в Комсомольске 1 200 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Комсомольске

Ивановская область, Комсомольский район, село Новая Усадьба, улица Зои Космодемьянской, 6, Комсомольск, Ивановская область
1 км. от центра города
смотреть на карте
в Комсомольске Комсомольск - изображение 1
в Комсомольске Комсомольск - изображение 2
в Комсомольске Комсомольск - изображение 3
в Комсомольске Комсомольск - изображение 4
в Комсомольске Комсомольск - изображение 5
в Комсомольске Комсомольск - изображение 6
в Комсомольске Комсомольск - изображение 7
в Комсомольске Комсомольск - изображение 8
в Комсомольске Комсомольск - изображение 9
в Комсомольске Комсомольск - изображение 10
в Комсомольске Комсомольск - изображение 11
в Комсомольске Комсомольск - изображение 12
в Комсомольске Комсомольск - изображение 13
в Комсомольске Комсомольск - изображение 14
в Комсомольске Комсомольск - изображение 15
в Комсомольске Комсомольск - изображение 16
в Комсомольске Комсомольск - изображение 17
в Комсомольске Комсомольск - изображение 18
в Комсомольске Комсомольск - изображение 19
в Комсомольске Комсомольск - изображение 20
Удаленность от центра города, км:
Особенности
Пандус Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Wi-Fi Доступность входа на инвалидной коляске Предварительная запись Доступность помещения на инвалидной коляске
"Надежда" — дом, где жизнь продолжает быть светлой и значимой

Наша философия:
Мы верим, что каждый возраст прекрасен по-своему. Здесь ваши близкие обретут не просто уход, а новый смысл, поддержку и радость общения.

Почему семьи доверяют нам самое дорогое?

🌅 Теплая атмосфера
• Светлые комнаты с возможностью создать личное пространство
• Уютные общие зоны для общения и творчества
• Домашняя кухня с любимыми семейными рецептами

👵 Особенная забота
— Персонал, который относится к подопечным как к родным
— Индивидуальные программы адаптации
— Поддержка в сложных эмоциональных состояниях

🌱 Возможности для всех
→ Клубы по интересам (от садоводства до поэзии)
→ Прогулки и легкие физические нагрузки
→ Встречи с психологом и арт-терапия

Наши принципы:
✔ Достоинство в каждом возрасте
✔ Профессионализм с человеческим лицом
✔ Открытость для родственников в любое время

"Надежда" — это место, где пожилые люди чувствуют себя нужными, а их семьи — спокойными за близких.
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №5267
от 1 200 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Ивановская область, Комсомольский район, село Новая Усадьба, улица Зои Космодемьянской, 6, Комсомольск, Ивановская область
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

E
Elena B.
Очень долго сомневалась в выборе места для близкого человека.Приехали,посмотрели,оценили и сомнения все исчезли.Все чисто,убрано.Проживающие опрятно одеты,не приятных запахов нет.Здесь с ними постоянно занимаются,развивают утраченные навыки.Вечерами устраивают посиделки с песнями и танцами ??.Это так классно,что здесь они живут,а не доживают.Огромное спасибо всему персоналу ??
Е
Екатерина Фирсова
Хочу поблагодарить весь персонал пансионата 'Надежда' за проявленный профессионализм и внимание к моему дедушке. Дедушка проживал в пансионате три месяца во время восстановления после перелома шейки бедра, персонал следил за его передвижениями, помогали расхаживаться и страховали от падений. Персонал внимательно и с пониманием относится к своим постояльцам, дедушка сразу отметил хорошее отношение. Большое спасибо! Однозначно рекомендую место.
Д
Дарья Муйдинова
Очень хороший пансионат ! Персонал просто великолепный .Внимательные , общительные и заботливые . С высоким пониманием относятся к своим обязанностям . С душой . Хорошо продумана программа проведения свободного времени пожилых людей . Грамотно проводятся праздничные мероприятия . Медперсонал внимательный и заботливый . Проводят осмотр процедуры индивидуально каждому пациенту пансионата . Спасибо Большое всем - и руководству , и медикам , и няням , техперсоналу - всем , всем , всем ! Удачи , здоровья и терпения .
Е
Екатерина Березина
Наконец решила написать отзыв о пансионате. К услугам пансионата прибегаем каждый год на момент отпуска. Привозим сюда пожить папу, который не может сам себя обслуживать. Оставляем со спокойной душой, знаем что он наклрмлен, таблетки приняты вовремя, намыт, переодет и находится под контролем 24/7. Также ежедневно получаем фотоотчёт. Спасибо персоналу за ваш труд.
Е
Ермошина Марина
В пансионате 'Надежда' отдыхала моя свекровь, 85 лет. Одну её оставить нельзя. И вот на две недели я привезла её в пансионат. За это время она познакомилась с очень хорошей женщиной, общалась с ней и другими жителями пансионата. Много разных развлечей было: пели песни, раскрашивали раскраски, играли в шашки, в домино и т. д. И как кормили тоже понравилось. Спасибо большое всем сотрудникам пансионата за заботу, ласку, внимание к старым и больным людям! Труд ваш нелёгкий, всё пациенты со своими характерами, болезнями и претензиями. А вы находите для всех доброе слово! Спасибо!
K
Kama2003.ru
Хочется выразить благодарность всему персоналу. Мы остались довольны обслуживанием. Часто навещали внезапно и бабушка находилась в ухоженным виде и чистоте, в комнатах также поддерживают порядок. Вскоре снова планируем воспользоваться услугами пансионата. Спасибо!
Г
Галина Апатченко
Пансионат отличный! Мы привезли маму в лежачем положении.У неё деменция!Мы уже ни на что хорошее не расчитывали.НО,...девочки,кто ухаживает за нашими близкими, свершили чудо- поставили маму на ноги. МЫ ОЧЕНЬ ИМ БЛАГОДАРНЫ.??
О
Ольга Пономарева
Я искала пансионат для папы, чтобы была красивая природа, хороший уход и по цене не слишком накладно. Очень довольна, что выбрала именно это место! Папе тут тоже нравится, по телефону голос веселый. Скучает по мне, на новогодние праздники забирала его домой, а потом он обратно попросился. Словом, нареканий никаких.
С
Светлана Базунова
Месторасположение пансионата за городом, чистый воздух. В самом пансионате обстановка достаточно умиротворяющая и домашняя, все тихо. Рекомендую,хороший вариант .
К
Ксения Федотова
Хороший пансионат для пожилых людей, чистый,уютный как дома.А еда всегда вкусная,разнообразная.Отличный руководитель мастер своего дела Нина Викторовна и её сотрудники.
и
ирина ленденева
Хочу поблагодарить всех сотрудников пансионата за добросовестное отношение к своим обязанностям и доброжелательное отношение к жителям пансионата.В пансионате уютно,тепло,чисто,разнообразное питание,проводятся разнообразные занятия и мероприятия.Нина Викторовна всегда решает возникшие проблемы.С Ниной Викторовной мы уже 3 года. Большое спасибо всему коллективу.
С
Светлана Лобанова
Хорошое место для пожилых людей. Хороший персонал. Всё по расписанию. Девушке нравится ( говорит не скучно и вкусно кормят). Свежей воздух и тихо .
В
Вера Козлова
Самый лучший пансионат, сотрудники очень доброжелательные и отзывчивые. Всегда найдут подход и окажут все необходимую помощь.
А
Алена Петухова
Пансионат очень понравился. Бабушка всем довольна. Адекватная цена за проживание. Удобно добираться. Хорошее разнообразное меню, готовят вкусно. Работает достаточное количество персонала, внимания хватает всем. В пансионате чисто, уютно и тепло. С постояльцами проводят различные мероприятия. Все вместе играют, лепят, рисуют. Так же в месседжере есть группа со всеми родственниками, куда скидывают различную информацию, а так же меню. Спасибо огромное за вашу работу! Рекомендую однозначно!
