Прекрасный пансионат! Отличный персонал, очень добрые и ответственные. Комнаты все уютные, чистые. Кормят хорошо. Бабушка всегда чистая, ухоженная. Территория пансионата большая, что очень подходит для прогулок! Очень рады, что нашли такой прекрасный пансионат!
Территориально хорошо и зимой и летом. Уход на высшем уровне всё нравиться, питание 5 раз в день
Следят за тем чтобы бабушка пила таблетки и меряют ей давление.
Досуг это очень большой плюс так как бабушке всегда дома было скучно
Бабушка довольна уезжать не хочет , уход наблюдение, общение, прогулки на улице и всё по домашнему . Огромное спасибо что заботитесь о наших близких
На прошлой неделе посетила пансионат. Осталась под приятным впечатлением! Во-первых , очень понравился персонал, вежливый и компетентный. Во-вторых , территория и корпуса достаточно уютные , видно , что за чистотой следят. Хорошее соотношение цены и качества. Однозначно рекомендую обратить внимание на это место ????
Не сразу нашла само место, но в целом близко от Москвы. Относительно большой прогулочный сад,, все комнаты правильно оснащены, есть перила и съезды для колясок, есть антискользкие полы в ванных. Удобные кровати. По всем моим общим запросам ставлю плюс
Хочу выразить благодарность персоналу и руководителю за их высоко профессиональный труд! Пансионат отличный: вкусная еда, соблюдение врачебных рекомендации, организация досуга. Мне рекомендовали этот пансионат, я сама убедилась и рекомендую его как дом, в котором помогут справиться с любой проблемой!
Пансионат очень красивый, располагает приятной атмосферой и доброжелательностью! Очень внимательный персонал, чисто и уютно, а это самое главное для пожилых людей!????
У меня к данному пенсионату только чувство благодарности! Мама провела здесь год, когда бы не приезжала к ней, всегда опрятно одета, накормлена, постельное белье чистое, никакого постороннего запаха не было. Кормят вкусно говорила она. Персонал выполняет свою работу отлично, это огромный труд и физический, и психологический, за что им отдельное спасибо!
Отличный пансионат. Находится в тихом, спокойном месте вдали от городской суеты. Можно в любой день приехать и навестить своего родственника. О пожилых людях там действительно заботятся.
Моя тетя находилась здесь 10 дней и ей тут очень понравилось. Территория ухоженная, воздух чистый, есть где пройтись. С питанием проблем не возникало, все было вкусное и свежее. Сиделки очень чуткие и добрые.
Огромное спасибо всему персоналу пансионата за заботу о нашем родственнике. Желаю всему коллективу здоровья и счастья и дальнейшего сотрудничества. Благодарю
Наша бабушка находится в этом пансионате. Навещаем каждую неделю и каждый день созваниваемся, и видим, что она всегда ухожена, чиста, в хорошем настроении и сама она говорит, что очень нравится здесь.
Много подобных организаций сейчас. Но часто сталкиваешься с казенным отношением, или того хуже, как к источнику дохода. Я понимаю, что это бизнес, но нужно делать свою работу хорошо и иметь терпение. Такое встретила только здесь. Рада, что нашла.
Моя свекровь сейчас живёт в этом пансионате. Условия практически домашние. Забота и уход со стороны персонала стопроцентные, благодарим всех сотрудников
Свекровь второй год находится в пансионате. И за это время у меня не было повода разочароваться в решении отдать ее именно сюда. Благодарю весь персонал и директора за доброе отношение и заботу о свекрови
Я посетила пансионат Бабушки Дедушки в Балашихе и осталась очень довольна. Персонал доброжелательный и внимательный, условия проживания комфортные и уютные, питание разнообразное и вкусное. Мне понравилось, что в пансионате есть медицинское обслуживание, реабилитация и развлекательные мероприятия для пожилых людей. Я чувствовала себя, как дома и получила много положительных эмоций. Я рекомендую этот пансионат всем, кто ищет хороший дом престарелых для себя или своих родных. Это лучший выбор по соотношению цены и качеств.
