в Ивантеевке 1 600 руб
ВсеПансионаты
Укажите регион
Укажите регион
Москва и Московская обл. Санкт-Петербург и область Адыгея Алтайский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Башкортостан (Башкирия) Белгородская область Брянская область Бурятия Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Дагестан Еврейская АО Забайкальский край Ивановская область Ингушетия Иркутская область Кабардино-Балкария Калининградская область Калмыкия Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесия Карелия Кемеровская область Кировская область Коми Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Магаданская область Марий Эл Мордовия Мурманская область Ненецкий АО Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Приморский край Псковская область Республика Алтай Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Саха (Якутия) Сахалинская область Свердловская область Северная Осетия - Алания Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Татарстан Тверская область Томская область Тульская область Тыва (Тува) Тюменская область Удмуртия Ульяновская область Хабаровский край Хакасия Ханты-Мансийский АО Челябинская область Чеченская республика Чувашия Чукотский АО Ямало-Ненецкий АО Ярославская область Республика Крым Донецкая область Луганская область

в Ивантеевке

Московская область, городской округ Пушкинский, село Тарасовка, Сиреневая улица, 26, Ивантеевка, Москва и Московская обл. смотреть на карте
в Ивантеевке Ивантеевка - изображение 1
в Ивантеевке Ивантеевка - изображение 2
в Ивантеевке Ивантеевка - изображение 3
в Ивантеевке Ивантеевка - изображение 4
Особенности
Пандус Кнопка вызова персонала Парковка для людей с инвалидностью Туалет для людей с инвалидностью Доступность входа на инвалидной коляске Предварительная запись Доступность помещения на инвалидной коляске
VIP-пансионат «Пенсионер» – элитные условия для достойной жизни в золотом возрасте

🌟 Премиум-концепция
• Резиденция класса "люкс" для взыскательных клиентов
• Персональный подход к каждому проживающему
• Гармония комфорта и медицинского сервиса

🏨 Условия проживания
✅ Апартаменты с дизайнерским ремонтом (35-50 м²)
✅ Личный помощник/сиделка 24/7
✅ Ресторанное питание по индивидуальному меню
✅ СПА-комплекс с геронтологическими программами
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Важная информация
Проживание
Заселение с 14:00 до 22:00
Выселение в 12:00
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
17 июля 2025 №4790
от 1 600 руб
Период бронирования Забронировать
vsepansionati.com
Был онлайн 15 апреля 2025 16:21
Нет отзывов
Контакты пансионата
Московская область, городской округ Пушкинский, село Тарасовка, Сиреневая улица, 26, Ивантеевка, Москва и Московская обл.
Написать пансионату в мессенджер

Отзывы к пансионату

И
Ирина Сергеевна Г.
Очень хочется написать отзыв и большую благодарность всему коллективу пансионата « « VIP Пенсионер. Моя свекровь, 89 лет, находится здесь второй год. За это время она помолодела, повеселела, чувствует себя хорошо, нашла новых друзей. Замечательное место, к старикам относятся с большой теплотой и участием ! Уход и медицинское наблюдение круглосуточно. Домашняя атмосфера, территория для прогулок удобная. Сегодня, 8 марта был чудесный концерт и поздравление всем женщинам, даже песни и танцы!!! Мы теперь спокойны на нашу бабушку, она находится в добрых и профессиональных руках коллектива « VIP Пенсионер». Спасибо большое всем Сотрудникам!
О
Ольга Никополиди
Хочется поблагодарить руководство и персонал этого замечательного заведения. 'VIP пенсионер' пришёл на помощь нашей семье. Моя свекровь (85 лет, у неё была деменция и перелом шейки бедра) находилась там с 1 декабря 2024 г. Очень комфортные условия, доброе и в тоже время профессиональное отношение. Если по каким-то причинам вы не можете сами ухаживать за своим пожилым родственником, то это то место, где ему будет обеспечен очень хороший уход, комфортные условия проживания, а главное - прекрасное отношение. Моя рекомендация 100%. Отдельная благодарность руководству, особенно Алексею. Он был на связи 24/7. Помощь оказывалась во всем. Любая возникающая проблема решалась быстро и профессионально.
Н
Наталия Наталия
Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить всех сотрудников и руководителя за внимательное и бережное отношение к нашей бабушке! Пансионат VIP - пенсионер находится в красивом месте частного сектора. Огромный плюс, что находится в 40 минутах от дома ??Внутри чисто, тепло, уютно, как дома, все новое. Белье постоянно меняют. Если лежачий больной, то есть противопролежневый матрас. Вкусное питание, а так же подбирается специальная диета для диабетиков. Лекарства дают точно по расписанию и в соответствии с лечением. Руководитель и сотрудники вам все расскажут и покажут. Цены приятные и демократичные! Рекомендую ??????????
И
Ирина ИВАНОВА
Всем доброго вечера! Хочется поблагодарить персонал пансионата и руководителей !!!! Поздравить мед персонал с праздником Медицинского работника!!! Моя мама в этом пансионате уже 3 года Расположение пасионата замечательное, вокруг сосны, много зелени, свежий воздух. Обслуживание на самом высоком уровне, Приветливый персонал, всегда можно связаться, посоветоваться и узнать о самочувствии мамы, Она у нас не ходит ( от слова совсем), ей очень нравится. Что не маловажно для человека 89 лет. Питание замечательное, а какое у них в пансионате чистейшее бельё, у нас нет таких слов ,чтобы выразить благодарность к работающим там сотрудникам! Спасибо что есть такие люди. Низкий поклон !!!!!!!
О
Ольга Журо
Долго искала для мамы достойный пансионат, пробовали несколько вариантов пока врач не посоветовала VIP- пенсионер. Расположение очень удачное - вокруг сосны, территория очень красивая. Прекрасный и душевный персонал и администрация. Медсестра следит за приемом лекарств, есть врач для осмотра если необходимо. Девушки, которые ухаживают всегда на связи, рассказывают подробно про состояние, чем занимались, всегда можно позвонить и даже по видео поговорить. У мамы есть компания и общение, состояние намного лучше и физически и морально. Огромное спасибо руководителю Алексею, тоже всегда на связи, помогает что-то привести если нужно. В общем очень рекомендую. По стоимости вполне демократично, да и в целом сравнению с другими, даже более дорогими пансионатами - небо и земля!
Т
Татьяна Лебедева
Хороший пансионат. Сотрудники внимательные и терпеливые. К пожилым чуткое, доброе отношение. Внутри тепло и уютно, по-домашнему. Татьяна.
О
Ольга К.
Долго подбирали пансионат для бабушки 82 года, нашли по рекомендации, оказалось великолепное место, в лесу, на охраняемой территории и вблизи от Москвы(20 минут езды). Пансионат соответствует своему названию VIP-пенсионер: очень внимательный подход, проверяют анализы и узнают нюансы по здоровью, подбирают подходящи курс, бабушка довольная, здоровье поправилось! Поэтому приезжает 5й раз, бабушке уже 84 года. Сотрудники всегда на связи, всегда дают полную обратную информацию(что очень важно) хотелось бы отметить и профессионализм сотрудников и медсестер! И соответствует статусу 5ти разовое питание, меню разнообразное. Номера хорошо и красиво оборудованы. Смело рекомендую VIP-пенсионер
И
Игорь Смирнов
Отличный пансионат для пожилых людей! Внимательный и квалифицированный персонал, уютная обстановка, отличная территория, маму оформлял на месяц, как в санаторий, итог: давление, сахар, ночной сон пришли в норму, даже в весе прибавила( что значит режим+ 5 разовое питание), точно рекомендую, сами ещё будем оформляться!
В
Вера Галич
Нашей бабушке 86 лет, деменция +сломала шейку бедра. Спустя два месяца ухода в домашних условиях прибавилась глубокая депрессия. С таким букетом заболеваний мы приехали в пансионат Вип пенсионер. Хочу отметить, что госучреждения от нас отказались. Перед заселением нам предложили сначала посмотреть пансионат, а так же ряд других пансионатов для принятия правильного для нас решения по заселению. В день заселения с бабушкой поговорили, задали тестовые вопросы , как я поняла в каком она состоянии вменяемости. Обратила внимание на, то что нет атмосферы больницы или госучереждения которое может напрягать. Домашняя атмосфера. Бабульки позавтракали и все засобирались на прогулку, сами, даже те кто на ходонках, нянечки как в садике, одевают, обувают, и бабулички гуляют. Так же с ними занимаются, они рисуют, отмечают дни рождения и праздники, смотрят телевизор, контролируют давление, они круглые сутки под присмотром. У нас была проблема подстричь бабушки ногти на ногах, и это понятно, перелом бедра, приехали навестить ее ноготочки подстрижены, чистенькая, сухой памперс, накормлена. Есть патронажный Батюшка, можно обратиться с просьбой пособоровать поисповедовать и причастить, если есть такое желание.Благадарю всех, кто принимает участие в жизни этих не простых бабушек и дедушек! Вы герои нашего времени! Помоги вам Господи! В моем окружении все знают, что есть такой пансионат, с прекрасным персоналом! Спасибо!!!
В
Вера Галич
В октябре месяце приняли решение свекровь 86 лет поселить в пансионат «вип пенсионер». Переживали за то, что ее не возмут. Деменция, перелом шейки бедра, дипрессия. Жизнь у нее начиналась ночью, она обзывалась , жила в своем страшном мире агрессии ненависти из которого семья не могла ее вывести. Медицинские учреждения от нее отказались. Поступив в паснионат, первое на, что я обратила внимание, большое скопление бабушек и все спокойные заняты своим делом. Какие-то бабушки гуляют, кто-то рисует, кто-то смотрит телевизор, кому-то мерят давление. Там они нужны, дома эти старушки уже перестали получать любовь от близких, накопившиеся обиды и усталость давали о себе знать и отражались раздражением в моем случае. В пансионате, правильный уход за лежачими больными, моют, меняют памперсы, ноготочки стригут, наблюдение психиатора. Бабушки общаются друг с другом, даже дружат, что удивительно в таком возрасте, как правило не приобретают друзей, а больше провожают их. Семейная обстановка с хорошим медецинским уходом дают потрясающие результаты! Наша семья благодарна за такой уход! Спасибо Вам большое! Там где есть доброделание, там обязательно будут искушения! Помоги Вам Господи в Вашем не легком деле!
С
Светлана Рохмачёва
Выражаю огромную благодарность всему персоналу этого прекрасного пансионата!!!! Особое спасибо управляющим Оксане Егоровне и Алексею Игоревичу за профессионализм, внимание и неравнодушие к пожилым людям... Моя мама (82 года, перенесён инсульт, начальная степень деменции) находилась в этом прекрасном доме месяц, во время моего отпуска, и осталась в восторге от тёплой, доброжелательной обстановки, отношения медсестёр и всех работающих здесь... Мама была со всех сторон окружена заботой и вниманием!.. Если так сложится, что нужно будет выбирать место пребывания для мамы., то ни на секунду не звдумываюсь - это будет Вип-пенсионер!!!!... Здесь я за неё спокойна!!! всё как в любящем родном доме!!!!.. Удачи вам и процветания!!!..
5
513050 марго
После больницы с переломом шейки бедра и с диагнозом деменцич привезла маму (84 года) на реабилитацию в VIP пенсионер. Дома не с кем было оставить. (Искала очень долго и случайно нашла попался сайт в интернете). К сожалению, мама ушла из жизни пробыв в пансионате предпоследнюю неделю. За это время ей оказывали необходимый уход и медицинскую помощь. Я была спокойна за маму. Рядом были проффессионалы своего дела. Мама была в идеальной чистоте и окружена душевной заботой! Шикарное место для продления жизни для беспомощныз пожилых людей. Территория для прогулок ухожена, природа, вековые сосны и ели, чистый воздух. Внутри очень красиво и уютно .Домашняя обстановка. Огромная благодарность управляющему пансионата Алексею Игоревичу за сочувствие и помощь и спасибо медсетрам Наталье и Валентине за их профессионализм и особое отношение к каждому пожилому человеку.
Н
НАТАША Т
Так случилось, что после больницы бабушке нужна была помощь, которую мы дома уже не могли ей оказать. Нам посоветовали VIP-пенсионер. Там бабушка провела последние, и как мы уверены, достойные месяцы жизни. Всем, у кого есть пожилые родственники, я теперь сразу советую Пенсионера. При входе Вас всегда встретят жизнерадостные девушки и поговорят с Вами (лично мне это давало положительный настрой). Девушки, что ухаживают, ответят на все Ваши вопросы о состоянии пациента, а медперсонал спустится и тоже все расскажет. При этом всегда можно позвонить и узнать о состоянии по телефону, но при Вашем визите, Вам все равно все подробно расскажут и уделят время. Управляющий, Алексей Игоревич, также всегда на связи и если у Вас, при выборе пансионата, есть вопросы, он проведет Вас по пансионату и все расскажет. И я уверена, у Вас не останется никаких сомнений и выбор будет очевиден. Наша семья очень благодарна всем, кто там работает. Спасибо огромное каждому!!!
И
Инкогнито 7534
Моя мама находилась в пансионате в течение года! В мае 2023 её не стало, очень тяжело терять близкого человека. От всей нашей семьи огромная благодарность и низкий поклон всему коллективу! Профессиональный состав, что очень важно в уходе и помощи человеку, который не может себя обслуживать! Мы всегда были за неё спокойны, ведь каждую минуту она была присмотрена! Мамочке очень там нравилось, ей было 93 года, общение очень важно, она была там, как дома! Всё, что можно было сделать для комфортного пребывания, делали вместе! Алексей Игоревич, передайте всему коллективу, что они самые лучшие, обнимаю и всегда ценю их труд! Ушакова Т.П.
И
Ирина Михеева
Так сложились обстоятельства,что пришлось для мамы(92 года) искать пансионат, это решение нам далось тяжело, и по совету друзей мы попали в 'VIP -пенсионер,который находится не далеко от Москвы,на охраняемой и ухоженной территории среди огромных сосен . В пансионате царит домашняя обстановка,пахнет вкусной едой,комнаты убираются каждый день,поэтому чисто и опрятно. Персонал окружает поддержкой и заботой 24/7.Медсестры следят за приемом лекарственных припаратов,девочки сиделки качественно и профессионально ухаживают за своими подопечными. Пока мама находилась там,наша семья была спокойна,потому что мы знали,что она окруженна заботой и вниманием,всегда чистенькая и ухоженная,что не мало важно для лежачего больного. Но к сожелению в феврале 2024 года мамы не стало,очень трудно и тяжело терять дорогого тебе человека. И здесь мы не остались без внимания и помощи со стороны сотрудников 'VIP- пенсионера'. От всей души хотим сказать огромное спасибо за внимание и заботу администрации пансионата Оксане Егоровне и Алексею,медсестрам Валентине и Наталье,всем девочкам сиделкам,всему прекрасному и душевному персоналу.
Н
Наталья
Говоря о пансионате, надо прежде всего отметить доброе и внимательное отношение персонала, ухаживающего за нашей мамой уже более года. Сейчас она не встает и совсем не может себя обслуживать. Возникающие проблемы очень эффективно решаются Алексеем Игоревичем (лекарственное обеспечение, антипролежневый матрас, функциональная кровать, при необходимости - консультации специалистов: травматолога, невролога, выполнение рентгенографии и анализов крови на месте, транспортировка в медицинские учреждения и многое, многое другое, всего и не перечислить). Алексей Игоревич всегда на связи и нацелен на помощь. Пансионат находится в 15-20 минутах езды от МКАД по Ярославке. Располагается в закрытом коттеджном посёлке с ландшафтной архитектурой и удобным подъездом в любое время года. Современный особняк представляет широкие возможности по размещению пациентов. Отметить надо многое: впечатляющий большой гостиный зал, всегда живые цветы на столе, дома чисто и по-домашнему уютно. Дом находится в окружении вековых сосен и елей. Ухоженная зелёная территория с розами, цветущими с мая по октябрь, с удобными каменными дорожками, по которым мне удобно возить маму на кресле. В пансионат мы часто приезжаем с детьми. Им нравится ездить к бабушке, играть с ней на балюстраде или в парковой зоне. Хотелось бы особенно поблагодарить медсестёр Наталью и Валентину, которые не только ведут мониторирование состояния здоровья, осуществляют контроль приёма медицинских препаратов и назначений. Особая благодарность Любе за доброжелательность, постоянную заботу и терпение. Мама и мы ей очень довольны. Нам повезло, что маму разместили именно в этом пансионате, он очень высокого уровня! Немаловажно, что, передав в заботливые руки маму, понимаю, что она в безопасности, за ней постоянно ухаживают. От этого мне становится намного спокойнее.
е
елена м.
Огромная благодарность всему персоналу пансионата за теплоту и прекрасное отношение к пожилым людям. У нас свекровь после перелома шейки бедра, операции и месяца нахождения в другом пансионате тихо угасала, попала опять в больницу. Спасибо огромное лечащему врачу которая посоветовала обратиться в VIP- пенсионер. На наше счастье оказалось свободное место. Наша бабушка встала на ноги, ходит, набрала вес. Всю жизнь она страдала гипертонией, сейчас давление 130*80. У нее там свое общение, интересы. И даже когда в выходной забираем ее домой, она спешит назад. Спасибо всем кто ухаживает и заботиться о нашей бабушке .
Н
Наталия Т.
Моя мама прожила в этом пансионата последние два года, и все это время я была абсолютно спокойна за ее душевное состояние. Для меня было важно найти для мамы достойное место для проживания с квалифицированным медицинским уходом и человеческим отношением к пожилому человеку, который все время жил в семье. По ряду причин я не смогла оставить маму дома и мои друзья посоветовали мне это поистине чудесное место! Мама недавно ушла из жизни, но последние годы она провела в комфортабельных условиях, со своевременной помощью медработников и в атмосфере теплоты, внимания и милосердия . Огромное спасибо управляющему этого пансионата Алексею, который организовал это великое и трудоемкое дело! Создать такие замечательные условия, набрать команду профессионалов и иметь столько терпимости, великодушия и милосердия, это очень ценно!!! Еще раз большое Вам человеческое спасибо и низкий поклон!
И
Игорь Курбацкий
Пансионат соответствует статусу 'Для особо важных персон!' Наши родные здесь находятся в непринужденной обстановке. Самое важное для пожилых людей с когнитивными нарушениями - безопасность и уход специально обученным персоналом 24/7! Благодаря медсестрам Валентине и Наталье в течении 1.5 месяцев была скорректирована схема лечения мамы ( медсестры сообщали состояние мамы и я обращаясь к психиатру получала новое назначение) , так, как постоянно была обратная связь. Благодарю весь персонал за отзывчивость сверх внимание, терпение, юмор, самое доброе отношение ! Моя мамочка играла в карты только в далекой молодости , а здесь стала лучшим игроком. Хотела бы отметить правильное питание для пожилых людей - вкусная и легкая еда ( со слов моей мамы). Не смотря на то, что в пансионате есть лежачие в пансионате запах домашней еды. А какая тишина и как ухожена территория! Благодарю управляющего Алексея , медсестер Валентину и Наталью, всех сиделок, которые встречают всегда с улыбкой за тяжелый , но очень благородный труд!
M
Mari
Пансионат для пожилых , семейного типа. Здесь ответственно обеспечивают качественный уход за пациентами с разным состоянием здоровья. Всегда на связи с родственниками, оперативно решают все возникающие вопросы. Большая благодарность всему персоналу и администрации за их нелегкий труд!!!
I
Irina S.
Чудесный пансионат для пожилых людей. Расположен в отличном месте, в хвойном лесу, там тишина, свежий воздух и удобные дорожки для прогулок. Внутри тоже очень красиво, уютно и чисто как дома. Бабушки-дедушки все чистенькие, ухоженные, за гигиеной в пансионате следят строго, стирая всю одежду каждый день. Но главное, это отношение и внимание. Каждый день медосмотр, на любую просьбу персонал откликается сразу, всегда ответят на все вопросы, помогут решить любую проблему. К старикам относятся как к детям, внимательно и ласково. Для пожилого человека, которому нужен круглосуточный уход, VIP-пенсионер подходит как нельзя лучше. Плюс к красивому месту, очень комфортным условиям и домашней обстановке там есть общение со сверстниками, что также очень важно в пожилом возрасте. Наша бабушка нашла там себе подружек и не хочет уезжать уже третий месяц. Хотя изначально планировали провести в пансионате только 3 недели. Большое спасибо хозяевам Оксане Егоровне, Алексею, медсестрам Валентине и Наталье, а также всем девочкам-сиделкам, поварам, садовникам и всему персоналу за ту заботу и комфорт, которыми у вас окружены постояльцы.
И
Ирина
Когда моя мама из-за деменции перестала узнавать своих родных, встал вопрос о поиске хорошего пансионата. Много что было пересмотрено, я уже впала в уныние, когда мне посоветовали пансионат «VIP-пенсионер». Я была тронута той душевностью, с которой меня встретил управляющий пансионатом Алексей. Мама прожила в этом пансионате 1 год и 7 месяцев. Все это время ей оказывался не только необходимый уход, но и моральная, почти дружеская поддержка со стороны персонала. С точки зрения медицинской помощи также все было безукоризненно. Огромное спасибо медсестрам Валентине и Наталье! Спасибо сиделкам Наталье, Любе, Ларисе. Спасибо за их добрые сердца, за понимание, за терпение. Мы были спокойны за нашу маму, что она находилась в таком уюте, идеальной чистоте, красоте и была окружена настоящей человеческой заботой! Здесь дарят добро!
Ш
Шепелева Ю.
Чудесное место! Наша бабушка была после сильнейшей депрессии на фоне смерти мужа, затем дочери.. настроение всегда было на 0. Плюс начальная стадия деменции, и ей необходим присмотр. Мы очень рады, что по совету знакомых привезли ее в качестве смены обстановки в это замечательное место, где она нашла новых друзей, снова стала улыбаться, появился интерес к жизни, ко всему! У неё улучшилось самочувствие, наладился сон, она вошла в общий режим пансиона, в общем чувствует себя намного лучше! Персонал очень отзывчивый, внимательный, душевный, чувствуется, что к постояльцам относятся с теплотой. В итоге, к слову, теперь бабуля и домой не хочет, так как в пансионе она круглосуточно находиться в компании, они играют в карты, общаются, смотрят фильмы, обсуждают, что еще надо) дома, когда все на работе, а живем мы в многоэтажном доме, она себя чувствовала как в тюрьме.. а там шикарная природа, сосны, в теплое время на территории белки прыгают, птички поют, и сейчас зимой красота ! В общем мы очень довольны в первую очередь от того, что наш близкий человек Доволен) Выражаем благодарность!
Л
Лесной орех
Богатый загородный дом с добротной мебелью, камином, дубовыми лестницами, просторными спальнями, шикарной столовой. Чистый воздух, тишина, вековые ели. Мама жила в пансионате 6 лет. Очень благодарны владельцам, управляющим, персоналу- за заботу, уход, отзывчивость, щедрость, медицинскую и психологическую помощь. Благодаря этим людям наша жизнь стала легче, моя душа была спокойна за близкого человека. Рекомендую как достойное место для отдыха, лечения, реабилитации.
A
Alexey V.
большая благодарность за заботу, проявленную к пожилым людям
Л
Леонид З.
Прекрасный пансионат! Расположен в тихом месте, отлично оборудован. Каждому постояльцу гарантирован персональный уход и прекрасное отношение. Стабильный коллектив, работающий вместе много лет, компетентные руководители, медсестры и работники, увлеченные и болеющие за дело. Радостно видеть, что близкого человека можно передать в заботливые руки и чуствовать себя спокойно.
Н
Наталья А.
Достойное место для самого дорогого человека - мамы. Есть с чем сравнивать. Профессиональный, доброжелательный и отзывчивый персонал. Отличные условия проживания. Постоянная связь с управляющим Алексеем. Всё это позволяет смириться с фактом, что родному человеку лучше в таком пансионате, с квалифицировнной помощью и душевной заботой.
Т
Татьяна О.
В августе приехав посмотреть пансионат, мы 9 месяцев ждали места. Хочу выразить благодарность Алексею за организацию переезда и заботу об отце! Все прошло очень комфортно для папы. Я далеко, но сейчас впервые спокойна за него. Красивое место среди сосен, большая ухоженная территория для прогулок, красивый дом и прекрасные условия проживания! Удивил персонал доброжелательный и профессиональный подход к каждому постояльцу, всегда на связи и присылают фото! Здесь любят наших близких и заботятся о здоровье и помогают продлить их жизнь! Папа всегда улыбается и счастлив! Благодарю весь персонал за профессионализм, заботу и доброту! Здоровья, удачи всему коллективу! Крепкого здоровья и долгих лет жизни нашим родным!
С
Светлана Монахова
Очень прекрасное место для ухода за пенсионерами! Тщательно следят как за физическим состоянием (предоставляется персональная медицинская помощь) так и моральным, не оставляя бабушек и дедушек без поддержки. Всё на высшем классе, пенсионеры могут отдыхать в саду, играть в настольные игры, смотреть телевизор. Жилищные условия так же отличные. Персонал отзывчивый и добрый.
Н
Наталья Ж.
Лучшего места для моей мамы было трудно найти. Пансионат ни большой, ни маленький. И пообщаться есть с кем, и каждому уделяют внимание. Очень красивая территория, находится в сосновом бору. Интерьер и условия на высоте. Обстановка спокойная и доброжелательная. За маму там мне спокойно.
Н
Наталия Федна
По форме: совершенно замечательное место в природном сосновом бору, классная закрытая территория для прогулок в любую погоду, замок с дворцовыми интерьерами, но по-домашнему уютный, чистый, светлый и теплый, где есть чудесный зал-столовая, большой холл с мягкими креслами, диванами и большим телевизором, библиотека - все, что нужно для жизни, общения и отдыха пожилых людей. По сути: детский сад для «детей преклонного возраста»))), где профессиональные и внимательные нянечки, медсестры и повара 24 часа 7 дней в неделю заботятся о здоровье, удобстве и хорошем настроении своих подопечных. Это второй, за последние 4 года, пансионат в Подмосковье для нашей с сестрой 90-летней мамы. Говорю обо всем в превосходных степенях, т.к. есть с чем реально сравнивать!! Спасибо большое персоналу и менеджменту этого замечательного Дома! Мы за маму спокойны!!!
M
Marina K.
Пансионат VIP- пенсионер на 3 года стал вторым домом для моей сестры с тяжелой формой деменции. Спасибо, что вы есть: управляющий Алексей Игоревич - профессионал высочайшего класса, внимательные медсестры Валентина и Наталья, заботливые сиделки и вся дружная команда пансионата. Честная и добросовестная работа - большая редкость в наши дни. Низкий поклон и искренняя благодарность людям, которые всегда на связи и готовы оказать помощь в трудную минуту. Марина
E
Elena Eremeeva
Пансионат в 15 мин от Москвы посоветовали друзья ,как это не удивительно,из далекого Сарова. Маму 94 года с деменцией 3 степени привезли в пансионат подлечить и самое главное обеспечить постоянным присмотром. Для таких как я работающих -это спасение! Вот уже 5 месяцев на душе спокойно за близкого человека. Персонал приветлив и отлично выполняет свои обязанности . Везде чисто и уютно. Спасибо профессионалам своего дела!
И
Ирина
Друзья, хочу поведать вам свою историю. Мне посчастливилось случайно познакомиться с этим замечательным местом (райский уголок Подмосковья) и главное с удивительными людьми, которые там работают, хотя нет, они там живут вместе со своими гостями одной дружной и прекрасной семьей, во всяком случае у меня сложилось такое теплое впечатление (я к сожалению пробыла там несколько часов, приехала познакомиться с этим живописным местом, для того чтобы перевести сюда свою маму из другого пансионата, где над ней так издевались, что мороз по коже, но об этом я не знала и сейчас ее спасают медики в больнице, после чего я надеюсь, нет я верю, мы обязательно приедем сюда, но об этом в следующий раз и отдельно, потому что это другая история, а точнее работа для правоохранительных органов и Прокуратуры). Сейчас хочется говорить о коллективе, об этих замечательных людях, которые работают в пансионате VIP-пенсионер: Алексей - генеральный директор, я познакомилась с ним сначала, Оксана - учредитель, удивительной души человек и о ней можно говорить отдельно очень много теплых и нежных слов, Наталья, Валентина и к сожалению я не запомнила всех имен (но я обязательно еще со всеми пообщаюсь) - это дружная семья, команда профессионалов, которые не только знают свое дело, но еще очень чуткие, добрейшие и настолько сопереживающие люди, что я уже давно не встречала с такой огромной душой людей. Хочу выразить не только признательность, но и низкий поклон за ваш труд и за случай, который дал возможность просто с вами познакомиться. Все ваши пациенты, хотя правильнее будет сказать, все ваши члены семьи находятся в надежных руках!!! Вы удивительные и чудесные ЛЮДИ!
Е
Евгения
Очень душевное и уютное место для пожилых людей. У нас здесь живёт бабушка и очень довольна, домой ехать не собирается, т.к. здесь у неё есть общение со сверстниками, что ей сложно обеспечить дома. Есть квалифицированная помощи медперсонала и конечно забота и уют. Все сотрудники очень отзывчивые и заботливые. Условия проживания как в хороших пансионатах.
Т
Тамара Булахова
Прекрасный пансионат для пожилых людей. Квалифицированный медицинский уход за короткий срок значительно улучшил состояние моей мамы за что я благодарен персоналу. Условия проживания просто замечательные.
П
ПвТ Техподдержка
Очень хорошее место. Профессиональная команда, хороший очень грамотный управляющий, бережные и заботливые нянечки. Мы очень долго искали место для бабушки с деменцией, абы что не хотелось, т.к. оставить близкого человека в плохих условиях..... сами понимаете. Но и сами мы уже не справлялись совсем.... кто сталкивался - поймёт.... Не дай бог, конечно. Но всё было не то и почти все варианты были похожи на советскую психбольницу - вобщем, ужас.... А здесь - принципиально большая разница с конкурентами (причём мы искали почти по всей МО). Кроме нянечек, работает профессиональная медсестра. Очень хорошие условия для постояльцев - чистота, шикарный дом, хорошая правильная еда, режим (сна и питания), большая ухоженная красивая территория для прогулок. Да и вообще, там всё работает «как надо» без русского совка. Всё во время, всегда на связи, любые вопросы решаются. Спасибо.