К
Ксения Филиппова
От всей семьи говорим спасибо за внимательное и заботливое отношение, чуткость к пожилым людям,которые проживают в этом пансионате , от самой бабушки знаем что сотрудники все – просто золото.
И
Ирина Шнайдер
Отличное место вдали от города, вокруг природа, свежий воздух и тишина. Квалифицированный персонал, должный уход за пожилыми людьми
Т
Татьяна Астраханцева
Очень заботливый персонал и прекрасная заведующая. Быть бы всем таким внимательным!
А
Алла Лунева
Хочу поблагодарить персонал пансионата Надежда за заботу и внимание к моему отцу. Перед нами встал нелёгкий выбор,как дальше быть с отцом. Мамы не стало весной. Они с папой прожили долгую жизнь.Мы все работаем.В силу возраста у него стали проблемы с памятью,забывал покушать ,закрыть газ.Я каждый день ездила с одного конца города на другой,чтобы проверить его.И вот одна знакомая посоветовала мне данный пансионат.У нее там мама находится.Я позвонила,договорились с Ниной Викторовной ,что мы приедем.Очень понравилось .Уютно как дома,чисто,телевизоры в каждой палате.Территория большая,что то выращивают на грядках,цветы,свежий воздух.Приезжаем без предупреждения.Папа всегда чистый, ухоженный. Особое спасибо за то,что не дают скучать старичкам.Дома папа все время сидел у телевизора.А здесь и рисует, и в лото играет, лепит. Дни рождения отмечают.Фотографии Нина Викторовна часто выкладывает в чат.На душе становится спокойно,что всё у него хорошо.Спасибо ещё раз вам огромное.
С
Светлана Колесникова
Так случилось, что по состоянию здоровья моя мама совсем не может оставаться одна. В процессе поисков вариантов ухода я выбрала пансионат 'Надежда'. Приезжаю навещать в разное время без предупреждения как получается. Мама всегда чистенькая, спокойная, сыта. В общем чате постоянно выкладываются фотографии занятий, посиделок, прогулок, досуга. По мере своих возможностей одни играют в лото, другие рисуют или лепят фигурки из теста. Кто не активен просто присутствует рядом со всеми. Отмечаются Дни рождений и праздники. В помещении чисто и тепло. За время пребывания мамы в пансионате 'Надежда' у меня не было повода для сожаления о сделанном выборе. Выражаю искреннюю благодарность и признательность сотрудникам. Светлана
В
Вера Горелкина
3 года назад выбрала этот пансионат для своей мамы и ни сколько не пожалела.Созданы все условия для пожилых людей,чистота и порядок везде, внимательный персонал,каждый день различные занятия, прогулки.Постоянно присылают фото и видео отчёты, хотя приезжаю туда часто. Не знаю кто пишет отрицательные отзывы и что может не нравится, если мама даже не хочет уезжать оттуда. Спасибо большое персоналу за заботу и за их нелёгкий труд!
И
Илья В.
Добрый вечер! Хочу и от всей Души Благодарю каждого сотрудника этого пансионата!? Огромное Спасибо директору Нине Викторовне за ее отношение к своей работе. Человек истинно в призвании! Мой папа был в пансионате 3 месяца. За все время остались самые теплые воспоминания. По здоровью папы- улучшения! Искала пансионат опираясь на свое чутье к людям и, просмотрев несколько в Иваново, решила везти за город. От Иваново 40 км. Добиралась общественным транспортом каждый раз. Автобусов предостаточно в обе стороны. Пансионат домашнего типа - чисто, уютно, как дома. Комнаты светлые и удобные. Даже персональный телевизор в мужскую комнату поставили! Еда вкусная и по-домашнему с любовью приготовлена. Девочки из персонала всегда предлагали чай с вкусняшками) Посещение в любое время. Прогулки на территории каждый день. Санузлы оборудованы поручнями и удобные душевые. Сам папа всегда отмечал, что персонал следит за чистотой, да и я лично всегда видела уборку. Пансионат граничит с кабинетом терапевта и всегда есть возможность оказать консультацию. Скорая добирается тоже быстро ( едет из Комсомольска) Весной там красота и на улице - огород свой, лавочки на солнышке погреться) у меня папа в городе пейзаж не находил, а там везде чистый воздух. Помещения проветривают часто и нет застоявшегося воздуха!!! В общем я готова петь диферамбы долго - трудятся там с огромной душой! Папа ходячий. Деменция. Сейчас стало лучше, забрали домой. Спасибо от всей нашей семьи!???
Т
Татьяна Б.
Замечательный пансионат для пожилых людей. Моя бабушка довольная, чистая, сытая, с интересным досугом, прогулками. Спасибо всем сотрудникам и Нине Викторовне за отличную работу.
И
Ирина Максмова
В очередной раз хочу сказать слова благодарности сотрудникам пансионата Надежда в Подозерском. Огромное спасибо за внимательное отношение к постояльцам. Проблему со здоровьем не пропустили, взяли на контроль. Вызвали скорую, потом терапевта. Очень быстро выкупили лекарства и лечение в полном объёме начато быстро. СПАСИБО за вашу работу! Процветания пансионату!