Сложились обстоятельства что папу привезли в понсионат .Были с ними на связи и с папой и персаналом. Огромное благодарность и спасибо Оксане ,Зухре и всем которые были рядом .
Пансионат заслуживает высокой оценки, персонал работает отлично, спасибо за хороший уход
Дай бог сил всем тем, кто заботится о стариках: берет на себя эту нелегкую задачу дожития и продления достойной старости.
Спасибо Вам за ваш труд! ????????????????
Л
Леонова Марина Сергеевна
Помещения приспособлены для маломобильных людей, территория ухоженная. Персонал замечательный, Рекомендую
Соотношение цены и качества самые лучшие из всех пансионатов, которые мы посетили!
Достойное место для людей в возрасте. Питание хорошее, качественное и полезное. Перносал вежливый и приятный в общении , всегда отзываются на просьбы. Помещения чистые и опрятные. Спасибо вам!
Профессиональный уход в пансионате за пожилыми людьми. При необходимости, обращусь, ситуации бывают когда не с кем оставить дедушку
Приезжаем не первый раз. Отличный пансионат. Вежливый, доброделательный персонал, тепло, светло, уютно, вкусно кормят. Здоровье поправили)Обязательно приедем еще. Бабушка осталась довольна.
Прекрасное место , в данный пансионат , по здоровью, привезли бабушку, вежливый персонал , свою работу выполняют добросовестно. Вкусно кормят , и с особым теплотой относятся к своим пациентам . Поправили здоровье . Благодарим от всей нашей семьи
По сравнению с другими пансионатами, цена доступная, качество достойное!
Бабушку сюда привожу во второй раз. В этом пансионате созданы все условия для иаких как она, персонал заботливый и отзывчивый, в нутри чисто и уютно, а для меня главное что она будет под круглосуточным медицинским контролем.
Выбирала по отзывам, и не пожалела. Низкий поклон персоналу, директору. Могу сказать что это самое правильое решение- остановить свой выбор именно на ' Уют и гармония'. Очень чисто, очень вкусно, сама не пробовала, но бабушка в восторге) Персонал- девушки, вы лучшие!!! Спасибо вам за заботу, доброту, отношение , терпение ( наша бабушка с характером) Честно могу сказать , что не ожидала, что вообще такие места могут быть с домашним уютом и атмосферой. Приезжала каждую неделю, сама бы от этой суеты отдохнула в красивом и таком спокойном месте. А место и правда красивое. Усадьба , комфорт и красота. Пахнет внутри каминоми дровами. И общение, прогулки,книги, гимнастика. Спасибо вам от нас огромное!
Мне очень понравилось, все прозрачно, заботливое и бережное отношение как к постояльцу, так и к родным.
Все налажено- от приема и размещения, до отбытия, мы получили чемодан в аккуратно сложёнными и выглаженными вещами, мама прекрасно стала выглядеть, перестала бояться ступеней (ей заботливо помогали), а главное мама перестала бояться слова «дом для престарелых»
Все время( две недели) это была круглосуточная забота, отличная работа повара, медсестры, сиделок
Чистота!
Адекватный, вежливый и ответственный персонал, медицинское сопровождение, хорошее питание, комфортные комнаты, приятная озелененная территория для прогулок. Кормят тоже очень вкусно.
Всему персоналу искренне благодарна
Нашла уютный пансионат для тети - хорошее место для жизни. Постоянное наблюдение специалистов. 4-хразовое питание, кормят вкусно (судя по словам тети). И стоит все это недорого. Рада, что у нас в стране наконец начали появляться дома престарелых достойного уровня.
Где не стыдно и не страшно оставить родного человека, спасибо!!)
Благодарим за возможность разместить здесь родного человека и не беспокоиться.
Пансионат в котором действительно хорошие условия и забота о пожилых людях!
