтенков
Хорошая УЮТНАЯ гостиница с внимательным отзывчивым персоналом. Хорошие номера и приемлемые цены. Рекомендую
В
Владимир Оптимист
Для пенсионеров преклонного возраста за 78- очень приемлимо. Если нет родственников, пенсия больше 25 тысяч, это очень уютное место.
П
Павел
Ужасное место, 1 душ на всю гостиницу, туалеты..... Слов нет. Одна из администраторов вообще отказалась нас пускать, якобы в нашем номере кто-то уже есть, и мы тут не живём... Просто ужасное место
Е
Евгений Ш.
Хороший доступный уход. Рекомендую
О
Ольга Цыганкова
Хороший отель. Но в номере был запах табака.
Ю
Юлия Б.1
Отличное соотношение цена-качество
А
Антоха Т.
Бюджетно переночевать пойдёт. Чисто, но тесно.
П
Павел К.
Цена не соответствует качеству
Т
Топов Александр
Нормально, переночевать сойдет.
P
Payton
ПрЯм ну ваще шик
П
Попов Евгений
Ничего не понравилось-все отвратительно, как в старом общежитии
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх