Моя мама проживает в данном пансионате около 6 месяцев! Условия очень хорошие - чистый просторный холл, где вечером все собираются пообщаться, поиграть в настольные игры , посмотреть телевизор и поговорить. У каждого пожилого человека своя отдельная комната, где всегда сотрудники поддерживают порядок. Питание хорошее, несколько раз приезжала к маме во время обеда и видела как кормят! Отдельно отмечу персонал заведения! Несмотря на то, что каждый пожилой человек со своим характером, требованиями, болячками, сиделки стараются уделить внимания всем! Хочу поблагодарить за отношение и заботу о моей маме Татьяну, Елену, Наталью , Нину , Валентину, Викторию. Также спасибо администратору Сергею Николаевичу за отзывчивость: если не получается приехать к маме, я всегда могу попросить его привезти то, что нужно -лекарство, средства гигиены и т.д. Рекомендую это заведение, если у вас пожилые родители, если они одни, и вы не всегда можете быть рядом или загружены работой, и им нужно немного помогать в быту!
Наша мама-бабушка проживает в пансионате более 4 месяцев. Условия превосходные, санаторного типа. Одноместные номера со всем необходимым, есть телевизор, холодильник, новая мебель. Чистота, порядок и уют. Питание организовано со всеми требованиями санпина, трехразовое, разнообразное с дополнительными перекусами фруктами и сладостями. Персонал, сиделки контролируют приём лекарств, помогают с гигиеническими процедурами. Душ и санузел совмещены, созданы все условия для пожилых людей. Сотрудники ответственно относятся к своей работе. Особенно хочется поблагодарить Козлова Сергея Николаевича, который находит подход к возрастным постояльцам, что не всегда бывает просто. По нашей просьбе покупает необходимые лекарства и отчитываться, присылает чеки. Для постояльцев устраивают праздники, организуют досуг. Наша бабушка очень довольна условиями и отношением. Мы очень благодарны сотрудникам пансионата. Спасибо ВАМ 'РЕВИТА' !
В пансионате Ревита находится мой отец, уже 4 месяца,так получилось,что пришлось определить отца в пансионат,я долго сомневалась и думала правильно ли я поступаю,так как возможности ухаживать за ним у меня не было.
Но мои опасения были напрасны,пансионат Ревита очень хорошее место,для пожилых и нуждающихся в уходе людей.
Хочу выразить благодарность всему персоналу пансионата Ревита,в особенности администратору Сергею Николаевичу,помощницам Елене,Татьяне.
Всегда на связи,все расскажут,в моей ситуации поддержат,если не получается приехать навестить,Сергей Николаевич всегда на связи и сможет забрать передачку.
Отцу моему там очень хорошо,он всегда ухожен, сыт и я знаю,что всегда под присмотром,что самое главное.
Спасибо,что есть такое место и такие добрые и отзывчивые люди??????
Спасибо, что вы есть ! Красивая, ухоженная территория, доброжелательный персонал, чисто, светло , уютно. Отель , отель для взрослых девочек и мальчиков в окружении доброжелательного персонала, на фоне красивой природы.
Хочу выразить благодарность всему коллективу пансионата за чуткое и уважительное отношение к своим подопечным. Хорошее питание , свежий воздух , доброжелательный коллектив . Привез своих пожилых родителей на неделю , а им так понравилось , что прошло уже больше месяца и уезжать они пока не собираются. Я рекомендую этот пансионат всем, кто ищет комфортное и уютное место для пожилых людей.
Еще раз спасибо , продолжайте работать в таком же духе.
Хочу выразить огромную благодарность от имени Опареной Риммы Владимировны всему коллективу пансионата : за добросовестную работу, за честность ,за трудолюбие ,внимательность и доброту к каждому отдыхающему на заслуженном отдыхе. С наилучшими пожеланиями Римма Владимировна !!!!
О доме отдыха узнала через интернет,моей маме 86 лет,прогрессирующая деменция,оставить дома одну могу не более часа,у нее начинается паника. нанимала сиделку,но она может только днем,посуточно найти хорошего человека очень тяжело, стал вопрос бросать работу,родственников нет,по акции заехали на 7 дней на пробу,чистые отремонтированные комнаты,туалет с душевой рядом с комнатой,питание и чай когда бабушка захочет\.есть аниматор,сиделка, кот. давала таблетки от АД и деменции,хороший доброжелательный коллектив.т можно смотреть онлайн когда бабушка гуляет и кушает,вообщем у меня нет слов,сегодня забрала,маманя стала спокойней ,видимо свежий воздух и прогулки,отзыв не проплаченный, мы теперь заезжаем 22 июля на 45 дней ,тк у меня вахта,если ли вы любите своих близких,рекомендую,