Остaвила свою бабушку на 1,5 месяца в этом заведении. Питание хорошее, везде чисто, светло. Персонал расторопный: часто помогали бабушке с деменцией набирать нас с мужем по телефoну. Забрала бaбушку в лучшем виде, ей даже уезжать не хотелось сначала, но мы ее уговорили. Просто по финансам оплачивать больше не было возможности, а так однозначно этo идеальное место для пoжилых людей.
Отвезли бабушку в пансионат, чтоб немного развеялась от городской суеты. Место очень красивое, обстановка доброжелательная, питание хорошее. Бабушка осталась в огромном восторге. Думаем еще к вам ее привёзкм и не раз
Лучший пансионат! Очень вежливый персонал, бережно относятся к пожелым. Занятия разнообразые. Все убрано, чисто, кормят отлично! Если выбирать пансионат то только этот.
Нашла очень красивый, уютный пансионат, тут все очень хорошо, работники очень вежливые, заботливые, это самый лучший пансионат который я видела, этот пансионат посоветовали мне люди, я очень благодарна вам!
очень хороший пансионат.добрый и отзывчивый персонал. отлично содержат наших любимых бабушек и дедушек!хорошо кормят,вкусно (по словам бабушки).приехала туда недавно,говорит,очень понравилось
Рекомендую - чисто, уютно - как дома
Я очень благодарна персоналу и руководству, спасибо что вы существуете. Для нашей семьи ваше учреждение было просто спасением. В пансионате заботливый и
дружелюбный персонал. Всегда все чисто и ухоженно. Всем рекомендую, спасибо ещё раз.
Территория маленькая, помещения не приспособлены для маломобильных людей, персонала не хватает.
Категорически не рекомендую.
Оочень отзывчивый доброжелательный персонал. Комнаты уютные, чистые к каждому индивидуальный подход. И питание на высшем уровне что не мало важно. Наша бабушка была оочень довальна, спасибо вам огромное за ваше терпение и труд.
Ужасно. Не выполнили предписания -разбинотовать эластичный бинт на ночь . Результат - онемение нижних конечностей.
При попытке подняться и встать на ноги никто не пришел на помощь, падение, вывих эндопротеза, боль, кровь, госпитализация, наркоз и длительная реаьелитация…
Хочу выразить огромную благодарность персоналу за индивидуальный подход к каждому . люди вежливые , комнаты чистые и уютные, кормят вкусно и полезно . бабушка довольна . спасибо!
Прекрасное место для пожилых людей! Бабушка довольна и мы тоже. Здесь работают добрые и отзывчивые люди, а все услуги оказаны на высшем уровне. В таком доме не страшно оставить родного тебе человека
Добрый, отзывчивый персонал. Хорошее питание и уход, а так же медицинское сопровождение для людей с различными заболеваниями. У людей организован досуг, всегда чистая постель и комната. Рядом доброжелательные люди.
Конечно за нашими бабушками и дедушками должны ухаживать мы сами, но иногда просто нет такой возможности, а здесь очень даже хорошо.
Создалось впечатление приятного и достойного места. Большая ухоженная территория, вежливый персонал и вполне гуманные цены за такое обслуживание. И что немаловажно для пожилых людей - тут организован досуг для них, скучать совершенно некогда.
Не могу не согласиться с отзывами других. Хочется выразить благодарность персоналу. Отзывчивые, готовы всегда помочь. На время моего отсутствия в городе дедуля был направлен в пансионат. Ему все понравилось, сказал что скучать времени не было. Хорошее питание и досуг. Фото соответствует действительности, хороший ремонт светлые и просторные комнаты. Рекомендую.
Прекрасный пансионат. Приемлимые цены, отличный и вежливый персонал, все расскажут и помогут. Отличное место для моей бабушки
Хорошее место для дедушки и бабушки,им очень понравилось.Место не очень далеко,всё опрятно и атмосферно.Вкусная еда.Чистые постельные комплекты.Спасибо за такой уход!
Пансионат понравился. Приветливые сотркдники, провели по всему пансионату, показали что где находиться. Чисто и очень уютно.
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о пансионате.
Во первых низкий Вам поклон, за заботу которую Вы проявляете к моему папе!