M
MarryAnn
Не верилось, что такие места существуют... История следующая: поиск пансионата для бабушки был нелёгким, искали в районе г. Мытищи, но попытки были тщетными, в связи с тем, что другие пансионаты выглядят в основном как больницы, комнаты маленькие, нет территории прилегающей, и забиты просто пожилыми людьми, что не может не влиять на качество внимания к людям. Но сейчас не о них, а об этом райском местечке при жизни для старичков и старушек. Так вот, решили расширить географически поиск подобного места и нашли. Оно оказалось идеально. Здесь домашняя обстановка, светлые просторные комнаты, чистота, приветливый и профессиональный персонал, и что немаловажно зелёная территория при пансионате, - цветы, кустики, деревья, скамейки - просто перелсть. Несмотря на то, что у бабушки деменция - освоилась за пару недель, с её уст (что ещё радостнее) 'все очень хорошие, добрые'. В общем, если вы ищете место, где в сиду каких-либо обстоятельств, нужно разместить своих пожилых родственников, при этом в максимально комфортных условиях и под контролем с уходом - вам точно сюда. Навещаем в выходные бабушку и уезжаем со спокойной душой(!). И да, отличное расположение на территории посёлка, соответственно, - чистый воздух!
Л
Людмила
Отличный пансионат для пожилых людей. Наша бабушка находится там 3 месяца, мы очень довольны условиями проживания, уходом и питанием. Большое спасибо профессиональному и доброжелательному персоналу пансионата, особенно менеджеру Алексею и старшей медицинской сестре, которые всегда на связи и готовы оперативно решать возникающие вопросы
А
Анастасия Писарева
Очень хорошее и доброе место с заботливым и внимательным  персоналом и понимающим и ответственным руководством. Если уж так получилось, что пришлось оставить близкого в доме престарелых, то самое важное, что ищешь в таком месте - это максимальный комфорт для пожилого человек и необходимую заботу. Чтобы то, что его окружает было больше похоже на дом, а не на казенное заведение. Данное место наиболее соответствует этим требованиям из всего, что нам удалось посмотреть. Обстановка очень камерная, домашняя, скорее похожая на дачу с ухоженным участком для прогулок.  В помещениях светло, просторно, чисто и опрятно. Хорошее полноценное питание и перекусы. Постоянный уход и наблюдение медсестры. По мере необходимости и в экстренных ситуациях приглашают врачей, следят за самочувствием, измеряют давление, корректируют лечение и питание. Отдельно хочу отметить, что не возникало никаких финансовых проблем. С вами согласуют все траты, включая экстренные, подробно описывают протоколы лечения и предпринимаемые действия, вероятные прогнозы, так что всегда есть понимание, что происходит. Руководство всегда на связи и держит вас в курсе. Мы перевезли сюда бабушку и сначала, несмотря на очень положительное впечатления от места, были сомнения, не лучше ли было оставить ее дома под присмотром сиделки, чем в доме престарелых. Но со временем стало понятно, что это было удачное решение. Сиделка - это один человек и, даже если она очень компетентна, то все равно это, что называется, 'одна голова', которая принимает решения на повседневном уровне. Тут же работает целая команда, нагрузка и роли распределены. К тому же руководство активно вовлечено в жизнь своих подопечных, знает всех и ситуацию каждого, быстро и грамотно реагирует на любые сложные ситуации. Вся команда работает очень слажено. Обеспечить такую всестороннюю заботу и оперативную медицинскую помощь с одной сиделкой было бы практически нереально.
И
Илья С.
Не так давно погиб отец, и его 95 летняя мама осталась на моих руках. Очень благодарен Алексею и всей его команде, которая очень чутко относится к своим гостям. Именно гостям, и никак иначе. Бабушка ухожена, сыта, довольна, даже хулиганит немного, но старики же как дети, хулиганят тогда когда хорошо! ???? Если вы ищете место где ваши родные будут ДОСТОЙНО ЖИТЬ, а не доживать, то это именно то место!! Vip-pensioner- Спасибо Вам!
А
Анонимный отзыв
Замечательный пансионат! Первое впечатление, когда я приехала посмотреть, прежде чем оформить туда маму (сильная деменция): запах, как дома! Вообще обстановка совершенно домашняя. Весь персонал буквально бережно относится к своим постояльцам, их водят за ручку, возятся с ними, обнимают, называют 'моя родная', 'моя хорошая', гладят по голове. Вот эта тактильность так нужна старым одиноким людям! В общем, тут работает слаженная команда профессионалов, которые еще и любят свое такое необходимое, но такое непростое дело. И при этом всегда приветливы и в хорошем настроении. Руководитель пансионата в контакте с клиентами, чутко относится ко всем просьбам, с ним всегда можно обсудить все проблемы и даже мелочи, он всегда открыт к диалогу. В общем, у меня такое чувство, что моя мама не в доме для престарелых, а переехала жить к милым друзьям или родственникам, которые еще волшебным образом оказались профессиональными сиделками, медсестрами и поварами. И сердце все время за нее спокойно. О территории и самом доме писать не буду, тут в других отзывах все сказано. И все так оно и есть.