Ф
Филиал Верхне-Волжскводхоз
Всем доброго время суток. Хочу выразить благодарность директору Нине Викторовне и всему коллективу пансионата. В пансионате у меня проживает брат, после смерти жены перенес два инсульта. В пансионате сбалансированное питание, хороший уход. Всем сиделкам и санитарочкам большое спасибо. Пансионат находится в экологичном районе. Воздух можно ложками 'есть'. Тишина. Ежедневные прогулки. Проводятся развлекательные программы, занятия на моторику. В пансионате очень чисто и по домашнему. Когда приезжаю к брату, всегда угощают обедом, очень вкусно. Это лучший пансионат. Всем добра и здоровья. Кто подбирает вариант для проживания своим родным РЕКОМЕНДУЮ пансионат 'Надежда'
К
Катю Тоже катю
Хочу поблагодарить всех сотрудников пансионата надежда.Они очень хорошо заботятся о своих постояльцах.Мы отправили туда бабушку,потому что не могли ей обеспечить должного ухода дома,т.к. она была у нас лежачая из за перелома шейки бедра.Там она проживает меньше полугода и они смогли поставить ее на ноги,а бабушке 87лет.Мы бы сами точно не смогли такое совершить.Всем сотрудникам огромное спасибо!!!!
И
Ирина Мурзаева
Бабушка в пансионате живёт с мая этого года, все нравится, питание разнообразное, специальные условия для людей с ограниченными возможностями здоровья (стены в коридорах оборудованы поручнями, удобный душ, туалет), комнаты чистые, светлые, постояльцы много гуляют, организован досуг (настольные игры, занятия по развитию мелкой моторики рук, на день пожилого человека приходили сотрудники местного дома культуры, поздравляли постояльцев, организовали для них концерт). Буду рекомендовать знакомым.
И
Ирина Тихомирова
Хороший пансионат, хороший персонал и руководство. В пансионате чисто, чисто везде и в комнатах и в местах общего пользования. Бабушка чистая, сытая. Постоянно присылают нам фото. Что ещё играет важную роль, так это то, что можно приезжать без предупреждения, значит руководство ничего не скрывает. Спасибо вам и процветания!!!
А
Анонимно
Читаю отрицательные отзывы, и не соглашусь с ними на 100%. С июля и по данный момент в пансионате проживает наша бабушка. Много раз приезжали без предупреждения персонала, ни какой антисанитарии не видели. Полы вымыты, в туалете чисто, в комнатах чисто. Гулять выходят, если погода позволяет. С ними занимаются (пазлы выкладывают, рисуют, раскрашивают...)Они между собой общаются. Песни поют. Девочки помогают им помытся (кто в теме знают что бывает недержание) Кстати скорая помощь (которая нам потребовалась) из Комсомольска приехала через 20 минут. Мы постоянно на связи с Ниной Викторовной. Отчёты в виде видео присылаются раз в неделю. Девочки спасибо Вам за заботу.это очень тяжёлый труд
А
Анонимный отзыв
Доброго времени суток. Вожу свою маму в пансионат 'Надежда' с июня 2021 года, ей очень нравится, даже не хочет ехать домой и постоянно просится обратно. Пробовали в других местах - не понравилось. Здесь своя большая и ухоженная территория. Очень услужливый персонал. С постояльцами занимаются, развлекают, гуляют. Отзывчевая заведующая - Нина Викторовна, всегда идёт на контакт, можно договориться. Питание хорошее, как ни приеду на посещение, всегда пахнет свежей выпечкой. Всем рекомендую! Хоть и далеко от города, зато свежий воздух.
И
Ирина Ч.
Всем доброго времени суток! В этом пансионате находится мой папа . Год назад перенёс тяжёлую форму ковида , в результате потерял зрение . Затем случился очередной инсульт . Папа одинокий человек . Я живу в другом городе . Благодарна судьбе , что познакомилась с Ниной Викторовной . Огромный ей поклон за её труд . Прочитала тут несколько отрицательных отзывов , сразу понятно , что люди никогда не бывали в этом пансионате . Он действительно похож больше на дом отдыха . Обстановка замечательная , палаты чистые , ремонт свежий . Мой папа человек капризный , придирчивый , иногда сложно выносимый . Результат стресса и перенессённых заболеваний . Но именно персонал этого пансионата помог ему адаптироваться в его теперешнем состоянии . Жалоб на плохое отношение к нему или на еду ,я не слышала ни разу ( а они были бы обязательно, если бы имели место быть ) . Мы с папой постоянно на связи , он бодр , в хорошем настроении , а это самое главное . Большое преимущество этого пансионата , что стариков выводят на ежедневные прогулки . Сейчас это большая редкость . Я сразу планировала папу забрать папу к себе в будующем . На данном этапе времени мониторю большое количество пансионатов и с сожалением понимаю , что не найду достойного этому . Но важнее ему , конечно , близость родных , хоть и условия будут уже не те . Рекомендую этот пансионат , да и лучше в Иваново нет . Проверено ! А в удалённости от города очень много преимуществ.