Когда бы я не посещала его, он всегда весел, чист и сыт. Всегда идеальная чистота в пансионате. Когда бы я ему не позвонила, он всегда рассказывает, что с ним сегодня занимались, делали лечебную гимнастику, мерили давление и так далее.
А это значит, что о нем действительно заботятся, что не мало важно.
К сожалению настали такие времена, когда нет возможности самой присматривать за папой. Это очень огорчает. И очень хорошо, что есть такое место, где он чувствует себя прекрасно, где ему есть с кем пообщаться, где ему окажут профессиональный уход и где он чувствует себя как дома.
Спасибо, Вам!
Отличный пансионат! Чистенько, уютно.Персонал очень отзывчивый, вежливый.Выбором довольны.
Хочу выразить огромную благодарность, всему персоналу дома-пансионата. За оперативную помощь в устройстве мамы, за индивидуальный подход к каждому. Спасибо Вам за ваш труд.
Прекрасный пансионат!Сотрудники вежливые и ответственные. Всегда помогут! Питание на высоте. Комнаты уютные и просторные. Советую!
Очень долго искали подходящее место для бабушки. В итоге не пожалели ни разу: чисто, уютно, доброжелательный персонал. Спасибо Вам!
Бабушка очень хотела, чтобы я поблагодарила от её имени всех сотрудников пансионата для пожилых Бабушки и Дедушки. Вам огромная благодарность за помощь и настоящее человеческое отношение.
Не могла определиться с выбором пансионата для родственницы, но мне этот посоветовали наши знакомые. В итоге не пожалели, что выбрали ваш. И со стороны бабушки и дедушки ходят улыбчивые, видно что довольны всем. Отмечу чистоту территории, хорошее питание и молодой персонал.
Удобное расположение. Вежливый персонал, все объяснили, все показали. Выбором довольны!
Хочу поблагодарить персонал пансионата за терпение и заботу, доброту и отзывчивость к людям преклонного возраста.
Хочу поблагодарить сотрудников пансионата '
Хочу выразить благодарность персоналу за хороший уход и отношения.
Отличное место! Приветливый персонал! Питание, отношение все на лучшем уровне. Всё как надо, спасибо за все.
Отличный пансионат, персонал хороший и отзывчивый, питание на уровне.
Хороший пансионат! Чистые уютные комнаты, отзывчивый персонал.
Вот уже 2 месяца бабушка живёт здесь.Говорит,что очень нравиться.Особенно,внимательность персонала.Спасибо персоналу за должный уход и заботу!
Пансионат понравился нашему дедешки, живёт тут уже больше 6 месяцев. Не разу не жаловался. Спасибо большое вам.
Поселили в этот пансионат бабушку- инвалид по зрению. Ухоженное, красивое и уютное место. Пожилые здесь не скучают, общаются. И нам удобно, от дома 30 минут на машине.
Искренний и отзывчивый персонал. Питание отличное . Столько теплоты , всегда выслушать могут , учтут все пожелания .
Сервис отличный,прекрасное отношение к посетителями ,хорошие условия ,кормят замечательно,всем очень советую ,все в восторге
Нашли уютный пансионат для тети - хорошее место для отдыха и для жизни. Постоянное наблюдение специалистов. 4-хразовое питание, кормят вкусно (судя по словам тети). И стоит все это недорого.
Не могу не согласиться эта лудшая пансионат для стариков спасибо
Тётю сюда привозим во второй раз. В этом пансионате созданы все условия для таких как она, персонал заботливый и отзывчивый, внутри чистота и уют, а главное для нас то что она будет находиться под круглосуточным медицинским контролем. Благодарим за всё. Семья Долиных.
У нас бабуля очень недоброжелательно относится к пансионатам, но при посещении этого места даже она осталась под впечатлением. Всё сделано для людей. Их не ущемляют. Наоборот, свежий воздух, хорошая еда, круглосуточный медицинский контроль. И мы спокойно относимся к её местонахождению. Хотя проводит она там обычно немного времени.