P
Philipp V.
Выражаю огромную благодарность работникам пансионата за терпение и доброжелательность в обращении с пожилыми людьми. Ваша работа незаменима и бесценна. Наша семья пользовалась услугами пансионата на протяжении нескольких лет. Комфортабельное размещение в номерах, прекрасная природа вокруг, чудесный воздух «Любимовки» - всё это сочетается с профессиональным подходом и высоким уровнем медицинских услуг. Приношу слова благодарности руководству пансионата.
А
Алла Г.
VIP- очень подходящее название для этого пансината,потому что наша самая главная VIP-наша мама(в прошлом году отметила юбилей-90 лет) очень довольна , а мы спокойны за нее. Очень заботливый профессиональный персонал ,грамотный менеджмент. А самое главное- постоянный контроль за состоянием здоровья дорогого нам человека. Большое спасибо всем работникам пансионата за сердечность и доброту!
6
67604 п.
Мой папа после инсульта находился в этом месте. Нужно было срочно найти место для него и я пересмотрела несколько подобных мест. Везде оставалось удручающее впечатление. Здесь мне сразу все понравилось. И это был счастливый случай когда первое впечатление оказалось правильным. За два года кроме благодарности ничего не могу больше сказать. Очень внимательный Алексей, прекрасно подобранный персонал. Валя и Наташа, если вы читаете меня, огромное вам спасибо. Павлова Софья
И
Иван П.
Всем ответсвенно рекомендую не тратить время на поиск такого рода заведений. Выбрав данное заведение, вы никогда не пожалеете. В отличии от другого пансионата мы получили то, чего нам так не хватало, а именно: обратную связь от персонала о состоянии нашего дедушки, полноценные доклады в любое время. Большое спасибо директору пансионата за грамотный подбор персонала.
Е
Екатерина П.
Нашей бабушке 87 лет, мы привозим ее в vip-пенсионер как в санаторий вот уже 3 года. Очень внимательный персонал. Бабушка отзывается всегда, что за ней следят как за королевой, а не это ли самое главное, что все сотрудники относятся к каждому гостю именно как к VIP персоне. Прекраная территория для прогулок, вокруг сосны, всегжа прибрана, растеляны специальные дорожки. Хочется пожелать здоровья людям, которые создают такие места для наших Старших!
Н
Наталия Л.
После долгих поисков нашли это прекрасное место для нашей мамы. Все оказалось, как на фото, только лучше! Потому что ни одна фотография не передаст царящей здесь атмосферы доброты, тепла, искренней заботы и домашнего уюта. К тому же - большая ухоженная территория для прогулок, очень комфортные условия проживания, вкусная и здоровая еда, круглосуточный профессиональный уход и квалифицированная медицинская помощь, абсолютная безопасность, разумные и честные цены. В высшей степени профессиональный и доброжелательный персонал - к каждому постояльцу индивидуальный подход, всегда на связи с родственниками, присылают фото и видео, во всем идут навстречу и исполняют любые просьбы. Здесь люди живут, а не доживают. И здесь все делается для того, чтобы сохранить здоровье нашим близким и продлить им жизнь. Огромное спасибо всему коллективу VIP-пенсионера, а их подопечным - крепкого здоровья и долгих лет жизни!
М
Максим Б.
Отличное место! Заботливый персонал с медицинским образованием, индивидуальный подход, красивая территория.
O
Olga BARANOVA
Хорошие условия проживания, очень уютно. Внимательный и заботливый персонал, в любое время дня и ночи на связи с родственниками. Да и место расположения очень красивое.
А
Анонимный отзыв
Спасибо огромное за хороший уход и доброе отношение к моей маме! Здоровья и всего самого хорошего всему персоналу за их труд!
Ю
Юлия Ю.
Прежде чем принимать решение, съездите и проверьте представленную информацию . Все по-другому
П
Полина Жара
класс
о
ольга
Чудесный пансионат с замечательным персоналом! Рекомендую людям, чьи родители одиноки или болеют!
Показать все
Похожие объявления

Почему «Все пансионаты» — это сервис, которому можно доверять?

Мы создали портал, чтобы каждая семья могла быстро и безопасно найти достойный дом для пожилого человека в любом регионе России.

Вся Россия
Вся Россия
Каталог охватывает более 2500 пансионатов в 200+ городах.
Честные отзывы
Честные отзывы
Мы публикуем только проверенные истории родственников.
Прозрачность
Прозрачность
Все данные о ценах, услугах и фотографиях проходят модерацию.
Поддержка
Поддержка
Наши консультанты всегда на связи и помогут выбрать пансионат.

Мы собрали дома престарелых со всей России в одном месте. Здесь легко сравнить условия, цены и отзывы, чтобы выбрать для близкого человека действительно комфортный и надёжный вариант.

Мужчины играют в шахматы в доме престарелых
2500+ пансионатов в базе
10 000+ отзывов от семей
200+ городов России
95% пользователей находят вариант за 1 день
Найдите пансионат прямо сейчас
Перейти к поиску
Найдите пансионат
Наверх