И
Иван Демидов
Все было хорошо сначала, правда только на словах руководителя Нины Викторовны, а потом вся правда и всплыла: к пожилому человеку относились плохо, кормили ужасно (на всем экономили). Навестить родственника - целая история. Возмущен до глубины души, никогда в интернете не писал ничего, но такое отношение к людям требует огласки. Прошу вас - обходите это место стороной, не попадайтесь, как попался я. Работаете с незащищенной группой населения - пожилыми людьми, которые за себя не могут постоять, беззащитны перед произволом, - так делайте это на совесть, а не так, как в этом рассаднике цинизма. Жуткое место
В
Виктория Николаева
Хочется сказать огромное спасибо Нине Викторовне и сотрудникам этого замечательного места для наших пожилых родственников !!! Моя бабушка находится уже полгода ни каких жалоб нет,всегда ухожена. Нам нравится что она всегда чем нибудь там занимается и общается с людьми ,так как дома ей было плохо одной!А сейчас она всегда весела и бодра))Находится сам пансионат в красивой месте где чистый воздух и уютная атмосфера !
А
Анастасия М.
Отношение к нашей бабушке было таким, словно к близкому и родному человеку. Очень переживали, принимая решения перевезти бабулю в пансионат для пожилых людей. Выбирали долго и тщательно. Здесь обеспечен круглосуточный уход, персонал контролирует прием лекарств. Питание разнообразное. Бабушка говорила, что еще ни разу голодной не была, а сама еда очень вкусная.
А
Александр Васинёв
Мы выбирали пансионат сами, в течении месяца ездили в разные места, смотрели условия, общались с руководством. В итоге остановились на этом. Очень довольны, что мы не ошиблись с выбором! Моя тётя, проживает в этом пансионате четыре месяца. Отличные условия, всё по расписанию, гигиена, еда, сон и приём необходимых лекарств. У тёти всегда ухоженный вид, чистая одежда и убранная комната. Огромное спасибо, управляющей пансионатом, Нине Викторовне, за её качественный подход к своей работе и доброе отношение к постояльцам! Безупречно организованную работу персонала пансионата! Благодаря ей, пансионат достоен высших похвал! Спасибо всем сотрудникам пансионата, за их тяжелый труд. Советую
А
Александр В.
Спокойное, уютное место. Больше похоже на дом отдыха, а не на пансионат для пожилых. Отношение персонала к постояльцам отличное! Чистые, просторные комнаты для проживания, большая территория для прогулок .
Д
Дарья Вогоровская
Хочу оставить благодарность данному пансионату и всем его сотрудникам, в сентябре заселили своего дедушку отдохнуть, отвлечься, набраться сил...так мы до сих пор его не можем от туда забрать) дедушке на столько нравится проживание и уход за ним,что не хочет уезжать) и еще ,моему дедушке 79 лет и кажется он нашел свою любовь))
В
Валерий Борисов
Этот пансионат нам посоветовал почтальон. Может для деревни это и нормально но ожидал увидеть приличное место. В помещении пахнет сыростью с порога. На стене при входе грибок. Сиделки не опрятные. На вопрос как сюда добирается скорая, пожали плечами. До города 40 км.
Б
Барон Пампа
Условия невыносимые, свою родственницу забрали через два дня. А причина проста: бабушка в своём уме и доброй памяти, хотя и нуждается в помощи при ходьбе. Весь день сидела в комнате - гулять не водили, на второй день сиделка накричала на неё (матом), кормили плохо. Надеюсь соответствующие органы доберутся до этого дома «милосердия». Руководитель видимо считает, что если он находится в такой далище от города (добираться сложно), то можно творить что попало. Никому не советую, будьте внимательны при выборе места проживания для вашего пожилого родственника. А сюда мой вам совет ни ногой!!!
r
roistat h.
что-то стремно в таком месте оставлять близкого человека, тем более на долго, доверия пансионат не вызывает, сотрудники производят удручающее впечатление, по питанию тоже вопросы, ощущение, что экономят на всем. Пришлось забрать
в
владимир С.
При размещении своего родственника, пытался найти минусы. Если в двух словах - хороший, слаженный, доброжелательный коллектив, кормят вкусно. Уехал домой без чувства опасения за родственника.
А
Анастасия Б.
Свекровь отдыхала в данном пансионате. Все очень понравилось!!!)))) Теперь всем советует) Молодцы так держать!!!
Ю
Юлия Волкова
Прекрасный пансионат!! Отличный коллектив!! Все на высшем уровне!
А
Анастасия К.
Отличное отношение к постояльцам, помогают моей бабушке во всем и развивают ей мелкую моторику
К
Ксения Ф.
Спасибо пансионату и сотрудникам за хорошее отношение и сервис
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх